Активисты «СтопХам» придрались к автобусу ОМОН в центре Москвы и были жестко задержаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zizarik
1.04.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (qwaga @ 31.03.2016 - 17:30)
Цитата (gefest @ 31.03.2016 - 20:25)
Если не фейк, то так этим мудакам и надо.

Пиздец как у нас народ переобувается на ЯПе. За такое год назад мне железную дорогу до Владика выложили!

Да, заметно так, не парятся вообще. Ну а как ещё то, если официально курс поменяли...
 
[^]
аделанта
1.04.2016 - 17:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (pomornik @ 1.04.2016 - 17:47)
Цитата (аделанта @ 1.04.2016 - 17:41)
мне столь мило ваше пристальное внимание, прям не знаю, куда от вас деться  gigi.gif


Да кому ты нах.. нужен...стоп-хамовское ч..?
Следить за тобой )))
Высокого мнения о себе.

Грубо работаете, ребятки, очень грубо...

P.S. Шлюшка "Аделанта" - интим-услуги, недорого, обращайтесь :)
http://www.yaplakal.com/members/member438343.html

а разве это не так? ходите в мой профиль, просматриваете темы, в которых я веду дискуссии... может, это как-то по другому тут зовется? lol.gif

и, возвращаясь к вопросу об аргументах - их более чем достаточно) просто после их озвучивания все куда-то внезапно сливаются... зато появляются новые чудо-клоно-аккаунты с очередным набором заученых фраз и претензий) и начинается все заного

Это сообщение отредактировал аделанта - 1.04.2016 - 17:57
 
[^]
SamSanich
1.04.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 331
Ситуация проста: "кто ищет - тот всегда найдет!" ©
 
[^]
Bedlams
1.04.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Если есть решение суда на запрет организации,неужели никто не будет отслеживать их активность?
Не, Молодой гвардии из этих
не получится faceoff.gif
А вот как кадры для ЧОП годятся. Особенно видос из Питера подтвердил. Готовая смена куда-нибудь в Пятерочку.
 
[^]
pomornik
1.04.2016 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1300
Цитата (аделанта @ 1.04.2016 - 17:53)
и, возвращаясь к вопросу об аргументах - их более чем достаточно) просто после их озвучивания все куда-то внезапно сливаются... зато появляются новые чудо-клоно-аккаунты с очередным набором заученых фраз и претензий) и начинается все заного

Сказал чудо-клон, пишущий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на темы СТОП-хама.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всю историю существования своего аккаунта.

Чтобы посмотреть профиль пользователя, его темы и сообщения, достаточно потратить 3-5 минут, просто листая страницы.

И боты/клоны - их видно СРАЗУ.

Они пишут только на политику, или только на строго заданные темы, вот как ТЫ.

Я ведь не сочиняю, любой может открыть твой профиль, сообщения пользователя, а дальше листать страницы 1, 2, 3...5,10,15
Я перестал на 20, так как и так все понятно с тобой.

Твой аккаунт на ЯПе создан исключительно с одной целью - пропаганда гоп-стоп-хама, их ролики, оправдание их действий, и роль их "адвоката".
Не верю, что ты такой фанат.
Ты просто заинтересован в них. скорее всего - материально.

Да, и перестань так нервничать. ну спалился, ну подумаешь, бывает.
Завтра заведешь себе новый профиль и продолжишь :)

 
[^]
duxas
1.04.2016 - 18:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Ну и правильно, нефик выше головы прыгать соплякам.
 
[^]
аделанта
1.04.2016 - 18:49
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (pomornik @ 1.04.2016 - 18:09)
Цитата (аделанта @ 1.04.2016 - 17:53)
и, возвращаясь к вопросу об аргументах - их более чем достаточно) просто после их озвучивания все куда-то внезапно сливаются... зато появляются новые чудо-клоно-аккаунты с очередным набором заученых фраз и претензий) и начинается все заного

Сказал чудо-клон, пишущий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на темы СТОП-хама.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всю историю существования своего аккаунта.

Чтобы посмотреть профиль пользователя, его темы и сообщения, достаточно потратить 3-5 минут, просто листая страницы.

И боты/клоны - их видно СРАЗУ.

Они пишут только на политику, или только на строго заданные темы, вот как ТЫ.

Я ведь не сочиняю, любой может открыть твой профиль, сообщения пользователя, а дальше листать страницы 1, 2, 3...5,10,15
Я перестал на 20, так как и так все понятно с тобой.

Твой аккаунт на ЯПе создан исключительно с одной целью - пропаганда гоп-стоп-хама, их ролики, оправдание их действий, и роль их "адвоката".
Не верю, что ты такой фанат.
Ты просто заинтересован в них. скорее всего - материально.

Да, и перестань так нервничать. ну спалился, ну подумаешь, бывает.
Завтра заведешь себе новый профиль и продолжишь :)

сразу видно высокий уровень психоанализа и наблюдательности) а уж вашему чутью позавидовал бы и сам Джеймс Бонд lol.gif
вот так, сходу, вычислять лазутчиков и шпиенов)

впрочем, сугубо ваше мнение останется лишь вашим мнением) и да, вгоняя в минуса, вы меня врятли отсюда уберете... максимум, я не смогу поправлять карму тем, с кем схож во взглядах)

и потом, никто не нервничает - не в первой уже "палиться пред осуждающими очами" всемогущего ЯПовца gigi.gif

п.с. я даже не буду намекать вам на феил в ваших рассуждения касаемо моей скромной персоны... выж потом сольетесь) а так - хоть будет над кем поржать
 
[^]
morfisiniumus
1.04.2016 - 18:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Заигрались парнишы, ну ничего может теперь пойдут работать.
 
[^]
Прутков
1.04.2016 - 18:55
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (BelBES @ 1.04.2016 - 17:50)
Что-то СХ прямо по жесткому сливать начали...чем интересно нашистики так в немилость попали к правительству...upset.gif

Чем попали? - просто два кукловода оборзели и опутали края. Одного закрыли - второму тоже статью подберут, если язык не прищемит.
А пехота? - она нах никому не нужна, их всё равно использовали, и никому не интересно, какие у них там "идеи" в головах.
Может, кто и подберёт.

ЗЫ: но по тротуарам ездить всё равно низззя! А клеить наклейки - не правонарушение! Фас! gigi.gif
 
[^]
Gruzd
1.04.2016 - 19:04
-1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 15:57)
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 16:53)
Цитата
уебан. А если у них мероприятие? Ты вообще с головой дружишь?

Если у них "мероприятие", пусть включат мигалки. Не надо сирены. Мигалок хватит.
Только вот никакого "мероприятия" не было (иначе мигалки бы были). А за мигалки без "мероприятия" они бы по жопе от начальства получили.

Прям живенько так себе представил, как незаметно крадется автобус с омоном освещая всю улицу мигалками, а потом с ней же стоит как рояль в засаде. Но тупые бандиты ничего не подозревают - сирены-то нет! ыыыыыыыыы

Раз в засаде, то тем более не должны были законы нарушать и к себе внимания привлекать.
Боюсь что у этого ОМОНа задача только одна была, спровоцировать СТОПХАМ и провести акцию устрашения в их отношении.
 
[^]
Casper44
1.04.2016 - 19:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (pomornik @ 1.04.2016 - 17:10)
Цитата (аделанта @ 1.04.2016 - 16:59)
Цитата (pomornik @ 1.04.2016 - 16:29)

Просто надо понять - если судебная власть закрыла СХ законодательно
- значит все - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
А кто не поймет - для тех будет автобус с Омоном ну и так далее.

еще один пудель... вы читать-то умеете? впрочем, в вашем пубертантном возрасте это простительно)

Во-первых, мальчег, переходить на личности не стоит.
Во-вторых, поглядел твой профиль - у тебя туева хуча сообщений, и все на тему "Стоп-хам".
ПРОСТО ПОРЖАТЬ - ТВОИ 10 страниц последних сообщений - сплошной СТОП-хам. Все темы - связаны с ним )))
Ты другие интересы в жизни имеешь, кроме них? )))))))))))))))))))))))
Или фапаешь и дрочишь на свой ненаглядный стоп-хам)))))))
Убогое животное)))

Я выражаю свое личное мнение, возможно, субъективное, возможно, ошибочное, но оно - мое личное.)))
В отличие от тебя, дятел.

Ты пиши сразу - я активист гоп-стоп хама, мне платят за это деньги, я пощу по 100 постов, получаю за это 85 гривень за пост, ну и так далее.

По поводу ликвидации юр.лица - ну да продолжите, продолжите дальше - Эрика посадили, Юр.лицо - ликвидировали, Чугунову - намек, большой и толстый, вдруг за растрату грантов Уголовное дело?
На у малолетних долбоебов, которые все не уймутся будут пиздить. )))
палками резиновыми, жестко и больно.

Похоже одна из жертв стоп-хама нарисовалась, любитель парковки на тротуарах и прочих запрещённых местах. Кстати такая нелюбовь к данному общественному движению со стороны многих яповцев видать неслучайна. cool.gif
Потому что есть водители, а есть водятлы которым плевать на первых и на простых пешеходов в том числе, вот у них стопхам и вызывает лютый батхёрт.
 
[^]
Ниссанчег
1.04.2016 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 20:04)
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 15:57)
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 16:53)
Цитата
уебан. А если у них мероприятие? Ты вообще с головой дружишь?

Если у них "мероприятие", пусть включат мигалки. Не надо сирены. Мигалок хватит.
Только вот никакого "мероприятия" не было (иначе мигалки бы были). А за мигалки без "мероприятия" они бы по жопе от начальства получили.

Прям живенько так себе представил, как незаметно крадется автобус с омоном освещая всю улицу мигалками, а потом с ней же стоит как рояль в засаде. Но тупые бандиты ничего не подозревают - сирены-то нет! ыыыыыыыыы

Раз в засаде, то тем более не должны были законы нарушать и к себе внимания привлекать.
Боюсь что у этого ОМОНа задача только одна была, спровоцировать СТОПХАМ и провести акцию устрашения в их отношении.

Мне даже ответить нечего. Помните реклама была со слоганом "иногда лучше жевать, чем говорить"? Вот тот самый случай.
 
[^]
Gruzd
1.04.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (zizarik @ 1.04.2016 - 17:52)
Цитата (qwaga @ 31.03.2016 - 17:30)
Цитата (gefest @ 31.03.2016 - 20:25)
Если не фейк, то так этим мудакам и надо.

Пиздец как у нас народ переобувается на ЯПе. За такое год назад мне железную дорогу до Владика выложили!

Да, заметно так, не парятся вообще. Ну а как ещё то, если официально курс поменяли...

Рейтинговая система ЯПа позволяет направлять мысли неокрепшего большинства в нужную сторону.
Стоит чуток покрутить рейтинги в нужную сторону, и все.
Вы никогда не замечали, что оценки ЯП-а очень сильно разнятся со статистикой полученной из других источников? Настолько сильно, что статистический разбросом это явно не может быть объяснено.
Это не только СТОПХАМА касается. Но и других тем - политики, в первую очередь.
 
[^]
Gruzd
1.04.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 19:10)
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 20:04)
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 15:57)
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 16:53)
Цитата
уебан. А если у них мероприятие? Ты вообще с головой дружишь?

Если у них "мероприятие", пусть включат мигалки. Не надо сирены. Мигалок хватит.
Только вот никакого "мероприятия" не было (иначе мигалки бы были). А за мигалки без "мероприятия" они бы по жопе от начальства получили.

Прям живенько так себе представил, как незаметно крадется автобус с омоном освещая всю улицу мигалками, а потом с ней же стоит как рояль в засаде. Но тупые бандиты ничего не подозревают - сирены-то нет! ыыыыыыыыы

Раз в засаде, то тем более не должны были законы нарушать и к себе внимания привлекать.
Боюсь что у этого ОМОНа задача только одна была, спровоцировать СТОПХАМ и провести акцию устрашения в их отношении.

Мне даже ответить нечего. Помните реклама была со слоганом "иногда лучше жевать, чем говорить"? Вот тот самый случай.

Если нечего сказать, кроме оскорблений, то лучше свой совет для себя приберегите.
Вы либо кремлебот, либо очень глупый человек.
Насколько мелкий IQ надо иметь, чтобы сообразить, что жесткое задержание СТОПХАМА омоном на следующий день после запрета ЮЛ - СЛУЧАЙНОЕ событие.
 
[^]
аделанта
1.04.2016 - 19:15
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (Casper44 @ 1.04.2016 - 19:04)

Похоже одна из жертв стоп-хама нарисовалась, любитель парковки на тротуарах и прочих запрещённых местах.  Кстати такая нелюбовь к данному общественному движению со стороны многих яповцев видать неслучайна.  cool.gif 
Потому что есть водители, а есть водятлы которым плевать на первых и на простых пешеходов в том числе, вот у них стопхам и вызывает лютый батхёрт.

ну так...
если темы про различный разбор ситуаций на дорогах почитать - волосы в подмышках от ужаса зашевелятся lol.gif

один только этот коммент вызвал у меня приступ неконтролируемого ржача
Цитата (yooogurt @ 31.03.2016 - 17:28)

Цитата (аделанта @ 31.03.2016 - 17:23)
Цитата (yooogurt @ 31.03.2016 - 17:15)

Отличные двойные стандарты, законные ли действия у стопхама это пусть суд решает, а вот законны ли действия водителей, это можно стопхаму без суда решать.

исчо рас - ваши нарушения (парковка в неположенном месте, езда по тротуару) описаны в ПДД. все вроде ясно и четко! нет?
Закон не запрещает проявлять свою гражданскую позицию, если та не противоречит существующему законодательству (как-то так, я не юрист)... пока еще никто не смог доказать, что действия СХ являются незаконными или хулиганскими. от этого и пляшем.

или вы свято верите, что едя по тротуару, вы ничего не нарушаете?

Какая разница где что описано,
 
[^]
Ниссанчег
1.04.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
[QUOTE=Gruzd,1.04.2016 - 20:15]
Мне даже ответить нечего. Помните реклама была со слоганом "иногда лучше жевать, чем говорить"? Вот тот самый случай. [/QUOTE]
Если нечего сказать, кроме оскорблений, то лучше свой совет для себя приберегите.
Вы либо кремлебот, либо очень глупый человек.
Насколько мелкий IQ надо иметь, чтобы сообразить, что жесткое задержание СТОПХАМА омоном на следующий день после запрета ЮЛ - СЛУЧАЙНОЕ событие. [/QUOTE]
1. Где я оскорбил?
2. Ну, про кремлебота или глупого оставлю на твое усмотрение.
3. Ссылочку, где я утверждаю, что это именно случайное событие в студию.




Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 1.04.2016 - 19:20
 
[^]
Gruzd
1.04.2016 - 19:24
-2
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 19:20)

1. Где я оскорбил?
2. Ну, про кремлебота или глупого оставлю на твое усмотрение.
3. Ссылочку, где я утверждаю, что это именно случайное событие в студию.

Я сказал что что омон был в том месте не случайно, а именно для провокации и жесткого прессинга стопхамов.
Вы не согласились.
Или вы все таки согласны со мной?
 
[^]
Ниссанчег
1.04.2016 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 20:24)
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 19:20)

1. Где я оскорбил?
2. Ну, про кремлебота или глупого оставлю на твое усмотрение.
3. Ссылочку, где я утверждаю, что это именно случайное событие в студию.

Я сказал что что омон был в том месте не случайно, а именно для провокации и жесткого прессинга стопхамов.
Вы не согласились.
Или вы все таки согласны со мной?

Да мне насрать абсолютно случайно или специально накернили стопхам. Я вообще про другое, специально для человека с высоким IQ по пунктам выделил.
 
[^]
maggirus
1.04.2016 - 19:37
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 374
Как в старом анекдоте- вчера отряд ОМОНа разогнал демонстрацию до скорости 90км. в час lol.gif
 
[^]
Субарик149
1.04.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Gruzd @ 1.04.2016 - 19:04)

Боюсь что у этого ОМОНа задача только одна была, спровоцировать СТОПХАМ и провести акцию устрашения в их отношении.

Этот, ну или такой же, ПАЗик с ОМОНом там через день стоит. Часто бываю по работе на Столешниковом и вижу их практически постоянно. Там напротив мариота генпрокуратура находится.
 
[^]
FENIX35
1.04.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
тема закрыта.
Стопхам слили
На уровне МВД
Ждём остальных ебланов в ПАЗики biggrin.gif
Из своих источников

Добавлено в 20:34
аделанта
Димон, Чугун., ты это...сваливай.. Или сухари суши.
Это тебе совет

Добавлено в 20:38
Gruzd
Цитата
Если нечего сказать, кроме оскорблений, то лучше свой совет для себя приберегите.
Вы либо кремлебот, либо очень глупый человек.
Насколько мелкий IQ надо иметь, чтобы сообразить, что жесткое задержание СТОПХАМА омоном на следующий день после запрета ЮЛ - СЛУЧАЙНОЕ событие.

Петушару оскорбили shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 1.04.2016 - 20:31
 
[^]
очкарик31
1.04.2016 - 20:55
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 449
Цитата (Ниссанчег @ 1.04.2016 - 14:34)
Цитата (donpedro @ 1.04.2016 - 14:42)
УРА! Наконец можно ездить по тратуарам , трамвайным путям, перегораживать дорогу и давить людей ! Наконец не будут называть Мудаком! Возликуем! Аллилуя!

У вас всех это мантра прям. Скажите честно, вас правда постоянно давят на тротуарах, перегораживают дорогу? Мне 38 лет и вроде даже что-то подобное бывало, но так редко, что даже не вспомню когда и где. Я не говорю, что нет проблемы, но может она сильно преувеличена?

мне часто.до подъезда не дойти,стоят частныя имущества.могу и фото приложить.по тротуару,заехав через зебру до стоянки на газоне под окнами своими, так как 8000 на крытой парковке на третьем этаже --дорого нах,"ты мне чтоль платить будешь?".из 400 стояночных мест--170 свободно,причем идти 10 минут, и то из-за лабиринтов внутри стоянки.
 
[^]
FENIX35
1.04.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
очкарик31
Цитата
.могу и фото приложить

приложи
Так ты в своём дворе порядок навести не можешь biggrin.gif
Борец за справедливость
Это пять. Пипец вы тупые

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 1.04.2016 - 21:05
 
[^]
BelBES
1.04.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Прутков @ 1.04.2016 - 18:55)
Цитата (BelBES @ 1.04.2016 - 17:50)
Что-то СХ прямо по жесткому сливать начали...чем интересно нашистики так в немилость попали к правительству...upset.gif

Чем попали? - просто два кукловода оборзели и опутали края. Одного закрыли - второму тоже статью подберут, если язык не прищемит.
А пехота? - она нах никому не нужна, их всё равно использовали, и никому не интересно, какие у них там "идеи" в головах.
Может, кто и подберёт.

ЗЫ: но по тротуарам ездить всё равно низззя! А клеить наклейки - не правонарушение! Фас! gigi.gif

Тут любопытны два момента:
1) Еще пару тройку лет назад Путин на селигере хвалил их деятельность...а тут вот такие приколы, уже и с масками-шоу, начались. Очевидно, что СХ свою задачу выполни и больше они не нужны, но не понятно, какой таки профит полуили власти от этой деятельности.

2) Ни эта "пехота", ни Чугунов, ни его приятель Давидыч - не того полета птицы, чтобы их кто-то по серьезному в оборот брал. А тут такая шумиха поднимается, не меньше чем в свое время при аресте Ходорковского. Это тоже вызывает некоторые вопросы...
 
[^]
FENIX35
1.04.2016 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
BelBES
Мальчикам дали возможность и поле. Мальчики ахуели и начали прыгать на тех кто дал
Ты бы что сделал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53809
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх