Байкер заступился за девушку и был избит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aglow
3.07.2013 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Цитата (NeDimon @ 4.07.2013 - 00:42)
HarleyD
Думаешь что все так прогнило? Я бы не зарекался. Вся фишка в том, что политика держится исключительно на бабках, авторитетах и силовых структурах. И пока им выгодно нынешнее положение, можно хоть землю жрать, но искоренить люди могут только отдельных сильно отмороженных придурков, но саму системе сломать очень сложно. Нужна заинтересованность всех сторон.
ЗЫ. И не надо меня равнять с человеком-айфоном. Я достаточно конкретно указал это в нике.))

Все держится на лобби тех или иных интересов :)) в Европе это толерантность к геям и мигрантам :)) У нас все таки некоторые устои мешают продвигать те или иные законы, хотя нынешняя гос дура полна неуважения к собственному народу :))
 
[^]
HarleyD
3.07.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Цитата (NeDimon @ 4.07.2013 - 00:42)
HarleyD
Думаешь что все так прогнило? Я бы не зарекался. Вся фишка в том, что политика держится исключительно на бабках, авторитетах и силовых структурах. И пока им выгодно нынешнее положение, можно хоть землю жрать, но искоренить люди могут только отдельных сильно отмороженных придурков, но саму системе сломать очень сложно. Нужна заинтересованность всех сторон.
ЗЫ. И не надо меня равнять с человеком-айфоном. Я достаточно конкретно указал это в нике.))

Про недимона это конечноже шутка. Если обидел - прости пожалуйста. Прогнило не всё, но "правильные" люди (у которых есть представление о чести и совести) которые ещё не покинули работу в органах в большинстве своём связаны по рукам и ногам. Не хочу сгущать краски, но да, всё-таки прогнило серьёзно. Когда дело касается рядовых вещей вроде выдачи паспорта/оформления мелкого дтп шанс попасть на адекватного и честного рядового сотрудника очень велик (что бы там кто ни говорил). Мне пока тьфу-тьфу только такие и попадались! А как только дело касается неудобных тем любую инициативу начнут тормозить сверху, а людям просто не давать работать. Не будет никакой заинтересованости сторон пока в определённых кругах не почуствуют страх. Не тот который можно закусить таблеточкой валиума на ночь, а звериный, первобытный лишающий сна страх за свою жизнь и своих близких. Ну ты полел о чём я? Только тогда у них появится мотивация начать перемены. А пока всё наоборот.

Это сообщение отредактировал HarleyD - 3.07.2013 - 23:53
 
[^]
SagaraKurtz7
3.07.2013 - 23:56
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (Kenigsberg @ 4.07.2013 - 00:48)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 4.07.2013 - 00:27)
нада было там сжеч нахуй этих чурок вместе с их ведрами заживо.А тех шакалов что пристали к девушкам нада было на месте разбить головы об асфальт.

так это кажись одни и те же

короче ябыл бы рад такой развязке ) moderator.gif Раньше бы я мухи не обидел.Вот уж точно кончается терпение.Люди звереют.
 
[^]
NeDimon
4.07.2013 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (HarleyD @ 4.07.2013 - 00:52)
Цитата (NeDimon @ 4.07.2013 - 00:42)
HarleyD
Думаешь что все так прогнило? Я бы не зарекался. Вся фишка в том, что политика держится исключительно на бабках, авторитетах и силовых структурах. И пока им выгодно нынешнее положение, можно хоть землю жрать, но искоренить люди могут только отдельных сильно отмороженных придурков, но саму системе сломать очень сложно. Нужна заинтересованность всех сторон.
ЗЫ. И не надо меня равнять с человеком-айфоном. Я достаточно конкретно указал это в нике.))

Про недимона это конечноже шутка. Если обидел - прости пожалуйста. Прогнило не всё, но "правильные" люди (у которых есть представление о чести и совести) которые ещё не покинули работу в органах в большинстве своём связаны по рукам и ногам. Не хочу сгущать краски, но да, всё-таки прогнило серьёзно. Когда дело касается рядовых вещей вроде выдачи паспорта/оформления мелкого дтп шанс попасть на адекватного и честного рядового сотрудника очень велик (что бы там кто ни говорил). Мне пока тьфу-тьфу только такие и попадались! А как только дело касается неудобных тем любую инициативу начнут тормозить сверху, а людям просто не давать работать. Не будет никакой заинтересованости сторон пока в определённых кругах не почуствуют страх. Не тот который можно закусить таблеточкой валиума на ночь, а звериный, первобытный лишающий сна страх за свою жизнь и своих близких. Ну ты полел о чём я? Только тогда у них появится мотивация начать перемены. А пока всё наоборот.

Частично согласен, однако мы живем в таком смешном мире, что , скажем изменение цены на прокат в Эквадоре, может повлиять на внутренюю политику в любой стране.
Согласен, что прогнило практически все, но остались люди и я пока еще в них верю. Хотя может быть уже и поздно. А вот это уже реальная трагедия и разрыв шаблона.
Ведь хочется думать что не все вокруг такие меркантильные (мягко скажем), иначе зачем мы вообще живем?
 
[^]
БРОЙЛЕР
4.07.2013 - 00:08
2
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (HarleyD @ 3.07.2013 - 23:32)
Причём тут РПЦ? Или ты настолько хорошо знаешь лично херурга что готов предсказать его действия? Я слышал через третьи уста что дядька он уже не молодой и занят тем что живёт в своё удовольствие, зарабатывая на пенсию как может. И на хую вертел всё кроме личных интересов. Короче обычный гражданин которого несколько раз показали в похой компании по телеку. За что купил за то продаю. не того масштаба фигура чтобы рассуждать на тему каким будет его следующий ход

Да никаким он не будет, все правильно Вы написали давно ужэ потерян этот человек для мото сообщества, шкурные интересы затмили все. Хотя требовать от него чего-то тоже глупо, чел живет так как ему удобно, и когда у тебя что-то появляется - терять это очень не хочется. Плохо что все мото сообщество автоматом ассоциируют с ним, как с предводителем байкеров, это неправильно.
 
[^]
HarleyD
4.07.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
NeDimon
Меркантильных не так уж много. Просто боятся все проявить инициативу- так или иначе но боятся. Как говорил мне один неглупый дядька - "Боятся можешь сколько угодно, можешь хоть обосраться от страха, но трусом быть не имеешь права". Живы будем - подождём пока для нас и для страны другого выбора не останется. Очень хорошо когда нет выбора
 
[^]
caravan4ik
4.07.2013 - 00:11
8
Статус: Offline


Человек с камерой

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 13
Сорри если было. Реакция горцев )





Это сообщение отредактировал caravan4ik - 4.07.2013 - 00:11
 
[^]
NeDimon
4.07.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (HarleyD @ 4.07.2013 - 01:08)
NeDimon
Меркантильных не так уж много. Просто боятся все проявить инициативу- так или иначе но боятся. Как говорил мне один неглупый дядька - "Боятся можешь сколько угодно, можешь хоть обосраться от страха, но трусом быть не имеешь права". Живы будем - подождём пока для нас и для страны другого выбора не останется. Очень хорошо когда нет выбора

Как раз это самый плохой вариант, когда нет выбора. Это означает, что ты являешься орудием и мозг тут уже не причом. А быть орудием - удел рабов. Извини, если резко.
 
[^]
FreeS777
4.07.2013 - 00:13
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (HarleyD @ 4.07.2013 - 01:08)
NeDimon
Меркантильных не так уж много. Просто боятся все проявить инициативу- так или иначе но боятся. Как говорил мне один неглупый дядька - "Боятся можешь сколько угодно, можешь хоть обосраться от страха, но трусом быть не имеешь права". Живы будем - подождём пока для нас и для страны другого выбора не останется. Очень хорошо когда нет выбора

Судя по ситуации, которая накаляется с каждым годом все больше, я наверное, доживу до этого счастливого момента why.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 4.07.2013 - 00:13
 
[^]
IllDisposed
4.07.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 220
Цитата (mirock @ 3.07.2013 - 01:10)
Надо срочняком байкеров в экстримисты записывать

ты головой своей подумай для начала, чтоб говорить так...
 
[^]
Rofey
4.07.2013 - 00:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Западная цивилизация пошла по очень опасному, возможно даже смертельному, для неё самой пути. Это не научный прогресс из тех книжек, что я читал в детстве, для достижения общего человеческого блага, дешевой энергии, совершенной медицины, полетов в космос и т.п. Нет, во главе западной цивилизации стоят эффективные менеджеры, у которых перед глазами только одно - деньги. Поэтому появилось такое понятие, как толерантность, ну надо же иметь дешевую рабочую силу, что сулит ещё большую прибыль.
Сейчас, это не национальные проблемы, то, что сейчас происходит - погоня за прибылью, только и всего. Эти самые эффективные менеджеры не замечают засилие "дешевой рабочей силы" читай горных братьев, на улице, они только видят возросшие доходы.
Это очень здорово, что в данной ситуации байкеры не проявили равнодушие, это даже эффективно, в плане воспитания ослоёбов, но это борьба с последствиями.
Для того, чтобы бороться с причинами нужно менять идеологию потребления, на идеологию совместного социально-ориентированного общества. Поверьте, нам не нужны автомобили с 1005000 опциями, нам нужно развивать институты семьи, где будет более 2х детей ( много таких семей сейчас у нас, да и в Европе ? У меня 2-е, дочка жены, которой я был и остаюсь почти родным отцом и наша общая дочурка ), нам нужна здоровая пища, нам нужна чистая вода, нам нужна чистая энергия, нам нужны леса, нам нужна медицина, нам нужны научные центры, нам нужны полеты в космос и освоение планет.
Главное понять - наше сидение в офисах, под кондиционером и в вконтакте 50% времени, за очень хорошие деньги это не путь ведущий в светлое будущее, это, согласно законам эволюции, гвоздь в гроб западной цивилизации.
Потому что, пока мы строим карьеру и зарабатываем капитал, чурки, они ведь размножаются в разы быстрее нас, а это прогрессия и скоро, мы уже ничего не сможем сделать, не смотря на наши капиталы, карьеры, удобные места в офисах, интеллект и удобные, классные машины.
Простите за много букв, пойду покурю.
 
[^]
simonrus
4.07.2013 - 00:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
А мне кажется, что для человека (в данном случае автолюбителя) готового вступится за русского против чурок на дороге, на улице, да где бы то ни было, нужно выделиться наклейкой RUS не на кузове сзади, а на стеклах спереди и сзади,и это может считаться на дороге сдерживающим фактором для чурок желающих покуралесить, ну и поддержкой не интернетпиздаболов, а реальных нормальных людей. И это бы означало - "Брат, я всегда готов тебе помочь". ИМХО.

Это сообщение отредактировал simonrus - 4.07.2013 - 00:22
 
[^]
Legio
4.07.2013 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
не так давно был в Сочи, стоял в бешеной пробке по городу (прилетают модные чинуши и перекрывают единственную артерию города Курортный пр-т) парень на байке не мог протиснуться... Я сложил зеркало на машинке и махнул рукой проезжай) Так он остановился, пожал мне руку и выдал фразу - " ты точно не местный". Но вчерез пару недель был свидетелем как парень на скутере сбил девушку на тратуатре... тоже примчалось куча народа на 2-х колесных. Все были посланы на куй. Ибо я это видел и подписался как свидетель. Местные менты говорили, типа забейте, он местный и папа крутой
 
[^]
Karpoff
4.07.2013 - 00:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Цитата (FreeS777 @ 4.07.2013 - 01:02)
Цитата (Mick1Rurk @ 3.07.2013 - 23:38)
Цитата (Лана245 @ 3.07.2013 - 23:27)
Цитата (alexNovus @ 3.07.2013 - 20:50)
Тут ситуация уже после того как избили...
оправдываються
на 1.45 опять ударили.

Я, правда, не знаю, как крепится регистратор у байкеров. Но такое впечатление, что сверху на шлеме))))
Но даж, если так, то все равно эти обезьянки автору видео в пупок дышат. И как резво оправдыватся, ручками машут, пищат че-то.

посмотрел видео.....
аж зубы заскрипели.....
жаль меня там не было.
а может и к лучшему....

Не говори, аж сон пропал, особенно захотелось уебать тому, что пытался с битой подойти moderator.gif moderator.gif moderator.gif Вообще поражаюсь сдержанности байкеров.. молодцы agree.gif

я просто удивлен сдержанности.... эта сука бродатая...
пиздили вас твари в Краснодаре.....

http://www.youtube.com/watch?v=dygfQ5Ixi_o
http://www.youtube.com/watch?v=SzihuXtlruE
 
[^]
NeDimon
4.07.2013 - 00:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (Rofey @ 4.07.2013 - 01:16)
Западная цивилизация пошла по очень опасному, возможно даже смертельному, для неё самой пути. Это не научный прогресс из тех книжек, что я читал в детстве, для достижения общего человеческого блага, дешевой энергии, совершенной медицины, полетов в космос и т.п. Нет, во главе западной цивилизации стоят эффективные менеджеры, у которых перед глазами только одно - деньги. Поэтому появилось такое понятие, как толерантность, ну надо же иметь дешевую рабочую силу, что сулит ещё большую прибыль.
Сейчас, это не национальные проблемы, то, что сейчас происходит - погоня за прибылью, только и всего. Эти самые эффективные менеджеры не замечают засилие "дешевой рабочей силы" читай горных братьев, на улице, они только видят возросшие доходы.
Это очень здорово, что в данной ситуации байкеры не проявили равнодушие, это даже эффективно, в плане воспитания ослоёбов, но это борьба с последствиями.
Для того, чтобы бороться с причинами нужно менять идеологию потребления, на идеологию совместного социально-ориентированного общества. Поверьте, нам не нужны автомобили с 1005000 опциями, нам нужно развивать институты семьи, где будет более 2х детей ( много таких семей сейчас у нас, да и в Европе ? У меня 2-е, дочка жены, которой я был и остаюсь почти родным отцом и наша общая дочурка ), нам нужна здоровая пища, нам нужна чистая вода, нам нужна чистая энергия, нам нужны леса, нам нужна медицина, нам нужны научные центры, нам нужны полеты в космос и освоение планет.
Главное понять - наше сидение в офисах, под кондиционером и в вконтакте 50% времени, за очень хорошие деньги это не путь ведущий в светлое будущее, это, согласно законам эволюции, гвоздь в гроб западной цивилизации.
Потому что, пока мы строим карьеру и зарабатываем капитал, чурки, они ведь размножаются в разы быстрее нас, а это прогрессия и скоро, мы уже ничего не сможем сделать, не смотря на наши капиталы, карьеры, удобные места в офисах, интеллект и удобные, классные машины.
Простите за много букв, пойду покурю.

Извини, но "горные братья" работать вовсе не хотят. Онихотят получать только бабло.
А вот жители Узбекистана и пр... Хотят они работать реально и деньги зарабатывать хотят. У меня на даче постоянно ходят с криками "Хозяин, работа есть?". Сегодня из магаза иду, встречают двое узбеков " здравствуйте, ремонт квартиры надо?" Дом - новостройка. Люди хотят работать и зарабатывать. А горные братья ни к чему не приучены. Они не умеют работать. Они хотят только нахаляву срубить бабла и не важно каким способом. Вот и вся экономика.
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1146
Тоже мои 5 копеек насчёт дагов.

Такие после работы с сослуживцем после работы что – партеечку в бильярд!
Отлично , сыгали, у всех семьи, по домам…
Ну-ну. Там пять дагов оказалось не просто так сидели.
Мы то по домам – они за нами.
Короче, они реально сильные несмотря на то что я 180 и не боюсь даже с нескольким парнями спарринг в спортивных целях исключительно (бокс, дзю-до).
Уложили меня трое за буквально несколько секунд (точнее один 190 росту охренеть боец сразу уложил - 2 других - так, для поддержки обезьянки).
Просто неуютно когда весь под контролем и вообще неинтересно рыпаться когда тебя в жизненно важные места тычут.
Самостоятельно всё из карманов выгребсти пришлось что там их интересует: кошелёк, мобилку.
У меня улов для них был невелик, я бы ну похер, но приятель в ментовку поволок меня.
Там сразу машину завели, давай нас по району возить, чтоб нашли их мы.
Неа, не нашли. Мы сами сказали – всё, останавливаемся.
Потом пригласили нас в отдел уже писать заявление.
Так что не всегда менты это плохо.
У нас в районе Жулебино – нормальные милиционеры.

Это сообщение отредактировал Mux - 4.07.2013 - 00:47
 
[^]
Karpoff
4.07.2013 - 00:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Цитата (Kenigsberg @ 4.07.2013 - 01:32)
Цитата (pegaya @ 3.07.2013 - 23:00)
Цитата (alexNovus @ 3.07.2013 - 20:10)
Задержанные после драки с байкером дают показания.
И сразу типа мы тут ни при чём...

О, блин, братья Гримм на гастролях. Сказочники те еще.

это точно, хорошая память у пидора, так хорошо запомнил всё, что придумал адвокат, аж пиздес, на зону курву, в северные края.

Сука черножопая... в клетке ахууууна смотрится!!!!

Добавлено в 00:35
Цитата (Avirlist @ 3.07.2013 - 22:17)
Даже не прочитав весь пост, с грустью и нежной ностальгией подумал, а ведь когда-то наши казаки за всю херню сажали турок и прочих муслимов на кол, не спеша, продуманно и с чувством глубокого удовлетворения. И от этой мысли такая вдруг теплая благость в душе распространяется...

только про это подумал!!!!
 
[^]
bulbvinklb
4.07.2013 - 00:35
3
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
Цитата
мне кажется, что для человека (в данном случае автолюбителя) готового вступится за русского против чурок на дороге, на улице, да где бы то ни было, нужно выделиться наклейкой RUS не на кузове сзади, а на стеклах спереди и сзади,и это может считаться на дороге сдерживающим фактором для чурок желающих покуралесить, ну и поддержкой не интернетпиздаболов, а реальных нормальных людей. И это бы означало - "Брат, я всегда готов тебе помочь". ИМХО.

здравая идея я за
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1146
А, да, чуть не забыл - ограбили нас двоих 5 дагестанцев через дорогу от Москвы - в Люберцах. Это как это! сколько их там!? %)

Это сообщение отредактировал Mux - 4.07.2013 - 01:00
 
[^]
Karpoff
4.07.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Цитата (wedmack @ 3.07.2013 - 19:53)
С Мотоситизена - "Баграт Качаев - тот, кто бил битой мотоциклиста"

Виновники торжества:

Анзор Мадагов - 20-летний чеченец, нанёсший первый удар, проломивший визор Пилоту, чем порезал себе руку; утверждает, что рука порезана именно ножом.
Баграт Качаев - 21-летний дагестанец, избивавший Пилота битой,
Замир Исаев и Кемаль Мамедов - оставшиеся 21-летние дагестанцы, бившие Пилота.

Интресно!!?? А кадыров уже в курсе?
 
[^]
Rofey
4.07.2013 - 00:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Что же будет дальше, если модель общества не поменяется, думаю не трудно предсказать, это конец человечества, мы просто пока не понимаем с какой угрозой столкнулись.
Нужно понимать, что мы (западная цивилизация) уже на грани вымирания, если мы не сменим наши приоритеты (читай выше мой пост), через 100 лет наш мир станет чуркостаном, цивилизация прекратит свой научный рост, перестанут действовать международные права, когда они почти истребят белых людей, они начнут междоусобицы, это будет конец человечества, поскольку в наличии будут остатки накопленных военных технологий, в первую очередь я имею в виду ЯО. Думаю, после плясок на могилах похороненных держав, цивилизация скатится в каменный век, ведь наши "загорелые" друзья не способны на научные подвиги и установление каких-либо осмысленных правовых норм ( мы это видели на видео), да что там говорить, для них даже их же религиозные правила не всегда правила, они могут бить беззащитного, они могут унизить женщину, думаю вам не нужно это объяснять.
От этого грустно, если мы с вами, не опомнимся и не начнем хоть что-то делать, то мы жизнь прожили зря, зря вся наша история, наши предки зря кровь проливали. Золотой век западной цивилизации заканчивается и если она не одумается, то исчезнет и не важно в какой вы живете стране, только эту мысль нужно донести до всех, иначе, братцы, нам пиздец.
 
[^]
Karpoff
4.07.2013 - 00:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Цитата (Rofey @ 4.07.2013 - 02:43)
Что же будет дальше, если модель общества не поменяется, думаю не трудно предсказать, это конец человечества, мы просто пока не понимаем с какой угрозой столкнулись.
Нужно понимать, что мы (западная цивилизация) уже на грани вымирания, если мы не сменим наши приоритеты (читай выше мой пост), через 100 лет наш мир станет чуркостаном, цивилизация прекратит свой научный рост, перестанут действовать международные права, когда они почти истребят белых людей, они начнут междоусобицы, это будет конец человечества, поскольку в наличии будут остатки накопленных военных технологий, в первую очередь я имею в виду ЯО. Думаю, после плясок на могилах похороненных держав, цивилизация скатится в каменный век, ведь наши "загорелые" друзья не способны на научные подвиги и установление каких-либо осмысленных правовых норм ( мы это видели на видео), да что там говорить, для них даже их же религиозные правила не всегда правила, они могут бить беззащитного, они могут унизить женщину, думаю вам не нужно это объяснять.
От этого грустно, если мы с вами, не опомнимся и не начнем хоть что-то делать, то мы жизнь прожили зря, зря вся наша история, наши предки зря кровь проливали. Золотой век западной цивилизации заканчивается и если она не одумается, то исчезнет и не важно в какой вы живете стране, только эту мысль нужно донести до всех, иначе, братцы, нам пиздец.

Приспособленцы и потребители, за всю историю ведь ничего так и не изобрели и не придумали...
Москва столица России.... ну же...рвани... ну ведь ждем только твой рывок....
 
[^]
Магнето
4.07.2013 - 00:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
Да елки палки
Поднимайте кипиш, ебаште и ментов и чурок - это работает!
У нас в Украине до сих пор идет громкий резонанс по делу об изнасиловании девушки мусорами.
Несмотря на разгром РОВД, депутаты предлагают министру внутренних дел уйти в отставку по-хорошему. А всего сутки назад все думали, что дело сольют на тормозах

Не бойтесь показывать силу - это работает!
 
[^]
Rofey
4.07.2013 - 00:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
NeDimon
Цитата
Извини, но "горные братья" работать вовсе не хотят. Онихотят получать только бабло.
А вот жители Узбекистана и пр... Хотят они работать реально и деньги зарабатывать хотят. У меня на даче постоянно ходят с криками "Хозяин, работа есть?". Сегодня из магаза иду, встречают двое узбеков " здравствуйте, ремонт квартиры надо?" Дом - новостройка. Люди хотят работать и зарабатывать. А горные братья ни к чему не приучены. Они не умеют работать. Они хотят только нахаляву срубить бабла и не важно каким способом. Вот и вся экономика.

Нужно немного шире смотреть на проблему, узбеки, таджики - работают, тут не спорю, но ! Проблема в том, что их слишком много, они быстро плодятся и демпингуют цены на рабочую силу у нас в стране, это раз. Второе - наши горные братья, да они не хотят работать, но ведь Россия им платит не за работу, а за голоса на выборах и поддержку действующей власти, в некотором смысле, это тоже работа.
Хотя я сам знаю одного дагестанца и чеченца, довольно близко (учились вместе), образованные и спокойные ребята, впрочем они и не религиозные. Но, ради всеобщего блага, я бы сам лично подписался под законом, что всех граждан их национальностей должно депортировать в закрытую зону.
Более того, если бы я был одной национальности с людьми исповедующими принципы, которые исповедуют наши кауказские браться и если бы меня собрались выслать - я не стал бы роптать, потому что никогда не лезу со своим уставом в чужой монастырь и всегда чувствую ответственность, за моих коллег, родственников и просто людей в моём обществе, которые ведут себя неправильно и лучше я их обломлю и пристыжу, чем это сделает посторонний человек.
 
[^]
maduser
4.07.2013 - 00:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
Цитата (Avirlist @ 3.07.2013 - 22:17)
Даже не прочитав весь пост, с грустью и нежной ностальгией подумал, а ведь когда-то наши казаки за всю херню сажали турок и прочих муслимов на кол, не спеша, продуманно и с чувством глубокого удовлетворения. И от этой мысли такая вдруг теплая благость в душе распространяется...


казаки нынче совсем не те пошли. на них надежды никакой не осталось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117729
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх