Медики попались пациенту с шампанским и были уволены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admincisco
12.01.2018 - 08:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 617
Цитата (FAG @ 12.01.2018 - 13:58)
Ну да, если не они то кто?
Нельзя пьянствующих в рабочее время врачей увольнять, если не они - то кто?
В Петербурге пациентка померла, пять часов ожидала помощи в больнице, но врачей нельзя наказывать - если не они - то кто?
Пьяный за рулём автобуса въехал в остановку с людьми - но ни-ни - если не он - то кто?
Пьяный депутат сбил на переходе школьницу - его нельзя наказывать, если не он то кто?

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тебе!
 
[^]
admincisco
12.01.2018 - 08:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 617
Для тех кто оправдывает врачей - это КоАП стать 20.20

http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/shtraf-...nnom-meste.html
 
[^]
6BlackRaven6
12.01.2018 - 08:38
1
Статус: Online


Veritas numquam perit.

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 1680
Не знаю, по мне так мужик просто конченный пропидор.
 
[^]
6BlackRaven6
12.01.2018 - 08:49
-1
Статус: Online


Veritas numquam perit.

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 1680
Цитата (moh @ 12.01.2018 - 00:01)
Цитата (Musso @ 11.01.2018 - 23:54)
Цитата (porog @ 11.01.2018 - 23:34)
Цитата (Musso @ 11.01.2018 - 23:27)
Цитата (porog @ 11.01.2018 - 23:13)
Цитата (OnyxXIII @ 11.01.2018 - 22:53)
Цитата (Субарик149 @ 11.01.2018 - 22:36)
Цитата (OnyxXIII @ 11.01.2018 - 22:32)

А у нас к врачу хер попадёшь как только часы приёма закончились секунда в секунду.

А это есть собственно результат отношения к медработникам как к обслуге и таких вот и подобных видео

Именно поэтому несчастные врачи на этом видео вкалывают аки рабы на галерах.
Ок я понял.
Да и вообще в поликлинику как ни зайди раз в столетие - так сразу видно. Кто тут барин. Прям начиная с регистратуры.


Я короч не вписываюсь в тренд этой темы. Тут надо восхищаться бухлом на рабочем месте в рабочее время и пускать скупую слезу умиления.


Только вот на моей памяти из 10 врачей - 8 коновалы. Но громче всех орут какие они мегаспецы.

Минусите и бухайте на работе. Ложите на всех хуй. " все так делают" отличное оправдание

1. так врачи должны непрерывно бегать, высунув языки, дабы вы оценили их труд?
2. можете устроится в регистратуру и тоже смотреть на пациентов как на говно. один хуй за такую зарплату еще найди кого.
3. американцы массово живут в сабурбиях. общественный транспорт отсутствует как класс, по большому счету. выпив в баре пивка с коллегами по окончании рабочей недели, рядовой Джон садится в свое авто и едет домой. подвыпивший. и ВСЕ об этом знают, что в конце недели полно подвыпивших. полиции похуй, иногда рейды устраивают, но заранее всех предупреждают. почему? общественно не опасны. но блять в высокодуховной России надо загнобить за бокал шампанского. почему народ валит на загнивающих Запад? да хуй его знает.

Ещё один моралист вшивый.
Есть кардиодиспансер, туда приходят люди с больным сердцем, запись наверняка за месяц два как везде.
Сидят, ждут, а эти празднуют. Это нормально, да? Ты себе это так представляешь? Врач говорит: "У тебя там тетка сидит ждёт, да хай ждёт, не поможет же! Подождёт." Т.е. сойдёт, да?

Проебали время и сдвинули всех на попозже, в итоге получается меньше времени на каждого пациента.

После смены собрались и посидели. Правильно сделали, что уволили.

Все блять так хотят, чтобы было как во всяких европах, а как уволили совершенно за дело, ибо это проеб, все изговнялись. Это же сука не магазин и не офис - это больница и там сидят больные люди, сердечники.
Реально, не ЯП, а сборище неудовлетворенных жизнью идиотов.


1. тетка которая ждала месяца два, потому что власти на нее хуй положили, не может полчаса подождать? логика? не не слышал. а ну да, я и забыл, власти что то предьявлять очко жим-жим, а врачей гнобить - ну милое дело же.
2. то есть то, что эти сердечники /урановые/, 2 месяца не могут в диспансер попасть вас никоем хуем не ебет, а то что врач их на полчаса попозже примет, это пиздец какая проблема? вы щас серьезно вообще?

Абсолютно. Если очереди в больницах, то пациенты могут и подождать? Если зарплата у врачей не такая высокая, то можно и хуй забить?
Логика? Не не слышал!
Вы сейчас серьезно?

Отделить нужно одно от другого. Если не в состоянии, то у меня плохие новости.

Очереди и забивание хуя на пациентов это разные вещи. Не надо все одну кучу валить. Выглядит это хуево.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ага подождешь полчаса, а потом скажут , что рабочий день окончен. и иди за новым талоном, еще два месяца подождешь. ну а что ждал же

Вообще-то в оригинальной новости, что взять с ленты, прямо сказано, что не уточняется какая дата и время было этой посиделки.

https://lenta.ru/news/2018/01/11/zachto/ - пруф.

И сдается мне, что это был уже вечер, перед новым годом, или ДР кого-то из сотрудниц. И если вы внимательно смотрели - у них там 2-3 бутылки шампанского на 6 женщин. Могли собраться на 15 минут.

Нет, ну совестливому мужику надо было доебаться, и отправить видео куда следует. Никакого человеческого отношения. В натуре пропидор.
 
[^]
u806
12.01.2018 - 09:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
Гандон!
Эх, не научили девок дверь на ключ закрывать...
 
[^]
Юрецкий
12.01.2018 - 09:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 499
Заставьте дураков Богу молиться faceoff.gif один с шилом в жопе и с ютубом вместо мозгов бегает по больнице с камерой, другие долбоебы! в минздраве увольняют людей там, где можно обойтись просто выговором, предупреждением или лишением какой нибудь премии. Они там что, пьянку с блэкджеком устроили? Собрались люди (как и во всей стране) коллективом поздравить друг друга с наступающим и разойтись, нет бля принесло мудака истеричного moderator.gif
 
[^]
4ugunkin
12.01.2018 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4527
а может там время обеда было?
нормальных врачей и так по 0.8 на больницу, понимаю очереди достали, но куда опаснее сегодняшние молодые врачи, которые не знают вообще ничего, зато в дипломах 4-5-ки.
С больницами и поликлиниками редко сталкиваюсь, но когда бывает, то это пизд%ц, народу море, такое ощущение, что в стране нет здоровых людей. Неадекватов дох%я, в общем сплошной стресс, так еще и зарплаты мизерные. Поэтому к нормальным врачам отношусь с большим терпением и пониманием. Я и недели не смог бы проработать в этом аду.
 
[^]
недалекая
12.01.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (admincisco @ 12.01.2018 - 08:21)
Для тех кто оправдывает врачей - это КоАП стать 20.20

http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/shtraf-...nnom-meste.html

Тут скорее СТ 81 ТК РФ.
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Источник: http://www.trudkod.ru/chast-3/razdel-3/glava-13/st-81-tk-rf
.....
6.Однократное грубое нарушение работником трудовых обязанностей (п. 6 комментируемой статьи) является основанием, достаточным для прекращения трудового договора с работником, вне зависимости от того, имел ли он до этого дисциплинарные взыскания.

Грубыми нарушениями являются:
...
2) появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения (подп. "б" п. 6 комментируемой статьи)...

Юристы поправят. если ошибаюсь.
 
[^]
Tilt
12.01.2018 - 10:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 254
Цитата (Senteres @ 11.01.2018 - 16:08)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А что,теперь можно им вот так себя вести,раз они последние врачи на земле?Или горизонталь человеческих отношений пошла по пизде?

Ну теперь то, когда врачей уволили пациенты точно заживут! Подняли медицину с колен, решили саму главную проблему здравоохранения! Только вот пациентам теперь еще дольше ждать своей очереди придется.
 
[^]
Halyavi
12.01.2018 - 10:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 324
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А никого не набрали, уволили двух высококлассных специалистов, спасших ни одну сотню жизней. Сейчас уже запустили петицию на Change.org, чтобы вернуть хотя-бы одного из них.

Это сообщение отредактировал Halyavi - 12.01.2018 - 10:15
 
[^]
TIM0072
12.01.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 35
Цитата (Tilt @ 12.01.2018 - 10:04)
Цитата (Senteres @ 11.01.2018 - 16:08)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А что,теперь можно им вот так себя вести,раз они последние врачи на земле?Или горизонталь человеческих отношений пошла по пизде?

Ну теперь то, когда врачей уволили пациенты точно заживут! Подняли медицину с колен, решили саму главную проблему здравоохранения! Только вот пациентам теперь еще дольше ждать своей очереди придется.

У данной истории есть свои плюсы и минусы.
Да, принятая по отношению к этим врачам мера не совсем правильная, особенно в условиях нехватки специалистов в гос. учреждениях.
Однако для других врачей она может послужить уроком и хорошим примером того, что за "преступлением" может последовать и наказание dont.gif
 
[^]
SwatoY
12.01.2018 - 10:35
-2
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (TIM0072 @ 12.01.2018 - 10:32)
Цитата (Tilt @ 12.01.2018 - 10:04)
Цитата (Senteres @ 11.01.2018 - 16:08)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А что,теперь можно им вот так себя вести,раз они последние врачи на земле?Или горизонталь человеческих отношений пошла по пизде?

Ну теперь то, когда врачей уволили пациенты точно заживут! Подняли медицину с колен, решили саму главную проблему здравоохранения! Только вот пациентам теперь еще дольше ждать своей очереди придется.

У данной истории есть свои плюсы и минусы.
Да, принятая по отношению к этим врачам мера не совсем правильная, особенно в условиях нехватки специалистов в гос. учреждениях.
Однако для других врачей она может послужить уроком и хорошим примером того, что за "преступлением" может последовать и наказание dont.gif

Даже в условиях нехватки специалистов лично я не хотел бы лечиться у бухого доктора, а вы?
 
[^]
Стиф
12.01.2018 - 10:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 178
Цитата (недалекая @ 12.01.2018 - 15:03)
[QUOTE=admincisco,12.01.2018 - 08:21]Для тех кто оправдывает врачей - это КоАП стать 20.20

...
2) появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения (подп. "б" п. 6 комментируемой статьи)...

Юристы поправят. если ошибаюсь.

Не были они пьяные, кто их продувал? Опьянение должно быть подтверждено экспертизой. Бутылки похожие на тару, в которой шампанское продается, а может там ситро (Детское шампанское). минздраву проще уволить/наказать, чем пытаться разобраться в ситуации.
Ну и все-таки это не экстренное отделение, пациенты, как правило по записи приходят. Может этот еблан (ну а кто он еще), приехал на час раньше, ему сказали жди свое время, а он, у вас же никого нет, да вы обожратые, вы гиппопотаму давали.
 
[^]
люмикс
12.01.2018 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
f14er
Цитата
Походу всё-таки в рабочее время посиделки устроили. Видно, что за окнами светло. Почему после работы не закрыться и не бухнуть? Спокойнее как-то, и не спалит никто.

А потому что отвыкли видеть в пациенте человека. "Посидят-подождут пока мы выпьем-закусим,
они же всегда здесь в очередях сидят"
 
[^]
wolferus
12.01.2018 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1483
У меня вопрос про дежурные врачи: может дежурство закончилось и заступили другие врачи?
 
[^]
shubert
12.01.2018 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
не хотел, но все таки скажу- пидорас! Врачи найдут место , так как из не хватает нигде. А найдут ли им замену тут уже вопрос серьезнее
 
[^]
Crimeanmine
12.01.2018 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 1726
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

ты не поверишь, как трудно попасть хорошему врачу в Рязанский кардик. Только по блату. Ординатуру там пройти ваще бабла немерено стоит. Знаю о чем говорю, бывший ректор РязГМУ ныне главврач кардика Ракита еще тот пидрила.
 
[^]
Romvel
12.01.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Ничего не будет, это пиар. Я работаю в этой системе, голод по кадрам страшный.
 
[^]
Lyamurr62
12.01.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 5
Цитата (docvikt @ 12.01.2018 - 05:59)
Извините, но в Рязани дураки. Если бы не подняли скандал, то в Рязани продолжали бы работать сытые и весёлые кардиологи, что, несомненно, пошло бы на пользу больным. А теперь в кардиоцентре не будет не только накрытых столов, но и квалифицированных кардиологов. И интересно, кто будет теперь лечить этого прыткого молодого человека? Хорошего врача ещё нужно поискать.

Это точно shum_lol.gif
теперь жители Рязани пишут петиции и поминают добрыми словами мудака moderator.gif
 
[^]
KAPJICOH
12.01.2018 - 11:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (СлаваСибирь @ 12.01.2018 - 03:26)
Ммир сошел с ума, я охереваю над комментами. Все дружно оправдывают врачей которые в рабочее время бухают на рабочем месте. А пациенты, которые пришли к ним за помощью всем до пизды.
Это вообще нормально? Блядь работа есть работа, праздник есть праздник. Отработал и сиди бухай ПОСЛЕ этого. А если ты бухаешь на работе ты ГАНДОН, даже если ты гандон высококвалифицированный. Гандонов гнать в шею с любой работы. Это блядь моральная деградации всей нации какая-то уже. Ебанулись в край с этими праздниками. Руководство больницы поддерживаю полностью. Гандоны могут минусовать.

А может быть они и собрались , после смены, дабы отметить и по домам разбежаться?
 
[^]
TIM0072
12.01.2018 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 35
Цитата (SwatoY @ 12.01.2018 - 10:35)
Цитата (TIM0072 @ 12.01.2018 - 10:32)
Цитата (Tilt @ 12.01.2018 - 10:04)
Цитата (Senteres @ 11.01.2018 - 16:08)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А что,теперь можно им вот так себя вести,раз они последние врачи на земле?Или горизонталь человеческих отношений пошла по пизде?

Ну теперь то, когда врачей уволили пациенты точно заживут! Подняли медицину с колен, решили саму главную проблему здравоохранения! Только вот пациентам теперь еще дольше ждать своей очереди придется.

У данной истории есть свои плюсы и минусы.
Да, принятая по отношению к этим врачам мера не совсем правильная, особенно в условиях нехватки специалистов в гос. учреждениях.
Однако для других врачей она может послужить уроком и хорошим примером того, что за "преступлением" может последовать и наказание dont.gif

Даже в условиях нехватки специалистов лично я не хотел бы лечиться у бухого доктора, а вы?

Я бы тоже не хотел, НО состояние алкогольного опьянения проходит максимум через сутки, а врачебный опыт нарабатывается годами. В любом случае, этот инцидент уже предали широкой огласке, (я даже слышал по радио 2 раза ещё до того как прочитал на ЯПе). Значит о нём уже слышали и успели 100 раз обсудить практически в каждом мед. Учреждении и я думаю смогли извлечь хоть какой то урок из всей этой истории
 
[^]
illyminat
12.01.2018 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Не пойму, что все так врачей защищают? Я не знаю знаю их достижений, но то что на видео это не нормально.
А если бы так снимали бы как менты бухают, тоже защищали бы?
Или как МЧС на смене сидит и прибухивает?
Что с нами стало, аморальные поступки защищают, прикрывая это нехваткой кадров.
Пить на рабочем месте нельзя и точка.
Но все равно щас шпалами закидают(((
 
[^]
Musso
12.01.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (Halyavi @ 12.01.2018 - 10:14)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 16:03)
ИИИ кого набрали вместо них??? Или там очередь из кардиоврачей стоит??

А никого не набрали, уволили двух высококлассных специалистов, спасших ни одну сотню жизней. Сейчас уже запустили петицию на Change.org, чтобы вернуть хотя-бы одного из них.

Дибилов характеризует желание подписать петицию на зарубежном сайте который в РФ не имеет никакого отношения и выдвинутые там инициативы тоже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Musso
12.01.2018 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 1016
Цитата (illyminat @ 12.01.2018 - 13:06)
Не пойму, что все так врачей защищают? Я не знаю знаю их достижений, но то что на видео это не нормально.
А если бы так снимали бы как менты бухают, тоже защищали бы?
Или как МЧС на смене сидит и прибухивает?
Что с нами стало, аморальные поступки защищают, прикрывая это нехваткой кадров.
Пить на рабочем месте нельзя и точка.
Но все равно щас шпалами закидают(((

Да это просто идейные борцы хуй пойми с чем. Главное быть протифффф системы. Так наверное возникает чувство борьбы и жизнь обретает хоть какой-нибудь смысл.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Archangel82
12.01.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147
всегда найдется мудак....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32344
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх