Родителей мальчика, найденного в Казани, ищут седьмые сутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Широкоф
14.01.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3645
Цитата (Vitra @ 14.01.2015 - 21:17)
В итоге, я права была, когда писала, что нужно сразу других родителей малышу искать. Зря меня заминусили.
Надеюсь, ребенок найдет любящую, заботливую семью.

В итоге все правы.Пацана жалко.Приду с работы,своего расцелую,хоть он и не поймет НИ ЧЕГО.
 
[^]
sinoptik78
14.01.2015 - 22:15
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Чего вы на сотрудниц колонии никинулись? Вы думаете они там целый день информацию на Япе читают или казанские форумы? Звонок пришел практически сразу после выпуска новостей на Первом канале. И спасибо огромное той женщине, которая сразу отзвонилась. Детские судьбы они, конечно, не ослеживают - это не их компетенция. А вот участкоый, по участку которого должна была прибыть освободившаяся, должен был смекнуть, что на дворе 3 число а никто не пришел вставать на учет. Или она должна была это сделать в случае досрочного освобождения? Не знаю. Знаю, что у нас система надзора за детьми из соц.неблагополучных симей хромает на всех уровнях. По= правильному, сотрудники колонии должны были уведомить местную опеку, что едет мадам с ребенком. А они, в свою очередь, должны были проверить. Но тут все на праздники наложилось, так что имеем то, что имеем. А мне вот все елочка покая не дает - ему ее наверно на прощание подарили, вряд ли мамашка купила... Хорошие, значит, люди работали с ребенком, с душой. А вот то, что проводники поезда ребенка не вспомнили, странно
 
[^]
Asikkolbasik
14.01.2015 - 22:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 9
Цитата (sinoptik78 @ 14.01.2015 - 22:15)
Чего вы на сотрудниц колонии никинулись? Вы думаете они там целый день информацию на Япе читают или казанские форумы? Звонок пришел практически сразу после выпуска новостей на Первом канале. И спасибо огромное той женщине, которая сразу отзвонилась. Детские судьбы они, конечно, не ослеживают - это не их компетенция. А вот участкоый, по участку которого должна была прибыть освободившаяся, должен был смекнуть, что на дворе 3 число а никто не пришел вставать на учет. Или она должна была это сделать в случае досрочного освобождения? Не знаю. Знаю, что у нас система надзора за детьми из соц.неблагополучных симей хромает на всех уровнях. По= правильному, сотрудники колонии должны были уведомить местную опеку, что едет мадам с ребенком. А они, в свою очередь, должны были проверить. Но тут все на праздники наложилось, так что имеем то, что имеем. А мне вот все елочка покая не дает - ему ее наверно на прощание подарили, вряд ли мамашка купила... Хорошие, значит, люди работали с ребенком, с душой. А вот то, что проводники поезда ребенка не вспомнили, странно

Да проводникам я думаю не до этого, тем более поезд то в праздник ехал с 31 на 1, плюс они с рейса вернулись дом, заботы и тд, потом опять рейс. Мне вот непонятно, где она с 1 по 3 января с ребенком была. Я больше, чем уверена, что она приходила к сестре своей, если они на общей площади проживают. А той в свою очередь не нужна непутевая сестра, да еще и с детом, турнула ее. Эта помыкалась, помыкалась, да решила, что без дитя то легче мужика подцепить, да найти пристанище, вот и ставила бедного малышика. А еще в инете была инфа, что оставила то она его в подьезде, где якобы сестра ее и живет. Если это так, то сестра тоже аморально поступила, родного племянника малыша в дом не пустила. Вся Казань трубила, искала родителей, а эта сидела тише воды, ниже травы!!!
 
[^]
sinoptik78
14.01.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Мне вот тоже интересно, где ее три дня носило...
 
[^]
evilsun
15.01.2015 - 00:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2610
Цитата
В итоге, я права была, когда писала, что нужно сразу других родителей малышу искать. Зря меня заминусили.


Простите, но если бы все так рассуждали, то любого найденного ребенка можно было бы не думая сразу смело сдавать в детдом и не париться с его судьбой, т.к., наверное, по статистике и в самом деле в большинстве случаев от детей просто избавляются, забывают где-нибудь по пьяни или они сами сбегают из дома не выдерживая издевательств и побоев. Однако, несмотря на все эти цифры, думаю многим здесь очень хотелось верить, что люди все-же не все скоты и с родителями этого мальчика случилась какая-то другая история, которая их оправдывает. Это просто надежда и вера в другого человека, без которой жить трудно, хотя и часто приходится разочаровываться.

На самом деле то, что случилось с этим малышом - для любого семейного человека - несусветная дикость. Бросить своего ребенка, который доверяет тебе во всем и любит всем сердцем, это просто неестественно и за гранью понимания. Как-то гадко на душе от такой развязки. Малышу остается пожелать удачи и стойкости в этом жестоком мире, а матери я желаю очень захотеть попить водички когда-нибудь на смертном одре.

Это сообщение отредактировал evilsun - 15.01.2015 - 00:22
 
[^]
cmrds
15.01.2015 - 01:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Парняга наш жует конфеты и играет с детворой.
Все у него будет хорошо :)

http://dfiles.ru/files/8g5k2mkz7

Это сообщение отредактировал cmrds - 15.01.2015 - 01:44
 
[^]
naiyral
15.01.2015 - 07:40
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Очень хочется, чтобы как-то отметили работников колонии в Нижнем, которые за детьми там следят. Ведь сколько хорошего было сказано о мальчике - ухожен, здоров, опрятен, есть все навыки для его возраста, что никто и не подумал даже о варианте с заключенной. Я, например, и не поверила сначала в такую возможность, ведь внешне ребёнок ну никак не ассоциировался у меня с колонией.
СПАСИБО им огромное за правильное отношение к своей работе!!!
 
[^]
Trabolopolis
15.01.2015 - 09:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2245
Астахов сказал, что поступило более 100 заявок на усыновление Данилки. Я очень надеюсь на ПРАВИЛЬНОЕ решение комиссии относительно лишения этой... этого организма родительских прав. Понятно, что это существо будет давить на жалость (еще бы, жопа-то в огне!), понятно что при встрече с этим существом малыш назовет его "Мамой" и потянется к нему. Но, я НЕ ВЕРЮ в благополучное будущее Данилки, если его оставят с этой тварью.
 
[^]
megamakc
15.01.2015 - 10:43
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 211
"Выяснилось, что мать мальчика уже дважды побывала в колонии. В 2008 году она родила за решеткой дочь, но, так как не занималась ее воспитанием, была лишена родительских прав. По словам родственников, в 2010 году она родила еще одного ребенка, от которого отказалась в роддоме.

Судя по тому, что маленький Данил не нужен своей матери, ее могут лишить родительских прав и отправить еще раз в колонию на год. Именно такую ответственность предполагает статья УК РФ "оставление в опасности"."

Пруф: http://www.rg.ru/2015/01/14/reg-pfo/manjola-anons.html

Это пиздец, товарищи faceoff.gif
Дважды судима.
Первого ребёнка родила за решёткой, лишена родительских прав.
От второго ребёнка отказалась в роддоме.
Третьего ребёнка родила за решёткой, и кинула в подъезде.

Я не удивлюсь, если и за эти дни, с 3 по 14, она снова залетела, когда где-то бухала и еблась. Мне до боли в сердце обидно за маленького Данила, что ему досталась такая мать, мать, которую он до сих пор любит, и ждёт, и плачет, когда её нет рядом. Долго он ещё не поймёт всю трагедию её предательства, она же не поймёт этого никогда.

Сердце кровью обливается, когда смотрю видеозапись из вокзала, где Данил топает своими маленькими ножками, держа за руку свою маму, которая скоро так его предаст.
Ёбаная жизнь

Это сообщение отредактировал megamakc - 15.01.2015 - 10:51
 
[^]
Chimgan
15.01.2015 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Asikkolbasik @ 14.01.2015 - 22:43)
Цитата (sinoptik78 @ 14.01.2015 - 22:15)
Чего вы на сотрудниц колонии никинулись? Вы думаете они там целый день информацию на Япе читают или казанские форумы? Звонок пришел практически сразу после выпуска новостей на Первом канале. И спасибо огромное той женщине, которая сразу отзвонилась. Детские судьбы они, конечно, не ослеживают - это не их компетенция. А вот участкоый, по участку которого должна была прибыть освободившаяся, должен был смекнуть, что на дворе 3 число а никто не пришел вставать на учет. Или она должна была это сделать в случае досрочного освобождения? Не знаю. Знаю, что у нас система надзора за детьми из соц.неблагополучных симей хромает на всех уровнях. По= правильному, сотрудники колонии должны были уведомить местную опеку, что едет мадам с ребенком. А они, в свою очередь, должны были проверить. Но тут все на праздники наложилось, так что имеем то, что имеем. А мне вот все елочка покая не дает - ему ее наверно на прощание подарили, вряд ли мамашка купила... Хорошие, значит, люди работали с ребенком, с душой. А вот то, что проводники поезда ребенка не вспомнили, странно

Да проводникам я думаю не до этого, тем более поезд то в праздник ехал с 31 на 1, плюс они с рейса вернулись дом, заботы и тд, потом опять рейс. Мне вот непонятно, где она с 1 по 3 января с ребенком была. Я больше, чем уверена, что она приходила к сестре своей, если они на общей площади проживают. А той в свою очередь не нужна непутевая сестра, да еще и с детом, турнула ее. Эта помыкалась, помыкалась, да решила, что без дитя то легче мужика подцепить, да найти пристанище, вот и ставила бедного малышика. А еще в инете была инфа, что оставила то она его в подьезде, где якобы сестра ее и живет. Если это так, то сестра тоже аморально поступила, родного племянника малыша в дом не пустила. Вся Казань трубила, искала родителей, а эта сидела тише воды, ниже травы!!!

Насчет сестры непонятно.
По базам пробивается 1 однофамилец(ца) - живет на Латышских стрелков. Если мамаша меняла фамилию то возможно бывший муж.
Даже если сестра живет на Девятаева то у нее другая фамилия.
 
[^]
olicheg
15.01.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
а мне эту кукушку жаль. видно что забита и не видит смысла кроме бутылки.
 
[^]
sinoptik78
15.01.2015 - 11:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Ребята, за Данилкой уже очередь из приемных родителей стоит! Нужно только время, чтобы прошел суд над матерью, и полгода срока на возможную аппеляцию. Если никто из родных не оформит над ним опеку, то будем надеяться, что он окажется желанным ребенком в хорошей семье. Надо просто подождать, и молиться за то, чтобы суд учел его интересы.

Это сообщение отредактировал sinoptik78 - 15.01.2015 - 11:06
 
[^]
Гадюка
15.01.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 102
Цитата (sinoptik78 @ 15.01.2015 - 11:04)
Ребята, за Данилкой уже очередь из приемных родителей стоит! Нужно только время, чтобы прошел суд над матерью, и полгода срока на возможную аппеляцию. Если никто из родных не оформит над ним опеку, то будем надеяться, что он окажется желанным ребенком в хорошей семье. Надо просто подождать, и молиться за то, чтобы суд учел его интересы.

Тоже надеюсь, что в добрые руки попадет. Но эти полгода тоже пережить надо, в таком возрасте без мамы и без постоянной заботы...

Известно уже куда малого определят на это время?
 
[^]
Trabolopolis
15.01.2015 - 12:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2245
Цитата (megamakc @ 15.01.2015 - 10:43)
"Это пиздец, товарищи faceoff.gif
Дважды судима.
Первого ребёнка родила за решёткой, лишена родительских прав.
От второго ребёнка отказалась в роддоме.
Третьего ребёнка родила за решёткой, и кинула в подъезде.

Я не удивлюсь, если и за эти дни, с 3 по 14, она снова залетела, когда где-то бухала и еблась. Мне до боли в сердце обидно за маленького Данила, что ему досталась такая мать, мать, которую он до сих пор любит, и ждёт, и плачет, когда её нет рядом. Долго он ещё не поймёт всю трагедию её предательства, она же не поймёт этого никогда.

Сердце кровью обливается, когда смотрю видеозапись из вокзала, где Данил топает своими маленькими ножками, держа за руку свою маму, которая скоро так его предаст.
Ёбаная жизнь"

Я уверен, что все будет хорошо, но все равно, как посмотрю, сердце сжимается. Я, честно, не считаю себя сентементальным. Но, держит уже который день.

Уверен, он попадет в хорошую семью и будет называть Мамой хорошую, добрую женщину.

Слава Богу, что такой резонанс! Теперь Данилку в беде не оставят.
Да чего там, я уже со своими говорил об усыновлении.

А блядине этой такая теперь "слава", вот не знаю, как дела обстоят в женских колониях, но что-то мне подсказывает, хуевенько ей там придеться.
 
[^]
Ellery
15.01.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (Trabolopolis @ 15.01.2015 - 12:16)
Цитата (megamakc @ 15.01.2015 - 10:43)
"Это пиздец, товарищи  faceoff.gif
Дважды судима.
Первого ребёнка родила за решёткой, лишена родительских прав.
От второго ребёнка отказалась в роддоме.
Третьего ребёнка родила за решёткой, и кинула в подъезде.

Я не удивлюсь, если и за эти дни, с 3 по 14, она снова залетела, когда где-то бухала и еблась. Мне до боли в сердце обидно за маленького Данила, что ему досталась такая мать, мать, которую он до сих пор любит, и ждёт, и плачет, когда её нет рядом. Долго он ещё не поймёт всю трагедию её предательства, она же не поймёт этого никогда.

Сердце кровью обливается, когда смотрю видеозапись из вокзала, где Данил топает своими маленькими ножками, держа за руку свою маму, которая скоро так его предаст.
Ёбаная жизнь"

Я уверен, что все будет хорошо, но все равно, как посмотрю, сердце сжимается. Я, честно, не считаю себя сентементальным. Но, держит уже который день.

Уверен, он попадет в хорошую семью и будет называть Мамой хорошую, добрую женщину.

Слава Богу, что такой резонанс! Теперь Данилку в беде не оставят.
Да чего там, я уже со своими говорил об усыновлении.

А блядине этой такая теперь "слава", вот не знаю, как дела обстоят в женских колониях, но что-то мне подсказывает, хуевенько ей там придеться.

Пф... Да все они там такие, уже говорилось, что рожают, что бы легче сиделось... а потом бросают, либо не занимаются.
 
[^]
bagi48ra
15.01.2015 - 20:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 29
сейчас в вечерних новостях по 1 каналу говорили про нее .завели на нее дело по оставлению в опасности ребенка .вряд ли ей отдадут мальчика.она даже все эти дни не переживала тк была уверена ,что его заберут в детприемник .
 
[^]
ias
15.01.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 73
Сволочь какая!
 
[^]
Asikkolbasik
15.01.2015 - 22:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 9
А по НТВ показали, что она раскаивается и хочет вернуть сына! Да такой мамаше и собаки не доверишь! Еще неизвестно сколько она нарожает и оставит, такие ведь как кошки,не о чем не думают((( Данька и так уже навидался, как задумаешься, сколько этому маленькому человечек пришлось вынести, так сердце щемит и слезы на глазах( он можно сказать две недели как мир увидел, столько нового для него, а она его как вещь ненужную оставила в этом подьезде( как он испугался и растерялся, слов нет. Дети то любят своих родителей не за что-то, а просто так, искренне, всем своим сердцем. Только он не знает и не понимает, какая мама ему досталось, хотя таким словом ее как то язык не поворачивается назвать. Лучше лишили бы ее родительских прав. А малышик обрел настоящую семью, маму и папу, которые будут его любить, покажут ему этот мир! Он этого заслуживает, как никто другой!!!
 
[^]
sinoptik78
15.01.2015 - 22:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Первый канал собирается делать передачу о Данилке. Ждем с нетерпением! Думаю, такое пристальное внимание общественности не даст опеке вернуть ребенка этой "мамашке"
 
[^]
БольшойЭд
15.01.2015 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 1018
Пожелаю малышу просто удачи.
Вырости хорошим человеком.
 
[^]
nzurijua
15.01.2015 - 23:27
3
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Если лишат мамашу родительских прав и мальчишку усыновят, то дай Бог этим людям здоровья и терпения. Очень хочется верить, что гены не полезут и можно будет вырастить достойного человека.
 
[^]
Schukar
16.01.2015 - 00:20
6
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Как несправедливо!
У меня есть друзья. Две семьи. Обеспечены всем. А вот ребенка бог не дает. Они бы столько любви могли ему дать. Об одеть-обуть-воспитать, и речи нет...
но почему это маленькое счастье досталось не им, а какой-то твари, не заслуживающей даже взгляда малыша?
 
[^]
Trabolopolis
16.01.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2245
Ну Слава Богу!!


"За мальчиком же выстроилась целая очередь из семей, готовых его принять. Малыш красавец, развит не по годам и абсолютно здоров. Поэтому за него ещё придётся побороться. Так что, можно уже с уверенностью сказать, что семью уже Даниле нашли. Более того, эта семья из Татарстана, ведь согласно законодательству его не могут отдать в другой регион России, если тут стоит очередь из 300 семей на усыновление."

http://sntat.ru/posts/17906-kazanskogo_nay...a_iz_tatarstana
 
[^]
Bаlanco
16.01.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Да закончится история банально - или какая-нибудь пара предложет этой издец деньги, чтобы та отказ написала на дите, у нее на лице на писано что она даунша конченная, от денег она не откажется. Или ее лишат прав, а мальчика усыновят нормальные люди. Дай бог чтоб было так.
 
[^]
Timer100
16.01.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Вспоминается сюжет из к/ф "Ландыш серебристый"...
По сабжу: наследственность у малыша невесёлая...надо быть очень смелым чтобы усыновлять...

Это сообщение отредактировал Timer100 - 16.01.2015 - 22:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65412
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх