Кавказские студенты напали на ОМОН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
9.06.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
PADLIC, так я сам русский, родом с Кавказа. Потому знаю как там дела обстоят в национально-этническом плане.

А для разных Википедных знатоков, приведу ссылочку, дабы, не вдаваясь в глубокое изучение археологии Сочи, стало видно, что поселения и освоение территории Сочи гораздо древнее и разнообразнее, нежели греческо-русские города.

http://budetinteresno.narod.ru/kraeved/sochi_drevn.htm

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 9.06.2012 - 17:06
 
[^]
Кошак
9.06.2012 - 17:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 115
Имхо вооруженным омоновцам надо было стрелять по ногам, сразу бы разбежались. Конечно потом за каждый выстрел отчет писать, но когда нападают при исполнении...
 
[^]
Jugo
9.06.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (MiguelBarbuda @ 9.06.2012 - 17:43)
Jugo, у тебя Сочи то Кавказ, то не Кавказ. Население на 90 % русское? Меньше херни читай. Вьзьми и скатайся в Сочи. Опять же не путай русских с русскоязычными. Кадыров - русскоязычный, но не русский. Поселения близ Сочи гораздо древнее греческих. Хотя греки сыграли очень важную роль в развитии Причерноморья. Но опять же это не РУССКИЕ. Мы пришли туда позже. Тем не меннее Сочи - РУССКИЙ ГОРОД НА КАВКАЗЕ (выделено для тупых). Кавказ это не только чурки, но и русские. Так что УЧИ МАТ ЧАСТЬ. Минусить можешь хоть до усрачки, от этого Сочи не перестанет быть частью Кавказа, который уже почти просрали, благодаря нашему толерастическому правительству.

Во-первых, не я тебе минусы поставил.
И для тебя нет разницы в географическом плане и в этносоциальном? Неужели не догоняешь?
Сочи как основанный и построенный русскими город не был преимущественно и даже заметно "кавказским" по национальному составу. Географически, геологически - да, это Кавказ. Этнически, социокультурно - нет, не Кавказ.

И русскоязычный - это тот, для кого русский - родной, первый язык, на котором он заговорил. Русскоязычным может быть понтийский грек или поволжский немец, московский еврей или ростовский армянин, который обрусел/чья семья обрусела среди русского большинства.

Для Кадырова родной язык - чеченский. Так что он лишь русскоговорящий.

В Сочи я бы и в начале 80-х, и в конце 80-х, и 90-х, и в конце 00-х. Так что не надо...
Русские (в т.ч. смешанные с украинцами), русскоязычные армяне и греки-понтийцы, нередко смешанные с русскими, были и остаются там большинством!

Никаких горных шапсугов, абызов, абазин (абхазы вообще южнее, Дагестан вообще значительно восточнее) там в большинстве не было, когда уже был город-курорт Сочи, преимущественно, более чем на 90% РУССКИЙ город! И ни в какую автономную область или национальную республику основанный русскими город Сочи никогда не входил!
То что были горные селения вблизи Сочи в каменном или бронзовом веке - это не говорит о том, что они были городскими. Можно ещё неандертальцев вспомнить...

А то что сейчас происходит... это, понятное дело, ни в какие ворота не лезет.
Многие изначально, традиционно русские (основанные и построенные русскими) города запружены-закишлачены этническими ОПГ из северокавказских/закавказских/среднеазиатских республик и рабами из Кыргызстана/Таджикистана/Узбекистана. Ну а где мегараспил (в т.ч. строительство олимпийских объектов), там и они...

Это сообщение отредактировал Jugo - 9.06.2012 - 17:21
 
[^]
Suvorroff
9.06.2012 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 82
Цитата
вот читаю я тебя и удивляюсь, почему на Япе не банять к хуям при юке -700

Уже -867, блжад!!! dont.gif Неудивительно - на русскоязычном ресурсе нести вайнахский бред fecal.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
9.06.2012 - 17:20
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Jugo, я вот честно, не пойму, что ты хочешь донести? Мы по моему о разном говорим.

Повторюсь, Кавказ, это не только чеченцы, ингуши, даги и иже с ними, но и те же греки(понтийские и азовские), арямяне, грузины, абхазы и многие другие. И Сочи в этом плане именно Кавказский город. С Кавказским местоположением, Кавказским климатом, Кавказскими традициями и Кавказским менталитетом. Это присуще всем, независимо от национальности и языка. Так всегда было.

А теперь - чуждые Кавказу радикальные исламские веяния вытесняют как раз те старые, добрые устои сосуществования различных этносов на Кавказе. И происходит это именно из-за миграции диких ( в отличие от цивилизованных ) племён. Вот это как раз аварцы, даргинцы, чеченцы, ингуши и прочее. Но они - только часть Кавказа, не более того. Просто за счёт государственной крыши они стали очень заметны, и для лиц - далёких от Кавказа, стали его олицетворением.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 9.06.2012 - 17:21
 
[^]
kiol84
9.06.2012 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29
Я не расист, но с каждым днём всё больше становлюсь им, были друзья кавказцы, всё хорошо пока ты им друг. А потом я понял, что встанут они только за своих.… А МЫ, когда МЫ будем вставать за своих, когда будет такое, чтобы дали пиздюлей одному, а придет сотня???? Ребята, после нас будут жить наши дети и я боюсь за них!!
З.Ы. Травмат уже заделал….
Ребята с Кавказа, вы в гостях, а в гостях надо быть поскромнее!
 
[^]
vini78
9.06.2012 - 17:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (geoyd @ 9.06.2012 - 14:07)
В исламе куча течений.

Вот посрать мне на эту кучу...
помню в армейке был перец из дагов, заявил, что мыть пол не будет, так как Коран и т.д. и т.п.
его наш ком.роты, афганец, отвёл в сторонку и доходчиво объяснил, что он чмо и говно, а не мусульманин, так как не знает одного из основного постулатов ортодоксального ислама, который недословно гласит, что типа "мужчина волен не мыть полов, посуду, хрень всякую, но только если он не путник и не воин"...
"...а так как ты воин..." - сказал капитан, - "пшёл взял тряпку, гнида, и 3 наряда тебе... свободен"
и пошёл чебурек, как обосраный, и мыл полы почти до дембеля, т.к. его же собратья даги, которые по духанке всё, что положено молодому делали, начистили нюх в первый же вечер

к чему это я... а к тому, что кавказцы мусульмане до тех пор, пока им это выгодно, а копни поглубже - пахнет...
 
[^]
xerasaka
9.06.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 59
я так понимаю произошло нападение на сотрудника при исполнениии..???
статья...

а омон молодцы сразу стволы на взвод .. ещё чуть чуть и шмалять начили бы...

да и жаль звука нет представляю крики омона лежать бля овц..бы х..вы!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал xerasaka - 9.06.2012 - 17:32
 
[^]
kiol84
9.06.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29
Цитата (xerasaka @ 9.06.2012 - 17:27)
я так понимаю произошло нападение  на сотрудника при исполнениии..???
статья...

а омон молодцы сразу стволы на взвод .. ещё чуть чуть и шмалять начили бы...

мне кажется еще чуть чуть и все шмалять начнут....
 
[^]
vini78
9.06.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (malex78 @ 9.06.2012 - 14:11)
все правильно говорите.
но видимо опыта жизненного побольше.

подстилок и блядей, хватает. Их ОЧЕНЬ много...
Очень!
20 лет, хер в руках подержала, сотню франклинов получила и вперед. считает себя не блядью, а императрицей как минимум...
потом машина, потом другой "ёбарь", потом другой..
а потом 30 лет, ни детей, ни ума... и дыра.. черная...
вот в чем проблема.
в ПОНЯТИЯХ...
а молодые девки все больше и больше в такое блядство впадают.

извините, что влезаю в разговор, но тут уж родителям нужно по гениталиям настучать, чтобы перечитали стихотворение Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"

Добавлено в 17:32
Цитата (malex78 @ 9.06.2012 - 14:14)
как то недавно совсем Нургалий разрешил ментов пиздить!
вот до этих "ацтеков" только дошло!
думали что министер защитит, и аул поднимется
ан нет... сам Кадыров сказал - "лососните тунца, парни"...

в том-то и дело, что Кадыров, как бы мы к нему не относились, защищает интересы своего народа, чего не скажешь о нашем президенте
 
[^]
vini78
9.06.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (паццак @ 9.06.2012 - 14:20)
Нужно защищать свою культуру и да-да свою веру.
Кавказцы уважительно относятся к вере своих предков, а у нас.
Даже здесь как пост о Православии так дофига любителей проорать , что он атеист и страшно этим горд.
И что нибудь про попа ввернуть.
Плюя на себя, предков и свою культуру.
Хотя ясен пень основной негатив пишут представители других конфессий.
Но и наши особо не защищают.

Неудивительно, что к таким относятся с презрением.
Как можно уважать, кто сам на себя публично плюет?

давайте не путать веру и религию, культ pop.gif
а то мы в такие теологические дебри забредём fear.gif
нуегонафиг beer.gif
 
[^]
vini78
9.06.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Jugo @ 9.06.2012 - 14:32)
Я уж не буду вдаваться в подробности, что кавказцы - это разные народы разных языковых групп и даже антропология у них разная может быть.

Но среди исповедающих ислам народов (особенно среди молодёжи) набирает популярность салафизм. Это псевдотрадиционалистское радикальное течение. Салафиты, близкие ваххабитам, как раз зачастую негативно относятся к традиционному исламу (суннизму или шиизму) и на их взгляд противоречащим "очищенному исламу" традициям. Они не признают "посредников" между Аллахом. Именно салафиты убивают традиционных исламских священнослужителей, аксакалов и просто соплеменников, которые с их радикализмом не согласны.
Для салафитов христиане - это изначально не
"достойные уважения последователи пророка Исы", не "Люди Писания" (как в традиционном исламе, как у татар или башкир),
а неверные/гяуры/кафиры, приравненные к язычникам и безбожникам. И салафизм сейчас очень популярен в Москве/Подмосковье среди многих молодых выходцев (и потомков выходцев) с Кавказа и из Средней Азии, исповедующих ислам.

добавлю, с Вашего позволения...
пророк Иса (Иисус у христиан) не менее почитаем у ортодоксальных мусульман, чем все остальные пророки, в т.ч. и Магомет
 
[^]
karaban78
9.06.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 311
не смешно, конечно

Кавказские студенты напали на ОМОН
 
[^]
Efender
9.06.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (MiguelBarbuda @ 9.06.2012 - 15:43)
Jugo, у тебя Сочи то Кавказ, то не Кавказ. Население на 90 % русское? Меньше херни читай. Возьми и скатайся в Сочи. Опять же не путай русских с русскоязычными. Кадыров - русскоязычный, но не русский. Поселения близ Сочи гораздо древнее греческих. Хотя греки сыграли очень важную роль в развитии Причерноморья. Но опять же это не РУССКИЕ. Мы пришли туда позже. Тем не меннее Сочи - РУССКИЙ ГОРОД НА КАВКАЗЕ (выделено для тупых). Кавказ это не только чурки, но и русские. Так что УЧИ МАТ ЧАСТЬ. Минусить можешь хоть до усрачки, от этого Сочи не перестанет быть частью Кавказа, который уже почти просрали, благодаря нашему толерастическому правительству.

благодаря нашему толерастическому правительству))))
Благодаря нашему пидерастическому правительству. Так точнее будет brake.gif
 
[^]
AlienShe
9.06.2012 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 186
Цитата (d1sc0nnect @ 9.06.2012 - 09:58)
Цитата (NicolaTesla @ 9.06.2012 - 09:52)
чиновники берут взятки воруют и отмазываются условными сроками, менты каждый день пытают людей в отделениях- отмазываются почти все.
Образование уничтожают (тут вчера была тема).
Это тоже развал страны.

Хорошо.
Где по другому? В Европе? в какой стране? 1-2 страны с более или менее нормальными условиями для жизни. Хотя так же германия... президент Вульф, пользуясь своим положением, получил многомиллионный кредит.. ну так, на всякий случай... а это ни что иное, как ВЗЯТКА...

Господа, нельзя за 10-12 лет собрать то, что было развалено под основание(заметьте, Путина тогда у власти не было). Тем более, когда речь идет о стране с нашими размерами. Вы реально не видите динамику? Хотя, судя по высказываниям, вы просто не хотите ее видеть, вам проще видеть говно и ругаться на это.

В Америке лучше? ГДЕ, ГДЕ живется лучше??? smile.gif

Так думающих как ты у нас к сожалению очень малое, но лично я тебя полностью поддерживаю. Народ у нас такой не любят видеть то что меняется в лучшую сторону, а видит только говно, да и сами делать ничего не хотят, а гонят на правительство, а вы знаете как им тоже не легко с нами такими??? Единственное что мну не устраивает, так это то, что ЧУРОК расплодили. Давно их надо в вагоны и на родину и отгородить от нормальных людей большим забором, с колючкой и электричеством.
 
[^]
Jugo
9.06.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (MiguelBarbuda @ 9.06.2012 - 18:20)
Jugo, я вот честно, не пойму, что ты хочешь донести? Мы по моему о разном говорим.

Повторюсь, Кавказ, это не только чеченцы, ингуши, даги и иже с ними, но и те же греки(понтийские и азовские), арямяне, грузины, абхазы и многие другие. И Сочи в этом плане именно Кавказский город. С Кавказским местоположением, Кавказским климатом, Кавказскими традициями и Кавказским менталитетом. Это присуще всем, независимо от национальности и языка. Так всегда было.

А теперь - чуждые Кавказу радикальные исламские веяния вытесняют как раз те старые, добрые устои сосуществования различных этносов на Кавказе. И происходит это именно из-за миграции диких ( в отличие от цивилизованных ) племён. Вот это как раз аварцы, даргинцы, чеченцы, ингуши и прочее. Но они - только часть Кавказа, не более того. Просто за счёт государственной крыши они стали очень заметны, и для лиц - далёких от Кавказа, стали его олицетворением.

Да и я примерно о том же. Но другими словами...
Я не свожу весь собирательный образ Кавказа до горных пастушеских племён Северного Кавказа, которые постоянно враждовали между собой и промышляли разбоями в отношении "неверных".

Естественно, была и вроде ещё есть армянская и абхазская, грузинская и азербайджанская (точнее, бакинская) интеллигенция. Есть среди этих народов деятели искусства и выдающиеся работники здравоохранения.
Есть среди этих народов те, кто не борзеет и не разбойничает далеко за пределами своей малой родины.

Но если говорить о Сочи или Ставрополе, Краснодаре или Новороссийске, то эти города (именно города, а не поселения каменного/бронзового века или стоянки неандертальцев!) основаны/построены/заселены изначально и прежде всего русскими, а не какими-то горными племенами Северного Кавказа или народами Закавказья.
А климат, растения, воды могут быть какими угодно... Традиции? Ментальность? Какие у русских/казаков Кубани и Причерноморья "кавказские традиции и ментальность"? Они скорее близки остальным русским/казакам/украинцам, разве что черкеску носят. Папахи? Подобные папахам из овчины и не на Кавказе есть головные уборы.

Это сообщение отредактировал Jugo - 9.06.2012 - 17:49
 
[^]
Benzin
9.06.2012 - 17:50
0
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
Цитата (SaintEliza @ 9.06.2012 - 12:26)
Я больше не могу терпеть! Почти каждый день я сталкиваюсь с этим. Почему я не могу спокойно пройти по улице? Почему каждый чурка считает, что имеет право крикнуть мне вслед что-нибудь оскорбительное? Почему в общественном транспорте эти обезьяны хватают меня за руки? Почему теперь я боюсь выйти из дома без сопровождения брата или отца? Почему, когда я даю отпор этим дикарям, люди вокруг осуждают меня, т.к. выходит, что я "расистка/националистка"? Неужели они готовы молча наблюдать за тем, что происходит? Я - нет.

Была у меня подруга в университете. Так она постоянно отстаивала права "нацменьшинств", требовала к ним такого же отношения, как и к русским. На этой почве, естественно, у нас постоянно возникали конфликты. Но так было до тех пор, пока один из представителей "ущемленных нацменьшинств" не изнасиловал ее в подъезде. Сейчас этот урод из Чуркистана гуляет на свободе, а она теперь даже в глаза мне посмотреть не может.
Вот у нас говорят, Россия - многонациональная страна! И в школах наших учат, что националисты/расисты/разжигатели национальных конфликтов - плохие люди. Так вот, мне плевать, что будет думать обо мне "правильное" общество. Я не собираюсь терпеть до тех пор, пока один из этих овцеёбов не изнасилует мою младшую сестру или не убьет старшего брата!
Мне противно слышать от парня, бозливо переходящего на другую сторону улицы при виде группы чеченцев/дагестанцев/армян и т.д. , о том, что у преступника нет национальности. Не в России, друг, не в России.
Я готова сделать что угодно, чтобы защитить МОЮ страну от этих животных.

P.S. Я не имею ничего против людей других национальностей, живущих в России, если они ведут себя ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не как дикари.

я просто восхищен вами bravo.gif Не ожидал...
 
[^]
MiguelBarbuda
9.06.2012 - 17:56
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Jugo @ 9.06.2012 - 17:42)


Но если говорить о Сочи или Ставрополе, Краснодаре или Новороссийске, то эти города (именно города, а не поселения с каменного/бронзового века) основаны/построены/заселены изначально и прежде всего русскими, а не какими-то горными племенами Северного Кавказа или народами Закавказья.

Так тогда и Грозный и Махачкала ( Петров-порт ) так же основаны русскими и являются русскими городами.


Цитата
А климат, растения, воды могут быть какими угодно... Традиции? Ментальность? Какие у русских/казаков Кубани и Причерноморья "кавказские традиции и ментальность"? Они скорее близки остальным русским/казакам/украинцам, разве что черкеску носят. Папахи? Подобные папахам из овчины и не на Кавказе есть головные уборы.



Так традиции казаков Кубани и Причерноморья это Кавказские традиции. Потому что Кубанские и Терские казаки отличаются даже от Донских, не говоря уже о Поволжских, Запорожских и прочих. То же самое и традиции русских кавказцев - составная часть Кавказской культуры.

Кавказские традиции мирного сосуществования, гостеприимства и взаимопомощи, уважения к старшим и почитания предков и складыают Кавказскую ментальность. А дикие горцы это меньшинство, которое пытается её разрушить, основывааясь на пришлых, враждебных идеях радикального ислама.

 
[^]
Nevercopter
9.06.2012 - 18:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Последние новости: этим орлам пишут административку (подумаешь, на полицейского замахнулись). Пруф: http://lenta.ru/news/2012/06/09/misbehaviour/

Удивительно, но за 6 мая люди могут получить уголовку: http://slon.ru/russia/protesty_online-786409.xhtml
 
[^]
TiMazay
9.06.2012 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
надеюсь всех отмудохали до безобразия, уезжают в чужие города и, сука, позорят свои нации, выродки
 
[^]
NaXx
9.06.2012 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
Да, пошёл планомерный захват территорий , не русскими гражданами, одна общага, потом другая, потом район, а потом выйдешь а ты единственный русский на районе
 
[^]
vini78
9.06.2012 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Nevercopter @ 9.06.2012 - 18:04)
Последние новости: этим орлам пишут административку (подумаешь, на полицейского замахнулись). Пруф: http://lenta.ru/news/2012/06/09/misbehaviour/

Удивительно, но за 6 мая люди могут получить уголовку: http://slon.ru/russia/protesty_online-786409.xhtml

если это правда и проканает - наши власти бляди и веры им нет никакой...
если это правда и проканает - наш ОМОН, а так же все силовики беспомощные импотенты, не способные отстоять свою честь
если это правда и проканает - нас ждёт участь русских в Грозном в 1995 году
 
[^]
pupsik
9.06.2012 - 18:36
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 82
Прочитал все коменты данного поста. Шикарнейший вброс информации для людей разного уровня развития. Сразу чувствуется общий настрой против упомянутой выше нации. Сам недолюбливаю чиченов, и это мягко говоря, в силу разных жизненных ситуаций. Только я вот в толк не могу взять! Большинство действительно считают, что в этом виноваты только они?
Для того, что бы развеять свои доводы достаточно только посидеть в очереди каких нибудь гос. структур, типа префектуры, районной администрации, больницы, паспортный стол и т. д. (у нас их много), и посмотреть на разницу отношения служащих к Славянам и кавказцам. Они вхожи везде, просто везде.
Почему у нас с Вами нет таких возможностей Вы и сами знаете, объяснять не буду. Везде взяточники, везде. Магазин - пожалуйста, авто мойку - пожалуйста, палатку в запрещенном месте - да всегда пожалуйста!!! Вот в этом и вся соль. Они выгодны всем, но только не нам с Вами. Любой представитель власти знает, что они с пустыми руками не приходят. Каково было мое удивление, когда я, чтобы прописать родных мне людей в свой собственный дом в Солнечногорском р-не проездил неделю в паспортный стол, а они так лихо справились за 15 минут, и как им улыбаются служащие. У меня все faceoff.gif
 
[^]
arbooz
9.06.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 168
Цитата (паццак @ 9.06.2012 - 14:20)
Даже здесь как пост о Православии так дофига любителей проорать , что он атеист и страшно этим горд.
И что нибудь про попа ввернуть.
Плюя на себя, предков и свою культуру.

Вообще-то наша культура и предки больше связаны с исконно славянским язычеством, а не православием, которое было навязано насильно.
 
[^]
Чeлoвek
9.06.2012 - 18:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 69
Цитата (pupsik @ 9.06.2012 - 17:36)
Солнечногорском р-не проездил неделю в паспортный стол, а они так лихо справились за 15 минут, и как им улыбаются служащие.

Они не качают там свои права и отлично знают чем вызвать улыбку служащих. smile.gif
Попробуйте делать как они - и вам тоже начнут открываться двери и служащие расшаркиваться в реверансах. Это свойство не кавказцев а служащих!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58125
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх