AP: в Тегеране полиция открыла огонь по демонстрантам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
14.01.2020 - 15:56
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 15:48)
Цитата (picio @ 14.01.2020 - 16:42)
rednexxx
ты пишешь абсолютную хуету, у тебя крайне поверхностные взгляды на ситуацию в стране и мире. У тебя нет представления, как и из чего складывается все вокруг, в том числе твои возможности, доходы. Всё это может в одночасье рухнуть, а ты так и не поймешь. Вот и подумай хорошенько - кто есть ты, и нах ты нужен тут, со своими такими умозаключениями, оскорблениями, притворством, хвастовством и кичиньем. Я полагаю ты молод, и мало знаком с миром, возможно, удача тебе улыбнулась впервые, и ты рад. Но это все временно, уверяю. С таким отношением - все кончится быстрее, чем ты ожидаешь.

Ебать, гуру в теме? cool.gif Схуяли ты решил, что твои взгляды глубже? Все рухнет? На моей памяти все рушилось уже так трижды как минимум, однако я жив-здоров и вполне себе.

Я предполагаю, что я так раза в два старше тебя и что? cool.gif

мне похуй на твои предположения, и в этом ты так же неправ. и всё. важно, что ты меня понял
 
[^]
Scavanger
14.01.2020 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Цитата (виктор1967 @ 13.01.2020 - 11:58)
Читайте также
Почему Иран неожиданно признал вину в крушении украинского самолета

Где читать? Текст со всеми потрохами скопипиздили не глядя, а гиперсцылочку по дороге обронили?
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата
Но я никогда не мог понять людей, у которых мать, получая среднюю по стране пенсию, будет готова в жопу давать за полтарелки супа, а им похуй на всё.

Цитата
Или ты действительно считаешь, что если пизданешь что-то про мою семью, в то время как обсуждается твоя, это выставит тебя в более выгодном свете?


Что мухаммадка, в кусты? Нет, ты это начал, ты начал пиздеть своим поганым ртом про всех матерей и мою в частности biggrin.gif
Чмо ты, родства непомнящее
 
[^]
elegaz
14.01.2020 - 16:04
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (EgenF @ 14.01.2020 - 15:48)
Ну в то время так и было, но с тех пор методики управления массами сильно усовершенствовались, да и инструментов стало для этого гораздо больше.

Провокации, лож, саботаж, диверсии, ухудшение жизни можно и из вне создать. Всё это способствует созданию революционной ситуации и нужно в определённый момент этим воспользоваться. Подкупить нужных чиновников, проплатить толпе за движняк. Всем платить не обязательно, достаточно каждому пятому. И вот уже вокруг тебя, пришедшего выразить своё мнение на площадь, разгорается уличный бой с цепями, камнями и неизвестными снайперами.

Если вокруг человека все кидаются в полицию камнями а полиция не отвечает потому что приказа нет, то и человек недовольный властью но изначально пришедший сравнительно мирно опротестовать, начинает тоже кидаться на полицию, поджигать машины случайно попавшиеся под руку и т.д.

Усовершенствовались инструменты. Принципы остались те же. Невозможно устроить революцию в сытой и благополучной стране. А вот, если страна в жопе, полыхнуть может из-за любого пустяка dont.gif
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (picio @ 14.01.2020 - 16:56)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 15:48)
Цитата (picio @ 14.01.2020 - 16:42)
rednexxx
ты пишешь абсолютную хуету, у тебя крайне поверхностные взгляды на ситуацию в стране и мире. У тебя нет представления, как и из чего складывается все вокруг, в том числе твои возможности, доходы. Всё это может в одночасье рухнуть, а ты так и не поймешь. Вот и подумай хорошенько - кто есть ты, и нах ты нужен тут, со своими такими умозаключениями, оскорблениями, притворством, хвастовством и кичиньем. Я полагаю ты молод, и мало знаком с миром, возможно, удача тебе улыбнулась впервые, и ты рад. Но это все временно, уверяю. С таким отношением - все кончится быстрее, чем ты ожидаешь.

Ебать, гуру в теме? cool.gif Схуяли ты решил, что твои взгляды глубже? Все рухнет? На моей памяти все рушилось уже так трижды как минимум, однако я жив-здоров и вполне себе.

Я предполагаю, что я так раза в два старше тебя и что? cool.gif

мне похуй на твои предположения, и в этом ты так же неправ. и всё. важно, что ты меня понял

Мне всегда говорили здесь "вот все рухнет и ты останешься у разбитого корыта" cool.gif
Ребята, вот нестрашно нихуя. В моей жизни было столько всего плохого, что как-то напугать меня сложновато. Я все-равно выкручусь. Вот так-то.

ЗЫ Так сколько тебе? Мне 45 cool.gif
 
[^]
Мухаммад
14.01.2020 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 15:56)
ЗЫ Ты реально думаешь, что у работающего профессионала не может быть полляма на карте? Пиздец, дебил, что великие для тебя деньги? Коллега у меня сейчас у арабов в египте, тот вообще лям привезет из командировки, прикинь нам так платят. Скрин с ЛК банковского тебе скинуть? Так ты же все-равно скажешь "вы все врети" и "фотошоп" lol.gif

Я чуть не обоссался от хохота. Ты просто сделал мой вечер. Мужик, ты серьезно сейчас мне рассказываешь о своей сверхуспешности и при этом хвастаешься этими суммами? Ты когда в соседней теме ебанул про двадцать тысяч налички, которая у тебя на руках, я сперва решил, что ты про евры мне рассказал, с таким пафосом ты это задвигал. А потом просто в голос ржал, чем и продолжаю заниматься с огромным удовольствием.
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:13 [ показать ]
-31
vmarkelov
14.01.2020 - 16:16
2
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Девятипалый @ 13.01.2020 - 12:19)
Блин, у нас тоже такой движухи охота. Не в смысле чтобы постреляли, а чего-нибудь эдакого. Масштабного. С чиновниками по столбам, как на Украине. Надоели мусора, если честно.

Уверен что висеть не будешь? А то вона - сидишь на ЯПе в рабочее время, у тебя значится работа не напряжная, интернет опять же есть - да ты значится буржуй, где у нас тут столб и веревка?
 
[^]
Мухаммад
14.01.2020 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 16:00)
Цитата
Но я никогда не мог понять людей, у которых мать, получая среднюю по стране пенсию, будет готова в жопу давать за полтарелки супа, а им похуй на всё.

Цитата
Или ты действительно считаешь, что если пизданешь что-то про мою семью, в то время как обсуждается твоя, это выставит тебя в более выгодном свете?


Что мухаммадка, в кусты? Нет, ты это начал, ты начал пиздеть своим поганым ртом про всех матерей и мою в частности biggrin.gif
Чмо ты, родства непомнящее

Ты забыл сказать, что между этими двумя цитатами был твой комментарий, в котором ты, решив что в первой цитате речь идет о тебе, начал рассказывать про "продвинутую бабушку" - твою мать, не забыв в конце высказаться о моей семье. На что я резонно возразил, что раз уж начали обсуждать твою семью, то пиздеж про мою тут вроде как и незачем.
Я просто не понимаю - на что ты рассчитываешь, наша переписка рядом, любой может убедиться в том что ты пиздишь.
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Мухаммад @ 14.01.2020 - 17:17)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 16:00)
Цитата
Но я никогда не мог понять людей, у которых мать, получая среднюю по стране пенсию, будет готова в жопу давать за полтарелки супа, а им похуй на всё.

Цитата
Или ты действительно считаешь, что если пизданешь что-то про мою семью, в то время как обсуждается твоя, это выставит тебя в более выгодном свете?


Что мухаммадка, в кусты? Нет, ты это начал, ты начал пиздеть своим поганым ртом про всех матерей и мою в частности biggrin.gif
Чмо ты, родства непомнящее

Ты забыл сказать, что между этими двумя цитатами был твой комментарий, в котором ты, решив что в первой цитате речь идет о тебе, начал рассказывать про "продвинутую бабушку" - твою мать, не забыв в конце высказаться о моей семье. На что я резонно возразил, что раз уж начали обсуждать твою семью, то пиздеж про мою тут вроде как и незачем.
Я просто не понимаю - на что ты рассчитываешь, наша переписка рядом, любой может убедиться в том что ты пиздишь.

Да не отмазывайся уже, поздно cool.gif Ты походу вообще не думаешь, что пиздишь своим поганым ртом, и именно поэтому сидишь без работы и без денег cool.gif

Так ты всех матерей имел ввиду своим высером, я тебя правильно понял?
 
[^]
vinny123
14.01.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 14:17)
Цитата (vinny123 @ 14.01.2020 - 05:55)
Мне кажется,  или последний аргумент у человека в споре было наличие айфона, макбука и еще всякого? Бля, человек, но это же днище ебаное. У тебя настолько бедная жизнь была, что это для тебя ценность в споре о идеологиях и политике. Пиздец. Обозвал бы лучше всех пидарасами, а себя верховным Дартаньяном. И то не так стыдно было бы.
Кстати в тему: Как узнать, что у человека есть айфон? Он сам покажет его в первые минуты разговора. Ебать ты стереотип из 2000. Эталонный. Я думал таких нет уже...

"Но я никогда не мог понять людей, у которых мать, получая среднюю по стране пенсию, будет готова в жопу давать за полтарелки супа, а им похуй на всё. "

Вот это вот ахуенный аргумент от вашего мухаммада? lol.gif Так и твоя мама по его словам дает в жопу за тарелку супа cool.gif берега товарищ явно путает

Спорить с ним о идеологиях и политике? Так ты прочитай его ответ, почему он пошел на митинг навального lol.gif Потому что ему не сделали тротуар у детского садика gigi.gif Сказочный долбоеб

И да, у меня есть айфон, только я его не покажу cool.gif фотки маминого хватит

А чего это ты меня к Муххамеду и к нашим или вашим записал?
Я в ваш срач не лезу, хоть поубивайте тут друг друга.
Я, просто, читал тему и ты там что-то внятное писал. А потом - хуяк: А у меня айфон, макбук и тристатыщ (еще и фотки выложил), а у тебя нет.
Я просто от этого прихуел. Я не думал, что самодостаточный мужик 45 лет (где-то мелькало), который в 90-е бизнес хуизнес и т.д. может говорить как 14 летний пиздюк.
Ну это же рукалицо и пиздец.
Продолжайте, правда уже неинтересно. С такими аргументами я могу и с соседским пиздюком на скейте обсудить ситуацию в Иране
 
[^]
Мухаммад
14.01.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 16:13)
Цитата (Мухаммад @ 14.01.2020 - 17:06)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 15:56)
ЗЫ Ты реально думаешь, что у работающего профессионала не может быть полляма на карте? Пиздец, дебил, что великие для тебя деньги? Коллега у меня сейчас у арабов в египте, тот вообще лям привезет из командировки, прикинь нам так платят. Скрин с ЛК банковского тебе скинуть? Так ты же все-равно скажешь "вы все врети" и "фотошоп" lol.gif

Я чуть не обоссался от хохота. Ты просто сделал мой вечер. Мужик, ты серьезно сейчас мне рассказываешь о своей сверхуспешности и при этом хвастаешься этими суммами? Ты когда в соседней теме ебанул про двадцать тысяч налички, которая у тебя на руках, я сперва решил, что ты про евры мне рассказал, с таким пафосом ты это задвигал. А потом просто в голос ржал, чем и продолжаю заниматься с огромным удовольствием.

Что, чмошник, припекает? Спиздани тогда про свои миллиарды. Сколько у тебя денег прямо сейчас? Есть заказы-то на печки, мульены народ башляет тебе?

Так сколько денег ты заработал ударным трудом в своем задрищенске? Можешь в рублях, я не гордый lol.gif

Я вот в обсуждении нигде не упоминал свой доход, ты сам почему-то решил что он крайне невысок. Я не стал тебя разочаровывать, но ты бы мог хотя бы "бегло нагуглить" что-нибудь на эту тему, чтобы не выглядеть таким откровенным кретином.
Хрен с ним, расскажи еще что-нибудь. Например про ноут, который стоит больше чем моя жизнь lol.gif
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Мухаммад @ 14.01.2020 - 17:27)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 16:13)
Цитата (Мухаммад @ 14.01.2020 - 17:06)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 15:56)
ЗЫ Ты реально думаешь, что у работающего профессионала не может быть полляма на карте? Пиздец, дебил, что великие для тебя деньги? Коллега у меня сейчас у арабов в египте, тот вообще лям привезет из командировки, прикинь нам так платят. Скрин с ЛК банковского тебе скинуть? Так ты же все-равно скажешь "вы все врети" и "фотошоп" lol.gif

Я чуть не обоссался от хохота. Ты просто сделал мой вечер. Мужик, ты серьезно сейчас мне рассказываешь о своей сверхуспешности и при этом хвастаешься этими суммами? Ты когда в соседней теме ебанул про двадцать тысяч налички, которая у тебя на руках, я сперва решил, что ты про евры мне рассказал, с таким пафосом ты это задвигал. А потом просто в голос ржал, чем и продолжаю заниматься с огромным удовольствием.

Что, чмошник, припекает? Спиздани тогда про свои миллиарды. Сколько у тебя денег прямо сейчас? Есть заказы-то на печки, мульены народ башляет тебе?

Так сколько денег ты заработал ударным трудом в своем задрищенске? Можешь в рублях, я не гордый lol.gif

Я вот в обсуждении нигде не упоминал свой доход, ты сам почему-то решил что он крайне невысок. Я не стал тебя разочаровывать, но ты бы мог хотя бы "бегло нагуглить" что-нибудь на эту тему, чтобы не выглядеть таким откровенным кретином.
Хрен с ним, расскажи еще что-нибудь. Например про ноут, который стоит больше чем моя жизнь lol.gif

Да не юли ты, жалко выглядит ей-богу lol.gif
Сколько у тебя денег прямо сейчас, простой вопрос lol.gif
 
[^]
Nimrod13
14.01.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
rednexxx
Цитата
Ты реально думаешь, что у работающего профессионала не может быть полляма на карте? Пиздец, дебил, что великие для тебя деньги?

И ?
Вы всех людей судите по количеству наличности у них ?
Должны ли хороший положительный баланс на банковском счёте и дорогие фетиши давать человеку определённый статус ?
Не подонок ли тот кто оскорбляет людей только за то что у них меньше денег и имущества ?
Можно ли вытирать ноги о такого подонка, устраивающего сегрегацию по имущественному признаку тем, у кого денег окажется больше чем у него ?
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (vinny123 @ 14.01.2020 - 17:27)
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 14:17)
Цитата (vinny123 @ 14.01.2020 - 05:55)
Мне кажется,  или последний аргумент у человека в споре было наличие айфона, макбука и еще всякого? Бля, человек, но это же днище ебаное. У тебя настолько бедная жизнь была, что это для тебя ценность в споре о идеологиях и политике. Пиздец. Обозвал бы лучше всех пидарасами, а себя верховным Дартаньяном. И то не так стыдно было бы.
Кстати в тему: Как узнать, что у человека есть айфон? Он сам покажет его в первые минуты разговора. Ебать ты стереотип из 2000. Эталонный. Я думал таких нет уже...

"Но я никогда не мог понять людей, у которых мать, получая среднюю по стране пенсию, будет готова в жопу давать за полтарелки супа, а им похуй на всё. "

Вот это вот ахуенный аргумент от вашего мухаммада? lol.gif Так и твоя мама по его словам дает в жопу за тарелку супа cool.gif берега товарищ явно путает

Спорить с ним о идеологиях и политике? Так ты прочитай его ответ, почему он пошел на митинг навального lol.gif Потому что ему не сделали тротуар у детского садика gigi.gif Сказочный долбоеб

И да, у меня есть айфон, только я его не покажу cool.gif фотки маминого хватит

А чего это ты меня к Муххамеду и к нашим или вашим записал?
Я в ваш срач не лезу, хоть поубивайте тут друг друга.
Я, просто, читал тему и ты там что-то внятное писал. А потом - хуяк: А у меня айфон, макбук и тристатыщ (еще и фотки выложил), а у тебя нет.
Я просто от этого прихуел. Я не думал, что самодостаточный мужик 45 лет (где-то мелькало), который в 90-е бизнес хуизнес и т.д. может говорить как 14 летний пиздюк.
Ну это же рукалицо и пиздец.
Продолжайте, правда уже неинтересно. С такими аргументами я могу и с соседским пиздюком на скейте обсудить ситуацию в Иране

хм, ты внимательно прочитал высер мухаммадки про "всех матерей с минимальной пенсией, которые дают в жопу за тарелку супа"? У тебя мать есть? Она "дает за тарелку супа"?

Вот моя ни в чем не нуждается и слава богу. Вот и пришлось долбоебу показать и айфон и "макбук за триста тыщ" и сказать, что всех по себе не меряют. А вовсе даже многие матерям помогают.

ЗЫ Да, был вполне адекватен до этого его высера, ты заметил. Но матерей любых трогать нельзя, это святое.

 
[^]
Мухаммад
14.01.2020 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (rednexxx @ 14.01.2020 - 16:30)

Что, чмошник, припекает? Спиздани тогда про свои миллиарды. Сколько у тебя денег прямо сейчас? Есть заказы-то на печки, мульены народ башляет тебе?

Так сколько денег ты заработал ударным трудом в своем задрищенске? Можешь в рублях, я не гордый lol.gif [/QUOTE]
Я вот в обсуждении нигде не упоминал свой доход, ты сам почему-то решил что он крайне невысок. Я не стал тебя разочаровывать, но ты бы мог хотя бы "бегло нагуглить" что-нибудь на эту тему, чтобы не выглядеть таким откровенным кретином.
Хрен с ним, расскажи еще что-нибудь. Например про ноут, который стоит больше чем моя жизнь lol.gif [/QUOTE]
Да не юли ты, жалко выглядит ей-богу lol.gif
Сколько у тебя денег прямо сейчас, простой вопрос lol.gif


Колебать мой лысый череп... Я живот щас надорву. Не, ты меня в свою клоунаду не втягивай - сам про финансы рассказывай. gigi.gif
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Nimrod13 @ 14.01.2020 - 17:40)
rednexxx
Цитата
Ты реально думаешь, что у работающего профессионала не может быть полляма на карте? Пиздец, дебил, что великие для тебя деньги?

И ?
Вы всех людей судите по количеству наличности у них ?
Должны ли хороший положительный баланс на банковском счёте и дорогие фетиши давать человеку определённый статус ?
Не подонок ли тот кто оскорбляет людей только за то что у них меньше денег и имущества ?
Можно ли вытирать ноги о такого подонка, устраивающего сегрегацию по имущественному признаку тем, у кого денег окажется больше чем у него ?

Нет, вовсе даже не всех сужу, только тех кто говорит про матерей что "они сидят на минимальной пенсии и дают в жопу за тарелку супа" cool.gif
Так говорить про матерей (любых) вообще нельзя.
Или ты со мной не согласен?
 
[^]
Aniks2014
14.01.2020 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (elegaz @ 14.01.2020 - 16:04)
Цитата (EgenF @ 14.01.2020 - 15:48)
Ну в то время так и было, но с тех пор методики управления массами сильно усовершенствовались, да и инструментов стало для этого гораздо больше.

Провокации, лож, саботаж, диверсии, ухудшение жизни можно и из вне создать. Всё это способствует созданию революционной ситуации и нужно в определённый момент этим воспользоваться. Подкупить нужных чиновников, проплатить толпе за движняк. Всем платить не обязательно, достаточно каждому пятому. И вот уже вокруг тебя, пришедшего выразить своё мнение на площадь, разгорается уличный бой с цепями, камнями и неизвестными снайперами.

Если вокруг человека все кидаются в полицию камнями а полиция не отвечает потому что приказа нет, то и человек недовольный властью но изначально пришедший сравнительно мирно опротестовать, начинает тоже кидаться на полицию, поджигать машины случайно попавшиеся под руку и т.д.

Усовершенствовались инструменты. Принципы остались те же. Невозможно устроить революцию в сытой и благополучной стране. А вот, если страна в жопе, полыхнуть может из-за любого пустяка dont.gif

Да ладно - что с Ливией, тогда произошло?

ВВП на душу населения — 14 192$.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000$ дотаций.

Пособие по безработице — 730$.
Зарплата медсестры — 1 000$.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
[QUOTE=Мухаммад,14.01.2020 - 17:42][QUOTE=rednexxx,14.01.2020 - 16:30]
Что, чмошник, припекает? Спиздани тогда про свои миллиарды. Сколько у тебя денег прямо сейчас? Есть заказы-то на печки, мульены народ башляет тебе?

Так сколько денег ты заработал ударным трудом в своем задрищенске? Можешь в рублях, я не гордый[/QUOTE]
Я вот в обсуждении нигде не упоминал свой доход, ты сам почему-то решил что он крайне невысок. Я не стал тебя разочаровывать, но ты бы мог хотя бы "бегло нагуглить" что-нибудь на эту тему, чтобы не выглядеть таким откровенным кретином.
Хрен с ним, расскажи еще что-нибудь. Например про ноут, который стоит больше чем моя жизнь lol.gif [/QUOTE]
Да не юли ты, жалко выглядит ей-богу
Сколько у тебя денег прямо сейчас, простой вопрос [/QUOTE]

Колебать мой лысый череп... Я живот щас надорву. Не, ты меня в свою клоунаду не втягивай - сам про финансы рассказывай.[/QUOTE]
Ясно cool.gif Слился, что подзаборное
 
[^]
Nimrod13
14.01.2020 - 16:50
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
rednexxx
Цитата
Нет, вовсе даже не всех сужу, только тех кто говорит про матерей что "они сидят на минимальной пенсии и дают в жопу за тарелку супа" cool.gif
Так говорить про матерей (любых) вообще нельзя.
Или ты со мной не согласен?

Матерей и семью трогать нельзя.
Но и использовать в споре в качестве аргумента имущественное положение тоже не стоит.
Важно одно, хороший человек или нет, остальное ерунда.
 
[^]
shaptmos
14.01.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
хватит кормить убогого.
тема про Иран, не?
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Aniks2014 @ 14.01.2020 - 17:47)
Цитата (elegaz @ 14.01.2020 - 16:04)
Цитата (EgenF @ 14.01.2020 - 15:48)
Ну в то время так и было, но с тех пор методики управления массами сильно усовершенствовались, да и инструментов стало для этого гораздо больше.

Провокации, лож, саботаж, диверсии, ухудшение жизни можно и из вне создать. Всё это способствует созданию революционной ситуации и нужно в определённый момент этим воспользоваться. Подкупить нужных чиновников, проплатить толпе за движняк. Всем платить не обязательно, достаточно каждому пятому. И вот уже вокруг тебя, пришедшего выразить своё мнение на площадь, разгорается уличный бой с цепями, камнями и неизвестными снайперами.

Если вокруг человека все кидаются в полицию камнями а полиция не отвечает потому что приказа нет, то и человек недовольный властью но изначально пришедший сравнительно мирно опротестовать, начинает тоже кидаться на полицию, поджигать машины случайно попавшиеся под руку и т.д.

Усовершенствовались инструменты. Принципы остались те же. Невозможно устроить революцию в сытой и благополучной стране. А вот, если страна в жопе, полыхнуть может из-за любого пустяка dont.gif

Да ладно - что с Ливией, тогда произошло?

ВВП на душу населения — 14 192$.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000$ дотаций.

Пособие по безработице — 730$.
Зарплата медсестры — 1 000$.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$

Ну, есть так-то еще и интервенция. Найти кучку недовольных, провозгласить их новым правительством-президентом, всех несогласных разбомбить. Что в Ливии и произошло. Жаль, хорошая была страна, был там до пиздеца.
 
[^]
DilanMcKey
14.01.2020 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
К иранцам отношусь с уважением. Но хотел бы, чтоб он стал снова светским. Но тогда в стране должна быть гражданская война, а это горе, смерть, разруха. Потом много лет на восстановление. Наверно, пусть все остается как есть.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
rednexxx
14.01.2020 - 16:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Nimrod13 @ 14.01.2020 - 17:50)
rednexxx
Цитата
Нет, вовсе даже не всех сужу, только тех кто говорит про матерей что "они сидят на минимальной пенсии и дают в жопу за тарелку супа" cool.gif
Так говорить про матерей (любых) вообще нельзя.
Или ты со мной не согласен?

Матерей и семью трогать нельзя.
Но и использовать в споре в качестве аргумента имущественное положение тоже не стоит.
Важно одно, хороший человек или нет, остальное ерунда.

Человек, который такое пишет про матерей, человеком не является вовсе. Не просто хороший-плохой, а вообще не человек. cool.gif И разговор с ним соответствующий.
А с нормальными людьми я нормально и разговариваю и имущественным положением в голову не придет как-то козырять, да и чем я там козырнул-то lol.gif у каждого я думаю нормального специалиста есть все, что у меня и даже больше.
 
[^]
Мухаммад
14.01.2020 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
rednexxx не съезжай с темы, странный ты человек, который за своей матерью что-то чувствует такое, от чего люто бомбит второй день подряд.
Давай так - у меня утром бли последние тридцать рублей, на которые я купил дошик и корочку хлеба. Есть ещё тарелка харчо, о которой я тебе говорил, но я пока не ем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17724
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх