Apple выпустила заведомо некачественный iPhone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grek77
29.05.2018 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Цитата (stan0766 @ 29.05.2018 - 08:03)
Душа и изюминка в яблоустройствах пропала со смертью основного идеолога. А сейчас - ширпотреб. Еще пару лет маховик по инерции покрутися - продажи будут... потом китаюги какуюнибудь пафосную хуету придумают и все посыпется у Эпплов. Успех Стива Джобса никто уже не повторит

придумать новый девайс наверно сейчас не проблема-его ещё надо обеспечить.понимаеш?
 
[^]
Липски
29.05.2018 - 08:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
6-ка года три для личных контактов и рабочий года три, Самсунг, что-то из гэлакси, отличные телефоны!
 
[^]
Dimik1212
29.05.2018 - 08:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 67
Цитата (AlexZombie @ 25.05.2018 - 17:28)
Цитата (Покусакус @ 25.05.2018 - 17:18)
а они хоть раз выпускали заведомо качественный? Все их айфоны похожи на прототипы. Хорошие идеи, хорошие материалы, но в сумме говно.

Двух симок нет, жесткая привязка к Эппл АйДи, почти весь контент платный, слота для карты нет, разьемы уебищные.

Я был ярым противником яблок, прям вот узнаю себя в некоторых каментах ведроидов. Но противником был как раз из разряда "не пробовал, но знаю". В итоге в начале 2011 кажется взял 3G "попробовать" и как-то очень быстро привык. Да, там был джейл, пизженые приложения (мне так его и продали с ними). Пользовался долго, потом перешел на четверку, которая мне прослужила 3 с хером года и до сих пор она живая, в ежедневном пользовании у другого человека. Даже батарея не менялась. До сих пор считаю 4-ку (ну может и 4S, не владел, не знаю) самым неубиваемым из линейки.
Перешел на 6 после четверки, три года с ней ходил, начала хуёвничать батарея (выключается, плохо держит). Плюнул и взял 7 неделю назад.

За новыми никогда не гнался, нахуй надо (ни разу не было "последнего"), брал минимум через год после выхода модели. Просто привычка теперь, не надо переучиваться каждый раз при смене телефона. Есть куча минусов, спорить бессмысленно, это очевидно. Но для меня, как и для многих других плюсы в итоге перевешивают минусы.

И еще - несмотря на относительно высокую цену во владении айфоны были самыми дешевыми смартами. Раньше на симбиане у меня были, на винмобайле старом еще "неплиточном" - долго почему-то не жили и приходилось менять, тратя бабло.

Ценю и уважаю мнение и выбор тех, кто пользует андроид, т.к. понимаю прекрасно, чем это обусловлено. Но сам, увы, пользоваться им не могу, ну не моё. Закончил на андроиде 4.0.4, начинал чуть ли не с 1 версии. Знаю, что он стал охуенным, но привычка - вторая натура.

У меня такая же ситуация. Часто видел рекламу 6 фона, и у меня в это время сони перестал работать. Из любопытства купил 4С, они уже дешевые были. Года 3-4 с ним хожу и проблем не испытываю в сравнении с дроидами. Вот сейчас думаю брать 6-7 или нет, отзывы как то не очень на них.
 
[^]
cOnT3ST
29.05.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
По-моему в этой теме куда больше тех, кто нахваливает свои яблочки за "сверхнадежность и качество"

Ты не прав. Глянь хоть первую страницу.
Цитата
Особенно те модели, что пару лет назад выпускались - с убогими маленькими экранами низкого разрешения и никакущими батареями в 1750-1900 мАч. Еще дизайн никакущий постоянно был - огромные рамки и сильно закругленные углы. Это просто убого.

По поводу пару лет назад - не скажу, я юзаю всего год.
Дизайн - понятие субъективное. Тебе не нравилось, людям - вполне даже.
Цитата
А, когда характеристики начинаешь таким прИводить и прОводить сравнения, то единственным аргументом остается iOs.)) Бля, это может и было актуально лет 5-6 назад, но андроид на брендовых смартах вроде Самсунга, Хуавея, Сони и LG никаких проблем не приносит, не смотря на большую загруженность. Зато он более гибок и функционален! И смарты от других брендов тоже годами долгими работают. У подруги до сих пор LG G2 работает с 2013 года и лишь батарея замены просит. Тоже самое и с остальными смартами - у кого руки не из задницы и кто умеется пользоваться техникой, у того ничего не сдыхает, не глючит и не виснет!

Понятия не имею, какие характеристики у сони, хуавея и элджи. Каждый год андроид телефоны выходят с целью "убить айфон", но что-то пока всё пыжится больше, чем убивает, а на 4пда как ни зайди, так целый форум людей, у которых какие-то проблемы с телефонами.
Цитата
Понимаю, что хочется верить всяким стереотипам и сказкам, покупая самое дорогое на рынке и убеждая себя тем, что оно на голову выше и качественнее, но это давно не так.

Айфоны не самые дорогие на рынке. Те же самсунги, которые ты привел в пример, стоят также. Не говоря про премиум телефоны, которые по твоей логике я обязан покупать, потому что "покупаю самое дорогое на рынке и убеждая себя тем, что оно на голову выше и качественнее".
Цитата
Но, если деньги девать некуда, то конечно отдавайте их охуевшей корпорации - они еще и добавки попросят.)

Большое спасибо за разрешение!)
 
[^]
sbds
29.05.2018 - 13:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1077
секта. больше мне сказать нечего.
 
[^]
ВорчунЪ
29.05.2018 - 17:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6558
Цитата (Grek77 @ 29.05.2018 - 07:55)
Цитата (ВорчунЪ @ 28.05.2018 - 19:31)
Цитата (cOnT3ST @ 28.05.2018 - 09:49)
Как обычно в теме отпись хомяков по поводу того, какие все вокруг дураки покупают айфоны "чтобы понтоваться". Вы, блядь, овощи тупые, в своем возрасте видели хоть одного человека, который бы понтанулся айфоном? Вы в детском саду должны были комплексы эти перерасти  по поводу "у Димы машинка на пульте, а у меня нет, Дима - дурак!".
Это отдельный вид болезни мозга такой - отписаться, почему ты у мамы уникальный и умненький не купил айфон?

По-моему в этой теме куда больше тех, кто нахваливает свои яблочки за "сверхнадежность и качество", не понимая, что их смарты хоть и действительно качественные, но своих денег не стоят абсолютно! Особенно те модели, что пару лет назад выпускались - с убогими маленькими экранами низкого разрешения и никакущими батареями в 1750-1900 мАч. Еще дизайн никакущий постоянно был - огромные рамки и сильно закругленные углы. Это просто убого. Всегда поражался, как за такое говно можно под штукец баксов отдавать. А, когда характеристики начинаешь таким прИводить и прОводить сравнения, то единственным аргументом остается iOs.)) Бля, это может и было актуально лет 5-6 назад, но андроид на брендовых смартах вроде Самсунга, Хуавея, Сони и LG никаких проблем не приносит, не смотря на большую загруженность. Зато он более гибок и функционален! И смарты от других брендов тоже годами долгими работают. У подруги до сих пор LG G2 работает с 2013 года и лишь батарея замены просит. Тоже самое и с остальными смартами - у кого руки не из задницы и кто умеется пользоваться техникой, у того ничего не сдыхает, не глючит и не виснет! Понимаю, что хочется верить всяким стереотипам и сказкам, покупая самое дорогое на рынке и убеждая себя тем, что оно на голову выше и качественнее, но это давно не так. С 2013-2014 годов уйма хороший, качественных и красивых смартов на андроиде выходит, которые намного дешевле. Но, если деньги девать некуда, то конечно отдавайте их охуевшей корпорации - они еще и добавки попросят.)

О-уевшая корпорация предоставляет качественный сервис.ты только вдумайся качественный продукт-качественный сервис-качественная поддержка!вот отсюда и цена . понимаешься -головных болей нет.

Не поверишь, но все А-бренды сегодня кроме качественной начинки предоставляют в среднем и топовых сегментах хорошую программную поддержку, надежность и сервис! А ты и дальше живи 2012 годом и клюй говно, если нет ума! Одно дело переплачивать за качество и услуги и другое сверх этого вдвойне переплачивать за эмблему. iOs - это вообще пиздец! Помню, как подруга жаловалась, что не могла на звонок любимую мелодию поставить, а это действительно геморр еще тот. Ну, так там хоть девушке брат с Америки подарок прислал.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 29.05.2018 - 17:56
 
[^]
ДжексонСПБ
29.05.2018 - 20:36
1
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (ВорчунЪ @ 29.05.2018 - 17:55)
Цитата (Grek77 @ 29.05.2018 - 07:55)
Цитата (ВорчунЪ @ 28.05.2018 - 19:31)
Цитата (cOnT3ST @ 28.05.2018 - 09:49)
Как обычно в теме отпись хомяков по поводу того, какие все вокруг дураки покупают айфоны "чтобы понтоваться". Вы, блядь, овощи тупые, в своем возрасте видели хоть одного человека, который бы понтанулся айфоном? Вы в детском саду должны были комплексы эти перерасти  по поводу "у Димы машинка на пульте, а у меня нет, Дима - дурак!".
Это отдельный вид болезни мозга такой - отписаться, почему ты у мамы уникальный и умненький не купил айфон?

По-моему в этой теме куда больше тех, кто нахваливает свои яблочки за "сверхнадежность и качество", не понимая, что их смарты хоть и действительно качественные, но своих денег не стоят абсолютно! Особенно те модели, что пару лет назад выпускались - с убогими маленькими экранами низкого разрешения и никакущими батареями в 1750-1900 мАч. Еще дизайн никакущий постоянно был - огромные рамки и сильно закругленные углы. Это просто убого. Всегда поражался, как за такое говно можно под штукец баксов отдавать. А, когда характеристики начинаешь таким прИводить и прОводить сравнения, то единственным аргументом остается iOs.)) Бля, это может и было актуально лет 5-6 назад, но андроид на брендовых смартах вроде Самсунга, Хуавея, Сони и LG никаких проблем не приносит, не смотря на большую загруженность. Зато он более гибок и функционален! И смарты от других брендов тоже годами долгими работают. У подруги до сих пор LG G2 работает с 2013 года и лишь батарея замены просит. Тоже самое и с остальными смартами - у кого руки не из задницы и кто умеется пользоваться техникой, у того ничего не сдыхает, не глючит и не виснет! Понимаю, что хочется верить всяким стереотипам и сказкам, покупая самое дорогое на рынке и убеждая себя тем, что оно на голову выше и качественнее, но это давно не так. С 2013-2014 годов уйма хороший, качественных и красивых смартов на андроиде выходит, которые намного дешевле. Но, если деньги девать некуда, то конечно отдавайте их охуевшей корпорации - они еще и добавки попросят.)

О-уевшая корпорация предоставляет качественный сервис.ты только вдумайся качественный продукт-качественный сервис-качественная поддержка!вот отсюда и цена . понимаешься -головных болей нет.

Не поверишь, но все А-бренды сегодня кроме качественной начинки предоставляют в среднем и топовых сегментах хорошую программную поддержку, надежность и сервис! А ты и дальше живи 2012 годом и клюй говно, если нет ума! Одно дело переплачивать за качество и услуги и другое сверх этого вдвойне переплачивать за эмблему. iOs - это вообще пиздец! Помню, как подруга жаловалась, что не могла на звонок любимую мелодию поставить, а это действительно геморр еще тот. Ну, так там хоть девушке брат с Америки подарок прислал.

поставить мелодию на звонок на ИОС - дело 30 секунд

Это сообщение отредактировал ДжексонСПБ - 29.05.2018 - 20:38

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
vitya02112003
30.05.2018 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (VampirBFW @ 26.05.2018 - 01:51)
Цитата (StalinS @ 26.05.2018 - 01:43)
Цитата
1. Меня интересует один оператор, и только он. И интересует одновременно видеть других. Другой вариант - в удалённой местности не все операторы имеются, твоего единственного в момент нужного звонка как раз может не быть.

Ты носишь с собой симки всех операторов на всякий случай?
Цитата
2. Берём и скачиваем на любом ресурсе и любым девацсом .apk файл. Потом записываем его на флешку, флешку вставляем в телефон и устанавливаем приложение. Это тебе и ответ на 4 пункт.

Зачем? Обычно ресурсы предлагают для яблока и андроида.
Какие апк так важны, что их где то раздобыть и установить нужно?
примеры приведи.
Цитата
4. См. пункт 2. Плюс сам аппарат флешка. Надо вордовский файл с компа коллеги перетащить себе - говно вопрос, вставил телефон в комп заурядным шнурком, закинул файл в корень диска чтобы долго не искать, и перетащил

Почему у вас всегда какие то пиздецки сложные примеры? Что мешает твоему коллеге перекинуть файл через почту, мессенджеры, облако?
И да, внешие флешки для яблока существуют. И кстати ты можешь подключить айфон к компу и так же перекинуть.
Цитата
5. Нет 3.5 слота - даже речи нет о том, что это звуковой девайс. У всех есть.

Беспроводные наушники, Lightning наушники, переходник Lightning-3.5 для староверов.
Вариантов масса. 2018 год на дворе, а вы живете в каком то 2005

1. Да, у меня есть симки ВСЕХ операторов большой четверки. Ибо я хуйзнает куда меня пошлют завтра. И че там ловится.
2. примеры?? Да как нехуй ссать, софт для работы с системами сканирования волн сотовой связи, НЕТ ИХ В МАРКЕТАХ, есть ТОЛЬКО apk под андроид. поставляется с девайсом, ПО строго лицензионное. Системы управленияч emc хранилками. поставляют ТОЛЬКО по запросу, и только после оплаты. Компиляция 1с под андроид (которую нам сейчас допиливают) идет опять таки только отдельным apk.
3. Я уже говорил, реальная история, поле, строят датацентр, есть стены, есть крыша и фальшполы. монтажники стоек проебали нахер документацию по стойкам и стоят тупят. Вся это документация есть у меня в PDF файле на телефоне. ИНТЕРНЕТА НЕТ, вааще нет, есть ебучий билайн, который ловится черес 3 пизды колено, если выползти на крышу и 20 ми нут там покамлать. Единственный ноут у начальника монтажников, на нем стоит debian отладочный. И че тут делать с айфоном?
Беспроводные наушники?? Та же гребанная стройка, электричества еще нет. Куда втыкать севшие наушники?
Айфон игрушка, которая нужна толкьо для дома. Ни в какие дали и работы с ней выезжать нельзя, нет у нее такого функционала.

тебе с твоими потребностями нужно спутниковый телефон и влагозащищённый ноут с батарейкой в отдельном чемодане)))
 
[^]
vitya02112003
30.05.2018 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (pticeed @ 26.05.2018 - 09:30)
Цитата (Vurun @ 25.05.2018 - 17:23)

Зачем нужна карта с 256 Гб на борту?
Разъем Lightning - охуительно удобен. Чем он Вас не устраивает?

Отвечу на эти два вопроса.
1. Айфону действительно не нужно 256 гигов. У него убогий звуковоспроизводящий тракт. А был бы у него нормальный ЦАП и достойный усилитель на наушники, такой объём памяти был бы необходим для хранения музыки в DSD и во Flac 24 bit.
2. Во-первых, не удобнее USB Type C. Во-вторых, эти жлобы вынесли контроллер зарядки прямо в кабель. Сделали его недолговечным и очень дорогим. В результате, владелец айфона покупает кабели пачками.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты не поверишь, у меня кабель из коробки с телефоном жив до сих пор, 2,5 года уже и даже оплётка у штекеров не распидарасилась)
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 09:10
5
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Сяоми што ты делаишь ахаха прекроти!

Это сообщение отредактировал Точегонет - 31.05.2018 - 09:35

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 09:11
3
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Сяоми што ты делаишь ахаха прекроти!



Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 09:11
4
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Сяоми што ты делаишь ахаха прекроти!

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
Gorrbatij
31.05.2018 - 09:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (Evan20 @ 26.05.2018 - 03:01)
Цитата (StalinS @ 26.05.2018 - 06:26)
Тогда почему это "гавно", раз оно такое говно так скрупулёзно копируют другие производители смартфонов?
Как бы не спорили, но на рынке уникальных смартфона всего два: айфон и самсунг. Все остальные нещадно сдирают с них. Часть китайцев фапает на айфон и налепили бровь на все что можно, а часть на самсунг.
Китайцев можно за многое ругать, но согласно их философии копировать можно только лучшее и если они копируют, то можно расценивать как признание лучшего.

Китайцы копируют то, что схавают тупорылые лаоваи.

LG G6 нопремер если чо, был первым и единственным смартфоном на MWC2017 с соотношением 18 на 9 и скруглёнными углами дисплея, которые к сегодняшнему дню являются чуть ли не стандартом, к вопросу о уникальности и том, кто там у кого и что содрал. Про вырез в верхней части дисплея в Essential я тоже уже писал. Двойная камера опять же LG G5 и HTC ONE M8.

Да если не лениться и покопаться основательно, то Эппл не изобрел решительно НИ ЧЕ ГО, тут только на маркетинге выруливает, но верующие пусть тешат себя иллюзиями.
Все когда то было уже До него.
К двухкамеркам тот же Хуавей смело можно добавить, эпл в тот период леденцы сосал.
Безрамочность...Шарп Акуос кроет эпла так на несколько лет раньше.
Кстати, 'монобровью' сами себе говно слелали, в полноэкранном режиме 'удовольствие еще то shum_lol.gif
Тут хоть Мейзушники с мимаксами за ум взялись, и сделали на порядки удобнее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alex2685
31.05.2018 - 09:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 321
Это называется Техническое Задание!))) И там написано - когда пользователю надо будет покупать новый телефон! Всё нормально)))
 
[^]
Alexmpk
31.05.2018 - 10:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 502
Имею айПэд Эйр2, Нравится.
У жены айПэд мини, ей тоже нравится.
Также у жены огрызок 6S, ей нравится.
У меня смарт на андроиде, не самый дешёвый, мне нравится.
Я достаточно толерантно отношусь к огрызку, но себе огрызочный телефон не куплю никогда.
Не хочу разводить полемику, приведу только один пример:
Купил фотоаппарат с NFC, скачал программу для Андроида, теперь при касании своим смартом фотоаппарата, они автоматически соединяются и я могу фотки с фотоаппарата скинуть на смарт.
Попробовал сделать то же самое с огрызком жены, а вот хрен... :(
NFC на огрызке только для того, чтобы оплатить покупку в магазине...
 
[^]
agentArcher
31.05.2018 - 13:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 128
Цитата (AlexZombie @ 25.05.2018 - 20:46)
Цитата (VampirBFW @ 25.05.2018 - 17:41)
Именно поэтому я купил жене этот самый айфон, это устройство для обычного юзверя, пофтокатся, посмотреть, картинки полистать. Как рабочий девайс он нефпизду. Жене нравится, все просто и понятно ,меня раздражает, потому я не пользуюсь. но попытки рассказа "Какой ойфон охуенен дял ваааще всех, а вы все нищеброды, раз им не пользуетесь" редкостно бесят.

И снова согласен. "Какой ойфон охуенен дял ваааще всех, а вы все нищеброды, раз им не пользуетесь" - это полная хуйня, чаще всего от школьников и тупых пёзд.

Я пересадил на яблоки всю родню и реально вздохнул свободно. Так уж получилось, что в технике из родни шарю тока я и меня, как тыжпрограммиста постоянно тыркали с всякими поломками/глюками. Были и моторолки, и хтс, и еще всякой хуйни мешок на руках у родни - заебало. Пересадил на старенькие и нестаренькие айфоны и как рукой сняло. Раз в год может четверка че-нить перегрузится по тихой грусти сама или потребует ресета через две кнопки и все.

Свидетель айфона считающий что он разбирается в технике. faceoff.gif cheesy.gif gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Feolon
31.05.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
а я вот самсунгодрочер и естестно ебанутый противник эпла, но вот если не самсунг, то выбрал бы айфон, ибо все остальное чето какое то неинтересное, отходящее на второй план или копирующее айфоны и самсу
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Уникальные слайды с презентации MI8 shum_lol.gif Даже менять ничего почти не стали lol.gif

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Уникальные слайды с презентации MI8 shum_lol.gif Даже менять ничего почти не стали lol.gif

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 14:29
1
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Уникальные слайды с презентации MI8 shum_lol.gif Даже менять ничего почти не стали lol.gif

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
AlexZombie
31.05.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (agentArcher @ 31.05.2018 - 13:39)
Свидетель айфона считающий что он разбирается в технике. faceoff.gif cheesy.gif gigi.gif

Тебе уже недвусмысленно и без меня накидали шпaл за такие высказывания.

Если интересно, то уж с техникой я точно поболее твоего имел дело, потому как до твоего рождения с ней работал. Когда ты родился, я уже на басике программил.

Напрошивался я за свою жизнь настолько, что уже тошнит. Начиная с 6510d iPAQ, ты, наверное, и не видел таких, тебе ж 14 лет было только.
И андроиды были, которые меня заебали тем, что надо постоянно искать какие-то "ночные" прошивки от F1rm@rE_masta, в которой хорошо работает вайфай, но отваливается сеть. Или другая версия, в которой иногда тухнет экран, зато работает громкая связь.
Повторюсь - знаю я прекрасно, что флагманы нынешние лишены этих проблем и стабильны, но привычка и нежелание столкнуться с этим даже в теории еще раз меня отталкивает. И вас, ведрофилов, я не осуждал и не осуждаю.

Так что мы с тобой еще поспорим, кто там в технике шарит/не шарит.
 
[^]
Точегонет
31.05.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Бггг gigi.gif

Apple выпустила заведомо некачественный iPhone
 
[^]
agentArcher
31.05.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 128
Цитата (AlexZombie @ 31.05.2018 - 17:54)
Цитата (agentArcher @ 31.05.2018 - 13:39)
Свидетель айфона считающий что он разбирается в технике. faceoff.gif  cheesy.gif  gigi.gif

Тебе уже недвусмысленно и без меня накидали шпaл за такие высказывания.

Если интересно, то уж с техникой я точно поболее твоего имел дело, потому как до твоего рождения с ней работал. Когда ты родился, я уже на басике программил.

Напрошивался я за свою жизнь настолько, что уже тошнит. Начиная с 6510d iPAQ, ты, наверное, и не видел таких, тебе ж 14 лет было только.
И андроиды были, которые меня заебали тем, что надо постоянно искать какие-то "ночные" прошивки от F1rm@rE_masta, в которой хорошо работает вайфай, но отваливается сеть. Или другая версия, в которой иногда тухнет экран, зато работает громкая связь.
Повторюсь - знаю я прекрасно, что флагманы нынешние лишены этих проблем и стабильны, но привычка и нежелание столкнуться с этим даже в теории еще раз меня отталкивает. И вас, ведрофилов, я не осуждал и не осуждаю.

Так что мы с тобой еще поспорим, кто там в технике шарит/не шарит.

Ну на шпалы мне всё равно я тут не ради юки заглядываю на огонёк smile.gif ,ну а вы раз такой крутой кодер то как можно было опуститься до уровня тп.В этом "шедевре инженерной мысли" нет ни безопасности ни практичности ни надёжности.
Да и андроид андроиду рознь,надо знать что и где брать а не жрать то что дают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Audigier
31.05.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2564
2 минуса в их продукции - ремонтопригодность и закрытая система. В остальном всё устраивает.

Да и ремонтировать их бесполезно, стоимость в полцены аппарата + долго всё равно не проживёт.

Прямо сейчас под рукой 5s , полгода проработал как звонилка/плеер (для зала) и усё...греется, полосы черно-белые по экрану, постоянно перезагружается.

 
[^]
agentArcher
31.05.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 128
Цитата (Audigier @ 31.05.2018 - 22:19)
2 минуса в их продукции - ремонтопригодность и закрытая система. В остальном всё устраивает.

Да и ремонтировать их бесполезно, стоимость в полцены аппарата + долго всё равно не проживёт.

Прямо сейчас под рукой 5s , полгода проработал как звонилка/плеер (для зала) и усё...греется, полосы черно-белые по экрану, постоянно перезагружается.

Ну оно вам надо,зачем трахаться с этим недоразумением если можно гораздо дешевле взять нормальный аппарат.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38783
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх