В Росстате назвали размер средней российской зарплаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladaV
18.08.2017 - 12:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 133
ээээ, шта?! как они считали?! это точно средняя зп по России, а не по Москве?! ...просто если так подумать, и представить сколько в рф живут за чертой бедности в деревнях и маленьких городах где работать негде...тооо какая же зп у других, которых прилично меньше...миллионы в месяц?! миллиарды в месяц?! О_о
 
[^]
Ириска11
18.08.2017 - 13:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 12:28)
Цитата (Ириска11 @ 18.08.2017 - 10:54)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 07:54)
Цитата (gelezo131 @ 17.08.2017 - 21:41)
Цитата (katastrofa19 @ 17.08.2017 - 21:37)
Нет, а кто вам мешает начать зарабатывать больше , товарищи ? Меняйте работы, подрабатывайте, но живите лучше!
Я девочка, мне 23, и я зарабатываю 50 тыс, при средней по городу 29 тыс ( как сами понимаете, по факту эта сумма ещё меньше).
Но я не сижу на жопе ровно, я работала с первого курса, недосыпала, но работала и строила карьеру. 
Терпеть не могу тех, кто ноет и винит всех в округе, кто живет лучше них...
Все в ваших руках!

я мальчик из Москвы, мне 50
за последние 20 лет я пытался устроиться более чем в 270 кантор.
взяли только в четыре, с самыми низкими окладами.
последние 6 лет вообще не нужен, даже для ведения баз данных
2 высших с красным дипломом
8 разных курсов
руководящий опыт (более 10 чел)
и что я делаю не так?

Как совет поменяй сферу деятельности, красные дипломы как то никому особо не нужны, нужен опыт, желание работать, активность, может с этим что-то не так?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А можно вопросик? На какую именно сферу деятельности менять?
Где это золотое дно прячется?
И почему подавляющее большинство его найти не может? rulez.gif Все дЭбилы?
Или все же закон экономики не обойти? Нищие всегда кормят тех, кто живет хорошо. И нищих всегда в разы больше. cool.gif

Приятель в Самаре работал автомехаником, ушёл, поставил палатку и торговал яйцами, потом рыба, сейчас несколько магазинов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ох уж эти сказочники...

И что? МиллионЭром стал?

Я раньше была бухгалтером. 2007 ушла на вольные хлеба. Открыла сначала один детский магазин, потом еще два. Первое время моя прибыль была даже в 2 раза выше, чем зарплата продавца.
Аренда была еще более или менее, налоги меньше.

Но у нас же все для малого бизнеса. moderator.gif
У нас в поселке уже половина магазинов позакрывалась. Зато сетевых аж целых 4 штуки открылось. Не можем мы с ними конкурировать. У нас закупочные цены гораздо выше. И аренда на квадрат в 2-3 раза больше.
Сейчас планирую два магазина закрыть. Ибо в минус идут. В оставшемся буду сама работать. Только девчонок жалко выгонять. А что делать. Шесть человек пойдут стройными рядами в службу занятости. Нет у нас в поселке работы.
В следующем коду ИП-ников заставят кассы покупать, хотя мы на вмененке и налоги не с оборота считаются. Кассы я уже точно не потяну.
Девчонок уже предупредила, что работать им пару-тройку месяцев осталось.

Не надо мне сказки рассказывать про то, что ИП-шники как сыр в масле катаются. Ладно?

P.S. Ой, да, забыла сказать: если у обычного гражданина за год работы минимум балл начисляется (пенсионный), то у ИП-шника - 0,7. А чЁ? Они же не работают, а так, хуем груши околачивают... cool.gif

Это сообщение отредактировал Ириска11 - 18.08.2017 - 13:10
 
[^]
alkogolikman
18.08.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 636
Цитата (Domrych @ 17.08.2017 - 17:19)
Хули тут гадать? Взяли з.п нашего хубернатора и любого рабочего... у него оклад 300 тысяч, у рабочего 10. А в среднем они получают по 150)))

Рабочие меньше 40-60 не получают. Где хоть рабочим по 10-ке платят?
 
[^]
RockA
18.08.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Да вы што?! Больше! Если взять зп сечина - около 150 млрд в месяц и ёпаный МРОТ, то средняя зп получается 70-75 млрд в месяц.
 
[^]
RockA
18.08.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Цитата (alkogolikman @ 18.08.2017 - 13:08)
Цитата (Domrych @ 17.08.2017 - 17:19)
Хули тут гадать? Взяли з.п нашего хубернатора и любого рабочего... у него оклад 300 тысяч, у рабочего 10. А в среднем они получают по 150)))

Рабочие меньше 40-60 не получают. Где хоть рабочим по 10-ке платят?

У нас (в Иванове) 12-15тыс (+премия - налоги) рабочие получают!
Страна Москвой не ограничивается!
 
[^]
генералсекса
18.08.2017 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Ириска11 @ 18.08.2017 - 13:04)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 12:28)
Цитата (Ириска11 @ 18.08.2017 - 10:54)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 07:54)
Цитата (gelezo131 @ 17.08.2017 - 21:41)
Цитата (katastrofa19 @ 17.08.2017 - 21:37)
Нет, а кто вам мешает начать зарабатывать больше , товарищи ? Меняйте работы, подрабатывайте, но живите лучше!
Я девочка, мне 23, и я зарабатываю 50 тыс, при средней по городу 29 тыс ( как сами понимаете, по факту эта сумма ещё меньше).
Но я не сижу на жопе ровно, я работала с первого курса, недосыпала, но работала и строила карьеру. 
Терпеть не могу тех, кто ноет и винит всех в округе, кто живет лучше них...
Все в ваших руках!

я мальчик из Москвы, мне 50
за последние 20 лет я пытался устроиться более чем в 270 кантор.
взяли только в четыре, с самыми низкими окладами.
последние 6 лет вообще не нужен, даже для ведения баз данных
2 высших с красным дипломом
8 разных курсов
руководящий опыт (более 10 чел)
и что я делаю не так?

Как совет поменяй сферу деятельности, красные дипломы как то никому особо не нужны, нужен опыт, желание работать, активность, может с этим что-то не так?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А можно вопросик? На какую именно сферу деятельности менять?
Где это золотое дно прячется?
И почему подавляющее большинство его найти не может? rulez.gif Все дЭбилы?
Или все же закон экономики не обойти? Нищие всегда кормят тех, кто живет хорошо. И нищих всегда в разы больше. cool.gif

Приятель в Самаре работал автомехаником, ушёл, поставил палатку и торговал яйцами, потом рыба, сейчас несколько магазинов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ох уж эти сказочники...

И что? МиллионЭром стал?

Я раньше была бухгалтером. 2007 ушла на вольные хлеба. Открыла сначала один детский магазин, потом еще два. Первое время моя прибыль была даже в 2 раза выше, чем зарплата продавца.
Аренда была еще более или менее, налоги меньше.

Но у нас же все для малого бизнеса. moderator.gif
У нас в поселке уже половина магазинов позакрывалась. Зато сетевых аж целых 4 штуки открылось. Не можем мы с ними конкурировать. У нас закупочные цены гораздо выше. И аренда на квадрат в 2-3 раза больше.
Сейчас планирую два магазина закрыть. Ибо в минус идут. В оставшемся буду сама работать. Только девчонок жалко выгонять. А что делать. Шесть человек пойдут стройными рядами в службу занятости. Нет у нас в поселке работы.
В следующем коду ИП-ников заставят кассы покупать, хотя мы на вмененке и налоги не с оборота считаются. Кассы я уже точно не потяну.
Девчонок уже предупредила, что работать им пару-тройку месяцев осталось.

Не надо мне сказки рассказывать про то, что ИП-шники как сыр в масле катаются. Ладно?

P.S. Ой, да, забыла сказать: если у обычного гражданина за год работы минимум балл начисляется (пенсионный), то у ИП-шника - 0,7. А чЁ? Они же не работают, а так, хуем груши околачивают... cool.gif

Ну-ну, чего то соседний магазин у меня никак не закроется, хотя рядом 2 пятёрки, атак, 7 континент и магнит.
Не миллионером, но вполне нормально живёт.
Не нужно путать посёлок и город.
Я разве где то говорил про сыр в масле? Не нужно мне приписывать свои домыслы.
Ну и опять же не до хрена ли на посёлок несколько детских магазинов? Продукт то тоже выбирать нужно. У приятеля в Рязани 4 магазина автозапчастей и опт как было 10 лет назад, так и осталось, расширяться некуда и если кто-то откроет ещё магазин, то там тупо не будет продаж.
Так что мне тоже не нужно рассказывать как всё херово, херово конечно, но не так что бы пиздец, не продаётся одно, перепрофилируйтесь, поменяйте место, а так, если кругом магазины со схожим товаром конечно прибыли не будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
porog
18.08.2017 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 11:40)
Цитата (porog @ 18.08.2017 - 09:03)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 08:30)
Цитата (porog @ 17.08.2017 - 23:17)
Цитата (zlotik @ 17.08.2017 - 22:43)
У меня  - 60 тыщ + 15-20 премии (нач. рекламного цеха, черная), и жена 80-90 тыщ (стюардесса, белая). Москва. Т.ч., думаю, в среднем по России ~ 40 тыщ - реально.

Я программист из Силиконовой долины, получаю 200 тысяч долларов в год. Думаю что средняя зарплата в России - 120 тысяч долларов в год. faceoff.gif
з.ы. хотя хули с москалей взять, они так и мерят всю страну по Москве. Помнится на ЯПе один пяткой себя в грудь бил что найдет вакансию в любом городе на 70 тыщ зарплаты. Ожидаемо слился и оказался москалем.

Во первых пизди меньше, может хоть выглядеть умнее будешь, во вторых судя по названию "москали" ты упоротый хохол кастрюлеголовый, в третьих я МОСКВИЧ и порой приходится въёбывать с утра до ночи, в четвёртых те кто мааасквичи как раз года 3 назад как приехали и теперь понтов выше крыши.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

1. Пиздят кремлеботы поэтому их и гонят ссанными тряпками с их рассказами про среднюю зарплату в 100 тыщ и зарплатами в конверте.
2. Ожидаемо попал пальцем в жопу попал, что неудивительно. Я ещё слова "смартфон" и "пицца" использую. По логике тупых дегенератов, я навернле, американец итальянского происхождения.
3. Москвич оне. Лимита во втором поколении. Хотя нет, судя по капсу - в третьем.
4. Как там кремлеботы говорят? Кто на что учился. Если вьебывать приходится с утра до ночи - ваши личные проблемы.
З.ы. Мне рассуждения москалей, москвичей, маасквичей про то как оно там в России живётся - глубоко не интересны. Равно как и их тупые высеры в духе - если я в МСК получаю 100 тыщ, то в России 50 тыщ средняя зарплата.

1. Пиздишь ты по поводу того что москвичи меряют всё по себе, это только такие как ты по своей жопе остальные изучают.
2. Пальцем в жопу тебе привычней, название "москали" я слышу от хохлопитеков и очень редко от россиян.
3. Для тебя дебила поясняю, в Москве и ближнем Подмосковье которое сейчас Москва мои предки жили ещё за поколение до революции, дальше информацию не нашел что ещё вопросы есть?
4. Опять же, учись читать, я писал что порой! приходится, я на себя работаю и приходится потому что нужно закрыть заказ или денег нужно больше чем есть.

Ну и наконец, высеры у тебя, а у меня комментарии.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

1. В самом верхнем посте можно увидеть отличный пример как москали все по себе не мерят.
2. "Это как раз они — вежливые люди в камуфляже и масках с автоматами, — цитирует Путина "Интерфакс". — И фамилии у них какие-то странноватые: Ковальчук, Ротенберг, Тимченко — типичные москали. Думаю, что мне нужно держаться от них подальше". - обтекай дальше, чудо. Всегда поражался, ну хуйню сморозил, признайся и все забыли, но хуй бы там этот фокус с кремлеботов и пройдет. Это братия в дерьмом с головой нырять готова лишь бы не признавать факта, что в дерьмом вляпались.
3. Ебать мой лысый череп оне искренне считает, что если его предки жили в каком нить Люблино, которое потом к МСК присоединили, то оне теперь москвич.
4. Завилял то филеем, то он с утра до ночи вспахивает, то иногда. К чему вообще написано было? Нам вас коллективно пожалеть? Ой блять как человеку то тяжко, на работе иногда задерживается за охуевшую зарплату. Я вот сейчас расплачусь
з.ы. комментарии у него. Смешно.
 
[^]
Obscurial
18.08.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 196
Жена директора колхоза спит со всеми, а доярка не дает никому, но в среднем они обе бляди.
 
[^]
cudamus
18.08.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 453
Средняя vs медианная

В Росстате назвали размер средней российской зарплаты
 
[^]
Emiron
18.08.2017 - 14:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
Цитата (alkogolikman @ 18.08.2017 - 13:08)
Цитата (Domrych @ 17.08.2017 - 17:19)
Хули тут гадать? Взяли з.п нашего хубернатора и любого рабочего... у него оклад 300 тысяч, у рабочего 10. А в среднем они получают по 150)))

Рабочие меньше 40-60 не получают. Где хоть рабочим по 10-ке платят?

Проснитесь. Орел = 12-15тыр
 
[^]
Хамелеон73
18.08.2017 - 14:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 126
"Реальные зарплаты Россиян увеличились..."
За 14 лет работы моя зарплата увеличивалась, только если я уходил в другую компанию работать на более высокую з/п. Ни в одной организации, где я работал, ни разу з/п персоналу просто так не поднимали.
 
[^]
генералсекса
18.08.2017 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (porog @ 18.08.2017 - 13:54)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 11:40)
Цитата (porog @ 18.08.2017 - 09:03)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 08:30)
Цитата (porog @ 17.08.2017 - 23:17)
Цитата (zlotik @ 17.08.2017 - 22:43)
У меня  - 60 тыщ + 15-20 премии (нач. рекламного цеха, черная), и жена 80-90 тыщ (стюардесса, белая). Москва. Т.ч., думаю, в среднем по России ~ 40 тыщ - реально.

Я программист из Силиконовой долины, получаю 200 тысяч долларов в год. Думаю что средняя зарплата в России - 120 тысяч долларов в год. faceoff.gif
з.ы. хотя хули с москалей взять, они так и мерят всю страну по Москве. Помнится на ЯПе один пяткой себя в грудь бил что найдет вакансию в любом городе на 70 тыщ зарплаты. Ожидаемо слился и оказался москалем.

Во первых пизди меньше, может хоть выглядеть умнее будешь, во вторых судя по названию "москали" ты упоротый хохол кастрюлеголовый, в третьих я МОСКВИЧ и порой приходится въёбывать с утра до ночи, в четвёртых те кто мааасквичи как раз года 3 назад как приехали и теперь понтов выше крыши.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

1. Пиздят кремлеботы поэтому их и гонят ссанными тряпками с их рассказами про среднюю зарплату в 100 тыщ и зарплатами в конверте.
2. Ожидаемо попал пальцем в жопу попал, что неудивительно. Я ещё слова "смартфон" и "пицца" использую. По логике тупых дегенератов, я навернле, американец итальянского происхождения.
3. Москвич оне. Лимита во втором поколении. Хотя нет, судя по капсу - в третьем.
4. Как там кремлеботы говорят? Кто на что учился. Если вьебывать приходится с утра до ночи - ваши личные проблемы.
З.ы. Мне рассуждения москалей, москвичей, маасквичей про то как оно там в России живётся - глубоко не интересны. Равно как и их тупые высеры в духе - если я в МСК получаю 100 тыщ, то в России 50 тыщ средняя зарплата.

1. Пиздишь ты по поводу того что москвичи меряют всё по себе, это только такие как ты по своей жопе остальные изучают.
2. Пальцем в жопу тебе привычней, название "москали" я слышу от хохлопитеков и очень редко от россиян.
3. Для тебя дебила поясняю, в Москве и ближнем Подмосковье которое сейчас Москва мои предки жили ещё за поколение до революции, дальше информацию не нашел что ещё вопросы есть?
4. Опять же, учись читать, я писал что порой! приходится, я на себя работаю и приходится потому что нужно закрыть заказ или денег нужно больше чем есть.

Ну и наконец, высеры у тебя, а у меня комментарии.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

1. В самом верхнем посте можно увидеть отличный пример как москали все по себе не мерят.
2. "Это как раз они — вежливые люди в камуфляже и масках с автоматами, — цитирует Путина "Интерфакс". — И фамилии у них какие-то странноватые: Ковальчук, Ротенберг, Тимченко — типичные москали. Думаю, что мне нужно держаться от них подальше". - обтекай дальше, чудо. Всегда поражался, ну хуйню сморозил, признайся и все забыли, но хуй бы там этот фокус с кремлеботов и пройдет. Это братия в дерьмом с головой нырять готова лишь бы не признавать факта, что в дерьмом вляпались.
3. Ебать мой лысый череп оне искренне считает, что если его предки жили в каком нить Люблино, которое потом к МСК присоединили, то оне теперь москвич.
4. Завилял то филеем, то он с утра до ночи вспахивает, то иногда. К чему вообще написано было? Нам вас коллективно пожалеть? Ой блять как человеку то тяжко, на работе иногда задерживается за охуевшую зарплату. Я вот сейчас расплачусь
з.ы. комментарии у него. Смешно.

1. Ну я ж говорю хохол, всё москали да москали.
2. Ты параноик
3. Оне это ближе к тебе, я мужского пола, для не умеющих читать повторю, в Москве и Московской области мои предки жили и уж не в Люблино точно.
4. Ты бредишь, читать учись, я писал что порой приходится въёбывать. Если ты хуи пинаешь с 9 до 18, а я зарабатываю, это не у меня зарплата охуевшая, а ты не умеешь зарабатывать или просто лентяй. И жалеть меня я не просил, у меня всё нормально.
ЗЫ. Именно комментарии, так что свои высеры оставь при себе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Anyoneone
18.08.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 20
Итоги федерального статистического наблюдения в сфере оплаты труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки
- за I полугодие 2017 года (размещено 18.08.2017)


Вот здесь

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/popula...onitor2-17.html

можно интересные цифры посмотреть.
 
[^]
ProFit33
18.08.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 278
Преподаватель ВУЗа. Стаж 10 лет. Зарплата уменьшилась значительно. 13000 щас на руки получаю. Чтобы получить среднюю по стране надо всего лишь 3 месяца поработать)
 
[^]
Madzh
18.08.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 5
Интересно, а можно переехать в ту россию про которую написано, у меня и паспорт подходящий есть.
 
[^]
Ириска11
18.08.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 13:38)
Так что мне тоже не нужно рассказывать как всё херово, херово конечно, но не так что бы пиздец, не продаётся одно, перепрофилируйтесь, поменяйте место, а так, если кругом магазины со схожим товаром конечно прибыли не будет.

Да хоть обперепрофилируйся. Ниши все заняты.

Ты вообще читать умеешь? Или то, что тебе интересно читаешь. Говорю же - почти половина магазинов уже закрылась.
И еще будут закрываться. Так что пиздец, а не преддверие пиздеца.

Поселок маленький. Градообразующие предприятия позакрывались, т.е. потенциала у покупателей нет. У людей на пожрать банально денег нет.

Плюс еще сетевики весь поселок оккупировали. Одно радует - дела у них тоже херовые. Может кто и закроется.

Налоги растут.

Проверки если приходят, то открытым текстом говорят, что у них есть минимум - проще заплатить. Меня больше месяца проверял роспотреб. Я на принцип пошла. Сказала - ищите, а сама на себя штраф подписывать не буду. На сороковник все же оштрафовали. Радовались как дети. Знаешь что нашли? На одной этикетке (платье) не стоял месяц выпуска. Интересно, как это вредило покупателям?

Сороковник - треть моей месячной выручки в очччень хороший месяц. Не прибыли. dont.gif Общей выручки. А иногда выручка и до 70 не дотягивает.

Аренда растет. У нас аренда для малого бизнеса выше чем в той же Твери. Понимаешь, вся недвижимость в руках у тех кто сейчас в администрации поселка заседает. Монополисты они. Им похрен, что половина площадей пустует. Ни на рупь аренду не снизят.

Да что спорить с диванным теоретиком. Ты же наверняка в крупном городе живешь? И наверняка на дядю работаешь.

Давай не будем жинку учить щи варить. dont.gif

Это сообщение отредактировал Ириска11 - 18.08.2017 - 15:12
 
[^]
andreyraduga
18.08.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Лобкотряс-клизьматолог

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 638
Последние 10 лет охереваю!!! Что не информация от росстата, так прямо будто из моей расчетки списывали!!! Я дико извиняюсь перед всеми, кому "сбиваю" статистику, но мне кажется они каким-то образом получили доступ к моим доходам и тупо переписывают их копейка в копейку из года в год))
 
[^]
ромчик777
18.08.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 288
Это типо - они едят мясо , другие капусту , но в среднем мы все едим голубцы ! lol.gif
 
[^]
kharakhorkin
18.08.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 43
1984
 
[^]
Вертолетчик
18.08.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1624
Цитата
Волгоград,еще не Мухосранск,но недалеко до него.20 тыр.норм з/п, искать надо долго.25тыр.-мечта,но и хрен найдешь.30-35 только слышал, что кто то получает,но и вьебывает за них по 16-18 часов.

Это Вы ещё к нам на Урал не заглядывали - в областных городах вообще полная жопа с работой!
 
[^]
B00M
18.08.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2841
Цитата (OBrian @ 17.08.2017 - 17:14)
С начала 2017 года средняя заработная плата увеличилась на 7,5% по сравнению с таким же периодом в 2016 году.

Стоит заметить, что реальные зарплаты россиян в июле увеличились на 4,6%, а реальные располагаемые доходы уменьшились на 0,9%.

Объясните мне, почему цифры разные между средней и реальной? Чему верить?
Вся эта статистика настолько запутана, ради красивых показателей, что пердец. Вроде правда, докажут на раз, но лишь выгодная для отчётов часть правды. Впрочем, как и все наши новости.
Как в том анекдоте про лося: "я воду пью-пью, а мне почему-то всё хуже и хуже."
 
[^]
boroda1111
18.08.2017 - 19:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1917
господа статисты! чтоб вам жить на реальную зарплату! задрали своей статистикой!

Это сообщение отредактировал boroda1111 - 18.08.2017 - 19:17
 
[^]
генералсекса
18.08.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Ириска11 @ 18.08.2017 - 14:57)
Цитата (генералсекса @ 18.08.2017 - 13:38)
Так что мне тоже не нужно рассказывать как всё херово, херово конечно, но не так что бы пиздец, не продаётся одно, перепрофилируйтесь, поменяйте место, а так, если кругом магазины со схожим товаром конечно прибыли не будет.

Да хоть обперепрофилируйся. Ниши все заняты.

Ты вообще читать умеешь? Или то, что тебе интересно читаешь. Говорю же - почти половина магазинов уже закрылась.
И еще будут закрываться. Так что пиздец, а не преддверие пиздеца.

Поселок маленький. Градообразующие предприятия позакрывались, т.е. потенциала у покупателей нет. У людей на пожрать банально денег нет.

Плюс еще сетевики весь поселок оккупировали. Одно радует - дела у них тоже херовые. Может кто и закроется.

Налоги растут.

Проверки если приходят, то открытым текстом говорят, что у них есть минимум - проще заплатить. Меня больше месяца проверял роспотреб. Я на принцип пошла. Сказала - ищите, а сама на себя штраф подписывать не буду. На сороковник все же оштрафовали. Радовались как дети. Знаешь что нашли? На одной этикетке (платье) не стоял месяц выпуска. Интересно, как это вредило покупателям?

Сороковник - треть моей месячной выручки в очччень хороший месяц. Не прибыли. dont.gif Общей выручки. А иногда выручка и до 70 не дотягивает.

Аренда растет. У нас аренда для малого бизнеса выше чем в той же Твери. Понимаешь, вся недвижимость в руках у тех кто сейчас в администрации поселка заседает. Монополисты они. Им похрен, что половина площадей пустует. Ни на рупь аренду не снизят.

Да что спорить с диванным теоретиком. Ты же наверняка в крупном городе живешь? И наверняка на дядю работаешь.

Давай не будем жинку учить щи варить. dont.gif

У меня в профиле написано что я в Москве живу, также видимо ты читать не умеешь, потому что я написал что не нужно сравнивать город с посёлком. Так же я написал что можно место поменять, высунь нос за пределы своего посёлка. Про проверки согласен. А на хрена ты с такой выручкой работаешь? Деньги не ахти, а геморроя вагон. По поводу аренды опять же высунь нос из посёлка, возможности всегда есть, нужно только поискать. Мда, нихера не зная и я уже диванный теоретик, если что работаю на себя, ремонт, строительство, потихоньку подбираю команду что бы дальше расти. Ну и так к слову, 2004-2007, фирма по оптовой продаже автозапчастей, закрылась потому что рассорились с партнёром, 2013-2015, торговля нерудными материалами, рынок упал, пришлось идти в сферу услуг, мелочи вроде посредничества и комплектации заказов даже перечислять не буду, так что не нужно меня к теоретикам причислять.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
PrOsToBoSS
18.08.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 418
Росстату от меня лично! bdsm.gif flipa.gif
 
[^]
АлиДед
18.08.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 926
Цитата (edhar @ 17.08.2017 - 19:24)
У меня получается чуть ли не 2 раза меньше,15 тыр Самара alik.gif

Да Вы олигарх.
Село, Башкирия. На руки выходило 6600 .Щас что то намудрили, что то переименовали и платят 4900.
Ей богу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53739
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх