Наводнение в Краснодарском Крае, Ливневые дожди на Кубани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (207) « Первая ... 204 205 [206] 207   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberMe
1.08.2012 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (NRW @ 31.07.2012 - 22:07)
...Ну а по поводу 200к — моё мнение:

Правильно, что на руки не дают. Представьте себе старичков, получивших на руки 200к? А если родни рядом нет? Сколько бы мошенников и подонков на такое жаркое подтянулось?...

так и правда проще. отдали им сразу. без волокиты. можно было вообще сразу в оффшоры переводить. ну это уже на будущее более продвинутый вариант

Добавлено в 01:20
Цитата (NRW @ 31.07.2012 - 22:07)
Так что теперь главное следить за процессом расходов на строительство. Блого, что по закону теперь всё прозрачно, а общественное мнение теперь в России не пустые слова. Если будут халтурить — будет сильный резонанс, всё таки Крымск теперь у всех в голове пропечатался. Побоятся Губер и ко мухлевать, и так по краю ходят.

какой резонанс? зачем по твоему закон о клевете ввели? поле зачищено на многие годы стабильности. один тут любил наковыривать компроматв про распилы. 10-ка светит
 
[^]
NRW
1.08.2012 - 01:27
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
CyberMe
А не надо клеветать smile.gif Ввели закон правильно. Если обвиняешь — то имей доказательства.

А то 7 000 утопших, сброс воды из шлюзов. И? Кто из тех, кто врал и вводил люднй в заблуждение извинился?

Ну а Навальному явно не про распилы напомнили. Нужно следить за делом.

Кстати, вопрос: а почему навальный ниразу не разоблачил своего друга Белых? У того и фирмы, и дети загранкой учатся, и ловили того на вранье и попилинге даже свои. Религия не позволяет?

Не надо возводить Навального к лику святых. Он такой же жулик и вор, как и другие. Просто он умнее идиотов из ЕдРа, но не честнее, уж поверь.


navergreen
Естати да, что-то про возможность построить дом на 200к я не подумал. Там разве что мусор вывезти и фундамент залить хватит.
 
[^]
Хлыст
1.08.2012 - 01:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2457
Цитата (NRW @ 1.08.2012 - 08:27)
CyberMe
А не надо клеветать smile.gif Ввели закон правильно. Если обвиняешь — то имей доказательства.

А то 7 000 утопших, сброс воды из шлюзов. И? Кто из тех, кто врал и вводил люднй в заблуждение извинился?....

Вот товарищ мой, живёт недалеко от Крымска, написал мне в личку:
"МЧСовцы в Крымске говорят (не на камеру, конечно) 2500-2700 погибших и 500-700 пропавших без вести! Долго не мог понять почему так нагло врут официальные источники, а потом в И-нете выкопал, что при 200 погибших на место выезжает еврокомиссия, а тут олимпиада через два года. Так что больше 199 не объявят. Я был в Крымске и Нижнебаканской 9 июля, наяву все намного хуже, чем по телеку. А сейчас еще и трупный запах стоит, людей поуберали, а собак, кошек и прочую скотину вывозили потом вместе с мусором."
Ему-то я верю больше, чем СМИ.

По теме: На 200 тыров, конечно, ничего не построишь. Но здесь, ИМХО, неверная инфра. Парень, наверно, не разобрался до конца. Не до этого, итак горе навалилось.
Удачи ему и терпения.

Это сообщение отредактировал Хлыст - 1.08.2012 - 01:41
 
[^]
navergreen
1.08.2012 - 01:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 118
Цитата (Хлыст @ 1.08.2012 - 02:38)
Так что больше 199 не объявят

+1 тоже слышал от парня, в тех местах живет, говорил вывозили грузовики с трупами...не выгодно им говорить о такой массовости...
парень с работы сказал, что там все ужасно...думаю словами не передать, там еще хуже все..
 
[^]
Poncik
1.08.2012 - 03:28
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
дом за 200 тыс рублей??


может херово считаю......... но у меня чуть дешевле гараж с канализацией и водой вышел для одной машины в маленьком городишке........
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 10:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
что вроде дают 200тыс. но не на руки, а перечисляют в подрядную организацию и они будут строить...а что они на 200т. настроят?


Что-то он напутал, на строительство дается 33600 рублей, на каждый квадратный метр, на капитальный ремонт 5 000 рублей квадратный метр, тут два варианта или ему сказали что дом хороший и не рухнет и собрались начислить за капиталку, либо у них дом около 6 квадратов был, что сомнительно.
Цитата
Вот товарищ мой, живёт недалеко от Крымска, написал мне в личку:

Недалеко, это где? И как зовут товарища?
Цитата
МЧСовцы в Крымске говорят (не на камеру, конечно)

МЧСовцы?Они только и говорят, лучше б блять делом занялись, а то ведь они ни хуя не делают воообще, так для понтов техники навезли покрасовались, СМИ на их фоне по фоткалось и тут же их убрали. Вот не поверите реально тут сейчас работают жители из стра бывшего союза(гастрабайтеры) и солдаты, чистят выносят, помогают, а эти клоуны только с мигалками постоянно по городу на красный свет на пару с ментами носятся, для чего тока не ясно. Пытался проследить за одной буханкой МЧСовской, поехал следом за ней от их штаба, они ехали с сиреной и синей мигалкой, сначала заехали в магаз, потом в столовую "Любимая", потом подъехали на мост у автовокзала, остановились перегородив полосу, посмотрели вниз с моста, покурили и вернулись в штаб спрашивается, нахуя? После этого не верю ни одному слову МЧСовца.
Цитата
+1 тоже слышал от парня

Почему парень, пора на девушек приходить, вроде взрослый уже.

З Ы Харе всяку хуйню постить, я живу в Крымске, про тысячу погибших не верю, придерживаюсь официальной цифры в 153 человека, грузовиками трупов не возили, по 10 человек в могилу не складывали, могил новых на конце кладбища около 100, трупов валяющихся на улице тоже, и это будет так, пока мне не назовут, хотя бы одну фамилию погибшего, который отсутсвует в официальном списке погибщих. Будет какая то зацепка ил доказательство, тогда уже стоит о чем то говорить, а так это бесконечное пуканье в муку, для чего вы это делаете, зачем вам это нужно, каков ваш мотив? Вот такие люди вроде вас и дестабилизируют итак ужаснейшую ситуацию, и каждый гонится за какой-то сенсацией, чтобы потом с бутылкой водки паленки у подъезда всем доказывать, что у него есть вымышленный товарищ или родственник, или друг товарища, или через три пизды колено родственник знакомого моего знакомого, который что-то где-то говорил, а теперь молчит в тряпочку и не смеет пикнуть. ВСЕ ЭТО КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ.
 
[^]
ImpulseStorm
1.08.2012 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ПрапорЪ
Ты вот незнакомых тебе людей материшь, во лжи обвиняешь. Но тебя прямо в этой теме девочка просила фото прислать ТВОИХ действий в Крымске, ты лапшу навешал, что фотоаппарата нет, потом начал выкладывать фотки без содержания, выдавая их за свои (фотоаппарата же у тебя нет!), потом обещал фото с комсомолкой из Крымска, чтобы доказать, что ты в Крымске живешь, опять обманул, фотки нет. Деньги на телефон просил, это вобще без комментариев. Вешал здесь, что деньги всем уже выдали, а по телевизору показывают людей которые боятся уехать, на улице живут потому что денег не выдали и когда выдадут даже не знают. Хвалишься что косвенно знаком с 30-ю погибшими и если свести статистику ты получается знаком почти со всеми в 50-ти тысячном городе. Тебе самому не стыдно врать, почему-то еще внаглую врать, хоть других не матери, со своим враньем сопоставь.
 
[^]
navergreen
1.08.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 118
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 11:26)

Что-то он напутал, на строительство дается 33600 рублей, на каждый квадратный метр, на капитальный ремонт 5 000 рублей квадратный метр, тут два варианта или ему сказали что дом хороший и не рухнет и собрались начислить за капиталку, либо у них дом около 6 квадратов был, что сомнительно.

Хорошо считаешь? Ты больше похож на чинушу, который сидит и рассуждает о происходящем...в Крымске поди и интернета сейчас нет...живет он...
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 11:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
Ты вот незнакомых тебе людей материшь, во лжи обвиняешь

Ты меня тоже обвиняешь, не зная, кто я такой, и тебя это как то не коробит.
Цитата
потом обещал фото с комсомолкой из Крымска

Про комсомолку ничего не говорил, передергивать не надо. Про фотки я уже писал, как и что если вы, простите, еблан, то объянить вам будет что-то сложно.
Цитата
Деньги на телефон просил, это вобще без комментариев.
Ну про телефон тысячи раз уже говорил, и кому эти номера принадлежат, но ты же лучше будешь кричать, что я пидорас, чем проверишь, ты у нас роликам из ютуба веришь, так верь дальше не все такии ибанутые как ты.
Цитата
Вешал здесь, что деньги всем уже выдали

Где?
Цитата
а по телевизору показывают людей которые боятся уехать, на улице живут потому что денег не выдали и когда выдадут даже не знают.
Про них я тоже писал.
Цитата
Хвалишься что косвенно знаком с 30-ю погибшими и если свести статистику

У меня в институте по статистике 5 было,хотел бы посмотреть, как ты так это все вывел что я со всеми знаком. Жду расчетов.
Цитата
Тебе самому не стыдно врать, почему-то еще внаглую врать, хоть других не матери, со своим враньем сопоставь.

Сам не вру и другим не советую, олжь на дух не переношу, поэтому ты меня бесишь.
И хорош уже хйню постить, а то кто то е тебе поверит. И раз уже начали с самой первой статьей говнопостинга "переходд на личности". Не ты ли говорил. что здесь больше ничего писать не будешь, а сам- то тут правду-матку свою рубишь, не отрывая своей жопы от кресла, и не отличая реальность, от виртуальности, вы батенька слишком зомбированы интернетом.
 
[^]
sin99
1.08.2012 - 12:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Вот нахера вы всё тут разводите?
Прапор тут один куча фоток выложил куча названий, улиц, кафешек, жителей с их адресами выкладывал, что кому нужно, а так же мобилки для связи, что бы не было подвоха. Это он интересно где всё это нарыл?
А от вас ImpulseStorm и еже подобных только ролики с youtube и рассказы знакомых знакомых моего дальнего родственника, который жил в Крымске при царе, про горы трупов и сливы, откаты, какие то там еврокомиссии, задайте вопрос кто их боится этих комиссий? Как они навредят государству? про автобус я писал, никто внятно не решил ответить, на возникающие вопросы. Никто не извенился что нёс хуйню про 3000 трупов, про слив. Главное запостить. Инет стал хуже зомбоящика раз в 5. Сборище бабок с семками на лавке у подъезда.

Это сообщение отредактировал sin99 - 1.08.2012 - 12:09
 
[^]
ImpulseStorm
1.08.2012 - 12:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ПрапорЪ @ 26.07.2012 - 10:11)

Цитата
Я тебе предлагал Комсомолку на фоне дома в Крымске (на фоне почтамта) сфоткать, чтобы подтвердить, что ты не врешь..


Комсомолку не купить, роспечать, где продавалась утоп.

Про комсомолку, ты забыл как врал, согласно твоему вранью в Крымске только один киоск и тот который утоп.

Добавлено в 12:17
sin99
Ты ему денег на телефон перечисли, успокой душу.

Добавлено в 12:24
Цитата (ПрапорЪ @ 24.07.2012 - 11:53)
Из личного опыта мне видно, что уже по 150 тысяч почти всем дали, по 10 дали даже тем кого не топило в неразберихе,

Тебе еще доказательства твоего вранья искать, те, где ты паспорт свой обещал показать непонятно зачем, предлагал прислать любое фото из Крымска.... непоянтно зачем так брехать не переставая. Работа наверное такая.
Про статистику, простой расчет показывает, что твоих знакомых в Крымске 10 784 человека. Понятия о пропорциях надеюсь в институте изучал.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.08.2012 - 12:27
 
[^]
Хлыст
1.08.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2457
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 17:26)
...
Цитата
Вот товарищ мой, живёт недалеко от Крымска, написал мне в личку:

Недалеко, это где? И как зовут товарища?
Цитата
МЧСовцы в Крымске говорят (не на камеру, конечно)

МЧСовцы?Они только и говорят, лучше б блять делом занялись, а то ведь они ни хуя не делают воообще, так для понтов техники навезли покрасовались, СМИ на их фоне по фоткалось и тут же их убрали. Вот не поверите реально тут сейчас работают жители из стра бывшего союза(гастрабайтеры) и солдаты, чистят выносят, помогают, а эти клоуны только с мигалками постоянно по городу на красный свет на пару с ментами носятся, для чего тока не ясно. Пытался проследить за одной буханкой МЧСовской, поехал следом за ней от их штаба, они ехали с сиреной и синей мигалкой, сначала заехали в магаз, потом в столовую "Любимая", потом подъехали на мост у автовокзала, остановились перегородив полосу, посмотрели вниз с моста, покурили и вернулись в штаб спрашивается, нахуя? После этого не верю ни одному слову МЧСовца....

Вот тут
http://diuoweb.ru/%D0%92+%D0%9A%D1%80%D1%8...BC%D0%BE%D0%B2/
пишут, разрушено 1370 домов. ДОМОВ.
Так понимаю, это дома из самана и турлука. В этих старых домах, сейчас просто такие материалы не применяют, жили люди старые преклонного возраста. В каждом доме не по одному жильцу было. Это только разрушенные дома. А были утопленные и в не разрушенных домах.
Плюс дети.
Плюс неподготовленные люди.
Плюс ночь.
Плюс отпускники.
Плюс транзитники.
Плюс стремительное развитие событий.
Плюс горы мусора, деревьев и прочее в бурлящем потоке воды.
Плюс крупицы правды из разных источников

Я вырос на Тянь-Шане. И знаю как горный ручей по колено глубины и два метра ширины, стремительно может вырасти в бурлящий поток два-три метра глубины и шириной, насколько позволяет ущелье, несущий деревья и валуны. Даже тренированный человек, попавший в такой поток, если и выберется, будет считать своё спасение чудом господнем.
Повторю:
Своему другу, которого знаю больше 40 лет, я доверяю больше, чем СМИ.

Я живу далеко от Крымска. Информации могу верить или не верить. А если Вы живёте в Крымске, должны ЗНАТЬ.
ЗНАТЬ, а не верить.
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 12:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
Хорошо считаешь? Ты больше похож на чинушу, который сидит и рассуждает о происходящем...в Крымске поди и интернета сейчас нет...живет он...

Считаю так как на мат факе учили. Фамилию вашего знакомого, желательно с адресом и телефоном, объясню человеку, а то его местные чинуши прокатят, раз он такой лошара и дом за 200 тыщ строить начнет.

Цитата
согласно твоему вранью в Крымске только один киоск и тот который утоп.

Подскажите адрес, который работает, схожу возьму.
Цитата
Из личного опыта мне видно, что уже по 150 тысяч почти всем дали, по 10 дали даже тем кого не топило в неразберихе,


Тебе еще доказательства твоего вранья искать, те, где ты паспорт свой обещал показать непонятно зачем, предлагал прислать любое фото из Крымска.... непоянтно зачем так брехать не переставая. Работа наверное такая.

фото прислал, паспорт, ну тебе уж точно его показывать небуду, ибо таких как ты балоболов надо поискать, ту фразу, которую ты скопипастил, чейто не пойму, что там такого, что твою душу задротскую зацепило? Люди !!!!!ПОЧТИ!!! все получили по 150. По 10 дали ТЕМ КОГО НЕ ТОПИЛО и это правда смирись, или попрубуй опровергнуть? И еще жду сводку вашей статистики по поводу знакомтсвом меня со всем городом, за свои слова надо отвечать.
 
[^]
ImpulseStorm
1.08.2012 - 12:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 10:58)
Не ты ли говорил. что здесь больше ничего писать не будешь,

Ты не ври, и ловить тебя никто не будет, сам же видишь, как ты бесишься когда тебя на вранье ловят. Это же всем неприятно.

Добавлено в 12:42
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 11:35)

фото прислал, ........... Люди !!!!!ПОЧТИ!!! все получили по 150. По 10 дали ТЕМ КОГО НЕ ТОПИЛО и это правда смирись, или попрубуй опровергнуть? И еще жду сводку вашей статистики по поводу знакомтсвом меня со всем городом, за свои слова надо отвечать.

Ну вот опять врешь, ты не прислал фото ни мне, ни девочке, а обещал и даже грозно пугал типа щас как пришлю, но у тебя даже фотоаппарата нет.
И фразы свои подтираешь "По 10 дали ДАЖЕ тем" зачем слово "даже" стер?, чтобы не выглядело так-что дали всем и ДАЖЕ тем кого не топило. В институте врать не научили, это хорошо. Ладно все, ухожу старайся не врать, или хоть других впустую и с матами не обвиняй в этом.
Про статистику я тебе уже написал выше, но ты был так занят очередным враньем, что даже не заметил.

Добавлено в 12:53
Хлыст
Абсолютно логичное замечание ваше. Даже на других примерах ясно видно.

" Число жертв сильных ливней на юго-западе Японии достигло 18 человек. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает сайт телекомпании NHK.

Как отмечается, 17 человек погибли в префектуре Кумамото и еще один - в префектуре Оита. Большинство из погибших составляют люди пожилого возраста. Еще восемь человек числятся пропавшими без вести.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в городе Кумамото разрушены более 70 домов"

Думаю, что остальным "правдивым" сравнить 1370 и 70, 17 и 153 мозгов хватит.
Кстати в Крымске пропавших без вести почему-то нет, чудо наверное случилось.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.08.2012 - 12:55
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 12:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
пишут, разрушено 1370 домов. ДОМОВ.


Это не значит, что в домах на момент разрушения были люди, и воды было достаточно, чтобы утонуть. Саман-это глина, дома считаются разрушенными после того как приходит комиссия и говорит, что жить в нем нельзя. Если в саманном доме было хотя бы 30 см воды, то стены просто напросто размывает. Я считаю по другому, 1-й переулок Троицкий, разрушенных домов около 10- все живы, 2-й переулок троицкий- разрушенных домов 3 - умер один старенький дедушка, все остальные спаслись, Ворошилова- домов очень много разрушенных, не берусь считать, все живы. И таких радостных случаев больше, чем грустных. Повторюсь 153 человека это очень много. На выходных наблюдал за одним дядечкой в очереди за решением суда, Он с круглыми глазами рассказывал о том, что видел просто горы трупов, и то что улица Советская, два дня вся застлана трупами была, и Ленина и Луначарского. (Я еще в этом моменте подумал, как это я по трупам 9-го чилса утром ехал и не заметил) Я ему задал два вопроса, где живете?- На таманской говорит - говорю: кто -то из соседей погиб, он: да нет все хорошо, все живы (к слову там воды было около 3 метров) Из родственников кто-то погиб?- Нет. Из знакомых?-да, один человек на работе утонул. Так говрю откуда горы трупов то, не уж то с соседних городов из моргов привозили и спецом по улицам раскидывали?- говорит знакомый МЧСник рассказывал, сам он лично видел на советской горы трупов, думаю ясно все с тобой. И вот такие слухи от каждого третьего, и про водохранилища так же, людям по ушам проехались и все. Я помню первый митинг Ткачева 9-го числа, когда он вышел к толпе. Народ недовольно кричал, за что нас убили, почему не предупредили? Он- вы думаете это был сброс водохранилища, ну и тут же с толпы кричат дааааа, ну пусть поедут посмотрят на вертолете (это бл первый вброс, для обсасыввания слухов), второе опять вопрос про оповещение, и тут ну вопрос Ткачева- Вот сколько людей вы думаете погибло, из толпы крики 1000, две три и т.д., следующее предложение, выйдите те у кого есть погибшие родственники - знакомые, тишина.( Вот тебе и второй сброс, для опсавсывания слухов, и на усладу троллям в инете). Так что все кто подымает тему про водохранилища и тысячи людей, по моему мнению, и есть тесамые нашисты и ЕДРосовцы, притом некоторые являются не осознано ими, прозомбированы так сказать инето, че тут сказать...
 
[^]
Хлыст
1.08.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2457
Цитата (ImpulseStorm @ 1.08.2012 - 19:36)
Добавлено в 12:53
Хлыст
Абсолютно логичное замечание ваше. Даже на других примерах ясно видно.

" Число жертв сильных ливней на юго-западе Японии достигло 18 человек. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает сайт телекомпании NHK.

Как отмечается, 17 человек погибли в префектуре Кумамото и еще один - в префектуре Оита. Большинство из погибших составляют люди пожилого возраста. Еще восемь человек числятся пропавшими без вести.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в городе Кумамото разрушены более 70 домов"

Думаю, что остальным "правдивым" сравнить 1370 и 70, 17 и 153 мозгов хватит.
Кстати в Крымске пропавших без вести почему-то нет, чудо наверное случилось.

При этом во всех новостях говорят:
"По официальным данным..."
Т.е. и сами не больно-то верят в то, что говорят.

Про пропавших без вести, действительно ЧУДО.
Чуровское чудо, видимо.

Это сообщение отредактировал Хлыст - 1.08.2012 - 13:02
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
чтобы не выглядело так-что дали всем и ДАЖЕ тем кого не топило.

слово ВСЕМ где увидил, или сам додумал, фантазия богатая у вас.
Цитата
Ну вот опять врешь, ты не прислал фото ни мне, ни девочке, а обещал и даже грозно пугал типа щас как пришлю, но у тебя даже фотоаппарата нет.

Дом у которого отсутствует стена, дом моего тестя, найди эти фотки где нить в инете и кинь ссылку не будь балоболом, а то как истеричка тут кричишь, я эти фотки выложил, ты видел, сообщения не подтираю, в отличии от некоторых.
Цитата
Про статистику, простой расчет показывает, что твоих знакомых в Крымске 10 784 человека. Понятия о пропорциях надеюсь в институте изучал.

понятие о пропорциях имею, формулу в студию, а то откуда вы эти цифры получили не понятно. Харе в инете сидеть ,попробуйте выйти на улицу подышать свежим воздухом, развеяться, а то вы говорите, что я вру и ниодного доказательства. Будет хоть одно адекватное поговорим.

Добавлено в 13:09
Цитата
Про пропавших без вести, действительно ЧУДО.
Чуровское чудо, видимо.


На дк Русь, висит спсиок пропавших без вести, там что-то около 30 человек. В инете список где то находил, попробуйте гуглом воспользоваться.
 
[^]
ImpulseStorm
1.08.2012 - 13:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ПрапорЪ
Тебя девочка просила фото с твоими действиям, а ты соврал, что фотоаппарат приказал долго жить. Про дом типа тестя без единого следа наводнения втираешь (фото сделанное без фотоаппарата). Надоедает тебя мордой в твое вранье тыкать.

Беги в топик ЯПя про Крымск, там кошмар, вопреки твоим заверениям, ни денег не дают, ни дома не ремонтируют. Расскажи людям "правду", телефон деньги скинуть дай, там могут поверить.

Добавлено в 13:28
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 12:07)
На дк Русь, висит спсиок пропавших без вести, там что-то около 30 человек.

Кто врет? Прапор или МВД? Прапор, а список можешь сфотографировать? Интересно..

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.08.2012 - 13:29
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 13:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
Тебя девочка просила фото с твоими действиям, а ты соврал, что фотоаппарат приказал долго жить.


Когда она просила на тот момент, некогда было фоткать. От нее претензий никаких не получил, что вас конкретно волнует.

Цитата
Про дом типа тестя без единого следа наводнения втираешь (фото сделанное без фотоаппарата).

Когда фоткал, он работал, уже говорил. Последнии фотки сделанные на мобилу, давай так, я сейчас выкладываю фотку Крымска с описанием, места, и здания, и откуда была сделана, находишь такую же в инете, будем считать, что я вру, если не находишь то ты уебан ублюдский, и меняешь свой ник на такой, ну или хотя бы подпись у себя на "я вру, потому что я тролль, забаньте меня пожалуйста на год" , по рукам?

И про следы от наводнения, да вы батенька в глаза долбитесь не иначе. На какой фотке нет следа от наводнения, укажите, не будьте голословны. Вы уже про то что крыша на шкафу стоять не может, я вам привел в ответ доказательства, что может, если что и опять таки хуйню городите, обидно за таких как вы людей, что на наешй планете, такие есть, если честно..

Добавлено в 13:39
Цитата
Кто врет? Прапор или МВД? Прапор, а список можешь сфотографировать? Интересно..


Если еще не убрали, могу.
 
[^]
Gilgamesh
1.08.2012 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
ImpulseStorm , вы действительно считаете, что у Прапора больше 30 личных телефонов? вы хотя бы на один из этих номеров позвонить пытались, прежде чем обвинять человека, не знакомого, и который хоть что то делает для пострадавших? нет?

самое печальное, что вас читают другие и не все могут сделать самостаятельные выводы, а значит усомниться в помощи, людях и т.д.
отвечать мне не нужно, в полемику с вами вступать не собираюсь. удосужтесь уже наконец набрать несколько телефонов из этого списка, а не занимайтесь распостранением слухов. вас это не красит, по краней мере как мужчину.
 
[^]
sin99
1.08.2012 - 13:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Соглашайся, вот и посмотрим кто тут врун и тролль!
Пропоръ, хорошее пари!

Добавлено в 13:51
Походу слился!!!! Эх не по мужски!
Прапоръ bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Вот и устраивают митинги подобные личности, орут непойми что, требуют сами незная чего. Главное крикнуть вовремя, а толпа схавает.

Это сообщение отредактировал sin99 - 1.08.2012 - 13:43
 
[^]
ПрапорЪ
1.08.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
Соглашайся, вот и посмотрим кто тут врун и тролль!


Я дуаю не согласится, у таких людей смелости не хватит, они только на словах что-то еще пытаются показать. а на действии вообще серые мыши.

о, даже свалил сразу.
 
[^]
sin99
1.08.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (ПрапорЪ @ 1.08.2012 - 14:51)
Цитата
Соглашайся, вот и посмотрим кто тут врун и тролль!


Я дуаю не согласится, у таких людей смелости не хватит, они только на словах что-то еще пытаются показать. а на действии вообще серые мыши.

о, даже свалил сразу.

Честно просто настолько это всё достало, невозможно уже, самое страшное что такие личности сплошь и рядом ходят, противно, а многие ваще пишут из мухосранска за пределами России, вам то спрашивается зачем всё это! Мы же не обсуждаем безработицу в европе. А свои международные комиссии в жопу себе засуньте!
И противно что все наживаются на жертвах, им бы лишь бы побольше экшена, 1000 трупов им подавай, больные, моё лично мнение. Я только за то что бы цифра никогда эта не изменилась.

Это сообщение отредактировал sin99 - 1.08.2012 - 14:02
 
[^]
ImpulseStorm
1.08.2012 - 14:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ПрапорЪ @ 18.07.2012 - 07:39)
Цитата
ПрапорЪ - хоть одну фотку выложи, а? не себя, но действий.


Фотик у мну к сожаленью приказал долго жить, да и как то не до фоток сейчас.

Ты врал и ей, что фотоаппарат пропал и мне, когда постоянно грозишься фото прислать, но всегда шлешь неопределенное фуфло и врешь что киоск по продаже газет в Крымске один и он утонул, поэтому желаемое фото прислать не можешь. Пустые предложения посылаешь мне, типа найти фото в интернете, знаешь что это невозможно сделать, невозможно зайти везде, особенно в соцсети и поисковиков по изображению еще никто не создал. С фото комсомолки съехал, сейчас с фото со списками пропавших без вести уже съезжаешь (но ты же сам сказал что он есть и там 30 человек вроде, то есть опять врал). Не ври, и все будет ОК, не вводи людей в заблуждение.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.08.2012 - 14:24
 
[^]
sin99
1.08.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (ImpulseStorm @ 1.08.2012 - 15:23)
Ты врал и ей, что фотоаппарат пропал и мне, когда постоянно грозишься фото прислать, но всегда шлешь неопределенное фуфло и врешь что киоск по продаже газет в Крымске один и он утонул, поэтому желаемое фото прислать не можешь. Пустые предложения посылаешь мне, типа найти фото в интернете, знаешь что это невозможно сделать, невозможно зайти везде, особенно в соцсети и поисковиков по изображению еще никто не создал. С фото комсомолки съехал, сейчас с фото со списками пропавших без вести уже съезжаешь (но ты же сам сказал что он есть и там 30 человек вроде, то есть опять врал). Не ври, и все будет ОК, не вводи людей в заблуждение.

не обязательно искать, ты соглашайся на пари, пускай сфотается где нибуть на въезде в крымск, если там табличка есть, предложи варианты, тему не переводи, тебе предложили пари, доказать кто прав, кто нет, в данном случае Вы увиливаете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 258962
0 Пользователей:
Страницы: (207) « Первая ... 204 205 [206] 207  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх