Русские войска могут ввести на Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bed7Santa
2.12.2013 - 21:31
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Да никто никого никуда не введет. Что про америкосов полный маразм, что про русских. И те и другие не идиоты надо полагать. Сами разберемся, чай не в первой.

И еще. Не надо сравнивать нас с Африкой. Я был против свержения Каддафи, ибо он держал банды и религиозных фанатиков под колпаком.

У нас нет религиозных фанатиков, банды сейчас и так при власти, их то и пытается народ согнать с постамента.

Меня больше волнует отсутствие вменяемой программы у оппозиции, если все-таки добьются своего. Хотя сегодня вроде уже в парламенте пошли движения по поводу возврата конституции и разделения власти с главенством премье-министра от широкого большинства в раде. Ну, это уже что то. Хотя забавляют лозунги про "европейские зарплаты и пенсии"). Откуда, епта?)
 
[^]
FatPinguin
2.12.2013 - 21:32
-4
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (sibiryak24 @ 2.12.2013 - 19:36)
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 21:31)
ISETI, ну ты даешь, сын потаскухи привокзальной ахах, ты такой же уебан как и твой папаша, как усатый, как и твоя мама.


Добавлено в 20:34
Цитата (sibiryak24 @ 2.12.2013 - 20:31)
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 21:30)
sibiryak24, ну ты же готов схватиться за оружие и убивать братский народ по команде  - фас !!! из кремля ? Где тут ум и сообразительность ?

Западенцы для меня хуже чурок их я буду резать, и мой дед их резал!!!!

да хз, нормальные гостеприимные ребята, может это мифы и стереотипы ?

Да тебе бы с моим дедом поговорить на эту тему, да жаль он умер. Он их в землянках подрывал, а потом резал раненных за то что они сучки помогали фашистам!!!

Бла бла бла. Твой дед был оккупантом красножопым. И ты не далеко от него ушёл, такой же потенциальный захватчик и палач. Тьфу.

Это сообщение отредактировал FatPinguin - 2.12.2013 - 21:58
 
[^]
Cherepaha
2.12.2013 - 21:34
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
sibiryak24, рассматривай как хочешь, я за спинами не ныкался, и даже поименно назвал кому и за что 911 влепил. По моему спорщики в таких темах доходят уже до неконтролируемой истерики. Уже как в детском саду нужно драчунишек по углам разводить, со шлепками на жёппах.
Стыдитесь, люди, лучше б вы в реале друг другу морды набили, да потом бы под полтышь помирились, нежели свою желчь на всеобщее обозрение выставлять.
Тут в кулинарных темах за спор о способах готовки плова банят, а вы...

По теме - тема унылое говно, и сраться в ней - позор.
 
[^]
vint3d
2.12.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 186
Да заебали уже этими постами о майданах, революциях. Что ни тема, то новый срач начинается.
 
[^]
MIshkinasevere
2.12.2013 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
ШОК! РЕПОСТ! РЕТВИТ! ПЛИЗ!

Самая свежая и достоверная новость:

Совершенно секретно!

Сегодня, в подвалах лубянки начат монтаж новой гигантской наномясорубки, подаренной Ким Чен Ыном, на день рождение Владимиру Путину. Мощность линии составляет: 100 000 000 единиц в год!!! на выходе получается универсальный биоматериал, идущий как в пищу, так и на удобрения.

Будьте бдительны!

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 2.12.2013 - 21:36
 
[^]
SedoiGoracio
2.12.2013 - 21:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (sibiryak24 @ 2.12.2013 - 21:36)
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 21:31)
ISETI, ну ты даешь, сын потаскухи привокзальной ахах, ты такой же уебан как и твой папаша, как усатый, как и твоя мама.


Добавлено в 20:34
Цитата (sibiryak24 @ 2.12.2013 - 20:31)
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 21:30)
sibiryak24, ну ты же готов схватиться за оружие и убивать братский народ по команде  - фас !!! из кремля ? Где тут ум и сообразительность ?

Западенцы для меня хуже чурок их я буду резать, и мой дед их резал!!!!

да хз, нормальные гостеприимные ребята, может это мифы и стереотипы ?

Да тебе бы с моим дедом поговорить на эту тему, да жаль он умер. Он их в землянках подрывал, а потом резал раненных за то что они сучки помогали фашистам!!!

А мой дед Власовцев резал. И тоже воевал за СССР. Четыре брата их тогда ушло, а он один вернулся. И да, он был украинцем. И прикрываться я им не буду, Подло это.

Вот вы вспоминаете о бэндеровцах, но почему то совершенно забываете о том, что не только украинцы были за немцев. Навскидку
Батальон Муравьёва

• Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)

• Братство Русской Правды

• Дивизия «Руссланд»

• Добровольческий полк СС “Варяг”

• Зеленая армия особого назначения

• Казачий Стан

• Комитет освобождения народов России (КОНР)

• Локотская республика

• Организация Цеппелин

• Республика Зуева

• РОНА

• РОА Власова

• Русский корпус

• Русский отряд 9-й армии Вермахта

• 15-й казачий кавалерийский корпус СС

• 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС

• 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

• 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

• ВВС КОНР (ВВС РОА)

• 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

• 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

• 602-й Ост-батальон

• 645-й батальон

• РОНД/РНСД

• Русский корпус

• Русская народная национальная армия

• Русская освободительная армия

• Полк СС "Десна"

• Русский отряд дивизии СС "Шарлемань"

• Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер"

Так что не стоит жить историей, а надо её помнить и делать выводы. Хотя какие выводы сделали вы понятно, и это печально.

А по теме, так малахольных этих по хорошему бы в суд.
Майдан комментировать не буду, задолбало это всё уже. Одни с какого то хера Обаме пишут, другие путину. Малахольные, что с них взять.
И всем желающим иди к нам воевать - вы лучше у себя разберитесь, а мы сами уж как нибудь справимся с нашими проблемами. Плохо получится - будет вам ещё один повод позлорадствовать. Хорошо - позлитесь немного да и забудете.
Благо ещё остались русские, которые головой думать умеют и сами прекрасно всё понимают. Только их голоса не слышны в воплях злорадствующих.
 
[^]
Rusick
2.12.2013 - 21:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
прочитал название поста и поржал. а здоровья хватит?
 
[^]
Обмарак
2.12.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
Срочно ввести!!!
И вывестИ!!
Ввести..
Вывести
Ввести-вывести
Ввсти-вывести-ввести-вывести..
Итак пару сотен раз...
Все будут довольны..
Я надеюсь...
 
[^]
Reductor
2.12.2013 - 22:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Я за Украинцев не впишусь, на нас постоянно помои льют. Сами пусть разбираются, они суверенное государство.

Добавлено в 22:10
Цитата (Rusick @ 2.12.2013 - 22:49)
прочитал название поста и поржал. а здоровья хватит?

вообще про защиту пост, а не отжать и распилить
 
[^]
Aleksandrit2
2.12.2013 - 22:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 17

Dolomann
ебаный гномик тебя зачал даун.ты чепуш обычный и скорее всего занят миньетом раз сука бормочешь что то на языке обиженном.иди поплач черитила.Крым и газ забыл вписать)
 
[^]
Bed7Santa
2.12.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Обмарак @ 2.12.2013 - 22:50)
Срочно ввести!!!
И вывестИ!!
Ввести..
Вывести
Ввести-вывести
Ввсти-вывести-ввести-вывести..
Итак пару сотен раз...
Все будут довольны..
Я надеюсь...

А че, збс, наша таможня годовой бюджет сделает lol.gif

Спокойно, спокойно, такие вот темы - самое место для глума)

зы. главное, далеко от границы не отходите, а то бензин нынче дорогой, хоть бы и свой) м дороги такие, что местные еще несколько лет будут танки из ям выковыривать и в металлолом сдавать)
 
[^]
3верло
2.12.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Говновброс говнокидалой.) А русские войска ваще порадовали))
вот они уже едут

Это сообщение отредактировал 3верло - 2.12.2013 - 22:19

Русские войска могут ввести на Украину
 
[^]
усик
2.12.2013 - 22:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/3/2497354.jpg

ребят обсирать можно друг друга сколь угодно, но крест православный на куче говна рисовать... бля мне даже сказать тут нечего

Добавлено в 22:46
художник поди убей себя. казаки, насколько я знаю, были людьми очень верующими, а ты наверное уже причислил себя к их самым славным потомкам

Добавлено в 23:01
sniper100 ты на майдан что ли ушел, мы ж вчера договаривались косячок махнуть, покалякать о том о сем ganja.gif kosyak.gif
 
[^]
Piko
2.12.2013 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Смеяться больше нет сил.

https://www.youtube.com/all_comments?v=StpJpZV_F6Y

Так держать.
Так победим.
 
[^]
GTV
3.12.2013 - 00:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
не введет Россия войска...ВВП пофиг на Яныка, он давно на нем жирный крест поставил, а НАТО к Вам не сунется...
сказал по теме Пу, лениво отмахнувшись, что это все Ваши внутренние разборки, правда запланированы были они на выборы президента... вот и не успели недокандидаты основательно подговится....
Вроде немного сказал... но тот кто видит, тут увидит кучу инфы...насколько все просчитано, думаю далее ВВП тоже все ясно и прозрачно...
те кто хоть раз обманул, списываются Пу с его шахматной доски, ибо веры им нет... а ВВП любит многоходовки...

SedoiGoracio
"Вот вы вспоминаете о бэндеровцах, но почему то совершенно забываете о том, что не только украинцы были за немцев. Навскидку:"
вы абсолютно правы... просто никто больше не ставит им памятники и не носится с их флагами, колотя себя пяткой в грудь....

Это сообщение отредактировал GTV - 3.12.2013 - 00:19
 
[^]
SedoiGoracio
3.12.2013 - 00:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (GTV @ 3.12.2013 - 01:12)
не введет Россия войска...ВВП пофиг на Яныка, он давно на нем жирный крест поставил, а НАТО к Вам не сунется...
сказал по теме Пу, лениво отмахнувшись, что это все Ваши внутренние разборки, правда запланированы были они на выборы президента... вот и не успели недокандидаты основательно подговится....
Вроде немного сказал... но тот кто видит, тут увидит кучу инфы...насколько все просчитано, думаю далее ВВП  тоже все ясно и  прозрачно...
те кто хоть раз обманул, списываются Пу с его шахматной доски, ибо веры им нет... а ВВП любит многоходовки...

SedoiGoracio
"Вот вы вспоминаете о бэндеровцах, но почему то совершенно забываете о том, что не только украинцы были за немцев. Навскидку:"
вы абсолютно правы... просто никто больше не ставит им памятники и не носится с их флагами, колотя себя пяткой в грудь....

Ну вот не совсем так и у вас происходит.

Поискав в гугле вот что можно найти

Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм «Всех Святых», г. Москва, Ленинградский проспект д. 73а. Установлен в 1994 году. 8 мая 2007 года памятник был разрушен антифашистами, но позже восстановлен приверженцами «Великой» России.

4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив.

Ну а так же можно упомянуть о имперском флаге, и свастиках на "Русском марше" и тому подобных мероприятих. Плюс к тому же Поткин, Дёмушкин и ещё вроде как кто то есть. Да и в форме СС некоторые личности у вас свободно ходят. Вопрос в другом, Отчего с нашей стороны нету ни одного упрёка в этом, а вот если "хохлосрач" - так сразу и бэндеровцы, и фашисты.

"не ищи соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём"©

Это сообщение отредактировал SedoiGoracio - 3.12.2013 - 01:01
 
[^]
saeag
3.12.2013 - 01:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 4
Заебал срач комментов. Народ заебался терпеть ебаную ораву гандонов, которых мало интересует народ, который их выбирал. Их интересует бабло и безграничная власть. Коментам минус огромный! Вам нравится бюыть рабами? Судя по коментам-да! Так и оставайтесь такими и нехуй коментировать праведное дело. Российским политикам - разберитесь со своими проблемами, не хуй совать свои зажрвшиеся морды в прекрасную УКРАИНУ!!!! Вас здесь не ждут, вы нам не нужны. Своего говна выгребать. Тренируйте максимальное колличество ведер наголову! Дегенераты Ваше правительство и МАССМЕДИА!!
 
[^]
FatPinguin
3.12.2013 - 01:28
-1
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 2.12.2013 - 23:12)
вы абсолютно правы... просто никто больше не ставит им памятники и не носится с их флагами, колотя себя пяткой в грудь....

Им ставят памятники за то, что они на СВОЕЙ земле сражались с коммунистической заразой.

Это сообщение отредактировал FatPinguin - 3.12.2013 - 01:29
 
[^]
nikolay257
3.12.2013 - 01:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 295
яп выждал недельку и ввел бы..
под предлогом защиты русскоговорящего населения, общих корней, истории, и т.д. и т т.п. да и провокаторы из за бугра деньги всем кому не лень рассовывают..
ну что тут непонятного? на лицо- фашиствующая гейропа пытается из Украины сделать Сомали..


и еще на последок: боксеру -страну доверять глупо и опасно..

П.С. у кого бизнес в германии, ожидания, недвижимость, планы, бизнеспроекты, и вообще все будущее в другой стране.. не то что опасно.., таких людей надо стороной обходить...
пусть это не умоляет их спортивных заслуг, но политика не их стезя..
 
[^]
FatPinguin
3.12.2013 - 01:37
-1
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (nikolay257 @ 3.12.2013 - 00:34)
яп выждал недельку и ввел бы..
под предлогом защиты русскоговорящего населения, общих корней, истории, и т.д. и т т.п. да и провокаторы из за бугра деньги всем кому не лень рассовывают..
ну что тут непонятного? на лицо- фашиствующая гейропа пытается из Украины сделать Сомали..


и еще на последок: боксеру -страну доверять глупо и опасно..

П.С. у кого бизнес в германии, ожидания, недвижимость, планы, бизнеспроекты, и вообще все будущее в другой стране.. не то что опасно.., таких людей надо стороной обходить...
пусть это не умоляет их спортивных заслуг, но политика не их стезя..

да только вы местному населению нахер не нужны тут. Освободители херовы.
 
[^]
antonp
3.12.2013 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
ебать колотить!!!! не-не-не, нас так не поссорить!
уверен, что сами разберётесь, братья!!!
а это всё вброс на вентелятор
 
[^]
водомоторник
3.12.2013 - 01:51
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (nikolay257 @ 3.12.2013 - 02:34)
яп выждал недельку и ввел бы..
под предлогом защиты русскоговорящего населения, общих корней, истории, и т.д. и т т.п. да и провокаторы из за бугра деньги всем кому не лень рассовывают..
ну что тут непонятного? на лицо- фашиствующая гейропа пытается из Украины сделать Сомали..


и еще на последок: боксеру -страну доверять глупо и опасно..

П.С. у кого бизнес в германии, ожидания, недвижимость, планы, бизнеспроекты, и вообще все будущее в другой стране.. не то что опасно.., таких людей надо стороной обходить...
пусть это не умоляет их спортивных заслуг, но политика не их стезя..

Реский ты! Ну давай, двигай, защищай. Будешь нам письмы писать оттуда. Мы тут обсудим.

Вот такие "британские учёные" и придумывают икспирименты с людьми.
Я из Приморья, нас тут тоже защищать пришли в 1922 году. От японцев, американцев, и остальной пиздобратии, с которой наши деды и без большевиков справлялись неплохо.
 
[^]
nikolay257
3.12.2013 - 01:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 295
Цитата
да только вы местному населению нахер не нужны тут. Освободители херовы.

вы своему населению не нужны..
калькулятор в зубы и считайте что вам гейропа даст и что Россия. без политики и обещаний. незабываем о европейской безработице, и учитываем Российскую безработицу.
да и что говорить, -выезжаем из Украину в Россию и ВИДИМ дороги, инфраструктуру, хозяиства, деревни, и т. д.
и какие аргументы у ВАС?
 
[^]
водомоторник
3.12.2013 - 01:54
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (FatPinguin @ 3.12.2013 - 02:28)
Цитата (GTV @ 2.12.2013 - 23:12)
вы абсолютно правы... просто никто больше не ставит им памятники и не носится с их флагами, колотя себя пяткой в грудь....

Им ставят памятники за то, что они на СВОЕЙ земле сражались с коммунистической заразой.

только не в тех рядах они бороться выходили

 
[^]
SedoiGoracio
3.12.2013 - 01:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 199
Цитата (nikolay257 @ 3.12.2013 - 02:51)
Цитата
да только вы местному населению нахер не нужны тут. Освободители херовы.

вы своему населению не нужны..
калькулятор в зубы и считайте что вам гейропа даст и что Россия. без политики и обещаний. незабываем о европейской безработице, и учитываем Российскую безработицу.
да и что говорить, -выезжаем из Украину в Россию и ВИДИМ дороги, инфраструктуру, хозяиства, деревни, и т. д.
и какие аргументы у ВАС?

А вы давно у нас были? Мои друзья из Москвы ехали в Киев и по их слвам дороги норм, а близ границы сплошные поля засеяны, ну а чуть дальше уже и инфраструктура и деревни. Я не за ЕС, но и не за ТС. Так расскажите мне, что нам даст вступление в ТС?

Из всех соглашений что я читал - ни там ни тут ничего хорошего нас не ждёт.

"Дела как у сапога - если не в говно, так в канаву" ©

Это сообщение отредактировал SedoiGoracio - 3.12.2013 - 01:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72372
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх