ЕС призвал Россию признать вину в крушении «Боинга» над Донбассом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
17.07.2019 - 16:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (BabyBoy @ 17.07.2019 - 16:31)
Цитата (vaisman @ 17.07.2019 - 17:25)
Цитата
Dr M unhappy with MH17 charges, calls it a political plot against Russia
...
We are very unhappy. From the very beginning, it became a political issue on how to accuse Russia of the wrongdoing.
Эти слова я привел из первоисточника корректно?

Да, там и про доказательства есть, но и про политически ангажированное расследование.

Ща он тебе скажет, что русский не родной его язык, мог не совсем правильно перевести. А вот если переводить на мову, то там таких слов не будет lol.gif

опоздал, дурачек. lol.gif
В буквальном толковании в русском языке, да и в английском, я тебя скушать могу не подавившись.
 
[^]
DIFERENTE981
17.07.2019 - 16:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 252
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 16:31)
We are very unhappy. From the very beginning, it became a political issue on how to accuse Russia of the wrongdoing. - перевод: \"Мы очень несчастны. С самого начала это стало политическим вопросом о том как обвинить Россию\"

Дословный перевод. Не согласен?

Человек сказавший это недоволен тем, что вопрос обвинения России стал политическим вопросом. И я абсолютно в этом с ним согласен. Этот вопрос должен лежать сугубо в юридической плоскости.


"Беги, дядь Мить!"

Ты в собственных словах обосрался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BabyBoy
17.07.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:31)
Дословный перевод. Не согласен?

However, Dr Mahathir responded by saying that Malaysia was not convinced by the Joint Investigation Team's findings and demanded that the investigators provide proof that the Russians were behind the shooting.

Вот дословный перевод, дубина:

Однако д-р Махатир ответил, что Малайзия не была убеждена выводами Объединенной следственной группы и потребовала, чтобы следователи предоставили доказательства того, что русские стояли за стрельбой.
 
[^]
BabyBoy
17.07.2019 - 16:38
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:35)
опоздал, дурачек. lol.gif
В буквальном толковании в русском языке, да и в английском, я тебя скушать могу не подавившись.

Переведи дословно это lol.gif
 
[^]
MrRoosvelt
17.07.2019 - 16:39
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
T80Ivan
Цитата
то-то тут причем.
Мне наплевать на внтуренние дела Украины. Это ведь ее внутренние дела. (Вот ведь сюрприз.)

Так и сбитие малазийского боинга это дело и преступление твоей украины.. мы то тут при чем? ракета которой сбили была на вооружении ВСУ.. Че ееще надо то?

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 17.07.2019 - 16:42
 
[^]
woy
17.07.2019 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2448
мдя... комуто плетут лапти и так не хило СБУ задержала водителя тягача с «Буком» из дела «Боинга» MH17: https://m.lenta.ru/news/2019/07/17/buk/ а перед этим выкрала бывшего командира противовоздушной обороны "ДНР" Владимира Цемаха

Это сообщение отредактировал woy - 17.07.2019 - 16:42
 
[^]
vaisman
17.07.2019 - 16:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26646
T80Ivan, Вы несколько передергиваете, "это стало политическим вопросом, как обвинить Россию". То есть товарищ печалится, что вместо независимого расследования ведется политическая возня "как бы нам обвинить в этом Россию", и далее "вместо доказательств нам приводят какие-то слухи", "дайте доказательства".

В сущности у меня такая же позиция - нам вместо доказательств (пока, пять лет) гонят какой-то фуфел и (внезапно) мультики. Но при этом весь предлагаемый расклад выглядит абсурдно и трэшово для российской армии или для спецоперации. ТАК не делают.

Я там раньше 8 вопросов написал (у меня их на самом деле больше), но никто так ни на один тут и не ответил.

Это сообщение отредактировал vaisman - 17.07.2019 - 16:44
 
[^]
T80Ivan
17.07.2019 - 16:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (CutPaste @ 17.07.2019 - 16:33)
Что до РФ, то невозможно быть таким честным и играть по правилам, когда против тебя играют без правил.

Россия - ни Коссово, ни Ирак, ни ФРГ с ГДР. Не надо подменять понятия. Где идет игра без правил против России?

Цитата
Вот сейчас вся эта истерия с Северным потоком-2, Хуавеем и т.п. примерами честной конкуренции, это всё по правилам, по закону, по понятиям честных таких конкурентов соблюдающих слово купеческое?


Вы в курсе, чем отличаются гражданские правоотношения от уголовных?
Цитата

Поддержка и раздувание войны в Чечне, те же украинские добровльцы там воевавшие и не понёсшие никаких наказаний за "наёмничество". Это всё было цивилизовано и по правилам?

Ты ж я надеюсь в курсе, что в уголовном праве закон не имеет обратной силы?
Так вот у меня сюрпрайз: Уголовный кодекс Украины принят в 2001 году. В нем наказание за наемничество есть.
А вот в предыдущем от 1960 года нет... (ст. 63 наказывается не участие, а организация)


На основе каких законов предлагаешь правоохранительным органам Украины осуждать того же Сашка Билого?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 17.07.2019 - 16:44
 
[^]
IgorMag
17.07.2019 - 16:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
ракета которой сбили была на вооружении ВСУ.. Че ееще надо то?

Адвокат подсудимому
-Чем я могу вам помочь?
-возьмите вину на себя
 
[^]
rameel
17.07.2019 - 16:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2475
Я помню в детстве жил на пятом этаже, и любил плевать в мужика живущем на втором этаже. Этот мужик после каждого моего деяния приходил домой и жаловался на меня. Родители соответственно меня очень сильно за это ругали. А я им всегда пытался говорить, где ваши доказательства.
 
[^]
BabyBoy
17.07.2019 - 16:47
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:43)
На основе каких законов предлагаешь правоохранительным органам Украины осуждать того же Сашка Билого?

По статье за убийство. Этот сдохший говноед нехило отличился в Чечне в своё время
 
[^]
CutPaste
17.07.2019 - 16:49
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6217
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 16:43)
Цитата (CutPaste @ 17.07.2019 - 16:33)
Что до РФ, то невозможно быть таким честным и играть по правилам, когда против тебя играют без правил.

Россия - ни Коссово, ни Ирак, ни ФРГ с ГДР. Не надо подменять понятия. Где идет игра без правил против России?

Да Россия это Россия. И если от одной страны можно отделить часть согласно волеизявлению этой части и все это одобрили, значит такая процедура легитимна и Крым мог отделится от Украины.

И если ФРГ могла присоединить ГДР только потому что там немецкий народ не проводя никаких референдумов, почему Россия не может присоединить уже независимый Крым потому что там русские.

Вроде Путин ещё в Мюнхене говорил - назовите правила игры. Будем соблюдать. Ему сказали что он нахал.
 
[^]
T80Ivan
17.07.2019 - 16:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (BabyBoy @ 17.07.2019 - 16:47)
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:43)
На основе каких законов предлагаешь правоохранительным органам Украины осуждать того же Сашка Билого?

По статье за убийство. Этот сдохший говноед нехило отличился в Чечне в своё время

Про территориальную подсудность в курсе? Если ты поедешь в другую страну и убьешь там человека, то судить тебя будут в той стране, в которой ты его убил.

Россия делала запрос о выдаче Сашко Билого и провела расследование?
 
[^]
IgorMag
17.07.2019 - 16:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
Россия - ни Коссово, ни Ирак, ни ФРГ с ГДР. Не надо подменять понятия.

А можно Украину приравнять к Югославии и создав коалицию и раздербанить нахрен на несколько стран или поделить между собой?
 
[^]
T80Ivan
17.07.2019 - 16:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (CutPaste @ 17.07.2019 - 16:49)
Да Россия это Россия. И если от одной страны можно отделить часть согласно волеизявлению этой части и все это одобрили, значит такая процедура легитимна и Крым мог отделится от Украины.

этого нельзя делать ни там, ни там. Но опять же повторюсь. Коссово меня не интересует.
Цитата
И если ФРГ могла присоединить ГДР только потому что там немецкий народ не проводя никаких референдумов, почему Россия не может присоединить уже независимый Крым потому что там русские.

Объединение Германии происходило в рамках договора который подписали, внезапно, ГДР и ФРГ, Великобритания, Франция, СССР и США
Цитата
Вроде Путин ещё в Мюнхене говорил - назовите правила игры. Будем соблюдать. Ему сказали что он нахал.

А вроде и не говорил.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 17.07.2019 - 16:53
 
[^]
MrRoosvelt
17.07.2019 - 16:55
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
Вроде Путин ещё в Мюнхене говорил - назовите правила игры. Будем соблюдать. Ему сказали что он нахал.

Ему сказали, что он вошь которая зарычала..
А по теме, Югославия была уничтожена за то, что Милошевич законный правитель страны решил защитить сербов в Косово и Метохии, где албанцы вырезали сербов.. Но запад закрыл на это глазки.. А вот ответные действия Милошевича заметил.. И расхерачил Белград и Югославию расчленил.. Без всякого народного референдума.
А на Украине что в Донецке был геноцид украинцев? этнические чистки? не было.. Был гос. переворот в Киеве и незаконная власть в лице турчинова порошенко стало убивать не согласных с гос. переворотом.. То есть по всем законам порошенко и его режим военные преступники, в том числе и международные, ибо сбитие боинга их рук дело. Но почему то в этом случае запад не стал бомбить Киев и требовать чтобы все признали независимость Донецка и Луганска по примеру Косово.. А наооборот, стал потакать режиму порошенко.
Такие двойные стандарты от запада говорят о том, что правила игры есть и они такие, какие скажут в Вашингтоне или Брюсселе. А если кто то посмеет рыпнуться, то его обвинять и 9-11 в атаках на башни близнецы, как иран обвинили, так и во всем что только смогут обвинить и еще провокации устроят .

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 17.07.2019 - 17:03

ЕС призвал Россию признать вину в крушении «Боинга» над Донбассом
 
[^]
Wolfs
17.07.2019 - 16:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 313
Я что-то пропустил? Диспетчер, которая вела "Боинг", объявилась и дала показания?

Это сообщение отредактировал Wolfs - 17.07.2019 - 16:56
 
[^]
BabyBoy
17.07.2019 - 16:56
6
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:49)
Россия делала запрос о выдаче Сашко Билого и провела расследование?

А что, постов в соцсетях, как в случае с боингом, разве не достаточно? Покайтесь, кастрюлеголовые lol.gif

И вот, кстати, неудобные ответы на твои вопросы:

7 марта 2014 года на Музычко Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 209 Уголовного кодекса России (создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на российских граждан и руководства ею). Музычко подозревался в убийствах и пытках российских военнослужащих в январе 1995 года во время первой чеченской войны. По словам руководителя пресс-службы Владимира Маркина, «Музычко лично пытал, а затем совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил, требуя нужную для него информацию», Музычко «ломал пальцы рук офицерам, выкалывал им глаза различными предметами, плоскогубцами вырывал им ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал».

Главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело в отношении Музычко по подозрению в убийстве российских граждан. Музычко был заочно арестован. В связи с этим он был заявлен Россией в международный розыск.

Утрись
 
[^]
CutPaste
17.07.2019 - 16:56
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6217
Цитата (IgorMag @ 17.07.2019 - 16:50)
Цитата
Россия - ни Коссово, ни Ирак, ни ФРГ с ГДР. Не надо подменять понятия.

А можно Украину приравнять к Югославии и создав коалицию и раздербанить нахрен на несколько стран или поделить между собой?

Если захотят разделится по любому удобному им способу - это их личное дело. Разделились чехи со словаками, распался СССР. Мне _лично_ без разницы если бы Чечня сейчас была бы независимым государством.

Либо в стране есть нечто связывающее людей и они уважают друг-друга. Либо национальная, религиозная вражда разваливает государство. И глядя скажем ролики Шария я вижу что они продолжают усиленно наступать на те же грабли, количество йопнутых на квадратный метр там всё ещё велико.
 
[^]
Иногость
17.07.2019 - 17:02
2
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
T80Ivan
Цитата

Цитата
Вот сейчас вся эта истерия с Северным потоком-2, Хуавеем и т.п. примерами честной конкуренции, это всё по правилам, по закону, по понятиям честных таких конкурентов соблюдающих слово купеческое?


Вы в курсе, чем отличаются гражданские правоотношения от уголовных?


Ну расскажи нам про арест финансового директора Huawei. gigi.gif
 
[^]
T80Ivan
17.07.2019 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (BabyBoy @ 17.07.2019 - 16:56)
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 17:49)
Россия делала запрос о выдаче Сашко Билого и провела расследование?

А что, постов в соцсетях, как в случае с боингом, разве не достаточно? Покайтесь, кастрюлеголовые lol.gif

И вот, кстати, неудобные ответы на твои вопросы:

7 марта 2014 года на Музычко Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 209 Уголовного кодекса России (создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на российских граждан и руководства ею). Музычко подозревался в убийствах и пытках российских военнослужащих в январе 1995 года во время первой чеченской войны. По словам руководителя пресс-службы Владимира Маркина, «Музычко лично пытал, а затем совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил, требуя нужную для него информацию», Музычко «ломал пальцы рук офицерам, выкалывал им глаза различными предметами, плоскогубцами вырывал им ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал».

Главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело в отношении Музычко по подозрению в убийстве российских граждан. Музычко был заочно арестован. В связи с этим он был заявлен Россией в международный розыск.

Утрись

Отлично. Поздновато правда.

Это лишний раз доказывает, что Украина и не должна была его осуждать. Так что в чем я утираться должен, непонятно. lol.gif
Спасибо, что подтвердил правильность моих слов.
 
[^]
MSA27
17.07.2019 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Никто кроме самой Украины и украинцев в потере Крыма и войне на Донбасе не виноват. В ней виноваты все те кто писал про "язык попсы и блатняка", "одна нация один язык" и так далее.

Это точно - сепаратизм пришел из Киева. А по сбитому самолету... Давайте начнем с вопроса - кому это надо было? Любой здравомыслящий человек скажет, что никому (ну по крайней мере Украине и России в лице должностных лиц точно). Я даже могу поверить, что самолет был сбит Буком силами ополчения Донбасса. Но почему обвинения через какой-то час легли на Россию? А Украину никто даже не спрашивает.

Это сообщение отредактировал MSA27 - 17.07.2019 - 17:05
 
[^]
CutPaste
17.07.2019 - 17:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6217
Цитата (T80Ivan @ 17.07.2019 - 16:53)
Цитата (CutPaste @ 17.07.2019 - 16:49)
Да Россия это Россия. И если от одной страны можно отделить часть согласно волеизявлению этой части и все это одобрили, значит такая процедура легитимна и Крым мог отделится от Украины.

этого нельзя делать ни там, ни там. Но опять же повторюсь. Коссово меня не интересует.
Цитата
И если ФРГ могла присоединить ГДР только потому что там немецкий народ не проводя никаких референдумов, почему Россия не может присоединить уже независимый Крым потому что там русские.

Объединение Германии происходило в рамках договора который подписали, внезапно, ГДР и ФРГ, Великобритания, Франция, СССР и США
Цитата
Вроде Путин ещё в Мюнхене говорил - назовите правила игры. Будем соблюдать. Ему сказали что он нахал.

А вроде и не говорил.

1. Не очень понятно. Т.е. Украине нельзя было отделятся от СССР? Или даже от РИ в прошлом? Где это нельзя кончается, где начинается. Кто это решает?

2. Но при этом референдума в самих ФРГ и ГДР не было. А остальные вообще кто на этом празднике жизни? (про итоги 2МВ я в курсе), но так по общечеловечески, почему они чего то там заверяют и разрешают?

3. Звучало и не раз.
 
[^]
T80Ivan
17.07.2019 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Иногость @ 17.07.2019 - 17:02)
T80Ivan
Цитата

Цитата
Вот сейчас вся эта истерия с Северным потоком-2, Хуавеем и т.п. примерами честной конкуренции, это всё по правилам, по закону, по понятиям честных таких конкурентов соблюдающих слово купеческое?


Вы в курсе, чем отличаются гражданские правоотношения от уголовных?


Ну расскажи нам про арест финансового директора Huawei. gigi.gif

Читаю про эту новость: Канада, США, Китай, Иран.... и не могу найти слова "Россия"... Не там читаю?
 
[^]
IgorMag
17.07.2019 - 17:08
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
Это лишний раз доказывает, что Украина и не должна была его осуждать. Так что в чем я утираться должен, непонятно.

И что Украина укрывает преступников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20750
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх