Кокорин и Мамаев избили чиновника в московском ресторане. Да, речь именно о тех Кокорине и Мамаеве. Да, они избили чиновника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Honunok
9.10.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1253
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев могут быть привлечены за избиение чиновников Минпромторга в московском кафе по статье «Хулиганство», предусматривающей наказание сроком до пяти лет лишения свободы. Сообщается, что в ходе конфликта игроки оскорбили одного из функционеров на расовой почве. Адвокат уже рассказал о состоянии избитого Кокориным чиновника — он получил черепно-мозговую травму

Продолжают появляться подробности об инциденте, случившемся в столичном кафе «Кофемания» на Никитской улице, где футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев утром 8 октября с компанией друзей избили двух чиновников.


Пресс-секретарь сети Екатерина Архипова официально подтвердила факт происшествия.

«Инцидент, безусловно, имел место. Все подробности и другие комментарии вам лучше получить у непосредственных участников инцидента», — рассказала Архипова «Чемпионат.com».





Замечание футболистам сделал один из завсегдатаев заведения — чиновник Минпромторга Денис Пак.

Однако в ответ Кокорин с Мамаевым начали издеваться над ним, предлагая «уехать к себе в Китай и делать замечания там», а затем закидали Пака стульями и выбили ему зуб, что привело к сотрясению мозга


Изначально действия Кокорина, Мамаева и их друзей были квалифицированы полицией как «побои», что может грозить по закону от штрафа и общественных работ до двухлетнего срока заключения.

Однако адвокаты пострадавшей стороны уже заявили, что будут добиваться переквалификации действий нападавших на «хулиганство», что может обернуться для них сроком до пяти лет лишения свободы.





https://www.gazeta.ru/sport/2018/10/09/a_12...utm_source=push




















































































































 
[^]
Schwarzer
9.10.2018 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (AliceInHell @ 9.10.2018 - 10:37)
Цитата (Megasanchezz @ 8.10.2018 - 16:13)
Чиновника отпиздить святое дело.

Да, Да...
Отпиздили чиновника....
Полносьтю оправданы gigi.gif

минусят чиновники.... правильно пора уже народ бояться rulez.gif

За расизм еще добавят твоему "народу"


Кокорин и Мамаев избили чиновника в московском ресторане. Да, речь именно о тех Кокорине и Мамаеве. Да, они избили чиновника
 
[^]
Honunok
9.10.2018 - 11:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1253
Пострадавший водитель опознал Кокорина и Мамаева: «Били в область головы»

После встречи с агрессивной компанией шофер телеведущей Ольги Ушаковой попал в больницу с тяжелой травмой


Избитый водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой опознал в нападавших футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Раненый Виталий Соловчук находится на лечении в Боткинской больнице. Он нашел в себе силы рассказать подробности нападения.

https://www.mk.ru/incident/2018/10/09/izbit...erm=push_091018

походу доигрались ребятки..
 
[^]
Шурик74
9.10.2018 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3414
Цитата (liloyecuka @ 9.10.2018 - 10:11)
Цитата (Шурик74 @ 9.10.2018 - 09:16)
Уедут ребята в далекие деревни по контракту играть.

Не уедут. Денех у них поболе, чем у Пака. имхо, конечно.

Ещё раз повторю - уедут, берега потеряли совсем .
 
[^]
MikhailR
9.10.2018 - 11:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
Придурки. Вы думаете, они знали, что бьют чиновника? У него на лице написано или он кричал "я большой чиновник, вам кирдык"?

Сидит мужик в костюме, сделал замечание хулиганам и получил стулом по голове. Таких скотов нужно изолировать от общества, как и тех, кто их пытается оправдывать.
 
[^]
Angelberth
9.10.2018 - 11:34 [ показать ]
-10
Lenshiko
9.10.2018 - 11:39
3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1788
Цитата (argon255 @ 9.10.2018 - 12:22)
Цитата
парни заказали себе только кофе

А на столе, я этого кофе не вижу... Только пиво и тарелки...

дак они кофе и пили из тарелок!))) Мажоры хуле
 
[^]
Henk
9.10.2018 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Всегда почему-то сравниваю конкретный случай с делом Пуси Райт. Среди в храме и все. Итог хулиганка и реальные сроки. Мотивировано это явным неуважением у обществу. Тут компания, вроде как , пьяных людей, шумят, хамят, на замечания не реагируют. В итоге драка , сотрясение, выбитый зуб , плюс ещё возможный аналогичный эпизод часом ранее. И все лишь побои 116 ст. Неужели пение в храме по степени опасности тяжелее причинения вреда здоровья человеку. Неужели в действиях этих дураков не усматривается явное неуважение к обществу? Наши чиновники так закон извратили, что уже ничего не понятно. Вот поэтому народ и радуется , когда они пиздюлей получают и неважно прав ли он был и что за чиновник это был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MikhailR
9.10.2018 - 11:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
Цитата (Angelberth @ 9.10.2018 - 11:34)
Цитата (MikhailR @ 9.10.2018 - 11:25)
Придурки. Вы думаете, они знали, что бьют чиновника? У него на лице написано или он кричал "я большой чиновник, вам кирдык"?

Сидит мужик в костюме, сделал замечание хулиганам и получил стулом по голове. Таких скотов нужно изолировать от общества, как и тех, кто их пытается оправдывать.

Не, это-то я понимаю. Пьяные дебилы. Но то что где-то опиздюлился чиновник, причем неважно, два бухих ногомячиста его отпиздили или обычная гопота из подворотни "дядя дай айфон позвонить", это ж блядь здорово, что чиновников пиздят. Ногами, стульями, арматурой. Это просто праздник души. Понимаю что случайно, мог быть на его месте любой другой. А потому гопоту сажать. А чиновников продолжать пиздить. В менты и чиновники только мразота идет работать. Не люди они уже, как и любые представители власти и закона.

А ты - люди? Я по работе знаю чиновников, которые работают в сельских администрациях и ЗП не индексировалась уже несколько лет. Знаешь сколько они там получают? По 10-12 тыс. рублей, и работать больше негде. Ездят на великах и живут благодаря подсобному хозяйству. 5 человек в администрации на весь поселок и обязанностей выше крыши, а ты их мразью считаешь? Кто ты после этого?

Они не чиновника били, а человека. Никаких оправданй быть не может.
 
[^]
Воронцевич
9.10.2018 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 2287
Цитата (Honunok @ 9.10.2018 - 15:22)
Пострадавший водитель опознал Кокорина и Мамаева: «Били в область головы»

После встречи с агрессивной компанией шофер телеведущей Ольги Ушаковой попал в больницу с тяжелой травмой


Избитый водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой опознал в нападавших футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Раненый Виталий Соловчук находится на лечении в Боткинской больнице. Он нашел в себе силы рассказать подробности нападения.

https://www.mk.ru/incident/2018/10/09/izbit...erm=push_091018

походу доигрались ребятки..

Я и говорю, были явно во невменяемом состоянии. Походу присядут, уже 3 эпизода. Причем 2 очень тяжелых, людям проломили головы.
 
[^]
Stukoad
9.10.2018 - 11:52
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 410
Люди, я читаю ваши комментарии и просто поражаюсь. Какая разница кого они избили чиновника, простого посетителя или бомжа?
Ключевое здесь что они просто так ИЗБИЛИ ЧЕЛОВЕКА, т.е. на месте этого чиновника можете быть вы, ваши близкие или знакомые. В этом случае ваша риторика поменяется? cranky.gif

Человеческая жизнь и здоровье является высшей ценностью (Конституция РФ) и то что потерпевшим является чиновник лишь поможет раскрутить данное дело т.к. простого смертного никто бы и не заметил, написали бы СМИ бытовая ссора или мелкое хулиганство и все, дело закрыто за примирением сторон.

Я не прошу вас быть толерантнее, я прошу я вас быть человечнее. dont.gif
 
[^]
pulpa
9.10.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев могут быть привлечены за избиение
Уже должны)Много накуралесили)
 
[^]
Polo152
9.10.2018 - 11:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3222
это первый раз, когда я на стороне чиновника
 
[^]
Алекс1974
9.10.2018 - 11:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 223
Да уж, зазвездились пидарасы кривоногие.... Обоих бы на лесоповал, да наверняка "раскаются", извинятся, компенсируют, и будут прощены. Ублюдки в общем.
 
[^]
Angelberth
9.10.2018 - 12:00
-4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (MikhailR @ 9.10.2018 - 11:49)
Цитата (Angelberth @ 9.10.2018 - 11:34)
Цитата (MikhailR @ 9.10.2018 - 11:25)
Придурки. Вы думаете, они знали, что бьют чиновника? У него на лице написано или он кричал "я большой чиновник, вам кирдык"?

Сидит мужик в костюме, сделал замечание хулиганам и получил стулом по голове. Таких скотов нужно изолировать от общества, как и тех, кто их пытается оправдывать.

Не, это-то я понимаю. Пьяные дебилы. Но то что где-то опиздюлился чиновник, причем неважно, два бухих ногомячиста его отпиздили или обычная гопота из подворотни "дядя дай айфон позвонить", это ж блядь здорово, что чиновников пиздят. Ногами, стульями, арматурой. Это просто праздник души. Понимаю что случайно, мог быть на его месте любой другой. А потому гопоту сажать. А чиновников продолжать пиздить. В менты и чиновники только мразота идет работать. Не люди они уже, как и любые представители власти и закона.

А ты - люди? Я по работе знаю чиновников, которые работают в сельских администрациях и ЗП не индексировалась уже несколько лет. Знаешь сколько они там получают? По 10-12 тыс. рублей, и работать больше негде. Ездят на великах и живут благодаря подсобному хозяйству. 5 человек в администрации на весь поселок и обязанностей выше крыши, а ты их мразью считаешь? Кто ты после этого?

Они не чиновника били, а человека. Никаких оправданй быть не может.

Нашего председателя сельской администрации самого бы отпиздить чем-нибудь, вот честное слово. Мне так-то поебать сколько он там получает, но как "сельская администрация" нихуя они там не делают и не администрируют. Только мух резинкой от трусов похоже щелкают или мудя чешут. Освещения на некоторых улицах поселка как не было так и нет, дороги чистят зимой как-то весьма избирательно в поселке.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 9.10.2018 - 12:01
 
[^]
Husker
9.10.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 225
Эти отбитые оказывается кроме инцидента с чиновником устроили ещё и махач на парковке.
 
[^]
Angelberth
9.10.2018 - 12:02
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Husker @ 9.10.2018 - 12:01)
Эти отбитые оказывается кроме инцидента с чиновником устроили ещё и махач на парковке.

Да на них похоже сейчас повесят чуть ли не все драки и поножовщину в окрестностях. gigi.gif Умеют парни отдыхать, ничего не скажешь...
 
[^]
ssodmin
9.10.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (Алекс1974 @ 9.10.2018 - 11:59)
да наверняка "раскаются", извинятся, компенсируют, и будут прощены.

Уже вряд ли.
Получат по самое не болуйся.
 
[^]
MikhailR
9.10.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
Цитата (Angelberth @ 9.10.2018 - 12:00)
Цитата (MikhailR @ 9.10.2018 - 11:49)
Цитата (Angelberth @ 9.10.2018 - 11:34)
Цитата (MikhailR @ 9.10.2018 - 11:25)
Придурки. Вы думаете, они знали, что бьют чиновника? У него на лице написано или он кричал "я большой чиновник, вам кирдык"?

Сидит мужик в костюме, сделал замечание хулиганам и получил стулом по голове. Таких скотов нужно изолировать от общества, как и тех, кто их пытается оправдывать.

Не, это-то я понимаю. Пьяные дебилы. Но то что где-то опиздюлился чиновник, причем неважно, два бухих ногомячиста его отпиздили или обычная гопота из подворотни "дядя дай айфон позвонить", это ж блядь здорово, что чиновников пиздят. Ногами, стульями, арматурой. Это просто праздник души. Понимаю что случайно, мог быть на его месте любой другой. А потому гопоту сажать. А чиновников продолжать пиздить. В менты и чиновники только мразота идет работать. Не люди они уже, как и любые представители власти и закона.

А ты - люди? Я по работе знаю чиновников, которые работают в сельских администрациях и ЗП не индексировалась уже несколько лет. Знаешь сколько они там получают? По 10-12 тыс. рублей, и работать больше негде. Ездят на великах и живут благодаря подсобному хозяйству. 5 человек в администрации на весь поселок и обязанностей выше крыши, а ты их мразью считаешь? Кто ты после этого?

Они не чиновника били, а человека. Никаких оправданй быть не может.

Нашего председателя сельской администрации самого бы отпиздить чем-нибудь, вот честное слово. Мне так-то поебать сколько он там получает, но как "сельская администрация" нихуя они там не делают и не администрируют. Только мух резинкой от трусов похоже щелкают или мудя чешут. Освещения на некоторых улицах поселка как не было так и нет, дороги чистят зимой как-то весьма избирательно в поселке.

С каких это пор Уфа селом стала? Или ты уже заврался совсем? Чиновники разные бывают и в этой ситуации, он повел себя также, как повел бы себя я. Только не уверен, что они остались бы без повреждений. Бил бы всем, что попадет под руку.

Я не знаю. что у вас там в Уфе в сельской администрации делает/неделает председатель (слово то какое, там обычно главы), но представители власти разные бывают. Я считаю, что лучше бить неадекватных нечиновников, чем бить адекватных любых людей. Пак здесь себя нормально вел.
 
[^]
Алекс1974
9.10.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 223
Цитата (ssodmin @ 9.10.2018 - 14:07)
Цитата (Алекс1974 @ 9.10.2018 - 11:59)
да наверняка "раскаются", извинятся, компенсируют, и будут прощены.

Уже вряд ли.
Получат по самое не болуйся.

Твои б слова, как говорится, да Богу в уши...
 
[^]
Человекк
9.10.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44536
Цитата (ssodmin @ 9.10.2018 - 12:07)
Цитата (Алекс1974 @ 9.10.2018 - 11:59)
да наверняка "раскаются", извинятся, компенсируют, и будут прощены.

Уже вряд ли.
Получат по самое не болуйся.

Это да. Резонанс поднят. За "художества" надо отвечать по полной.

Дурачьё, блять faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
echo3d
9.10.2018 - 12:12
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Henk @ 9.10.2018 - 11:46)
Всегда почему-то сравниваю конкретный случай с делом Пуси Райт. Среди в храме и все. Итог хулиганка и реальные сроки. Мотивировано это явным неуважением у обществу. Тут компания, вроде как , пьяных людей, шумят, хамят, на замечания не реагируют. В итоге драка , сотрясение, выбитый зуб , плюс ещё возможный аналогичный эпизод часом ранее. И все лишь побои 116 ст. Неужели пение в храме по степени опасности тяжелее причинения вреда здоровья человеку. Неужели в действиях этих дураков не усматривается явное неуважение к обществу? Наши чиновники так закон извратили, что уже ничего не понятно. Вот поэтому народ и радуется , когда они пиздюлей получают и неважно прав ли он был и что за чиновник это был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

112 или 111 может быть квалифицирована только после получения следствием документа (обычно это заключение СМЭ) о причинении вреда потерпевшему здоровью той или иной степени тяжести и/или о степени и стойкости утраты трудоспособности.
Пение не имеет никакого отношения к данному случаю, там совершенно другой состав и "неуважение к обществу" не является частью этого состава, есть понятие "общественной опасности", являющейся составляющей объективной стороны преступления.

Что касается этих двух дебилов, то тут два эпизода: первый возбуждён по 116 (до момента проведения СМЭ) и может быть переквалифицирован на более тяжкую статью, в случае наличия оснований. И второй - это нападение на водилу, там они, наверняка, пока проходят, как "неустановленные лица", и там вообще не понятно, по какой статье дело возбуждено.
Точно пока можно сказать, что остаться без судимости для них теперь будет сродни чуду. Особенно, учитывая общественный резонанс и довольно "неплохих" потерпевших. Но футбольной их карьере пришёл конец, это однозначно.
 
[^]
KOS74
9.10.2018 - 12:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 115
Кто, кто... Коконор и Нурмагамаев gigi.gif
 
[^]
AlexAxel
9.10.2018 - 12:16
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3008
Цитата
Но футбольной их карьере пришёл конец, это однозначно.


Замнут по примирению сторон (читай откупятся), эпизод забудется через месяц
 
[^]
Воронцевич
9.10.2018 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 2287
Вот водитель, которого избили на парковке охуевшие футболеры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80347
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх