Собянин набрал 74%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FENIX35
10.09.2018 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (28e @ 10.09.2018 - 11:48)
Цитата (Захарко @ 10.09.2018 - 11:44)
Вообще, при такой явке, "выборы" должны быть нелегитимными!
Но кого это волнует...

Вот облом, правда? Вы надеялись что при низкой явке их завернуть, а вот хуй. И вам 1000 раз об этом говорилось, но вы же не собираетесь голосовать, бойкотируете faceoff.gif
Так вот - явка была отменена хер знает сколько лет назад, вам постоянно твердили об этом. Что при любом проценте явки выборы будут легитимные.
Теперь кушайте.

Забавно. Визжать и рвать волосы на голове что кто то не принял участие в лохотроне может только участник процесса. Или оконченный дегенерат и лох. МММ ждёт тебя
 
[^]
Shpanazamosk
10.09.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
Цитата (OldDragons @ 10.09.2018 - 19:00)
Цитата (Хитрый @ 10.09.2018 - 09:42)
Я сам из мухосранска и хочу просто поинтересоваться, вам правда так хуево жить в своей Москве при оленеводе? Или я чего-то не понимаю. Откуда такой вайн идет?

Я понимаю, есть реально нищие губернии, при которых не меняют едросовских князьков и там вроде как надо возмущаться. Но что плохого при Собянине в Москве произошло?

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Что плохого? Парковки платные не могут простить. Просто прослойка "ленивых тварей" не сумевших пробиться куда-то и к чему-то винит во всем власти и из-за падения (своего уровня жизни) и начинает искать кого бы обвинить. В основном это "новые москвичи", которые москвичи не больше 10-15 лет. Вот они больше всего негодуют. Им никак не разделить мое негодование, когда на Чистых прудах, мне приходилось вертеть по кругу по 5-7 кругов с разворотом чтобы припарковаться. Почему. Да потому что половина московских, а половина "региональных" номеров приехпвших на бомбежку в Центр, стояла как хуй на душу приедтся. БЕСПЛАТНО! Теперь так нельзя. Не это ли повод отдать сердце, душу, детей и жопу за Навального?

А вот прикинь - подохнешь ты завтра или идиотом после инсульта останешься, и опаньки не сможет твоя дочурка "пробиться", и скажет ей какая-нибудь мразь - нет денег? Нехуй делать в Москве, ленивая тварь. Или ты ее уже успел в Лондоне выучить и квартиру ей уже купил? Думаешь деньги и здоровье будут вечными?))))
Ндаааа..... вот кто Собянина-то поддерживает,очень показательно)))))

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 10.09.2018 - 22:13
 
[^]
geo231
10.09.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1072
Всерано наебали
 
[^]
gringo09
11.09.2018 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7230
Слабак. У нас в Нижнем Новгороде Никитин 77% набрал. Самого переплюнул.
 
[^]
БабаКлава
11.09.2018 - 02:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif
 
[^]
kidar
11.09.2018 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
чукчка молодец
 
[^]
brewmen
11.09.2018 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Ебукентий @ 9.09.2018 - 23:11)
Ещё пять лет новых поребриков.

а какая у него программа была?

типа много плитки хорошей и разной
 
[^]
brewmen
11.09.2018 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (БабаКлава @ 11.09.2018 - 02:54)
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif

и пенсы,
москва благодаря раздутому бюджету
нехило поливает их надбавками
 
[^]
CherryBone
11.09.2018 - 03:18
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1606
за что не любят москвичи Собянина?
платные парковки, плитка вместо тротуара, массовый приезд мигрантов.. везде ремонт и стройки..
да, мне это тоже не нравится.. вот хочу я жить как в 70-е года, помню еще - на улицах без пробок, во дворе полторы машины припарковано, тротуары есть, но не везде.. мигрантов - а что это такое, одна лимита если что)))
на самом деле это не беда Москвы и "оленевода", это проблемы всех больших мегаполисов.. да и небольших тоже..
я этим летом реально прикуела, когда прилетев в Болгарию, обнаружила в таком камерном приморском Бургасе платные парковки даже во дворе домов!!!
ахтунг.. 6 лет не было, а тут нарисовалось и оплата дюже хитрая - через оператора или смс-кой((
 
[^]
CherryBone
11.09.2018 - 03:21
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1606
Цитата (brewmen @ 11.09.2018 - 03:13)
Цитата (БабаКлава @ 11.09.2018 - 02:54)
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif

и пенсы,
москва благодаря раздутому бюджету
нехило поливает их надбавками

у вас родители есть?? наверное им лишние эти деньги, которые идут из муниципальных выплат, почему вы так зло и резко про это говорите??
и, кстати, именно Москва нехило вливает в общий бюджет, в отличие от регионов, которые орут, что они кормят Москву, на что они кормят то???
в Москве налогов на одну недвижку и землю поболе будет, не говоря уже о налогах с работающих и работадателей...
 
[^]
kon4550
11.09.2018 - 06:33
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (CherryBone @ 11.09.2018 - 06:21)
Цитата (brewmen @ 11.09.2018 - 03:13)
Цитата (БабаКлава @ 11.09.2018 - 02:54)
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif

и пенсы,
москва благодаря раздутому бюджету
нехило поливает их надбавками

у вас родители есть?? наверное им лишние эти деньги, которые идут из муниципальных выплат, почему вы так зло и резко про это говорите??
и, кстати, именно Москва нехило вливает в общий бюджет, в отличие от регионов, которые орут, что они кормят Москву, на что они кормят то???
в Москве налогов на одну недвижку и землю поболе будет, не говоря уже о налогах с работающих и работадателей...

Подскажите тогда, чем отличается пенсионер Москвы от остальных пенсионеров России? Почему у остальных нет таких надбавок?
 
[^]
valievih
11.09.2018 - 06:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Цитата (CherryBone @ 11.09.2018 - 03:21)
Цитата (brewmen @ 11.09.2018 - 03:13)
Цитата (БабаКлава @ 11.09.2018 - 02:54)
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif

и пенсы,
москва благодаря раздутому бюджету
нехило поливает их надбавками

у вас родители есть?? наверное им лишние эти деньги, которые идут из муниципальных выплат, почему вы так зло и резко про это говорите??
и, кстати, именно Москва нехило вливает в общий бюджет, в отличие от регионов, которые орут, что они кормят Москву, на что они кормят то???
в Москве налогов на одну недвижку и землю поболе будет, не говоря уже о налогах с работающих и работадателей...

Блядь, я 37 лет жил и работал в ХМАО.Все нефтяные компании зарегистрированы в Москве и платят туда налоги. Из этих денег московским пенсионерам идут надбавки, а мне хуй. Это справедливо?
 
[^]
28e
11.09.2018 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (valievih @ 11.09.2018 - 06:51)
Цитата (CherryBone @ 11.09.2018 - 03:21)
Цитата (brewmen @ 11.09.2018 - 03:13)
Цитата (БабаКлава @ 11.09.2018 - 02:54)
За этого 3,14 дараса проголосовали бюджетники, остальные сказали на.уй и не пошли gigi.gif

и пенсы,
москва благодаря раздутому бюджету
нехило поливает их надбавками

у вас родители есть?? наверное им лишние эти деньги, которые идут из муниципальных выплат, почему вы так зло и резко про это говорите??
и, кстати, именно Москва нехило вливает в общий бюджет, в отличие от регионов, которые орут, что они кормят Москву, на что они кормят то???
в Москве налогов на одну недвижку и землю поболе будет, не говоря уже о налогах с работающих и работадателей...

Блядь, я 37 лет жил и работал в ХМАО.Все нефтяные компании зарегистрированы в Москве и платят туда налоги. Из этих денег московским пенсионерам идут надбавки, а мне хуй. Это справедливо?

читать:
Цитата

Если предприятие зарегистрировано в Москве, а производство находится в регионах, то налоги платятся следующим образом: НДФЛ на местных сотрудников – в регионе, НДФЛ на московских сотрудников (если есть) – в Москве, НДС идет в федеральный бюджет (что не есть бюджет Москвы!), налог на имущество – по месту нахождения (регистрации) имущества. Налог на прибыль платится и туда, и сюда.
Очень частое явление – разделение балансов. Т.е. предприятие, имеющее офис в Москве, все налоги (с офиса) платит в Москве, а обособленное подразделение или филиал (разные вещи, не путать!) платят налоги в регионе, где ведут экономическую деятельность. Наиболее часто подобное разделение встречается у очень крупных предприятий.
 
[^]
Баянай
11.09.2018 - 08:07
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Silver867 @ 9.09.2018 - 23:21)
Цитата (diver11 @ 9.09.2018 - 23:14)
Округлим:
3/4 от 1/4.
Более наглядно-от 25% проголосовало 75%.
Ну ладно, для зануд тогда вычислим: 20,72% от населения. Одна пятая. На победу с трудом тянет. Победа это если 50%+1 голос из 100%

Те, кто не пошёл на выборы, просто делегировали свои голоса тем, кто пошёл.

Дружище, во аремена оны был такой анекдот:
Выступает Ленин.
-Товагищи... Товагища Уицкого убили...
Из зала: - Кого, кого ?
- Товаища Уицкого !
- Кого убили-то ?
- Товагища Уицкого !
- Кого ?!
- Кого надо, блядь, того и убили !

С тех пор не изменилось ничего... smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
scrite
11.09.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (diver11 @ 9.09.2018 - 23:14)
Округлим:
3/4 от 1/4.
Более наглядно-от 25% проголосовало 75%.
Ну ладно, для зануд тогда вычислим: 20,72% от населения. Одна пятая. На победу с трудом тянет. Победа это если 50%+1 голос из 100%

А как назвать 146% из 100%? Триумф маразма!
 
[^]
Yaropolk
11.09.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 146
Цитата (Vivivdarium @ 10.09.2018 - 20:32)
Ну хуй знает. Этого хоть знают. Плохо что альтернативы нет. Собянин и против него дед Пихто и бабка Тарахто. За кого голосовать то? Если только наугад, да и то, если до выборов допущены - значит "свои". Хуй туда пустят человека, который первым делом перевернёт кормушку и дела начнёт заводить.

Мэр начнёт дела заводить?

blink.gif ШТА? cranky.gif
 
[^]
OldDragons
11.09.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Цитата (Shpanazamosk @ 10.09.2018 - 22:10)
Цитата (OldDragons @ 10.09.2018 - 19:00)
Цитата (Хитрый @ 10.09.2018 - 09:42)
Я сам из мухосранска и хочу просто поинтересоваться, вам правда так хуево жить в своей Москве при оленеводе? Или я чего-то не понимаю. Откуда такой вайн идет?

Я понимаю, есть реально нищие губернии, при которых не меняют едросовских князьков и там вроде как надо возмущаться. Но что плохого при Собянине в Москве произошло?

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Что плохого? Парковки платные не могут простить. Просто прослойка "ленивых тварей" не сумевших пробиться куда-то и к чему-то винит во всем власти и из-за падения (своего уровня жизни) и начинает искать кого бы обвинить. В основном это "новые москвичи", которые москвичи не больше 10-15 лет. Вот они больше всего негодуют. Им никак не разделить мое негодование, когда на Чистых прудах, мне приходилось вертеть по кругу по 5-7 кругов с разворотом чтобы припарковаться. Почему. Да потому что половина московских, а половина "региональных" номеров приехпвших на бомбежку в Центр, стояла как хуй на душу приедтся. БЕСПЛАТНО! Теперь так нельзя. Не это ли повод отдать сердце, душу, детей и жопу за Навального?

А вот прикинь - подохнешь ты завтра или идиотом после инсульта останешься, и опаньки не сможет твоя дочурка "пробиться", и скажет ей какая-нибудь мразь - нет денег? Нехуй делать в Москве, ленивая тварь. Или ты ее уже успел в Лондоне выучить и квартиру ей уже купил? Думаешь деньги и здоровье будут вечными?))))
Ндаааа..... вот кто Собянина-то поддерживает,очень показательно)))))

С дочуркой все уже ок. Потому как на митинги не ходила а сидела за книжками и работала с 14 лет. Квартиру правда мы ей купили. Не в Лондоне, правда. В Царицыно. Святая обязанность родителя. Насчет идиотом после инсультом, тут ничего не скажу, наблюдал такую картину, как у одного из бизнес-партнеров вся жизнь (и жизнь семьи) под откос как раз из-за такого случае. А человеку на 4 года даже помоложе. Сам виноват, все любил деньги на путешествия по экзотик-местам тратить. Он например на Сахалин ина Камчатку ездил, а я скромно в Крым. Он за три недели 900.000 потратит, а я в Крыму 400. Так что если бездумно жить и здоровым по миру пойдешь. Копить надо, детей обеспечивать. Ну уж ладно, каждому свое, что называется.
 
[^]
hedtrik
11.09.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2012
Цитата (FENIX35 @ 10.09.2018 - 08:09)
Цитата (hedtrik @ 10.09.2018 - 07:48)
Цитата (Admiror @ 10.09.2018 - 01:39)
вот бы была возможность проверить, а не использовал ли кто-то твоё право голоса, если ты решил им не пользоваться. Они же всех пришедших в некую тетрадь записывают, регистрируют. а вот не пришел человек, а потом захотел проверить, вдруг кто вместо него проголосовал. как бы это сделать...?

Один из первых регламентов после голосования это утилизация невостребованных/лишних бюллютеней. Под акт, а сейчас и камеру.
Книги пересчитываются, данные фиксируются особо "свободы маневра" нет.
Книги сдаются в ЦИК

И что ЦИК?) Напомнить кто его возглавляет?
Та самая тётка которая на деньги Березовского поддерживала чеченцев. Затем резко переобулась. Честный и принципиальный человек, ага)) Этой можно доверять

Блд, как вы заебали, напоминатели!
Пишешь в ответ- напомни, вместо напоминаний начинают минуса накидывать молча, на этом все и кончается. Потому что аргументов нет, есть эмоции и внутренняя злоба.
Что ты мне напомнишь, если я там 2 дня с 7 утра до 23 вечера от начала процесса и до конца, и по полученным по участку результатам я могу +/- 7% спрогнозировать итог, тк это моя работа.
А что можешь напомнить ты из своего опыта кроме мифического знания про некую тетечку? Или ты имел дело к финансовым потоком покойника Березовского?

Напишу здесь то же, что и на БК:
18 лет правильной и разносторонней пропаганды, охватывающей практически все(!!!) группы электората делают так, что нет необходимости мухлевать с подсчетом. Электорат сам все сделает. Для него даже кандидатов подобрали специально (Вот тут есть доля хорошего жулиме, но легально). Как Ксения Собчак, выросшая практически на коленях ВладимирВладимировича вдруг стала антагонистом ему на выборах в гаранты. С Грудининым, правда, "стеганули" немного непредсказуемо. С избирателями тоже все понятно, для этого смоделированны все условия:
Кто то не пойдет на выборы по разным причинам, от лени, до внутреннего протеста и Навального
Кто то пойдет пизды на Тверскую от омонов огребать
Кто то огород копает, потому что чеснок и огурцы с 90-х в дефиците
Кто то не дойдет
Кому то похУю все
Остается активная гражданская прослойка от 1930 до 1970 года рождения - это около 80% пришедших на выборы на участок. Они в основном гоняются за "стабильностью" и не хотят ничего менять. Из "надомников" только процентов 6 голосуют не за действующий режим, остальные, как по команде.
Так было и с выборами гаранта, и мундепами, и нардепами.
И даже хуевый PR ЕдРа все равно PR, и повышает узнаваемость депутата.
По нашему участку всегда на вторых местах коммунисты.
Третье ЛДПР
Остальная - "чепушня" больше для массовки

 
[^]
hedtrik
11.09.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2012
Цитата (OldDragons @ 11.09.2018 - 16:47)
Насчет идиотом после инсультом, тут ничего не скажу, наблюдал такую картину, как у одного из бизнес-партнеров вся жизнь (и жизнь семьи) под откос как раз из-за такого случае. А человеку на 4 года даже помоложе. Сам виноват, все любил деньги на путешествия по экзотик-местам тратить. Он например на Сахалин ина Камчатку ездил, а я скромно в Крым. Он за три недели 900.000 потратит, а я в Крыму 400. Так что если бездумно жить и здоровым по миру пойдешь. Копить надо, детей обеспечивать. Ну уж ладно, каждому свое, что называется.

Как это с инсультом партнера связано? Камчатка за 900 и твой Крым за 400?
Напиши честно, чувак стал недееспособен и "отвалился" от движухи, тк стал обузой.
А "сам виноват" звучит как самооправдание.
 
[^]
Choke
11.09.2018 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7430
Он уже заебал асфальт на одних и тех же улицах менять по 2 раза в год. Совсем ебанулся. На соседних улицах неменен нихуя, зато на некоторых по 2 раза.
 
[^]
hedtrik
11.09.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2012
Цитата (Choke @ 11.09.2018 - 19:37)
Он уже заебал асфальт на одних и тех же улицах менять по 2 раза в год. Совсем ебанулся. На соседних улицах неменен нихуя, зато на некоторых по 2 раза.

Так же, как и бордюрный камень раз в год у меня на Трифоновской, он же, сука, хрупкий, как, я даже не знаю, какой пример привести.
Мне товарищ близкий к всем этим историям даже объяснил, по каким схемам это происходит.
 
[^]
Shpanazamosk
12.09.2018 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4040
Цитата (OldDragons @ 11.09.2018 - 16:47)
Цитата (Shpanazamosk @ 10.09.2018 - 22:10)
Цитата (OldDragons @ 10.09.2018 - 19:00)
Цитата (Хитрый @ 10.09.2018 - 09:42)
Я сам из мухосранска и хочу просто поинтересоваться, вам правда так хуево жить в своей Москве при оленеводе? Или я чего-то не понимаю. Откуда такой вайн идет?

Я понимаю, есть реально нищие губернии, при которых не меняют едросовских князьков и там вроде как надо возмущаться. Но что плохого при Собянине в Москве произошло?

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Что плохого? Парковки платные не могут простить. Просто прослойка "ленивых тварей" не сумевших пробиться куда-то и к чему-то винит во всем власти и из-за падения (своего уровня жизни) и начинает искать кого бы обвинить. В основном это "новые москвичи", которые москвичи не больше 10-15 лет. Вот они больше всего негодуют. Им никак не разделить мое негодование, когда на Чистых прудах, мне приходилось вертеть по кругу по 5-7 кругов с разворотом чтобы припарковаться. Почему. Да потому что половина московских, а половина "региональных" номеров приехпвших на бомбежку в Центр, стояла как хуй на душу приедтся. БЕСПЛАТНО! Теперь так нельзя. Не это ли повод отдать сердце, душу, детей и жопу за Навального?

А вот прикинь - подохнешь ты завтра или идиотом после инсульта останешься, и опаньки не сможет твоя дочурка "пробиться", и скажет ей какая-нибудь мразь - нет денег? Нехуй делать в Москве, ленивая тварь. Или ты ее уже успел в Лондоне выучить и квартиру ей уже купил? Думаешь деньги и здоровье будут вечными?))))
Ндаааа..... вот кто Собянина-то поддерживает,очень показательно)))))

С дочуркой все уже ок. Потому как на митинги не ходила а сидела за книжками и работала с 14 лет. Квартиру правда мы ей купили. Не в Лондоне, правда. В Царицыно. Святая обязанность родителя. Насчет идиотом после инсультом, тут ничего не скажу, наблюдал такую картину, как у одного из бизнес-партнеров вся жизнь (и жизнь семьи) под откос как раз из-за такого случае. А человеку на 4 года даже помоложе. Сам виноват, все любил деньги на путешествия по экзотик-местам тратить. Он например на Сахалин ина Камчатку ездил, а я скромно в Крым. Он за три недели 900.000 потратит, а я в Крыму 400. Так что если бездумно жить и здоровым по миру пойдешь. Копить надо, детей обеспечивать. Ну уж ладно, каждому свое, что называется.

С 14 лет числилась на должности у своего папки? ))Молодец, молодец- заслужила квартиру в Царицыно. Не забудь ей привить свое отношение к людям. Ну и мужика ей найди не из простолюдинов.
 
[^]
OldDragons
14.09.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Цитата (hedtrik @ 11.09.2018 - 19:36)
Цитата (OldDragons @ 11.09.2018 - 16:47)
Насчет идиотом после инсультом, тут ничего не скажу, наблюдал такую картину, как у одного из бизнес-партнеров вся жизнь (и жизнь семьи) под откос как раз из-за такого случае. А человеку на 4 года даже помоложе. Сам виноват, все любил деньги на путешествия по экзотик-местам тратить. Он например на Сахалин ина Камчатку ездил, а я скромно в Крым. Он за три недели 900.000 потратит, а я в Крыму 400. Так что если бездумно жить и здоровым по миру пойдешь. Копить надо, детей обеспечивать. Ну уж ладно, каждому свое, что называется.

Как это с инсультом партнера связано? Камчатка за 900 и твой Крым за 400?
Напиши честно, чувак стал недееспособен и "отвалился" от движухи, тк стал обузой.
А "сам виноват" звучит как самооправдание.

Инсульт, в смысле - все хрупко. Никто не застрахован. Вот и все, но те кто на развлечения тратят деньги а не на семью по-моему не должны потом скулить
 
[^]
KAcidi
14.09.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (diver11 @ 10.09.2018 - 01:14)
Округлим:
3/4 от 1/4.
Более наглядно-от 25% проголосовало 75%.
Ну ладно, для зануд тогда вычислим: 20,72% от населения. Одна пятая. На победу с трудом тянет. Победа это если 50%+1 голос из 100%

А кто виноват что остальные 80% сидели на жопе дома? Путин или Собянин?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Клыпукач
15.09.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 16
Ну все правильно, соотношение выдерживается, почти 76% того же скотоподобного сброда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32392
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх