Криптовалюты продолжают рекордное падение вслед за биткоином

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxQuadCore
6.02.2018 - 18:46
12
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (DE23RUS @ 6.02.2018 - 20:52)
Цитата (Henk @ 6.02.2018 - 17:27)
Биток уже за 7000, пока папкины не тредеры тут над мамкиными майнерами потешались, кто-то заработал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну расскажи, как успел в обед урвать по 6к и уже успеть по 7к с наваром слить?

Ну, кто не работает, тот не ест...

Криптовалюты продолжают рекордное падение вслед за биткоином
 
[^]
GreatALF
6.02.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Цитата (Entropy @ 6.02.2018 - 18:40)
Против криптовалют идет противодействие, гайки закручивают и будут закручивать дальше, но халявщики свято уверены в бешеном обязательном росте. Особенно модно апеллировать к прошлому году, мол, тогда и похуже скачки были и ничего, все выросло. Но как раз в прошлом году против крипты еще не предпринимались никакие действия, еще никто не мешал ей расти.
Но вы ждите. Она сейчас подразгонится и уже к концу месяца пробьет потолок в 250-300к. Мне так голоса в голове сказали. А они никогда не врут.

Как то пох, я х8 сделал :) оставил часть пусть варицца :)
 
[^]
KerberosDY
6.02.2018 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8332
Цитата (qrus @ 6.02.2018 - 17:57)
Говорят о том,что идет передел финансового мира и еще много чего мы увидим..

Биржевые легенды о чистильщике обуви

Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.

— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться.

Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли. Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное. Красивая легенда.
 
[^]
dennsp
6.02.2018 - 19:24
13
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3077
Каждый, кому по нелепой случайности посчастливилось продать битки дороже, чем купил, считает себя гуру торгов. Теперь он такой видит и предсказывает каждое малейшее колебание курса на 3 года вперед! В этой теме такие трейдеры на каждой странице отписываются gigi.gif
 
[^]
GreatALF
6.02.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Цитата (KerberosDY @ 6.02.2018 - 19:08)
Цитата (qrus @ 6.02.2018 - 17:57)
Говорят о том,что  идет передел финансового мира и еще много чего мы увидим..

Биржевые легенды о чистильщике обуви

Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.

— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться.

Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли. Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное. Красивая легенда.

Ну и чем закончилось? Кто в профите то?
 
[^]
Bunker
6.02.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (GreatALF @ 6.02.2018 - 18:17)
Общий рост капитализации в 2017 году своими темпами превзошел все прогнозы, и, кстати, значительно превысил аналогичный рост 2016 года. Вопрос в том, в какой степени повторится подобный рост в новом году.

подобный рост в новом году повторится, если среди тех, кто ещё не заложил почку в прошлом году, остались люди, готовые заложить её в этом hz.gif
 
[^]
KerberosDY
6.02.2018 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8332
Цитата (GreatALF @ 6.02.2018 - 19:27)
Ну и чем закончилось? Кто в профите то?
 
[^]
prosvet
6.02.2018 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (GreatALF @ 6.02.2018 - 19:27)
Цитата (KerberosDY @ 6.02.2018 - 19:08)
Цитата (qrus @ 6.02.2018 - 17:57)
Говорят о том,что  идет передел финансового мира и еще много чего мы увидим..

Биржевые легенды о чистильщике обуви

Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.

— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться.

Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли. Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное. Красивая легенда.

Ну и чем закончилось? Кто в профите то?

Кеннеди застрелил чистильщик обуви за данный совет... он прогорел... и звали чистильщика Харви Освальд....
Красивая легенда :)
На самом деле читал давно рассказ:
"Стартап" молодой и продвинутый пройдоха решил делать бизнес на бесплатных советах по биржевым вопросам.
Исходил из задумки что получивший прибыль от его совета захочет его отблагодарить, ну а не получивший прибыли ... так совет же бесплатный, значит безответственный...
Ну и как то пришёл к нему клиент, который раззорился из-за бесплатного совета... разрядил обойму в советчика... как бы антиблагодарность.
 
[^]
TraderFX
6.02.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (GreatALF @ 6.02.2018 - 20:30)
Все в рост пошло :)

Оно у вас три раза за сегодняшний день шло в рост, а потом обратно в минyс gigi.gif
 
[^]
Astol
6.02.2018 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Забавно как отреагировали наши СМИ на начало падения фондового рынка - Начали именно с криков о падении криптовалют. Затем рубль вниз пошёл, тут уж поняли, что на рынке подвижки начались, тут уж про фондовый рынок завыли. А причём здесь криптовалюты, казалось бы... Очухались спустя двое суток и понеслось - ...да так, рубль мол, мягко откатывается, всё в норме и т. д. Смешно.
 
[^]
TraderFX
6.02.2018 - 19:59
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
Кеннеди застрелил чистильщик обуви за данный совет...

Джозефа Кеннеди никто не стрелял)
 
[^]
TraderFX
6.02.2018 - 20:01
-3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (Astol @ 6.02.2018 - 21:55)
Забавно как отреагировали наши СМИ на начало падения фондового рынка - Начали именно с криков о падении криптовалют. Затем рубль вниз пошёл, тут уж поняли, что на рынке подвижки начались, тут уж про фондовый рынок завыли. А причём здесь криптовалюты, казалось бы... Очухались спустя двое суток и понеслось - ...да так, рубль мол, мягко откатывается, всё в норме и т. д. Смешно.

Криптовалюты к фондовому рынку вообще мало относятся.
 
[^]
alfеr
6.02.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6154
Я от всей крипто темы очень далек, поэтому вопрос без подъёбки. Есть ли какой-то способ превратить биткойн в реальный деньги, кроме как продать другому человеку?
Если нет, то это и есть натуральная пирамида, все как в палате мер и весов.
 
[^]
TraderFX
6.02.2018 - 20:13
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (alfеr @ 6.02.2018 - 22:06)
Я от всей крипто темы очень далек, поэтому вопрос без подъёбки. Есть ли какой-то способ превратить биткойн в реальный деньги, кроме как продать другому человеку?
Если нет, то это и есть натуральная пирамида, все как в палате мер и весов.

Обменять этому же человеку можно еще на что-то, но это одно и то же gigi.gif

А кроме как через другого человека/биржу - нет, никак.
 
[^]
xonix7
6.02.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 247
Цитата (kazakru @ 6.02.2018 - 15:55)
что делать производителям?
либо сговор, либо как эплл - в новых дровах уменьшать производительность карт..
и при этом выпустить новую карту типа 11 серии..

но это конечно ИМХО.. там люди по умнее меня сидят.. может что то и придумают...

Конечно придумают. Новый DirectX 20, который старые видеокарты не тянут. Парочка новых низкоуровневых инструкций и всё.
 
[^]
kazakru
6.02.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2086
Цитата (GreatALF @ 6.02.2018 - 19:27)
Цитата (KerberosDY @ 6.02.2018 - 19:08)
Цитата (qrus @ 6.02.2018 - 17:57)
Говорят о том,что  идет передел финансового мира и еще много чего мы увидим..

Биржевые легенды о чистильщике обуви

Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.

— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться.

Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли. Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное. Красивая легенда.

Ну и чем закончилось? Кто в профите то?

Путин не?
 
[^]
r6s
6.02.2018 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2850
Цитата (qseft @ 6.02.2018 - 10:49)
Ждем скоро толпы криптовалютчиков под зданием правительства, как было с валютными импотечниками. Повод есть: правительство не уберегло и поставило на грань выживания сотни тысяч людей

Не надо путать валютных ипотечников и криптоманов. Центробанк должен сдерживать курс доллара от резких колебаний это его прямая обязанность, а резкие это повышение его на 5-10%, ладно бы доллар был 32 стал 33, но стал сука почти 82 доходил, ни один американец и ни один европеец не выглядывает в окно и не следит какой сейчас курс рубля. Зато они охуенно себя почувствовали что амеры что европейцы когда можно в России то что стоило 100 долларов вдруг мигом для них стало 50, а для россиян то что стоило 100 долларов стало стоить 200. Так что не думай что пострадали только валютные ипотечники которых мне искренне жаль, пострадал весь народ в России.
 
[^]
CapitanDivan
6.02.2018 - 21:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
Цитата (alfеr @ 6.02.2018 - 20:06)
Я от всей крипто темы очень далек, поэтому вопрос без подъёбки. Есть ли какой-то способ превратить биткойн в реальный деньги, кроме как продать другому человеку?
Если нет, то это и есть натуральная пирамида, все как в палате мер и весов.

без подъебки, ага - тут таких целая гора и маленькая горка и все только об одном говорят - фантики, мавроди....а ты купи слона! - а ты возми да сам почитай и разберись. нет там ничего сверхсложного.лень чтоли?

Конечно крипту не превратить в деньги - везде обман, в великой пирамиде сидит владелец крипты (Мавроди конечно же) и только он меняет цифровые монеты на деньги через небольшое окошко с 8 до 5 вечера с перерывом на обед.

А вобще деньги придумали инопланетяне - кстати пруф в том, что тут на ЯПе было много постов про апокалипсис в начале 2018 - вы ведь верите в ЯП, так же?
Дак вот они внедрили через мавроди крипту, потом у каждого дома будут лежать эти цифровые коды на жестком диске .
Но только инопланетяне знают, как правильно активировать этот цифровой код, который на каждом компе возродит частичку искусственного интеллекта. в свою очередь частички соберутся через сеть в полноценный ИИ - ну а там Роботы убьют всех человеков!
Выживут только обезъяны - параллельная ветка человечества будущего!

PS: если что ,у меня есть и другие версии правды!

Это сообщение отредактировал CapitanDivan - 6.02.2018 - 21:43
 
[^]
CapitanDivan
6.02.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
Цитата (TraderFX @ 6.02.2018 - 20:13)
Цитата (alfеr @ 6.02.2018 - 22:06)
Я от всей крипто темы очень далек, поэтому вопрос без подъёбки. Есть ли какой-то способ превратить биткойн в реальный деньги, кроме как продать другому человеку?
Если нет, то это и есть натуральная пирамида, все как в палате мер и весов.

Обменять этому же человеку можно еще на что-то, но это одно и то же gigi.gif

А кроме как через другого человека/биржу - нет, никак.

Ну только , если купить реальные товары за крипту, а так конечно никак. этож цифровые активы (по сути просто бесплатная информация). может ли бесплатная информация стоить денег?
 
[^]
sunruse11
6.02.2018 - 21:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 69
Берешь и выводишь криптовалюту сначала в электронный кошелек, потом на банковскую карту. И вот они - реальные деньги. Ну процент (небольшой относительно) за операцию бирже и кошельку платишь, и все.
 
[^]
kozszs
6.02.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 786
Цитата (alfеr @ 6.02.2018 - 20:06)
Я от всей крипто темы очень далек, поэтому вопрос без подъёбки. Есть ли какой-то способ превратить биткойн в реальный деньги, кроме как продать другому человеку?
Если нет, то это и есть натуральная пирамида, все как в палате мер и весов.

ну ты иди золота накопай, а потом на деньги его поменяй, я посмотрю как ты это будешь делать gigi.gif
всё пирамида. даже деньги- они уже давным давно ничем не обеспечены и держатся исключительно на том что мы привыкли использовать их для расчёта
 
[^]
Alexey34
6.02.2018 - 22:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 163
Народ, я прошу прощения, уж дайте слово сирому и убогому новорегу неразумному перед вашим общим умственным великолепием. В тему свевременно писАть не имею возможности т.к, рвботаю в отличие от остальных.
У меня вопрос - если есть на сайте дипломированные реальные экономисты , а не те кто оперирует не совсем внятными словесами импотртного происхожения типа в транскрипции: майнинг, волантильность, АСиК и тому подобная хрень, поясните мне дремучему, из аксимы
капитализма озвученной одним бородатым мужыком: Товар-Деньги-Товар.
Где к к битку определение - полноценный товар?
Он чем в реалии обеспечен? Тем, что на протяжении многих лет какой то хрен внушал вам
всем, что есть настоящая стоимость, подвержденная каким- то решением неких уравнений, на которые затрачено энное кол-во единиц электроэнергии. Пипец просто реальный продукт - то же самое, по аналогии впиндюрить эл. чайник в сеть и кипятить воду круглыми сутками, а выход (в виде пара) всевелико объявить некой условной цифровой валютой и при этом еще и самому обозначить ее стоимость (предварительно, а далее лохотрон покажет)
Ребята, я тему битка для себя исчерпал, хотя каюсь, каждый раз захожу в тему и читаю,
базара нет есть вумные робяты, которые со знанием дела, с чуством,с толком, с расстоновкой на полном серьезе убеждают нас всех либо ЗА, либо Да Нуна.
Я всех уважаю, но после того, как в 90-х еле успел забрать саои кровные из МММ, я знаю одно- жажда халявы и быстрой наживы экономически наказуема - желающий халявы платит САМОВОЛЬНО И БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ отдавая из своего кармана свои бабки, без гарантии на их возвращение.
 
[^]
diegoLunes
6.02.2018 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11124
Цитата (Alexey34 @ 6.02.2018 - 22:30)
Народ, я прошу прощения, уж дайте слово сирому и убогому новорегу неразумному перед вашим общим умственным великолепием. В тему свевременно писАть не имею возможности т.к, рвботаю в отличие от остальных.
У меня вопрос - если есть на сайте дипломированные реальные экономисты , а не те кто оперирует не совсем внятными словесами импотртного происхожения типа в транскрипции: майнинг, волантильность, АСиК и тому подобная хрень, поясните мне дремучему, из аксимы
капитализма озвученной одним бородатым мужыком: Товар-Деньги-Товар.
Где к к битку определение - полноценный товар?
Он чем в реалии обеспечен?

Я тебя как экономист экономиста спрошу. Что такое деньги?
Все пользуются, но мало кто знает что это за хуйня.
 
[^]
Bunker
6.02.2018 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (diegoLunes @ 6.02.2018 - 22:39)
Я тебя как экономист экономиста спрошу. Что такое деньги?
Все пользуются, но мало кто знает что это за хуйня.

ну он как бы о том, что деньги на товар ты можешь поменять, а билеты МММ на товар - нет.
так и тут: много ты за биткойны чего купить можешь?
а не особо: переводи сначала в деньги, потом покупай, потому что продажа товара сейчас за биткойны - это скорее исключение, чем правило.

вот если бы биткойн принимался везде наравне с деньгами, тогда у него было бы не только спекулятивное настоящее.
 
[^]
CapitanDivan
6.02.2018 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
Цитата (Alexey34 @ 6.02.2018 - 22:30)
дайте слово сирому и убогому новорегу
У меня вопрос : Товар-Деньги-Товар.
Где к к битку определение - полноценный товар?Он чем в реалии обеспечен?
...какой то хрен...электроэнергии... впиндюрить ...далее лохотрон... из МММ, я знаю...желающий халявы...без гарантии на их возвращение.Аминь!

О человек , снизойду к тебе я , убогий, услыш истину и поверь мне!
Ибо нет в битке твоего "товар-деньги-товар" , но Блокчейн, пророк наш, вещает нам о силе и непогрешимости своей пред человеческой слабостью и банковской жадностью...
Не ищи бога нашего "Сатоши" в Обеспечении, нет его там, покайся и прими на веру .... Прозрей, ибо царствие цифровое грядет. Сильные станут слабыми. а слабые - сильными!
Прими святой код в компьютер свой грешный, прозрей и узнай истину, не будь невежествен, ибо грех это!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52071
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх