Питер против насилия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шкодная
8.11.2016 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Popcop @ 8.11.2016 - 16:35)
Ужесточение закона нужно для того, чтобы возникла неотвратимость наказания за проявление чрезмерной жестокости.

Суровость законов не предупреждает преступления. они как совершались так и совершаются.
жестокость не лечится жестокостью, это вам любой психиатр и психоневролог скажет. жестокость лечится только любовью. если ребенка не напитали любовью и эмпатией в раннем детстве, когда мозг развивается, если не проводили психокоррекционной работы с теми, у кого доли мозга, ответственные за эмоции, не развиваются - то во взрослой жизни уже поздно. Если у человека эмоциональная сфера не развита, или с ним были жестоки в детстве -сколько его не сажай и не пытай, он станет только хуже, еще более злым и жестоким. Исправление - только осознанная работа над собой, своей духовностью

Милосердие в человеческом обществе начинается с уважения к человеку. Милосердие, человечность, доброта - начинается с любви к детям.
В нашем обществе этого очень мало. Всех бить, пиздить, наказать, казнить, унизить, приказать.
Поэтому так много неблагополучных людей: одних не любили и они подавленную агрессию выместили на животных (живодеры), других не любили и они нереализованную любовь проецируют на животных, т.к. не умеют любить людей (зоошиза).
И тем и другим надо учиться любить себя и людей. в первую очередь. животные - это только проекция
Глобально исправить общество можно только работой с родителями будущих и настоящих детей - учить родителей любить детей, обнимать, жалеть, сопереживать. Тогда они вырастут и будут любить и жалеть более слабых - новых детей, и животных более слабых.

 
[^]
Nimrod13
8.11.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Ну что только шпалы смогли накидать?На этом с вами все ,как один человек однажды сказал ''Душка у вас нет''.
 
[^]
vovanza
8.11.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Цитата (Шкодная @ 8.11.2016 - 17:09)
Цитата (Popcop @ 8.11.2016 - 16:35)
Ужесточение закона нужно для того, чтобы возникла неотвратимость наказания за проявление чрезмерной жестокости.

Суровость законов не предупреждает преступления. они как совершались так и совершаются.
жестокость не лечится жестокостью, это вам любой психиатр и психоневролог скажет. жестокость лечится только любовью. если ребенка не напитали любовью и эмпатией в раннем детстве, когда мозг развивается, если не проводили психокоррекционной работы с теми, у кого доли мозга, ответственные за эмоции, не развиваются - то во взрослой жизни уже поздно. Если у человека эмоциональная сфера не развита, или с ним были жестоки в детстве -сколько его не сажай и не пытай, он станет только хуже, еще более злым и жестоким. Исправление - только осознанная работа над собой, своей духовностью

Милосердие в человеческом обществе начинается с уважения к человеку. Милосердие, человечность, доброта - начинается с любви к детям.
В нашем обществе этого очень мало. Всех бить, пиздить, наказать, казнить, унизить, приказать.
Поэтому так много неблагополучных людей: одних не любили и они подавленную агрессию выместили на животных (живодеры), других не любили и они нереализованную любовь проецируют на животных, т.к. не умеют любить людей (зоошиза).
И тем и другим надо учиться любить себя и людей. в первую очередь. животные - это только проекция
Глобально исправить общество можно только работой с родителями будущих и настоящих детей - учить родителей любить детей, обнимать, жалеть, сопереживать. Тогда они вырастут и будут любить и жалеть более слабых - новых детей, и животных более слабых.

Нет, солнце. biggrin.gif

Когда на тебя в темной парадной нападет узбек-насильник
или плохие пацанчики зажмут в уголку,
можешь попробовать полечить их любовью. Ну, или хотя бы откупиться. biggrin.gif

Речь идет не о пятилетнем дитя, а о живодерах, вполне себе сформировавшихся в гниловатую личность. И перевоспитывать таких - мартышкин труд. Изолировать их надо. dont.gif
 
[^]
ISA333
8.11.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Если на Шкодную где-то в подворотне нападут то она в конце процесса так сказать попросит их покаятся и заявы на них писать небудет.
 
[^]
ISA333
8.11.2016 - 22:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
"Онижемужчины" оказывается против того что-бы у животных были права. А кто то слышал что-бы они когда нибудь защищали права людей?!!!
Нет, это им неинтересно. Потомкам крепостных, которых регулярно пороли на конюшне права ну нафиг ненужны.
Права нужны свободным людям которые считают себя гражданами своей страны.
 
[^]
Woodcarver
8.11.2016 - 23:06
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (hallo @ 8.11.2016 - 08:15)
Цитата (Woodcarver @ 7.11.2016 - 17:09)
Цитата (tormentor73 @ 7.11.2016 - 16:56)
Цитата (Woodcarver @ 7.11.2016 - 18:54)
Цитата (tormentor73 @ 7.11.2016 - 16:52)
Цитата (Woodcarver @ 7.11.2016 - 18:47)
Цитата (Pavlara @ 7.11.2016 - 16:38)
Пипец, зашла про митинг зоозащитный почитать biggrin.gif  А здесяяя... ружья, дубинки, колбаса с начинкой, дети покусанные... Чет, вы адресом не ошиблись?... Или для вас просто слово "собака" как красная тряпка для быка, господа догхантеры, вершители собачьих судеб... Так эти две мрази не только собак мучили(кстати, щенков, мелких домашних, самых безобидных) но и кошек и котят... Вы же вроде агрессивных только травите, которые людей кусают?

Если бы у нас могли отделять мух от катлет, то всем было юы пофиг. Но идеологи зоошизы выбрали по их мнению беспроигрыхный повод хабаровский живодерок дабы выступить с требовпнием ужесточить 245статью, т.к. всем известно, что в отношении Догхантеров она не работает. А им так хочется наказать Догхантеров, аж пердаки дымятся

если наказать догхантера, это стать зоошизой, я они))) потому что они словно саперы безголовые

А за что собрались наказывать Догхантеров, за то,что они очищают города от синатропных хищников, которых плодят зоозащитники?

за то, что средства ими используемые сродни инквизиторским, хочешь очистить город? займись этим открыто, с помощью средств гуманных

А кто это вдруг решил, что применяемые Догхантерами методы негуманны.
Отстрел вполне гуманный метод иначе бы любая охота была запрещена.
Изониазид тоже вполне гуманно уничтожает псовых, они погибают от гипоглекимии не испытывая боли на то есть даже заключение Украинского института ветеринарии, текст легко гуглится.
Что не нравится? Догхантеры в отличии от зоозащитников не мучают собак стерилизациями с последующим выбросом собаки обратно на улицу или помещением в концлагерь для собак

На снимке как раз такой приют для собак "Тюремок" держат его питерские зоозащиьники под Гатчиной.





А ты с чего решил, что они гуманны?
В интернетике начитался? Про изониазид вобще лучше молчи, уе..бок.

Давно читаю яп, но зарегался сейчас, потому что задело за живое.

У меня была замечательная собачка -пекинес. Все было отлично до прошлой весны, когда догхантеры решили посетить нашу улицу.
Наш день начался с прогулки, а закончился в больнице.
И не надо говорить, что это все проходит безболезненно.
Первые два дня мы с ней делали капельницы, на третий день она стала хуже видеть.
Кот мимо нее прошел - она в панике, я положил рюкзак на пол - она опять напугалась. Пока вез в такси до больницы - вырывалась (меня не узнавала) и тряслась.
В первой клинике нам не смогли помочь, просто капали, искололи ей все лапы, потом отправили в самую элитную по городу.
Я там тоже с ней был. Ее сперва пытались стабилизировать, потом анализы. Временное улучшение и полное ухудшение. Потратил около 20 к и в итоге принял решение ее усыпить, потому что это было невыносимо как для нее, так и для меня, так и для врачей. Молоденькая девочка-медсестра когда выходила от нее - шла в уборную вся в слезах, умывалась там и только потом обратно.
И это называется - сострадание.
Если ты лишен этого чувства - мне тебя очень жаль, ты неполноценный.
И кстати. По поводу поводков и намордников.
Мне врачи в нескольких клиниках сказали - что ничего из этого не поможет. Собака может просто понюхать, или ты сам можешь на ботинках это в дом принести.
У нас по улице около 10 собак погибло из-за этих дебилов.

У...бокдружище это ты!
Если бы твой пикинес отравился бы изониазидом, а нямки там готовятся из расчета на 40кг живого веса, то твоя бзда склеила бы ласты не доходя до дома в ближайшие 15-30минут

В твоем же случае имело место отравление крысидом, от него собаки умирают долго и мучительно. А виноват в смерте своей собаки только ты, даже не работники ЖЭКа разложившие возле дома приманки от крыс, не так уж сложно выгуливать своего питомца на поводке.

Про розовый снег и только понюхать тм (зоо) этот бред даже коментировать не хочу.

Это сообщение отредактировал Woodcarver - 8.11.2016 - 23:08
 
[^]
Woodcarver
8.11.2016 - 23:25
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (Pavlara @ 8.11.2016 - 13:30)
Цитата
Собак без присмотра на улице быть не должно и точка.


Ну ведь как просто все! - закон нужен для того, чтобы НЕ БЫЛО бездомных собак. Это же и ваше желание,Trader FX?
Контроль за разведением, содержанием, регистрация каждого животного, чипирование, ответственность за выброшенное животное и т.д. Вот их и не будет, бездомных. Агрессивным - эвтаназия. Конечно, путь не быстрый, но цивилизованный. А вы всех готовы "гуманно" колбаской покормить.
В Германии, говорите? Пожалста - "... за выброс животного на улицу (такая форма поведения приравнивается к издевательству) или его самовольное уничтожение налагается штраф 25000 Евро (если по каким-либо причинам нет возможности держать дома животное, то по действующему законодательству его следует отнести в приют).Основным методом контроля числа животных в Германии, как и в других западных странах, считается стерилизация, которая производится отловленным бездомным животным в приютах". Так что вот не надо о "цивилизации"
Любому здравомыслящему человеку это ясно, не ясно только вам, потому что ненависть к "зоошизе" застит глаза настолько, что даже здравые вещи не видите, не хотите видеть.
И не понимаете, что как раз путем тупого отстрела популяция бездомных расти будет в геометрической прогрессии, и Европа это уже проходила.

На данный момент времени в России счет бродячим собакам идет на миллионы особей, думаю точной цифры не назовет никто.

Вы вообще поедставляете трудозатраты по поимке такого количества бродла?
Суммы необходимые для содержания и прокорма этой своры?

Хорошо рассуждать про германии где вопрос с бродлом давно решен, а вы не интересовались как они его решали, куда дели бродячее шавло которое было до момента решения вопроса?

Если сможет ответить на вопросы выше, то какбэ само собой появится ответ, как поступить.
И это точно не ОСВ и даже не безвозвратный отлов с пожизненым содержанием как в германии, а единственно возможный отстрел на месте всей популяции бродла и уже только к этому введение жесточайшего контроля над возможностью разведения домашних животных в дальнейшем.
 
[^]
vovanza
9.11.2016 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Цитата (ISA333 @ 8.11.2016 - 21:07)
Если на Шкодную где-то в подворотне нападут то она в конце процесса так сказать попросит их покаятся и заявы на них писать небудет.

И при этом будет излучать свет всепрощения.
Тогда её прозовут не "шкодная", а "Стронций" ! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Vodomerka
9.11.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 276

Цитата
Цитата (anikifya @ 7.11.2016 - 12:04)
там вроде какие то две девки были ебанутые из хабаровска, ХЗ.

В остальном,  - фото ниже.
выбирайте.
Сегодня покормили стайку бродячих собачек - завтра они покусали ребенка.
Но тупым сукам этого не понять.

насилие должно пресекаться государством, неважно какое насилие над человеком или животным.
сегодня убил животное завтра человека

но тупым сукам это не понять.

Да не обязательно начинать с животных то...


Вот она, вскрылась сердцевинка любителя изониазида. Человечностью там и не пахнет.
 
[^]
Vodomerka
9.11.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 276
Цитата
На данный момент времени в России счет бродячим собакам идет на миллионы особей, думаю точной цифры не назовет никто.

Вы вообще поедставляете трудозатраты по поимке такого количества бродла?
Суммы необходимые для содержания и прокорма этой своры?

Не надо, их не так много, как вы пугаете. Точную цифру назвать, кстати, можно и нужно, потому что это входит в статистику дел в государстве. А деньги на стерилизацию, содержание, пристройство и чего там еще надо периодически стрясать с Сердюкова, Васильево и подобных. До я и сама плачу налоги, если что.
 
[^]
Vodomerka
9.11.2016 - 01:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 276
Цитата
Ну а кто нибудь догадался привезти машину бездомных кошек и собакенов что бы раздать в добрые руки по случаю участия в митинге

А вот это круто biggrin.gif
Цитата
Цитата (Svetik86 @ 8.11.2016 - 14:12)
Svetik86
Сказать по честноку - бездомных кошек жаль, а вот на собак мне пофиг, хотелось бы чтобы их не было на улицах. Потому что бездомные кошки вреда не приносят, или приносят минимум вреда, наоборот, пользы от них множество - уничтожают грызунов, разносящих заразу, больных птиц, в общем это своеобразные городские санитары. А вот от собак и бездомных стай пользы не наблюдаю, а от каждого сообщения, что где-то кого-то загрызла стая собак мурашки по коже. У меня сын шестилетний, на следующий год в школу ходить ему. Становится ссыкотно, когда видишь гуляющую агрессивную стаю кобелей в пол человеческого роста. А вам детей не жалко? Или вы закрываете глаза на сообщения в СМИ о детях, которые стали жертвами бездомных стай? Или они "САМИВИНОВАТЫ, не фиг гулять на территории собак"? Или сейчас начнете о том, что собаки сами не нападают?

Не, было бы не плохо ввести ответственность за содержание собак, а всех бездомышей разобрать в приюты и "добрые руки". Но, мля, как это осуществить???

И у меня дети. И я этого боюсь, что стая собак может напасть. Вопрос в том как их убирать с улиц. Люди требуют ужесточения закона, что бы гуманно убирать животных с улиц, а не отстреливать и травить их. Надо всегда помнить, что они так же, как и люди чувствуют боль и страх, а самое главное-они себе жизни на улице не выбирали.

И у меня дети. И я была ребенком. И что-то никто не напал. И на знакомых не нападают. Нападали, по рассказам, на знакомых знакомых, и по тв - интернету вижу. Пес его знает, почему так. Папа носит шокер на всяки случай - опасается гаражных псов, хотя мне известно, что они только брешут громко. Ну, носит и носит, не повредит.
По теме - митинг с душой провели питерцы, я с удовольствием посмотрела все сто фоток tongue.gif Люблю смотреть на людские лица, реально хорошие человеческие лица.
 
[^]
Pavlara
9.11.2016 - 05:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата (Woodcarver @ 8.11.2016 - 23:25)

Вы вообще поедставляете трудозатраты по поимке такого количества бродла?
Суммы необходимые для содержания и прокорма этой своры?

Хорошо рассуждать про германии где вопрос с бродлом давно решен, а вы не интересовались как они его решали, куда дели бродячее шавло которое было до момента решения вопроса?

Если сможет ответить на вопросы выше, то какбэ само собой появится ответ, как поступить.
И это точно не ОСВ и даже не безвозвратный отлов с пожизненым содержанием как в германии, а единственно возможный отстрел на месте всей популяции бродла и уже только к этому введение жесточайшего контроля над возможностью разведения домашних животных в дальнейшем.

Ну, допустим, статистики по этому вопросу попросту нет. Много, да, но и страна у нас не маленькая) И потом,когда-то же надо начинать уже решать проблему, а то все у государства руки не доходят, а она все растет и растет. И согласитесь, вашими колбасками не решишь проблему, и тотальными расстрелами тоже - не перестреляете всех, а оставшиеся плодиться будут пуще прежнего.
А как сейчас происходит - "служба"едет по городу и отстреливает в основном собак дворовых, с бирками в ухе, которых люди стерелизовали за свои кровные, построили будку, и псина эта живет во дворе, с детьми играет. План у них. Потом рыдают все и дети и взрослые(просто знаю уже не один такой случай) А стаи агрессивные как бегали, так и бегают, и размножаются как им позволяет кормовая база.
Да понимаю я, что без жертв не обойдется - все ныне благополучные в этом плане страны через это прошли, но надо же как-то дифференцировать - или это стайные полудикие во втором-третьем поколении, или дворовый чипированный Гоша, или бобик вчера выброшенный, потерянный - он тоже теперь бездомный..

Все-таки когда государство ясно озвучит свою позицию на этот счет в виде принятого закона - тогда и у большой части населения потихоньку мозги в нужную сторону начнут работать.. Не сразу, да...
 
[^]
Woodcarver
9.11.2016 - 11:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (Pavlara @ 9.11.2016 - 05:42)
Цитата (Woodcarver @ 8.11.2016 - 23:25)

Вы вообще поедставляете трудозатраты по поимке такого количества бродла?
Суммы необходимые для содержания и прокорма этой своры?

Хорошо рассуждать про германии где вопрос с бродлом давно решен, а вы не интересовались как они его решали, куда дели бродячее шавло которое было до момента решения вопроса?

Если сможет ответить на вопросы выше, то какбэ само собой появится ответ, как поступить.
И это точно не ОСВ и даже не безвозвратный отлов с пожизненым содержанием как в германии, а единственно возможный отстрел на месте всей популяции бродла и уже только к этому введение жесточайшего контроля над возможностью разведения домашних животных в дальнейшем.

Ну, допустим, статистики по этому вопросу попросту нет. Много, да, но и страна у нас не маленькая) И потом,когда-то же надо начинать уже решать проблему, а то все у государства руки не доходят, а она все растет и растет. И согласитесь, вашими колбасками не решишь проблему, и тотальными расстрелами тоже - не перестреляете всех, а оставшиеся плодиться будут пуще прежнего.
А как сейчас происходит - "служба"едет по городу и отстреливает в основном собак дворовых, с бирками в ухе, которых люди стерелизовали за свои кровные, построили будку, и псина эта живет во дворе, с детьми играет. План у них. Потом рыдают все и дети и взрослые(просто знаю уже не один такой случай) А стаи агрессивные как бегали, так и бегают, и размножаются как им позволяет кормовая база.
Да понимаю я, что без жертв не обойдется - все ныне благополучные в этом плане страны через это прошли, но надо же как-то дифференцировать - или это стайные полудикие во втором-третьем поколении, или дворовый чипированный Гоша, или бобик вчера выброшенный, потерянный - он тоже теперь бездомный..

Все-таки когда государство ясно озвучит свою позицию на этот счет в виде принятого закона - тогда и у большой части населения потихоньку мозги в нужную сторону начнут работать.. Не сразу, да...

Опыт СССР говорит об обратном, именно отстрел бродла позволял держать их численность на минимальном уровне.

Об этом же свидетельствует и мой личный опыт, три года назад я перестрелял на районе все бродячее шавло, что сюда притащили зоозащитники и почемуто оно больше так и не расплодилось, несмотря на периодические попытки тупоголовых зоозащитников притащить на район свежее шавло для разводу.

Пуля стоит 3рубля- против 3-5тр за стерилизацию и нужно несколько секунд для решения вопроса.

ОСВ еще нигде не принес положительных результатов, ну хоть один пример привести сможете?
 
[^]
ISA333
9.11.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Дети дьявола тут вспомнили опыт СССР. Огромной страны которую обменяли на Сникерс и Тампакс. Не оценили почему-то её жители "ценный" опыт"?

Дети дьявола пытаются всех убедить что они убиваю не потому что им это очень нравится и что к убийствам они испытывают влечение как к наркотику, - а это оказывается они экономят деньги налогоплательщиков.
 
[^]
Woodcarver
9.11.2016 - 12:37
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (ISA333 @ 9.11.2016 - 11:59)
Дети дьявола тут вспомнили опыт СССР. Огромной страны которую обменяли на Сникерс и Тампакс. Не оценили почему-то её жители  "ценный" опыт"?

Дети дьявола пытаются всех убедить что они убиваю не потому что им это очень нравится и что к убийствам они испытывают влечение как к наркотику, - а это оказывается они экономят деньги  налогоплательщиков.

О, ангелы света бродячих собак, оказывается еще и психолухи, ставят диагноз по писанине на ЯПе! )))

Скажи мне светоч бродла, почемуже тогда вас зоозащитников помойных псин хуесосят везде где только вы осмелитесь тяфкать, а объекты вашего почитания уничтожаются несмотря на ваши потуги их разплодить?

Это сообщение отредактировал Woodcarver - 9.11.2016 - 12:38
 
[^]
Dasoda
9.11.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6787
Цитата (Pavlara @ 9.11.2016 - 05:42)
А как сейчас происходит - "служба"едет по городу и отстреливает в основном собак дворовых, с бирками в ухе, которых люди стерелизовали за свои кровные, построили будку, и псина эта живет во дворе, с детьми играет. План у них. Потом рыдают все и дети и взрослые(просто знаю уже не один такой случай)

Скажите, пожалуйста, а кто будет нести ответственность, если такой дворовый бобик с биркой в ухе покусает кого-нибудь? Я более чем уверен, что все эти доброхоты, которые и кормили его и "стерилизовали за свои кровные", скажут что собака не их и они вообще её в первый раз видят.

Хочешь завести питомца, ухаживать за ним, получать позитивные эмоции? Тогда будь добр, зарегистрируй его, пройди положенный вет.осмотр, заплати налог за содержание, надень своей собаке ошейник с информационным медальоном и намордник.
 
[^]
Olyanenok
9.11.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 45
Цитата (Woodcarver @ 9.11.2016 - 12:37)
Цитата (ISA333 @ 9.11.2016 - 11:59)
Дети дьявола тут вспомнили опыт СССР. Огромной страны которую обменяли на Сникерс и Тампакс. Не оценили почему-то её жители  "ценный" опыт"?

Дети дьявола пытаются всех убедить что они убиваю не потому что им это очень нравится и что к убийствам они испытывают влечение как к наркотику, - а это оказывается они экономят деньги  налогоплательщиков.

О, ангелы света бродячих собак, оказывается еще и психолухи, ставят диагноз по писанине на ЯПе! )))

Скажи мне светоч бродла, почемуже тогда вас зоозащитников помойных псин хуесосят везде где только вы осмелитесь тяфкать, а объекты вашего почитания уничтожаются несмотря на ваши потуги их разплодить?

Вспомнила строки из "Собачьего сердца":

Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет?
Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности.
Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...

Совершенно согласна с ISA333 Шариковым просто нравится убивать беззащитных животных, прикрываясь при этом лучшими побуждениями.
 
[^]
Nimrod13
9.11.2016 - 21:30
-2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
Скажите, пожалуйста, а кто будет нести ответственность, если такой дворовый бобик с биркой в ухе покусает кого-нибудь?

Я,звони,если что приду,и добью покусанного,что бы не мучился.
 
[^]
Nimrod13
9.11.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
Хочешь завести питомца, ухаживать за ним, получать позитивные эмоции? Тогда будь добр, зарегистрируй его, пройди положенный вет.осмотр, заплати налог за содержание, надень своей собаке ошейник с информационным медальоном и намордник

Вот это,то что надо.
 
[^]
Nimrod13
9.11.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
помойных псин хуесосят везде где только вы осмелитесь тяфкать

Ты хочешь сказать,что если я говорю когда либо,и где либо ,в защиту животных,то я ''тяфкаю''?и я псина помойная?мне похую что ты писал не мне лично,но на свой счет я это отношу.и не говори ,что раз я это к себе отношу,то это мои проблемы.прежде чем ты ответишь,даю вводные о себе,я не зоошиза,в обществах не состою,в жизни сам люблю огнесрел,вобщем здоровый молодой мужик,но есть у меня фишечка,животных люблю сильно.за что?за преданность.И мне не нравятся великовозрастные хуилы,которые хвастаются как они ловко стреляют в тех,от кого ответки нет.вот такой хуила ты.если что,живу в Смоленской области,если что приглашаю.я тебя вася,посажу в вольер к хорошей,крепкой,московской сторожевой, и поглядим,какой спектр поз покорности ты знаешь.
 
[^]
vovanza
9.11.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Цитата (Nimrod13 @ 9.11.2016 - 22:03)
Цитата
помойных псин хуесосят везде где только вы осмелитесь тяфкать

Ты хочешь сказать,что если я говорю когда либо,и где либо ,в защиту животных,то я ''тяфкаю''?и я псина помойная?мне похую что ты писал не мне лично,но на свой счет я это отношу.и не говори ,что раз я это к себе отношу,то это мои проблемы.прежде чем ты ответишь,даю вводные о себе,я не зоошиза,в обществах не состою,в жизни сам люблю огнесрел,вобщем здоровый молодой мужик,но есть у меня фишечка,животных люблю сильно.за что?за преданность.И мне не нравятся великовозрастные хуилы,которые хвастаются как они ловко стреляют в тех,от кого ответки нет.вот такой хуила ты.если что,живу в Смоленской области,если что приглашаю.я тебя вася,посажу в вольер к хорошей,крепкой,московской сторожевой, и поглядим,какой спектр поз покорности ты знаешь.

Да что ты такое пишешь !? lol.gif
Он ща пузырь носом надует и мамке жаловаться побежит ! lol.gif lol.gif lol.gif

P.S.
С сегодняшнего дня таких "умников" в интернете станет значительно меньше.
Каникулы кончились. shum_lol.gif
 
[^]
Nimrod13
9.11.2016 - 22:18
-3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
Он ща пузырь носом надует и мамке жаловаться побежит ! lol.gif lol.gif lol.gif

Нет,ему уже под полтинник.хотя хз.я кстати про вольер не шутил.у друга московская сторожевая есть,и у меня вот идея возникла,засунуть такого,и посмотреть что будет.
 
[^]
Nimrod13
9.11.2016 - 22:31
-3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата
С сегодняшнего дня таких "умников" в интернете станет значительно меньше.
Каникулы кончились.

Я вот думаю,как монетизировать отлов этих умников,просто тут есть перспектива,мне видится,что то вроде атракциона,по типу вылови,и потрави собаками.Я думаю,найдутся люди,которые будут готовы платить.
 
[^]
vovanza
10.11.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Цитата (Nimrod13 @ 9.11.2016 - 22:31)
Цитата
С сегодняшнего дня таких "умников" в интернете станет значительно меньше.
Каникулы кончились.

Я вот думаю,как монетизировать отлов этих умников,просто тут есть перспектива,мне видится,что то вроде атракциона,по типу вылови,и потрави собаками.Я думаю,найдутся люди,которые будут готовы платить.

Думаю, люди дорого бы заплатили, чтобы увидеть такое зрелище с хабаровскими живодерками. lol.gif
 
[^]
vovanza
10.11.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8578
Кстати !
Свежие новости про хабаровских живодерок:

Хабаровские живодерки, помимо собак, мучили и резали ножом бомжа

Две недели назад в Сети были обнародованы фотографии переписки Алёны с неизвестным человеком, где она созналась в том, что с подругой избивала неизвестного мужчину и резала его ножом. Следователям удалось найти жертву издевательств, и он подтвердил показания живодерок.

Кажись, следователи раскалывают ублюдин по-полной, чтоб побольше срока накрутить. up.gif

ссылка




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24519
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх