В Туле горят цыганские дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorex
13.06.2015 - 11:36
11
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2232
Кто там детишек цыганских пожалел, а вы в курсе что они наркатой начинают банчить лет в десять как не раньше? И делают это минимум до 14 лет, пока уголовная ответственность не наступает за данное деяние, хитрые ска. И да, ненавижу блять цыган
 
[^]
Гиперборея
13.06.2015 - 11:39
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
хер знает, хоть цыгане, хоть марсиане. не могу радоваться смерти пяти человек. это противоестественно как-то даже.
 
[^]
3вездочет
13.06.2015 - 11:40
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Нихуя себе сколько борцунов с нацизмом в Европе отписалось в этой теме! =)))
Помнится, один усатый чувак в Европе, когда травил детей в душегубках, тоже думал что делает благо всем людям, избавляя мир от паразитов.
Время идет, а долбоебов меньше не становится... faceoff.gif

p.s.
Судя по тому сколько плюсов набрали комменты авторы которых радовались тому что сожгли детей - это вот оно, истинная Российская ценность и скрепа, сжигать цыган, "чурок", негров, америкосов, ну и заодно всех вообще кто не с нами. Даже можно не разводить тафтологию кто там хуевый у Вани дурачка, у него все хуевые кто не долбоеб как он.

Это сообщение отредактировал 3вездочет - 13.06.2015 - 11:55

В Туле горят цыганские дома
 
[^]
Молотведьмъ
13.06.2015 - 11:47
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
del. 30.07.23.
 
[^]
AeternaNox
13.06.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
Стоят ли чегото слова члена организации, которая уже много лет типа борется жестко с наркотой в регионе и тут же утверждает что пять цыганских поселков в городе торгуют?)

Рассказать, почему борьба с наркоторговлей- борьба с ветряными мельницами? Опять вернусь к той же статье:
"Вот на этом перекрестке стояли люди, просто толпы, все ждали, когда привезут наркотики. По кустам – "отъезжающие" наркоманы, вокруг стояли милицейские "уазики", охраняли цыган", - описывает Малёнкин картину конца девяностых и начала двухтысячных.
Такая же картина с ментовским крышеванием и сейчас, только уже умело скрытая. Повторюсь, но весь наркотрафик под контролем ментов. Они же, в некоторой части, и сами подторговывают. Буквально на прошлой неделе, в соседнем дворе, ночью брали сотрудника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Брали по подозрению в торговле наркотой. Нашли у него дома огромные дозы.
А в прошлом году закрыли мента, который контролировал всю ситуацию с барыгами в городе, крышевал их, неугодным ему гражданам подкидывал наркоту, потом пустился в бега, сейчас ждет суда. И это в городе, с населением в 30 тысяч человек.
 
[^]
zorgi
13.06.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 216
Если я уверен, что этот человек несет опасность моим близким людям, а государство не может или не хочет их защитить, я имею право сделать это сам. Я понимаю, что могу понести за это наказание, и принимаю это как неизбежность. Но я не буду рукоплескать другим людям, что произведут самосуд, ибо я не уверен на сто процентов в их правоте. Меня не будет радовать смерть человека, даже если это сделано во благо. Это может быть справедливо, законно, правильно и т.д., но это не повод для радости. Но люди часто судят других, не по делам, о которых знают, а по догадкам и шаблонам, а радость от гибели незнакомых для них людей меня пугает.
 
[^]
raffden
13.06.2015 - 11:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
del. 30.07.23.
 
[^]
CocaCola1
13.06.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 128
В Пашино тоже горели. Уехали куда - то.
Ехали со службы, ОМОН перекрыл дороги. Народ говорил что ребёнку из детсада бесплапно порошок дали. Местные бандосы возмутились. Не знаю как сейчас , до 11 года было тихо.

Это сообщение отредактировал CocaCola1 - 13.06.2015 - 12:06
 
[^]
Celeron1700
13.06.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Вспоминается анекдот. Звиняйте за офф.

НьюЙорк. Четырёхэтажное здание. На первом этаже живут мексиканцы, на втором - африканцы, третий заселён цыганами, на четвёртом америкосы белые. Тут однажды случился пожар, в котором погибли все, кроме белых.

Приехали пожарники, потушили. И девочка журналистка спрашивает у командира:
- Как так то? Все погибли, а белые выжили? Вы спасали только белых?
- Нет. Дело в другом. Белые работали и были в офисе. А к остальным мы не успели.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 13.06.2015 - 12:21
 
[^]
raffden
13.06.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 11:40)
Нихуя себе сколько борцунов с нацизмом в Европе отписалось в этой теме! =)))
Помнится, один усатый чувак в Европе, когда травил детей в душегубках, тоже думал что делает благо всем людям, избавляя мир от паразитов.
Время идет, а долбоебов меньше не становится... faceoff.gif

p.s.
Судя по тому сколько плюсов набрали комменты авторы которых радовались тому что сожгли детей - это вот оно, истинная Российская ценность и скрепа, сжигать цыган, "чурок", негров, америкосов, ну и заодно всех вообще кто не с нами. Даже можно не разводить тафтологию кто там хуевый у Вани дурачка, у него все хуевые кто не долбоеб как он.

Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали
 
[^]
Молотведьмъ
13.06.2015 - 12:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Цитата (OSM @ 13.06.2015 - 10:41)
Хоть немного разбавлю негатив.

А представь, что оттуда как тараканы, выползают цыгане. Брррр.
Или пихнёшь своё дилдло в цыганку, а там тебя цыган за хуй ухватит.
Нахуй, даже очень красивая цыганка - это фабрика по изготовлению цыган.
 
[^]
fakifaki
13.06.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (AeternaNox @ 13.06.2015 - 11:53)
Цитата
Стоят ли чегото слова члена организации, которая уже много лет типа борется жестко с наркотой в регионе и тут же утверждает что пять цыганских поселков в городе торгуют?)

Рассказать, почему борьба с наркоторговлей- борьба с ветряными мельницами? Опять вернусь к той же статье:
"Вот на этом перекрестке стояли люди, просто толпы, все ждали, когда привезут наркотики. По кустам – "отъезжающие" наркоманы, вокруг стояли милицейские "уазики", охраняли цыган", - описывает Малёнкин картину конца девяностых и начала двухтысячных.
Такая же картина с ментовским крышеванием и сейчас, только уже умело скрытая. Повторюсь, но весь наркотрафик под контролем ментов. Они же, в некоторой части, и сами подторговывают. Буквально на прошлой неделе, в соседнем дворе, ночью брали сотрудника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Брали по подозрению в торговле наркотой. Нашли у него дома огромные дозы.
А в прошлом году закрыли мента, который контролировал всю ситуацию с барыгами в городе, крышевал их, неугодным ему гражданам подкидывал наркоту, потом пустился в бега, сейчас ждет суда. И это в городе, с населением в 30 тысяч человек.

Ну тут надо доподлинно знать мотивы бодания ГНК с ГБН. То что наркоконтрольщики в деле это я даже не соменеваюсь. Мотивы ГБН мне с Тулы не видны. Толи там Ройзмана пиарят до сих пор, толи они рынок никак не поделят, толи вправду борцуны...
Но учитывая какие там все одиозные личности(половина из бандитос, половина судимые за наркоту) в последнее мне меньше всего верится.)

Это сообщение отредактировал fakifaki - 13.06.2015 - 12:08
 
[^]
3вездочет
13.06.2015 - 12:07
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:02)
Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали

Я не буду спорить с постулатами Гитлера о бесполезности и вредности некоторых народов. Обсуждением этого может заниматься только идиот, не понимающий что любой народ может быть для кого то бесполезен и вреден.
 
[^]
fakifaki
13.06.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (CocaCola1 @ 13.06.2015 - 12:01)
Народ говорил что ребёнку из детсада бесплапно порошок дали. Местные бандосы возмутились. Не знаю как сейчас , до 11 года было тихо.

15 лет хуячил! Ни разу бесплатно никто не дал cry.gif
А тут ребенку с детсада дали! lol.gif
Вписду! Музыкальная пауза!)))


Это сообщение отредактировал fakifaki - 13.06.2015 - 12:13
 
[^]
raffden
13.06.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:07)
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:02)
Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали

Я не буду спорить с постулатами Гитлера о бесполезности и вредности некоторых народов. Обсуждением этого может заниматься только идиот, не понимающий что любой народ может быть для кого то бесполезен и вреден.

Слабо на вопрос ответить? Хотя хорошо, упрощу задачу, назови 50 циган, которых знает мир.
Я могу найти и скинуть кучу фото и видео, о бесполезности данного народа, а вот о пользе циган ну просто не найти
 
[^]
3вездочет
13.06.2015 - 12:11
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (zorgi @ 13.06.2015 - 11:54)
Если я уверен, что этот человек несет опасность моим близким людям, а государство не может или не хочет их защитить, я имею право сделать это сам.

Ахуеть да это просто гениально!
А еще ты имеешь право парковаться там где хочешь потому что там не построили парковку, кидать мусор где захочешь на землю потому что там не поставили мусорку, а тех кто с этим не согласен слать нахуй, потому что твои права превыше прав других это уж точно, ты же РОССИЯНИН!
 
[^]
Молотведьмъ
13.06.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:07)
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:02)
Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали

Я не буду спорить с постулатами Гитлера о бесполезности и вредности некоторых народов. Обсуждением этого может заниматься только идиот, не понимающий что любой народ может быть для кого то бесполезен и вреден.

Скажи-ка, толерастишка, у тебя сейчас от хуя мандаринами не запахло?
Экий ты святоша...
 
[^]
Краснодарец
13.06.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Гори-гори ясно!
 
[^]
raffden
13.06.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:11)

Ахуеть да это просто гениально!
А еще ты имеешь право парковаться там где хочешь потому что там не построили парковку, кидать мусор где захочешь на землю потому что там не поставили мусорку, а тех кто с этим не согласен слать нахуй, потому что твои права превыше прав других это уж точно, ты же РОССИЯНИН!

А обратный вопрос, паркуется такой человек где хочет. А ничего с ним сделать низя. Вот так народный гнев и выходит
 
[^]
fakifaki
13.06.2015 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:11)
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:07)
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:02)
Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали

Я не буду спорить с постулатами Гитлера о бесполезности и вредности некоторых народов. Обсуждением этого может заниматься только идиот, не понимающий что любой народ может быть для кого то бесполезен и вреден.

Слабо на вопрос ответить? Хотя хорошо, упрощу задачу, назови 50 циган, которых знает мир.
Я могу найти и скинуть кучу фото и видео, о бесполезности данного народа, а вот о пользе циган ну просто не найти

Назови хоть пятерых ханты :D Упрощу задачу - буз гугла хоть одного назови!

Это сообщение отредактировал fakifaki - 13.06.2015 - 12:19
 
[^]
3вездочет
13.06.2015 - 12:21
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:11)
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:07)
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:02)
Таки такой вопрос. У разных народов есть разные люди. Только один стоит особняком. Назови мне хотя бы сто известных цыган, ну кроме тех кто из ансамбля рамен, тот как бы был чисто госшарагой, и туда со всего союза спецом отбирали

Я не буду спорить с постулатами Гитлера о бесполезности и вредности некоторых народов. Обсуждением этого может заниматься только идиот, не понимающий что любой народ может быть для кого то бесполезен и вреден.

Слабо на вопрос ответить? Хотя хорошо, упрощу задачу, назови 50 циган, которых знает мир.
Я могу найти и скинуть кучу фото и видео, о бесполезности данного народа, а вот о пользе циган ну просто не найти

Что ты мне хочешь втолковать, что если у народа не было выдающихся деятелей то его можно сжигать к хуям? =)
Гитлер считал что русские такие же нелюди как цигане, и их надо сжигать к хуям. А в современном мире современные русские люди практически ничего не производят кроме тонн шовинистического говна говна на форумах и блогах, покажи мне в обычном торговом центре хотя бы 50 вещей где будет надпись "Сделано в России" и что бы это было не из деталей сделанных в Китае, ведь даже в отечественных автомобилях чуть ли не 50% китайских запчастей, не знал да? Пичалька.
Может их тоже спалим к хуям, этих бесполезных россиян, по твоей логике?
Или может, кого там еще спалить, вот у негров тоже не было великих 50-ти людей, о, значит по логике тупого нацика надо негров спалить тоже к хуям.
До такого даже Гитлер бы не додумался, он то прекрасно знал что большая часть великих людей, особенно в его время, были евреями.
 
[^]
3вездочет
13.06.2015 - 12:28
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (raffden @ 13.06.2015 - 12:17)
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:11)

Ахуеть да это просто гениально!
А еще ты имеешь право парковаться там где хочешь потому что там не построили парковку, кидать мусор где захочешь на землю потому что там не поставили мусорку, а тех кто с этим не согласен слать нахуй, потому что твои права превыше прав других это уж точно, ты же РОССИЯНИН!

А обратный вопрос, паркуется такой человек где хочет. А ничего с ним сделать низя. Вот так народный гнев и выходит

Я согласен.
Поэтому надо быть человеком а не свиньей. А человек не будет жечь других людей заживо.
И причины идиотские. Например по той что ему продали наркоту. Это очень тупо, потому что спрос рождает предложение а не наоборот.

Некоторых Ванек послушать, так их бедных поят, наркотой колят, ахренеть просто бедные несчастные тупые Вани.
Почему то я не встречал ниразу циган которые торгуют наркотой. Интересно почему?.. Да потому что мне похуй чем они там торгуют, меня это не интересует. Еще меня не интересуют гадания и гороскопы, и прочая неведомая хуйня для слабых умом. Я не верю в уличные викторины и даруемые ими мгновенные обогащения, поэтому меня не кидают. Удивительно, но судя по всему, жертвами циган становятся долбоебы.
Конечно есть исключения, могут например ограбить, впрочем, как и представитель любого другого народа.
Что же получается, я должен сочувствовать какому то долбоебу который колется наркотой?
Иди дуре 50+ лет которая не нажила мозгов и верит в снятие порчи?

На мой взгляд, это естественный отбор, а цигане в таком случае - санитары "леса".
 
[^]
Гиперборея
13.06.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
я однажды вышла с электрички не на той станции недалеко от Пскова и заблудилась в лесу к хуям. При чем я была с чемоданом biggrin.gif в общем, как-то так получилось, что после моих блужданий я вышла к цыганам, реально в табор попала ))) так они мне очень помогли, - накормили и до дороги довезли. Вот.

чемодан спиздить не пытались, наркоту толкнуть тоже.

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 13.06.2015 - 12:31
 
[^]
Озверин
13.06.2015 - 12:29
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (3вездочет @ 13.06.2015 - 12:11)
Цитата (zorgi @ 13.06.2015 - 11:54)
Если я уверен, что этот человек несет опасность моим близким людям, а государство не может или не хочет  их защитить, я имею право сделать это сам.

Ахуеть да это просто гениально!
А еще ты имеешь право парковаться там где хочешь потому что там не построили парковку, кидать мусор где захочешь на землю потому что там не поставили мусорку, а тех кто с этим не согласен слать нахуй, потому что твои права превыше прав других это уж точно, ты же РОССИЯНИН!

Право другого человека на свою собственную жизнь кончается там, где наступает уголовная ответственность.
Где действия этого "другого" - смертельная опасность для окружающих..
Где цена продолжения довольной жизни этого "другого" - чья-то жизнь и не одна а десятки и сотни.

Если же это еще и группа группа людей в которой укрывательство и помощь подобному человеку - норма, где норма - паразитический образ жизни с постоянным и явным вредом жизни окружающему населению - уголовная ответственность и моральная ответственность лежит на все группе.

НУ а если правоохранительные органы не хотят наводить закон и порядок и разбирать и наказывать действия действия сей группы по закону, да еще с нее кормятся - не просто право а обязанность любого гражданина с адекватной моралью и ответственностью перед своими близкими и друзьями, перед страной и людьми в ней живущими поступить по полной строгости с этой группой. Уже не закона страны а закона совести.
Можно сколь угодно много кидаться обвинениями в фашизме, нацизме, орать про сжигание в топках печей Освенцима и устраивать на эту тему бурные демонстрации. Но раз группа изначально поставила себя явно и цинично вне закона, раз никто не хочет и не может с этим что-то сделать, единственный шанс - взяться за дело самому.

ЗЫ Отмечу интересное. Дома были построены незаконно. Подозреваю что и на захваченной самовольно земле. То есть некоторое время (даже без учета внутренних напрягов из-за которых все и началось) никто из местных чиновников и органов внутренних дел не поинтересовался - а что это за хуйня то происходит? Или поинтересовался но замолчал. По разным причинам.



 
[^]
Zwieback
13.06.2015 - 12:30
1
Статус: Online


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
3вездочет Ни о каком нацизме речи нет, чё раскудахтался-то?
Народ исправляет бездействие официальных властей. Как может, что
уж тут говорить... Но - результат есть. На цыган - глубоко похуй, есть
они, нет их - мне насрать. До определённого момента. Когда кто-то из
них начинает торговать смертью. Они продают эту дурь детям.
У тебя дети есть, Зведочет? Заведи ребёнка, вырасти его, воспитай и
тогда ты всё поймёшь.

Это сообщение отредактировал Zwieback - 13.06.2015 - 12:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78069
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх