Вести из Южного котла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astol
2.08.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Тактика, более чем оправдана, давление со всех сторон, демарализует фашиков.
 
[^]
PoliteMan
2.08.2014 - 23:17
1
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1550
Кабе аналогия сама напрашивается.
южный котел - Сталинград для хунты, потом будет Курская дуга, отступление и взятие Рейхстага.
Зря хунтята неправильные учебники читают.

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 2.08.2014 - 23:18
 
[^]
pav10
2.08.2014 - 23:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 2.08.2014 - 22:24)
Нехрен с ними разговаривать, равнять там все с землей.
А то ишь ты они еще условия ставят.

Отпустить их не вариант, снова вооружат и в бой.


Если окруженные уркы осмеливаются ставить такие наглые условия- это значит что у них гоношистости и гонористости еще через край.

Таких нельзя выпускать, ибо перевооружившись - вновь вступят в бой.


Да, поддерживаю, таких надо утюжить, нещадно ровнять с землей, до тех пор, пока сами на коленях не приползут, сдавая на блюдечке с голубой каемочкой всю бронетехнику, вооружение и боеприпасы. Вот тогда будет видно перемены в сознании.
А до тех пор, - утюжить, уничтожать не сбавляя темпов.

Это сообщение отредактировал pav10 - 2.08.2014 - 23:20
 
[^]
mysterDI
2.08.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 66
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 2.08.2014 - 23:24)
Нехрен с ними разговаривать, равнять там все с землей.

равнять всё с землёй нужно в Киеве,а там ЛЮДИ ещё жить будут ;)
 
[^]
all039
2.08.2014 - 23:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 29
Вот интересно, если оставят технику целой. Что им помешает вывести её из строя не так явно. Вроде заводиться и едет. А через пару км. хана движке. маслоприёмник забит песком. А их уже отпустят. Да мало ли можно как технику испортить без явных следов.
 
[^]
Cмысл
2.08.2014 - 23:23
3
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Нам тут видео с беспилотником показывали-так он вполне целый. Если б с БУКа сбили- одни щепки прилетели бы. А так-да,конечно. Древний,как гавно мамонта, советский беспилотник и не менее древние самолёты можно сбить только из БУКа, из ПЗРК-некошерно. Это типа последние попытки списать боинг на ополчение?
 
[^]
ПьерВудман
2.08.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 289
Цитата (VrnTazik @ 2.08.2014 - 20:28)
Цитата
Украина потеряла семь военных самолетов при попытках доставить груз


Пля, сколько же они самолетов всего проебали уже? Ну не прёт вам летать, че жопу рвать? Попробуйте их за камазы цеплять и за собой тягать, может так подбивать меньше будут?

...

Добавлено в 23:34
Цитата (zoleg @ 2.08.2014 - 20:34)
укры в своем репертуаре, сидят в жопе уже и ануса не видно, а все равно условия ставят, уроды.
И еще беспилотник тот аж 70-80 годов выпуска СССР, он запросто мог сам упасть,
это помните такой же в музее стоял, хотя может и музейный.

где-то говорили, что это как раз из музея и взятый :))

Вести из Южного котла
 
[^]
n047
2.08.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 23
Цитата (valeriymilut @ 2.08.2014 - 23:55)
И не надейся, я вообще не пью...Особенно с теми , кто ссыт указать в профиле свой город...

Город мой Курган РФ, а вы (старше моего отца, по профилю) пишете будто вам лет 16, " у меня махазин, а чего добился ты? Будите в наших краях "милости просим", я за Урал не выезжаю,. уж простите blink.gif
 
[^]
Горожанин
2.08.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Цитата (all039 @ 3.08.2014 - 00:22)
Вот интересно, если оставят технику целой. Что им помешает вывести её из строя не так явно. Вроде заводиться и едет. А через пару км. хана движке. маслоприёмник забит песком. А их уже отпустят. Да мало ли можно как технику испортить без явных следов.

Почитайте Ю.И. Мухина "Асы и пропаганда. Глава 1. Пропаганда как род войск. Принципы победы в войне". Ссылка.
Цитата
Моральные силы противника — это такая же сила, как и его материальная сила, и надо быть не государственным деятелем, а дебилом или предателем, чтобы не принять мер к уничтожению моральной силы противника и сохранению своей
Иначе говоря, о том что ополченцы получили разом 70(!) единиц техники, будут знать все. Сколько из этого количества исправной - немногие. Остальные жидко обгадятся - у страха глаза велики. Что невозможно исправить - пойдёт на запчасти, у ополченцев есть что ремонтировать.
 
[^]
creepd
2.08.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 35
фашисты опять получат свой Сталинград!
 
[^]
callsign064
3.08.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Офицеров в плен. Солдатам дать пизды и в РФ как беженцев.
 
[^]
sergatver
3.08.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
По словам министра, обеспечение бойцов едой и оружием очень осложнено, так как "у террористов есть все то, что есть на вооружении российской армии".

РОССИЯ- щедрая душа! делиться со своими - это святое
 
[^]
Aazmanidius
3.08.2014 - 05:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 46
А меж тем сейчас проходит переподготовку и на днях ждет отправку на гражданскую войну военный контенгент из Одесской области. Их еще туда не дергали, свежие. И едут полные энтузиазма, потому как, цитирую "всё нормально, едем бить сепаратистов. Негоже за спинами отсиживаться, когда там гибнут наши братья". Так то вот.
 
[^]
TashaKhv
3.08.2014 - 06:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
при попытках доставить груз с продовольствием и боеприпасами для бойцов 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригады.

Попытка то была??? Или так..Даже попы не отодрали, причину придумали? Оттого и расхождения в количестве самолетов???

Добавлено в 06:21
Цитата
У меня свой магазин...я не покупаю, я втюхиваю товар таким как ты...

Плохо сказал(((. У меня свой магазинчик. И меня не раздувает от важности, перед людьми. Они мне деньги несут. И мое дело, что бы они не пожалели об этом...Мы не втюхиваем. Ничего.

А новость хорошая. Если это все правда, конеШно.
Выше откомментировали: И города сдают и какие то неубиваемые эти аэробригады...Вот где сомнения..

Добавлено в 06:27
Цитата
контенгент из Одесской области.

Откуда информация про Одессу? с этой долбанной войной, скоро сердце сорвется к черту faceoff.gif
 
[^]
Aazmanidius
3.08.2014 - 07:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 46
Цитата (TashaKhv @ 3.08.2014 - 07:07)

Откуда информация про Одессу? с этой долбанной войной, скоро сердце сорвется к черту  faceoff.gif


Инфа из первых рук. Брат мой двоюродный мне это написал. Который служит в моём родном Измаиле. Он офицер в украинской армии. Естественно не написал куда их кидают конкретно, но "против сепаратистов"

моя кума прячет моего крестника (20 лет парню) в том же Измаиле - чтоб не замели на войну. Говорит - были случаи, когда пацанву прям с дискотек и кабаков загребали. Не знаю, правда ли - может и утрируют.

Родственник моей жены на западной украине (да, я сам с восточной украины, с Измаила, а моя жена - с западной, с Волынской области - ничего, живем нормально :)) - ему 40, со дня на день ждет повестку в армию. Гребут всех без разбору.
 
[^]
TashaKhv
3.08.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Гребут всех без разбору.

вот и у меня..двоюродный братишка в Одессе. И сын у него(((мальчишка...Переживаю.."У нас все тихо...живем как обычно.." успокаивает значит((..

Добавлено в 07:33
спасибо за ответ
 
[^]
Aazmanidius
3.08.2014 - 07:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 46
У меня в Одессе тоже много родни, кто с Измаильского и Килийского районов перебрался туда.. Тоже говорят - да пока спокойно, где то ктото скачет.. Но и во время этих ихних майданов в самой активной фазе мне моя сестра из Киева тоже говорила - где то шумят на одной улице, но я с дочерьми на всякий случай лишний раз на улицу не хожу...
Что больше всего убивает - так то, что Одесса никогда не прогибалась перед Киевом, даже в лихие девяностые. Уж сколько народу валили киевские бандиты в одессе, а наши - в киеве, но Одесса всегда оставалась при своих. А сейчас - лежат одесситы под киевом, только ноги пошире раздвигают :(
 
[^]
FlankerC
3.08.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Галилей явно запизделся
 
[^]
Botanik12
3.08.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
у них говорят всего то их 4 грузовых было
 
[^]
AndreySF
3.08.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (vazamen @ 2.08.2014 - 23:41)
Цитата
Украина потеряла семь военных самолетов

Откуда у них столько самолетов upset.gif

если только кукурузники учитывать

Самолетов у них дохуя. После развала СССР им досталась самая мощная армия в Европе. Штат самолетов там был под тыщу. Другой вопрос, сколько из них могут взлететь.
 
[^]
TashaKhv
3.08.2014 - 08:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
А сейчас - лежат одесситы под киевом, только ноги пошире раздвигают :(

Сестра (тоже в Одессе) считает, что заварил, все Путин. Прямым текстом с ней договорились, что пока не сможем говорить об этом всем спокойно, спокойно обсуждать и делиться информацией, не ссорясь, все это-табу. Ссориться с родственниками, с близкими родственниками- совершенно не хочется. Но она уверена и что Крым "аннексирован" (это дословно) и виноват..наш ВВП. Информационная война как она есть. Время все расставит...

Добавлено в 09:04
Цитата
У меня в Одессе тоже много родни, кто с Измаильского и Килийского районов перебрался туда..

Мой собственный дядя (русский.Женат на украинке)) их отец) прослужил в закрытой в/ч всю жизнь. Недалеко от Одессы. Акаржа?? Так кажется..вышел на пенсию-так переехали в Одессу. Так что и вот 50 на 50 украинка+русский с ДВ. По факту мы внуки одного деда)).
 
[^]
AndreySF
3.08.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (TashaKhv @ 3.08.2014 - 09:59)
Цитата
А сейчас - лежат одесситы под киевом, только ноги пошире раздвигают :(

Сестра (тоже в Одессе) считает, что заварил, все Путин. Прямым текстом с ней договорились, что пока не сможем говорить об этом всем спокойно, спокойно обсуждать и делиться информацией, не ссорясь, все это-табу. Ссориться с родственниками, с близкими родственниками- совершенно не хочется. Но она уверена и что Крым "аннексирован" (это дословно) и виноват..наш ВВП. Информационная война как она есть. Время все расставит...

Добавлено в 09:04
Цитата
У меня в Одессе тоже много родни, кто с Измаильского и Килийского районов перебрался туда..

Мой собственный дядя (русский.Женат на украинке)) их отец) прослужил в закрытой в/ч всю жизнь. Недалеко от Одессы. Акаржа?? Так кажется..вышел на пенсию-так переехали в Одессу. Так что и вот 50 на 50 украинка+русский с ДВ. По факту мы внуки одного деда)).

Сестре интернет и спутниковое ТВ отключили?
Ни разу не верю в этот бред. Это как с военнопленными. Куда шли не знают, не стреляли, и заревели на всякий случай, когда в плен попали.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 3.08.2014 - 09:09
 
[^]
TashaKhv
3.08.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Сестре интернет и спутниковое ТВ отключили?
Ни разу не верю в этот бред. Это как с военнопленными. Куда шли не знают, не стреляли, и заревели на всякий случай, когда в плен попали.

А ты сам то, по спутнику укро-новости ищешь?
И заметь, ни тебе, никому другому, Я-ничего доказывать не собираюсь. Сказала то что сказала, мои родственники считают ТАК. И мы с ними ЭТО не обсуждаем и не будем (ПОКА) обсуждать. Ни ради тебя, ни ради никого другого, я не собираюсь ссориться с собственными братом и сестрой. Посчитают нужным искать информацию-будут искать. Поэтому не берись меня воспитывать. И тем более стыдить. Мне дела нет, во что ты там веришь или нет. Кстати-хоть запинайся. Не верит он(((..
 
[^]
водомоторник
3.08.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
сушка пизданулась людям в огород, и теперь только обломки на драгметалл в Молдавию, шап памидорив купыть...
 
[^]
AndreySF
3.08.2014 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (TashaKhv @ 3.08.2014 - 10:22)
Цитата
Сестре интернет и спутниковое ТВ отключили?
Ни разу не верю в этот бред. Это как с военнопленными. Куда шли не знают, не стреляли, и заревели на всякий случай, когда в плен попали.

А ты сам то, по спутнику укро-новости ищешь?
И заметь, ни тебе, никому другому, Я-ничего доказывать не собираюсь. Сказала то что сказала, мои родственники считают ТАК. И мы с ними ЭТО не обсуждаем и не будем (ПОКА) обсуждать. Ни ради тебя, ни ради никого другого, я не собираюсь ссориться с собственными братом и сестрой. Посчитают нужным искать информацию-будут искать. Поэтому не берись меня воспитывать. И тем более стыдить. Мне дела нет, во что ты там веришь или нет. Кстати-хоть запинайся. Не верит он(((..

Успокойся. Ты че завелась то так? Прям истерика. Ни тебя, ни твоих близких я не трогал. Хватит уже.
Покажи своим близким видео с украинскими солдатами в плену, ну так просто подумать....


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12689
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх