Нет предела накала идиотии, Осторожно Укро СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
20.07.2014 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (бнопня @ 19.07.2014 - 22:53)
Цитата (Horosh @ 19.07.2014 - 23:48)
Живучий однако парень, по нему в упор танки стреляют, градом херачат, а он не только воюет, но еще и интервью успевает давать smile.gif

...

Не та картинка!

Вот та картинка!

Положение сегодняшней руины на ЮВ!

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 20.07.2014 - 03:17

Нет предела накала идиотии
 
[^]
Vero4ka
20.07.2014 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Holmes88 @ 19.07.2014 - 23:48)
Открываю Цензор и умиляюсь. Идиотия? Да мы всем отделом ржем когда я Цензор зачитываю в слух.

http://censor.net.ua/news/294565/rossiyisk...nga_fakticheski

А Цензор....это чей портал?
Никогда на него не натыкалась.... wub.gif
 
[^]
VVoldemar
20.07.2014 - 03:18
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Закончу мысль ... Укропы, знаете, что это такое? Это зона объемного взрыва - результат залпа батареи Буратин

Я как то вживю наблюдал. Не буратин правда, корабельное оружие..
В общем от такого города как Одесса, например, не останется камня даже в случае чего.
А укры прыгают и радуются. Хер их знает от чего. Видимо так как ЕС теперь враги, то они на США надеются, что те им уже гранты отваливать будут. И ведь всего то надо врага себе создать. К тому же на врага можно будет косяки сваливать, которые идиоты-"политики" один за одним валят в хохляндии.
Идиоты.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.07.2014 - 03:41
 
[^]
Bush6791
20.07.2014 - 03:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Vero4ka @ 20.07.2014 - 03:12)
Цитата (Holmes88 @ 19.07.2014 - 23:48)
Открываю Цензор и умиляюсь. Идиотия? Да мы всем отделом ржем когда я Цензор зачитываю в слух.

http://censor.net.ua/news/294565/rossiyisk...nga_fakticheski

А Цензор....это чей портал?
Никогда на него не натыкалась.... wub.gif

Тогда Вам лучше туда и не ходить!
Разрыв мозга при прочтении статей обеспечен.
Камменты тупо добьют.

И да, чужих там не жалуют.
Камменты "отличные" от хероям сала - выпиливают на раз
 
[^]
Ларус
20.07.2014 - 03:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (VVoldemar @ 20.07.2014 - 04:18)
Цитата
Закончу мысль ... Укропы, знаете, что это такое? Это зона объемного взрыва - результат залпа батареи Буратин

Я как то вживю наблюдал. Не буратин правда, корабельное оружие..
В общем от такого горда как Одссе например не останется камня даже в случае чего.
А укры прыгают и радуются. Хер их знает от чего. Видимо так как ЕС теперь враги, то они на США надеются, что те им уже гранты отваливать будут. И ведь всего то надо врага себе создать. К тому же на врага можно будет косяки сваливать, которые идиоты-"политики" один за одним валят в хохляндии.
Идиоты.

Не думаю, что они настолько тупые, чтобы не понимать чем им может ответить Россия.
Хохлятская жилка и в этом пиздеце свой выход нашла - отправила раненых врагам по-сути.
И ведь твердо уверены, что людей вылечат. Это как??? Приписывать все смертные грехи России и лечить у нас раненых с уверенностью в их сохранности upset.gif
 
[^]
VVoldemar
20.07.2014 - 03:34
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не думаю, что они настолько тупые, чтобы не понимать чем им может ответить Россия.Хохлятская жилка и в этом пиздеце свой выход нашла - отправила раненых врагам по-сути.И ведь твердо уверены, что людей вылечат. Это как??? Приписывать все смертные грехи России и лечить у нас раненых с уверенностью в их сохранности

Да ладно. Они вон откровенно по укроканалам заявляют, что люди им в регионах не нужны, пусть валят все в Россиию, а потом беженцев обстреливают и блокируют. То есть тупо уничтожают.
Это вообще как, это что? Это государство называется, которое так к своим людям относится?
 
[^]
Kinesis
20.07.2014 - 03:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 8
Цитата (Holmes88 @ 19.07.2014 - 22:48)
Открываю Цензор и умиляюсь. Идиотия? Да мы всем отделом ржем когда я Цензор зачитываю в слух.

http://censor.net.ua/news/294565/rossiyisk...nga_fakticheski

Залез на Цензор, почитал, поржал. Особенно доставила релама.

Это сообщение отредактировал Kinesis - 20.07.2014 - 03:38

Нет предела накала идиотии
 
[^]
Ларус
20.07.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (VVoldemar @ 20.07.2014 - 04:34)
Цитата
Не думаю, что они настолько тупые, чтобы не понимать чем им может ответить Россия.Хохлятская жилка и в этом пиздеце свой выход нашла - отправила раненых врагам по-сути.И ведь твердо уверены, что людей вылечат. Это как??? Приписывать все смертные грехи России и лечить у нас раненых с уверенностью в их сохранности

Да ладно. Они вон откровенно по укроканалам заявляют, что люди им в регионах не нужны, пусть валят все в Россиию, а потом беженцев обстреливают и блокируют. То есть тупо уничтожают.
Это вообще как, это что? Это государство называется, которое так к своим людям относится?

Для них русские на востоке всегда были чужими. Они этого и не скрывали особо. Поэтому ничего удивительного.
Кому-то землю за участие в войне обещают, кому-то жилье, но это тем кто с западенщины или центра. А в принципе на этих землях им люди не нужны. Земля уже продана и людям там места нет

Добавлено в 03:44
На цензоре уже новый план Путина известен shum_lol.gif Кругом врагииии lol.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 20.07.2014 - 03:40
 
[^]
VVoldemar
20.07.2014 - 03:45
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Для них русские на востоке всегда были чужими. Они этого и не скрывали особо. Поэтому ничего удивительного.Кому-то землю за участие в войне обещают, кому-то жилье, но это тем кто с западенщины или центра. А в принципе на этих землях им люди не нужны. Земля уже продана и людям там места нет

Да, и притом живут они за счет этих людей.
Война за мифическую халяву - вот главный идиотизм на бышей Украине. И войну развязали люди, которые незаконно захватили власть.
Вопли про "сепаратизм" в то время как люди просили федерализации, последовавшие за этим удары..
Эта "страна" по ходу стала заповедником идиотизма. И я поэтому сомневаюсь, что у них получится выйти сейчас хотя бы на уровень той же Латвии. Да они к этому сами и не стремтся, они ждут что им вкусно и хорошо сделают.
Но халявы то все равно никто не даст. Уже и ЕС врагами у них стали вон.

ЗЫ: кстати русские чужими не всегда были. У меня родители из Житомира, я сам в Москве родился уже. Ездили туда раньше постоянно. Там себя все рускими считали. Это потом у них там уже какие то идиотские идеи о "национальном превосходстве" возникли.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.07.2014 - 03:48
 
[^]
ukropitek
20.07.2014 - 03:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 82
Цитата (ШураОсечкин @ 19.07.2014 - 23:47)
Это какой-то неправильный укросайт.Там среди прочих новостей удивила одна:Америке выгодно,чтобы ракета,сбившая самолёт,была российской.Как такой заголовок мог появиться в хохлоСМИ?

RSS сборщику по фиг чего собирать по ключевикам
 
[^]
waltor
20.07.2014 - 04:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 45
Сало упало! Горою сало!
Сало украли! Горе без сала!
 
[^]
Ларус
20.07.2014 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (VVoldemar @ 20.07.2014 - 04:45)
Цитата
Для них русские на востоке всегда были чужими. Они этого и не скрывали особо. Поэтому ничего удивительного.Кому-то землю за участие в войне обещают, кому-то жилье, но это тем кто с западенщины или центра. А в принципе на этих землях им люди не нужны. Земля уже продана и людям там места нет

Да, и притом живут они за счет этих людей.
Война за мифическую халяву - вот главный идиотизм на бышей Украине. И войну развязали люди, которые незаконно захватили власть.
Вопли про "сепаратизм" в то время как люди просили федерализации, последовавшие за этим удары..
Эта "страна" по ходу стала заповедником идиотизма. И я поэтому сомневаюсь, что у них получится выйти сейчас хотя бы на уровень той же Латвии. Да они к этому сами и не стремтся, они ждут что им вкусно и хорошо сделают.
Но халявы то все равно никто не даст. Уже и ЕС врагами у них стали вон.

ЗЫ: кстати русские чужими не всегда были. У меня родители из Житомира, я сам в Москве родился уже. Ездили туда раньше постоянно. Там себя все рускими считали. Это потом у них там уже какие то идиотские идеи о "национальном превосходстве" возникли.

Ну почему возникли. Само по себе ничего не возникает. Ненависть к русским и нацизм взращивалась и культивировалась не один и не пять лет. Ну и результат есть.
"Мифическся халява" - весьма точное определение этой войны со стороны укров.

Это сообщение отредактировал Ларус - 20.07.2014 - 04:04
 
[^]
losbombones
20.07.2014 - 04:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 4
Каждый день не устаю удивляться богатой фантазии украинских сми...
Только вот обычных людей жалко ,которые читают это .
 
[^]
A1eksandr78
20.07.2014 - 04:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
всех украинцев , долбоебов , войной помесит , только плохо , что молодое поколение у них зомбировано на неприязни к россии sad.gif и они не понимают , что они никому нахрен не нужны mad.gif и что это просто игра олигархов ставленных и сшп alik.gif
 
[^]
Themagicman
20.07.2014 - 04:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 26
 
[^]
VVoldemar
20.07.2014 - 04:12
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
"Мифическся халява" - весьма точное определение этой войны со стороны укров.

Я сам по факту украинец. Когда даже на ЯПе рассказываю украм, которые оправдывают эту войну и кричат про европу, что я уже был в этой эвропе, что у меня диплом там подтвержден и что я могу там работать, но для этого надо было не вести войну со своими соотечественниками, а работать, учится..
В общем тогда они начинают просто бесится в адской злобе. Для них по ходу само это "учится, работать" является неким табу что ли..
То что при этом не придется ждать халявы а сам сможешь выбирать что то их задевает судя по всему еще больше. Они то думают, что им все должны, причем должны все и сразу.
Как они историю перевернули это вообще ад. Какие то великие древние укры. которые копали черное море. Древние римляне, которые произошли от этих укров, языки мировые которые от древнеукраинского произошли. Это все там неофициально, но настойчиво дается. И многие ведь верят. И думают, что на основании этого все им должны. Уже во Франции попрыгушки устраивают, требуя что бы те "Мистрали" не продавали, в Берлине.
Эвропейцы, ага.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.07.2014 - 04:13
 
[^]
11greg11
20.07.2014 - 04:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
сходил на этот треш, ток одно порадовало:
"Как сообщалось, у американской стороны есть четкие доказательства, что ракетный выстрел по самолету Boeing-777 рейса MH17 был осуществлен с территории Украины, которая полностью контролируется боевиками."
Трактовки вижу две.
Первая, територия 404 контролируется боевиками (они вроде-бы кричили, что пАрашенко суперизбранный президент).
Вторая, ополченцы уже всю руину захватили, а мы не в курсе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7036
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх