11 сирот..., Настоящий герой Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Metall64
24.05.2014 - 19:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Не могу писать много ограничен на 10 дней майданутый саданул 911 но тему надо на главную и отслеживать, ее. Напишу в Администрацию Президента, крымчане ЯПовцы напишите Аксенову может он со своей стороны посодействует. Мое мнение семью надо вывозить пусть даже в Крым по могут правосеки отомстить да и средства могут не дойти до нее заблокирует хунта. Чем больше мы будем писать тем легче будет конкретно помочь этой семье.

Вот что написано у путника http://putnik1.livejournal.com/

Когда-нибудь ублюдки ответят за это.
Но сейчас десять (десять!) детей и женщина, беременная еще одним, который никогда не увидит папу, остались одни, без защиты и без кормильца.

Что-то надо делать.
Не в целом, - на нужды Сопротивления, - а конкретно.
Но что?

Нет, разумеется, я сегодня же свяжусь с уважаемым Крастгруп, и он (когда появится именной, без посредников счет осиротевшей семьи), пошлет из фонда Центра координации какие-то деньги, достаточно крупные по меркам нынешней Руины, и я попрошу трибунальцев поделиться из тех не слишком крупных сумм, что у них есть, и кто-то еще наверняка поможет, - но этого мало. Этого катастрофически мало для этого конкретного огромного горя, и вообще не та ситуация, когда с миру по нитке. Тут одной сорочкой не обойтись, и единовременная помощь вскладчину не решит проблему.

Тут надо думать.

Первое, что пришло в голову мне: позвонить дорогому komitet_libya, и я позвонил, и это было правильно, потому что он принял меры мгновенно, не глядя на выходной, и Русская Православная церковь с наступающей недели возьмет семью убиенного воина Виктора под опеку. В чем я ни на минуту не сомневался.

И еще я сразу написал приятелю из Казахстана, бизнесмену средней руки, тоже рано потерявшему отца и росшему в многодетной семье. Он учредил маленький фонд для детских домов, и он тоже, когда будет именной счет, готов помочь. На сей счет у меня тоже сомнений не было.

Но если у кого-то есть еще какие-то соображения, прошу высказать.

Одиннадцать детей Виктора Карханова, героя Новороссии, должны иметь возможность отомстить.
Но для этого им нужно вырасти.
 
[^]
pav10
24.05.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (Metall64 @ 24.05.2014 - 19:36)
Мое мнение семью надо вывозить пусть даже  в Крым по могут правосеки отомстить да и средства могут не дойти до нее заблокирует хунта. Чем больше мы будем писать тем легче будет конкретно помочь этой семье.



Вот это дельная мысль. Хорошо было бы если бы семьям погибших бойцов, у которых остались маленькие дети, давать на выбор место жительство в Крыму или в любом другом российском городе, с исправным, добротным бесплатным жильем и соцподдержкой, с соцпенсией, пока детишки выучаться и станут совершеннолетними. Надо уберечь их от хунты, не дать шакалам на растерзание.

Таких погибших- мало, для государства это пшик, мы больше чучмекам в других странах прощаем многомиллиардные долги, которые нам- ни родня, ни клять ни мять. А эти дети- русские, а у нас национальная демография падает. Эти детки потом выраступ достойными сынами России и (генетика, задатки у них хорошие, извините, что говорю как специалист). Поверьте, такие вещи милосердия и поддержки, на сакральном, духовном уровне много значат, потом оборачиваются, возвращаются для самого общества обратно добром.

Этот человек свою жизнь положил, можно прямо сказать- за Россию, на ее дальних подступах. Надо не забыть его семью. Тогда защитники, видя что об их семьях есть забота, будут более спокойно и массово включаться в борьбу против хунты.

Это сообщение отредактировал pav10 - 24.05.2014 - 19:58
 
[^]
WeirD666
24.05.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 34
Цитата (Бублигум @ 24.05.2014 - 22:00)
Цитата
Осталось десять детей и жена беременна



И хоть заминуситесь, но я этого не понимаю.. Какого хуя воевать, когда у тебя 10 детей?!!! Хватай семью и бегом оттуда!
И не надо мне про патриотизм и долг, борьбу с фашистами и т. д. В данном случае это долбоебизмом отдает.

А куда блять бежать сельчанину? У него все богатство в земле да в семье, вот и встал МУЖИК защищать свое и тогда уже понимал что для детей своих он это делает.

Это сообщение отредактировал WeirD666 - 24.05.2014 - 19:58
 
[^]
Kurolesoff
24.05.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Вечная память Героям...
 
[^]
Rauma
24.05.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 34
Бл**ь. .... Мир сошел сума.
 
[^]
contractor
24.05.2014 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 3702
...

11 сирот...
 
[^]
Ворчушка
24.05.2014 - 20:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 99
Цитата (Бублигум @ 24.05.2014 - 20:00)
Цитата
Осталось десять детей и жена беременна



И хоть заминуситесь, но я этого не понимаю.. Какого хуя воевать, когда у тебя 10 детей?!!! Хватай семью и бегом оттуда!
И не надо мне про патриотизм и долг, борьбу с фашистами и т. д. В данном случае это долбоебизмом отдает.

А чо минусуют-то? Я полностью за! Герой, бля, с дырой. Сиди дома, детей воспитывай! Небось нажрался накануне, его и скрючило.
 
[^]
zedsmx
24.05.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 141
Сколько еще ополченцев, а по сути простых мужиков должно сложить свои головы?! В России есть же вроде добровольцы из числа профессиональных военных. Даже Кадыров вроде готов со своими головорезами прийти на помощь.
 
[^]
EnragedCat
24.05.2014 - 20:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Мужики, вот ответьте честно, положа руку на сердце, вы правда все считаете, что вдове Виктора и его уже почти одиннадцати детям как-то легче от того, что их муж и отец погиб именно на войне? Они больше никогда не смогут его ни обнять, ни поцеловать, ни поиграть с ним, ни получить отеческий подзатыльник, да и ничего больше не смогут, а самые маленькие вообще не узнают, как это - быть с папой. Вы бы своим семье и детям желали такого?
Я понимаю, вы все воины, вы готовы биться, но всегда ли вы чётко осознаёте, за что именно бьётесь и чего это стоит тем, кто вас действительно любит и кому вы нужны?
И да, войны бывают разными, но все одинаково отвратительны. Гражданская война - самая отвратительная из них, не зря она называется братоубийственной. И гораздо проще и правильней не доводить до неё в принципе.
Женская точка зрения. Простите, если кого-то обидела или задела.

Виктору - земля пухом, его семье - сил и мужества справиться с болью.

P.S. На случай вопросов. Нет, я не хочу, чтоб за меня кто-то отдавал свою жизнь. Никак. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
 
[^]
rexiks
24.05.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 242
Вечная память, настоящим героям....
 
[^]
Wigenith
24.05.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Погибший в бою за правое дело - вечная слава в памяти потомков!!
"И опять вы уходите, может, прямо на небо.
И откуда – то сверху прощаете нас."

 
[^]
DODGE
24.05.2014 - 20:22
5
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Linxform @ 24.05.2014 - 23:04)
Цитата (Бублигум @ 24.05.2014 - 20:00)
Цитата
Осталось десять детей и жена беременна



И хоть заминуситесь, но я этого не понимаю.. Какого хуя воевать, когда у тебя 10 детей?!!! Хватай семью и бегом оттуда!
И не надо мне про патриотизм и долг, борьбу с фашистами и т. д. В данном случае это долбоебизмом отдает.

Да потому что человек пошел воевать за своих детей, за их будущее. И так должен поступать каждый настоящий мужчина.


Сам бы ты что сделал? В подвале отсиделся? Или денег хватит если что год-другой за границей перекантоваться?

Если ты не профессионал и не дикий гусь то жопу в горсть и бегом вывозить детей подальше и самого себя впридачу - так как надо понимать что малышню еще поднимать надо .
Ибо результат твоей войны подручными средствами с регулярной армией для тебя будет плачевен.

А так да помним скорбим ... Только детям без отца и жене без мужа это нихуя не утешение

Добавлено в 20:27
Цитата (pilotgta @ 24.05.2014 - 23:25)
В нормальном мужчине это заложено с детства или еще раньше если хотите.

В любом нон- комбатанте изначально инстинкт самосохранения заложен а не желание оставить семью без кормильца
 
[^]
Баранкин
24.05.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Додж, ты не прав - именно такие люди первыми идут в бой. У меня есть друг, у него пять детей, помогаю им всегда, т.к. трудно в наше время такое племя вырастить. На мои вопросы - "а нахуя?" и доводы, что я не хочу, чтобы моему сыну глотку перерезали на Кавказе (эти споры по пьяни были как раз во вторую чеченскую). Ну и еще куча всяких доводов с моей стороны. Так вот друг отвечал просто- " на все воля божья", т.е. и на рождение, и на смерть. Я ярый атеист, я бесился, я не мог понять, как можно так безответственно относится к своим детям!? Ладно, всего не перечислишь и не приведешь.
Так вот, я теперь, не сейчас, а некоторое время назад понял, что не дураки были наши предки со всеми "тупыми" традициями и условностями. Это вопрос выживания, выживания рода, народа. Пусть более-менее цивилизованному человечеству тыщ пять лет, но эта хуйня действует до сих пор. И!!! если у этого человека дети накормлены, чистые и ухоженные - ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!
Когда начал читать пост - завелся, очень хочется помочь этой семье, сразу все перелестнул. Так есть счет? Очень бы хотелось помочь именно этой семье.
 
[^]
1707
24.05.2014 - 20:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 83
Цитата
Так есть счет? Очень бы хотелось помочь именно этой семье.

к данной минуте нету никаких контактов(


Добавлено в 20:37
Похороны мужиков:
 
[^]
9Iplakal
24.05.2014 - 20:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Герой , причем настоящий!!!
 
[^]
stan0766
24.05.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5258
мужик! вечная память! сыны не забудут

Это сообщение отредактировал stan0766 - 24.05.2014 - 20:39
 
[^]
Баранкин
24.05.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
В жопу горсть и беги... бляааа, ну нельзя все время убегать. Ну съебешься ты с семьей в Силикованную долину, ну есть у меня там знакомый, ну живет как бы в благополучном обществе, отделенный колючкой от ниггеров. Но ведь, блять, и там достанут со временем!!! Пойми, Доджик.


Добавлено в 20:44
1707
Если вдруг, то просьба в личку. Хорошо? Я не так уж заманьячен на ЯПе, могу просто пропустить инфу. Буду благодарен.
 
[^]
котэйко
24.05.2014 - 20:43
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64723
Правительство ДНР,огромная просьба-откройте банковский счёт,на который будут(я уверен) поступать средства для погибших за Родину!!!...
Кархановым-отдельный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Перечислю в валюте!!!
 
[^]
1707
24.05.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 83
Баранкин
Принял.
 
[^]
DODGE
24.05.2014 - 20:53
3
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Баранкин @ 25.05.2014 - 00:39)
В жопу горсть и беги... бляааа, ну нельзя все время убегать. Ну съебешься ты с семьей в Силикованную долину, ну есть у меня там знакомый, ну живет как бы в благополучном обществе, отделенный колючкой от ниггеров. Но ведь, блять, и там достанут со временем!!! Пойми, Доджик.


Добавлено в 20:44
1707
Если вдруг, то просьба в личку. Хорошо? Я не так уж заманьячен на ЯПе, могу просто пропустить инфу. Буду благодарен.

Понимаешь когда агрессор нападает на твою страну извне под чужим флагом это одно - в этом случае без оглядки в военкомат и вперед на передовую , а когда в твой город приходит армия под тем флагом под которым ты сам был еще вчера и против тебя и твоей семьи сражаются твои же соотечественники которые еще вчера вместе с тобой ходили по одним улицам , магазинам , сидели в одних барах и клубах , то я бы однозначно вывез своих в тайгу подальше в безопасность . Потому что в рассматриваемом случае лично для меня предпочтительнее безопасность моей семьи
Вот такое мое сугубо личное мнение
 
[^]
Бесконт
24.05.2014 - 20:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (1707 @ 24.05.2014 - 19:36)
Цитата
Так есть счет? Очень бы хотелось помочь именно этой семье.

к данной минуте нету никаких контактов(


Добавлено в 20:37
Похороны мужиков:

Посмотрите это видео. Пропаганды и лжи очень много сейчас, но так ,всем городом, не хоронят террористов\гопников. Так хоронят своих героев! Укрсми никогда не покажут этого и пусть и дальше "дочери офицеров" пишут про бандитов\сепаратистов , я точно знаю КАК МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ЗАЩИТНИКАМ.
 
[^]
Eugetan
24.05.2014 - 21:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 84
Цитата (PoKeMoN @ 24.05.2014 - 20:14)
Цитата (Бублигум @ 24.05.2014 - 19:00)
Цитата
Осталось десять детей и жена беременна



И хоть заминуситесь, но я этого не понимаю.. Какого хуя воевать, когда у тебя 10 детей?!!! Хватай семью и бегом оттуда!
И не надо мне про патриотизм и долг, борьбу с фашистами и т. д. В данном случае это долбоебизмом отдает.

Защищать свою семью от врага - это НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МУЖЧИНЫ.
А таким как ты уготован удел Табаки - "А мы уйдем на север!" ©
Есть МУЖЧИНЫ, а есть существа с хуем, вроде кончиты мартинес.
Вот ты - из вторых.

Зачем оскорблять человека за то, что он выразил свое мнение? Я с ним согласен. Зачем идти воевать, когда дома десять детей? Ладно, если бы призывали всех. А тут кто-то сидит в офисах и дома за компами, а он решил детей защитить. Защитил? А теперь кто кормить их будет? Со стволом стоять на баррикадах легче, чем десять детей прокормить, одеть, выучить и поставить на ноги.
 
[^]
1707
24.05.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 83
Цитата
Ладно, если бы призывали всех.

Всех и призывают
Цитата
А тут кто-то сидит в офисах и дома за компами

а вот из-за кое кому подобных и толерантных такая хуйня и творится, мол моя хата с краю. Херня, потом по одиночке перебьют всех, с таким коллективом и враги не надо. Но не все такие, слава Богу.
Цитата
Защитил?

Да, большой ценой.
Цитата
о стволом стоять на баррикадах легче, чем десять детей прокормить, одеть, выучить и поставить на ноги.

А ещё пиздеть не мешки ворочать.
 
[^]
Звездочет
24.05.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Не имел он права собой рисковать, при 11-ти детях он не принадлежал себе. Да и у тех, кто взял его с собой в бой теперь совесть не чиста.
Минусуйте!
 
[^]
Ultrakeeper
24.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 278
Цитата (Звездочет @ 24.05.2014 - 23:57)
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Не имел он права собой рисковать, при 11-ти детях он не принадлежал себе. Да и у тех, кто взял его с собой в бой теперь совесть не чиста.
Минусуйте!

«Когда они пришли...»
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер

Это сообщение отредактировал Ultrakeeper - 24.05.2014 - 23:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14157
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх