Украина сдувается. Прекращено госфинансирование, промышленности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
utiputi
14.05.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
Цитата
Мальчик, тебя наебали в очередной раз. ЧП платят зарплаты из своего кармана, а вот работники госпредприятий отправятся в бесплатные отпуска в самом ближайшем времени.

Где и кто меня наебал ?)

Из моей зарплаты, предприятие платит 15% - НДФЛ , 33% пенсионный фонд, +еще разных налогов около 5%.
Т.е. 50% моей ЗП уходит наверх. Причем, если я покупаю что то в магазинах я так же плачу НДС, таможенные сборы.

Госпредприятий нет.
Любое госпредприятие контролируется кем то, и тот,кто его контролирует и собирает все сливки. Никто никого в отпуск не отправит , пока предприятие приносит хоть какой то доход. Если предприятие до сих пор не разграблено и не порезано на металлолом, ничего с ним не случится и без госфинансирования.


а на армию увеличили расход на 7млрд грн, совсем немного,пусть у ментов отберут, т.к. расход на МВД и на армию были одинаковые ~14 млрд. грн.

 
[^]
Моджододжо
14.05.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Приезжайте, посмотрите©
Россия -рабы©
Россия- вторая КНДР©
Ну-ну.......

 
[^]
DarthMaulx3
15.05.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (utiputi @ 14.05.2014 - 22:35)
Цитата
Мальчик, тебя наебали в очередной раз. ЧП платят зарплаты из своего кармана, а вот работники госпредприятий отправятся в бесплатные отпуска в самом ближайшем времени.

Где и кто меня наебал ?)

Из моей зарплаты, предприятие платит 15% - НДФЛ , 33% пенсионный фонд, +еще разных налогов около 5%.
Т.е. 50% моей ЗП уходит наверх. Причем, если я покупаю что то в магазинах я так же плачу НДС, таможенные сборы.

Госпредприятий нет.
Любое госпредприятие контролируется кем то, и тот,кто его контролирует и собирает все сливки. Никто никого в отпуск не отправит , пока предприятие приносит хоть какой то доход. Если предприятие до сих пор не разграблено и не порезано на металлолом, ничего с ним не случится и без госфинансирования.


а на армию увеличили расход на 7млрд грн, совсем немного,пусть у ментов отберут, т.к. расход на МВД и на армию были одинаковые ~14 млрд. грн.

Тебе сколько лет то? Аутист? Деньги уже взяли с с\х, медецины и социалки. И их уже спиздили, с вероятностью в 99%.
"За велыку шану" работать уже никто не будет. Либо отправляют в "бесплатный", если впереду есть перспектива, либо человек уходит по своему желанию.
 
[^]
utiputi
15.05.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
Цитата
Тебе сколько лет то? Аутист? Деньги уже взяли с с\х, медецины и социалки. И их уже спиздили, с вероятностью в 99%. "За велыку шану" работать уже никто не будет. Либо отправляют в "бесплатный", если впереду есть перспектива, либо человек уходит по своему желанию.


Я тебе про лысого, а ты мне про седого )

еще раз - деньги, которые выделялись на финансирование гос.предприятий это распил бюджета.
 
[^]
урапатриот
15.05.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
utiputi
Цитата
Из моей зарплаты, предприятие платит 15% - НДФЛ , 33% пенсионный фонд, +еще разных налогов около 5%.
Т.е. 50% моей ЗП уходит наверх. Причем, если я покупаю что то в магазинах я так же плачу НДС, таможенные сборы.

нихуя се...а еще говорят что у нас налоги большие
 
[^]
Soundguard
15.05.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Ну да - это вам не армию по Юго-Востоку гонять за СМСки и рвы противотанковые рыть.
 
[^]
Omnites
15.05.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
вся суть олигархической революции.
заменить"государственную систем"у управления "олигархической".
сменить систему на систему lol.gif тупо денежным мешкам все перепродать
НАХУЯ стояли? lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 15.05.2014 - 01:20
 
[^]
utiputi
15.05.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
Цитата
нихуя се...а еще говорят что у нас налоги большие

так у РФ почти так же
НДФЛ - 13% , фонды(пенсионный в т.ч.) ~30%

а еще, ХЗ почему, но, за газ в РФ население платит больше ~120 долларов за 1000кубов.,
у нас было 725 грн, но курс был 8грн/у.е. т.е. ~90 дол.
с 1мая - 1089 грн, но курс 12 т.е. те же ~90 дол.

Банзин, у нас сейчас все нефтепродукты импортные, цена на 95тый :
у нас ~1,25 дол. за литр
РФ - 1 дол. за литр.

пару лет назад был в РФ, сильно удивилсяс такой цены, думал у вас бензин по 3 рубля ведро, т.к. нафты у вас много добывается.





Это сообщение отредактировал utiputi - 15.05.2014 - 01:33
 
[^]
Masyanlo
15.05.2014 - 01:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 254
Да вы заебвли с моей Украины гнать, хоть и бывшая
 
[^]
Mishgan81
15.05.2014 - 01:30
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 557
Про какие инвестиции говорит г-н/пан Шеремета, если не известно, будет ли через год такой проект как Украина? И каким образом (и зачем) они поддерживают отечественное производство, если они собрались в ЕС?
 
[^]
bilrot
15.05.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Prok1973 @ 14.05.2014 - 19:34)
Госфинансирование промышленности прекращено - Минэкономразвития



Государственное инвестирование отраслей украинской промышленности приостановлено, заявил министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета.

Как сообщает пресс-служба Минэкономики, Шермета отметил, что это вынужденная и временная мера. "В течение последующих шести месяцев государство не сможет финансировать производство. Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить. Однако, если уж урезать эти капитальные расходы, то следует делать это краткосрочно", - сказал он.

Министр также отметил, что украинское правительство продолжает поддерживать отечественное производство и работает над привлечением средств других стран и частных инвесторов. "В производство привлекаются средства других государств, и не только международных финансовых организаций. Если создать хороший инвестиционный план, хорошую картинку инвестиционных возможностей в стране, мы можем частным инвесторам со всех стран мира, в том числе, и из Украины, предлагать эти возможности. Нужно привлекать частный капитал максимально", - сказал Шеремета.

Глава Минэкономразвития добавил, что в будущем государственные гарантии будут применяться как действенный инструмент, однако важно использовать их осторожно и максимально прозрачно.

Напомним, по данным Государственной службы статистики, спад промпроизводства в марте 2014 года по сравнению с мартом 2013 года ускорился до 6,8% с 3,7%, зафиксированных в феврале 2014 года по сравнению с февралем 2013 года.
ссылка:http://news.liga.net/news/economics/1708188-gosfinasirovanie_promyshlennosti_prekrashcheno_minekonomrazvitiya.htm

PS. Конечно грубовато тему назвал, но народ(Украинский) вас же доведут до цугундера!

Оно прекращено, еще в начале 2013 года для самых низжих получателей гос.средств.

Добавлено в 01:43
орогие мои как бюджетник скажу Вам, что конечные получатели бюджетных коштив давно их не получают кроме з/п, б/л, отпускных, оздоровительных. Мало того еще в июне 2013 года в некоторых региональный казначеских службах области, настоятельно не рекомендовали связываться с бюджетниками, а это бред - ибо у некоторых бюджетников, бюджеты сельских громад позвволяли делать 100-500 тысячные вложения в свои капитальные строения.

Добавлено в 01:45
Цитата (RUSCTAPbIU @ 14.05.2014 - 19:42)
А до этого она типа "надувалась"? Финансирование всего, там закончилось уже давно. Просто это очередной повод обвинить Россию. Вот увидите. Ща свидомые набегут.

она не надувалась, а раздувалась стабилием.
 
[^]
BETEP0K
15.05.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (NotLocal @ 14.05.2014 - 19:39)
Цитата (Lolovich88 @ 14.05.2014 - 19:35)
Катится вниз по наклонной...

Какая же это наклонная!? Скорее, это крутое пике...

Жаль простых людей, работяг.
Эти пидорги майданутые довыебывались, а людям теперь и детей то кормить нечем будет, т.к. пришло, то о чем уже давно говорили. Точнее, не пришло, а пришел, беленький и пушистенький.

простые взрослые люди сидели молча, их видно всё устраивало, пока их детки прыгали на майдане, и разливали горючку по бутылкам, да пиздили на улицах людей с георгиевскими лентами, сами заслуживаем того, что вокруг нас, с их молчаливого согласия все происходит, и большинство дезу хавают с местных теликов, хотя одного взгляда на нынешнего самовольноназначеного хунтой презика ихнего достаточно, чтобы понять что это за говно, блять, он когда камуфляж надел, меня чуть не вырвало, еще губенку свою нижнюю выпятит, тьфу, мразик, бля... те кто хотел что-то сказать, говорили смело, в Крыму, Донецке и других городах, остальных всё устраивало, за исключением погибших в Одессе, светлая память вам, на этих черных страницах Украины вы вписаны золотыми буквами, рядом с погибшими ребятами из Бергута.
 
[^]
Сублиматор
15.05.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (ReSha @ 14.05.2014 - 18:38)
Цитата (Lolovich88 @ 14.05.2014 - 17:35)
Катится вниз по наклонной...

не, не так.
едем с горки жопой на целлофановой клеенке

ИМХО, На полиэтиленовой пленке. Чуть медленней но все же.. , а то на целлофан они и сесть то не успеют.. скользкий сука, но с горкой не поспоришь. "Ах ты гравитация, бессердечная ты сука ".. cool.gif

 
[^]
NikeDestroyer
15.05.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (tor2000 @ 14.05.2014 - 22:36)
ГОРКИ, 14 мая — РИА Новости. ...

Медведев, слава Богу, это еще не все правительство. Этого мудака упоротого я вообще не стал бы всерьез воспринимать, да и его президентствование показало что он из себя представляет (а вернее что не представляет ничего).
Посмотрим как пройдут переговоры. Я не думаю что с кто-то захочет финансировать фашистское правительство, даже если от этого зависят жизни людей. А вот при условии что эти ребята представят хоть какой-то достоверный план по погашению кредитов (а не фантазии в стиле "запад нам поможет"), наведению порядка в стране, уничтожению фашистских организаций и им подобных (в идеале еще и переловят мразоту с коктейями молотова) - тогда можно уже и подумать над помощью.
Тут тонкая политика. Увы я не эксперт. Предполагать можно что угодно, а случится именно то что случиться должно. Буду лишь надеяться на разумность выбора как властей РФ так и граждан Украины (граждан, а не оборзевшей хунты).
 
[^]
GudronBabay
15.05.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 49
Вот же блядство то какое.....А как хочется взять эту всю мразь воровскую и продажную, и больно-больно бить, и долго-долго, блять! а потом растрелять к хуям собачьим! Нет, лучше повесить, для таких пули жалко. Но перед этим раскулачить по полной. И железный занавес опустить лет на тридцать и навести порядок сильной рукой. эх, ну почему желания не совпадают с возможностями???? как же заебал этот бардак! И да, россияне, украинцы - не быдло, не бендеровцы, и не майданутые, процентов так на 95, а остальные - уроды моральные, неполноценные и ущербные личности, к тому же паталогические падкие на бабло. Так что не надо оскорблять весь народ из-за кучки ублюдков, у вас же тоже есть такие.
 
[^]
utiputi
15.05.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
Цитата
Вот же блядство то какое.....А как хочется взять эту всю мразь воровскую и продажную, и больно-больно бить, и долго-долго, блять! а потом растрелять к хуям собачьим! Нет, лучше повесить, для таких пули жалко. Но перед этим раскулачить по полной.


Применимо почти для любого праительства стран бывшего СССР ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8849
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх