ЦИК: Референдум признан состоявшимся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiressDi
13.05.2014 - 12:59
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 86
Я в Крыму живу, мне так же далека пропаганда Киевской власти как и российской. Однако у нас в Крыму не было никакого абсолютного большинства на референдуме. Если 50% было за Россию, это хорошо.
Даже в пророссийском Севастополе люди на митинги ходили в поддержку Украины.


Как насчет пруфа, с сайта совета президента РФ?
Тоже украинские Сми взломали??
Я надеюсь, что хоть у одного из вас сломается мозговой блок на правду.
http://www.president-sovet.ru/structure/gr...teley_kryma.php

"Референдум

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма. "

Почитайте там кстати про татарина, которого пытали, а затем убили, за молчаливый протест. А у него остались жена и трое маленьких детей.
Это вот так мы свободно, как говорят, вошли в Россию?

Откройте глаза наконец, в Россию хотят только те, кому везде плохо.
Такие люди есть всегда и везде.

А вот свобода слова в действии у нас в Крыму:
http://www.president-sovet.ru/structure/gr...phrase_id=32665
Это то чего вам не покажут по каналу ру. тв.


Это сообщение отредактировал VampiressDi - 13.05.2014 - 13:03
 
[^]
WindofFields
13.05.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (VampiressDi @ 13.05.2014 - 13:59)
Я в Крыму живу, мне так же далека пропаганда Киевской власти как и российской.

Даже в пророссийском Севастополе люди на митинги ходили в поддержку Украины.


Как насчет пруфа, с сайта совета президента РФ?
Тоже украинские Сми взломали??
Я надеюсь, что хоть у одного из вас сломается мозговой блок на правду.
http://www.president-sovet.ru/structure/gr...teley_kryma.php


"Я в Крыму живу" дочь офицера, 50 лет? не надоело?

"Даже в пророссийском Севастополе люди на митинги ходили в поддержку Украины." - мы видели эти "митинги", смешно конечно с ними получилось :)

по обзору - никакого отношения к совету при президенте он не имеет. А чем ясно написано.
частное мнение 1 человека. Ездил 1, а вот мнение свое почему-то ему понадобилось подготовить с помощью еще 2 людей.

я без понятия что это за совет - но слова "по правам человека" вызывает у людей в России стойкое неприятие. Еще с 90-ых годов.
Дело в том что "правозащитники" в России защищают кого угодно, только не русских. Их и сейчас защищать русских можно заставить только по прямому указу президента.
Поэтому слово правозащитник в России ругательство.

Свое мнение этот человек ни на чем не основывает. Это очень удобно.
Ни доказывать не надо, ни опровергнуть невозможно.
Он поговорил с несколькими людьми (подобное оно к подобному тянется, ага, я про тех с кем он говорил) и сформировал свое мнение.

а участие в подготовке обзора Мемориала - это как приговор. Вы бы еще мнение Новодворской привели в пример.

Это сообщение отредактировал WindofFields - 13.05.2014 - 20:06
 
[^]
LexYar
14.05.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
VampiressDi
я вот прямо весь теперь в сомнении, кому поверить, моим родственникам из Керчи, или малолетней сикорахе-фашистке
 
[^]
agkorolev
14.05.2014 - 00:47
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Российское правительство настолько глупо и кровожадно, что в век цифровых технологий (к примеру камер в мобильниках) устраивает провокации и развязывает войну с братским народом (непонятно зачем), надеясь что весь мир (который только этого и ждёт) ни о чём никогда не узнает.
 
[^]
JIuJIbko
14.05.2014 - 10:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 155
Многоуважаемые "патриоты" Украины... вы кричите про лживые речи наших СМИ...посмотрите для начало к себе в "огород".
Заголовки типа, не дословно конечно, так как задолбало копаться в Ваших лжеСМИ: "В Одессе сожгли террористов",в итоге сожгли людей, которые выступали против фашистской власти, ВАШИХ соотечественников, не русских, о чем плетут ваши СМИ, а украинцев, да в конце концов просто людей!!! Или вспомним 9 мая...в Мариуполе...
Сволочи вы позорные и нелюди! Сидите теперь в своем западе с Европой и СШП, без Донбасса и Крыма. Сами виноваты. люди бегут от вашей власти, от вас, так как жить в стране, где такое происходит не возможно, и не надо тыкать нам-русским, что мы во всем виноваты. Мы не выходили на майдан, не убивали мирных жителей, не доводили народ, до того, что приходилось проводить референдумы, лишь бы спасти свои жизни и детей, родных, от власти в стране, которая "поклоняется" фашизму и СШП, и не тратили деньги, забирая их у пенсионеров, детей и "рабочего класса" на майдаунов со своими провокациями против России, что бы потом в вашем СМИ показать какой дядя Путин со своей Россией не хороший, а так же не проводили "мирные операции" на Юго-Востоке Украины.
Опомнитесь!!! Пока есть время...позже если предсказать худший вариант для вас, с независимостью Донбасса и присоединением его к РФ, весь запад Украины войдет в состав какой -нибудь "демократической" страны, так как денег вам ни кто на устройство государства не даст, или потихой развалится, ибо люди которые живут на западе Украины, тоже сбегут, так как без денег и надежды на будущее родины.
Да! Мы страна с проблемами во всех сферах! А скажите ка у какой страны их нет????? Я- гражданка России и я горжусь этим, и не позволила бы наплевательски относится к памяти войне, в которой воевал мой дед! Да и Наше Правительство этого не позволит.
Извиняюсь что столь эмоционально, но уже бесит ваша не дальновидность, уперлись в ящик и ни хрена не видите, что за окном твориться...в соседнем городе, области...людей жалко, которые гибнут по вине кучки засранцев с запада.
 
[^]
глот
14.05.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1233
Цитата (LexYar @ 14.05.2014 - 00:20)
VampiressDi
я вот прямо весь теперь в сомнении, кому поверить, моим родственникам из Керчи, или малолетней сикорахе-фашистке

да-да)))) За Украину много голосовали, и я в том числе))) особенного после того как в феврале на площади Ленина прошел митинг с участием "коренного" населения и привезенным из Киева подонком (участником и каким-то координатором на майдана) .Под вопли "слава украине" один бородатый чувак (известная в Крыму личность) ознакомил собравшихся со своими взглядами "на жизнь" и дал всем тем, кто имел другие взгляды на сложившуюся ситуацию в стране и Крыму, сроку две недели. В противном случае, внимание цитата- "МЫ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ ПО ДРУГОМУ". И это все было показано по телевизору в прямой трансляции. Какому нормальному человеку захочется узнать как будет выглядеть "беседа по другому"? По этому я (и не только) рад что появились "зеленые человеки", и на референдуме поставил отметку исходя из соображений здравого смысла- за Россию. Да- ЗА РОССИЮ. Ибо нынешняя Украина (простите товарищи украинцы) меня пугает. Я не хочу никаких АТО и сумасшедших министров (Фарион к примеру) которая при случае и возможности пустит в расход всех русскоязычных. Почему моим мнением, мнением своего гражданина, не поинтересовалась Украина. Кто эта кучка оголтелых людей с Майдана которые не работали четыре месяца? (да и скорее всего вообще не любители работать) Они мне будут говорить как мне жить и о чем думать? Да нет уж- хер вам по всей морде. Ебитесь как хотите, выбирайте президента хоть каждый месяц- кандидатов хватает. А мне по барабану. Я теперь гражданин самой большой страны в мире))) А всем кто Вам будет рассказывать про 50 % голосовавших в Крыму смело посылайте. К товарищам которые поддерживают Евромайдан просьба- организуйте демонтаж рэволюционной новогодней елки с площади Независимости. Уже майские отгуляли, а у вас все святки)))
 
[^]
DarthMaulx3
14.05.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ГаммаГоблин @ 12.05.2014 - 23:06)
Цитата

ага, аж 2 россиянина из предыдущего твоего поста устраивают бучу

А тебе мало что-ли?
Повторюсь:

Руководитель боевиков - те кто бегает с оружием и нагоняет шухер на мирных жителей (читай не дает им спокойно жить), и военный главнокомандующий ДНР - российский полковник главного развед. управления.

Не кто то из местных, а человек из другой страны.
А это значит что все решения принимают не жители Донбасса, у себя дома, а Россия.

Меня больше пугают люди в форме уринской армии, нежели т.н. майдаунами "боевики". "Боевики" народ не трогают, бтрами и бмп его не давят.
 
[^]
VampiressDi
15.05.2014 - 22:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 86
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 19:57)

"Я в Крыму живу" дочь офицера, 50 лет? не надоело?

А вам все также платит ЕДРО по 15 рублей за пост?
Скрытый текст
Я просто не верю что люди могут быть настолько глупыми


Никто этот референдум не признает.
Россия там не нужна.
Да и в Крыму тоже.

Это сообщение отредактировал VampiressDi - 15.05.2014 - 22:09
 
[^]
JIuJIbko
16.05.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 155
сугубо ваше мнение. не надо за всех говорить. у меня родственники сбежали из Луганской области к нам, как только начались беспорядки и безобразие властей Украины. и русские тут не причем. люди бегут защищая себя и родных от власти Украины и фашистов. их примеру последовало очень много народа Украины у кого была такая возможность. а у кого нет, гибнут от рук властей Украины.

Это сообщение отредактировал JIuJIbko - 16.05.2014 - 07:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9564
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх