К событиям в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZASHIBISA
29.04.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Фарион уже бардели германии и сша обзванивает съебаться
на работу уже собирается!!!
 
[^]
Maximator
29.04.2014 - 12:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (Mourner @ 29.04.2014 - 13:23)
Охуеть! И радостные все здесь такие, что отморозки из ДНР пиздят кого-то дубинами. Кровища летит! Красота! Мирные народные протесты. "Услышьте Донбасс", блеать. sad.gif

То есть ДНР в ответ на действия ПСов должен подставлять другую щеку, радоваться и нести им цветы?
 
[^]
chak
29.04.2014 - 12:27
-4
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата (TheBombshell @ 29.04.2014 - 13:02)
заебали уже, поубивайте там нахуй друг друга и всё.

Они стараюца...gopnek.gif но хуево как-то получаитца... upset.gif
 
[^]
brync
29.04.2014 - 12:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3941
очень скоро, кто-то, организовавшись, успешно обнесет какой-нибудь оружейный склад и вот тогда начнется такая веселуха, что проще будет закрыть границы и оставить варится самим!
не понимаете?
читайте классику! не нравится классика, читайте историю конфликта РФ и Чечни. Или что происходило с армянами в Нагорном Карабахе.
у вас еще нет банд на дорогах? они появятся к середине июня, когда вы поедете к родителям в деревни, в пансионаты и т.д. Поедете-то с деньгами...
у вас еще по ночам никто не вламывается в квартиру? будут вламываться ближе к зиме, когда жрать будет нечего!
у вас еще работают школы и детские сады? они перестанут работать, когда люди начнут боятся выходить на улицы, а родители - отпускать детей из дома.
 
[^]
NickySantoro
29.04.2014 - 12:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 87
Спасибо Jus, от меня, украинца, за правдивый пост про Украину. В правде сила. Всем добра
 
[^]
Alila1986
29.04.2014 - 12:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
Цитата (migs @ 29.04.2014 - 13:24)
Цитата (Postsdal @ 29.04.2014 - 13:04)
Брат на брата...
Сколько же это копилось то в людях?

какие это нахуй братья?

Западная Украина всегда была "братом" немца и поляка.... А Восточная Украина - братом России.... Развод в этой семье давно назревал.

Это сообщение отредактировал Alila1986 - 29.04.2014 - 12:47
 
[^]
Mourner
29.04.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (Maximator @ 29.04.2014 - 13:26)
Цитата (Mourner @ 29.04.2014 - 13:23)
Охуеть! И радостные все здесь такие, что отморозки из ДНР пиздят кого-то дубинами. Кровища летит! Красота! Мирные народные протесты. "Услышьте Донбасс", блеать.  sad.gif

То есть ДНР в ответ на действия ПСов должен подставлять другую щеку, радоваться и нести им цветы?

Я думаю, им стоит выехать в поле, и отпиздить друг друга до смерти. Чтобы больше никто не вернулся. И не примешивать в это горожан. На такие "митинги" в первых рядах ходят изначально "заряженные" на драку. С обеих сторон. Ты спроси меня, пойду ли я бить морду за свои убеждения о единой Украине? Отвечу: "нет". Спроси моего знакомого, который разделяет позиции ДНР. Он ответит: "нет". И мы с ним как-то не деремся, и не ссоримся. А это ж просто группы дибилов делят будущую власть. И убеждают всех, что их народ поддерживает в их методах. Поддерживают. Такие же радикалы, как и они. Таких ничтожно мало.
Так что просто столкнулись две группировки равной говнистости (это мое ИМХО) и выясняют, кто круче.
 
[^]
Neuromance
29.04.2014 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Alila1986 @ 29.04.2014 - 12:30)
Цитата (migs @ 29.04.2014 - 13:24)
Цитата (Postsdal @ 29.04.2014 - 13:04)
Брат на брата...
Сколько же это копилось то в людях?

какие это нахуй братья?

Восточная Украина всегда была "братом" немца и поляка.... А Западная Украина - братом России.... Развод в этой семье давно назревал.

ничего не перепутали?))
 
[^]
ssvvbb
29.04.2014 - 12:32
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 27
Правосеков-гастролеров была половина, а другая - местные мазохисты. Майдаунам накостыляли, но они первые начали оскорблять и кидаться своими петардами. Если б шли тихо и спокойно никто б их не тронул.
 
[^]
Maximator
29.04.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (Mourner @ 29.04.2014 - 13:32)
Цитата (Maximator @ 29.04.2014 - 13:26)
Цитата (Mourner @ 29.04.2014 - 13:23)
Охуеть! И радостные все здесь такие, что отморозки из ДНР пиздят кого-то дубинами. Кровища летит! Красота! Мирные народные протесты. "Услышьте Донбасс", блеать.  sad.gif

То есть ДНР в ответ на действия ПСов должен подставлять другую щеку, радоваться и нести им цветы?

Я думаю, им стоит выехать в поле, и отпиздить друг друга до смерти. Чтобы больше никто не вернулся. И не примешивать в это горожан. На такие "митинги" в первых рядах ходят изначально "заряженные" на драку. С обеих сторон. Ты спроси меня, пойду ли я бить морду за свои убеждения о единой Украине? Отвечу: "нет". Спроси моего знакомого, который разделяет позиции ДНР. Он ответит: "нет". И мы с ним как-то не деремся, и не ссоримся. А это ж просто группы дибилов делят будущую власть. И убеждают всех, что их народ поддерживает в их методах. Поддерживают. Такие же радикалы, как и они. Таких ничтожно мало.
Так что просто столкнулись две группировки равной говнистости (это мое ИМХО) и выясняют, кто круче.

Один мой любимый вопрос. Как Вы относитесь к бандере?

Добавлено в 12:38
Кстати, до 22 февраля, а именно свержения законной власти и присутствия централизованных сил правопорядка, на подобных митингах крови практически не было. Интересно почему, да?
 
[^]
Восьминог
29.04.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (ZASHIBISA @ 29.04.2014 - 13:25)
Фарион уже бардели германии и сша обзванивает съебаться
на работу уже собирается!!!

с её рожей даже на трассу не возьмут, даже в Антарктиде
 
[^]
sklite
29.04.2014 - 12:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 58
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:21)
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 11:13)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:09)
а никого не коробит оборот "так называемая Донецкая республика"?

вот на Юго-Востоке многие считают, что сейчас "так называемая власть" пытается рулить "так называемой единой Украиной"

ИМХО ну нельзя избив ментов захватить власть и стать легитимным, а потом запретить аналогичные действия другим. Порядок - он либо есть, либо его нет. Как и нельзя быть полупидором, или так или не так

И вы предлагаете, что теперь раз власть завхатили в Киеве (а старые правители сбежали) - стоит устроить тотальный беспредел на улицах и пиздить всех, кто попадётся под руку, коль уж легитимной власти нет? Лучше уж такая власть, чем полное беззаконие.

Я предлагаю прекратить делить людей на активистов / сепаратистов, самооборону / террористов, патриотов / представителей донецкой республики.

Жители Ровно, Тернополя и др выпрыгали свою свободу и желание жить в центре Киева? ну так дайте и другим жить в центре своего Донецка/Луганска.

ЗЫ: А сейчас есть власть???? blink.gif

Да. На мой взгляд, сейчас на Украине есть власть. У меня есть знакомые из Ровно - милиция, суды, гайцы местные - всё работает. Зарплату, пенсию выплачивают вовремя. Другое дело, что её урезали в 2 раза и цены повысились около 30%, но на улицах там никого не калечат, как это любят повторять кремлёвские СМИ. Что для вас показатель власти? Вот в Славянске сейчас - власть?


UPD: кому интересно, могу скинуть свои координаты и координаты родственников, дабы не было сомнений в том что я не дочь офицера :D

Это сообщение отредактировал sklite - 29.04.2014 - 12:50
 
[^]
Бyлька
29.04.2014 - 12:41
12
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Alila1986 @ 29.04.2014 - 12:30)

Восточная Украина всегда была "братом" немца и поляка.... А Западная Украина - братом России.... Развод в этой семье давно назревал.

Ну,как бэ,наоборот.Восточная Украина--с Росиией,ЗУ--с Эуропой.)
А тему эту еще вчера обсудили.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic796914.html
Наваляли придуркам донецкие за дело.Ибо не фуй,по нашему городу упырям заезжим шариться и лозунги свои дебилоидные выкрикивать.Мы во Львов почему-то не едем,не кричим--Россия!Путин!,а они себе позволяют.Не-не-не ,нах с пляжа!На майдане в Куеве пущай орут,их там понимают.А в Донецке не понимают.Это ж какими дебилами наlо быть,что бы попереть в Донецк,после того,что в Харькове устроили?На что они надеялись?Естессно,встретили их,как они того и заслуживают.
 
[^]
Mourner
29.04.2014 - 12:41 [ показать ]
-10
Восьминог
29.04.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 13:40)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:21)
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 11:13)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:09)
а никого не коробит оборот "так называемая Донецкая республика"?

вот на Юго-Востоке многие считают, что сейчас "так называемая власть" пытается рулить "так называемой единой Украиной"

ИМХО ну нельзя избив ментов захватить власть и стать легитимным, а потом запретить аналогичные действия другим. Порядок - он либо есть, либо его нет. Как и нельзя быть полупидором, или так или не так

И вы предлагаете, что теперь раз власть завхатили в Киеве (а старые правители сбежали) - стоит устроить тотальный беспредел на улицах и пиздить всех, кто попадётся под руку, коль уж легитимной власти нет? Лучше уж такая власть, чем полное беззаконие.

Я предлагаю прекратить делить людей на активистов / сепаратистов, самооборону / террористов, патриотов / представителей донецкой республики.

Жители Ровно, Тернополя и др выпрыгали свою свободу и желание жить в центре Киева? ну так дайте и другим жить в центре своего Донецка/Луганска.

ЗЫ: А сейчас есть власть???? blink.gif

Да. На мой взгляд, сейчас на Украине есть власть. У меня есть знакомые из Ровно - милиция, суды, гайцы местные - всё работает. Зарплату, пенсию выплачивают вовремя. Другое дело, что её урезали в 2 раза и цены повысились около 30%, но на улицах там никого не калечат, как это любят повторять кремлёвские СМИ. Что для вас показатель власти? Вот в Славянске сейчас - власть?

а вот и дочери офицеров подтянулись
 
[^]
Пекс
29.04.2014 - 12:43
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 45
а что они хотели? Накануне уепки правосекские вместе с ультрас в Харькове жестко метелили всех не жовто-блакитных. В Донеце же такие же уепки получили конкретно по башке. Их целью было на кучу камер показать, как донецкие террористы избивают мирных украинцев и отвлечь от Харьковских событий масс-медиа. Они цели достигли. Теперь по всем хохлосмям писдят про жестоких русских террористов. Короче - хохлократия в самом неприглядном виде. Идля тех, кто жалеет "побитых мальчиков". Моему сыну - 18. И, если я узнаю, что вдруг его поперло к фашикам, - сам лично руки-ноги ему переломаю. Исключительно из любви к нему. Мне есть чем гордиться в предках, сам немало для Родины сделал, и не хочу умирать от стыда за потомка. Чего и украинским отцам советую.
 
[^]
Maximator
29.04.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 13:40)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:21)
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 11:13)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:09)
а никого не коробит оборот "так называемая Донецкая республика"?

вот на Юго-Востоке многие считают, что сейчас "так называемая власть" пытается рулить "так называемой единой Украиной"

ИМХО ну нельзя избив ментов захватить власть и стать легитимным, а потом запретить аналогичные действия другим. Порядок - он либо есть, либо его нет. Как и нельзя быть полупидором, или так или не так

И вы предлагаете, что теперь раз власть завхатили в Киеве (а старые правители сбежали) - стоит устроить тотальный беспредел на улицах и пиздить всех, кто попадётся под руку, коль уж легитимной власти нет? Лучше уж такая власть, чем полное беззаконие.

Я предлагаю прекратить делить людей на активистов / сепаратистов, самооборону / террористов, патриотов / представителей донецкой республики.

Жители Ровно, Тернополя и др выпрыгали свою свободу и желание жить в центре Киева? ну так дайте и другим жить в центре своего Донецка/Луганска.

ЗЫ: А сейчас есть власть???? blink.gif

Да. На мой взгляд, сейчас на Украине есть власть. У меня есть знакомые из Ровно - милиция, суды, гайцы местные - всё работает. Зарплату, пенсию выплачивают вовремя. Другое дело, что её урезали в 2 раза и цены повысились около 30%, но на улицах там никого не калечат, как это любят повторять кремлёвские СМИ. Что для вас показатель власти? Вот в Славянске сейчас - власть?

Ну вокруг Ровно все остатки украинской армии не стянуты. Вот там и спокойно.
 
[^]
Maximator
29.04.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (Mourner @ 29.04.2014 - 13:41)
Цитата (Maximator @ 29.04.2014 - 13:35)
Один мой любимый вопрос. Как Вы относитесь к бандере?

Лично я - нейтрально. Не лучше и не хуже многих того времени. Что-то типа нынешнего Губарева, который сидит за решеткой, а его именем творят беспредел. Бандера, согласно историческим фактам, практически всю войну просидел у немцев в лагерях. Всякие Шухевичи и Ко переподчинили тем временем его армию себе.
Изначально он был типа идейного сепаратиста. Отделиться, создать новую Украину, независимую от СССР. Но с союзниками просчитался. Немцы его кинули с его идеями (Гитлеру нахрен не нужна какая-то там Украина в составе Великого Рейха), а для СССР он изначально был предателем. Так что мочили его и те, и другие.
Не знаю, за что его восхваляют так сильно некоторые. Думаю, он был в чем-то похож на Дудаева в РФ. Такая же судьба. Желание независимости - изменник - военные столкновения - смерть предателя. Не более.

Вопросов больше нет...
 
[^]
Sedoi711
29.04.2014 - 12:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Все больше убеждаюсь, что вот без таких мужиков ни хрена там не наладится.

К событиям в Донецке
 
[^]
fold
29.04.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 395
Цитата (Восьминог @ 29.04.2014 - 13:40)
Цитата (ZASHIBISA @ 29.04.2014 - 13:25)
Фарион уже бардели германии и сша обзванивает съебаться
на работу уже собирается!!!

с её рожей даже на трассу не возьмут, даже в Антарктиде

а чем провинились бедные пингвины?!! smile.gif
 
[^]
Mourner
29.04.2014 - 12:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (Maximator @ 29.04.2014 - 13:43)
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 13:40)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:21)
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 11:13)
Цитата (Teneo @ 29.04.2014 - 12:09)
а никого не коробит оборот "так называемая Донецкая республика"?

вот на Юго-Востоке многие считают, что сейчас "так называемая власть" пытается рулить "так называемой единой Украиной"

ИМХО ну нельзя избив ментов захватить власть и стать легитимным, а потом запретить аналогичные действия другим. Порядок - он либо есть, либо его нет. Как и нельзя быть полупидором, или так или не так

И вы предлагаете, что теперь раз власть завхатили в Киеве (а старые правители сбежали) - стоит устроить тотальный беспредел на улицах и пиздить всех, кто попадётся под руку, коль уж легитимной власти нет? Лучше уж такая власть, чем полное беззаконие.

Я предлагаю прекратить делить людей на активистов / сепаратистов, самооборону / террористов, патриотов / представителей донецкой республики.

Жители Ровно, Тернополя и др выпрыгали свою свободу и желание жить в центре Киева? ну так дайте и другим жить в центре своего Донецка/Луганска.

ЗЫ: А сейчас есть власть???? blink.gif

Да. На мой взгляд, сейчас на Украине есть власть. У меня есть знакомые из Ровно - милиция, суды, гайцы местные - всё работает. Зарплату, пенсию выплачивают вовремя. Другое дело, что её урезали в 2 раза и цены повысились около 30%, но на улицах там никого не калечат, как это любят повторять кремлёвские СМИ. Что для вас показатель власти? Вот в Славянске сейчас - власть?

Ну вокруг Ровно все остатки украинской армии не стянуты. Вот там и спокойно.

Ок. Я из Донецка. Тут, как вы выражаетесь, "стянуты остатки укроармии". И все равно, не считая таких "митингов", тут тихо в самом городе. Люди получают зарплату, пенсии. Из Киева, а не из ДНР. Вот вам и показатель власти.

Цитата
Вопросов больше нет...

На здоровье. А вы думали, что я буду тут слюной брызгать и защищать или обличать Иуду?
 
[^]
sklite
29.04.2014 - 12:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 58
Цитата (Восьминог @ 29.04.2014 - 12:42)
а вот и дочери офицеров подтянулись

Твоё дело мне не верить, но если очень хочешь - напиши в личку, я скину свои координаты.
 
[^]
Alila1986
29.04.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
Цитата (Neuromance @ 29.04.2014 - 13:32)
Цитата (Alila1986 @ 29.04.2014 - 12:30)
Цитата (migs @ 29.04.2014 - 13:24)
Цитата (Postsdal @ 29.04.2014 - 13:04)
Брат на брата...
Сколько же это копилось то в людях?

какие это нахуй братья?

Восточная Украина всегда была "братом" немца и поляка.... А Западная Украина - братом России.... Развод в этой семье давно назревал.

ничего не перепутали?))

Перепутала , исправила ))))) спс )
 
[^]
Mourner
29.04.2014 - 12:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 13:48)
Цитата (Восьминог @ 29.04.2014 - 12:42)
а вот и дочери офицеров подтянулись

Твоё дело мне не верить, но если очень хочешь - напиши в личку, я скину свои координаты.

Задолбали такие деловые, все знающие про "дочерей..." Задавай вопросы с подхвохом, и я отвечу. И sklite, думаю, ответит.
 
[^]
Бyлька
29.04.2014 - 12:51
17
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (sklite @ 29.04.2014 - 12:40)

Да. На мой взгляд, сейчас на Украине есть власть. У меня есть знакомые из Ровно - милиция, суды, гайцы местные - всё работает. Зарплату, пенсию выплачивают вовремя. Другое дело, что её урезали в 2 раза и цены повысились около 30%, но на улицах там никого не калечат, как это любят повторять кремлёвские СМИ. Что для вас показатель власти? Вот в Славянске сейчас - власть?

Я в Донецке живу.И,представьте себе,здесь тоже никто никого не калечит на улицах.Приезжие мазохисты не в счет.Ибо нех,на нашей земле свои права качать.Тоже касается Славянска.Людей там убивает укр.армия,наемники и правосеки.А так --никто не пострадал.Нах,мне такое государство,которое на свой народ армию гонит.Для меня показатель власти--власть обязана слышать свой народ.Ваша влада Восток не слышит.Так и нах она нужна нам.Мы в Ровно не приходим,жителей учить как им жить ,на каком языке говорить.Вот и на нашей земле заезжим гастролерам делать нечего.А получили звиздюлей--нехер ныть,вас сюда никто не звал.Мы как-нить сами разберемся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56734
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх