Военные открыли огонь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bayonettt
16.04.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 100
Цитата (levONA @ 16.04.2014 - 22:57)
Военные открыли огонь по ополченцам в Краматорске, трое пострадали.

Украинские военнослужащие на БМД открыли огонь по ополченцам в Краматорске, три человека ранены, сообщил РИА Новости представитель сторонников федерализации.

По его словам, в районе Пчелкино города Краматорска ополченцы на автомобиле попытались разорвать колонну из нескольких БМД, направлявшуюся на аэродром, который со вчерашнего вечера удерживают украинские военные.

Вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. Украинские военные открыли по ним огонь. Один ополченец получил ранение в плечо, двое были ранены в ноги. Боевая машина прорвалась в сторону аэродрома. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
http://ria.ru/world/20140416/1004215025.html

Интерфакс: Ополченцы задержали военных, открывших стрельбу на окраине Славянска

«Военнослужащие открыли огонь по мирным людям и были задержаны ополченцами», - цитирует Интерфакс слова представителя штаба самообороны. Он отметил, что в общей сложности задержано порядка 17 человек.
http://russian.rt.com/article/28111

пострадавших нет всё разрулили а в Крематорске ещё 2 БТРа перешли на сторону народа moderator.gif с рации их канала

Это сообщение отредактировал bayonettt - 16.04.2014 - 23:08
 
[^]
TopGanKote
16.04.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2452
а где видео с задержанными? по тому видео что есть на ЯПе они постреляли и спокойно уехали
 
[^]
Carev80
16.04.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Одного не пойму, а где же нац.гвардия и правосеки, так браво маршировавшие накануне? Идут пешком? Или сидят в кустах и ждут когда же все начнется? Сейчас-то сыкатно высовываться - кунделей можно получить не кислых от ополченцев.

Это сообщение отредактировал Carev80 - 16.04.2014 - 23:11
 
[^]
AlexCross
16.04.2014 - 23:10
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (chak @ 16.04.2014 - 23:58)
Цитата (heckfy @ 16.04.2014 - 23:49)
О нынешнем правительстве я уже высказался в соседней теме, но оно ВРЕМЕННОЕ! Дождитесь выборов, сделайте свой выбор, но не устраивайте деребан страны!

Вот в этом, как раз, и порылась собака... не временное оно, а незаконное, захватившее власть в результате антиконституционного переворота. Следовательно, все его решения также незаконны. Решение использовать армию против населения также противоречит Конституции Украины. Такова позиция России, такова позиция украинцев, не желающих подчиняться хунте. Ситуация, по большому счету почти патовая... если всем заинтересованным сторонам не пойти на весьма серьезные, даже можно сказать принципиальные уступки.

В какой момент Верховная Рада, которая была и при Януковиче стала незаконной ? Ответа на этот вопрос так и не получил. Назначили спикера ВР Турчинова, который и стал по конституции Украины в.о. президента. И за должности голосование идет у ВР, а не словами Турчинова назначаются типа "так, Вваков 3 года назад со мной бухал, пусть он будет мнистром".
Яценюк и министры еще до событий в Словянске предлагали распределить всю власть по областям, а не продолжать быть центральной властив Киеве, но почему то этого не хотят показывать по русским СМИ. И Референдум тоже хотят провести в день выборов, но и это так же не хотят показывать в российских СМИ, а показывают что в Донецке требования - децентрализация власти и референдум, а Киев их не слышит.

PS: 4 года партия регионов грабила Украину и особенно Донецк и ихних шахтеров, а виновата нынешняя власть. И опать таки, та же партия регионов требует сделать вторым государственным яызком - рксский, но почему то за 4 года своего правления ничего не сделала для этого, а сейчас обвиняет всю власть.

Это сообщение отредактировал AlexCross - 16.04.2014 - 23:12
 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:11
4
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Aladja @ 16.04.2014 - 22:53)

Ополченцы, армия фей кончилась, теперь к вам отправили выродков фашистких и наемников. Теперь полная боевая готовность в самый раз! И никому не верить!

Не знаю выкладывал кто это видео или нет,но выложу--украинский десантник угрожает мирному населению славянск

Совсем озверели,сцуки!
 
[^]
KHM
16.04.2014 - 23:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Граждане я дико извиняюсь. Отношу себя к мауданутым где то на 50 процентов (яныка не переношу, теперешний бардак не поддерживаю). Но вы меня простите, к чему двойные стандарты? Есть военные, выполняют задачу, никого не трогают, зачем их чмырить?
Т.е. если украинских военных отправили в пункт "Б", то им можно перекрывать дорогу и заставлять сдавать оружие, так как пацаны не могут стрелять.
А вот если читаем аналогичный пост о России, то неприменно "забрасываем укропом" ибо это свои солдаты, россияне.
Пример простой:
Пост
и цитата c поста
Цитата

Что бы добраться до позиции нужно было пройти не малый путь.
ПАТ выставляли на трассу м-52 "Как понимаете по трассам ездит очень много авто" А теперь представьте, что мы перекрывали эту трассу при помощи МТЛБ, и солдат с оружием на несколько часов.

Однажды был такой случай с нашим майором - когда началось большое скопление людей, он выпустил весь магазин в воздух из автомата АКС с криком (Ану все по машинам нахуй). Все как миленькие разбежались по машинам и больше не было слышно ни одного звука)))

Перекрывали мы трассу для того, что бы наши Тополя могли проехать по трассе до полевых позиций, там был поворот в лес.

Были и сильные случаи, когда Мудаки выходили с огнестрельным оружием и угрожали солдатам Осой или травматами. Тогда офицеры принимали серьезные меры и стреляли по ногам злоумышленников.


 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Carev80 ,вот как раз эти правосеки на бтрах в Славянск прут.
 
[^]
AlexCross
16.04.2014 - 23:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 17.04.2014 - 00:12)
Carev80 ,вот как раз эти правосеки на бтрах в Славянск прут.

Не уподобляйтесь российйским СМИ, не приписывайте правосеков ко всем событиям
 
[^]
bboyshock
16.04.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
KHM
Ну так если бы на тебя отправили армию, чтобы ты делал? А тут конкретно на простой народ танки присылают
 
[^]
Ktoto
16.04.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Devil78ru @ 17.04.2014 - 01:03)
Понеслось походу... Ждем вброса майданутых, дескать это русские стреляли.

уже на портале их активность появилась, повылазили в инет dont.gif
 
[^]
AlexCross
16.04.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 17.04.2014 - 00:06)
Цитата (FANTOMASS @ 17.04.2014 - 00:00)
Цитата (Квадро @ 16.04.2014 - 23:06)
Надеюсь бортовой номер бмд записали, и того кто стрелял запомнили? Хорошо бы точечно этот геройский экипаж  показательно наказать.

ну номер номером, людям поставили задачу и они ни кого не трогая её выплняют, взял в руки автомат- террорист, взял бутылку с горючкой- сепаратист, сказали же сидите дома смотрите телевизор, если в дагестане бородатые с автоматами на вояк выбегали бы чё делали б солдатики?

Вот на что присягают военные:
Я буду повиноваться законам, которые были или будут народом приняты, и если кто вздумает нарушить их, я не должен того допускать, и стану защищать их, все равно придется ли мне делать это одному или будут со мною другие. Я буду чтить верования».

Им сейчас хунта незаконная приказы отдает. Хунта и кучка майданутых- не вся страна. Не было законных народных выборов. И не надо Дагестан сюда примешивать. Ибо согласно присяге, военные должны совершенно в другую сторону развернуться.

Но почему то весь остальной народ Украины за то чтобы этих зеленых человечков или арестовали или уничтожили, но по русским СМИ этого же конечно же не покажут.
 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:16
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (KHM @ 16.04.2014 - 23:11)
Граждане я дико извиняюсь. Отношу себя к мауданутым где то на 50 процентов (яныка не переношу, теперешний бардак не поддерживаю). Но вы меня простите, к чему двойные стандарты? Есть военные, выполняют задачу, никого не трогают, зачем их чмырить?
Т.е. если украинских военных отправили в пункт "Б", то им можно перекрывать дорогу и заставлять сдавать оружие

Как это никого не трогают?Они едут на военной технике в наши донецкие города зачищать наше мирное население,котоорое вдруг ствло террористами и сепаратистами.Что ж нам их с цветами встречать?
 
[^]
KHM
16.04.2014 - 23:17
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 16.04.2014 - 22:11)
Цитата (Aladja @ 16.04.2014 - 22:53)

Ополченцы, армия фей кончилась, теперь к вам отправили выродков фашистких и наемников. Теперь полная боевая готовность в самый раз! И никому не верить!

Не знаю выкладывал кто это видео или нет,но выложу--украинский десантник угрожает мирному населению славянск

Совсем озверели,сцуки!

С точки зрения выполнения задачи - красавчик.
С точки морали, да какая мораль, у него задача. Или "задача" для всех военных кроме украинских.
 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (AlexCross @ 16.04.2014 - 23:13)
Цитата (Бyлька @ 17.04.2014 - 00:12)
Carev80 ,вот как раз эти правосеки на бтрах в Славянск прут.

Не уподобляйтесь российйским СМИ, не приписывайте правосеков ко всем событиям

А кому приписывать?Путину,штоль?В Украйне есть отморозки покруче правосеков?
 
[^]
tgene
16.04.2014 - 23:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Цитата (heckfy @ 16.04.2014 - 22:49)
Будь я на месте командира на броне, давил бы машины долбоёбов, преграждающих путь военной колонне (это преступление, это угроза безопасности страны). Эти долбоёбы не способны осознать, что они вне закона, как и те, что мешают передвижению военной техники по ж/д. Им нужно вменять ещё и измену Родине. Потому что своими действиями они играют на руку "соседям" и мешают стабилизации ситуации в стране. Поддаются пропаганде и способствуют расколу. Войска идут разоружать людей, захвативших арсеналы СБУ и МВД. Вам нужна махновщина??? Чтобы непонятные люди бегали с автоматами по улицам??? Так какого хуя на солдат накинулись? Любое посягательство на оружие и военную технику В ЛЮБОЙ СТРАНЕ приравнивается к государственному преступлению! Так что оцените выдержку украинских военных, которые не начали стрелять по всем, находящимся ближе 3 метров от БМП/БМД. Россиянам в России: попробуйте вместе со своими соседями преградить путь ЛЮБОЙ боевой машине, танку, БТР, БМП, БМД, у себя дома, посчитайте ранения, если выживете.

О нынешнем правительстве я уже высказался в соседней теме, но оно ВРЕМЕННОЕ! Дождитесь выборов, сделайте свой выбор, но не устраивайте деребан страны!

Вали в свою Галичину и там порядки наводи, карательными отрядами. Сразу страна успокоится, ТУТЖЕ, в течение суток. Или слабо, там пиздюлей отморозки навешать могут? А неагрессивные работящие с Донбасса - они ж сдачи не дадут, их пиздить безопасно!
Там махновцев в Карпатах как раз пруд пруди, и все с пижжеными автоматами.
Или им что ли можно, их дело святое и демократичное, они народ, а славяне - быдло второсортное?
Погляди ка на любое видео, там военные - 90% бандеровские фанатики, люто ненавидящие Юго-Восток. С НИМИ договариваться??? Они туда убивать пришли и кровь проливать, как неоднократно призывали их лидеры - утопить русских в крови.

""Любое посягательство на оружие и военную технику В ЛЮБОЙ СТРАНЕ приравнивается к государственному преступлению! "" -бугага- расскажи это на западенщине, где арсеналы грабили и на Киев отправляли.

""Им нужно вменять ещё и измену Родине. Потому что своими действиями они играют на руку "соседям - гейропейцам" и мешают стабилизации ситуации в стране. "" - ну прям как в зеркало про нацистов и правый сектор с ярошами во главе.

И не надо тут оправдывать самоназванное правительство, что они временное.

И выборов не будет, потому что выбирать будешь из правых секторов, очень правых, и крайне-крайне-правых. Или в качестве альтернативы длинный долбоеб, очкастый долбоеб и истеричная долбоебка-симулянтка.

Это сообщение отредактировал tgene - 16.04.2014 - 23:26
 
[^]
KHM
16.04.2014 - 23:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Бyлька @ 16.04.2014 - 22:16)
Цитата (KHM @ 16.04.2014 - 23:11)
Граждане я дико извиняюсь.  Отношу себя к мауданутым где то на 50 процентов (яныка не переношу, теперешний бардак не поддерживаю). Но вы меня простите, к чему двойные стандарты? Есть военные, выполняют задачу, никого не трогают, зачем их чмырить?
Т.е. если украинских военных отправили в пункт "Б", то им можно перекрывать дорогу и заставлять сдавать оружие

Как это никого не трогают?Они едут на военной технике в наши донецкие города зачищать наше мирное население,котоорое вдруг ствло террористами и сепаратистами.Что ж нам их с цветами встречать?

Не передергивай пожалуйста, мирное население с автоматическим оружием по городу не шастает, по крайней мере у меня в городе. У меня в городе нет ни "мирного населения" с гранатометами ни БТР-ов, ни "зеленых человечков".
Если ты скажешь что у тебя в городе ходят по улицам граждане с автоматами и ты считаешь что это правильно, то извини...
 
[^]
Aladja
16.04.2014 - 23:23
10
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (KHM @ 17.04.2014 - 00:11)
Граждане я дико извиняюсь.  Отношу себя к мауданутым где то на 50 процентов (яныка не переношу, теперешний бардак не поддерживаю). Но вы меня простите, к чему двойные стандарты? Есть военные, выполняют задачу, никого не трогают, зачем их чмырить?
Т.е. если украинских военных отправили в пункт "Б", то им можно перекрывать дорогу и заставлять сдавать оружие, так как пацаны не могут стрелять.
А вот если читаем аналогичный пост о России, то неприменно "забрасываем укропом" ибо это свои солдаты, россияне.
Пример простой:
Пост
и цитата c поста
Цитата

Что бы добраться до позиции нужно было пройти не малый путь.
ПАТ выставляли на трассу м-52 "Как понимаете по трассам ездит очень много авто" А теперь представьте, что мы перекрывали эту трассу при помощи МТЛБ, и солдат с оружием на несколько часов.

Однажды был такой случай с нашим майором - когда началось большое скопление людей, он выпустил весь магазин в воздух из автомата АКС с криком (Ану все по машинам нахуй). Все как миленькие разбежались по машинам и больше не было слышно ни одного звука)))

Перекрывали мы трассу для того, что бы наши Тополя могли проехать по трассе до полевых позиций, там был поворот в лес.

Были и сильные случаи, когда Мудаки выходили с огнестрельным оружием и угрожали солдатам Осой или травматами. Тогда офицеры принимали серьезные меры и стреляли по ногам злоумышленников.


Милейший, вы заговорили о двойных стандартах. Давайте поговорим о них.

Т.е. когда вышла толпа на майдан (согласитесь, что в процентном отношении ко всей стране эта кучка выглядела жалко) - ситуация была вполне демократичная.

Люди сами изъявляли свою волю, свои горшки (биотуалеты) вывозили за свое бабло, харчами своими питались (верю,верю, что сами жители В ТАКОМ кол-ве продовольствие поставляли) - это все было демократично и правильно. Так же демократично и правильно выкриками из первых майдановским рядов было избранно пусть временное, но правительство ВСЕЙ УКРАИНЫ!!

Но как только кто-то за ЮВ высказал мнение свое против всего этого фарса- их сразу объявили сепаратистами (причем замечу, они даже не планируют страну пилить, но от пиявок западенских хотят чуть отойти. Они только просили о том, что бы их язык и историю не топтали, не считали их вторым сортом).

К тому же вы охотно верите в крики, что там куча московских агентов. А вы видели, как там люди питаются? Как спят? Все за свой счет. Это Россия такая экономная, что не может своих агентов нормально снабдить?

Я понимаю, что новости с любой стороны стоит пилить, как минимум на 50 процентов. Но как можно вообще с каким-то доверием относиться к новостям о том, что сдавшиеся голодные солдаты- это специальный ход конем Киева? Как вообще можно к этому адекватно относиться? Как можно верить в то, что все майданили без поддержки из вне и от чистого сердца, а весь ЮВ будоражит Москва. Давайте сойдемся хотя бы на какой-то золотой середине.

Это сообщение отредактировал Aladja - 16.04.2014 - 23:26
 
[^]
nonpro
16.04.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1459
Цитата
У меня в городе нет ни "мирного населения" с гранатометами ни БТР-ов, ни "зеленых человечков".Если ты скажешь что у тебя в городе ходят по улицам граждане с автоматами и ты считаешь что это правильно, то извини...

ну да если учесть что и нынешное правительство у вас сейчас пришло к власти очень мирно и справедливо
 
[^]
CLer
16.04.2014 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2257
Цитата (heckfy @ 16.04.2014 - 23:49)
Будь я на месте командира на броне, давил бы машины долбоёбов, преграждающих путь военной колонне (это преступление, это угроза безопасности страны). Эти долбоёбы не способны осознать, что они вне закона, как и те, что мешают передвижению военной техники по ж/д. Им нужно вменять ещё и измену Родине. Потому что своими действиями они играют на руку "соседям" и мешают стабилизации ситуации в стране. Поддаются пропаганде и способствуют расколу. Войска идут разоружать людей, захвативших арсеналы СБУ и МВД. Вам нужна махновщина??? Чтобы непонятные люди бегали с автоматами по улицам??? Так какого хуя на солдат накинулись? Любое посягательство на оружие и военную технику В ЛЮБОЙ СТРАНЕ приравнивается к государственному преступлению! Так что оцените выдержку украинских военных, которые не начали стрелять по всем, находящимся ближе 3 метров от БМП/БМД. Россиянам в России: попробуйте вместе со своими соседями преградить путь ЛЮБОЙ боевой машине, танку, БТР, БМП, БМД, у себя дома, посчитайте ранения, если выживете.

О нынешнем правительстве я уже высказался в соседней теме, но оно ВРЕМЕННОЕ! Дождитесь выборов, сделайте свой выбор, но не устраивайте деребан страны!

только идиоты согласны легализовывать хунту под видом "выборов в президенты"!!! другого объяснения я придумать не могу!!!

Это сообщение отредактировал CLer - 16.04.2014 - 23:29
 
[^]
ARISLAN
16.04.2014 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (KHM @ 17.04.2014 - 00:11)
Граждане я дико извиняюсь. Отношу себя к мауданутым где то на 50 процентов (яныка не переношу, теперешний бардак не поддерживаю). Но вы меня простите, к чему двойные стандарты? Есть военные, выполняют задачу, никого не трогают, зачем их чмырить?
Т.е. если украинских военных отправили в пункт "Б", то им можно перекрывать дорогу и заставлять сдавать оружие, так как пацаны не могут стрелять.
А вот если читаем аналогичный пост о России, то неприменно "забрасываем укропом" ибо это свои солдаты, россияне.
Пример простой:
Пост
и цитата c поста
Цитата

Что бы добраться до позиции нужно было пройти не малый путь.
ПАТ выставляли на трассу м-52 "Как понимаете по трассам ездит очень много авто" А теперь представьте, что мы перекрывали эту трассу при помощи МТЛБ, и солдат с оружием на несколько часов.

Однажды был такой случай с нашим майором - когда началось большое скопление людей, он выпустил весь магазин в воздух из автомата АКС с криком (Ану все по машинам нахуй). Все как миленькие разбежались по машинам и больше не было слышно ни одного звука)))

Перекрывали мы трассу для того, что бы наши Тополя могли проехать по трассе до полевых позиций, там был поворот в лес.

Были и сильные случаи, когда Мудаки выходили с огнестрельным оружием и угрожали солдатам Осой или травматами. Тогда офицеры принимали серьезные меры и стреляли по ногам злоумышленников.


Чувак, неважно к кому ты себя относишь. Ты сравниваешь несравниваемое.
В твоем примере, перекрытие трассы и серезные меры со стрельбой потому что по трассе, передвигались Тополя-М, а это блять ЯДЕРНОЕ ВООРУЖЕНИЕ, сносящее нахуй целый город-милионник с агломерацией в секунду.
 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (FANTOMASS @ 16.04.2014 - 23:00)
Цитата (Квадро @ 16.04.2014 - 23:06)
Надеюсь бортовой номер бмд записали, и того кто стрелял запомнили? Хорошо бы точечно этот геройский экипаж  показательно наказать.

ну номер номером, людям поставили задачу и они ни кого не трогая её выплняют, взял в руки автомат- террорист, взял бутылку с горючкой- сепаратист, сказали же сидите дома смотрите телевизор, если в дагестане бородатые с автоматами на вояк выбегали бы чё делали б солдатики?

Пусть они эту задачу на ЗУ выполняют,там докуя народу с оружием бегает.И ни разу не террористы.Ссуки лицемерные.Донбасс он них уходит--аааа,писдес,делайте,что хотите ,но верните его обратно.А вот и ни куя!После выполнения этих задач ответка пойдет этим долбоебам.Еще не весь народ на Востоке разозлили,все еще впереди.
 
[^]
KHM
16.04.2014 - 23:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 16.04.2014 - 22:23)
Милейший, вы заговорили о двойных стандартах. Давайте поговорим о них.

Т.е. когда вышла толпа на майдан (согласитесь, что в процентом отношении ко всей стране эта кучка выглядела жалко) - ситуация была вполне демократичная.

Люди сами изъявляли свою волю, свои горшки (биотуалеты) вывозили за свой счет, харчами своими питались (верю,верю, что сами жители В ТАКОМ кол-ве продовольствие поставляли) - это все было демократично и правильно. Так же демократично и правильно выкриками из первых майдановским рядов было избранно пусть временное, но правительство ВСЕЙ УКРАИНЫ!

Но как только кто-то за ЮВ высказал мнение свое против всего этого фарса- их сразу объявили сепаратистами (причем замечу, они даже не планируют страну пилить, но от пиявок западенских хотят чуть отойти. Они только просили о том, что бы их язык и историю не топтали, не считали их вторым сортом). К тому же вы охотно верите в крики, что там куча московских агентов. А вы видели, как там люди питаются? Как спят? Все за свой счет. Это Россия такая экономная, что не может своих агентов нормально снабдить?

Я понимаю, что новости с любой стороны стоит пилить, как минимум на 50 процентов. Но как можно вообще с каким-то доверием относиться к новостям о том, что сдавшиеся голодные солдаты- это специальный ход конем Киева? Как вообще можно к этому адекватно относиться? Как можно верить в то, что все майданили без поддержки из вне и от чистого сердца, а весь ЮВ будоражит Москва. Давайте сойдемся хотя бы на какой-то золотой середине.

Конечно в чем то соглашусь, в чем то нет.
Волеизевление это безусловно право любого человека.
Вы мне просто покажите автоматическое оружие у "майданутых" и сравните с оружием у жителей ЮВ.
По поводу сепаратизма, объявление ДНР как бы сепаратизм, потому как Республика внутри унитарного государства не предусматривается.
Но за Ваше мнение Вам спасибо. У меня свое, у Вас свое, но сраться то зачем?

Добавлено в 23:35
Цитата (ARISLAN @ 16.04.2014 - 22:29)
Чувак, неважно к кому ты себя относишь. Ты сравниваешь несравниваемое.
В твоем примере, перекрытие трассы и серезные меры со стрельбой потому что по трассе, передвигались Тополя-М, а это блять ЯДЕРНОЕ ВООРУЖЕНИЕ, сносящее нахуй целый город-милионник с агломерацией в секунду.

Вот тут ты не прав.
Граждане, которые стоят на дороге несколько часов в России ничего не знают и знать не должны о Топольях (потому как если знают, то плохо работает секретка).
Граждане в Украине сознательно вылавливают военных в полях, лесах, хотя военные ничего им не должны рассказывать о том что они делают.
В обоих случаях не дело гражданских чем занимаются военные, но вот тут и включаются двойные стандарты.
 
[^]
Эдельвейс
16.04.2014 - 23:37
2
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
Не уподобляйтесь российйским СМИ, не приписывайте правосеков ко всем событиям

Только редкий отморозок, сможет шмальнуть по своим людям cool.gif А кто редкий отморозок ? Правильно. Правый сфинктер с дырявыми венами. Так что тут - к бабке не ходи ©
 
[^]
Aladja
16.04.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (KHM @ 17.04.2014 - 00:31)
Цитата (Aladja @ 16.04.2014 - 22:23)
Милейший, вы заговорили о двойных стандартах. Давайте поговорим о них.

Т.е. когда вышла толпа на майдан (согласитесь, что в процентом отношении ко всей стране эта кучка выглядела жалко) - ситуация была вполне демократичная.

Люди сами изъявляли свою волю, свои горшки (биотуалеты) вывозили за свой счет, харчами своими питались (верю,верю, что сами жители В ТАКОМ кол-ве продовольствие поставляли) - это все было демократично и правильно. Так же демократично и правильно выкриками из первых майдановским рядов было избранно пусть временное, но правительство ВСЕЙ УКРАИНЫ!

Но как только кто-то за ЮВ высказал мнение свое против всего этого фарса- их сразу объявили сепаратистами (причем замечу, они даже не планируют страну пилить, но от пиявок западенских хотят чуть отойти. Они только просили о том, что бы их язык и историю не топтали, не считали их вторым сортом). К тому же вы охотно верите в крики, что там куча московских агентов. А вы видели, как там люди питаются? Как спят? Все за свой счет. Это Россия такая экономная, что не может своих агентов нормально снабдить?

Я понимаю, что новости с любой стороны стоит пилить, как минимум на 50 процентов. Но как можно вообще с каким-то доверием относиться к новостям о том, что сдавшиеся голодные солдаты- это специальный ход конем Киева? Как вообще можно к этому адекватно относиться?  Как можно верить в то, что все майданили без поддержки из вне и от чистого сердца, а весь ЮВ будоражит Москва. Давайте сойдемся хотя бы на какой-то золотой середине.

Конечно в чем то соглашусь, в чем то нет.
Волеизевление это безусловно право любого человека.
Вы мне просто покажите автоматическое оружие у "майданутых" и сравните с оружием у жителей ЮВ.
По поводу сепаратизма, объявление ДНР как бы сепаратизм, потому как Республика внутри унитарного государства не предусматривается.
Но за Ваше мнение Вам спасибо. У меня свое, у Вас свое, но сраться то зачем?

Я не очень поняла этот пункт:
Цитата
Вы мне просто покажите автоматическое оружие у "майданутых" и сравните с оружием у жителей ЮВ.


Речь о не равных силах? Тогда отвечу. Только потому, что у армии априори более сильное оружие, то остальные несогласные должны попрятаться по норам? А если им душа велит иначе поступать, а если у них, допустим, даже 25% - 30% населения готовы за свою свободу воевать, пусть и более слабы оружием. Значит ли это, что они идиоты? Или с их мнением не надо считаться?

Цитата
По поводу сепаратизма, объявление ДНР как бы сепаратизм, потому как Республика внутри унитарного государства не предусматривается.

Те вас не смущает, что хунта действует методами противоречащими конституции? Но ополченцы, действующими пусть и не совсем законные методы вас коробят?

Не это ли и есть лицемерие и двойные стандарты?
 
[^]
Бyлька
16.04.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (KHM @ 16.04.2014 - 23:22)

Не передергивай пожалуйста, мирное население с автоматическим оружием по городу не шастает, по крайней мере у меня в городе. У меня в городе нет ни "мирного населения" с гранатометами ни БТР-ов, ни "зеленых человечков".
Если ты скажешь что у тебя в городе ходят по улицам граждане с автоматами и ты считаешь что это правильно, то извини...

В Донецке нет БТРов или еще какой техники,нет зеленых(Черных,Фиолетовых и т.д.)человечков.У нас есть Народная Самооборона,которая защищает нас,мирных граждан от утырков с гранатометами,гранатами,автоматами на БТРах,танках и другой технике.Эти утырки выполняют приказ хунты,которая взяла власть посредством военного переворота и ребятишки,на плечах которых они взяли власть,были вооружены покруче нашей самообороны.

Га видео ты заметил у кого-то из жителей оружие,гранатомет,или может они на танках сидели?Так какого хера им гранатой угрожать?согласно Конституции,на которую всем начхать--Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21546
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх