Президент Уганды поведет свой народ, маршем против геев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheD
6.04.2014 - 18:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Вообще то сажают не только за гомосексуализм, а еще и за то, что ты не донес на гомосексуалиста. Плюс, естественно, сажают не только пойманных на "горячем", но и за подозрение.

Это сообщение отредактировал TheD - 6.04.2014 - 19:48
 
[^]
TVAR
6.04.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (Partizan88 @ 6.04.2014 - 11:00)
Цитата (1Reason1 @ 6.04.2014 - 11:54)
Цитата (budnikz @ 6.04.2014 - 13:34)
Западные лидеры, в том числе президент США и премьер Бельгии, потребовали от Уганды отменить этот закон.

им везде свой нос гомосячий надо сунуть

И Обама то же? disgust.gif Чего теперь с его Мишель будет?

Мож,она розовая?
 
[^]
serenad
6.04.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (БорисДК @ 6.04.2014 - 12:38)
Уганда? Это гдето в Сибири? Или это район Москау?

это у тебя под носом уганда! в Сибири ему....
 
[^]
СнеговиK
6.04.2014 - 20:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Почему все цивилизованные и богатые страны терпимо относятся к педикам, тогда-как ублюдочные и нищие режимы их ненавидят?
 
[^]
Gulmen
6.04.2014 - 20:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Пидоры там - как чума, переносчики ВИЧ и прочей хуйни.

Нищета там главный источник ВИЧа и прочей хуйни.
Цитата
Россия - Уганда братья навек!!!

Муслимов еще туда запишите, блядь faceoff.gif
Цитата
Единственное, что мне надо от гомосексуалистов, это что бы они перестали наконец орать про себя на каждом углу. Тогда я за короткое время остыну и перестану их ненавидеть. Потому что, ЗАЕБАЛИ! Дня нельзя прожить, чтобы не услышать об их пидарастических проблемах!

Эту тему не голубой запостил, как и все остальные посты на эту тему здесь.
Цитата
Блять, ну почему в России до сих пор такого закона нет?

Поскольку руководят страной не полные долбоебы, и доктора научную степень своим умом зарабатывают.
Цитата
Неужели скоро для того чтобы жить среди нормальных людей,
надо будет сваливать в какие-то Уганды-хуянды?

Вам там действительно будет нормально, не то что несчастным европейцам и американцам.
Цитата
блять, самой природой заложено тычинка - пестик.....Тычинка, там где тычут, пестик - там где пестуют, а вот где они встречаются - это уж у кого как...
накуя в мусоропровод тыкать, да еще в мужской, когда такие пестики прекрасные есть?!.....

А нахуя кофе пить если чай вкуснее?

Это сообщение отредактировал Gulmen - 6.04.2014 - 20:57
 
[^]
liosh
6.04.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата
Эту тему не голубой запостил, как и все остальные посты на эту тему здесь.

Полагаю, что запостил, тот, кого это всё заебло. И не голубой. Нет?
 
[^]
следитель
7.04.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Единственное, что мне надо от гомосексуалистов, это что бы они перестали наконец орать про себя на каждом углу. Тогда я за короткое время остыну и перестану их ненавидеть. Потому что, ЗАЕБАЛИ! Дня нельзя прожить, чтобы не услышать об их пидарастических проблемах!

agree.gif
По мне, так пусть любят друг друга до упора, и достойных людей среди них много-Элтон Джон, Чайковский , Оскар Уайльд, Фредди Меркури был и нашим и вашим, Ричард Львиное Сердце тоже вот говорят . Браки между собой пускай заключают. Быть геем это не преступление и это не плохо, ну вот случилось так с человеком, где-то что-то пошло не так в развитии, тянет на своих. Но вот пропагандировать гомосексуализм, подчеркивать что это нормально, в порядке вещей, проводить гей-парады , подрывать традиционные семейные ценности, ну его нахуй такой либерализм. Мальчики любят девочек, девочки любят мальчиков, любовь дает людям жизнь, а что дает однополая любовь , где ее плоды ?
 
[^]
w3000w
7.04.2014 - 03:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Цитата (следитель @ 7.04.2014 - 05:27)
Цитата
Единственное, что мне надо от гомосексуалистов, это что бы они перестали наконец орать про себя на каждом углу. Тогда я за короткое время остыну и перестану их ненавидеть. Потому что, ЗАЕБАЛИ! Дня нельзя прожить, чтобы не услышать об их пидарастических проблемах!

agree.gif
По мне, так пусть любят друг друга до упора, и достойных людей среди них много-Элтон Джон, Чайковский , Оскар Уайльд, Фредди Меркури был и нашим и вашим, Ричард Львиное Сердце тоже вот говорят . Браки между собой пускай заключают. Быть геем это не преступление и это не плохо, ну вот случилось так с человеком, где-то что-то пошло не так в развитии, тянет на своих. Но вот пропагандировать гомосексуализм, подчеркивать что это нормально, в порядке вещей, проводить гей-парады , подрывать традиционные семейные ценности, ну его нахуй такой либерализм. Мальчики любят девочек, девочки любят мальчиков, любовь дает людям жизнь, а что дает однополая любовь , где ее плоды ?

Точняк.
 
[^]
deb54
7.04.2014 - 03:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (следитель @ 7.04.2014 - 02:27)
Цитата
Единственное, что мне надо от гомосексуалистов, это что бы они перестали наконец орать про себя на каждом углу. Тогда я за короткое время остыну и перестану их ненавидеть. Потому что, ЗАЕБАЛИ! Дня нельзя прожить, чтобы не услышать об их пидарастических проблемах!

agree.gif
По мне, так пусть любят друг друга до упора, и достойных людей среди них много-Элтон Джон, Чайковский , Оскар Уайльд, Фредди Меркури был и нашим и вашим, Ричард Львиное Сердце тоже вот говорят . Браки между собой пускай заключают. Быть геем это не преступление и это не плохо, ну вот случилось так с человеком, где-то что-то пошло не так в развитии, тянет на своих. Но вот пропагандировать гомосексуализм, подчеркивать что это нормально, в порядке вещей, проводить гей-парады , подрывать традиционные семейные ценности, ну его нахуй такой либерализм. Мальчики любят девочек, девочки любят мальчиков, любовь дает людям жизнь, а что дает однополая любовь , где ее плоды ?

У тебя взаимоисключающие параграфы. Все эти гей-парады проводятся с единственной (благой, в общем-то) целью - уравняьб их в правах с большинством, дать возможность заключать браки и (в перспективе) усыновлять детей.

Всё это невозможно без массовой пропаганды нормальности этого явления. Нравится это кому-то или нет, но это и есть цивилизация. Но пока мы стоит на одной ступени с Угандой, что некоторых даже радует.
 
[^]
OneHalf66
7.04.2014 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Diabolic @ 6.04.2014 - 14:10)
Не все ли равно какая у человека сексуальная ориентация?

Абсолютно не всё равно. Раньше, при Союзе, в УК была 121-я статья. Союз распался, УК переписали, статью внести забыли. Пидоры начали башку поднимать. И чем меньше их гоняем - тем больше они эту самую башку поднимают. И гей-парады стали возможными только из-за ёбаной толерантности, которую нам пытаются залить в мозги пропидорские и прозападные СМИ, из-за взглядов типа "Не все ли равно какая у человека сексуальная ориентация?" или "Пусть ебутся, лишь бы меня не трогали". В гейропе такие взгляды известно к чему привели - этим неполноценным уже жениться разрешают!

Кстати: слова "голубой", "гей" и им подобные - это тоже одна из пидорских уловок. Типа "мы не пидарасы, мы - голубые". Так лучше звучит. Делается это для того, чтобы не использовать в их отношении нормальное, полностью их характеризующее слово, несущее ярко-негативную окраску: ПИДАРАСЫ.

Пидоров - только в печь!


Цитата (deb54 @ 7.04.2014 - 04:40)
Все эти гей-парады проводятся с единственной (благой, в общем-то) целью - уравняьб их в правах с большинством, дать возможность заключать браки и (в перспективе) усыновлять детей.

Всё это невозможно без массовой пропаганды нормальности этого явления. Нравится это кому-то или нет, но это и есть цивилизация. Но пока мы стоит на одной ступени с Угандой, что некоторых даже радует.

Пошел на хуй, пидарас! moderator.gif Какая, нахуй, нормальность явления?! Какая, нахуй, цивилизация!? Это вырождение! Пиздуй в гейропу со своей пропагандой!

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 7.04.2014 - 12:32
 
[^]
Gulmen
7.04.2014 - 17:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Абсолютно не всё равно. Раньше, при Союзе, в УК была 121-я статья. Союз распался, УК переписали, статью внести забыли. Пидоры начали башку поднимать. И чем меньше их гоняем - тем больше они эту самую башку поднимают. И гей-парады стали возможными только из-за ёбаной толерантности, которую нам пытаются залить в мозги пропидорские и прозападные СМИ, из-за взглядов типа "Не все ли равно какая у человека сексуальная ориентация?" или "Пусть ебутся, лишь бы меня не трогали". В гейропе такие взгляды известно к чему привели - этим неполноценным уже жениться разрешают!

Раньше еретиков на кострах жгли, но общество не стоит на месте, разум таки превозмогает. Статью исключили специально, ещё при союзе медики и юристы выступали за её отмену. Тебе их возможность жениться жить не дает? Еда в рот не лезет?
Цитата
Кстати: слова "голубой", "гей" и им подобные - это тоже одна из пидорских уловок. Типа "мы не пидарасы, мы - голубые". Так лучше звучит. Делается это для того, чтобы не использовать в их отношении нормальное, полностью их характеризующее слово, несущее ярко-негативную окраску: ПИДАРАСЫ.
Пидоров - только в печь!

Пидарасами не только геев называют, даже наоборот, чаще ими называют гетеросексуалов.
Цитата
Пошел на хуй, пидарас!  moderator.gif Какая, нахуй, нормальность явления?! Какая, нахуй, цивилизация!? Это вырождение! Пиздуй в гейропу со своей пропагандой!

Воспитание и культура так и прут! Попрубуйте вести адекватный диалог - обосрётесь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 7.04.2014 - 17:34
 
[^]
liosh
8.04.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407

Гей это сокращение-новослов gay (good as you) - в переводе "такой же хороший, как и ты". Пофантазируйте на тему, зачем везде подчёркивать "я ничем не хуже вас"....
 
[^]
OneHalf66
8.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Gulmen @ 7.04.2014 - 18:28)
Тебе их возможность жениться жить не дает? Еда в рот не лезет?

Само ваше существование.

Цитата (Gulmen @ 7.04.2014 - 18:28)
Воспитание и культура так и прут! Попрубуйте вести адекватный диалог - обосрётесь gigi.gif

Не тот случай, когда надо демонстрировать воспитание и культуру. Неполноценным культуру демонстрировать? А зачем? Это всё равно, что перед клиническим идиотом в любезностях рассыпаться.

Вести адекватный диалог с пидарасами - это только так: уголька в печку подкинуть и - очередного туда!


Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 01:12)
Гей это сокращение-новослов gay (good as you) - в переводе "такой же хороший, как и ты". Пофантазируйте на тему, зачем везде подчёркивать "я ничем не хуже вас"....

А именно потому, что хуже. Неполноценные существа с кучей комплексов из-за своей неполноценности.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 8.04.2014 - 13:15
 
[^]
Gulmen
8.04.2014 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Само ваше существование.

А мне вот твоё существование не нравиться, но убивать я бы не стал, человек всё таки.

Цитата
Не тот случай, когда надо демонстрировать воспитание и культуру. Неполноценным культуру демонстрировать? А зачем? Это всё равно, что перед клиническим идиотом в любезностях рассыпаться.

Короче понятно, ни логики, ни аргументов, сплошной поток помоев.
Цитата
Вести адекватный диалог с пидарасами - это только так: уголька в печку подкинуть и - очередного туда!

Ни кого уже не будут сжиагать, сажать, и даже лечить, гомосексуализм исключен из списка заболеваний как в РФ, так и в мире. Тебе остаётся лишь захлёбываться слюной gigi.gif
 
[^]
Huotari
8.04.2014 - 21:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
в Уганде кроме заднепроходных видимо проблем нет rulez.gif
 
[^]
АлыйВит
8.04.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Молодец этот самый Йовери Мусевени!
 
[^]
OneHalf66
9.04.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Gulmen @ 8.04.2014 - 17:43)
А мне вот твоё существование не нравиться, но убивать я бы не стал, человек всё таки.

Кого волнует мнение заднеприводного?

Цитата (Gulmen @ 8.04.2014 - 17:43)
Короче понятно, ни логики, ни аргументов, сплошной поток помоев.

Обойдёшься без аргументов. Жри, что дают.

Цитата (Gulmen @ 8.04.2014 - 17:43)
Тебе остаётся лишь захлёбываться слюной  gigi.gif

Да мне-то чего захлёбываться? Я, к счастью, гетеросексуальный lol.gif Это ты захлёбывайся, доказывая себе и окружающем, что ты нормален gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 9.04.2014 - 10:31
 
[^]
шурумбурум
9.04.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
а как граждан зовут- уганданцы?
 
[^]
Gulmen
9.04.2014 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Кого волнует мнение заднеприводного?

Много кого, особенно если этот заднеприводный занимает высокую должность или имеет огромный капитал, в отличии от тебя.
Цитата
Обойдёшься без аргументов. Жри, что дают.

Я говно не жру, это ваше питание.
Цитата
Да мне-то чего захлёбываться? Я, к счастью, гетеросексуальный  lol.gif Это ты захлёбывайся, доказывая себе и окружающем, что ты нормален

Ну что ты, твой баттхерт меня забавляет. Поди захлебнёшься желчью если увидишь двух целующихся геев где нибудь в Лондоне, хотя врятли ты там когда - нибудь окажешься. Хотя могу и ошибаться, нашистам вроде не плохо платят. shum_lol.gif

Понимаешь, у ненависти должны быть причины, допустим чурок не любят за то что они ведут себя нагло и совершают преступления, сидевшие не любят правоохранительные органы и их представителей (думаю понятно почему), а в чем причина твоей ненависти? Добрый дядя в детстве в жопу выеб? Сочувствую.

P.S. Кстати, я не гей, так что можешь чуть умерить свой пыл. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 9.04.2014 - 16:56
 
[^]
OneHalf66
10.04.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
шурумбурум, угандийцы.




Цитата (Gulmen @ 9.04.2014 - 17:47)
P.S. Кстати, я не гей, так что можешь чуть умерить свой пыл.  gigi.gif

Всё верно. Геев не существует. Есть только пидоры. Так что - да, ты не гей gigi.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 10.04.2014 - 18:42
 
[^]
RainOfDeath
10.04.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Gulmen @ 9.04.2014 - 17:47)
Ну что ты, твой баттхерт меня забавляет. Поди захлебнёшься желчью если увидишь двух целующихся геев где нибудь в Лондоне, хотя врятли ты там когда - нибудь окажешься. Хотя могу и ошибаться, нашистам вроде не плохо платят. shum_lol.gif

Все, кому не нравятся педерасты, - нашисты? Я хуею, дорогая редакция. Вот вам мозг-то промыли faceoff.gif
 
[^]
Gulmen
10.04.2014 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Всё верно. Геев не существует. Есть только пидоры. Так что - да, ты не гей

Нет, ты всё не правильно понял, геи это мужики любящие друг друга, а пидоры это что - то типа тебя lol.gif
Цитата
Все, кому не нравятся педерасты, - нашисты? Я хуею, дорогая редакция. Вот вам мозг-то промыли

Вы свои выводы из пальца высасываете? У этого недочеловека регистрация 2.03.14 и большая часть комментариев унылая политота про майдан и возрождение России - матушки. Хуей дальше.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 10.04.2014 - 20:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16146
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх