Донецк и Луганск вступают в игру, ультиматум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
owl11b
22.03.2014 - 13:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 132
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 11:49)
Смешно говорить о конституционности при не действующей конституции.
К слову, законотворческой инициативой обладают как раз такие органы.

Смешно полагать, что при таких управленцах, как Тарута, Шишацкий и Лукьянченко, будет исполнена воля народа. Второй и третий слабы, чтобы отстаивать что-либо, они просто приспосабливаются к реалиям, их заботят только собственные нужды. Только по их призывам и лицам в начале марта можно было сделать выводы, что это за люди. Именно по-этому мы видим Таруту во главе, чтобы не допустить сценария в Крыму либо ультиматума Киеву, и курировать действия этих двух сучек, силовых и исполнительных структур. Тот же облсовет полон дерьма. Так что "Крыма" здесь не будет. Либо донецкий майдан с силовым захватом власти, либо вежливые зелёные человечки могут решить эту ситуацию.
Майдана не будет, военной базы я не наблюдаю у нас в регионе, где народу могли бы "продать" форму и тигры с оружием, чтобы были предприняты действия по самоорганизации и дальше по списку. Митингуй или нет - ничего не изменится.
 
[^]
virt345
22.03.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
вежливых зеленых человечков в студию!!!
 
[^]
gogapox
22.03.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (owl11b @ 22.03.2014 - 14:06)
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 11:49)
Смешно говорить о конституционности при не действующей конституции.
К слову, законотворческой инициативой обладают как раз такие органы.

Смешно полагать, что при таких управленцах, как Тарута, Шишацкий и Лукьянченко, будет исполнена воля народа. Второй и третий слабы, чтобы отстаивать что-либо, они просто приспосабливаются к реалиям, их заботят только собственные нужды. Только по их призывам и лицам в начале марта можно было сделать выводы, что это за люди. Именно по-этому мы видим Таруту во главе, чтобы не допустить сценария в Крыму либо ультиматума Киеву, и курировать действия этих двух сучек, силовых и исполнительных структур. Тот же облсовет полон дерьма. Так что "Крыма" здесь не будет. Либо донецкий майдан с силовым захватом власти, либо вежливые зелёные человечки могут решить эту ситуацию.
Майдана не будет, военной базы я не наблюдаю у нас в регионе, где народу могли бы "продать" форму и тигры с оружием, чтобы были предприняты действия по самоорганизации и дальше по списку. Митингуй или нет - ничего не изменится.

Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?
 
[^]
Zlobny
22.03.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2030
Цитата (alexpopov @ 22.03.2014 - 12:52)
Это не вам, а сообщению выше. Набираю 38 и номер далее, ответа нет.

набирать надо в формате 8-1-038-095-651-82-10

 
[^]
russ84
22.03.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Как у вас с пенсиями и соц.выплатами? Опишите .
 
[^]
alexpopov
22.03.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Zlobny @ 22.03.2014 - 14:16)
Цитата (alexpopov @ 22.03.2014 - 12:52)
Это не вам, а сообщению выше. Набираю 38 и номер далее, ответа нет.

набирать надо в формате 8-1-038-095-651-82-10

Спасибо
 
[^]
gogapox
22.03.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (russ84 @ 22.03.2014 - 14:21)
Как у вас с пенсиями и соц.выплатами? Опишите .

тоже интересно.
 
[^]
LexYar
22.03.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
предполагаю что никак.
 
[^]
owl11b
22.03.2014 - 13:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 132
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 12:15)
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Я из Донецка. Конкретные действия уже применяются со стороны РФ: денонсация харьковского соглашения с возмещением упущенной выгоды в $11 млрд. в порядке судебного разбирательства, арест счетов "Рошен" на территории РФ и приостановление фабрики. Нужно давить и дальше в экономическом плане, не оказывать финансовой помощи и не идти на уступки: "дипломатическим" способом оказывать воздействие на хунту, экономическое воздействия на олигархов, остановить поток инвестиция и любых других источников притока валюты в страну - ждать. Рост цены на газ и бензин повлечет за собой повышение тарифов ЖКХ, цены на продовольствие и тд. Если коротко, то довести страну до нищеты, чтобы те, кто наверху, сами приползли умоляя Путина о пощаде и милосердии, и просили милостыню, целуя его ноги. Тогда уже и заключать "перемирие" на выгодных условиях для РФ.

Это сообщение отредактировал owl11b - 22.03.2014 - 13:32
 
[^]
maxipes
22.03.2014 - 13:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Цитата
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Не надо майдана,не надо этих побоищ стенка на стенку,как уже мы наблюдали в
Донецке.Нужно выступать с требованием отстранения представителей "Свободы"
от власти,и вообще о запрете этой партии,ведь уже видно ясно кто нагнетает
дестабилизацию.Эти козлы своих рядовых даже погнали на убой на майдане
(уже и без доказательств ясно).Нужна агитация населения.Повторюсь,главный
враг ВО"Свобода",они моногочисленны,они сейчас во власти и их действия направлены на раскол страны путем разжигания конфронтации запада и востока.
Насилия не надо,нужно выдвигать политические требования.
 
[^]
SharkSS
22.03.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
а про референдум ничего не сказано, мол надо законы менять чтобы он смог состояться. но сразу ясно что никто эти законы не исправит. нужно проводить референдум ложа хуй на такие антиконституционные законы. главный закон в стране это конституция. вот от него и надо плясать. dont.gif
 
[^]
Сканда
22.03.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (owl11b @ 22.03.2014 - 16:30)
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 12:15)
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Я из Донецка. Конкретные действия уже применяются со стороны РФ: денонсация харьковского соглашения с возмещением упущенной выгоды в $11 млрд. в порядке судебного разбирательства, арест счетов "Рошен" на территории РФ и приостановление фабрики. Нужно давить и дальше в экономическом плане, не оказывать финансовой помощи и не идти на уступки: "дипломатическим" способом оказывать воздействие на хунту, экономическое воздействия на олигархов, остановить поток инвестиция и любых других источников притока валюты в страну - ждать. Рост цены на газ и бензин повлечет за собой повышение тарифов ЖКХ, цены на продовольствие и тд. Если коротко, то довести страну до нищеты, чтобы те, кто наверху, сами приползли умоляя Путина о пощаде и милосердии, и просили милостыню, целуя его ноги. Тогда уже и заключать "перемирие" на выгодных условиях для РФ.

Ты точно из Донецка?
Пострадает то народ, олигархи смотаются за бугор и всё.
 
[^]
gogapox
22.03.2014 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (owl11b @ 22.03.2014 - 14:30)
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 12:15)
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Я из Донецка. Конкретные действия уже применяются со стороны РФ: денонсация харьковского соглашения с возмещением упущенной выгоды в $11 млрд. в порядке судебного разбирательства, арест счетов "Рошен" на территории РФ и приостановление фабрики. Нужно давить и дальше в экономическом плане, не оказывать финансовой помощи и не идти на уступки: "дипломатическим" способом оказывать воздействие на хунту, экономическое воздействия на олигархов, остановить поток инвестиция и любых других источников притока валюты в страну - ждать. Рост цены на газ и бензин повлечет за собой повышение тарифов ЖКХ, цены на продовольствие и тд. Если коротко, то довести страну до нищеты, чтобы те, кто наверху, сами приползли умоляя Путина о пощаде и милосердии, и просили милостыню, целуя его ноги. Тогда уже и заключать "перемирие" на выгодных условиях для РФ.

Знаете, предлагать из России такой вариант одно (уже предлагали и не раз, и даже реализуют сейчас, кмк), но когда такое предлагают из самой Украины... Неожиданно. Жестко.
Видимо, "в Багдаде все спокойно" только для "простых киевлян , дочерей офицеров"...
 
[^]
gogapox
22.03.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (maxipes @ 22.03.2014 - 14:31)
Цитата
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Не надо майдана,не надо этих побоищ стенка на стенку,как уже мы наблюдали в
Донецке.Нужно выступать с требованием отстранения представителей "Свободы"
от власти,и вообще о запрете этой партии,ведь уже видно ясно кто нагнетает
дестабилизацию.Эти козлы своих рядовых даже погнали на убой на майдане
(уже и без доказательств ясно).Нужна агитация населения.Повторюсь,главный
враг ВО"Свобода",они моногочисленны,они сейчас во власти и их действия направлены на раскол страны путем разжигания конфронтации запада и востока.
Насилия не надо,нужно выдвигать политические требования.

Если фашисты пришли к власти, так просто власть они не отдадут . Не моя цитата, а депутата Бундестага.
Просто "вежливо попросить" их не получится.
 
[^]
DikiyPrapor
22.03.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 516
Цитата (alexboris @ 22.03.2014 - 11:14)
Цитата (Сканда @ 22.03.2014 - 12:10)
Вежливо ждём.

тогда уж и приднестровье сюда пририсовать надо, там еще 2 года назад референдум о присоединении прошел

ну дык там ужо всю Молдавию присоединили и половину Румынии gigi.gif
 
[^]
gogenzolern
22.03.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ugam @ 22.03.2014 - 10:59)
А сейчас еще и деньги на Украине закончатся и что? Короче. Вангую. Три государства, как минимум из территории Украины...

Это называется не "вангую", а говорю очевидное и наиболее вероятное
 
[^]
Стоматолог
22.03.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Из России на украинские сотовые телефоны звонить:
8-10-38,
далее номер сотового без восьмёрки.
Так набирать хоть со стационарного, хоть с сотового.

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 22.03.2014 - 14:21
 
[^]
owl11b
22.03.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 132
Цитата (Сканда @ 22.03.2014 - 12:48)
Ты точно из Донецка?
Пострадает то народ, олигархи смотаются за бугор и всё.

Если Вы не поняли, то это война. На войне, как известно, без жертв не обойтись.
Лишить влияния нынешнюю "элиту" - цель. Если олигархи и куклы в раде скроются за бугром - победа в войне. После главное проконтролировать, чтобы новая элита была угодна Кремлю. Крым взят, он важен как военно-стратегический объект - выход к морю. Украина - важный экономический объект в стратегическом плане и служит "мостом" или "окном" в европу.

Это сообщение отредактировал owl11b - 22.03.2014 - 14:22
 
[^]
maxipes
22.03.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Цитата
Если фашисты пришли к власти, так просто власть они не отдадут . Не моя цитата, а депутата Бундестага.
Просто "вежливо попросить" их не получится.

Я б не сказал что это фашисты,это просто долбоёбы помешанные на радикальном
национализме у власти,которые дорвались до власти и не знают что с ней
делать,периодически высерая противоречивые и непродуманные законы,
которые еще больше раскалывают страну.Вот только что по тв показали
пресс-конференцию представителей силовых структур,показали горы драгоценностей ,слитки золота и кубометр наличных баков,конфискованные
вчера на квартире бывшего министра агропрома,но в то же время всем уже
известно что сотники майдана рассекают на суперкарах из Межигорья,и золотой
батон пропал,и я понимаю куда и этот конфискат уйдет.
Вооруженная борьба с ними чревата реками крови,а выборы скоро всё равно
будут в парламент,люди посмотрят на их дела,а агитация поможет им понять
куда они ведут страну.


 
[^]
PlayApps
22.03.2014 - 14:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 74
Буду краток - Киев нам тоже нужен, пусть яценюк пиздует на запад и править пусть будет там... где то далеко и не в Украине
 
[^]
Anciferoz
22.03.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 731
Цитата (maxipes @ 22.03.2014 - 16:00)
Я украинец,проживаю в Луганской области и я хочу жить в единой Украине,но
я просто в ужасе от того как эти пидарасы из нового правительства разваливают
своими действиями и заявлениями мою страну.Причем в этом новом правительстве явственно выделилась группа,которую нужно гнать нах ссаными
тряпками в шею-это представители ВО"Свобода",и их в новом правительстве большинство.Это благодаря им мы потеряли Крым.А сейчас эти говнюки и в том
числе новый генпрокурор-"свободовец" пытаются(о ужас)пропихнуть в Раде
закон о легализации огнестрела в частных руках и хотят из полной жопы ввергнуть страну в тотальный пиздец гражданской войны.
Пытаюсь достучаться до сознания людей на укрфорумах и показать им кто
сейчас действительно наш враг и многие это уже начинают осознавать.

Даже пиндосы осознали что вашим в зад ужаленым майдаунам - оружие довать нельзя. Отстрелялись сухпайками.
 
[^]
maior8
22.03.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 75
Цитата (owl11b @ 22.03.2014 - 12:30)
Цитата (gogapox @ 22.03.2014 - 12:15)
Вы, я так понимаю из Луганска? Какие Ваши предложения?
Ну про майдан и так далее?

Я из Донецка. Конкретные действия уже применяются со стороны РФ: денонсация харьковского соглашения с возмещением упущенной выгоды в $11 млрд. в порядке судебного разбирательства, арест счетов "Рошен" на территории РФ и приостановление фабрики. Нужно давить и дальше в экономическом плане, не оказывать финансовой помощи и не идти на уступки: "дипломатическим" способом оказывать воздействие на хунту, экономическое воздействия на олигархов, остановить поток инвестиция и любых других источников притока валюты в страну - ждать. Рост цены на газ и бензин повлечет за собой повышение тарифов ЖКХ, цены на продовольствие и тд. Если коротко, то довести страну до нищеты, чтобы те, кто наверху, сами приползли умоляя Путина о пощаде и милосердии, и просили милостыню, целуя его ноги. Тогда уже и заключать "перемирие" на выгодных условиях для РФ.

Виновата во всём будет Россия, Яценюк уже сказал, что повышение цены на газ прежде всего ударит по жителям Восточных областей. В телевизоре раздуют истерию, обвинят Россию во всех бедах- повышение комуналки, цен на продукты, переиграют как надо и вольют в мозги народу.
 
[^]
arsanri
22.03.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 104
На всех украинских телеканалах написано - "Единая страна", поздно ребята, поздно...
 
[^]
artem84
22.03.2014 - 14:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087
Вот ссылка по Луганску.

http://cxid.info/luganskie-deputaty-vydvin...oy-rade-n113083
 
[^]
LancX
22.03.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
Цитата (Ihtiandro @ 22.03.2014 - 11:48)
Донецк, Луганск и Харьков уже видят к чему Крым пришел:

Добавлено в 11:49
а про жизнь в РФ в соседней ветке http://www.yaplakal.com/forum2/topic765123.html

А в Украине нет такого чтоли? Очень сомневаюсь. У вас даже хуже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13561
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх