Астронавт Нил Армстронг скончался на 83мгоду жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheh13
25.08.2012 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (pskovman @ 25.08.2012 - 23:31)
Цитата (Rofey @ 25.08.2012 - 23:27)
pskovman
Цитата
есть что возразить?

Есть конечно, фильм Мухина, этим всё сказано. Поменьше потребляйте этого мусора.

понятно, возразить нечего, так и скажите cool.gif

А чего возражать? Мухен зарабатывает на "афере" денежку, льет в уши ссанину, а конспирологи хавают за милую душу.

Добавлено в 23:41
Цитата (RenHoek @ 25.08.2012 - 23:39)
И всё таки дальше орбиты Земли он не летал. И "первый шаг на Луне" сделал в американской пустыне.
Доказательств этому уже полно.

И где эти доказательства? А нет их, эти "доказательства" только в больной голове конспиролога. Хоть одно весомое доказательство сможете привести?
 
[^]
VACIN
25.08.2012 - 23:42
-4
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 168
Cheh13 Если один говорит одно, а десять человек другое это ещё не означает что он не прав. Да и нафига мне что то доказывать что он не летал? У вас пруфа нету, вы теорию загоняете, а на практике не видели высадки человека так и говорить тогда не о чем. Вы верите теории, а следовательно и высадки Армстронга на Луне. Вот и получаем постоянную константу - веру.
 
[^]
frederik11
25.08.2012 - 23:42
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Всегда любил то время - это была эпоха колоссальных открытий и триумфа научного знания. Сейчас к сожалению, все больше в головах невежества и мракобесья всякого.
 
[^]
foorooncool
25.08.2012 - 23:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
 
[^]
pingvosvin
25.08.2012 - 23:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
та я понял, тут нашлись умники, специально срач разводящие и пляшущие на костях, видимо это им в кайф))
Армстронг был и точка) хоть слюной избрызгайтесь))
а мне, пожалуй, пора выпить холодненького пивка, как раз охладилось. выпью за Нила и за прекрасную Луну, чего и вам желаю

Это сообщение отредактировал pingvosvin - 25.08.2012 - 23:49
 
[^]
Rofey
25.08.2012 - 23:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
VACIN
Цитата
Я предположил свою теорию, ты ответить не можешь и оскорбляешь.

Своя теория, это то что я не видел того нет ? Ну придумай теорию, по которой тебе для дыхания не нужен воздух, ты же его не видишь, значит его нет. Почитай теорию "Черный лебедь" лучше. Может пораскинешь мозгами.
Цитата
Через неделю в школу, готовься по раньше ложиться спать.

Сочувствую тебе, у меня кстати дочь в 3й класс идет, тоже вот страдает.
 
[^]
Cheh13
25.08.2012 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (VACIN @ 25.08.2012 - 23:42)
Cheh13 Если один говорит одно, а десять человек другое это ещё не означает что он не прав. Да и нафига мне что то доказывать что он не летал? У вас пруфа нету, вы теорию загоняете, а на практике не видели высадки человека так и говорить тогда не о чем. Вы верите теории, а следовательно и высадки Армстронга на Луне. Вот и получаем постоянную константу - веру.

Я выше привел пруф. Энциклопедии, учебники и прочие труды по лунному грунту и прочее уже не авторитет? Полет на Луну как раз не теория, а случившийся факт. Почему не видели, весь Мир видел. Так что вера это к конспирологам, они верят в аферу, а случившийся факт это уже знания.
 
[^]
kaktusigor
25.08.2012 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Жалко.
Да будет ему земля пухом!
Мужественные люди эти космонавты!
Тут на самолете летишь - кирпичи откладываешь,а они в космос!
 
[^]
yurgen077
25.08.2012 - 23:47
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Меня в честь Юрия Гагарина назвали...мама хотела Максимом назвать, но раз уж родился 12 апреля - папа был непреклонен- только Юра.))

Добавлено в 23:48
Пусть земля ему будет пухом.
 
[^]
Cheh13
25.08.2012 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Причиной смерти американского астронавта и первого человека, ступившего на Луну, Нила Армстронга стали осложнения после операции на сердце, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на заявление семьи покойного.

Нил Армстронг скончался в субботу в возрасте 82 лет.

В начале августа астронавт перенес операцию на коронарных артериях сердца. Тогда сообщалось, что операция прошла успешно, и Армстронг быстро идет на поправку.

Нил Олден Армстронг родился 5 августа 1930 года в городе Вапаконета (Wapakoneta) в штате Огайо. Он участвовал в Корейской войне 1950-1953 годов, во время которой совершил 78 боевых вылетов на истребителе Grumman F9F Panther и был один раз сбит. В 1956 году он перешел на работу в принадлежавшую НАСА Станцию изучения высокоскоростных полетов в Калифорнии, где принимал участие в испытаниях опытных и экспериментальных самолетов.

В марте 1966 года в качестве командира корабля Gemini 8 Армстронг совершил свой первый полет в космос. Из-за аварийного прекращения полета большинство запланированных на Gemini 8 задач остались невыполненными, но основная цель, первая стыковка с беспилотной ракетой Agena, была достигнута.

Шестнадцатого июня 1969 года в качестве командира корабля Apollo-11 Армстронг начал свой второй, вошедший в историю полет в космос. 20 июля 1969 года (21 июля в 3 часа 56 минут по среднеевропейскому времени) астронавт на глазах миллионов телезрителей, наблюдавших высадку на Луну в прямом эфире, спрыгнул с последней ступени лунного посадочного модуля. Армстронг провел за пределами космического корабля 2 часа 21 минуту.

Всего на Луне побывали 12 американских астронавтов.
 
[^]
RenHoek
25.08.2012 - 23:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 0
Цитата
И где эти доказательства? А нет их, эти "доказательства" только в больной голове конспиролога. Хоть одно весомое доказательство сможете привести?
 
[^]
Quazatron
25.08.2012 - 23:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (GeoVan @ 25.08.2012 - 22:28)
Можете пинать, но он тоже великий человек, как Гагарин Ю.А.
От себя: очень жаль.

Тоже жаль. Шаг назад для человечества. Но я не припомню чтоб пендосы ревностно облизывали Юрия Алексеевича. Они в 90% даже не знают кто это. Нехуй сравнивать. О и Ого-го. Гагарин-это эра. Армстронг -это эпоха.
 
[^]
Cheh13
25.08.2012 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (RenHoek @ 25.08.2012 - 23:53)
Цитата
И где эти доказательства? А нет их, эти "доказательства" только в больной голове конспиролога. Хоть одно весомое доказательство сможете привести?

Читал я Попова, бред пишет отменный. Местами ошибается на порядки в расчетах, да что я говорю, Попова с его бредовой писаниной давно разобрали по полочкам:

Анти Попов

И самое главное, Попов тянет в свои книжки всякое непотребство, прочитанное в инете. Когда напарывается на критику, начинает править свою писанину, подгоняя результаты, местами безбожно врет и подтасовывает факты. Да и он автор иди, что совместный полет "Союз-Апполон" это тоже афера. У него явные проблемы с головой.


Так где хоть одно вразумительное доказательство? Что нет? Логично, опровергать случившийся факт могут или клинические идиоты или недалекого ума люди.

Это сообщение отредактировал Cheh13 - 26.08.2012 - 00:00
 
[^]
NicolaTesla
26.08.2012 - 00:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Летали американцы на Луну.



http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
опровержение сторонников "лунного заговора"
все подробно расписано.
Думаю сомнений остаться не должно.
 
[^]
Rofey
26.08.2012 - 00:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
Quazatron
Цитата
я не припомню чтоб пендосы ревностно облизывали Юрия Алексеевича. Они в 90% даже не знают кто это.

Памятник первому космонавту Юрию Гагарину появится в США рядом с Центром NASA по разработке пилотируемых космических кораблей, управлению и контролю за космическими полетами, его открытие запланировано на октябрь текущего года, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
[^]
VACIN
26.08.2012 - 00:01
-5
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 168
Цитата (Rofey @ 26.08.2012 - 00:43)
VACIN
Цитата
Я предположил свою теорию, ты ответить не можешь и оскорбляешь.

Своя теория, это то что я не видел того нет ? Ну придумай теорию, по которой тебе для дыхания не нужен воздух, ты же его не видишь, значит его нет. Почитай теорию "Черный лебедь" лучше. Может пораскинешь мозгами.
Цитата
Через неделю в школу, готовься по раньше ложиться спать.

Сочувствую тебе, у меня кстати дочь в 3й класс идет, тоже вот страдает.

Теория об полете на Луну, а не теория это теория. Я понимаю что вы верите что он летал, что то читали из теории. Я бы поставил бы вас в тупик, но не хочу срач устраивать т.к тема не для этого.

Cheh13 Дак ты с ним не летал, как можешь чисто из теории опираться на данный факт?!??!? По теории человек летать умеет, просто он 10% своего мозга использует!! Я так же могу сказать сегодня пойду гулять в точку А, а сам останусь в точке Б и скажу на след день что был в точке А. По теории я мог дойти туда? Мог, но не пошел, вот и тут такая же история со своими причинами. Теория это теория, практическим способом только можно показать и доказать, совпадение цифер и фактов в теории это лишь пенициллин на хлебе.

Это сообщение отредактировал VACIN - 26.08.2012 - 00:04
 
[^]
NicolaTesla
26.08.2012 - 00:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (VVП @ 26.08.2012 - 10:07)

Сомнения есть ёпт - там при посадке около 17-19 G должно быть вроде..

faceoff.gif
 
[^]
pskovman
26.08.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 447
Цитата (Cheh13 @ 25.08.2012 - 23:34)
НЕ смотрите Мухена, он врет на каждом шагу. Коспирологи, имейте свой мозг и начните думать. Летали они. Это уже доказанный факт, а если вам что то мерещится или кажется, пройдите еще раз школьный курс обучения, этих знаний будет достаточно, что бы не нести бред про аферу.
Тут давно все разжевали:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

а почему собственно не посмотреть если он врёт на каждом шагу и не посмеяться над его глупостью или ещё чем? gigi.gif

тебе в ответ десятки ссылей привести о том что американцев никогда там не было?
 
[^]
Rofey
26.08.2012 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
VACIN
Цитата

Теория об полете на Луну, а не теория это теория. Я понимаю что вы верите что он летал, что то читали из теории.

Я уже понял, что "теория" твоё любимое слово. biggrin.gif
Диалог не вижу смысла продолжать, твои теории мне не интересны.
 
[^]
Cheh13
26.08.2012 - 00:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (VACIN @ 26.08.2012 - 00:01)
Теория об полете на Луну, а не теория это теория. Я понимаю что вы верите что он летал, что то читали из теории. Я бы поставил бы вас в тупик, но не хочу срач устраивать т.к тема не для этого.

Cheh13 Дак ты с ним не летал, как можешь чисто из теории опираться на данный факт?!??!? По теории человек летать умеет, просто он 10% своего мозга использует!! Теория это теория, практическим способом только можно показать и доказать, совпадение цифер и фактов в теории это лишь пенициллин на хлебе.

Нет такой теории "Полет на Луну", это научно доказанный и зафиксированный факт. Есть только теория "О том, что полет на Луну это афера", это очень жиденькая теория, которая не имеет под собой вообще никаких доказательств. Абсолютно никаких.

Вот ты веришь что Земля круглая? А откуда ты в это веришь, ты же ее вокруг не обходил? Может она плоская? Вот так и про полет на Луну, это научно доказанный факт.
 
[^]
Rofey
26.08.2012 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
pskovman
Цитата
тебе в ответ десятки ссылей привести о том что американцев никогда там не было?

Лунатики чтоль пишут ? Не видели мы мол тут никогда американцев cranky.gif
 
[^]
Cheh13
26.08.2012 - 00:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (pskovman @ 26.08.2012 - 00:01)
Цитата (Cheh13 @ 25.08.2012 - 23:34)
НЕ смотрите Мухена, он врет на каждом шагу. Коспирологи, имейте свой мозг и начните думать. Летали они. Это уже доказанный факт, а если вам что то мерещится или кажется, пройдите еще раз школьный курс обучения, этих знаний будет достаточно, что бы не нести бред про аферу.
Тут давно все разжевали:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

а почему собственно не посмотреть если он врёт на каждом шагу и не посмеяться над его глупостью или ещё чем? gigi.gif

тебе в ответ десятки ссылей привести о том что американцев никогда там не было?

Ага, эти десятки ссылок опираются всего лишь на высеры Попова и Мухена. Ну да, сотни тысяч ученых и конструкторов в мире дебилы, а горстка конспирологов во главе с МухеноПоповым самые умные и гениальные.
 
[^]
wal
26.08.2012 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 356
До сегодняшнего дня я верил на 80%, что на луну высаживались люди. Но после просмотра этого фильма, закрались сомнения. Есть не оспоримые факты.
Кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=Qlh-AFa17gg
 
[^]
Cheh13
26.08.2012 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (VACIN @ 26.08.2012 - 00:01)
Я так же могу сказать сегодня пойду гулять в точку А, а сам останусь в точке Б и скажу на след день что был в точке А. По теории я мог дойти туда? Мог, но не пошел, вот и тут такая же история со своими причинами.

Ты можешь говорить что угодно, но доказательства полета на Луну являются кино и фотоматериалы, сотни кг грунта, которые исследуются в сотнях институтов и лаборатория по Земле. Полученные научные результаты с приборов, которые размещены на Луне. Не у одного ученого не вызвали сомнения данные результаты.
 
[^]
pskovman
26.08.2012 - 00:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 447
Цитата (Cheh13 @ 26.08.2012 - 00:07)
Цитата (pskovman @ 26.08.2012 - 00:01)
Цитата (Cheh13 @ 25.08.2012 - 23:34)
НЕ смотрите Мухена, он врет на каждом шагу. Коспирологи, имейте свой мозг и начните думать. Летали они. Это уже доказанный факт, а если вам что то мерещится или кажется, пройдите еще раз школьный курс обучения, этих знаний будет достаточно, что бы не нести бред про аферу.
Тут давно все разжевали:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

а почему собственно не посмотреть если он врёт на каждом шагу и не посмеяться над его глупостью или ещё чем? gigi.gif

тебе в ответ десятки ссылей привести о том что американцев никогда там не было?

Ага, эти десятки ссылок опираются всего лишь на высеры Попова и Мухена. Ну да, сотни тысяч ученых и конструкторов в мире дебилы, а горстка конспирологов во главе с МухеноПоповым самые умные и гениальные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28521
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх