Сушите весла, приплыли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JeDay
9.06.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 203
толерантность такая толерантность.... яркий пример причинно-следственных связей
 
[^]
Bandurist
9.06.2011 - 12:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Гражданин помни: нападение нерусских на русских - это мелкое хулиганство, а наоборот - экстремизм!

Для непонятливых, предвидя гневные крики в свою сторону: это сарказм.

Это сообщение отредактировал Bandurist - 9.06.2011 - 12:42
 
[^]
iМаньяк
9.06.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 59
Я вот не пойму причем тут нация? Не бывает плохой нации... Есть люди плохие. И большинство приезжих к сожалению не хорошие(не цивилизованные) люди. Не уважают местный народ и местные традиции. Многие даже преступники. Так что я понимаю Русских и как им приходится.





P.S. Сам не русский.
 
[^]
Hook
9.06.2011 - 13:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Удивительно! Единственный глава государства с 17 года, который впрягался за русских был грузином...
 
[^]
Синька
9.06.2011 - 13:27
0
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (пышный @ 9.06.2011 - 10:55)
не обобщайте пожалуйста...есть мужчины не только на словах в инете но и на деле...и неруси это знают... moderator.gif

Очень хочется в это верить

Добавлено в 13:28
Цитата (JeDay @ 9.06.2011 - 12:58)
толерантность такая толерантность.... яркий пример причинно-следственных связей

Толерантность - это когда человек урод, а ты разговариваешь с ним, как с нормальным
 
[^]
AbcEnter
9.06.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 147
Становится все больше таких постов и все больше народу обсуждают эту проблему, а это проблема и накипит до предела, будет похуже манежной площади!!!
 
[^]
Kantid
9.06.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 275
Цитата (AbcEnter @ 9.06.2011 - 14:29)
Становится все больше таких постов и все больше народу обсуждают эту проблему, а это проблема и накипит до предела, будет похуже манежной площади!!!

Вот тут согласен. Только вот русские экстремисты загремят сразу по пяти статьям. Скоро вернут "тройки" и поквартальный план сдачи врагов народа русских в лагеря, тюрьмы. Это земля уже не ваша, и вы платите дань.
 
[^]
symrak009
9.06.2011 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1458
Цитата (AbcEnter @ 9.06.2011 - 13:29)
Становится все больше таких постов и все больше народу обсуждают эту проблему, а это проблема и накипит до предела, будет похуже манежной площади!!!

да не будет нефига, мы ж рабы, стелемся под "гостей" вместо того что б их гнать к едрене фене в заполярный круг

кстати посмотрите сколько симпатичных девчонок с русскими фамилиями у них во вконтактах. Девушки неужели не противно ложиться под обезьяну горную?
Да я понимаю, многие сейчас скажут: "а русские только пить и могут" - а вот и нефига! я русский не пью, не курю, не колюсь (единственный "-"это за компом сижу много, но работа такая) и я такой не 1.

зы: будет любая нечисть приставать к моей девушке, сестре, матери - голову оторву накхыр, любому, будь-то "москвич" залетный, аль горный баран или еще дрянь какая..
 
[^]
Kantid
9.06.2011 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 275
Цитата (symrak009 @ 9.06.2011 - 14:44)
зы: будет любая нечисть приставать к моей девушке, сестре, матери - голову оторву накхыр, любому, будь-то "москвич" залетный, аль горный баран или еще дрянь какая..

За Вами уже выехали. gigi.gif
 
[^]
Hook
9.06.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (symrak009 @ 9.06.2011 - 14:44)
Цитата (AbcEnter @ 9.06.2011 - 13:29)
Становится все больше таких постов и все больше народу обсуждают эту проблему, а это проблема и накипит до предела, будет похуже манежной площади!!!

да не будет нефига, мы ж рабы, стелемся под "гостей" вместо того что б их гнать к едрене фене в заполярный круг

С Кавказа в заполярье? Караваны идут на север... Завораживающая была бы картина. deg_girl.gif Только вот за чей счёт банкет?
 
[^]
vkit
9.06.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Да уж. Странно, такой срок и строгача. И при чем тут строгий - не понятно.

Как говорится: у нас своих дебилов хватает, но это наши дебилы, зачем еще какие то?

Забавляют их оскарбления, кроме как: абал всех твоих родных - ничего сказать не могут

"абалка не выросла" © 9 рота
 
[^]
krisenish
9.06.2011 - 14:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2292
Цитата (кЫсяЯ @ 9.06.2011 - 12:16)
И никто, НИКТО не вызвал милицию. Только один парень решил помочь. Они впятером набросились на него и зарезали. У этого парня остался маленький ребенок. Как потом сказал судмедэксперт - били ножом профессионально, чтобы убить.

Ну вот собсно, почему, многие прохожие, стараются не замечать потосовки между русскими и нерусскими. Бояться быть не избитыми, а именно убитыми.
И мне, как девушке, это печально осознавать, так как я понимаю, что ежели ко мне будут приставать кавказцы, многие отведут глаза и сделают вид, что ничего не происходит, и только единицы самоотверженно кинутся на помощь. Это грустно, Господа, мы на своей земле, чувствуем себя совершенно незащищенными перед гостями( Но мы-народ, вряд ли сможем что то изменить в этой ситуации, с этим должны разбираться власти. Но судя по тенденции, власти на другой стороне.
 
[^]
Hook
9.06.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (krisenish @ 9.06.2011 - 15:46)
Но мы-народ, вряд ли сможем что то изменить в этой ситуации, с этим должны разбираться власти. Но судя по тенденции, власти на другой стороне.

К сожалению это так. Мало того, власть на их стороне по закону. Этот закон оставляет нас, русских (жителей центральной России) за чертой, за гранью. Мало того, Россия ПЛАТИТ (в том числе и нашими жизнями) за лояльность какого-то урода (не по внешности, а скудоумию и мало говорящим по-русски). А он никогда не будет лоялен к нам! И никто к нам лоялен не будет, пока мы будем платить дань. Как говорится любовь не купишь.
Если вспомнить Чечню (вторую чеченскую), то к ногтю прижали очень быстро. Но тут пришла к нам лояльность и мы понесли. И несём и несём и несём....

Это сообщение отредактировал Hook - 9.06.2011 - 14:56
 
[^]
Mojave
9.06.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (iМаньяк @ 9.06.2011 - 13:52)
Я вот не пойму причем тут нация? Не бывает плохой нации... Есть люди плохие.

А что такое нация? Это ЛЮДИ, представляющие её. А если есть некая закономерность в поведении людей, значит нация такая "хорошая". Ведь о цыганах не спорят же. Все знают цыган по своим вокзалам и все знают эту "НАЦИЮ" (если можно их так назвать). Так что сам человек и его поступки и есть его нация.

P.S. Тоже не русский, но о моей нации на ваших каналах практически не упоминают.
 
[^]
runoff
9.06.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (Ебулятор @ 8.06.2011 - 22:58)
Интересно, а если чёрный у себя на страничке напишет про Русских херовое, за ним выедут? Пока пишут только о белых арестованых.

пока в Администрации Президента первым замом чеченец Владислав (Асланбек) Сурков-Дудаев.. черных можно "мочить" лишь "незаконными" методами.. адвокатами и прокурорами их не запугать..

Добавлено в 15:12
Цитата (symrak009 @ 9.06.2011 - 14:44)
да не будет нефига, мы ж рабы, стелемся под "гостей" вместо того что б их гнать к едрене фене в заполярный круг

уверен, что жители приполярья будут не очень рады.. гнать эту шваль надо обратно в горы.. а русских оттуда возвращать -)

Добавлено в 15:15
Цитата (Mojave @ 9.06.2011 - 16:05)
P.S. Тоже не русский, но о моей нации на ваших каналах практически не упоминают.

я даже не сомневаюсь, что и ваша нация не очень толерантно относится к северокавказкой нечисти -)

Это сообщение отредактировал runoff - 9.06.2011 - 15:10
 
[^]
Mojave
9.06.2011 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (runoff @ 9.06.2011 - 16:10)
я даже не сомневаюсь, что и ваша нация не очень толерантно относится к северокавказкой нечисти -)

Не буду лукавить, так оно и есть, так как были случаи с учавствием таковых, и светились эти случаи не раз на ЯПе.

Сам ненависти к ним не имею, но всё же обхожу стороной группы кавказцев.
 
[^]
Hook
9.06.2011 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (Mojave @ 9.06.2011 - 16:24)
Цитата (runoff @ 9.06.2011 - 16:10)
я даже не сомневаюсь, что и ваша нация не очень толерантно относится к северокавказкой нечисти -)

Не буду лукавить, так оно и есть, так как были случаи с учавствием таковых, и светились эти случаи не раз на ЯПе.

Сам ненависти к ним не имею, но всё же обхожу стороной группы кавказцев.

А мне кажется, что надо сделать так, что ни они ни ты друг друга не замечали. Ну идёт горец (два-три) ну и пусть идут. И чтобы мы проходили и не задумывались. А сейчас каждый раз, когда вижу сборище кавказцев, сразу приходит на ум понятие "стадо".
И, кстати, по одиночке они большие ссыкуны. Даже двое не станут никого задирать. Стоит только сжать кулаки и повернуться к ним лицом — сразу как-то сдуваются. А если закон будет для всех равным, то и они будут тихими.
 
[^]
Donold
9.06.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 131
кавказ себя так ведет по отношению к остальной части России потому как вливания туда бюджета страны ох,енно большие, при том что весь кавказ дотационный. а раз бабосы сами валятся в руки, то и поступают по отношению к другим как к быдлу.

Это сообщение отредактировал Donold - 9.06.2011 - 15:42
 
[^]
Mojave
9.06.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Дабы разбовить немножко ненависти к кавказцам расскажу 2 маленькие истории.

Первая со мной. Когда было мне 3 годика я сильно заболел и мне нужна была кровь для переливания, а так как я счастливый владелец самой редкой группы крови, найти для меня её было тяжело. И только в последний момент, когда у меня уже была клиническая смерть именно "кавказец" по фамилии Саркисян, сдал для меня свою кровь, которая меня спасла. Работал он тогда с моими родителями на заводе. Спасибо он так и не получил, так как он уволился ещё до того как мои родители вернулись к обычному образу жизни и к работе. Но я ему буду всегда благодарен.

Вторая история с моим другом, которого спас грузин от стаи собак. Было нам тогда лет так по 12-13. Я до сих пор помню как этот грузин отбивал собак и, сам нехило искусаный и в крови, нёс моего друга в больницу, которая была недалеко.

Но всё это происходило ещё при СССР и немного после распада. Все тогда были братьями. Чесно, скучаю за теми временами, когда можно было спокойно поехать в Грузию на отдых, и не боятся за свою жизнь.
 
[^]
Hook
9.06.2011 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (Mojave @ 9.06.2011 - 16:49)
Но всё это происходило ещё при СССР и немного после распада. Все тогда были братьями. Чесно, скучаю за теми временами, когда можно было спокойно поехать в Грузию на отдых, и не боятся за свою жизнь.

Опять двадцатьпять! Разговор не о ненависти нас к кавказцам, а о ненависти кавказцев к нам!

К тому же, воспитание предками, прошедших войну плечом к плечу с армянами, грузинами, чеченцами, украинцами, тунгусами это одно. А требование денег за лояльность от соседней страны совсем другое.

Это сообщение отредактировал Hook - 9.06.2011 - 15:56
 
[^]
Ежуська
9.06.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
ребят сколько вы смотреть будете как нашу страну черные и правительство разворовывают? вы взрослые мужчины, ваши деды и прадеды сражались за нашу Родину, а теперь у нас её отобрали. Жадные до бабла олигархи, продажное правительство и куча черных обезьян. я девушка, но я готова выйти с ружьем на этих уродов, почему вы мужчины сидите на Ж ровно и даже в ус не дуете? вы хоть представляете какое будущее будет у ваших детей????????? черное и беспросветное. дети наши рабы будущие, без намека на образование , воспитание и трудоустройство.
 
[^]
ШAТУH
9.06.2011 - 17:23
0
Статус: Online


DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 444
!!!

Сушите весла, приплыли...
 
[^]
krisenish
9.06.2011 - 17:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2292
Цитата (Ежуська @ 9.06.2011 - 17:37)
почему вы мужчины сидите на Ж ровно и даже в ус не дуете? вы хоть представляете какое будущее будет у ваших детей????????? черное и беспросветное. дети наши рабы будущие, без намека на образование , воспитание и трудоустройство.

Правильно говорите. Но если откинуть эмоции в сторону..много ли из людей готовы потерять то, что сейчас у них есть? Да, конечно, у большинства есть очень мало, но однако же. Если браться за ружье и топать к Красной площади, можно ведь и этого лишиться, мало того, можно лишиться свободы/здоровья/семьи/жизни в конце концов. Многие ли готовы к таким потерям за будущее, причем не факт, что светлое? :\
 
[^]
altermann
9.06.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата (krisenish @ 9.06.2011 - 17:25)
Цитата (Ежуська @ 9.06.2011 - 17:37)
почему вы мужчины сидите на Ж ровно и даже в ус не дуете? вы хоть представляете какое будущее будет у ваших детей????????? черное и беспросветное. дети наши рабы будущие, без намека на образование , воспитание и трудоустройство.

Правильно говорите. Но если откинуть эмоции в сторону..много ли из людей готовы потерять то, что сейчас у них есть? Да, конечно, у большинства есть очень мало, но однако же. Если браться за ружье и топать к Красной площади, можно ведь и этого лишиться, мало того, можно лишиться свободы/здоровья/семьи/жизни в конце концов. Многие ли готовы к таким потерям за будущее, причем не факт, что светлое? :\

почему потерять? действовать нужно всем вместе нужна массовость всех не обвинят и не пересажают

Добавлено в 23:20
Цитата (Ежуська @ 9.06.2011 - 16:37)
ребят сколько вы смотреть будете как нашу страну черные и правительство разворовывают? вы взрослые мужчины, ваши деды и прадеды сражались за нашу Родину, а теперь у нас её отобрали. Жадные до бабла олигархи, продажное правительство и куча черных обезьян. я девушка, но я готова выйти с ружьем на этих уродов, почему вы мужчины сидите на Ж ровно и даже в ус не дуете? вы хоть представляете какое будущее будет у ваших детей????????? черное и беспросветное. дети наши рабы будущие, без намека на образование , воспитание и трудоустройство.

дело не совсем в мужчинах
может они и не против но власть же их заебет и обвинит как этого блогера в экстермизме и всякой хуете и еще посадит лет на 5 строго, рыба гниет с головы, там сначала нужно убрать темный состав, а то чебуречная а не власть
 
[^]
asdlegioner
9.06.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 107
Идите Пушкина лучше почитайте. Пипец, во что превращается народ, лишь бы запиздить кого-то, нечего больше не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16891
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх