В Воронежской области первоклассница обвинила в насилии 68-летнего пенсионера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jambo80
15.09.2020 - 13:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 546
Цитата (spas77 @ 15.09.2020 - 19:36)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.09.2020 - 16:58)

С вероятностью 99 процентов поедет на зону.
По этим делам оправдательных приговоров практически нет.
Ментам проще сшить дело, чем потом от тысячи проверок и запросов отписываться.

Всегда забавляло, как граждане рассуждают о вещах, в которых ни лешего не понимают.
PS Подобные дела - подслетственность СК, а не полиции.

А какая разница или СК дела не шьёт?
 
[^]
gluk35
15.09.2020 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (motya @ 15.09.2020 - 13:39)

ну вот это и неплохо было бы уточнить у дедули, а то херня какая-то. Пост есть, а показаний обвиняемого нет why.gif
Может, реально она ему на пацанов пожаловалась, а он ее в макушку чмокнул и сказал, что их в трусы пущать не следует.
А маму накрыло с синих щей. То есть вроде и так, да не так.

у меня просто был сосед в подъезде, как нажрется, целоваться лез, взасос. Просто тогда в 10 лет было совершенно непонятно, что с этим делать.

А тут как раз вышешдшие соседи показывают то, что он обычный человек а не педофил. Он же не алигарх, чтоб людёв за бабло нанять.
 
[^]
шурен
15.09.2020 - 13:44
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Может, реально она ему на пацанов пожаловалась, а он ее в макушку чмокнул и сказал, что их в трусы пущать не следует.

А какого лешего он девочке проповедует про трусы? Не странный ли разговор? Мне как раз вот такой заботливый тоже шептал, что мальчикам не давай прикасаться к писе, а мне можно, я взрослый. Как грязью облитая была после этого, хоть и не тронул, не успел.
 
[^]
ZZtopZT
15.09.2020 - 13:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.20
Сообщений: 240
Даниил Хармс:

В Воронежской области первоклассница обвинила в насилии 68-летнего пенсионера
 
[^]
Airzerg
15.09.2020 - 13:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (OlgaCawrai @ 15.09.2020 - 13:01)
Пиздец.
Это результат воспитания, в первую очередь. И, как мне кажется, что в этой ситуации автором сей фантазии - мать этой девочки. Мне сложно разьяснить, почему я так думаю, посему просто поверьте мне, как женщине: ребенок здесь лишь инструмент. Верховодит мать, и, однако, это все было спланировано из-за в личных терок с этим мужчиной. Да и деньги меня, якобы предложенным пенсионером, смущают. Похоже на попытку придать мотив действиям пенсионера, или же попыткой доказать общественности его же вину.
А ребенок здесь вариант надежный. Ему и веры больше будет, а в случае краха всей затеи ребенка уголовка минует. Плюсом психология девочек так устроена, что мать для них выше святости (у мальчиков такого почитания родителей нет, а если появляется, то уже в зрелом возрасте), поэтому язык ребенок будет держать хоть во время допроса, хоть во время суда.

Короче - в оборот нужно мать брать, а не слушать лепет ребенка.

Лично меня, как женщину, беспокоит другое.
1. Подобная дисгармония между мужчинами и женщинами приведет к тому, что мужчины со временем деградируют в трусливое стадо. Признаки этого уже есть: русский мужик никогда не защитит ни своего соотечественника, ни свою землю, ни свою семью, ни свою землю. Яркий пример - чечены, мывшие ноги в святой воде. Бурление лишь в сети, а морду набить кишка у современных мужиков тонка.
И сейчас у современных мужчин в норме пройти мимо избиваемого чурками соотечественника, либо смирения перед произволом властей. Руководит ими страх, хотя он и скрывается под благовидными предлогами вроде РосГвардии, или 282 статьи. Ну не суть.

2. Со временем из-за подобного правоприменения ребенку достаточно будет указать лишь пальцем на ЛЮБОГО человека, чтобы тот присел.

3. Рано или поздно, хоть через десять лет, хоть через полвека, в общем, когда таких ситуаций будет уже критично много, маятник качнется обратно, и детям веры уже не будет. И тогда педофилы размножатся, как кролики.

С третьим пунктом согласен целиком. Неверной дорогой идем, товарищи(
 
[^]
шурен
15.09.2020 - 13:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
А тут как раз вышешдшие соседи показывают то, что он обычный человек а не педофил. Он же не алигарх, чтоб людёв за бабло нанять.

В деревне не все так просто. Может, они против той мамашки пьющей (хотя и это может оказаться наговором) дружат всей толпой.
 
[^]
Bizels
15.09.2020 - 13:46
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата (АН2 @ 15.09.2020 - 13:21)
У моего товарища сын уволился из школы в этом году.
Малолетки шантажируют. Не поставишь нужную отметку\примешь работу.
Скажем, что домогаешься!
Надоело ему переживать и ожидать..
Преподавал физику и математику.
31 год, жена, ребенку 4 года.
ПыСы в школах мужчин уже не осталось

ой да не нагнетай лишнего.
нормально учителей мужиков. яп сказал дохерища.
у моей дочери мужчины учителя : физрук, обж, обществознание, история, информатика, физика. в школе вообще 6 учителей истории из них 1 тетка только.
и проблем такого плана даже отголосков не было никогда.
новых поприходило мужского пола учителей молодых в этом году. когда я в этой школе учился, было 2 историка 2 физрука и трудовик.


говорить первокласснице про места которые трогать нельзя мальчикам это норм? не совсем безобидные фразы то. вы на старой волне про доброго дедушку соседа с конфетами воспринимаете это все. но есть и не добрые дедушки, с неоднозначным поведением.
мелкого такого ребенка легко вывести на правду. на расправу жидковаты еще.


Цитата
А тут как раз вышешдшие соседи показывают то, что он обычный человек а не педофил. Он же не алигарх, чтоб людёв за бабло нанять.


соседи и про маньяков говорят хорошее "ой, такой тихий был, здоровался постоянно, хороший мальчик!"
такое себе.

Это сообщение отредактировал Bizels - 15.09.2020 - 13:48
 
[^]
Asmodes
15.09.2020 - 13:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2469
Это кстати причина того, почему ВАШИМ детям в случае чего никто не поможет.
Потеряется, будет ранен или ещё что - все пройдут мимо. Помрёт? Да и хуй с ним, всё равно не свой.

И виноваты в этом в первую очередь родители которые забивают хуй на воспитание детей, а те насмотревшись интернета охуевают от безнаказанности.

Мне в детстве говорили уважать старших, а если и будет конфликт то вызывать своих родителей и пусть его решают равные по возрасту.

А сейчас любая писюха может осознанно подставить (банально напиздеть с три короба) и посадить в тюрьму невиновного человека, просто потому что ювенальщики ебанутые, и не менее ебануто общество, которое истерит по любому поводу.

Блядь, мне реально интересно посмотреть во что выродятся людишки лет через 50-100.
Думаю фильм "Идиократия" оказался не таким уж безумным, как казалось на момент его выхода.
 
[^]
crazytwo
15.09.2020 - 13:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1643
Цитата
Когда я к нему пришла ругаться, обзывала его, он мне сказал: «Я ничего плохого не сделал, только показал, куда мальчикам нельзя», – вспоминает Любовь Липунова.

Лишний раз наглядно доказывает, что не надо говорить с ментами. 51 статья конституции и неипет. Сам себя в сизо закрыл, дурачок, если и следаку такое сказал. Да, это бред, но такое вполне наши доблестные органы могут трактовать как развратные действия.
Цитата
От себя: каким нужно быть дятлом, чтобы в наше время угощать детей конфетами...
Если не твои внуки и дети - держись подальше

Так не в угощении дело было. Поцеловал, возможно трогал за интимные места пусть даже действительно из благих воспитательных побуждений.
Цитата
С вероятностью 99 процентов поедет на зону.
По этим делам оправдательных приговоров практически нет.

Их по любым делам не густо. Если дошло до суда, то суши сухари.
Цитата
Ну а если виноват-то поделом ему.

Я бы не сказал. За умышленное убийство ребенка с отягчающими от 8 до 20 дают. А за потрогал или за показал картинку от 12 до 20. Ничего не смущает? А ничего что по конституции высшей, охраняемой законом ценностью признается жизнь человека. Жизнь, а не половая неприкосновенность, пусть даже несовершеннолетнего. Прямое противоречие УК конституции. А также прямое противоречие положениям общей части кодекса, где говорится о соразмерности наказания совершенному проступку. А мы имеем, если речь идет о ребенке до 12 лет, одну и ту же статью за "пощупал или показал картинку на телефоне" и за "жестоко оттрахал во все щели и это повлекло разрыв органов и инвалидность".
Цитата
Мой совет- держитесь от чужих детей подальше, если не хотите по глупости погубить свою жизнь.

Как ни противно осозновать, но да. Особенно наедине не стоит оставаться.
 
[^]
Крысня
15.09.2020 - 13:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 72
Цитата (шурен @ 15.09.2020 - 13:44)
Цитата
Может, реально она ему на пацанов пожаловалась, а он ее в макушку чмокнул и сказал, что их в трусы пущать не следует.

А какого лешего он девочке проповедует про трусы? Не странный ли разговор? Мне как раз вот такой заботливый тоже шептал, что мальчикам не давай прикасаться к писе, а мне можно, я взрослый. Как грязью облитая была после этого, хоть и не тронул, не успел.

Сейчас тебе ЯП-следователи расскажут, что все это было только с твоих слов.
 
[^]
Asmodes
15.09.2020 - 13:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2469
Цитата
мелкого такого ребенка легко вывести на правду. на расправу жидковаты еще.


Вы давно видели как общаются школьники (даже младших классов) вне зрения родителей?
Не стоит их недооценивать, и думать будто они наивны.
Сейчас совершенно другое поколение и совершенно другими ценностями и моральными ориентирами.
И "классические" моральные ориентиры, никто кроме родителей привить не способен, потому что в школах на это давно забили. А без воспитания вырастают мутанты.
 
[^]
JD76
15.09.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (avgxxl @ 15.09.2020 - 13:01)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.09.2020 - 14:58)
Пока же он в СИЗО.

На основании чего, заявлении матери-алкоголички?

которая отказалась от денег за молчание.
 
[^]
шурен
15.09.2020 - 13:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Так не в угощении дело было. Поцеловал, возможно трогал за интимные места пусть даже действительно из благих воспитательных побуждений.

Из каких?? Благих, блжд, воспитательных?? У меня слов нет, это просто запредел.
 
[^]
crazytwo
15.09.2020 - 13:58
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1643
Цитата
А сейчас любая писюха может осознанно подставить (банально напиздеть с три короба) и посадить в тюрьму невиновного человека, просто потому что ювенальщики ебанутые, и не менее ебануто общество, которое истерит по любому поводу.

И такое поведение поощряется в масс медиа.
Смотрел тут вчера новый скандальный фильм на нетфликсе. "Милашки" (Cuties).
Там есть такой момент, где охранник пытается задержать 11летних соплячек, которые без оплаты пробрались на аттракционы, хватает за руку, просит номера родителей. Так они называют его извращенцем и педофилом, заявляют второму подошедшему охраннику, что их лапали. И их в итоге предпочитают отпустить без последствий, чем связываться себе на голову.
Фильм рассчитан на подростковую аудиторию, у тех посмотрев, в голове отложится, что таким поведением можно добиться своего. Учителя шантажировать за отметку, охранника, который поймает на воровстве в магазине и т.д. А результат - сломанные судьбы. Кто знает, сколько так посадили безвинных.
 
[^]
Bizels
15.09.2020 - 13:58
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата (Asmodes @ 15.09.2020 - 13:51)
Цитата
мелкого такого ребенка легко вывести на правду. на расправу жидковаты еще.


Вы давно видели как общаются школьники (даже младших классов) вне зрения родителей?
Не стоит их недооценивать, и думать будто они наивны.
Сейчас совершенно другое поколение и совершенно другими ценностями и моральными ориентирами.
И "классические" моральные ориентиры, никто кроме родителей привить не способен, потому что в школах на это давно забили. А без воспитания вырастают мутанты.

регулярно наблюдаю. и у самого сын в 1 классе в том году был. он старше остальных. а большая часть класса еще "детский сад штаны на лямках". стоит маму-папу позвать или пообещать это и все, текут сразу как масло в жару.и расскажут все и других сдадут. приходилось участвовать в разрешении ситуаций когда все было не однозначно. надолго их не хватает в этом возрасте.

Цитата
Поцеловал, возможно трогал за интимные места пусть даже действительно из благих воспитательных побуждений.


серьезно?! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 15.09.2020 - 13:59
 
[^]
motya
15.09.2020 - 13:59
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Asmodes @ 15.09.2020 - 13:51)
Цитата
мелкого такого ребенка легко вывести на правду. на расправу жидковаты еще.

Вы давно видели как общаются школьники (даже младших классов) вне зрения родителей?
Не стоит их недооценивать, и думать будто они наивны.

они борзы, но все еще столь же глупы и наивны, не надо их переоценивать
 
[^]
Nursaltan
15.09.2020 - 14:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Tormund18 @ 15.09.2020 - 13:08)
Конечно, чужая душа потемки, но старому пердуну, который очень любит возиться с чужими детьми и угощать их конфетами я бы относился бы с большим подозрением.
Уж больно наш мир чудовищен..

И как таких скотов как ты земля носит?! У стариков хронический ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ - страшная моральная пытка для любого здорового человека! У одиночек, изолированных на острове или в камере-одиночке, от этого крыша порой съезжает. Мы, взрослые, с ними не общаемся - всегда на бегу, времени нет, а дети откликаются, поэтому старики так обожают детей.
 
[^]
Vadim14
15.09.2020 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Крысня @ 15.09.2020 - 13:07)
У дедушки встал в кои-то веки и он решил не терять шанс?
Если моей дочери старый пердун "только покажет куда мальчикам нельзя" - мусора вряд ли понадобятся.

На одежде дочки крупными буквами это напиши. Чтобы даже не пытались спасать если что. Пустое это.
 
[^]
Fallout76
15.09.2020 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (DaoDao @ 15.09.2020 - 13:03)
А этого педофила когда на зону отправят?

Да какой из мальчонки педофил, вы что. Он сам еще ребенок!
 
[^]
шурен
15.09.2020 - 14:04
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1109
Цитата
Сейчас тебе ЯП-следователи расскажут, что все это было только с твоих слов.

Да это понятно, мне их мнение неважно. Доказывать глупо, но рассказать есть что. Каждая, ну, может, почти каждая женщина в моем окружении, да и не только, имеет как минимум одну подобную историю. И если кто-то о таком не слышал от своих знакомых, то это не значит, что этого не было никогда и не существует сейчас. Мерзкие истории, не все захотят это вспоминать, да еще и сидит гвоздем вбитая мораль - если случилось что-то, значит виноват(а) ты.
 
[^]
Nursaltan
15.09.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (DaoDao @ 15.09.2020 - 13:28)
Цитата (АН2 @ 15.09.2020 - 11:21)
У моего товарища сын уволился из школы в этом году.
Малолетки шантажируют. Не поставишь нужную отметку\примешь работу.
Скажем, что домогаешься!
Надоело ему переживать и ожидать..
Преподавал физику и математику.
31 год, жена, ребенку 4 года.
ПыСы в школах мужчин уже не осталось

Товарищу надо было записать шантаж - отослать ментам, и всему начальству. А потом уже увольнятся.

У детишек нехилые проблемы будут за такое

faceoff.gif
1. Ты круглосуточно пишешь на диктофон ВСЕ свои разговоры на работе?
2. Нихрена ребенку не будет, даже если будут доказательства. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Онжеребенок!
 
[^]
rezoff
15.09.2020 - 14:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 298
Цитата (dev5ise @ 15.09.2020 - 13:07)
вот случай.

06.05.2017

В прифронтовом Краматорске задержан гражданин России, который подозревается в развращении 8-летней школьницы.

51-летний мужчина заманил девочку к себе домой, где, выражаясь официальным языком, «совершил в отношении ребенка развратные действия», передает ИА «Вчасно».

По информации пресс-службы краматорского отдела полиции, школьница вместе с бабушкой и младшим братом гуляла на улице и решила самостоятельно вернуться домой. По дороге она встретила соседа, который заманил ребенка к себе домой, пообещав сладостей и игрушек.

Когда мужчина начал «совершать развратные действия», девочке удалось убежать. Она рассказала взрослым о случившемся и те сразу обратились в полицию.

Правоохранители задержали преступника – им оказался гражданин России, который ежегодно приезжал в Краматорск на отдых. Мужчина признал свою вину.

Ведется следствие.

https://vchasnoua.com/donbass/51117-v-krama...tnyuyu-devochku



Всегда запрещаю своим детям брать угощения, чтоб потом на такое не попадались

Читаю и охреневаю, неужто в эту ахинею, написанную коклами кто-то поверит?
1. Прифронтовом Краматорске уже само определение напрягает своей навязчивость
2. Краматорск - цэ [s]Европа, [s]Окраина, точнее Украина
3. Подозреваемым оказался сосед девочки, гражданин России, что вы бляди салоедские курите???? Через границу Украины лиц мужского пола не пускают же!!!
4. Могу научить как правильно Гейропейской державе обвинить Россию - нужно было написать что россиянин незаконно проник на территорию незалежной и пытался отравить новичком девочку, во время отравления она смогла убежать и сразу предложить ввести в отношении России ввести санкции.
 
[^]
хуясенах
15.09.2020 - 14:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
На днях иду в магазин, там девчушка мелкая радостно с мороженым с пандуса сбегает - и как упала нахрен, нос разбитый, коленки, ладони, мороженка растеклась. И так жалобно завопила, сердце кровью облилось (у самого две дочери), кинулся помочь... а мозги шепчут - не надо. Ладно, добрые тетки рядом помогли ребенку.

В общем, с этой педоистерией и ювенальщиной к детям вообще не подойти никак нынче.
 
[^]
Alchmist
15.09.2020 - 14:07
8
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
бля вот реально.
выхожу с подъезда, вижу девчонка лет 7-8 идет через двор прям рыдает и периодически назад оглядывается.
и вроде подойти спросить че случилось и блять реально, потом же не отмоешься.

в итоге постоял понаблюдал никто за ней не шел, вижу что зашла в подъезд позвонив в домофон, ну думаю тут уже мои полномочия все, поехал на работу.


а по делу:
какого херу у нас любого мужика можно посадить совершенств без доказательств.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 15.09.2020 - 14:09
 
[^]
motya
15.09.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Nursaltan @ 15.09.2020 - 14:00)
У стариков хронический ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ - страшная моральная пытка для любого здорового человека! У одиночек, изолированных на острове или в камере-одиночке, от этого крыша порой съезжает. Мы, взрослые, с ними не общаемся - всегда на бегу, времени нет, а дети откликаются, поэтому старики так обожают детей.

это объясняет выбор пророка Мухаммеда, разумеется cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17280
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх