Властям Москвы не хватает строителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoberArtois
21.08.2019 - 01:17
7
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
ну сейчас оставшуюся часть Таджикистана в златоглавую привезут, включая бабулек и детишек cool.gif
 
[^]
изюмСвеслом
21.08.2019 - 01:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Даже безрукие обезьяны не работают за спасибо и миску супа...Удивительное открытие,тянет на нбелевку по экономике
 
[^]
shaman4k
21.08.2019 - 01:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Цитата (MadeInMoscow @ 21.08.2019 - 01:09)
Цитата (shaman4k @ 21.08.2019 - 01:07)
Цитата (ААК65 @ 21.08.2019 - 00:51)
Цитата (shaman4k @ 21.08.2019 - 00:47)
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 00:40)
Коренные москвичи- по ходу нам кранты, жить будем в резервациях (как коренные жители Америки)  faceoff.gif

Прям москвичи - коренные, работают на стройках faceoff.gif

Там где платят - работают, прикинь.

Я вот в строительной компании работаю, управленцы - ленинградцы, денежные профессии - машинсты экскаваторов, встречаются ленинградцы, рабочие (сварщики, водители) все приезжие, половина из россии, вторая из украины и узбекистана.
В компании платят. Ну расскажи мне про москвичей, работающих не стройке gigi.gif

В СПб работаешь? Откуда там москвичам взяться?

А у нас что? по другому?
 
[^]
KiKoZ
21.08.2019 - 01:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Mistelroy @ 21.08.2019 - 01:09)
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:02)
Цитата (Mistelroy @ 21.08.2019 - 00:57)
Цитата (MadeInMoscow @ 21.08.2019 - 00:41)
Ща наберут шегельме-бегельме, а потом будут удивляться качеству построек и отделки.

Зарплаты там на самом деле не очень то и плохие. Но местным лучше водку жрать во дворе чем на стройке впахивать. Опять же, вот жалуются что зарплата говно в регионах. Вот вам, лет на 10-15 точно работа обеспечена, жилье такое же как на ваших вахтах, и не так холодно зимой. Недавно вот слушал излияния жителя Истры как ему тяжко в офисе на зарплате в 40к, так еще проезд оплатить надо. Вот, платят от 60, образование у тебя строительное, иди. Нет уж, нахер, грязно и холодно.
Вот и работают чурки, "крадя" работу у местных. Просто потому что "местные" хотят в офисе.

Э хм...
Истра - это не Москва.
Хоть читать что ли научитесь.

Какую водку... В каком дворе. Ещё один интернет теоретик.
Что б ты знал - у нас не то что водку - у нас пиво не попьешь. А вот на спорт площадках - очередь стоит.
Несёте дичь.
moderator.gif

Так а куда проезд по твоему оплачивает житель Истры? В Москву конечно.
Водку не пьют во дворах? Да вот только час назад маманя жаловалась что мужики опять горло дерут на детской площадке в Братеево. У тещи на Бойцовой в Богородском почти каждый день песнопения хора бухариков с обеих сторон дома. А вот про спорт площадки это вообще отдельная тема. Сделали блять ночные загоны для скота, хрен подойдешь позаниматься, каждая скамья вместо столика. Иди проверяй, бойцовая 17к1, площадка слева от дома во дворе. Сидят бухают прямо сейчас.

враньё.

Пусть попробуют у меня во дворе побуянить. Вмиг всех заберут.
На детской площадке пить????? Давай отколи такой номер у меня. 10 минут не пройдет уедете в обезьянник
Никто и не откалывает. Донская улица велкам...

Тупо - враньё.
 
[^]
MadeInMoscow
21.08.2019 - 01:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:12)

Учитывая что он пишет "там" он не Москвич. А спрашивать такое у не Москвича дурь.
А вот я могу.

Студент после вуза 50-60
Менеджер продажник 75-100
Специалист сантехник 100-150
Учитель 80+
Врач 80+
АйТи грамотный сап/питон/1с от 100до бесконечности

Дети на подработке от 200/р час
Курьер в Яндекс итд 50+

Собственник бизнеса 500+

Кто вас ещё интересует?

ТАМ-это на стройке, а не в Москве. Уровень зарплат в своем родном городе я знаю прекрасно, особенно в госучреждениях.

Студент после какого вуза и в какой конторе 50-60 сходу получает?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 21.08.2019 - 01:20
 
[^]
Arhagemnon
21.08.2019 - 01:20
5
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата
заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, экс-глава минстроя РТ Марат Хуснуллин.

Угадайте, кто будет строить квартиры?
Недавно ролик был, как в новостройке руками балкон разбирали.
 
[^]
Deins
21.08.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 02:02)
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 00:38)


«Строителей у нас не хватает на программу реновации, мы сейчас четко это начинаем ощущать.

Хорош ВРАТЬ!!! На бордюры хватает, а на реновацию нет!!! ПиздешжЪ чистой воды -РЕНОВАЦИЯ это расселение старых домов, ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЖИЛЬЁ, А СОЦИАЛЬНОЕ, а значит прибыли и откатов не будет, отсюда якобы не хватает строителей!! Собянин не считай себя умнее других, тебя назначил мэром Путин, а не москвичи выбрали... Твой уровень не выше бордюра.

Не, ну три этажа под расселение старых жильцов, а остальные двадцать пять? Как это "некоммерческое", нахера затевать тогда движуху? dont.gif

ЗЫ. Мне вот интересно, там инфраструктуру под это дело строят? Электросети, очистные, тепло?
Или на тоненького всё?

Это сообщение отредактировал Deins - 21.08.2019 - 01:23
 
[^]
Mistelroy
21.08.2019 - 01:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:12)

Учитывая что он пишет "там" он не Москвич. А спрашивать такое у не Москвича дурь.
А вот я могу.

Студент после вуза 50-60
Менеджер продажник 75-100
Специалист сантехник 100-150
Учитель 80+
Врач 80+
АйТи грамотный сап/питон/1с от 100до бесконечности

Дети на подработке от 200/р час
Курьер в Яндекс итд 50+

Собственник бизнеса 500+

Кто вас ещё интересует?

Там, это на стройках под реновацию. Зарплаты от 45к.
А хочешь я свою выборку дам?
Электрик в ТЦ Браво: 32к рублей в месяц, мой бывший сосед в Братеево собственно.
Продавец в ДНС, от 25к.
Сантехник в УК: 40-60к(тут уж сколько напросит)
Менеджер продажник: пфф, могут и хуем по губам поводить. А можно и 300к заработать. Такая уж профессия.
Продавец на телефоне в Техпорте: от хуем по губам до 80к
Курьер в Яндекс: от 35к.
Учителя с врачами: +/- согласен.
Собственник бизнеса: 500к чистыми, серьезно? Ты видать бизнес только средний в Москве знаешь, а многие тысячи ИПшников которые и сотке рады тебя нахуй пошлют, а это тоже бизнес, знаешь ли.
 
[^]
donc
21.08.2019 - 01:23
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 00:54)

Можно конкретно где это у меня а Москве вырубили все и построили 30-50 этажей?
Вот обратных примеров вроде зиларт хедлайнер итд полно.
Когда вместо уебищных промзон ставят нормальное жилье. С деревцами и прочим.
В каждом дворе по детской площадке и спорт центрам.

Москву вы явно видели по интернету.

можно.
На федина стоят 2 30 этажных говнодома. Вырубили все деревья, что росли рядом с снесенными 5 этажками. Так что иди ... вместе с собякиным своим и похорошевшей москвой.

Властям Москвы не хватает строителей
 
[^]
werrba
21.08.2019 - 01:23
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 01:12)
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:02)
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 00:38)


«Строителей у нас не хватает на программу реновации, мы сейчас четко это начинаем ощущать.

Хорош ВРАТЬ!!! На бордюры хватает, а на реновацию нет!!! ПиздешжЪ чистой воды -РЕНОВАЦИЯ это расселение старых домов, ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЖИЛЬЁ, А СОЦИАЛЬНОЕ, а значит прибыли и откатов не будет, отсюда якобы не хватает строителей!! Собянин не считай себя умнее других, тебя назначил мэром Путин, а не москвичи выбрали... Твой уровень не выше бордюра.

Нет, реновация в большей мере для этого и затеяна, чтобы наводнить город народом приезжим. На одной месте пятиэтажки, строить будут человейник под 20-ть этажей. Переселенцы въедут, а кто другие то? Москвичи в квартирах, не особо будут там покупать. Рассчитано на массовое наводнения переселенцев. Я очень был бы рад, если бы это были Иваны и Дарьи, но это будут тожероссияне и азиаты

Хули писать если ты "не в теме"!!!
Цель московской реновации — не дать «хрущёвкам» превратиться в аварийные и непригодные для жизни, т. к. срок эксплуатации большинства таких пятиэтажек уже истек либо истечёт в ближайшие годы. Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы.
Наш дом по постановлению должны были снести 2012 году, начали под этим предлогом строить дома, а в итоге потом оказалось это коммерческие дома, томесть без слушаний и мнения местных жителей построили дома.
Тут читай для расширения кругозора!!

https://mosrenovaciya.ru/voprosy-otvety/ren...mi-slovami.html
 
[^]
MadeInMoscow
21.08.2019 - 01:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:19)

враньё.

Пусть попробуют у меня во дворе побуянить. Вмиг всех заберут.
На детской площадке пить????? Давай отколи такой номер у меня. 10 минут не пройдет уедете в обезьянник
Никто и не откалывает. Донская улица велкам...

Тупо - враньё.

Да, это от района зависит и от удаленности от метро. У нас Курский вокзал в шаговой доступности и бонусом пединститут недалеко, так периодически то вахтовики бухают в скверике во дворе, то студенты, то приезжающие-отъезжающие с чемоданами. Гоняем периодически сами, но т.к. место проходное, то бухающего дерьма меньше не становится.
 
[^]
Mistelroy
21.08.2019 - 01:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Могу подсказать Собянину где все строители. Я их регулярно наблюдаю в больших кол-вах. В подмосковье пошурши, оленевод. В СНТ крутятся, коттеджи строят с дачами. Собянин, сейчас строительный сезон, нахуй кому нужны твои многоэтажки когда можно проще денег поднять. Вон, только сегодня с утра заебывали со своим: хозяева, работа есть?
 
[^]
Mistelroy
21.08.2019 - 01:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (MadeInMoscow @ 21.08.2019 - 01:26)
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:19)

враньё.

Пусть попробуют у меня во дворе побуянить. Вмиг всех заберут.
На детской площадке пить????? Давай отколи такой номер у меня. 10 минут не пройдет уедете в обезьянник
Никто и не откалывает. Донская улица велкам...

Тупо - враньё.

Да, это от района зависит и от удаленности от метро. У нас Курский вокзал в шаговой доступности и бонусом пединститут недалеко, так периодически то вахтовики бухают в скверике во дворе, то студенты, то приезжающие-отъезжающие с чемоданами. Гоняем периодически сами, но т.к. место проходное, то бухающего дерьма меньше не становится.

Да он упорот. Раз в его дворе так, значит у всех так. Я адрес дал, может своего борца с ликсутовым снарядить, проверить, он как раз недалеко живет, я даже дом знаю. Только ему даже ходить не придется, у него во дворе на бойцовой ситуация не лучше.
 
[^]
KiKoZ
21.08.2019 - 01:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (shaman4k @ 21.08.2019 - 01:15)
. [/QUOTE]
Со стройки пишешь или водку, как местный, жрешь? Уровень зарплат там распиши плиз, если такой продвинутый в данном вопросе. [/QUOTE]
Учитывая что он пишет "там" он не Москвич. А спрашивать такое у не Москвича дурь.
А вот я могу.

Студент после вуза 50-60
Менеджер продажник 75-100
Специалист сантехник 100-150
Учитель 80+
Врач 80+
АйТи грамотный сап/питон/1с от 100до бесконечности

Дети на подработке от 200/р час
Курьер в Яндекс итд 50+

Собственник бизнеса 500+

Кто вас ещё интересует? [/QUOTE]
Ога, данные из авито gigi.gif faceoff.gif
водитель такси от 100 к. gigi.gif

У тебя - из Авито.
У пня из жизни.
Практически никто из Москвы работать в такси не пойдет. От слова совсем.

Откуда вы теоретики лезите? Нихрена про Москву не знаете а несте жуткую пургу.
Вот и ориентирюйтесь на Авито и на опрос вам не Москвичец о том как нам тут бедным плохо.
А я тебе как Москвич скажу - у нас заебись.
bravo.gif
Мы свой город любим и власть местная у нас по струнке ходит. Или попробуй мне мусор не вывезти. Или не подмести тротуар. Или ещё чего.
Я за содержание посещения и капиталку плачу 5000+ р. Остальную коммуналку я даже не беру. Но я реально вижу куда моя плата идёт.

В том и отличие нас о вас - вы только в интернете пыхтите - а я при необходимости могу придти к депутату района и он устроит бучу. И все будет в момент. И депутат от Яблока. И снова его выберем!

 
[^]
Karabalta
21.08.2019 - 01:29
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1
Для Собянина - Рафик - построит быстро (и качественно) - по-ходу такие и строят... lol.gif


Это сообщение отредактировал Karabalta - 21.08.2019 - 01:30
 
[^]
donc
21.08.2019 - 01:32
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:23)

Хули писать если ты "не в теме"!!!
[u]Цель московской реновации — не дать «хрущёвкам» превратиться в аварийные и непригодные для жизни, т. к. срок эксплуатации большинства таких пятиэтажек уже истек либо истечёт в ближайшие годы. Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы.

Это ты не в теме
I-515 нихрена не ветхие, 100 лет простоят, мой по крайней мере 52 года уже стоит, и только крепче стал))
Тем не менее - его сносят.
 
[^]
MadeInMoscow
21.08.2019 - 01:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:28)

Практически никто из Москвы работать в такси не пойдет. От слова совсем.


Когда же вы за себя только отвечать будете, а не за всех? У меня хороший знакомый, москвич, который город знает без всяких навигаторов, в такси работает, правда в бизнесе. Нравится ему. Его выбор. Закончил Плешку.
 
[^]
donc
21.08.2019 - 01:33
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (Mistelroy @ 21.08.2019 - 01:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 21.08.2019 - 01:26)
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:19)

враньё.

Пусть попробуют у меня во дворе побуянить. Вмиг всех заберут.
На детской площадке пить????? Давай отколи такой номер у меня. 10 минут не пройдет уедете в обезьянник
Никто и не откалывает. Донская улица велкам...

Тупо - враньё.

Да, это от района зависит и от удаленности от метро. У нас Курский вокзал в шаговой доступности и бонусом пединститут недалеко, так периодически то вахтовики бухают в скверике во дворе, то студенты, то приезжающие-отъезжающие с чемоданами. Гоняем периодически сами, но т.к. место проходное, то бухающего дерьма меньше не становится.

Да он упорот. Раз в его дворе так, значит у всех так. Я адрес дал, может своего борца с ликсутовым снарядить, проверить, он как раз недалеко живет, я даже дом знаю. Только ему даже ходить не придется, у него во дворе на бойцовой ситуация не лучше.

Да он просто бот тут собякинский на зарплате, постоянно в темах про похорошевшую москву топит, причем без особого ума.
 
[^]
b425a
21.08.2019 - 01:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (donc @ 21.08.2019 - 00:32)
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:23)

Хули писать если ты "не в теме"!!!
[u]Цель московской реновации — не дать «хрущёвкам» превратиться в аварийные и непригодные для жизни, т. к. срок эксплуатации большинства таких пятиэтажек уже истек либо истечёт в ближайшие годы. Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы.

Это ты не в теме
I-515 нихрена не ветхие, 100 лет простоят, мой по крайней мере 52 года уже стоит, и только крепче стал))
Тем не менее - его сносят.

Он просто оптимист и еще верит в сказки. gigi.gif
Хотя там по ссылки нихуя, не напиздели lol.gif . Смотри "Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы. " - там просто забыли написать, что тебе рядом еще 100500 человек на районе поселят, и про школы и инфраструктуру тоже забыли сказать, потому что их не планируют. И т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал b425a - 21.08.2019 - 01:38
 
[^]
donc
21.08.2019 - 01:36
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:28)

Мы свой город любим и власть местная у нас по струнке ходит.

куда она там у тебя ходит? Разве что под себя. Заебал врать.
В измайлово гаражи под хреновацию у людей внаглую отжали, между прочим - кооператив времен СССР, и похуй на митинги и депутатов им.

Просто внаглую не продлили аренду земли. То что их люди за деньги свои строили - не ебет.
 
[^]
shaman4k
21.08.2019 - 01:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:28)

У тебя - из Авито.
У пня из жизни.
Практически никто из Москвы работать в такси не пойдет. От слова совсем.

Откуда вы теоретики лезите? Нихрена про Москву не знаете а несте жуткую пургу.
Вот и ориентирюйтесь на Авито и на опрос вам не Москвичец о том как нам тут бедным плохо.
А я тебе как Москвич скажу - у нас заебись.
bravo.gif
Мы свой город любим и власть местная у нас по струнке ходит. Или попробуй мне мусор не вывезти. Или не подмести тротуар. Или ещё чего.
Я за содержание посещения и капиталку плачу 5000+ р. Остальную коммуналку я даже не беру. Но я реально вижу куда моя плата идёт.

В том и отличие нас о вас - вы только в интернете пыхтите - а я при необходимости могу придти к депутату района и он устроит бучу. И все будет в момент. И депутат от Яблока. И снова его выберем!

Внимание, минутка несбыточного будущего shum_lol.gif bravo.gif
скорее бы 1 сентября lol.gif
 
[^]
pipeclogin
21.08.2019 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:23)
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 01:12)
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:02)
Цитата (pipeclogin @ 21.08.2019 - 00:38)


«Строителей у нас не хватает на программу реновации, мы сейчас четко это начинаем ощущать.

Хорош ВРАТЬ!!! На бордюры хватает, а на реновацию нет!!! ПиздешжЪ чистой воды -РЕНОВАЦИЯ это расселение старых домов, ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЖИЛЬЁ, А СОЦИАЛЬНОЕ, а значит прибыли и откатов не будет, отсюда якобы не хватает строителей!! Собянин не считай себя умнее других, тебя назначил мэром Путин, а не москвичи выбрали... Твой уровень не выше бордюра.

Нет, реновация в большей мере для этого и затеяна, чтобы наводнить город народом приезжим. На одной месте пятиэтажки, строить будут человейник под 20-ть этажей. Переселенцы въедут, а кто другие то? Москвичи в квартирах, не особо будут там покупать. Рассчитано на массовое наводнения переселенцев. Я очень был бы рад, если бы это были Иваны и Дарьи, но это будут тожероссияне и азиаты

Хули писать если ты "не в теме"!!!
Цель московской реновации — не дать «хрущёвкам» превратиться в аварийные и непригодные для жизни, т. к. срок эксплуатации большинства таких пятиэтажек уже истек либо истечёт в ближайшие годы. Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы.
Наш дом по постановлению должны были снести 2012 году, начали под этим предлогом строить дома, а в итоге потом оказалось это коммерческие дома, томесть без слушаний и мнения местных жителей построили дома.
Тут читай для расширения кругозора!!

https://mosrenovaciya.ru/voprosy-otvety/ren...mi-slovami.html

Чё то хуево тролить выходит, тренируясь у дрампушки cool.gif
 
[^]
donc
21.08.2019 - 01:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (b425a @ 21.08.2019 - 01:35)
Цитата (donc @ 21.08.2019 - 00:32)
Цитата (werrba @ 21.08.2019 - 01:23)

Хули писать если ты "не в теме"!!!
[u]Цель московской реновации — не дать «хрущёвкам» превратиться в аварийные и непригодные для жизни, т. к. срок эксплуатации большинства таких пятиэтажек уже истек либо истечёт в ближайшие годы. Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы.

Это ты не в теме
I-515 нихрена не ветхие, 100 лет простоят, мой по крайней мере 52 года уже стоит, и только крепче стал))
Тем не менее - его сносят.

Он просто оптимист и еще верит в сказки. gigi.gif
Хотя там по ссылки не напиздели lol.gif . Смотри "Для этого ветхие дома были включены в программу реновации, а их жителям взамен дадут равнозначные квартиры с ремонтом в новых и современных домах в том же районе Москвы. " - там просто забыли написать, что тебе рядом еще 100500 человек на районе поселят, и про школы и инфраструктуру тоже забыли сказать, потому что их не планируют. И т.д. и т.п.

Ну у нас уже строят гетто, жители постепенно прозревают и охуевают.

https://sev-izm.livejournal.com/196491.html - это кстати пишет мун. депутат. который ничего сделать не может, не хочет у нас чиновничья мразь по струнке ходить, как у сказочников.

Это сообщение отредактировал donc - 21.08.2019 - 01:42

Властям Москвы не хватает строителей
 
[^]
KiKoZ
21.08.2019 - 01:41
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Mistelroy @ 21.08.2019 - 01:21)
Цитата (KiKoZ @ 21.08.2019 - 01:12)

Учитывая что он пишет "там" он не Москвич. А спрашивать такое у не Москвича дурь.
А вот я могу.

Студент после вуза 50-60
Менеджер продажник 75-100
Специалист сантехник 100-150
Учитель 80+
Врач 80+
АйТи грамотный сап/питон/1с от 100до бесконечности

Дети на подработке от 200/р час
Курьер в Яндекс итд 50+

Собственник бизнеса 500+

Кто вас ещё интересует?

Там, это на стройках под реновацию. Зарплаты от 45к.
А хочешь я свою выборку дам?
Электрик в ТЦ Браво: 32к рублей в месяц, мой бывший сосед в Братеево собственно.
Продавец в ДНС, от 25к.
Сантехник в УК: 40-60к(тут уж сколько напросит)
Менеджер продажник: пфф, могут и хуем по губам поводить. А можно и 300к заработать. Такая уж профессия.
Продавец на телефоне в Техпорте: от хуем по губам до 80к
Курьер в Яндекс: от 35к.
Учителя с врачами: +/- согласен.
Собственник бизнеса: 500к чистыми, серьезно? Ты видать бизнес только средний в Москве знаешь, а многие тысячи ИПшников которые и сотке рады тебя нахуй пошлют, а это тоже бизнес, знаешь ли.

. Любой москвич после студенческой скамьи зарабатывающий мене 50-60 тыс - или врет или ну полный долбоеб
Просто развозя в Яндексе заказы выйдет больше. Я с Яндексом работаю и знаю о чем говорю.
Так что все кто менее курьера там зарабатывают - долбоебы.
Сантехник/электрик/ итд итп менее 100 в Москве не бывает. У них оклад 30 тыс. Это да. Реальный заработок в разы выше.
Ваши суммы враньё Этих прибеднчющихся.

Продажник - от таланта. Не без того.
Собственник от500. Опять же знаю о чем говорю.
Врачи/учителя сошлись.
Остаются ИТ - если не эникейшик там 100,+ лично знаю 500+
Москва - это возможности. Как сумел - так сумел. Можно и квартиры сдавать и такие есть друзья.

Однако ЗП менее 50-60 тыс на полном дне в Москве ,- это долбоеб.
 
[^]
изюмСвеслом
21.08.2019 - 01:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Mistelroy @ 21.08.2019 - 01:26)
Могу подсказать Собянину где все строители. Я их регулярно наблюдаю в больших кол-вах. В подмосковье пошурши, оленевод. В СНТ крутятся, коттеджи строят с дачами. Собянин, сейчас строительный сезон, нахуй кому нужны твои многоэтажки когда можно проще денег поднять. Вон, только сегодня с утра заебывали со своим: хозяева, работа есть?

Есть такое,сам строитель.За фактическую(а не обещанную) на стройке в Москве ЗП,я могу только вредить.Все рукастые строители из Москвы,давно на вольных хлебах,поскольку глупо работать на *дядю* за 30% от реальной стоимости работ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13483
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх