Старый ты не нужен! Пожилую учительницу уволили из-за возраста.Теперь она не сможет помогать дочери - инвалиду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EZEZ
6.04.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
у меня товарищу, заслуженному старому штурману, наставнику, 78 лет
все подходы помнит, приборы не подзабыл, мастерство не пропил
но не для неба он уже, хотя выпить с ним по-прежнему прикольно и весело
ЗЫ
мемуары писАть у него желания нет, но заслушаться можно... cool.gif

Это сообщение отредактировал EZEZ - 6.04.2019 - 23:00
 
[^]
roscomnah
6.04.2019 - 23:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:51)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 22:48)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:45)
мы недавно с предприятия с огромным трудом выпроводили пенсионерку 68 лет, нихера ничего ни делала, а чуть что - на больничный, ноги уже не гнулись

Если человек дибил не мечтает о щастье не ходить на работу то его нужно СРОЧНО переработать на комбикорм для свиней

да, чтоб этот дебил не сидел на работе от того, что дома скучно(пенсия+зарплата), а другие за него работали

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!
 
[^]
2662
6.04.2019 - 23:01
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:00)

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!

agree.gif
дожить бы...
 
[^]
Lynn
6.04.2019 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (pifonissa @ 7.04.2019 - 04:57)

У нас в бюро дедок, Николай Владимирович, ох.. Прошел все ступени от слесаря, токаря и т. Д знает все и вся, ведущий у нас. Чертежи конструктора приносят и он с ходу говорит что не так. А там такие простыни, мама не горюй. Технологии пишет как по маслу не прерываясь и приспособы к ним моментально в эскизе. По 80 ему. За таких держаться нужно.
А на другом предприятии дедка из огмета сначало уволили, а потом обратно просили вернуться, потому как реально не заменим. Тоже больше 70.

Просто дефицит специалистов у нас, поэтому "звезда на тёмном фоне особенно ясна".
 
[^]
roscomnah
6.04.2019 - 23:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 23:01)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:00)

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку  ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!

agree.gif
дожить бы...

Доживём! И переживём всех нынешних)))
4 года 7 месяцев 21 день 13 часов и 43 минуты осталось))) cheer.gif
Эххх... при выходе с работы закажу себе лимузин, духовой оркестр, с красной крвровой дорожкой, золотую наковалью и кувалду чтоб все будильники разъебать
НАВСЕГДА! cheer.gif brake.gif

Это сообщение отредактировал roscomnah - 6.04.2019 - 23:10
 
[^]
PaRaNoEkKk
6.04.2019 - 23:05
3
Статус: Online


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (Изюбрина @ 6.04.2019 - 22:29)
Цитата (dislaxy @ 6.04.2019 - 22:27)
Цитата (Изюбрина @ 7.04.2019 - 06:18)
В 84 года и учить детей? Серьезно?

Еще неизвестно что лучше, 84-летняя учительница или молодая. У меня бабушка заслуженный учитель ссср по физике, так она в шоке просто как сейчас детям физику преподают, ни опытов, ничего. Ладно наша семья, она брату сама все показывает и объясняет, а как другим?

Да и судя по видео, разговору 84-летней женщины, она в здравом уме вроде.

Мой бабушке 90, она проработала всю жизнь стоматологом и сейчас скажет что и как, но к креслу в силу возраста ее нельзя подпускать, чуешь разницу?

я уже как 3 дня деда зарегал на шахматном ресурсе. Рвет всех в пух и прах(84 года), но мышкой нормально пользоваться не могу научить, мозги работают, руки нет.В студенческие годы обыграл чемпиона СССР и до сих пор основанный им шахматный клуб поддерживает. Я хоть и умею в шахматы играть, но хренею от его ходов.
 
[^]
PaRaNoEkKk
6.04.2019 - 23:09
0
Статус: Online


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:00)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:51)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 22:48)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:45)
мы недавно с предприятия с огромным трудом выпроводили пенсионерку 68 лет, нихера ничего ни делала, а чуть что - на больничный, ноги уже не гнулись

Если человек дибил не мечтает о щастье не ходить на работу то его нужно СРОЧНО переработать на комбикорм для свиней

да, чтоб этот дебил не сидел на работе от того, что дома скучно(пенсия+зарплата), а другие за него работали

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!

это хорошо когда деток и внучиков, или уже правнучков нет.
 
[^]
roscomnah
6.04.2019 - 23:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (PaRaNoEkKk @ 6.04.2019 - 23:09)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:00)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:51)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 22:48)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:45)
мы недавно с предприятия с огромным трудом выпроводили пенсионерку 68 лет, нихера ничего ни делала, а чуть что - на больничный, ноги уже не гнулись

Если человек дибил не мечтает о щастье не ходить на работу то его нужно СРОЧНО переработать на комбикорм для свиней

да, чтоб этот дебил не сидел на работе от того, что дома скучно(пенсия+зарплата), а другие за него работали

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!

это хорошо когда деток и внучиков, или уже правнучков нет.

Чем хорошо-то? А кто помогать должен будет для более вкусной ТВОЕЙ жизни на заслуженом отдыхе?
Аль скрЭпы на мозг жмут?)))

Это сообщение отредактировал roscomnah - 6.04.2019 - 23:14
 
[^]
dislaxy
6.04.2019 - 23:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Цитата (Изюбрина @ 7.04.2019 - 06:48)
Конечно дурачкам, сами придумали и сами поверили. Ее в 65+ сбил пьяный дебил на пешеходке и врачей подкупал, чтобы написали что она пьяная бежала, а она бегать не может, всю жизнь на ногах у стоматологического кресла и шла внучку встречать. Выходили, хотя шансов на выживание не давали вообще. 90 лет уже, обслуживает себя сама. Конечно сил уже мало.
Так что не пизди, деревенский парень.
Пусть тебя оперируют 90-летние и учат детей в 84 года, да, и роды у жены 85-и летние принимают, по старинке.

Да ты ебанутая. Что там придумали и поверили. И как ту хрень, что ты написала, скажем так, к делу приложить. Кто-то сбил кого-то, шансов не давали, но она все сама делает все-таки. Вот я теряюсь, что этим ты хотела сказать???

Я тебе тайну октрою наверное, но есть простое объяснение, почему я и остальные за 84 летнего учителя

1) Пожилые учителя учились и работали в СССР и приходящие им на смену молодые - это как небо и земля
2) Как бы не был стар человек, надо не на возраст смотреть, а на - справляется он с работой или нет
3) То что у нас в стране каждый директор школы мнит себя богом и тд, ни для кого не секрет, и он думает, что увольнять ему можно кого хочет.Так вот нет, нельзя
4) Какого хера, 84-летняя женщина рвется обратно в школу, пенсии не хватает? а почему нельзя на пенсию прожить? видимо у нас и пенсии и пенсии на инвалидность такие, что в 84 года ты рвешься на работу. Ну не дикость??


И по итогу, что ты хочешь? Ты же у нас самая умная, нахуй бабку, даешь молодежь, только вот молодежь какая-то...умная стала, не прельщает их за 10 тысяч в школах работать

Это сообщение отредактировал dislaxy - 6.04.2019 - 23:17
 
[^]
PaRaNoEkKk
6.04.2019 - 23:20
1
Статус: Online


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:13)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 6.04.2019 - 23:09)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 23:00)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:51)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 22:48)
Цитата (2662 @ 6.04.2019 - 22:45)
мы недавно с предприятия с огромным трудом выпроводили пенсионерку 68 лет, нихера ничего ни делала, а чуть что - на больничный, ноги уже не гнулись

Если человек дибил не мечтает о щастье не ходить на работу то его нужно СРОЧНО переработать на комбикорм для свиней

да, чтоб этот дебил не сидел на работе от того, что дома скучно(пенсия+зарплата), а другие за него работали

Самый мой "эротический" сон -это когда просыпаешься не по звонку ебучего будильника, и не по гудку завода, а когда "влезет" и с осознанием что никуда больше пиздовать не НАДО, а пенсию на дом принесут))))
ВОТ ОНО, ЩАСТЬЕ!

это хорошо когда деток и внучиков, или уже правнучков нет.

Чем хорошо-то? А кто помогать должен будет для более вкусной ТВОЕЙ жизни на заслуженом отдыхе?

Лучше жмурнуть вовремя и не трепать ни себе, ни деткам нервов. Поверь мне, 1 дед остался. Сейчас думаешь о том как выкинуть всё то что они накопили (тряпки и прочее) чем думать о том как дальше жить. Время то лечит, но если хранить вещи тех кого уже нет, и постоянно ухаживать и работать? То наверное я лучше зажмурюсь, чем своих близких пытать.
 
[^]
roscomnah
6.04.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (batareia8822 @ 6.04.2019 - 22:18)
Цитата (roscomnah @ 6.04.2019 - 22:17)
Бесит эта ебанутость
ДЕТИ ОБЯЗАНЫ!!!! Помогать!!!! Родителям!!!!, и не как, не наоборот!!!!!!!!!!!!!!

Обязаны, согласен.

Ты только еще раз внимательно прочти, дочь инвалид, лежачий.

Для решения таких проблем есть государство, иначе нахера ему налогтиплатить?!

Это сообщение отредактировал roscomnah - 6.04.2019 - 23:33
 
[^]
DeuSeX73
6.04.2019 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (sidvsnh @ 6.04.2019 - 23:38)
Цитата (AlexanderCR @ 6.04.2019 - 22:33)
Цитата (shchur @ 6.04.2019 - 22:18)
я против такой училки у своих детей, ИМХО.

Ты не прав. Если бы смотрел видео, то эта женщина 84 лет находится в лучшем состоянии чем многие моложе её лет на 15-20.
У неё ясная речь, нормальное поведение, и восприятие мира.

А можно уточнить про нормальность восприятия: ее сначала по статье уволили, а потом она заявление написала или наоборот.
А то у меня похоже не совсем нормальное восприятие как у тебя и учительницы, и я нихуя не могу совместить эти 2 момента.

Не забывайте, что с её слов, её ещё и начальница избивала прямо в кабинете, да так, что вся школа слышала. Этот факт, как минимум, можно проверить.

С детьми тоже не очень понятно. Там в заявлении, что детей не запирали 3 росписи. Видимо, остальные в классе с этим не согласны. У меня у дочери, когда буяна из класса попросили приструнить (и это ПЕРВЫЙ класс, где родители ещё толком не знаномы), подписались все кроме его родителей.

Бабульку жалко, но дело явно не только в возрасте
 
[^]
Rekos
7.04.2019 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (Изюбрина @ 6.04.2019 - 23:27)
Цитата (МилаБелик @ 6.04.2019 - 22:24)
Мда уж.. Хорошие учителя советской школы сейчас не нужны, сейчас школа это не воспитательное и образовательное учреждение, а сфера услуг.
Нина Александровна явно не вписалась в новые "реформы" образования.
Ещё и возраст..
Избавились от неудобного человека. Наверное долго этого добивались.
А статью приплели - месть, что ли? Гадко как..

Как слезливо. Давай хирург будет оперировать в 84 года? Согласен лечь к такому на стол?

АКАДЕМИК Федор УГЛОВ занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый хирург в мире, продолжающий делать операции. В этом году Федору Григорьевичу исполняется 100 лет, а последнюю операцию он сделал несколько месяцев назад.
 
[^]
плезанс
7.04.2019 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (dislaxy @ 7.04.2019 - 01:30)
Цитата (Изюбрина @ 7.04.2019 - 06:27)
Как слезливо. Давай хирург будет оперировать в 84 года? Согласен лечь к такому на стол?

Логика зашкаливает просто...а пусть тебя 23 выпускник оперирует, согласен?

Дело же не в том какого возраста кто-то, да пусть хирургу будет 90 лет, если руки у него не трясутся и он профи, то я лучше к нему пойду

Ты так говоришь потому что не видел...
Пример 1
. За одним хирургом приходилось лично дозировки лекарств править потому что они совсем смешные были. А заболевание все тушилось но не проходило.
- Его коллега который скоро лет через 5-10 тоже там окажется, сиречь на пенсии - сказал что я симулянт и пошел нахер...
Субъектам было навскидку 70 и 50 соответственно.
Правильный диагноз выставила терапевт лет так сорока...
Вопрос: нахуя мне эти старые пердуны с такими заносами?

Пример номер два. Приперся я как то к неврологу. Витамины прописала и все на этом.
Через некоторое время попадаю на выпускницу мед института которая вообще поржав снесла прошлые назначения нахрен.
Первому врачу 70 уже второму тридцать примерно...

Чтоб я еще раз к стажистам по своей воле пошел. Избави меня Боже
ЗЫ Поликлиника во всех случаях одна

Это сообщение отредактировал плезанс - 7.04.2019 - 00:08
 
[^]
аймак
7.04.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Цитата (dislaxy @ 7.04.2019 - 01:35)
Цитата (Изюбрина @ 7.04.2019 - 06:29)
Мой бабушке 90, она проработала всю жизнь стоматологом и сейчас скажет что и как, но к креслу в силу возраста ее нельзя подпускать, чуешь разницу?

Вы яблоки с апельсинами сравниваете. Я думаю, ваша бабушка в свое время поняла, что все, дальше нельзя, так как может нанести вред. Это касается всех врачей(кроме тех, кто обследует). Другое дело люди, которые физически своих "пациентов" не касаются, учителя, менеджеры, юристы и тд. Для них срок возможности работать более долгий, так как руки у них могут и трястись, но им не руками работать.

Ну тогда не возмущайтесь, что пенсионный возраст повышают. Учителям, менеджерам, юристам и тд. и тп. .
 
[^]
Darkkom
7.04.2019 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
grab1703
Цитата
6 лет назад работал преподавателем Западнодвинского технологического колледжа - вел 7 предметов, ставку не смог набрать, проверяйте, если вру привлеките к уголовке, зарплата 10500 руб.

У меня мама в школе 30 лет работает, 1,5 ставки, высшая категория, з.п 30+. Так что про 7 предметов и не набрал ставку ты пиздишь. Причины две:
1 предмет одна ставка - это 18 часов в неделю. А у тебя, как ты утверждаешь, было 7 предметов и менее 18-ти часов в неделю?

Мамин выпускник - 1,5 ставки з.п 20 + класс.рук + кружок + еще что-то - получает 23-25, третий год в школе работает.
 
[^]
oldpipe
7.04.2019 - 00:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Повидал я старых училок. Химичка была пенсионерка, полный кабинет реактивов. За всю мою учебу в школе не помню ни одного опыта, только уравнения дрочили. Тех кто хорошо наяривал уравнения отправляли на олимпиаду. На остальных было наплевать. Географичка вообще сыпалась вся, разговаривала как Брежнев. Тупо по учебнику долдонила, слава богу отошла в мир иной когда я был в 8 классе.

Насчет молодых, частенько практикантки из универа поспособнее и интереснее маститых учителей будут. Разговаривают на понятном языке, преподают новыми методами и компа не боятся. Знают что такое антиплагиат и щелкают на ходу скачанные рефераты с инета. Да и запал у них еще не угас, еще не превратили обучение в рутину.
 
[^]
vatruska
7.04.2019 - 00:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 341
Ну что сказать... тяжелый случай...
Прежде всего, хочу сказать, что в чем-то понимаю администрацию, которая уволила по такой статье. В бытность главбухом, посетила один семинар, там один юрист сказал такую вещь - Упаси Вас боже принять на работу по постоянному трудовому договору пенсионера! Уволить не сможете... никак...
Теперь про даму-учителя...
Вы меня простите... я понимаю... дочь-инвалид, но в таком возрасте рваться оставаться в школе?
Я молчу по обязательную аттестацию раз в три года с безумными требованиями... Учителей заставляют даже субботники и классные часы фотографировать - они баллы для аттестации дают, просто за учебную работу банально может не хватить. Далее - учитель русского... Это адский объем проверок домашки-сочинений-диктантов-изложений и безумная нагрузка на зрение...
Далее - просто безумное количество отчетов... я тут спросила знакомую учительницу -а время подготовится к урокам у нее остается? Ответ был почти непечатный...
В общем жесть... И я не понимаю, а репетиторство не? Опытных педагогов просто умоляют взять на занятия... И получается что возможно не администрация здесь крайняя, а как бы не заявление родителей умоляющих любым образом убрать учителя... Тогда, да... администрация нашла единственное решение чтобы уволить, а с такой записью ее никто на работу не возьмет...
 
[^]
плезанс
7.04.2019 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата
Тогда, да... администрация нашла единственное решение чтобы уволить, а с такой записью ее никто на работу не возьмет...

Проблема в том что просто так такую херню никто не выставит.
Нужно быть либо сильно неугодным либо сильно накосячить.
Если косяк по статье был то уволить на пенсию это оптимально для всех в том числе для самого педагога.
 
[^]
МарфаЯ
7.04.2019 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
82 это действительно перебор. Вопрос в том, что у нас человек в принципе может быть в такой ситуации с инвалидом в семье - либо сдать в богадельню, либо помирать от голода дуэтом. Вот это ппц.
 
[^]
Gdialex
7.04.2019 - 02:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (georgigolova @ 6.04.2019 - 23:17)
84 года - не повод отправлять профессионала на пенсию!
Владимир Владимирович, вон, до девяноста восьми такой страной управлял!
Ой, простите, спалился...

Да не нужны профессионалы в образовании. Хватит народу и 3х классов церковно приходской школы. К этому и идем. Образование станет роскошью.
 
[^]
Walter08
7.04.2019 - 03:09
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (dislaxy @ 7.04.2019 - 03:30)


Дело же не в том какого возраста кто-то, да пусть хирургу будет 90 лет, если руки у него не трясутся и он профи,

Ну вряд ли он будет в 90 лет начинающим хирургом smile.gif
 
[^]
Walter08
7.04.2019 - 03:13
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (vatruska @ 7.04.2019 - 05:24)
Ну что сказать... тяжелый случай...
Прежде всего, хочу сказать, что в чем-то понимаю администрацию, которая уволила по такой статье. В бытность главбухом, посетила один семинар, там один юрист сказал такую вещь - Упаси Вас боже принять на работу по постоянному трудовому договору пенсионера! Уволить не сможете... никак...
Теперь про даму-учителя...
Вы меня простите... я понимаю... дочь-инвалид, но в таком возрасте рваться оставаться в школе?
Я молчу по обязательную аттестацию раз в три года с безумными требованиями... Учителей заставляют даже субботники и классные часы фотографировать - они баллы для аттестации дают, просто за учебную работу банально может не хватить. Далее - учитель русского... Это адский объем проверок домашки-сочинений-диктантов-изложений и безумная нагрузка на зрение...
Далее - просто безумное количество отчетов... я тут спросила знакомую учительницу -а время подготовится к урокам у нее остается? Ответ был почти непечатный...
В общем жесть... И я не понимаю, а репетиторство не? Опытных педагогов просто умоляют взять на занятия... И получается что возможно не администрация здесь крайняя, а как бы не заявление родителей умоляющих любым образом убрать учителя...

Если бы алминистрация сделала это правильно, то собрала бы кучу жалоб на учительницу от родителей, неудовлетворительные результаты аттестации и прочие основания
 
[^]
MaxQuadCore
7.04.2019 - 03:22
1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Может, кому-то не понравится, но питаться на ДВЕ пенсии вполне возможно, а больше у них потребностей и нет, даже пресловутых "двух пар обуви на каждый сезон" (здравствуй черный юмор). Так что нефиг из меня слёзы вышибать.
 
[^]
МарфаЯ
7.04.2019 - 03:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (MaxQuadCore @ 7.04.2019 - 03:22)
Может, кому-то не понравится, но питаться на ДВЕ пенсии вполне возможно, а больше у них потребностей и нет, даже пресловутых "двух пар обуви на каждый сезон" (здравствуй черный юмор). Так что нефиг из меня слёзы вышибать.

Ловите депутата! Существуете и нормально, правда? Мать твоя в обносках поди ходит и хлеб водой запивает?)) Макарошки всегда дешевые... Вот только лекарства нихрена не дешевые, как и медицинская помощь инвалидам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7794
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх