Майкл Джексон под запретом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NorthernG
10.03.2019 - 23:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Иди-ка ты, ТС, туда, откуда пришёл. Все как-то забывают, что у Джексона на ранчо побывало овер 100500 детей и их семей, но только две падлы заявили, что он якобы кого-то растлевал и Джексона затаскали при жизни по судам.

Первый раз откупился, потому что счёл это ересью какой-то и адвокатишки еще посоветовали. Потом эта тварина Чендлер застрелился, а его сынуля признался, что ничего не было, всё выдумка папани.

По второму делу Майкла оправдали по всем (!) пунктам. Трое присяжных очень хотели его засадить, но с неудовольствием признали, что дело Арвизо полностью сфабриковано и они ну никак не могут вынести обвинительный приговор, потому что нет оснований. Оно и понятно, потому что поводом к подаче иска явился именно поганый документальный фильм Батшита (Башира), в котором он размышляет на тему педофилии Майкла. Надо смотреть нормальную версию этого фильма, снятую оператором самого Майкла.

Так вот, Арвизо утверждали, что Майкл стал приставать к Гевину только после выхода фильма. Логику потеряли напрочь. И еще он якобы попытался умыкнуть всю семейку на воздушном шаре... Вот все эти гомосеки, что теперь повылезали с заявлениями, - это такие же, которые пытаются в этот воздушный шар влезть... moderator.gif

Дело судебное читал на 100 страниц на английском? Нет? Вали лесом вместе с теми, кто исключает песни Майкла из ротации.

ЗЫ Джексона гнобили всю жизнь, потому что он шёл против системы. И до сих пор его творчество живо и будет жить вечно.

Это сообщение отредактировал NorthernG - 10.03.2019 - 23:42
 
[^]
ANTOXA57
10.03.2019 - 23:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Ну куда уж там черножопому Джексону с его 15-ю патифонами за премию Гремми и 1 000 000 000 проданных дисков
Ему про Фому, а он про румына.
Я хоть и с пелёнок слушал музыку рокоГоГо направления.
Выучившись в институте на хареографа народного танца.
Знаю, что Джексон был тем ещё рок-н-рольщиком с закидонами не хуже чем у Оззи и Игги.
А его хореографические постановки для своих шоу на уровне Моисеева и Ноймара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexx666
10.03.2019 - 23:40
4
Статус: Offline


3.14здабол

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 949
Вот видос и реакция Майкла на вопросы
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.03.2019 - 23:40
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Это как те старые пизды которые передком себе прокладывали путь к славе, сейчас обвиняют режиссеров и продюсеров в износе, так и эти уроды делают хайп на имени Майкла.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 10.03.2019 - 23:41
 
[^]
Медбрат
10.03.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4392
нравился и нравится как исполнитель и шоумен.но история с детьми очень мутная.много лет прошло,но так и не знаю кому верить
 
[^]
DwarfRKA
10.03.2019 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4253
в общем, все, как обычно... чем больше проходит времени, тем больше «вспоминается»..
 
[^]
Ejevichka
10.03.2019 - 23:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Я, посмотрев интервью, почитав обвинения, могу сказать, что не верю в это. Не мог он быть педофилом.
На его костях делают бабки, знаменитость. Кому это выгодно? Думайте.
Майкл был своеобразным человеком. Выдающимся певцом, автором песен, и по-другому - никак. Он - творческая личность и если кому-то выгодно из него вылепить чудовище, то мне по уху. Он - тонкой души человек. И больно делать не могут априори.
 
[^]
Yurist1999
11.03.2019 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1443
Каких блять доказательств там появилось? Кроме пиздабольства? Есть тут из органов люди, прокомментируйте на счет доказательств, и вообще объясните людям что это такое. А то тут целый фильм с доказательсвами... заебалиуже, умер человек, оставьте его в покое.
 
[^]
Wagner
11.03.2019 - 00:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Если отбросить сомнения в том, что это правда, то тогда надо запретить слушать певцов - пидоров, например Фредди Меркьюри, Макаревича и так далее, ведь это же тоже извращенцы !
Мне нравятся песни Майкла Джексона, слушать не перестану.
 
[^]
Wagner
11.03.2019 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Медбрат @ 10.03.2019 - 23:44)
нравился и нравится как исполнитель и шоумен.но история с детьми очень мутная.много лет прошло,но так и не знаю кому верить

Да там вся америка друг друга в жопы ебет, детей насилует !
 
[^]
Chameleonco
11.03.2019 - 02:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Цитата (zeppelman @ 11.03.2019 - 01:07)
Цитата (medved61 @ 10.03.2019 - 20:58)
Утверждение о якобы все новых и новых доказательствах в виде каких-то ушлепков ну просто бесит! Это как про ебучий тнзв харасмент. Пизданули и это уже что-то доказывает. Тс, ты чего??? Зачем это здесь?Шпала!

Если тебе эта новость не по душе,это не значит что этого не было..Я специально выложил несколько пруфоф.

Пинать человека который и ответить-то не может, смелости много не нужно.
А вот пиариться, без оглядки на то, что могут за базар подтянуть, это да. Это как на бога в суд подавать и выиграть дело, из-за не явки ответчика.
 
[^]
SunBoy
11.03.2019 - 02:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
он умер 10 лет назад.

какие это радиостанции защищают мои интересы? а если я найму адвоката, чтоб он защищал мои интересы, верующего в джексона от таких пидарасов?

да всем все ясно. просто не занесли. на ротацию тоже бабос нужен.
 
[^]
NorthernG
11.03.2019 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Медбрат @ 10.03.2019 - 23:44)
нравился и нравится как исполнитель и шоумен.но история с детьми очень мутная.много лет прошло,но так и не знаю кому верить

Материалы по делу почитайте и сами сделайте выводы. А просто так "посмотреть на фото и предположить" - это легче всего, только мы не бабыванги. Есть факты.
 
[^]
Zigana
11.03.2019 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4506
все кого я люблю, умерли.
Майкл в их числе. Майкл, в моем сердце память о тебе самая светлая. Спасибо, что ты был. Ты сделал мою жизнь лучше. И продолжаешь делать своей музыкой!
 
[^]
Kerosin88
11.03.2019 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
да хуйня все это, пиздеж.
 
[^]
igotlazymutt
11.03.2019 - 10:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 563
Прогнала простыню через транслейт, там "танцовщица" и прочая, не обессудьте.
Если это правда, будем надеяться, что Джексоны этого вспоминальщика хренова нагнут по самые помидоры.

Уэйд Робсон ... тебе должно быть стыдно за себя !!! Вы и ваша семья подружились с самой большой звездой в мире. Я лично вспоминаю, как твоя мама Джой звонила в MJJ Music, рассказывая о том, что ей нужны деньги, зная, что Майкл Джексон любит ее и всю твою семью и сделает все, чтобы помочь ей. Майкл особенно любил тебя как сына, потому что ты мечтал стать танцовщицей, так как твоя мать водила тебя по Австралии, выдавая себя за кого ... Майкла Джексона.
Ваша семья переехала в Соединенные Штаты, оставив вашего отца, и Майкл заключил с вами контракт на запись в составе рэп-дуэта QUO! Это не удалось!!!
Майкл свел тебя со своей племянницей Брэнди, и вы, ребята, были вместе несколько лет ... пока вы не обманули с другой женщиной несколько раз .... она оставила вас!
Вы все еще остались в круге Джексона .... Почему? Потому что это открыло двери для вас, связанного с Майклом Джексоном и его семьей.
Эта ассоциация с Майклом Джексоном дала вам возможность подружиться с таким артистом, как Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс ... и чем вы занимались ... Вы начали работать с Джастином в качестве хореографа, а затем переспали с его подругой Бриттани Спирс и были уволены. Джастин тогда написал песню об этом "Cry Me A River". И все же ты позвонил Джастину своему ДРУГУ !!!
Ты использовал свое общение с Майклом Джексоном, чтобы подружиться с ПРИНЦОМ и Мэйтом ... и что ты сделал .... Ты переспал с ЕЁ !!! Какой-то друг ты !!
Вы используете свое общение с Майклом Джексоном, чтобы получить концерт в телевизионном танцевальном шоу ... узнаете о вашем предыдущем пренебрежении и преданности по отношению к знаменитым знаменитостям ... и о том, что происходит ... вы ПОЛУЧИЛИСЬ от этого шоу ,
Майкл Джексон планирует свой концерт THIS IS IT, и вы начинаете быть хореографом для шоу .... Майкл выбирает другого хореографа ... что вы делаете сейчас, когда ваша паутина лжи догоняет вас, и вы теперь Голливуд испорченный товар .... Вы включаете одного человека, который присматривал за вами и вашей семьей всю вашу жизнь и выдвигает обвинения в жестоком обращении с детьми / приставаниях, которые вы настойчиво заявляли в течение многих лет .... НИКОГДА НЕ ПРОИЗОШЛО !!

Перенесемся в сегодняшний день ... К сожалению, Майкл Джексон с нами не дольше. Теперь вы просите Майклса, племянника Тадж Джексона, предоставить ему VIP-доступ на похороны Майкла Джексона для вас и всей вашей семьи. все же ты утверждаешь, что этот монстр приставал к тебе ...
Теперь вас считают доморощенным, нелояльным человеком, и по существу вычеркнуты из Голливуда. Чем ты занимаешься? Потому что Вы знаете, что мир знает, что вы связаны с Майклом Джексоном ... вы снова используете эту ассоциацию, чтобы изменить свою ЖИЗНЬ, ДОЛГО ИСТОРИИ, чтобы теперь утверждать ... Майкл Джексон приставал к вам. Зачем? потому что вы BROKE и ваша жена требует, чтобы вы начали зарабатывать деньги, или она покинет вас.
Теперь вы убеждаете другого разоренного ребенка из прошлого Майклса (рекламный ролик Pepsi) присоединиться к вам в легкомысленном судебном процессе против Майкла Джексона Эстейт на 100 миллионов долларов. Суды соглашаются с тем, что нет никакого смысла в этом иске, и отклоняют его !!
Семья Джексонов никогда не сопротивляется, когда люди говорят пренебрежительные слова о своей семье. Миссис Джексон однажды сказала мне, когда я расспросил ее об этом ... она ответила "потому что Грязь тонет, а КРЕМ поднимается"
Уэйд знает, что это тоже правда ... так что он делает? Он и Джеймс Сейфчак придумывают историю, такую ​​непристойную, такую ​​скандальную, такую ​​презренную, и представляют ее в HBO для одностороннего ВЗРЫВНОГО телевизионного документального фильма ЛОЖЕЙ ... в надежде, что МИЛЛИАРД ДЖОНСОНА ДОЛЛАРНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ Майкла Джексона согласится с вами финансово сделать этот документальный фильм уходи.
Что ж, этот документальный фильм о LIES выйдет в эфир в эти выходные ... и в отличие от прошлого Джексона ... у этого нового поколения детей Джексона его нет !! они предъявляют иск HBO за проветривание Вашей лживой задницы !!
Я надеюсь, что когда все это будет сказано и сделано, счетчик имущества подаст в суд на ВАС в суд по гражданским делам и выиграет! Я надеюсь, что это сделает вас без гроша на всю оставшуюся жизнь. Майкл Джексон был добр к Тебе, твоей маме Джой и твоей сестре Шантел ... и потому, что твой поезд на подливе кончился ... Так ты его отплатил. Вы - грустное оправдание для человека !!!
Извините за этот длинный пост ... но зная, что я знаю, я просто не мог
 
[^]
Halaban
11.03.2019 - 17:57
-1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
ЗЫ Джексона гнобили всю жизнь, потому что он шёл против системы. И до сих пор его творчество живо и будет жить вечно.

Не юродствуй,это против какой системы он пошел то?
Это не Цой тебе,причем,очень далеко не Цой.
Какое творчество?Чему там жить то?Если б не очередной раздуваемый скандал-да хер бы о нем кто вспомнил бы.
Не было на нем ни помазания божия,ни даже божественной искорки.Да и харизмы-ни капельки.
Обыкновенный раскрученный медийный проект.
И ставить его в один ряд с Пресли или Меркури - это грешить против истины.
 
[^]
лютыйзверь
11.03.2019 - 18:02
-2
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33052
На ЯПе защищают педофила, который в реальной жизни повторил сказку о ведьме с пряничным домиком. С единственной разницей, что детей он не жрал, а всего лишь ебал в жёппу. Подумаешь, блять. какая мелочь, зато лунную походку танцевал. Шоумен, ёб его мать.
 
[^]
woww
11.03.2019 - 18:10
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (лютыйзверь @ 11.03.2019 - 17:02)
На ЯПе защищают педофила, который в реальной жизни повторил сказку о ведьме с пряничным домиком. С единственной разницей, что детей он не жрал, а всего лишь ебал в жёппу. Подумаешь, блять. какая мелочь, зато лунную походку танцевал. Шоумен, ёб его мать.

я могу тоже самое про тебя заявить, и даже найти двух детин которые на тебя пальчиком покажут moderator.gif

кто то снял какой-то фильм получил тучу отзывов и хайпа, собрал огромное кол-во бабла, и на основе этого фильма ты раз и поверил всему?

Это сообщение отредактировал woww - 11.03.2019 - 18:12
 
[^]
лютыйзверь
11.03.2019 - 18:13
-2
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33052
Цитата (woww @ 11.03.2019 - 18:10)
Цитата (лютыйзверь @ 11.03.2019 - 17:02)
На ЯПе защищают педофила, который в реальной жизни повторил сказку о ведьме с пряничным домиком. С единственной разницей, что детей он не жрал, а всего лишь ебал в жёппу. Подумаешь, блять. какая мелочь, зато лунную походку танцевал. Шоумен, ёб его мать.

я могу тоже самое про тебя заявить, и даже найти двух детин которые на тебя пальчиком покажут moderator.gif


кто то снял какой-то фильм получил тучу отзывов, собрал огромное кол-во бабла, и на основе этого фильма ты раз и поверил всему?

У меня нет ранчо с лунопарком, я не таскаю детей в возрасте от 7 до 14 лет к себе в спальню, и желания даже иметь первое и второе не имею. То что он педофил знал весь Лос-Анжелес, только это в этом замечательном городе не считалось чем-то зазорным. Там таких добрых дядек с чупа-чупсами наготове всегда хватало.
 
[^]
Hit0kiri
11.03.2019 - 18:22
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Пляски на костях, Джексона все суды оправдали, обвиняющие его, эти суды проиграли. Раз не вышло срубить бабла с артиста решили хайпануть уже после его смерти на фоне всей этой хуеты с харасментами. Мало того главная проблять, что подняла бучу с изнасилованиями, сама была обвинена в изнасиловании несовершеннолетнего. Отлично хайпанула, терь по судам бегает. gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
11.03.2019 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6223
Цитата (zeppelman @ 10.03.2019 - 20:58)
А создатели мультсериала «Симпсоны» изымают из обращения серию «Совершенно безумный папа», в которой одного из персонажей озвучил король поп-музыки, сообщает «Vulture». Серию больше не будут транслировать по телевидению, Ее также исключат из будущих релизов сериала на DVD и Blu-Ray.

Режиссер картины Дэн Рид рассказал, что готов снять продолжение фильма, чтобы рассказать истории других предполагаемых жертв. По его словам, он возьмется за проект, если в нем согласятся принять участие Джордан Чандлер и Гэвин Арвизо, в развращении которых музыканта обвиняли раньше, сообщает «The Mirror».


А серии, где напрямую есть Майкл Джексон - оставят?
А ещё Джексон в "Людях в чёрном-2" снимался -тоже вырежут?
И лунную походку запретят?
 
[^]
Бойцоваямышь
11.03.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6223
Цитата (лютыйзверь @ 11.03.2019 - 18:02)
На ЯПе защищают педофила, который в реальной жизни повторил сказку о ведьме с пряничным домиком. С единственной разницей, что детей он не жрал, а всего лишь ебал в жёппу. Подумаешь, блять. какая мелочь, зато лунную походку танцевал. Шоумен, ёб его мать.

Теперь сложно сказать - был ли Майкл Джексон педофилом.
Самого Джексона уже давно не допросишь, после его смерти его творчество начало расти в цене - может, кто-то и захотел отщипнуть от него кусочек.
А может - и был Джексон педофилом, адвокаты которого затыкали его жертвам рот отступными.
 
[^]
Halaban
11.03.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.03.2019 - 18:34)
Цитата (лютыйзверь @ 11.03.2019 - 18:02)
На ЯПе защищают педофила, который в реальной жизни повторил сказку о ведьме с пряничным домиком. С единственной разницей, что детей он не жрал, а всего лишь ебал в жёппу. Подумаешь, блять. какая мелочь, зато лунную походку танцевал. Шоумен, ёб его мать.

Теперь сложно сказать - был ли Майкл Джексон педофилом.
Самого Джексона уже давно не допросишь, после его смерти его творчество начало расти в цене - может, кто-то и захотел отщипнуть от него кусочек.
А может - и был Джексон педофилом, адвокаты которого затыкали его жертвам рот отступными.

Да наплевать-был ли он педофилом или нет-счас вряд ли что то можно обьективно доказать.
"после его смерти его творчество начало расти в цене"-Мышка,будь обьективна-какой рост цены и какого творчества?
Ну это же далеко не Элвис.
 
[^]
zeppelman
14.03.2019 - 16:31
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31577
Первый канал отказался от показа в эфире фильма о Майкле Джексоне

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Первый канал покажет документальный фильм "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне на своем сайте, а не в эфире, сообщила РИА Новости руководитель дирекции общественных связей телеканала Лариса Крымова.
Как уточнила собеседница агентства, это связано с отзывами кинозрителей.
"Премьера фильма на фестивале Sundance и HBO спровоцировала противоречивую общественную реакцию, спекуляции и агрессию со стороны как сторонников, так и противников фильма. В этой ситуации Первый канал принял решение перенести российскую премьеру "Покидая Неверленд" на свои интернет-ресурсы", — рассказала она.

Фильм уже можно посмотреть на сайте Первого канала, добавила Крымова.
Ранее Первый канал планировал показ "Покидая Неверленд" на 15 и 16 марта.
https://ria.ru/20190314/1551792023.html?utm..._medium=desktop
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15276
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх