Хозяйку бойцовской собаки, растерзавшей человека, отдали под суд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
feumcok
20.12.2018 - 13:11
2
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Цитата (Одинец @ 20.12.2018 - 13:07)
Цитата (feumcok @ 20.12.2018 - 13:06)
Искренне желаю всем ебланам, кто заводит бойцовых собак и не занимается их правильным, качественным и постоянным воспитанием и дрессировкой, быть загрызенными насмерть собственными псинами.

ЛЮБЫХ собак.

Такса маленькая. Но безбашенная и сухожилие на ноге способна перекусить на раз.

Ну да, согласен, мы в ответе за тех, кого приручили.
 
[^]
xyxy
20.12.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (CyberRally @ 20.12.2018 - 11:42)
пса надо пристрелить и в этом вина хозяйки она его воспитала хуйово и его уже не исправить - так что тут только в расход, а хозяйке за такую хуйню лет 10 строгача впаять - мужик остался походу уродом на всю жизнь - и нос откушен и куча рубцов, на крайняк раз уж баба не хочет сидеть пускай полностью оплатит пластическую хирургию + моральный ущерб сверху, а то хуйня получается штраф 8 тыщ рублей???вы так оцениваете то что эта мразь и ее собака сделала с человеком который просто мимо шел? вы блядь там не охуели часом??это что за наказание блядь?? сука судебная система прост окусок говна которая непонятно кого защищает - вскормили целую систему уебков, с таким успехом нахуй вообще судебная система

Очередной расстрельщик и на-кол-сажальщик. Ты разницу между наказанием и возмещением ущерба совсем не улавливаешь?
 
[^]
Одинец
20.12.2018 - 13:17
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (xyxy @ 20.12.2018 - 13:14)
Цитата (CyberRally @ 20.12.2018 - 11:42)
пса надо пристрелить и в этом вина хозяйки она его воспитала хуйово и его уже не исправить - так что тут только в расход, а хозяйке за такую хуйню лет 10 строгача впаять - мужик остался походу уродом на всю жизнь - и нос откушен и куча рубцов, на крайняк раз уж баба не хочет сидеть пускай полностью оплатит пластическую хирургию + моральный ущерб сверху, а то хуйня получается штраф 8 тыщ рублей???вы так оцениваете то что эта мразь и ее собака сделала с человеком который просто мимо шел? вы блядь там не охуели часом??это что за наказание блядь?? сука судебная система прост окусок говна которая непонятно кого защищает - вскормили целую систему уебков, с таким успехом нахуй вообще судебная система

Очередной расстрельщик и на-кол-сажальщик. Ты разницу между наказанием и возмещением ущерба совсем не улавливаешь?

Возмещение ущерба и должно стать наказанием.
ПОЛНОЕ возмещение и КРАТНОЕ (по-христиански: сторицей gigi.gif ).
С жесточайшим контролем выполнения судебного постановления.

Нет денег? Бери кредит. Как отдавать будешь? Твои проблемы, причинял ущерб - об этом думал? Работай.
 
[^]
CyberRally
20.12.2018 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (DIMON127 @ 20.12.2018 - 12:08)
Долбоебов собачников, которые за своими питомцами не следят, я не оправдываю! Но вот как собака калитку сама открыла-это вопрос! Может сама, а может прохожий помог, погладить хотел?

ты правда считаешь что нормальный адекватный человек захочет погладить бойцовского пса да еще и на его территории?ну ты сам как бы понимаешь что хуйню сморозил?Калитка скорее всего не была закрыта или закрывается как кусок говна - в любом случае намордник бы спас мужика от увечий, обычный блять намордник - да свалил бы мужика да обосрался бы но намордник бы помог. Даже если б это был обычный ворюга, хотя я сомневаюсь что ворюга сред бела дня полез бы во двор то пес бы его просто сбил бы с ног а там уже разбирайся. Но мимо мог идти ребенок а дети они частенько глупые - он мог и калитку открыть и собачку погладить и наврядли бы ребенок отбился бы от пса он бы его сожрал целиком как насчет такого исхода? завел собаку - на улицу только в наморднике в доме пусть хоть расчленит твои проблемы. Ты его на улицу выводишь зачем.что б он побегал посрал поссал, зубы ему там не нужны, в доме он без намордника

Это сообщение отредактировал CyberRally - 20.12.2018 - 13:21
 
[^]
Изюбрина
20.12.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (CyberRally @ 20.12.2018 - 13:19)
Цитата (DIMON127 @ 20.12.2018 - 12:08)
Долбоебов собачников, которые за своими питомцами не следят, я не оправдываю! Но вот как собака калитку сама открыла-это вопрос! Может сама, а может прохожий помог, погладить хотел?

ты правда считаешь что нормальный адекватный человек захочет погладить бойцовского пса да еще и на его территории?

А что?
Одни долбоебы родители разрешили своему ребенку засунуть руку в машину, в приоткрытое окно, где сидел мой огромный немец. На аргументы, что они дебилы , был ответ что ребеночек хочет собачку погладить, нельзя чтоль.
Они так и не поняли что собака охраняет и может укусить. Ребенок же хочет.
Как пес не тяпнул, удивительно.
Даже утробный рык собаки их не остановил.


Кстати, ты своим комментарием херню сморозил. Вор или несмышленый ребеночек открыл калитку. Несмышленые дети должны за ручку ходить, а не открывать калитки домов, ворам на чужой земле тоже не место.

А на своей земле и за своим забором моя собака как хочет так и ходит.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 20.12.2018 - 13:45
 
[^]
Одинец
20.12.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Изюбрина
Пёс умнее ТП-родителей и такого же ребёнка оказался.

Я помню, как одна девушка мня сильно удивила... гуляю со своей кавказкой на поводке по вечернему посёлку. Зима. Никого. Через 10 минут ходу - край посёлка, ещё через 10 минут ходу - собаку можно будет спустить с поводка.
Навстречу идут парень с девушкой. Очень слегка подвыпившие - по-праздничному. Девушка посмотрела на моего ведьмедя и сказала - "Ой, какая красавица... а можно с ней познакомиться?" Я аж охренел... но девушка чем-то понравилась моей людоедихе, и она вполне благожелательно отреагировала.
Девушка подошла, присела, протянула руки ладонями вверх. Собака потыкала её носом и положила ей голову на руки, ещё и зажмурившись. Девушка принялась почёсывать её за ушами со словами - "Ой, какая хорошая собачка... какая лаечка...".

Парень, стоя в десяти метрах, шипел - "ДУРА!!! ОТОЙДИ!!! Какая лаечка - это кавказская овчарка!!!"

Собака открыла глаза и очень неодобрительно покосилась на парня - мол, мы и без тебя разберёмся.

В общем, девушка с собакой знакомилась правильно... но обозвать при этом кавказку лаечкой???

Но, в общем. от своих собак я всех "желающих погладить" обычно гоняю. Кроме знакомых детей. Почему гоняю незнакомых? А чтоб не портили себе навык не трогать незнакомую собаку.
 
[^]
Изюбрина
20.12.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (Одинец @ 20.12.2018 - 13:47)
Изюбрина
Пёс умнее ТП-родителей и такого же ребёнка оказался.

Я помню, как одна девушка мня сильно удивила... гуляю со своей кавказкой на поводке по вечернему посёлку. Зима. Никого. Через 10 минут ходу - край посёлка, ещё через 10 минут ходу - собаку можно будет спустить с поводка.
Навстречу идут парень с девушкой. Очень слегка подвыпившие - по-праздничному. Девушка посмотрела на моего ведьмедя и сказала - "Ой,  какая красавица... а можно с ней познакомиться?" Я аж охренел... но девушка чем-то понравилась моей людоедихе, и она вполне благожелательно отреагировала.
Девушка подошла, присела, протянула руки ладонями вверх. Собака потыкала её носом и положила ей голову на руки, ещё и зажмурившись. Девушка принялась почёсывать её за ушами со словами - "Ой, какая хорошая собачка... какая лаечка...".

Парень, стоя в десяти метрах, шипел - "ДУРА!!! ОТОЙДИ!!! Какая лаечка - это кавказская овчарка!!!"

Собака открыла глаза и очень неодобрительно покосилась на парня - мол, мы и без тебя разберёмся.

В общем, девушка с собакой знакомилась правильно... но обозвать при этом кавказку лаечкой???

Но, в общем. от своих собак я всех "желающих погладить" обычно гоняю. Кроме знакомых детей. Почему гоняю незнакомых? А чтоб не портили себе навык не трогать незнакомую собаку.

Я запрещаю кому либо подходить к собаке, а о погладить и речи нет. Только друзья могут и то, когда они в гостях.

А родители реально не поняли почему нельзя совать руку в чужую машину к чужой собаке.

Цитата
А чтоб не портили себе навык не трогать незнакомую собаку.


Всё верно.


Это сообщение отредактировал Изюбрина - 20.12.2018 - 13:52
 
[^]
MrStich
20.12.2018 - 14:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 561
Раз в месяц в новостях по зомбоящику ловят очередного догхантера и отравителя и раз в месяц кого то рвут или загрызают насмерть. В кадре стоят наглаживают своих говновозов бедные собаководы которые по 150,000 руб оставили в ветеринарке что бы спасти своего питомца и дети их так страдали когда собачке плохо было.... НО даже в момент съемки их собачки без поводка и намордника на фоне детской площадки. На специально отведенных площадках максимум один два владельца при количестве собак на многоквартирный дом просто неебическом. Рядом огороженный жилой комплекс с входами по брелкам "электронной таблетке" и собак они выводят в соседние дворы за забор срать ибо на своей территории или штраф или с пакетиком ходи потому как камеры на каждом углу. Но это элитные пидорасы , есть еще стандартные и количество говна возле подъездов тому подтверждение.
 
[^]
ЗлойДядька
20.12.2018 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 112
НИКОМУ кроме своих родных, не разрешаю гладить свою собаку. Аргентинский дог, кобель 11 месяцев, регулярное обучение с 3х месяцев, социализирован, уже приучен к наморднику. Ходит рядом даже без ошейника, однако на улице только ошейник и намордник. все - усю мусю , можно погладить - идут лесом. Бесят хозяева мелких собачек которые выгуливают без поводков и орут -"держите свою собаку" хотя он вообще на поводке в наморднике и рядом идет))
 
[^]
MrStich
20.12.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 561
Цитата (ЗлойДядька @ 20.12.2018 - 14:14)
НИКОМУ кроме своих родных, не разрешаю гладить свою собаку. Аргентинский дог, кобель 11 месяцев, регулярное обучение с 3х месяцев, социализирован, уже приучен к наморднику. Ходит рядом даже без ошейника, однако на улице только ошейник и намордник.

Вас единицы Уважаемый. Остальные просто пользователи собачек.

Это сообщение отредактировал MrStich - 20.12.2018 - 15:00
 
[^]
Одинец
20.12.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
ЗлойДядька
Цитата
. Бесят хозяева мелких собачек которые выгуливают без поводков и орут -"держите свою собаку" хотя он вообще на поводке в наморднике и рядом идет))


Как надоели дачники, у которых собаки от чихойорков и такс до серьёзных носятся без поводка, да ещё и лОжут на вопли хозяина "Ко мне".
А ты гуляешь с собакой на поводке, да ещё и в наморднике.
И тут летит... потому и кобура на боку.

Дачники не все такие... закон говна безотказно работает.
 
[^]
Изюбрина
20.12.2018 - 14:38
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (Одинец @ 20.12.2018 - 14:23)
ЗлойДядька
Цитата
. Бесят хозяева мелких собачек которые выгуливают без поводков и орут -"держите свою собаку" хотя он вообще на поводке в наморднике и рядом идет))


Как надоели дачники, у которых собаки от чихойорков и такс до серьёзных носятся без поводка, да ещё и лОжут на вопли хозяина "Ко мне".
А ты гуляешь с собакой на поводке, да ещё и в наморднике.
И тут летит... потому и кобура на боку.

Дачники не все такие... закон говна безотказно работает.

Мы гуляем на поводке, без намордника.
Живем за городом, всех встречающихся людей пропускаем отходя в сторону, а если чья-то собака без поводка попытается на пса напасть или укусить, то приспускается поводок. Ибо нех. Он на поводке и шавки на него нападают? Дудки. И пофиг на вопли тех хозяев. Держите на поводке и конфликта не будет.

С собаками на поводках расходимся мирно. Все же знают кто в какое время ходит и уже жестами показываем кто куда пойдет)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4765
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх