Подростки из костромского техникума заставили первокурсницу выпрыгнуть из окна 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
23.10.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14730
Цитата (Invisibleman @ 23.10.2018 - 10:43)
Цитата (СтебкаРазин @ 22.10.2018 - 22:57)
Цитата (Invisibleman @ 22.10.2018 - 22:52)
У девочки нету родителей? На месте папы я бы уже давно опиздюлил бы бившую, и похер что она баба. И за ухо к родителям. И не надо мне тут петь что меня посадят. За своего ребенка урою нахер!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ок. Пришел, отпиздил овцу малолетнюю, сел. Все в шараге в курсе и все ржут, и ещё больше гнобят. Выход?

Терпи конечно же! Подставляй жопу!
А чтобы посадить, еще постараться надо, доказать как-то. Будьте терпилами дальше, растите своих деток для развлечения такого быдла.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо просто после опиздюливания закапывать и не давать ни единого шанса выжить.
Это отбросы которых не должно быть на Земле.
 
[^]
AlHighlander
23.10.2018 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (СтебкаРазин @ 22.10.2018 - 22:54)
Проблема гораздо глубже. Нынешние подростки не ценят жизнь. Ни свою, ни чужую. Я хз, с чем это связано. И дело даже не во внимании в семье. Ценности поменялись.

Ты можешь загадать, что будет завтра? А через год? Кто может хоть как-то спланировать свою жизнь на несколько лет вперёд с" ихним" компрадорским Правительством (я за них не голосовал)?

О какой, нах@й, стабильности идёт речь, если у людей нет никакой общегосударственной цели? Каждый сам за себя - вот итог разложительной деятельности Путина.
Сначала мы стали врагами с хохлами, потом у правительства России "и белорусы, чё-то завы@бывались, а теперь нужно переносить раскол внутрь России".

Так что у детей будущего нет - они живут сегодняшним днём.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 23.10.2018 - 14:00
 
[^]
sa732
23.10.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (СтебкаРазин @ 22.10.2018 - 22:54)
Проблема гораздо глубже. Нынешние подростки не ценят жизнь. Ни свою, ни чужую. Я хз, с чем это связано. И дело даже не во внимании в семье. Ценности поменялись.

Когда был совсем мелкий (дошкольник), жил с родителями вместе с бабушкой.
Молодые родители были заняты работой и своими делами, а бабуля водила меня практически на все свои "мероприятия" - посиделки с соседками, поликлиники, похороны...
Именно в этих "бабушкиных походах" и "задушевных и душещипательных разговорах" (я так думаю) у меня в подкорке сформировалось общее отношение к "человекам" меня окружающим - что они смертны, хрупки, чувствительны, а иногда встречаются "люди-звери" и "люди-скоты". Я, тогда еще совсем мелочь, узнал что люди-то умирают и не только от старости. Для меня это был шок.
Но у бабушки, спасибо ей огромное, на все всегда находилось разумное и логичное объяснение - и благодаря этим нормальным и адекватным "закладкам" в мою голову, иногда и с подзатыльниками и ремнем, выросло то, что выросло: мне физически больно, когда у меня на глазах больно другому человеку и хрен я мимо такого пройду, ВСЕ дети для меня "мои" (хотя и своих - трое), на женщину руку поднять не могу (пробовал - не получается)), жизнь любого человека бесценна (даже долбойпа (по-своему)... Как-то так.

Зы: занимайтесь своими детьми сами, или ими "займутся" другие.

 
[^]
1752
23.10.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
собакам собачья ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10368
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх