А тем временем,на Северном Кавказе продолжают воровать газ и электричество.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXPUPS
12.07.2018 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Начнём с того , что С.К. на протяжении всей своей истории ни чего не производил , население жило воровством , набегами и грабежами ............. ну вообщем то ни чего не изменилось с тех пор , а сейчас так вообще воровать стало ещё удобнее и сподручнее , так как ни какой ответственности за это нет !!!!!
 
[^]
atmicandr
12.07.2018 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2702
Цитата (VampirBFW @ 12.07.2018 - 09:00)
Вот чего не понимаю, если я не заплачу за электроэнергию, придет добрый дядя и отрежет мне свет, не заплачу за газ, отрежут газ. а тут прям какое то повальнео всехлюбие.

Да не всехлюбие, а позорище! Боится рашка севказов как огня, вот и нагибает всю страну ради их благополучия.
 
[^]
Чатланен
12.07.2018 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (tungus2m @ 12.07.2018 - 10:38)
Так у них газ бесплатный, а платит правительство республик. Значит правительство не платит. И на пенсионную реформу они хуй ложили.

Да - у правительств нет денег на отопление школ, больниц и т.п.
Кавказ - пенсионерский регион - в отцовском доме остается младший сын, остальные уезжают на севера за длинным рублем и пенсией по Первому списку - на моей поляне детства норильчане построили куст кооперативных пятиэтажек - доживают - 30 лет прошло и по вечерам света в окнах все меньше, а банеров на окнах "продается" все больше и больше.
 
[^]
Чатланен
12.07.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (EXPUPS @ 12.07.2018 - 10:44)
Начнём с того , что С.К. на протяжении всей своей истории ни чего не производил , население жило воровством , набегами и грабежами .............

Я за свою трудовую деятельность участвовал в производстве нескольких миллионов тонн цинка - С.К. живет мелкой торговлей и извозом - за время правления ЕР ни создано ни одного другого рабочего места
Вчера средний сын встречал гостей на 14 летие - я закупил продукты, мать помогла накрыть поляну, сказал 3 тоста и ушли: Остальное сами - музыка управлялась с моего рабочего компа, туалет через мою мастерскую, где по полкам слой блестящих мужских ничтячков, перед монитором пенсия, кучка мелочи и мятых бумажек из карманов, по ходу хуева туча незнакомых кнопочек в которые можно ткнуть пальцем, по остальной хате такой же слой блестяшек жены - сохранность добра, это единственное о чем мы вчера с ней не думали.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 12.07.2018 - 11:36
 
[^]
ИмбирныйЭль
12.07.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 27
Цитата (Чатланен @ 12.07.2018 - 11:03)
[QUOTE=tungus2m,12.07.2018 - 10:38] на моей поляне детства норильчане построили куст кооперативных пятиэтажек - доживают - 30 лет прошло и по вечерам света в окнах все меньше, а банеров на окнах "продается" все больше и больше.

Это везде сейчас так, и ДВ и Сибирь и Север.
Люди с образованием и нормальными мозгами востребованы в Москве и Питере, соответственно уезжают. Остаются старики, больные инвалиды, люмпены и "Шариковы", которые Киселева смотрят в телевизоре и бухают. "А в Сирии то ... а в на Украине это ... а США санкции ... О-о-о-о!"

Да сука нахуй тебе Украина и Сирия, ты посмотри, во что твой город превратили, что тебя как дешевую тайскую шлюху ебет противоестественно любой чинуш, а ты молчишь и терпишь, у тебя блять о Сирии душа болит ... тфу пиздец .. животное

Я тоже жил в сибирском городке, когда собрался уезжать родственники и знакомые, да куда ты, кому ты там нужен, где родился там и пригодился ...
Ох как хорошо что я их не слушал. Сейчас с печалью вспоминаю свой город где родился, там уныние, запустение, никаких перспектив и работы, городом и областью рулят бандосы напополам с коррумпированными чиновниками. Я понимаю, что коррупция кругом, но там вообще жесть. Жалко тех кто остался родственников и друзей, некоторые не могут, некоторые не хотят или не понимают.
Ну как уехать то ... у меня тут могииилЫЫЫ. Ну ты что, на могилах живешь? приезжаешь пойдикась раз в год, в родительский день. Ну и прилетай на пару дней в свой родной город, прибраться поухаживать за могилками то, и обратно в цивилизацию.

 
[^]
Малкович
12.07.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1082
Цитата (Чатланен @ 12.07.2018 - 15:33)
Цитата (EXPUPS @ 12.07.2018 - 10:44)
Начнём с того , что С.К. на протяжении всей своей истории ни чего не производил , население жило воровством , набегами и грабежами .............

Я за свою трудовую деятельность участвовал в производстве нескольких миллионов тонн цинка - С.К. живет мелкой торговлей и извозом - за время правления ЕР ни создано ни одного другого рабочего места
Вчера средний сын встречал гостей на 14 летие - я закупил продукты, мать помогла накрыть поляну, сказал 3 тоста и ушли: Остальное сами - музыка управлялась с моего рабочего компа, туалет через мою мастерскую, где по полкам слой блестящих мужских ничтячков, перед монитором пенсия, кучка мелочи и мятых бумажек из карманов, по ходу хуева туча незнакомых кнопочек в которые можно ткнуть пальцем, по остальной хате такой же слой блестяшек жены - сохранность добра, это единственное о чем мы вчера с ней не думали.

Это пока ВЛАСТЬ там была и были места и ты работал. Как ушла - получай свой тэйпово-первобытный строй. Торгуй. Хули с вас взять, дикарей.
 
[^]
Rodmann
12.07.2018 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
аллах милостив
имя ему Вова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5993
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх