Отрубившему жене кисти рук оставляют родительские права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
17.05.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:56)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:55)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:53)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:40)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:34)

Эмм, как бы за то что он не умеет управлять гневом, и в ярости способен на любой поступок. Этот человек ОПАСЕН нах. Ситуация, приходит ребенок и говорит, пап, я твою машину разбил. Вы уверены что он в состоянии аффекта ему голову не отрубит, я лично нет.

Ну как бы на это могут ответить только специально обученные люди, называются психиатры.
То етсь ему могут не выдать права, когда он в след раз будут проходить медкомиссию.

Но вот изъят права, на каком таком основании то ?

Кроме того ну да звучит коненчо жестоко - отубил кисти рук и бал бал бла...а теперь почитайте судебные практики, соклько унас в год убивают людей, сколько забивают до тяжких телесных, и тд.. И чтото я не вижу масовых призывов всех этих осужденных лишит родительских и водительских прав. А что они чем то лучше?

Эмм, вы Родительские права, и права на управление автомобилем ни разу не путаете да?

Ну тут обсуждают лишение двух прав:
1. На управление траспортным средством
2. Родительских.

Собственно ни одного аргумента кроме желочи и горящих пуканов, за что человека нужно лишить этих самых прав я не увидел.

Вы где ваааще увидели про права на автомобиль?? можно мне точно показать пункт где хоть слово про права на автомобиль есть? Тут обсуждают ТОЛЬКО права на воспитание детей. И аргументы ВАМ уже привели. Если ВЫ убиваете человека из имеющегося у Вас ЛЕГАЛЬНОГО оружия. То право на это самое оружие у вас отбирают, ибо долбоеб и пользоватся не умеешь. Тут уже явно человек невменяем. Я вот с женой не раз ругался, но мне даже в бошку не прийдет взять топор ,вывести ее в лес и там руки отрубить. Потому что я АДЕКВАТНЫЙ, он НЕАДЕКВАТЕН! Понимаете разницу?

Тьфу.. "отставить макать капитана". Согласен я коряво прочитал.. я почемуто увидел водительских прав, а ниже уже родительстких. Впорос по ПДД и тд снимается. Свой косяк в данном разделе признаю.

Оставляем в дискуссии только родительские права.

Я правильно понимаю что любого кто убил человека целенаправленно, или сбил его насмерть на машине, или забил до смерти или до хотя бы средней тяжести ,надо лишить родительских прав ?
 
[^]
Ацекот
17.05.2018 - 09:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 227
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 08:54)
Цитата (Ацекот @ 17.05.2018 - 08:52)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 08:32)
Ну он же не власть хулил, не на митинге стоял, в церковь кстати ходит (это реально одно из обоснований ПОЧЕМУ оставили) раскаился. Ибо был в состоянии аффекта. Незя у него детей забирать, он хороший и добрый. В следующий раз правда может ребенку кисти отрубить, но это же мелочи.

Вот как раз в состоянии аффекта он и не был, сделал все тщательно подготовившись - уже это должно было послужить поводом лишить его прав и посадить на полную катушку. Он не раскается никогда, т.к. человек жесток от природы и способен хладнокровно отрубить руки близкому человеку, в тюрьме будет готовить план мести, о чем собственно и беспокоятся героини

А суд сказал состояние аффекта. И не мог контролировать свои действия. Я лично боюсь что ему на основании этого могут не срок впаять, а дать ограничение свободы.

Вот поэтому и появилась у Малахова эта тема для обсуждения, из-за того что этому садисту могут дать минимальный срок с последующим УДО, удивляет только одно - прокуроры, следователи, судьи тоже с такими же загребами в голове, что и подсудимый? Может женоненавистники и параноики-ревнивцы и вместо того, чтобы встать на место потерпевшей, встают на место этого утырка и жалеют его?
 
[^]
JohnDow
17.05.2018 - 09:09
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Маламуть @ 17.05.2018 - 11:01)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:53)
Цитата (Маламуть @ 17.05.2018 - 10:47)

Нет.
Он жену искалечил, потому что тварь, садист и шизофреник с поставленным диагнозом.
Он опасен как для жены, так и для детей.

Есть заключение медкомисии что у него шизофрения ?
Если есть то я Вам скажу что да, права надо забрать, а его отпустить, ибо невменяемый.

Или это просто Вам так хочеться,а думать Вас не учили ?

Это вас думать не учили.
СМИ писали, что у него выявили шизофрению.
И невменяемых у нас не отпускают, к вашему сведению, а закрывают в дурку. Там ему и место на ближайшие ...дцать лет.

То есть:
1. СМИ можно осуждать за клевету
2. СМИ можно осуждать за разглашение врачебной тайны.
3. Невменяемых у нас очень сложно посадить, только если он представляет опасность для окружающих.. и есть большой шанс что с такой опасностью его поасадят на год, обколют нейролептиками, а потом выпустят..через года два отойдет.
 
[^]
flappysbeard
17.05.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (Ацекот @ 17.05.2018 - 09:07)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 08:54)
Цитата (Ацекот @ 17.05.2018 - 08:52)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 08:32)
Ну он же не власть хулил, не на митинге стоял, в церковь кстати ходит (это реально одно из обоснований ПОЧЕМУ оставили) раскаился. Ибо был в состоянии аффекта. Незя у него детей забирать, он хороший и добрый. В следующий раз правда может ребенку кисти отрубить, но это же мелочи.

Вот как раз в состоянии аффекта он и не был, сделал все тщательно подготовившись - уже это должно было послужить поводом лишить его прав и посадить на полную катушку. Он не раскается никогда, т.к. человек жесток от природы и способен хладнокровно отрубить руки близкому человеку, в тюрьме будет готовить план мести, о чем собственно и беспокоятся героини

А суд сказал состояние аффекта. И не мог контролировать свои действия. Я лично боюсь что ему на основании этого могут не срок впаять, а дать ограничение свободы.

Вот поэтому и появилась у Малахова эта тема для обсуждения, из-за того что этому садисту могут дать минимальный срок с последующим УДО, удивляет только одно - прокуроры, следователи, судьи тоже с такими же загребами в голове, что и подсудимый? Может женоненавистники и параноики-ревнивцы и вместо того, чтобы встать на место потерпевшей, встают на место этого утырка и жалеют его?

у нас в стране нет прокуроров, следователей и самое главное судей. у нас одни хахалевы там сидят. им совершенно похуй на то, что эта тварь социально опасна и совершенно похуй что именно так себя ведут серийные убийцы, потому что они знают, что убивать и калечить будут не их детей и близких. поэтому разные отбросы и моральные уроды чувствуют себя совершенно безнаказанными.
 
[^]
laternelife
17.05.2018 - 09:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
JohnDow
Цитата
То же самое про детей: если он детей не бил, воспитанием их занимается, в педофилии не замечен, то за что его лишать родительских прав?

За то, что это деяние, по которому законом предусмотрено лишение родительских прав.

Ст.69 СК РФ
"Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
...
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи".
http://stskrf.ru/69

Кстати, управляют источником повышенной опасности сейчас или в будущем ему бы тоже неплохо было б запретить. Но на это, вроде, статьи нет, к сожалению
 
[^]
karumburum
17.05.2018 - 09:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (lexaXOT @ 17.05.2018 - 08:39)
ну может он действительно хороший отец: детей любит, а вот маму их - не очень..

Как раз он маму своих детей так любил, что аж руки отрубил, чтоб никому не досталась.
Боюсь представить, что он сделает из-за любви к детям с самими детьми.
 
[^]
Narian
17.05.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Tati1986 @ 17.05.2018 - 08:28)
Цитата
Подумаешь отрубил кисти рук, а так то он любящий отец. Ебаное российское правосудие!!!

Да слов нет, подумаешь, маме руки топориком покрошил mad.gif

Так то маме, а детей то он любит, так что с ним их можно оставить.
(сюр какой то)

Это сообщение отредактировал Narian - 17.05.2018 - 09:19
 
[^]
Westar
17.05.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
JohnDow
Вы не понимаете причин? Если его реакция на то что ему не нравится, на измену и прочее выражается а нанесении тяжкого вреда , то он психичеки неуровнавешенныая личность, которой не место в обществе и уж точно не может быть допущен к детям
 
[^]
Маламуть
17.05.2018 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 09:05)

Оставляем в дискуссии только родительские права.

Я правильно понимаю что любого кто убил человека целенаправленно, или сбил его насмерть на машине, или забил до смерти или до хотя бы средней тяжести ,надо лишить родительских прав ?

Нет, не правильно. Тебе выше статью закона привели.
 
[^]
VampirBFW
17.05.2018 - 09:15
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:44)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:35)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:32)
Цитата (KamikaDZe38 @ 17.05.2018 - 10:30)
А ничё, что он может навредить детям, если ему в очередной раз что-то не понравится? До чего же гнилая система правосудия, это пиздец! faceoff.gif

Ты тоже можешь навредить детям, если тебе что то непонравиться. Чем ты лучше его ?

Тем что он этог оеще не сделал. А тут свершившийся факт, человек НЕ УМЕЕТ управлять своим гневом, и в ярости способен причинить тяжкие повреждения.

Но так же может сделать.

Повторюсь может он жену ненавидел, так как она ему жизь испортила, или с другом изменила, или квартиру собиралаьс отжать..ну я не знаю чем это вызвано то. А детей он любит, крошки с них сдувает, ни один волосок не упадет.... Не нахзодите ?

Неа не находим. А завтра ребенок ему новый комп спалит ,машину разобьет, туфли порвет, одежду испачкает и его переклинит к хуям.
 
[^]
JohnDow
17.05.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (laternelife @ 17.05.2018 - 11:11)
JohnDow
Цитата
То же самое про детей: если он детей не бил, воспитанием их занимается, в педофилии не замечен, то за что его лишать родительских прав?

За то, что это деяние, по которому законом предусмотрено лишение родительских прав.

Ст.69 СК РФ
"Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
...
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи".
http://stskrf.ru/69

Кстати, управляют источником повышенной опасности сейчас или в будущем ему бы тоже неплохо было б запретить. Но на это, вроде, статьи нет, к сожалению

Воот, вот нормальный вменяемый ответ подтвержденный НПА.
Всё четко и по делу.
 
[^]
Рогирсон
17.05.2018 - 09:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
А ведь суд прав. Не за что его лишать. Вот такие вот законы.
Зато в Думу внесено предложение создать профессию "Нюхач".
 
[^]
Маламуть
17.05.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 09:09)

То есть:
1. СМИ можно осуждать за клевету
2. СМИ можно осуждать за разглашение врачебной тайны.

Флаг в руки, если есть желание.
У меня такого желания нет, страна должна знать своих "героев".
 
[^]
JohnDow
17.05.2018 - 09:17
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Хм.. атогда подскажите какой состав семьи рассматривается в Ст 69 СК РФ.
Является ли теща членом семьи к примеру? Или троюродный племянник ?
 
[^]
крекспфекс
17.05.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 09:34)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:31)
Простите, да он упырь и возможно долбоеб.Но он что гдето нарушил ПДД ? За что его лишать водительских прав то ? Это  разные сферы же. Да он совершил деяние , понесет наказание согласно УК РФ. но при чем здесь его водительские права.

То же самое про детей: если он детей не бил,  воспитанием их занимается, в педофилии не замечен, то за что его лишать родительских прав?

Эмм, как бы за то что он не умеет управлять гневом, и в ярости способен на любой поступок. Этот человек ОПАСЕН нах. Ситуация, приходит ребенок и говорит, пап, я твою машину разбил. Вы уверены что он в состоянии аффекта ему голову не отрубит, я лично нет.

В состоянии аффекта я всё могу сделать, аффект он и есть аффект...
 
[^]
JohnDow
17.05.2018 - 09:18
-6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 11:15)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:44)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:35)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:32)
Цитата (KamikaDZe38 @ 17.05.2018 - 10:30)
А ничё, что он может навредить детям, если ему в очередной раз что-то не понравится? До чего же гнилая система правосудия, это пиздец! faceoff.gif

Ты тоже можешь навредить детям, если тебе что то непонравиться. Чем ты лучше его ?

Тем что он этог оеще не сделал. А тут свершившийся факт, человек НЕ УМЕЕТ управлять своим гневом, и в ярости способен причинить тяжкие повреждения.

Но так же может сделать.

Повторюсь может он жену ненавидел, так как она ему жизь испортила, или с другом изменила, или квартиру собиралаьс отжать..ну я не знаю чем это вызвано то. А детей он любит, крошки с них сдувает, ни один волосок не упадет.... Не нахзодите ?

Неа не находим. А завтра ребенок ему новый комп спалит ,машину разобьет, туфли порвет, одежду испачкает и его переклинит к хуям.

Если завтра у тебя ребенок спалит комп, и тебя переклинит, и что ? Теория вероятности здесь не работает.
Раньше никогда не клинило, и вдруг хопа переклинило тебя из за компа.
 
[^]
Sophist71
17.05.2018 - 09:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 254
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 09:00)

Простите, я занимаюсь сексом со своей женой, это совершенно не значить что я буду заниматься сексом со своими детьми так ведь ?

Вы к примеру сосете МПХ своего мужа, это не означает что Вы обязательно будете сосать МПХ своего сына, или означает ?

Что ты, нахуй, порешь блять? Что это за чушь? Ты психически нездоров? Понятно, чего ты тут за психопата расшаркиваешься. Уже за то, что он сделал, его и на пушечный выстрел нельзя подпускать к жене, да и вообще изолировать от общества. Нельзя, блять, пытать и калечить людей из прихоти. Таким не место среди нормальных людей. Неужели непонятно? Тогда о чём ты тут вообще?
 
[^]
karumburum
17.05.2018 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
крекспфекс
Цитата
В состоянии аффекта я всё могу сделать, аффект он и есть аффект...


У ублюдка было состояние аффекта? Он планировал преступление с абсолюто выверенным сценарием от и до.

 
[^]
Narian
17.05.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 09:18)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 11:15)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:44)
Цитата (VampirBFW @ 17.05.2018 - 10:35)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 08:32)
Цитата (KamikaDZe38 @ 17.05.2018 - 10:30)
А ничё, что он может навредить детям, если ему в очередной раз что-то не понравится? До чего же гнилая система правосудия, это пиздец! faceoff.gif

Ты тоже можешь навредить детям, если тебе что то непонравиться. Чем ты лучше его ?

Тем что он этог оеще не сделал. А тут свершившийся факт, человек НЕ УМЕЕТ управлять своим гневом, и в ярости способен причинить тяжкие повреждения.

Но так же может сделать.

Повторюсь может он жену ненавидел, так как она ему жизь испортила, или с другом изменила, или квартиру собиралаьс отжать..ну я не знаю чем это вызвано то. А детей он любит, крошки с них сдувает, ни один волосок не упадет.... Не нахзодите ?

Неа не находим. А завтра ребенок ему новый комп спалит ,машину разобьет, туфли порвет, одежду испачкает и его переклинит к хуям.

Если завтра у тебя ребенок спалит комп, и тебя переклинит, и что ? Теория вероятности здесь не работает.
Раньше никогда не клинило, и вдруг хопа переклинило тебя из за компа.

Как раз работает.
Если кого то клинит, то шансы что в следующей ситуации он поступит так же на несколько порядков выше, чем у того кто не подвержен таким реакциям.

В данном конкретном случае, однозначно надо лишать родительских прав и всех контактов с детьми, тем более нормативная база дает для этого все рычаги. Удивлен что суд их не использует. Уж не очередная ли Халяева там?

Это сообщение отредактировал Narian - 17.05.2018 - 09:29
 
[^]
Alchmist
17.05.2018 - 09:27
4
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
то есть она будет жить с детьми а этот отморозок будет приходить к ней по выходным и забирать детей?
видеть и периодически общаться с человеком пытавшим тебя и отрубившим тебе руки?
в суде совсем ебанулись?
 
[^]
NuclearBlasT
17.05.2018 - 09:27
5
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
JohnDow
Если ты троллишь, то хуево, если ты в натуре веришь в то, что пишешь, тебе к тому же врачу, что и сабжу. Состояние аффекта характеризуется мгновенной реакцией на происходящее
Аффе́кт (от лат. Affectus — страсть, душевное волнение); состоя́ние аффе́кта; физиологи́ческий аффе́кт — в уголовном праве обозначает особое эмоциональное состояние человека, представляющее собой чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, ярость, отчаяние, бурно протекающая и характеризующееся внезапностью возникновения, кратковременностью протекания, значительным характером изменений сознания, нарушением волевого контроля над действиями.
Ключевые слова: внезапность возникновения, и кратковременность протекания.
Невозможно в состоянии аффекта вывезти в лес, приготовить инструменты, жгуты, рубить сначала пальцы, потом кисти, потом все собрать и поехать в медичку. Это тебе понятно?
Был случай, мужик застукал бабу свою с соседом в бане, схватил топор и наотмашь ей по сраке, мгновенно, просто скоба упала, располовинил ей полужопие до кости, мой дядька ей жопу зашивал. Вот это состояние аффекта. Он не рубил ей жопу ломтями в лесу, привязав к дереву.
 
[^]
NuclearBlasT
17.05.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 10:17)
Хм.. атогда подскажите какой состав семьи рассматривается в Ст 69 СК РФ.
Является ли теща членом семьи к примеру? Или троюродный племянник ?

Теща является. Троюродный племянник нет.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
(ред. от 03.04.2018) 1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

http://www.consultant.ru/law/podborki/chleny_semi/
© КонсультантПлюс, 1997-2018
 
[^]
Tati1986
17.05.2018 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
в суде совсем ебанулись?

причем наглухо ебанулись...
 
[^]
ss1971
17.05.2018 - 09:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Да что же вы все никак не поймете что суды российской федерации всегда на стороне преступника. Что в делах о самозащите что здесь. Еще посмотрите ее лишат родительских прав как нетрудоспособную инвалидку и передадут детей папе. Она еще ему и алименты платить будет с пенсии....
 
[^]
JohnDow
17.05.2018 - 09:39
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (NuclearBlasT @ 17.05.2018 - 11:29)
Цитата (JohnDow @ 17.05.2018 - 10:17)
Хм.. атогда подскажите какой состав семьи рассматривается в Ст 69 СК РФ.
Является ли теща членом семьи к примеру? Или троюродный племянник ?

Теща является. Троюродный племянник нет.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
(ред. от 03.04.2018) 1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.

http://www.consultant.ru/law/podborki/chleny_semi/
© КонсультантПлюс, 1997-2018

Стоп, не надо путать ЖК и СК

В СК четко сказано
"совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи"
без какого то деления проживают они вместе на эжтой жилплощади или нет, являеться ли собственником жилья или ент

А то по Вашей логике получить: есть семья, квартира допустим записана на муже, и тогда родители мужа это члены семьи , а родители жены это не учелны семьи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7317
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх