Хозяева собак, которые загрызли 7-летнюю девочку, заплатят родителям малышки 2 миллиона рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stef2005
2.03.2018 - 17:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
скоро будут продавать лицензии за 2 ляма на потраву детей собаками.
 
[^]
Gummi
2.03.2018 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
У них там что, на всю деревню два охотника?
В нормальных деревнях этих собак давно-бы пристрелили, возможно вместе с хозяевами.
Да прикопали-бы в лесу, х.з. ушли на охоту и не вернулись, пропали без вести.
И хаты-бы спалили, вместе с их семьями.
Ищи потом, кто, что видел, если они всю деревню достали.
 
[^]
Arragh
2.03.2018 - 17:24
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (mrnemo @ 2.03.2018 - 17:14)
вот тебе пример, что хаски, на которых ты так дрочишь, ребёнка загрызла

Дрочишь ты от безысходности.
И что с твоего примера? 3 года назад разовый случай, один на всю страну. Да и тот, где родители ребенка без присмотра оставили и та сама в вольер к собаке полезла.
Пёрнул в воздух, вдохни и иди дальше.
 
[^]
папаигоря
2.03.2018 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 17:03)
Цитата (папаигоря @ 2.03.2018 - 16:56)
блять, бомбануло у меня

Мозги отсохли у тебя, а не бомбануло.

ну блять, не хотел ввязываться. но
Цитата
Хаски привел для примера, т.к. даже будучи без поводка, хаски для человека не опаснее шпица.

ты кому пиздишь, !!! да внутри породы, как и внутри людей, есть РАЗНЫЕ СОБАКИ.
у меня РЕЛ кабель , на лосе ручей переезжал, для него похуй скока кабанов и какие они, скока собак и какие, так с лося ТОЛЬКО Я мог снять!!!! , хуй кого подпускал. как тока темнело - у него крышу рвало, на детский!!!!! голос!!!! , сидя в ниве (он) на окно бросался, все окно в слюне.
я , перед тем как в автос залезть, ему локоть бушлата давал нюхать, тока потом садился и др садились. пИздить его ,во первых, не за что (охранял) второе ему было ПОХУЙ dont.gif , от слова совсем, ох лежа , хрипел и все равно скалился на обидчика и полз к нему.
но !!!!! на охоте!!!! не было равных, если что то было в загоне, - он это выгонял, и выгонял на номер, за слабораненным подранком 20-25 минут и прибегал, за хорошо подраненным - хуй бросал.
лучше для бригады - НЕ БЫЛО.
его внук счас у меня, родной, блять внук, он детей ЗАЛИЗЫВАЕТ!!!! но! , до тех ппор , пока какую курицу или птицу не (ворон ловит) душканет и в будку принесет. и тогда глаза как бензин на воде (сине-зеленые) и на сетку вольера кидается. и это православная, рассововерная Русско-Европейская, ВЫВЕДЕННАЯ В МОСКВЕ Лайка.
а Мать его и прапрапрабабка - дети в рулон хвосты скручивали.
Цитата
.
Ты даже не можешь своим усохшим мозгом воспользоваться, чтобы узнать, что хаски во первых не охотник, как ты его назвал. Во вторых, на цепи он жить не может. Хотя таким агрессивным дуракам как ты, объяснять что-то безполезно.
блять, хуй с ним, "ездовая" , блять, ага на северах тока катались , как на карусели!!!
. Эта аборигенная ездовая собака Дальнего Востока является одной из древнейших пород собак.
смотим дальше
Дре́вние поро́ды соба́к — 14 пород собак, анализ ДНК которых показал наименьшее отличие их генотипа от дикого волка (исследование 2004 года)[1], что означает, что эти породы сформировались одними из первых и с тех пор мало изменились.


напряги свой спинной мозг, так как головное серое вещество - отсутствует,
ОТ ВОЛКА , блять, они ПРАКТИЧЕСКИ не ушли dont.gif

ОТ ВОЛКА БЛЯТЬ!!!!!
вам что еще, блять надо!!!

а надо вам ответственность ценой4-5.000.000 рублей.
и сразу желание к хуям пропадает

Это сообщение отредактировал папаигоря - 2.03.2018 - 17:29
 
[^]
папаигоря
2.03.2018 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
mrnemo
Цитата
Если собака не может жить на цепи - так нехрен заводить её на цепь.

именно

2
Цитата
зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах XX века как ездовая собака, полученная от аборигенных собак Дальнего Востока России, в основном из Анадыря, Колымы, Камчатки у местных оседлых приморских племён — юкагиров, кереков, азиатских эскимосов и приморских чукчей — анкальын (приморские, поморы — от анкы (море))[

вот пусть или же строят Супер вольеры, ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЮЩУЮ побег ( а это теже 3-4 ляма в неризиновой) или пиздуют на Аляску и ли к якутам к океану, раз такие фанаты блять
 
[^]
AlexSever
2.03.2018 - 17:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 22:03)
Цитата (папаигоря @ 2.03.2018 - 16:56)
блять, бомбануло у меня

Мозги отсохли у тебя, а не бомбануло.
Хаски привел для примера, т.к. даже будучи без поводка, хаски для человека не опаснее шпица.

И у меня нет хаски, так что слюной можешь не брызгать.

Ты даже не можешь своим усохшим мозгом воспользоваться, чтобы узнать, что хаски во первых не охотник, как ты его назвал. Во вторых, на цепи он жить не может. Хотя таким агрессивным дуракам как ты, объяснять что-то безполезно.

Новость уже наверное годичной давности. Хозяйку суд признал виновной.

В Норильске жители ополчились против озлобленной хаски, который кидается на детей. Петиция опубликована на сайте Change.org. Также люди требуют ужесточить требования к владельцам собак.

По словам местных жителей, первый раз Кай напал на 9-летнего мальчика, который случайно забрел на площадку для выгула собак. Хозяйка пса в этот момент ушла с дочкой в магазин. Собака сильно покусала ребенку лицо, руки и ноги. Была проведена сложная операция. А 20 марта пес перескочил через забор этой же площадки и набросился на проходившую мимо девочку. Авторы петиции в первую очередь винят в случившемся хозяев собаки, которую, как известно, часто били, воспитывая в ней агрессию.

Известно, что в настоящее время хаски продолжает гулять без намордника и наводит ужас на взрослых и детей. Норильчане не просто требуют разобраться в этой ситуации, но и настаивают на усыплении агрессивного и неуправляемого животного. Пока под петицией расписались около 100 человек.

https://www.krsk.kp.ru/online/news/2697243/
 
[^]
Пл0Xиш
2.03.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 19:10)
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 16:56)
а тут- сразу ук за издевательство над животными

А что, обязательно предварительно собрать толпу свидетелей для этого?
Чтобы выстрел заглушить, разовый глушитель можно на коленке собрать.

глушитель... faceoff.gif

уроки то сделал?

жизни не знаешь. поэтому и несёшь бред.

тем более глушитель на гладкоствол...

даже не понимаешь что такое, как работает и для чего глушитель?

кино насмотрелся с их пуф-пуф...

выше- вон написали как в деревнях- там полно зечья.

там очень не просто...
 
[^]
Arragh
2.03.2018 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (папаигоря @ 2.03.2018 - 17:27)
у меня РЕЛ кабель , на  лосе  ручей переезжал, для него похуй скока кабанов и  какие они, скока собак и какие, так  с лося  ТОЛЬКО Я мог снять!!!! , хуй кого подпускал. как  тока темнело - у него крышу рвало, на детский!!!!! голос!!!!  , сидя в ниве (он) на окно бросался, все окно в слюне.
я , перед тем как в автос залезть,  ему  локоть бушлата давал нюхать, тока потом  садился и  др садились. пИздить  его ,во первых, не за что (охранял) второе  ему было ПОХУЙ dont.gif  , от слова  совсем, ох лежа , хрипел и все равно скалился на  обидчика  и полз к нему.
но !!!!! на охоте!!!! не было равных, если что то было в загоне, - он это выгонял, и выгонял на номер, за  слабораненным подранком  20-25 минут  и прибегал, за  хорошо подраненным - хуй бросал.
лучше для  бригады - НЕ БЫЛО.

Крутой кабель. Какого сечения, где брал? Фирма какая? Нокия наверное? Они хорошие кабеля делают.
А если серьезно, то если ты не способен воспитать собаку, то сам виноват. Я своей собаке могу в миску руками залезть когда он ест, даже не пикнет. А лайку бы твою в труху разорвал. И не кипишуй, я тебе это говорю не для писюнами померяться чья собака круче, а чтобы ты понимал, что не о пуделе рассказываю.


Цитата (папаигоря @ 2.03.2018 - 17:27)
Дре́вние поро́ды соба́к — 14 пород собак, анализ ДНК которых показал наименьшее отличие их генотипа от дикого волка (исследование 2004 года)[1], что означает, что эти породы сформировались одними из первых и с тех пор мало изменились.


напряги свой спинной мозг, так как головное серое вещество - отсутствует,
ОТ ВОЛКА  , блять, они  ПРАКТИЧЕСКИ не ушли  dont.gif

ОТ ВОЛКА  БЛЯТЬ!!!!!
вам что еще, блять надо!!!

Сколько я уже таких баек слышал, не сосчитать, якобы аборигенные собаки это почти волки. Нет у них волка в роду, нету. Даже спрашивать не хочу, откуда такие истории берутся, ибо бред.
 
[^]
mrnemo
2.03.2018 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 17:24)
Цитата (mrnemo @ 2.03.2018 - 17:14)
вот тебе пример, что хаски, на которых ты так дрочишь, ребёнка загрызла

Дрочишь ты от безысходности.
И что с твоего примера? 3 года назад разовый случай, один на всю страну. Да и тот, где родители ребенка без присмотра оставили и та сама в вольер к собаке полезла.
Пёрнул в воздух, вдохни и иди дальше.

С этого примера то, ебанутый ты зоофил, что хаска привыкашая к детям запросто может перегрызть горло ребёнку Просто по-тому что она так захотела.
Хаска - близкий родственник волка, приспособленная к выживанию в предельно диких условиях, в том числе к защите хозяев от волков и медведей.
 
[^]
mrnemo
2.03.2018 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 17:47)
Сколько я уже таких баек слышал, не сосчитать, якобы аборигенные собаки это почти волки. Нет у них волка в роду, нету. Даже спрашивать не хочу, откуда такие истории берутся, ибо бред.

Чо, бля? Собаки, живущие столетиями рядом с волками, оказывается, не имеют волков в роду?
Охуеть!
А от кого же тогда эти хаски выведены?
 
[^]
bobinus
2.03.2018 - 17:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 81
-она не кусается!
-пусть она сама об этом скажет!!!!
 
[^]
Arragh
2.03.2018 - 17:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 17:46)
тем более глушитель на гладкоствол...

А картечь почему не упомянул? Для красного словца хотя бы.
Нарезного оружия не существует, это все миф и происки госдепа.
 
[^]
Валярунчик
2.03.2018 - 17:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата
Это просто ужас! - рассказывала "КП" жительница деревни Ольга. – Мы уже много раз писали обращение в администрацию Кузнецовского поселения о том, что собаки не дают детям спокойно ходить в школу. Но там никаких мер так и не приняли.

То ли хозяева местные бугры, то ли жители никто. У нас бы давно траванули бы. Несмотря на крутость. Перекинули бы ночью через забор отраву и поминай, как звали
 
[^]
Валярунчик
2.03.2018 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 17:46)
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 19:10)
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 16:56)
а тут- сразу ук за издевательство над животными

А что, обязательно предварительно собрать толпу свидетелей для этого?
Чтобы выстрел заглушить, разовый глушитель можно на коленке собрать.

глушитель... faceoff.gif

уроки то сделал?

жизни не знаешь. поэтому и несёшь бред.

тем более глушитель на гладкоствол...

даже не понимаешь что такое, как работает и для чего глушитель?

кино насмотрелся с их пуф-пуф...

выше- вон написали как в деревнях- там полно зечья.

там очень не просто...

Ну так он "Брат" смотрел. Ща из пластиковой бутылки и скотча легко сделает
 
[^]
mrnemo
2.03.2018 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Цитата (Валярунчик @ 2.03.2018 - 17:59)
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 17:46)
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 19:10)
Цитата (Пл0Xиш @ 2.03.2018 - 16:56)
а тут- сразу ук за издевательство над животными

А что, обязательно предварительно собрать толпу свидетелей для этого?
Чтобы выстрел заглушить, разовый глушитель можно на коленке собрать.

глушитель... faceoff.gif

уроки то сделал?

жизни не знаешь. поэтому и несёшь бред.

тем более глушитель на гладкоствол...

даже не понимаешь что такое, как работает и для чего глушитель?

кино насмотрелся с их пуф-пуф...

выше- вон написали как в деревнях- там полно зечья.

там очень не просто...

Ну так он "Брат" смотрел. Ща из пластиковой бутылки и скотча легко сделает

хочешь сказать, что глушитель как в игре Postal не будет работать?
 
[^]
Буксир
2.03.2018 - 18:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Был пиздатый пост с фотками как человек приручил волка и сделал его служебной собакой.Соседи - фермеры-педерасты поставили около своиx домов капканы и Аяврик погиб, когда оxотился на чужиx кур и овец.
 
[^]
Arragh
2.03.2018 - 18:05
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (Валярунчик @ 2.03.2018 - 17:59)
Ну так он "Брат" смотрел. Ща из пластиковой бутылки и скотча легко сделает

Ну сразу понятно, что твои познания в этой теме ограничиваются киноиндустрией.
 
[^]
папаигоря
2.03.2018 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
А если серьезно, то если ты не способен воспитать собаку, то сам виноват. Я своей собаке могу в миску руками залезть когда он ест, даже не пикнет. А лайку бы твою в труху разорвал. И не кипишуй, я тебе это говорю не для писюнами померяться чья собака круче, а чтобы ты понимал, что не о пуделе рассказываю.

блять, да я у нее из миски все что хочешь заберу. иди из будки забери!!!! я его чем тока не пиздил, он 10 минут лежал, думал пизда ему (курицу снес) его дочка перелезла через вольер , захуярила 14 курей, поехал откупил, отдал, отпиздил кинул, оклемалась. она лежит при смерти, я ей курицу под нос типа нуууу, попробуй и что!!! она хап!!!! кровь из носа, а она - хап.
блять, инстинкт охотника!!!!! это природа, ты и я , и волк и собака - плотоядные, у нас клыки, мы созданы для агрессии, погрызть мяса, а мясо , прежде чем погрызть - умертвить надо.
заяц бобер созданы погрыть дерево
лошадь корова - погрызть травы

кОбель ессно, опечатался!! ,

Это сообщение отредактировал папаигоря - 2.03.2018 - 18:10
 
[^]
Виконт
2.03.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22319
2 ляма (((
вон судья за то что бухая в кабаке пизданулась 500тр отсудила , это что получается 4 падения судьи равно жизни ребенка?

 
[^]
Виконт
2.03.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22319
ps раз жалобы были, привлечь начальство тех, кто меры не принял, пусть лучше кадры набирают
 
[^]
Kosh01
2.03.2018 - 18:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (askue @ 2.03.2018 - 16:30)
Цитата (Arragh @ 2.03.2018 - 16:24)
Если эти псы и правда были так агрессивны как рассказывают, то почему в поселке, где основной промысел - охота, не нашлось пары лишних патронов для них?

Потому что моментом припишут "жестокое обращение с животными"! Даже палкой собаку отгонять будешь - так же под эту статью загреметь можно. Плюс еще хозяева за своих #ониженекусаются с кулаками кинутся

Херню-то не неси.
 
[^]
папаигоря
2.03.2018 - 18:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
.Соседи - фермеры-педерасты поставили около своиx домов капканы и Аяврик погиб, когда оxотился на чужиx кур и овец.

то есть соседи педерасты потому что волк пИздил их животных, которых они кормили? тоесть, перефразируя, соседи педерасты, потому что ПОЙМАЛИ вора?

Хозяева собак, которые загрызли 7-летнюю девочку, заплатят родителям малышки 2 миллиона рублей
 
[^]
krister
2.03.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3788
Цитата (RedReaper @ 2.03.2018 - 16:12)
Цитата
Владельцев собак не смогли отправить в тюрьму.

Пусть радуются, что хаты не спалили. Вместе с ними.

с чего ты взял что не спалят?
 
[^]
point027
2.03.2018 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23319
За убийство отделались штрафом. А вот загрызли бы собаки дочку судьи... но это уже совсем другая история

Это сообщение отредактировал point027 - 2.03.2018 - 18:14
 
[^]
sanecheg
2.03.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Что за странная деревня ? Если у меня сосед псов заведёт и будет отпускать гулять, увижу агрессию -пристрелю собак сразу, даже предупреждать не буду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6230
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх