"А детям, которые говорят на русском языке «проломить головы, как собакам!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moicha
30.12.2017 - 02:27
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Цитата
А собакам как-то по-особенному головы проламывают?

За собак порву!

"А детям, которые говорят на русском языке «проломить головы, как собакам!"
 
[^]
TOS1
30.12.2017 - 02:42
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Показал сие знакомым азербайджанцам. Сказали что это какой то пидарас безумный.
 
[^]
Sollydiz
30.12.2017 - 02:46
4
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
То есть это не взлом, не вброс, не провокация, реальный человек накропал лютую хуергу? Ну, многие похоже совсем не следят, что выдает их тупой мозг. Вообще, слова про проламывания черепов детям - повод нахуй в дурку упекать на обследование. Ну, впрочем, как и прочие россказни, как кого надо убивать. Это уже перекос ебенячий и говно в бошках.
 
[^]
clean101
30.12.2017 - 02:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (sergeantRRR @ 30.12.2017 - 01:57)
Покажите этому азеру вот это видео.Очень интересная информация,смотреть с 4:50
Это обращение было адресовано ещё одному охреневшему:Бюль-Бюль Оглы.

Послушал, много нового узнал. С Ираном (Персами) оказывается можем дербанить азерботов, как считаем нужным, только две страны - Россия - Иран. Армяне походу вообще будут в ногах валяться, то ли там, то ли тут! Мля, ну почему мы этим не пользуемся, ну почему. Мы же можем их всех наизнанку вывернуть в свою пользу. Нет, блять, будем всё им строить, прощать "ножи в спину" и долги списывать. Заебок Володя блять, многоходовка. Карлик ёбаный!
 
[^]
Verevkin
30.12.2017 - 03:54
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2229
Извините, господа.
Скажите мне, замкадышу, кто весь этот сказочный человек?
 
[^]
kaktuz677
30.12.2017 - 04:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
Цитата
Всего за три года работы журналистом я снимал самые тяжелые и болезненные репортажи, забывая о себе, своем будущем и поджидающей меня опасности

Бедный - нищщасный работает в поте лица. И в порыве самоотречения мечтает зверски убить говорящих на русском детей! Наверно тоже упоротый. Однако, тут чувствуется запах наших "добрых друзей" с запада! moderator.gif
 
[^]
Батарейкин
30.12.2017 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (rory5540 @ 30.12.2017 - 04:27)
Цитата (Lomamaisty @ 30.12.2017 - 01:24)
«В Баку происходит настоящий демографический взрыв. В городе не пошевельнешься от количества детей. Кому нужны эти внуки Андроника? Кому нужны эти правнуки Деникина? 90% «азербайджанских» детей начинают разговаривать на русском языке. Типа они вырастут и станут азербайджанцами?? Нужно дать им российские паспорта и изгнать из страны всей семьей. Я с трудом сдерживаюсь, когда вижу не умеющих говорить на азербайджанском языке детей, хочу проломить им головы, как собакам…!!!!», — написал журналист.


Правда, статус на странице Хафиза Ахмедова продержался недолго. Видимо, осознав, что последствия могут быть для него фатальными, журналист удалил статус, но и этого недолгого времени хватило для того, чтобы возмущенные пользователи Фейсбука успели сделать скрины и масштабно поделиться ими.


Мы обратились за объяснениями как к самому Х. Ахмедову (он не ответил), так и к главреду издания Azvision.az – Вусалу Мамедову, который в своем статусе извинился за поведение своего сотрудника и попросил прощения перед всеми, кого этот сотрудник оскорбил.


Несколько минут назад Х. Ахмедов опубликовал на своей странице покаянный статус, в котором отметил, что любит детей и просит прощения у всех родителей, которых вчера оскорбил своим статусом.


Мы перевели его покаянный статус на русский язык и публикуем его с сокращениями:


«Я люблю детей, дети – это наше будущее. Всего за три года работы журналистом я снимал самые тяжелые и болезненные репортажи, забывая о себе, своем будущем и поджидающей меня опасности. Наши дети – это мост между нашим прошлым и будущим. Приношу извинения всем родителям за написанный мною вчера статус. Целую и обнимаю всех детей. С уважением, Хафиз Ахмедов».


Стоит отметить, что покаяние получилось какое-то однобокое, если не сказать — убогое. Факт, что журналист не пожелал принести извинений русскоязычным гражданам страны. А значит – остался при своих мыслях и при своем мнении.


Со своей стороны отметим, что подобные националистические настроения для журналиста просто неприемлемы, прежде всего потому что они несут воистину разрушительные последствия. Журналист обязан иметь непредвзятую позицию, уважать УК АР и Конституцию Азербайджана, выступающей гарантом свобод граждан Азербайджана, имеющих право разговаривать на любом языке, проживая в своей стране. Призывы к насилию по отношению к русскоязычной массе – ни что иное, как оголтелый, неприкрытый акт национализма, за который, согласно УК АР Х. Ахмедов должен понести вполне заслуженное наказание.


Яна Мадатова

Т.е. следуя этой логике, в России следует проламывать головы всем детям, говорящим по-азербайджански?

Следуя этой логике надо проломить череп провокатору и только dont.gif
 
[^]
StasikRaduga
30.12.2017 - 06:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Все мои знакомые русские, приехавшие из Азербайджана, прекрасно знают местный язык. Причем это поощрялось всегда, и в первую очередь в семье родителями. Одноязычными в СССР были только русские из Прибалтики и Казахстана , просто потому, что местных в круге общения было зачастую меньше чем русских

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 30.12.2017 - 06:42
 
[^]
АКЕАНДР46
30.12.2017 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Убогий одним словом.
 
[^]
4ugunkin
30.12.2017 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4527
Цитата (Garret @ 30.12.2017 - 01:27)
И где же этот фейсбук который банит за слово "хохол" ?

мое личное мнение
хохлы шевелятся, вот и банят
царек же с бандой много лет положили свой вялый на всю русофобию в мире и даже внутри страны, поэтому только ленивый не плюет в русских

я понимаю внешнюю политику старпера беззубой и омерзительно-безхребетной,
плюйте в нас и вытирайте об нас ноги, разжигайте истерию русофобии, мы все равно готовы терпеть и молчать засунув языки в свой профнепригодный зад, а главное покорно ждать прощения и новой дружбы, т.к офшоры, недвига, дети крыс, все там.
 
[^]
Сканда
30.12.2017 - 07:13
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (sergeantRRR @ 30.12.2017 - 04:57)
Покажите этому азеру вот это видео.Очень интересная информация,смотреть с 4:50
Это обращение было адресовано ещё одному охреневшему:Бюль-Бюль Оглы.

ох, блин, круто.
Но на видео или татарин или башкир dont.gif
 
[^]
бормоглот111
30.12.2017 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
нах

Это сообщение отредактировал бормоглот111 - 30.12.2017 - 07:56
 
[^]
oxlis
30.12.2017 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Нацик - ебенацик
Собак с детьми еще не любит сука.
Кастрировать! И язык отрезать.
 
[^]
КРОНОС2
30.12.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (geoyd @ 30.12.2017 - 01:32)
А что не так-то?
Независимые государства яростно бились за свою независимость и её обрели, взяв суверенитета сколько хотят. Они ненавидят СССР, который их душил школами, больницами, образованием и т.д., не давая развиваться, и Россию. В этом, кстати, мы близки: мы, на государственном уровне, тоже ненавидим СССР.

Нам бы теперь объединиться в едином власовском порыве, но что-то у наших дефективных менеджеров не срослось. Не принимают их в единую семью влиятельных мужчин, даже при наличии состояний. Приходится давить на патриотизм. Надо бы только не забывать, что, раз уж, наконец, додумался до того, что твоя страна и её сила, люди и их благополучие, - основа твоего собственного господствующего положения, нужно совершать движения в эту сторону. И даже не надо ничего выдумывать, мы же теперь не передовая страна, которая строит нечто принципиально новое, достаточно просто посмотреть на, допустим, штаты.

Да, именно душили! Этим людям не нужно было все это! Они до нас жили у себя в кишлаках, ездили на ослах и не стоило их трогать!
 
[^]
hutoryanin
30.12.2017 - 08:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (Kaiten @ 30.12.2017 - 02:32)
Как только пересечёт границу с Россией (а он обязательно раньше или позже сюда припрётся) немедленно на кол! Ну или повесить. Бля, хотел съездить, поглядеть Баку а теперь ну его на хуй.

З.Ы.: Ласково, очень ласково старший брат обошёлся с национальными окраинами. Пошли бы по примеру янкесов, сейчас и империя цела бы была, и русских (не по крови а по образу жизни и мышления) было бы в разы больше, а всякие-разные сидели бы тихонько по резервациям (для галочки, типа есть такая народность) и уважали Россию бы изо всех сил. И да, я ни к чему не призываю, это просто размышление на тему альтернативной истории.

Так и было до 1917 г .Это комуняки усиленно помогали нац меньшинствам и тащили их за уши в цивилизацию за счёт русского народа.Я не призываю бить их молотками по головам и сжигать в газовых камерах,пусть уедут,съебут,слиняют из России к себе все эти меньшинства-азеры,армяшки,грузины и все остальные а потом будем выстраивать чисто экономические отношения на взаимо выгодных условиях.
 
[^]
samirzey89
30.12.2017 - 08:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 150
Цитата (Saranskii @ 30.12.2017 - 01:29)
Вот дебил... Не нравится ему, что дети на русском разговаривают. А он подумал на каком языке эти дети в будущем в России общаться будут когда сюда на заработки уедут? На айзербайджанском? Рубит карьеру будущих переселенцев на корню.

Поверь мне человек, дети которые живут в Баку, не поедут на заработки в Россию, сам я живу там, и не слышал ни об одном человеке из моего окружения который поехал бы на заработки к вам. Но вот районские которые 2 слова связать на русском не могут, которые еле закончили 9 класс в школе, вот они да, они толпами едут Россию. Так как работы типа продавцов, дворников, охранников, разносчиков у вас в разы больше оплачиваются чем у нас.
 
[^]
SVV4344
30.12.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (rory5540 @ 30.12.2017 - 01:27)
Цитата (Lomamaisty @ 30.12.2017 - 01:24)
«В Баку происходит настоящий демографический взрыв. В городе не пошевельнешься от количества детей. Кому нужны эти внуки Андроника? Кому нужны эти правнуки Деникина? 90% «азербайджанских» детей начинают разговаривать на русском языке. Типа они вырастут и станут азербайджанцами?? Нужно дать им российские паспорта и изгнать из страны всей семьей. Я с трудом сдерживаюсь, когда вижу не умеющих говорить на азербайджанском языке детей, хочу проломить им головы, как собакам…!!!!», — написал журналист.


Правда, статус на странице Хафиза Ахмедова продержался недолго. Видимо, осознав, что последствия могут быть для него фатальными, журналист удалил статус, но и этого недолгого времени хватило для того, чтобы возмущенные пользователи Фейсбука успели сделать скрины и масштабно поделиться ими.


Мы обратились за объяснениями как к самому Х. Ахмедову (он не ответил), так и к главреду издания Azvision.az – Вусалу Мамедову, который в своем статусе извинился за поведение своего сотрудника и попросил прощения перед всеми, кого этот сотрудник оскорбил.


Несколько минут назад Х. Ахмедов опубликовал на своей странице покаянный статус, в котором отметил, что любит детей и просит прощения у всех родителей, которых вчера оскорбил своим статусом.


Мы перевели его покаянный статус на русский язык и публикуем его с сокращениями:


«Я люблю детей, дети – это наше будущее. Всего за три года работы журналистом я снимал самые тяжелые и болезненные репортажи, забывая о себе, своем будущем и поджидающей меня опасности. Наши дети – это мост между нашим прошлым и будущим. Приношу извинения всем родителям за написанный мною вчера статус. Целую и обнимаю всех детей. С уважением, Хафиз Ахмедов».


Стоит отметить, что покаяние получилось какое-то однобокое, если не сказать — убогое. Факт, что журналист не пожелал принести извинений русскоязычным гражданам страны. А значит – остался при своих мыслях и при своем мнении.


Со своей стороны отметим, что подобные националистические настроения для журналиста просто неприемлемы, прежде всего потому что они несут воистину разрушительные последствия. Журналист обязан иметь непредвзятую позицию, уважать УК АР и Конституцию Азербайджана, выступающей гарантом свобод граждан Азербайджана, имеющих право разговаривать на любом языке, проживая в своей стране. Призывы к насилию по отношению к русскоязычной массе – ни что иное, как оголтелый, неприкрытый акт национализма, за который, согласно УК АР Х. Ахмедов должен понести вполне заслуженное наказание.


Яна Мадатова

Т.е. следуя этой логике, в России следует проламывать головы всем детям, говорящим по-азербайджански?

Судя по его логике-да. И не только детям...
 
[^]
Виконт
30.12.2017 - 08:09
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22243
а я его поддерживаю! пусть никто не говорит по русски, да и тех (азербайджанцев) кто сейчас в РФ тоже вывезет, здесь и своих преступников хватает!
 
[^]
qazqwe
30.12.2017 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
ёбаный азер ...
 
[^]
benzovor
30.12.2017 - 08:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Обычная черножопая мразь.
 
[^]
Краснодарец
30.12.2017 - 08:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Новости из жопы мира:

Опубликовавший вчера в социальной сети Фейсбук оскорбительный статус в отношении русскоговорящих детей сотрудник сайта Azvision.az Хафиз Ахмедов уволен.

Главный редактор сайта Вусал Мамедов подтвердил факт увольнения в беседе с Axar.az. Ранее он в социальной сети выступил в защиту своего сотрудника, оскорбительно отозвавщегося об азербайджанских семьях, культивирующих русский язык, предложив депортировать их из страны, а детям, которые говорят на русском языке, «проломить череп, как собакам».

http://ru.axar.az/news/socium/238377.html

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 30.12.2017 - 08:19
 
[^]
ser211
30.12.2017 - 08:32
0
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2134
Пёс ебаный.
 
[^]
Gunslinger13
30.12.2017 - 08:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 811
Цитата (Saranskii @ 30.12.2017 - 04:29)
Вот дебил... Не нравится ему, что дети на русском разговаривают. А он подумал на каком языке эти дети в будущем в России общаться будут когда сюда на заработки уедут? На айзербайджанском? Рубит карьеру будущих переселенцев на корню.

А где он написал про детей разговаривающих на русском?!
》не разговаривающих на азербайджанском《
Это не одно и то же.
А ребёнок может и два языка знать, нет?

Журналист дрянь человек, но один хрен не надо перекручивать.
По тексту он "поцреот" а не русофоб.

Хотя нет, поц он, раз высылать из страны призывает.

Это сообщение отредактировал Gunslinger13 - 30.12.2017 - 08:38
 
[^]
Week
30.12.2017 - 08:36
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Виконт @ 30.12.2017 - 08:09)
а я его поддерживаю! пусть никто не говорит по русски, да и тех (азербайджанцев) кто сейчас в РФ тоже вывезет, здесь и своих преступников хватает!

и чем ты от журнашлюхи-нацика отличаешься?
да ничем, такая же сволочь.
 
[^]
Week
30.12.2017 - 08:37
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Gunslinger13 @ 30.12.2017 - 08:35)
Цитата (Saranskii @ 30.12.2017 - 04:29)
Вот дебил... Не нравится ему, что дети на русском разговаривают. А он подумал на каком языке эти дети в будущем в России общаться будут когда сюда на заработки уедут? На айзербайджанском? Рубит карьеру будущих переселенцев на корню.

А где он написал про детей разговаривающих на русском?!
》не разговаривающих на азербайджанском《
Это не одно и то же.
А ребёнок может и два языка знать, нет?

Журналист дрянь человек, но один хрен не надо перекручивать.
По тексту он "поцреот" а не русофоб.

покрышек срочно выслать? хохлы тоже воевали не против русскости, а за украинскость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25819
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх