В Татарстане собираются помиловать убийцу-исламиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
porog
30.08.2017 - 21:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (mrzorg @ 30.08.2017 - 21:14)
Цитата (мастер123 @ 30.08.2017 - 20:08)
Цитата (Веталик @ 30.08.2017 - 21:03)
Пока мы сами чурбанье выселять не начнем - оно нас бояться не будет.
Понимают только язык силы

Куда ты собрался выселять татар из Татарстана, покажи место?

Исламистов всех мастей и национаьностей можно (и нужно! Им даже их книжка так велит!) высылать в молодое демократическое Исламское Государство Ирака и Леванта* (* Верховный суд РФ не в восторге от его упоминания в СМИ, почему-то sad.gif ), сокращённо ИГИЛ или ДАИШ. Только там истинные муслимы могут себя реализовать. Но, пожалуйста, перед высылкой, шурундулы им отчикайте, чтоб не размножались.

почему РФ всякие коридоры в Сирии устраивает, чтобы всякие "оппозиционеры" могли уйти? правильно, ибо хотя если судить по нашим СМИ игиловцы это приехавшие, то на самом деле костяк ИГИЛ это местные сунниты. как родня отнесётся к убийству их родственника? хотя в России это неочевидно, вон чеченцы русских убивали и хоть бы хуй, на Кадырова путрио ы дрочат тока в путь. ну да это лирика.
таки вопрос для не дебилов, как будет реагировать родня если любимого дедушку/отца/брата депортируют хуй знает куда, перед этим оскопив? ну дебилы над таким и не задумываются на то они и дебилы.
 
[^]
IvSkoi
30.08.2017 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5294
Знаете что больше всего удивляет?
Если кто-то убил из-за религиозных каких-то там чувств, то он сделал это, потому что хотел, стало быть сие угодно их алахам всяким.
А в тюрьму он не хочет, стало быть это не угодно.
А почему не помочь страждущему?
Ну не хочет он в тюрьму - что ж мы звери какие? Не хочешь - не ходи.
Отрезать ноги по самые яйца, чтобы в тюрьму не дошел. Может алахи отрастят что-то новое. Членоножки, там, я не знаю...

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 30.08.2017 - 21:31
 
[^]
mrzorg
30.08.2017 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43475
Цитата (porog @ 30.08.2017 - 20:29)
Цитата (mrzorg @ 30.08.2017 - 21:14)
Цитата (мастер123 @ 30.08.2017 - 20:08)
Цитата (Веталик @ 30.08.2017 - 21:03)
Пока мы сами чурбанье выселять не начнем - оно нас бояться не будет.
Понимают только язык силы

Куда ты собрался выселять татар из Татарстана, покажи место?

Исламистов всех мастей и национаьностей можно (и нужно! Им даже их книжка так велит!) высылать в молодое демократическое Исламское Государство Ирака и Леванта* (* Верховный суд РФ не в восторге от его упоминания в СМИ, почему-то sad.gif ), сокращённо ИГИЛ или ДАИШ. Только там истинные муслимы могут себя реализовать. Но, пожалуйста, перед высылкой, шурундулы им отчикайте, чтоб не размножались.

почему РФ всякие коридоры в Сирии устраивает, чтобы всякие "оппозиционеры" могли уйти? правильно, ибо хотя если судить по нашим СМИ игиловцы это приехавшие, то на самом деле костяк ИГИЛ это местные сунниты. как родня отнесётся к убийству их родственника? хотя в России это неочевидно, вон чеченцы русских убивали и хоть бы хуй, на Кадырова путрио ы дрочат тока в путь. ну да это лирика.
таки вопрос для не дебилов, как будет реагировать родня если любимого дедушку/отца/брата депортируют хуй знает куда, перед этим оскопив? ну дебилы над таким и не задумываются на то они и дебилы.

Пускай по дороге в ИГИЛ задумываются, какая "кровинушка" у них выросла. Всю хамулу под корень в игилистан чтоб отправляли. Zero tolerance, иначе кранты...
 
[^]
kocapb
30.08.2017 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
надо было ему микробов с этой тюбитейки насыпать на рану и забинтовать.
 
[^]
Volkov86
30.08.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Ну как бы новость намекает, что вы все терпилы и говно. Если мусляков за убийство-беспредел помилуют.
 
[^]
Мантисса
30.08.2017 - 21:35
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 58
правильным курсом идете, товарищи, так держать! Наша страна была сильна в том числе и тем, что была интернациональна. Интер всячески, всеми способами вымарывалось годами и что теперь? Вот уже и татар в чурки записывают, класс.

В многоконфессиональном обществе разжечь костер вражды на почве религии, как три пальца... Все идет по плану. Но уверена, не пройдет. Это я как татарка говорю.
 
[^]
EZEZ
30.08.2017 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
изменю текст - не верю
хотя, конечно, всё возможно
да и у новорега вторая тема про ислам; к чему бы это?

Это сообщение отредактировал EZEZ - 30.08.2017 - 21:58
 
[^]
porog
30.08.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (mrzorg @ 30.08.2017 - 21:32)
Цитата (porog @ 30.08.2017 - 20:29)
Цитата (mrzorg @ 30.08.2017 - 21:14)
Цитата (мастер123 @ 30.08.2017 - 20:08)
Цитата (Веталик @ 30.08.2017 - 21:03)
Пока мы сами чурбанье выселять не начнем - оно нас бояться не будет.
Понимают только язык силы

Куда ты собрался выселять татар из Татарстана, покажи место?

Исламистов всех мастей и национаьностей можно (и нужно! Им даже их книжка так велит!) высылать в молодое демократическое Исламское Государство Ирака и Леванта* (* Верховный суд РФ не в восторге от его упоминания в СМИ, почему-то sad.gif ), сокращённо ИГИЛ или ДАИШ. Только там истинные муслимы могут себя реализовать. Но, пожалуйста, перед высылкой, шурундулы им отчикайте, чтоб не размножались.

почему РФ всякие коридоры в Сирии устраивает, чтобы всякие "оппозиционеры" могли уйти? правильно, ибо хотя если судить по нашим СМИ игиловцы это приехавшие, то на самом деле костяк ИГИЛ это местные сунниты. как родня отнесётся к убийству их родственника? хотя в России это неочевидно, вон чеченцы русских убивали и хоть бы хуй, на Кадырова путрио ы дрочат тока в путь. ну да это лирика.
таки вопрос для не дебилов, как будет реагировать родня если любимого дедушку/отца/брата депортируют хуй знает куда, перед этим оскопив? ну дебилы над таким и не задумываются на то они и дебилы.

Пускай по дороге в ИГИЛ задумываются, какая "кровинушка" у них выросла. Всю хамулу под корень в игилистан чтоб отправляли. Zero tolerance, иначе кранты...

То есть, когда в условном Татарстане начнут русских резать, вы двумя руками "за" будете? Ну реально, почему они там должны в толерантность играть?
 
[^]
Dan74
30.08.2017 - 21:38
16
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Вот чего же я со своими друзьями-татарами и коллегами-татарами из Казани общаюсь лучше, чем с родственниками?
Не знаю, мне кажется, нормальные люди всегда между собой договоряться. А нац- и религиозные- тёрки - это для долбоёбов-маргиналов.
 
[^]
sanadin
30.08.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
Цитата (NeiroNx @ 30.08.2017 - 20:40)
Всяким людям кто увлечен религией не нужна медицина. Нужно лишь это закрепить в законе. Пусть им поможет вера в их религию.

Уж слишком часто медицина конфликтует с религией - их нужно разделить.

Вообще есть выражение: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят."

Которое достаточно четко описывает ситуацию. У больницы есть правило что нужно снимать верхнюю одежду и головные уборы, а дед видимо был не вкурсах. Его попросили выполнить правила и он оскорбился. А херли ты тогда в больницу вообще поперся, со своими правилами?

Все правильно, пусть им их вера помогает! А то как чо, так, бог, а как чо, так к врачу. Накуй таких уродов, к врачам не пускать, в школу не пускать, пусть в мечети учится, если не может жить как цивилизованный человек! dont.gif
 
[^]
Garret
30.08.2017 - 21:48
6
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Не люблю подобные посты от новорегов.

P.S. Жил в Казани много лет до Универсиады. В городе проблем межэтнических нет. Я как то вообще поймал мотор где за рулем был имам который рассказывал, что у него там 3 жены и все такое, пока мы ехали.

А вот в деревнях, все куда жестче, но не до такой степени. Но один случай запомнился: поехали к другу на дачу отдохнуть, надо было сходить в местный магазин - пошел с другим товарищем, он очень похож на татарина внешне, но им не является (не помню какой национальности).
На встречу дедок нам. Я прямо видел, что меня (явного русского) он окинул презрительным взглядом и заговорил с моим товарищем на татарском.
Он ответил на русском, что "Не понимаю" и тут я впервые увидел как человек теряет уважение в глазах другого человека... мой знакомый тоже резко опустился до уровня "этого русского".

Но это был один случай за все года, что я там жил... вот и здесь, вполне возможно, просто нарвался на помешавшегося дедка. Жаль, увы...
 
[^]
ПыхтелСан
30.08.2017 - 21:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1646
Цитата (Postsdal @ 30.08.2017 - 20:41)
Да сядет этот мудак. Из ума выжил.
По другому просто нельзя поступить. Если его оправдать, то какой смысл в судебной практике вообще?

Да хуй там он из ума выжил. Ебанутый на почве своей веры, но достаточно умный, коли столько времени хладнокровно вынашивал план мести и довёл его до конца.
Последний раз был в Татарстане в 2002 году, ездил к отцу на родину, навестить бабушку. Послушал, что бабушка рассказывала о происходящем в городе. Русских там, мягко говоря, не любят, да и на себе ощущал не шибко приветливые взгляды. Татарстан до сих пор в составе России вовсе не потому, что они нас так любят, а лишь из-за компромиссной политики Москвы, которая позволяет татарам хуевертить там у себя что угодно, главное слишком напоказ это не выносить, из состава не выходить и лодку не раскачивать.
 
[^]
dimsonmaster
30.08.2017 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Во так да((((
Оскорбил, не оскорбил, но факт убийства (при чем умышленного и заранее долго готовившегося) на лицо.
Я хоть и не верю в наше правосудие, но если его помилуют то вера в систему правосудия окончательно рухнет.
 
[^]
mrzorg
30.08.2017 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43475
Цитата (porog @ 30.08.2017 - 20:38)
Цитата (mrzorg @ 30.08.2017 - 21:32)
Пускай по дороге в ИГИЛ задумываются, какая "кровинушка" у них выросла. Всю хамулу под корень в игилистан чтоб отправляли. Zero tolerance, иначе кранты...

То есть, когда в условном Татарстане начнут русских резать, вы двумя руками "за" будете? Ну реально, почему они там должны в толерантность играть?

Причём тут русские-то? Я (и пост, кстати, тоже) про исламский фундаментализм. Если подобные теракты - а пора бы начать называть вещи своими именами - будут спускать на тормозах, в "условном Татарстане" запросто может начаться "разруха". Т.е. резня, на почве ненависти к представителям той или иной конфессии... Не просто так ведь во всяких дагестанах одно за другим МВД проводят КТО, уничтожая боевиков. Это не бандитизм, а экстремизм dont.gif
 
[^]
Tempo11
30.08.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1831
Мир готовят к реваншу фашистов...
 
[^]
SuperMurzik
30.08.2017 - 21:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Доиграемся мы с религиями. В СССР была одна религия- партия.
Во времена СССР никогда не слышал я о том, чтобы кто-то спорил о религии, молились себе потихонечку.
А с таким подходом мы скоро шариат к УК приравняем. НЕ стоит с этим играть.
 
[^]
Дениска66
30.08.2017 - 21:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Бабай конечно ебанутый на всю голову и за дело получил 6 лет строго режима. Но как же лицемерен ЯП. Вспоминаю темы по этому убийству на сайте,так там больше половины были на стороне бабая,типа врач мог бы пойти на уступки и т.д. А сейчас в другую сторону повернулись.
 
[^]
IvSkoi
30.08.2017 - 21:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5294
Я уверен - на стыке религий рождаются войны.
Но дело-то совсем не в религиях, дело в головах.
Так уж вышло, что родился я в очень облюбованном евреями городе.
Моими лучшими учителями в школе, моими лучшими врачами в детстве были евреи. Это прекрасные люди. Спасибо им за их работу!
Сейчас я знаю троих мусульман, с которыми прекрасно общаюсь, у которых нет замашек "ты не прав, потому что не такой".
Они верующие, но уважающие других.
Этим я привык руководствоваться.

Проблема совсем не в религии, проблема в "своем уставе", где это не уместно.
Мне не взбредет в голову гулять в трусах с каком-нибудь Тегеране.
Так почему кому-то приходит в голову приходить в тюбетейке к врачу?
Это же не вопрос веры.
Вопрос элементарного здравомыслия.
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
30.08.2017 - 22:03
10
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1683
Ебаный стыд!!! Всегда говорю, что религии ислам и христианство это одни из методов загнать некогда светский народ обратно в пещеры варварства, и держать в узде тотального невежества.
 
[^]
sdawww
30.08.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2646
Все это результат пиздеца проводимого государством и господина Путина в его главе.
 
[^]
БоберYнылый
30.08.2017 - 22:05
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 962
Это ж блядь квинтессенция вранья эта статья.
Какая нахуй тюбетейка?
Какая еще татарская общественность?
Здесь у нас в Набережных Челнах к деду-убийце этому относятся как к сумасшедшему.
Доктор хороший был. Начальница моя бывшая лечилась у него.

Новорег разжигает сука.
 
[^]
KotLeta69
30.08.2017 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 80
Цитата (CadiaGuard @ 30.08.2017 - 20:45)

А что вы имеете против Татар!?
mad.gif

а еще больше буквы т не было ?
мания величие чтоле ?
потом спрашивает что имеете против ...
 
[^]
SLex
30.08.2017 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Один чертов чурка людей убивает, другой чертов чурка в гостинице из пистолета стреляет. И все невиновны, при этом по телеку вещают о том, что в Европе разгул муслимского экстремизма.
Ну не пиздец?
 
[^]
cavalieri
30.08.2017 - 22:08
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 29
Мне, как татарину-атеисту, это читать даже как-то... стыдно
 
[^]
wktulhu
30.08.2017 - 22:08
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 633
доигрались любите ослоебов.. подселить к каждому любителю-чернильнице по десятку таких добропорядочных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46601
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх