Страшнов назвал «плохим прецедентом для рынка» требования отказаться от премии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нееет
25.11.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Voronezher @ 25.11.2016 - 23:19)
Никогда не думал, что вступлюсь за Почту России, но все же...
Если кто помнит, не так давно - пару лет назад или раньше - на почте с доставками посылок из-за бугра был форменный пиздец. Они шли по нескольку месяцев, терялись, люди неистово бурлили и всё такое.
Потом в почту пришел Страшнов из Теле2..спустя короткое время все стало гораздо лучше. И был, ЕМНИП, даже на ЯПе пост-репост с его интервью - он подробно описал, какие говна в логистике пришлось разгрести, сколько служб скоординировать..неприятности с почтой есть и поныне, но то что было раньше - ваще ни в какие ворота. Я сам по паре часов отстаивал за посылкой в отделении не раз.

Велика ли премия или нет, но чувак один из немногих высших менеджеров, кто провернул работу с реально видимыми результатами.

он не он причиной - но факт, что стало лучше - наконец то сделали окошко для получения посылок отдельное, где никто не отправляет по 50 бандеролей или не тупит с получением пенсии - только выдача отправлений, это гуд
 
[^]
d1b1
25.11.2016 - 23:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Цитата (Voronezher @ 25.11.2016 - 23:45)

Он бы мог по приходу туда никуя не делать, сохранив тот же бардак - и ровно так же получал бы премию. В тех же размерах. Но он озаботился проблемами и некоторые из них разгреб.

Году в 2008 я зашел на почту заплатить за газ. Отделение представляло из себя комнатку не больше кухни в хрущевке, с 4мя окошками. В этих окошках параллельно осуществлялись все почтовые услуги и заодно проплачивались все сцука коммунальные платежи. Людей было постоянно как сельдей в бочке; энергичные бабульки, занимавшие очередь во все окна сразу порядка не добавляли. Ад и Израиль, короче. Вчера зашел за посылкой - новое отделение уже несколько лет, в отделении ни души - коммуналку не принимают, просторно.
Хочется верить, что все у них наладится, только не сразу.

Да не хуя он не сделал. Я в этом году пошел получать письмо чтоб налог оплатить. Так я 3 часа за ним простоял. На этих почтах бардак стал что пиздец.
 
[^]
Voronezher
26.11.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4950
Цитата
наконец то сделали окошко для получения посылок отдельное, где никто не отправляет по 50 бандеролей или не тупит с получением пенсии - только выдача отправлений, это гуд

В моем отделении увы получение посылок и отправка совмещены. И это проблема, да. Я абсолютно не понимаю, зачем в 21 веке при отправке посылки наложенным платежом они там распечатывают кипу бумаг объемом с "Войну и Мир".
А вот то, что пенсии не выдают - это большой плюс; пенсионеры их реально тормозили всегда.
 
[^]
SKV59
26.11.2016 - 00:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
Цитата (Voronezher @ 25.11.2016 - 23:19)
Никогда не думал, что вступлюсь за Почту России, но все же...
Если кто помнит, не так давно - пару лет назад или раньше - на почте с доставками посылок из-за бугра был форменный пиздец. Они шли по нескольку месяцев, терялись, люди неистово бурлили и всё такое.
Потом в почту пришел Страшнов из Теле2..спустя короткое время все стало гораздо лучше. И был, ЕМНИП, даже на ЯПе пост-репост с его интервью - он подробно описал, какие говна в логистике пришлось разгрести, сколько служб скоординировать..неприятности с почтой есть и поныне, но то что было раньше - ваще ни в какие ворота. Я сам по паре часов отстаивал за посылкой в отделении не раз.

Велика ли премия или нет, но чувак один из немногих высших менеджеров, кто провернул работу с реально видимыми результатами.

Я инвалид 2й группы.
Почему мне заказные письма домой не носят?
В доме есть лифт.
Я дома почти всё время, но заказные письма надо получать на почте.
Посылки с Алибабы надо вытрясать с матюками
Если он заслужил, то дайте ему медальку.
 
[^]
strangefruit
26.11.2016 - 00:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Liger74 @ 25.11.2016 - 23:11)
d1b1
Цитата
Этому еблану 25тыр и гуляй рванина. Тогда посмотрим как запоет.

За кой хуй? У нас на почте работают за 10 т.р. Премия у него должна быть 500 р. ВСЁ!!!

У нас при районном коэффициенте 1.5 - 12 тыс. у оператора!
Никто не хочет идти на почту работать! А ему 100 лямов премии? За что? За то, что в этом году до меня уже пять посылок не дошло?
ps Ну правда их следы на таможне теряются. cool.gif Дайте ему с полки пирожок. gigi.gif
 
[^]
Alex0053
26.11.2016 - 00:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12435
Цитата (Room80 @ 25.11.2016 - 22:03)
По его словам, если поступит директива о возврате этих средств, это станет плохим прецедентом для рынка.

А почтальонам на селе платить 3500 - это, значит, хороший прецедент? pray.gif Сука! moderator.gif
 
[^]
strangefruit
26.11.2016 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Нееет @ 25.11.2016 - 23:48)
Цитата (Voronezher @ 25.11.2016 - 23:19)
Никогда не думал, что вступлюсь за Почту России, но все же...
Если кто помнит, не так давно - пару лет назад или раньше - на почте с доставками посылок из-за бугра был форменный пиздец. Они шли по нескольку месяцев, терялись, люди неистово бурлили и всё такое.
Потом в почту пришел Страшнов из Теле2..спустя короткое время все стало гораздо лучше. И был, ЕМНИП, даже на ЯПе пост-репост с его интервью - он подробно описал, какие говна в логистике пришлось разгрести, сколько служб скоординировать..неприятности с почтой есть и поныне, но то что было раньше - ваще ни в какие ворота. Я сам по паре часов отстаивал за посылкой в отделении не раз.

Велика ли премия или нет, но чувак один из немногих высших менеджеров, кто провернул работу с  реально видимыми результатами.

он не он причиной - но факт, что стало лучше - наконец то сделали окошко для получения посылок отдельное, где никто не отправляет по 50 бандеролей или не тупит с получением пенсии - только выдача отправлений, это гуд

А у нас по времени ограничили отправку посылок, так как не хватает операторов, а с ЕМС, вообще беда - собирают дня три, а потом отправляют лежать на центральной почте... Проще 1 классом, и быстрее.
И если получить посылку можно через окошко, в котором всякие переводы выдают (когда свободен оператор), то отправить, только после одинадцати (с часу до двух - обед), и до пяти... Это ж надо с работы отпроситься, что бы послылку отправить!
 
[^]
FedorDK
26.11.2016 - 00:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Опасно поёт по нынешним временам. У нас последние лет 15 каждый начальник подочистки города Мухосранска для полного комплекта кандидата наук любил брать. Кто повыше - академиков и докторов. А вон как получилось. smile.gif

з.ы. Справделивости ради, почта последние года 3 заметно лучше стала работать, пользуюсь регулярно. Отправил по стране порядка 200 посылок за 6 лет, все дошли. Раньше шли неделю-две, сейчас 3 дня. Но это не та контора, где главный имеет право получать большие бабки. Треть бюджета страны они не формируют, зарплаты на местах мизерные.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.11.2016 - 00:14
 
[^]
Voronezher
26.11.2016 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4950
Цитата (SKV59 @ 26.11.2016 - 00:02)
Цитата (Voronezher @ 25.11.2016 - 23:19)
Никогда не думал, что вступлюсь за Почту России, но все же...
Если кто помнит, не так давно - пару лет назад или раньше - на почте с доставками посылок из-за бугра был форменный пиздец. Они шли по нескольку месяцев, терялись, люди неистово бурлили и всё такое.
Потом в почту пришел Страшнов из Теле2..спустя короткое время все стало гораздо лучше. И был, ЕМНИП, даже на ЯПе пост-репост с его интервью - он подробно описал, какие говна в логистике пришлось разгрести, сколько служб скоординировать..неприятности с почтой есть и поныне, но то что было раньше - ваще ни в какие ворота. Я сам по паре часов отстаивал за посылкой в отделении не раз.

Велика ли премия или нет, но чувак один из немногих высших менеджеров, кто провернул работу с  реально видимыми результатами.

Я инвалид 2й группы.
Почему мне заказные письма домой не носят?
В доме есть лифт.
Я дома почти всё время, но заказные письма надо получать на почте.

Бро, сочувствую.
Вот тут говорится, что услуга типа платная.
 
[^]
wSSp
26.11.2016 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 207
Цитата (AlLom @ 25.11.2016 - 23:09)
Почту нормально доставлять не смог, будет баланду разносить!

Ага, 30 дней будет нести, потом потеряет по пути, потом дадут 14 дней на подачу и рассмотрение заявки на розыск, и до 60 дней на сам розыск... С голоду помрутъ, окаянные...

Это сообщение отредактировал wSSp - 26.11.2016 - 01:37
 
[^]
poputchic
26.11.2016 - 01:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 16
Какая на хер ему премия, пусть посмотрит на состояние своих филиалов, и в каких условиях у него сотрудники работают. В сельских филиалах температура как на улице.
 
[^]
Cosworth
26.11.2016 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
На днях ходил в филиал ПР. В отдел розыска, хотел написать заявление на розыск. Был обосран с ног до головы. Послан нахуй. Я бы этому Страшнову лично бы пиздюлей прописал за такую работу, какие нахуй бонусы. Он вкрай ахуел сукаблеадь. Бонусы только в виде пиздюлей.
 
[^]
kinkomatik
26.11.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Как институтки ей богу, не могут решить то ли 5 то ли три миллиарда
Противно
Ещё под конец окажется что он недополучил! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 26.11.2016 - 01:46
 
[^]
Deins
26.11.2016 - 01:50
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (poputchic @ 26.11.2016 - 02:38)
Какая на хер ему премия, пусть посмотрит на состояние своих филиалов, и в каких условиях у него сотрудники работают. В сельских филиалах температура как на улице.

Ну так-то да, но если ему эту премию начислили в правительстве, он что, с криками "что ж вы творите, падлы" должен её в окошко выкинуть? Или по отделениям самолично разнести, предварительно голову пеплом посыпав?
Не видел я такого чиновника ни разу.

Тут вопросы к тому, кто её выписал, даже если они в сговоре были. Имхо.
 
[^]
YurAn0379
26.11.2016 - 03:40
3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата
Но на самом деле я считаю, что это был бы очень плохой прецедент для рынка в целом», — пояснил топ-менеджер.



А в России нет прецедентного права, Страшнов. Так что переживём как нибудь. Держитесь там! Хорошего настроения!
 
[^]
DimiTroll
26.11.2016 - 05:47
0
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
Цитата

В Минкомсвязи, в свою очередь, сочли обвинения в адрес Страшнова необоснованными. Ведомство заявило, что сумма, указанная Генпрокуратурой, в размере 5,4 миллиарда рублей некорректна, так как в соответствии с федеральным законом почте за 2014 год были предоставлены субсидии в размере 3 миллиарда 138,7 миллиона рублей.

Не ... ну если не 5.4, а всего лишь 3.1387 МИЛЛИАРДА СУКА ДЕНЕГ, то это действительно все меняет.
 
[^]
URAnt
26.11.2016 - 05:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 275
Охуеть! прибыль получилась из-за того что государство перекрыло убытки.
Гениально, эффективные менеджеры бля moderator.gif
 
[^]
Dармоеd
26.11.2016 - 06:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1678
Пока законодательно не установлен норматив максимального разрыва между минимальной и максимальной зарплатой в компании с государственным участием - такая хрень и будет происходить.
Но если такой норматив будет установлен - на какие шиши Сечины и прочие Миллеры жить будут? Без штанов и яхт останутся ведь, болезные...
 
[^]
Lenshiko
26.11.2016 - 06:10
3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1804
Нет я все понимаю,чиновник такого уровня,премия вся хуйня-муйня,премия за год ладно ляма три. НО СУКА 95!!!! вот же твари,да поебать че он там сделал,у меня сестра работает на почте зп 12 тыр,еле сводит концы с концами а этот пидар такую премию получил,может он друг виолончелиста?
 
[^]
Sabre
26.11.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3501
Чувак не вдупляет, что по нему все решили. А своей оценкой действий генпрокуратуры он только все усугубляет. Привык деньги лопатой гребсти за просто так
 
[^]
Room80
26.11.2016 - 08:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата

Ну так-то да, но если ему эту премию начислили в правительстве, он что, с криками "что ж вы творите, падлы" должен её в окошко выкинуть? Или по отделениям самолично разнести, предварительно голову пеплом посыпав?
Не видел я такого чиновника ни разу.

Ты думаешь , что он при начислении не принимал участие в определении размера премии? Все он знал, а сейчас и почтальон и чиновники, кто начислял, пытаются жопу прикрыть, каждый свою

Это сообщение отредактировал Room80 - 26.11.2016 - 08:52
 
[^]
туктук91
26.11.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 94
хоть молчал бы уже на последок и ждал сколько ему с конфискацией накидают-так он ещё комментирует подлец!
 
[^]
Виконт
26.11.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22408
раз такой бонус начисляет государство, то нахуй такое государство!
 
[^]
DwarfRKA
26.11.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4251
если у государственного служащего премии такого размера, какие же они у главы государства? может пересмотреть методика начисления премий, в сторону пенсий?
 
[^]
Липски
26.11.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Я не вижу причин для отказа от бонуса. Во-первых, этот бонус не я себе начисляю, этот бонус начисляет мне государство», — подчеркнул Страшнов.

Да и денег очень хочется!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17042
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх