Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на автобусной остановке в Москве, трое погибших

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aandruxaz
3.10.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (Bigalexx @ 3.10.2016 - 12:42)
Вот так - стоишь на остановке, ждешь автобус, и на тебе!
Получи фашист гранату!
Я-бы на всяких прокатных и пр. "общественнополезных" автомобилях установил принудительные ограничители скорости. Не отключаемые, в принципе.
Родственникам погибших - соболезнования, виновнику - кол в жопу!

прокатная ?
ну блядь и попридумывали словечек
 
[^]
saxar9
3.10.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Сам с этого района, знаю этот перекресток, там такое периодически случается, рядом есть еще пересечение 2й Владимирской и Перовской, там вообще постоянно аварии, но правда слава Богу, не летальные.
 
[^]
Mistelroy
3.10.2016 - 12:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6903
Цитата (Snaut1 @ 3.10.2016 - 12:35)
Цитата (Magikan @ 2.10.2016 - 17:50)


Первоначально считалось, что предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия. Однако, как выяснилось позже, он вышел из своей машины и в шоковом состоянии бродил по окрестностям. Сейчас он задержан


Пьяный был 146%. Сажать надо за пьянку, даже если это в первый раз!!! И штрафа назначать тысяч 300!!!

Да ну? Если бы был пьяный уже бы трубили на всю округу. Не, нихуя. Ты просто никогда в аварии подобной не был. У меня друг снёс тётку на трассе(не на пешеходнике), наглухо. Он только на второй день говорить нормально начал. До момента как отпустило только мычал и ходил как этот, бесцельно. Его гайцы с поля привели. Как говорят свидетели он вышел из машины, посмотрел на ошметки бабищи, ушел на обочину, там посидел. Потом встал, пошел до поля, там послонялся, пару раз присаживался прямо в грязь. Ваще похер было на всё. С ним врачи больше двух месяцев работали, он в петлю лез, хоть и не виноват был. Сейчас вроде отпустило, но за руль уже больше трех лет не садится.
А этот, хер его знает. Груз вины пиздец какой. Но кто не в курсе таких аварий, те только про бухло помнят. С машинистами метропоездов поговорите которым на стекло очередной самовыпил прилип. Тоже грузятся жестко, хоть и их вины нет.
Я этого ублюдка не оправдываю, но не стоит сразу всё на алкоголь списывать. Может он просто дебил. Но слоняться как зомби после такой аварии можно и без всякого алкоголя или наркоты.
 
[^]
Потеряшкин
3.10.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
года полтора назад аналогичное дтп было в Харькове, в итоге посадили не летуна, который в остановку влетел и людей убил, а того водителя делающего левый поворот(7 лет). Ибо не типа уступил пролетающему снаряду, и пох что уже был запрещающий сигнал и т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 3.10.2016 - 12:58
 
[^]
ramvivat
3.10.2016 - 12:56 [ показать ]
-11
Mongoose79
3.10.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6039
Цитата (Shoolgin @ 3.10.2016 - 12:30)
Охрененть...каждый день иду на тренировку как раз в этом месте, а вчера как-то не сложилось, видать не зря.

Вот-вот, я на ней периодически сажусь, когда в парк еду(( Прчем она в метрах 50 от перекрестка, это с какой скоростью надо лететь?! И ведь не первый такой случай.
 
[^]
Пандец
3.10.2016 - 13:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 76
Сегодня вышел на этой автобусной остановке, на газоне увидел плюшевую игрушку, свечи и цветы...Сразу стало не по себе, потому что понятно, что погиб ребенок. Теперь как-то жутко ходить по переходу.
Вечная память погибшим. rip.gif

Это сообщение отредактировал Пандец - 3.10.2016 - 13:01
 
[^]
gelezo131
3.10.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8914
Цитата (Snaut1 @ 3.10.2016 - 12:37)
Цитата (gelezo131 @ 3.10.2016 - 12:21)
Цитата (Neodd @ 3.10.2016 - 12:14)
Кроме педерастических слов типа каршеринга и прочей еболды от сведущих "джип в сопли, внедорожнику хана" а-ля "написать-лишь-бы-написать" понял только что дерьмосолярис несся аки болид и собрал остановку. Вопрос к москвичам - а у вас там вообще у остановок ни столбов антитаранных, ни решеток, ни деревьев ничего нет чтоли?

остановка цела, собрал он людей которые не помещались на тротуаре из-за Собянинского кармана для автобуса.

это тут при чем faceoff.gif

Потому что раньше тротуар был широкий, от проезжей части его отделял газон и деревья, машина бы улетела в дерево, люди не стояли бы на марковочном кармане автобуса, тротуар бы не был на столько узким, что на него не помещались 8 человек на территории остановки.

Были деревья одним словом это фото говорит за себя, где заканчивается газон (ксатти раньше на нем было 3 больших дерева, но потому что они мешали камере вверху их спилили) начинается карман автобуса, где он всех и смял и раскидал в разные стороны.
Было бы дерево как раньше, и большой газон с забором, такого бы не случилось. Думаю это далеко не единичный случай

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 3.10.2016 - 13:07

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на автобусной остановке в Москве, трое погибших
 
[^]
Sergo123
3.10.2016 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3681
Цитата (Bigalexx @ 3.10.2016 - 12:42)
Вот так - стоишь на остановке, ждешь автобус, и на тебе!
Получи фашист гранату!
Я-бы на всяких прокатных и пр. "общественнополезных" автомобилях установил принудительные ограничители скорости. Не отключаемые, в принципе.
Родственникам погибших - соболезнования, виновнику - кол в жопу!

тоже не раз задумывался, сейчас в авто электроники мама не горюй, уже авто с серьезными автопилотами есть, неужели сложно сделать системы принудительно ограничивающие скорость в городе или не возможность нахождения пьяным за рулем. понятно что взломают, но если это поможет хотя-бы в 10% подобных случаев уже хорошо.
А виновников подобного нужно судить, давать срок как за предумышленное убийство и показывать сам процесс и последующее нахождение в колонии по телевизору, вместо всяких ток-шоу "как там у скаклов" - может, еще 10% бы призадумалось. Но поскольку законодатели и их чада у нас вполне могут оказаться в роли водилы, но никак не на остановке - никому это в итоге не нужно.

Это сообщение отредактировал Sergo123 - 3.10.2016 - 13:06
 
[^]
Lapo4kalapa
3.10.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Именно поэтому я за столбики на всех остановка. Пассажирам и транспорту они не мешают, а жизни людей спасают. У нас остановка на т-образном перекрестке, прямо в месте пересечения, иной раз машины так несутся, страшно, войдет в поворот или нет.
 
[^]
kartazon
3.10.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
перед каждым перекрестком пора класть полицейских, затрахали такие вот проскакивальщики
 
[^]
sergeantRRR
3.10.2016 - 13:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5149
Дебил мчался,превышая все мыслимые ограничения скорости,устроил ДТП,да ещё с летальным исходом для посторонних людей...если такой гандон выживает после аварии-надо пристреливать без суда и следствия,чтобы "...его пример-другим наука..." По другому до болванов не доходит...
 
[^]
sdvs
3.10.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 285
Цитата (kartazon @ 3.10.2016 - 13:09)
перед каждым перекрестком пора класть полицейских, затрахали такие вот проскакивальщики

эти олени взлетать на них будут.
 
[^]
anton4you
3.10.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 691
Пиздец одним словом ....
 
[^]
ZanycH
3.10.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (KOSTЯН @ 2.10.2016 - 23:18)
Цитата (hadjamet @ 2.10.2016 - 23:15)
Я один не знаю,  что такое "делимобиль"?

Поминутная аренда авто. Я часто пользуюсь. Очень удобно. Своя машина не нужна.

Дораганах. Мне ехать до работы по пробкам часа полтора. Это 90 минут минимум. Умножить х7 - 630 рублей. Уже тема. Умножить на туда-обратно = 1260. В день. А на работу надо пять дней ходить - х5 = 6300. Плюс, как правило машины бросают без бензина - накинь ещё рублей 200-300. Я заправляюсь в начале недели до полного за 1300, доливаю в четверг-пятницу если надо и всё. Ну пусть две штуки выходит в итоге за неделю. Но уже не шесть с половиной. Ладно, предположим мне надо парковаться. Там, где надо мне - 40 рублей в час. (40х9часов)х5дней=1800. Приплюсовать расходы на бенз = 3800. А за эту ебаторию я отдам 6 с половиной. Да ну нахуй.... Кроме того, в своей машине я знаю всё и уверен как в себе, а в этом НЛО? Впесду такие инцыденты....

 
[^]
Рептилий
3.10.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Lapo4kalapa @ 3.10.2016 - 13:03)
Именно поэтому я за столбики на всех остановка. Пассажирам и транспорту они не мешают, а жизни людей спасают. У нас остановка на т-образном перекрестке, прямо в месте пересечения, иной раз машины так несутся, страшно, войдет в поворот или нет.

Столбики? Да там бетонные блоки не факт что спасут
 
[^]
gelezo131
3.10.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8914
Цитата (Рептилий @ 3.10.2016 - 13:23)
Цитата (Lapo4kalapa @ 3.10.2016 - 13:03)
Именно поэтому я за столбики на всех остановка. Пассажирам и транспорту они не мешают, а жизни людей спасают. У нас остановка на т-образном перекрестке, прямо в месте пересечения, иной раз машины так несутся, страшно, войдет в поворот или нет.

Столбики? Да там бетонные блоки не факт что спасут

ну сделали заборы в местах пешеходных переходов, какой результат?, в любой сильный дождь/оттепель в месте перехода образуется громадная лужа, люди идут дальше до конца забора, следовательно и зебры и там переходят улицу.
Лучше газонов и деревьев вдоль тротуаров быть ничего не может.
 
[^]
ZanycH
3.10.2016 - 13:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А на самом деле, больше всего бесит не то, что там какой-то утырок, возможно без опыта вождения, умудрился создать ДТП. А то, что люди погибли на ровном месте. И то, что сейчас опять начнут бухтеть о необходимости ужесточать ПДД, наказания, увеличивать штрафы и прочее, вместо того, чтобы, сука, обеспечить безопасность и пешеходам, и водителям. Вот почему в союзе вот эта тема была, а потом её убрали?

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на автобусной остановке в Москве, трое погибших
 
[^]
gelezo131
3.10.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8914
Цитата (ZanycH @ 3.10.2016 - 13:32)
А на самом деле, больше всего бесит не то, что там какой-то утырок, возможно без опыта вождения, умудрился создать ДТП. А то, что люди погибли на ровном месте. И то, что сейчас опять начнут бухтеть о необходимости ужесточать ПДД, наказания, увеличивать штрафы и прочее, вместо того, чтобы, сука, обеспечить безопасность и пешеходам, и водителям. Вот почему в союзе вот эта тема была, а потом её убрали?

Эта тема осталась, но сделали ее там где не надо, на пешеходных переходах.
В связи с обязательным введением карманов для автобусов, установка заборов не возможна, просто потому, что их некуда ставить, нет газонов и деревьев, только каман.

Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на автобусной остановке в Москве, трое погибших
 
[^]
goshmann
3.10.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Людей погибших и пострадавших жаль очень. Даже этого водителя делимобиля, тоже жалко. Он же не "прирожденный убийца" наверняка, и не сел в машину с мыслью - а дай я задавлю кого. Просто вот наглядный пример, к чему может привести невнимательность, помноженная на самоуверенность (мол я великий водитель) - минус три человеческих жизни, да и его тоже на помойку. Вряд ли с этим грузом можно жить. А еще жизни родных погибших, да и его родных..
 
[^]
barney
3.10.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (scouser1804 @ 2.10.2016 - 20:56)
Потому что ебашат на таких машинках как угорелые. По принципу - не моё, не жалко.

совершенно согласен...не раз на дороге уже с таки долбаёбами сталкивался,....ахуели вкрай...
людей жалко
 
[^]
DrFucker
3.10.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 188
У нас в городе, остановки в некоторых местах бетонными отбойниками закрыты, от таких вот летунов. и отбойники все покоробленые
 
[^]
maugli
3.10.2016 - 13:45
7
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2820
Там светофор немного не правильный. Если ехать по 1Владимирской в сторону ш.Энтузиастов, то на пересечение с Зелёным пр. стоит светофор он горит в коротком цикле, а за перекрёстком светофор горит зелёным цветом долго. Как раз этот светофор мог и видеть нарушитель. т.е. светофор за перекрёстком не является повторителем для перед стоящего. Многие вылетают, кто не знает.

Это сообщение отредактировал maugli - 3.10.2016 - 13:53
 
[^]
RusikR2D2
3.10.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 985
Остановки вообще опасные места, даже если все водители вдруг станут сверх осторожными, все-равно есть неисправности.

Почему нельзя сделать приподнятые над землей остановки? Это же просто: Поднимаем площадку остановки на 50см (или сколько нужно) над землей и все. Не нужны "дурацкие" автобусы с низким полом, подъемники для инвалидов и т.п. Высота пола в автобусе будет совпадать с высотой пола на остановке.
Таким образом, уже никто на обычном автомобиле (с нормальными колесами) не сможет никого сбить на остановке. Отдельным плюсом будет то, что остановки не будут занимать водители такси, т.к. с такой остановки в такси влезть не удастся. Для такси можно сделать отдельный (немного подальше) узкий спуск (уже машины) или выемку.. Это, если очень хочется, чтобы таксисты могли подбирать пассажиров на остановках общественного транспорта, что на мой взгляд, лишнее.
 
[^]
Crackbrained
3.10.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 188
Цитата (RusikR2D2 @ 3.10.2016 - 13:45)
Остановки вообще опасные места, даже если все водители вдруг станут сверх осторожными, все-равно есть неисправности.

Почему нельзя сделать приподнятые над землей остановки? Это же просто: Поднимаем площадку остановки на 50см (или сколько нужно) над землей и все. Не нужны "дурацкие" автобусы с низким полом, подъемники для инвалидов и т.п. Высота пола в автобусе будет совпадать с высотой пола на остановке.
Таким образом, уже никто на обычном автомобиле (с нормальными колесами) не сможет никого сбить на остановке. Отдельным плюсом будет то, что остановки не будут занимать водители такси, т.к. с такой остановки в такси влезть не удастся. Для такси можно сделать отдельный (немного подальше) узкий спуск (уже машины) или выемку.. Это, если очень хочется, чтобы таксисты могли подбирать пассажиров на остановках общественного транспорта, что на мой взгляд, лишнее.

это конечно мысль, но на каждой остановке так не сделаешь. Надо комплексно подходить к этому - ставить столбы ж/б на краях перекрестка (там где авто может вылететь на тротуар) и так далее. Еще вопрос: а почему на прокатной машине не ограничена скорость? Типа 90 км/ч и все.

Родным и близким погибших соболезнования
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33422
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх