Canal+ поставит в эфир фильм о майдане в третий раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morgunchik14
9.02.2016 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1312
Сколь интересно узбеку, этнические проблемы африканских стран? Так и лягушатникам до хохлов, а пиндосам ваше пох. Если взглянуть, сколько там в своё время, крутили "правильных " фильмов, то этот капля в море. Как говорится:" Пустячок, но приятно!".
 
[^]
срочник
9.02.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
И будут повторять каждый раз после истерики хохлов... И так раз пятнадцать, пока "умные" хохлы не поймут)))
 
[^]
tatami
9.02.2016 - 14:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Случайно жидкость для охлаждения ануса не французы производят? А то они миллиарды на свидомитах заработали бы lol.gif
 
[^]
lann
9.02.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
А фильмец интересный получился. Посмотрел я его.
Для западного обывателя в самый раз. Просто и доходчиво объясняется.

Как я уже говорил, журналисты на Canal+ самые паскудные лево-либералы.
Для них тема нации или национализма - как чеснок для вампира.
Однако в фильме акценты расставлены довольно правильные.

1. Замалчивание Западом трагедии в Одессе. Причем в фильме явно говорится что беззащитных людей убивал правый сектор.

2. Явное управления Украины из сшп.

3. Виктория Нуланд раздающая пирожки и стервятники всех мастей (западные денежные мешки, массоны, политики и военные), закрывающие глаза на фашистов, лишь бы создать форпост простив России.

4. Оказывается образ украинской революции, который нам подавали в СМИ совсем далек от идеала. Даже наоборот. Все было совсем не так.

5. Нет мирных и про европейских украинцев с одной с тороны, и плохихи русских с другой.

6. Влияние крайне правых на государство. Которое к тому же закрывает глаза на вооруженные про нацистские банд формирования.

И много чего другого нелицеприятного для нынешней киевской власти.
Кремль, не будь дураком, должен купить фильмец и тоже показать по всем каналам.
 
[^]
геор
9.02.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 255
Цитата (ivagrom @ 9.02.2016 - 10:06)
геор
Цитата
на ютубе я сразу смотрел по оригинальному названию , отсортировав по кол-ву просмотров, трейлер - 150тыс просмотров
про аудиторию в 10% это со слов родственников во франции,
а на счет того что я что-то за что-то выдаю, то мне это не нужно, я спокойный человек и переизбытком эмоций не страдаю.
Что касается сработало кино или нет ,будет понятно к лету, когда санкции будут продлевать, или не будут.


причем тут твой темперамент?
ты взял из головы цифры и говоришь: вот посмотрите, это никому не интересно, не обманывайте себя.

а вот это вообще сильно:
Цитата
Что касается сработало кино или нет ,будет понятно к лету, когда санкции будут продлевать, или не будут.


при чем тут санкции и фильм? содержание этого фильма - гос.переворот и массовое убийство в Одессе, как это связано с санкциями?

фильм уже сработал на 300% от ожидаемого резонанса и аудитории.

темперамент при том, что тут многие радуются , а я не понял чему.
А санкции при том, что западные элиты сильно зависят от мнения большинства. хотя они(элиты) его(мнение) и формируют , но все может пойти не по плану.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6060
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх