Начали рвать, как игрушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smashSR
24.08.2015 - 21:44
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:37)
Цитата (Mankunianec @ 24.08.2015 - 22:29)
MAKC77 перечитал все твои комменты.
чет не понимаю  твоей принципиальной позиции

Принципиальный позиция:
1. Собака тяжелее 10 кг должна быть на коротком поводке. На длинном вдалеке от людей. Хозяин должен контролировать ее так, чтобы она не могла подойти к человеку ближе 2м. Без поводка совсем вдали или за забором.
2. В маршрутке или в многолюдном месте к короткому поводку надо намордник.
3. За вред от собаки хозяин должен платить штраф и возмещать всю стоимость лечения + реабилитацию + сверху на конфеты (моральный вред).
4. Не все "бойцовые" собаки ужасны настолько, как о них пишут. Хотя уродов конечно хватает. Но говорить, что они все неадекваты это как говорить, что все русские алкоголики.
5. Собака тяжелее 10 кг должна пройти курс дрессировки. Собаки-неадекваты, проявляющие агрессию без повода, должны пускать в расход. Не прошла курс дрессировки к двум годам (с экзаменом или зачетом) - извините, такой собаки не будет.
6. В разведение допускаются только дрессированные и адекватные собаки.

Но и кричать что всех надо усыпить, перебить, хозяев пострелять тоже не надо.

Хозяин бульдогов неправ и должен нести наказание и возмещать вред.

Сладко поёте сударь.. и вроде бы всё правильно..
но вот после ваших слов "я знаю что в голове моей собаки" , веры вам нет.
хорошо что вы стремитесь соблюдать закон! но тысячи таких " знающих" плевать хотели.. и потому я любую собаку без намордника рассматриваю как раскрытый нож...

кстати как вы себя будете чувствовать если например вам навстречу буду идти я и держать в руке свой раскрытый "Ворон"? ( ничуть не ХО и не боевой даж сертификат есть) ... я буду просто его держать.. не махать ничего.. вот нравится мне мой нож раскрытым носить.. красивый он.. он же не порежет.. я знаю ...
 
[^]
MAKC77
24.08.2015 - 21:47 [ показать ]
-10
MAKC77
24.08.2015 - 21:49
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:44)
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:37)
Цитата (Mankunianec @ 24.08.2015 - 22:29)
MAKC77 перечитал все твои комменты.
чет не понимаю  твоей принципиальной позиции

Принципиальный позиция:
1. Собака тяжелее 10 кг должна быть на коротком поводке. На длинном вдалеке от людей. Хозяин должен контролировать ее так, чтобы она не могла подойти к человеку ближе 2м. Без поводка совсем вдали или за забором.
2. В маршрутке или в многолюдном месте к короткому поводку надо намордник.
3. За вред от собаки хозяин должен платить штраф и возмещать всю стоимость лечения + реабилитацию + сверху на конфеты (моральный вред).
4. Не все "бойцовые" собаки ужасны настолько, как о них пишут. Хотя уродов конечно хватает. Но говорить, что они все неадекваты это как говорить, что все русские алкоголики.
5. Собака тяжелее 10 кг должна пройти курс дрессировки. Собаки-неадекваты, проявляющие агрессию без повода, должны пускать в расход. Не прошла курс дрессировки к двум годам (с экзаменом или зачетом) - извините, такой собаки не будет.
6. В разведение допускаются только дрессированные и адекватные собаки.

Но и кричать что всех надо усыпить, перебить, хозяев пострелять тоже не надо.

Хозяин бульдогов неправ и должен нести наказание и возмещать вред.

Сладко поёте сударь.. и вроде бы всё правильно..
но вот после ваших слов "я знаю что в голове моей собаки" , веры вам нет.
хорошо что вы стремитесь соблюдать закон! но тысячи таких " знающих" плевать хотели.. и потому я любую собаку без намордника рассматриваю как раскрытый нож...

кстати как вы себя будете чувствовать если например вам навстречу буду идти я и держать в руке свой раскрытый "Ворон"? ( ничуть не ХО и не боевой даж сертификат есть) ... я буду просто его держать.. не махать ничего.. вот нравится мне мой нож раскрытым носить.. красивый он.. он же не порежет.. я знаю ...

За других ручаться не могу. Только за себя. Дуриков хватает.

И про "Ворон" (я так понял это нож). А если я пойду навстречу со своим ИЖ-43КН (ничуть не боевой, охотничий, даже по лицензии)? Нет, наводить не буду, и курки не взведу, только из чехла достану и патроны вложу в стволы. Нормально это будет? Или все-же мне ружье в чехле носить, а собаку на поводке? Так-же как и Вам свой нож в чехле или кармане, можно открыто, но в чехле на поясе и не доставать.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 24.08.2015 - 21:51
 
[^]
pepper80
24.08.2015 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
MAKC77
я вас не ненавижу .Мне вообще как то все ровно. Я просто переживаю за своего ребенка.
 
[^]
MAKC77
24.08.2015 - 21:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (pepper80 @ 24.08.2015 - 22:40)
на хуй твои конфеты нужны. когда у ребенка лицо обезображено. Я в таком случае сама уже за себя не ручаюсь. Готова перегрызть горло хозяину песика и угостить его потом конфеткой во время реабилитации

Мои конфеты? Разве моя собака кого-то укусила? Я конфет не даю просто так. Да и не тебе отказываться - не ты пострадала.

Я за своего тоже переживаю - это так заведено в мире. Но это не значит, что надо всех оптом записывать в неадекваты и подвергать гонениям и уничтожать.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 24.08.2015 - 21:56
 
[^]
smashSR
24.08.2015 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:49)
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:44)
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:37)
Цитата (Mankunianec @ 24.08.2015 - 22:29)
MAKC77 перечитал все твои комменты.
чет не понимаю  твоей принципиальной позиции

Принципиальный позиция:
1. Собака тяжелее 10 кг должна быть на коротком поводке. На длинном вдалеке от людей. Хозяин должен контролировать ее так, чтобы она не могла подойти к человеку ближе 2м. Без поводка совсем вдали или за забором.
2. В маршрутке или в многолюдном месте к короткому поводку надо намордник.
3. За вред от собаки хозяин должен платить штраф и возмещать всю стоимость лечения + реабилитацию + сверху на конфеты (моральный вред).
4. Не все "бойцовые" собаки ужасны настолько, как о них пишут. Хотя уродов конечно хватает. Но говорить, что они все неадекваты это как говорить, что все русские алкоголики.
5. Собака тяжелее 10 кг должна пройти курс дрессировки. Собаки-неадекваты, проявляющие агрессию без повода, должны пускать в расход. Не прошла курс дрессировки к двум годам (с экзаменом или зачетом) - извините, такой собаки не будет.
6. В разведение допускаются только дрессированные и адекватные собаки.

Но и кричать что всех надо усыпить, перебить, хозяев пострелять тоже не надо.

Хозяин бульдогов неправ и должен нести наказание и возмещать вред.

Сладко поёте сударь.. и вроде бы всё правильно..
но вот после ваших слов "я знаю что в голове моей собаки" , веры вам нет.
хорошо что вы стремитесь соблюдать закон! но тысячи таких " знающих" плевать хотели.. и потому я любую собаку без намордника рассматриваю как раскрытый нож...

кстати как вы себя будете чувствовать если например вам навстречу буду идти я и держать в руке свой раскрытый "Ворон"? ( ничуть не ХО и не боевой даж сертификат есть) ... я буду просто его держать.. не махать ничего.. вот нравится мне мой нож раскрытым носить.. красивый он.. он же не порежет.. я знаю ...

А если я пойду навстречу со своим ИЖ-43КН? Нет, наводить не буду, и курки не взведу. Нормально это будет? Или все-же мне ружье в чехле носить, а собаку на поводке? Так-же как и тебе свой нож в чехле или кармане, можно открыто, но в чехле на поясе и не доставать.

вот! мысль правильная! оружие надо носить в чехле/кобуре/в кармане ..
собака- это оружие! и её чехол/кобура- это намордник!

(и да! так на всякий случай, я не не собаконенавистник, я тоже был собаководом и двух своих друзей в старости похоронил! )
 
[^]
frant
24.08.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
таких песиков только по разрешению полиции надо заволдить. И иосле курса дрессировки как собаки так и хозяина
 
[^]
smashSR
24.08.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:49)

За других ручаться не могу. Только за себя. Дуриков хватает.


ну вот .. ваши слова? как же тогда вы говорите " я знаю свою собаку" .. что и требовалось доказать.. вы не можете за неё ручаться ( при чём не именно ВЫ - как конкретный индивид, поскольку вы судя по всему тот самый Собаковод. я имею в виду ВЫ- как общее собачников) Никто не может поручиться за другого.. тем более за собаку.
 
[^]
Нупогоди
24.08.2015 - 22:00
4
Статус: Online


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
На днях. Поставил на стоянке машину, достал сына из детского кресла, сыну 3,5 года. Выходим, навстречу бежит собака, хозяйка неспеша идёт сзади и улыбается не бойтесь она не кусается. Намордника на собаке нет, собака целенаправленно бежит к нам. Выхожу вперёд, собака действительно подбежала, подумала и побежала по своим делам. Мысленно хозяйку послал на хуй и пожелал ей всех благ, вслух сказал что намордник обязателен. Кстати сам удивился, сказал вежливо.
 
[^]
Mankunianec
24.08.2015 - 22:02
6
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Макс77 чето не охото потом с покоцанным лицом конфеты жевать блеать.. Если живой останешься..
 
[^]
MAKC77
24.08.2015 - 22:02
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:54)
вот! мысль правильная! оружие надо носить в чехле/кобуре/в кармане ..
собака- это оружие! и её чехол/кобура- это намордник!

(и да! так на всякий случай, я не не собаконенавистник, я тоже был собаководом и двух своих друзей в старости похоронил! )

Закон сейчас предусматривает выгул собак на коротком поводке. Намордник на собаку надевается в местах большого скопления людей и в общественном транспорте (кроме собаки-поводыря). Так-же как и транспортировку оружия в чехле. Оружие расчехляется только на охоте. Собака отпускается только за забором (ну или в лесу вдалеке от людей). Нож достается только чтобы что-то порезать или защититься. Это же все закон, который написан на основе норм морали, логики и здравого смысла.

Почему каждый второй пост не предлагает наказать хозяина ВИНОВНОГО в причинении вреда своими собаками, а предлагает всех потравить, пострелять, поубивать, в клетку с медведем посадить?
 
[^]
Chimgan
24.08.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Тема стара как мир,радует о,что Макса,оказавшегося в меньшинстве никто не валит минусами. )))
Так же всем известно что больше всего покусов от т.н. декоративных пород у которых мозгов совсем мало а с зубами все в порядке.
Эти случаи,правда не вызывают такого резонанса.
Про намордники - если собака дура неуправляемая то она и в наморднике может покалечить неплохо. Тем более ребенка.
В чем поддержу это обязательный ОКД,причем не "для галочки" для пород крупнее например 25 кг. Ну и возможно какие то курсы дл владельцев.
Просто у нас это превратится в очередной инструмент собирания бабла. Увы...
Насчет " я знаю что в голове моей собаки" - это реально. Если ты воспитываешь ребенка ты же видишь малейшие изменения в его поведении ? С собакой та же фигня. Любой собачник это скажет.
На всякий случай обозначу свою позицию ))) Живу на окраине небольшого городка,гуляю с собаками (2 шт) уже за городом ,до места выгула на поводках ,потом отпускаю. При появлении в прямой видимости людей - команда "Со мной" . Один собак идет у правой ноги ,второй у левой....
Неадекватов на пути пока не попадалось,"бродяги" с нами не связываются - получали.
 
[^]
MAKC77
24.08.2015 - 22:05
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:58)
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 00:49)

За других ручаться не могу. Только за себя. Дуриков хватает.


ну вот .. ваши слова? как же тогда вы говорите " я знаю свою собаку" .. что и требовалось доказать.. вы не можете за неё ручаться ( при чём не именно ВЫ - как конкретный индивид, поскольку вы судя по всему тот самый Собаковод. я имею в виду ВЫ- как общее собачников) Никто не может поручиться за другого.. тем более за собаку.

Я имел ввиду людей, а не свою собаку. За собаку-то как раз поручиться могу + для спокойствия людей она всегда на поводке. Не могу поручиться за других хозяев других собак. Но тут все пытаются обобщить и покарать оптом, всех собаковладельцев как класс.

Добавлено в 22:07
Цитата (Chimgan @ 24.08.2015 - 23:03)
Тема стара как мир,радует о,что Макса,оказавшегося в меньшинстве никто не валит минусами. )))

Уже шпал двадцать на этой теме я поймал. Так что валят потихоньку. А еще не вечер. Думаю итог будет в хороший минус. Ну да и что? Правда важнее.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 24.08.2015 - 22:09
 
[^]
smashSR
24.08.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 01:02)
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:54)
вот! мысль правильная! оружие надо носить в чехле/кобуре/в кармане ..
собака- это оружие!  и её чехол/кобура- это намордник!

(и да! так на всякий случай,  я не не собаконенавистник, я тоже был собаководом и двух своих друзей в старости похоронил! )

Закон сейчас предусматривает выгул собак на коротком поводке. Намордник на собаку надевается в местах большого скопления людей и в общественном транспорте (кроме собаки-поводыря). Так-же как и транспортировку оружия в чехле. Оружие расчехляется только на охоте. Собака отпускается только за забором (ну или в лесу вдалеке от людей). Нож достается только чтобы что-то порезать или защититься. Это же все закон, который написан на основе норм морали, логики и здравого смысла.

Почему каждый второй пост не предлагает наказать хозяина ВИНОВНОГО в причинении вреда своими собаками, а предлагает всех потравить, пострелять, поубивать, в клетку с медведем посадить?

потому что увы..наши законы не позволяют адекватно наказать хозяина.
. и я лично считаю что собака напавшая на человека ( а тем более на ребёнка) без видимой причины или команды хозяина подлежит усыплению.

так же у нас нет возможности воздействия на собачников не соблюдающих , как вы судя по всему, правила выгула..
нормы есть но в теории- на практике они просто не применимы! и я считаю обязательным приравнивание собак бойцовых и служебных пород к ХО и ОО с обязательным оформлением и лицензированием при заведении их гражданином!

за сим откланяюсь.. доброй всем ночи

 
[^]
ИЙОЖ
24.08.2015 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
да причем тут псы,если хозяева-моральные уроды???? Из за них страдают и посторонние люди,и их же псинка.Да и держат они этих песов не из за любви к ним,а чиста выебнуться,и из за страха за свою никчемную жизнь.Нормальный хозяин никогда не создаст ситуацию,которая спровоцирует агрессию к его питомцу.
Одного такого гандона закрыть на чирик-другие сами начнут от псов избавляться.
А то какой случай-и сразу: "я же не залезу в голову собаки".И сливают их без жалости.

Добавлено в 22:12
причина всегда в хозяине
 
[^]
MAKC77
24.08.2015 - 22:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 23:08)
потому что увы..наши законы не позволяют адекватно наказать хозяина.
. и я лично считаю что собака напавшая на человека ( а тем более на ребёнка) без видимой причины или команды хозяина подлежит усыплению.

так же у нас нет возможности воздействия на собачников не соблюдающих , как вы судя по всему, правила выгула..
нормы есть но в теории- на практике они просто не применимы! и я считаю обязательным приравнивание собак бойцовых и служебных пород к ХО и ОО с обязательным оформлением и лицензированием при заведении их гражданином!

за сим откланяюсь.. доброй всем ночи

Деньгами наказать если есть вред здоровью можно очень нехило. Закон позволяет вполне. Как юрист говорю.

Лицензии... думаю слишком строго. Я бы сделал обязательную дрессуру всех массой выше ХХ килограммов + экзамен в конце. До двух лет пройти курс дрессировки, до трех сдать экзамен (причем каждая сдача платная). Не сдал - шприц.

Жаль, с Вами было интересно беседовать.
 
[^]
iceburger
24.08.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 425
Цитата (MAKC77 @ 24.08.2015 - 21:37)
Цитата (Mankunianec @ 24.08.2015 - 22:29)
MAKC77 перечитал все твои комменты.
чет не понимаю  твоей принципиальной позиции

Принципиальный позиция:
1. Собака тяжелее 10 кг должна быть на коротком поводке. На длинном вдалеке от людей. Хозяин должен контролировать ее так, чтобы она не могла подойти к человеку ближе 2м. Без поводка совсем вдали или за забором.
2. В маршрутке или в многолюдном месте к короткому поводку надо намордник.
3. За вред от собаки хозяин должен платить штраф и возмещать всю стоимость лечения + реабилитацию + сверху на конфеты (моральный вред).
4. Не все "бойцовые" собаки ужасны настолько, как о них пишут. Хотя уродов конечно хватает. Но говорить, что они все неадекваты это как говорить, что все русские алкоголики.
5. Собака тяжелее 10 кг должна пройти курс дрессировки. Собаки-неадекваты, проявляющие агрессию без повода, должны пускать в расход. Не прошла курс дрессировки к двум годам (с экзаменом или зачетом) - извините, такой собаки не будет.
6. В разведение допускаются только дрессированные и адекватные собаки.

Но и кричать что всех надо усыпить, перебить, хозяев пострелять тоже не надо.

Хозяин бульдогов неправ и должен нести наказание и возмещать вред.

Кто это все будет контролировать?

Запрет на разведение или условия владения как при ношении огнестрельного оружия!
 
[^]
pepper80
24.08.2015 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
MAKC77
Лично против вас ни чего не имею. Минусы в принципе не ставлю. Видно что вы спокойно отвечаете и не спускаетесь на уровень хамства. Вопрос в том, что намордник не помешает, но вы видимо считаете оскорблением для своей собаки его носить
 
[^]
умняшка
24.08.2015 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
MAKC77
Что-то вы запутались, то пишите, что дети совочки бросают, чтоб вашу собачку погладить ( что вы вообще делаете с такой собакой на детской площадке?) , то к людям на несколько метров не подпускаете
 
[^]
DARVAZ
24.08.2015 - 22:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
MAKC77 , рассуждаете вы адекватно, и вроде все правильно... Но все что вы говорите, должно касаться только вас... Позволяете своему ребенку играть дома с собакой, ну что же, Бог вам судья, и пусть все будет хорошо... Но, почему я должен напрягаться, когда к моему ребенку бежит какая то собака? Мнение только такое... Выгул только на коротком поводке, в наморднике и специально отведенных местах.
 
[^]
соленоеУхо
24.08.2015 - 22:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (MAKC77 @ 25.08.2015 - 01:02)
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:54)
вот! мысль правильная! оружие надо носить в чехле/кобуре/в кармане ..
собака- это оружие!  и её чехол/кобура- это намордник!

(и да! так на всякий случай,  я не не собаконенавистник, я тоже был собаководом и двух своих друзей в старости похоронил! )

Закон сейчас предусматривает выгул собак на коротком поводке. Намордник на собаку надевается в местах большого скопления людей и в общественном транспорте (кроме собаки-поводыря). Так-же как и транспортировку оружия в чехле. Оружие расчехляется только на охоте. Собака отпускается только за забором (ну или в лесу вдалеке от людей). Нож достается только чтобы что-то порезать или защититься. Это же все закон, который написан на основе норм морали, логики и здравого смысла.

Почему каждый второй пост не предлагает наказать хозяина ВИНОВНОГО в причинении вреда своими собаками, а предлагает всех потравить, пострелять, поубивать, в клетку с медведем посадить?

Потому что слишком много случаев нападения собак на детей! dont.gif
И слишком много неадекватов имеющих собак и кладущих с пробором на окружающих.
 
[^]
Chimgan
24.08.2015 - 22:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (smashSR @ 24.08.2015 - 22:08)
[QUOTE=MAKC77,25.08.2015 - 01:02] [QUOTE=smashSR,24.08.2015 - 22:54] ..... и я считаю обязательным приравнивание собак бойцовых и служебных пород к ХО и ОО с обязательным оформлением и лицензированием при заведении их гражданином!

засим откланяюсь.. доброй всем ночи

Таки я соглашусь ! Может у меня просто нормальные знакомые(не одни) ,но они бы сами грохнули своего пса при малейшей агрессии в сторону ребенка. На фото ОЧЕНЬ известный пес в домашней обстановке . Джаз - Чемпион всего ,что возможно, Гриша - просто ребенок и сын моих друзей.

Начали рвать, как игрушку
 
[^]
Wonka
24.08.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (ment69 @ 24.08.2015 - 20:52)
Не надо никаких убийств и жестокости! Нужны штрафы от 100000 и более за нападение собаки на человека. Чтобы владелец собаки думал о наморднике для собаки так же как о презервативе при ебле спидоносных шлюх!

Скорее чтобы заранее думали, как содержать собаку и смогут ли вообще. Может, меньше будут брать собак в квартиру. Лет 25-20 назад собак в таком количестве в городах не держали.
 
[^]
Воспиталка
24.08.2015 - 22:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Как же задолбали эти любители своих собачек! "Она не тронет", "если только оближет"! Да мать вашу, как, КАК можно отвечать за собаку? Ребёнок взмахул рукой (что для него нормально), а пса переклинило и всё! Этого достаточно. И что самое забавное, когда делаешь замечание, что собака без намордника, смотрят как на ебанутую..
 
[^]
Arragh
24.08.2015 - 22:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (MAKC77 @ 24.08.2015 - 21:21)
А намордник... закон примут буду одевать намордник.

Насчет таких собак закон давно принят. Но ты либо его не читал, либо хуй кладешь на законы.
И да, лови много минусов.

Это сообщение отредактировал Arragh - 24.08.2015 - 22:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43836
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх