Нас травят?, Вредные вещества в 100% продукции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Holydamnfuck
22.08.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4233
lara78
Чтобы не жрать говно,надо ехать в глухие ебеня,заводить хозяйство,чисто для пропитания своей семьи.Такой вариант возможен.Но чтобы вырастить совершенно экологичный урожай,не уничтожая вредных насекомых и не прививая и леча своих животных,шансы на производительность у такого хозяйства сводятся к нулю,плюс болезни всей семьи,которые передадут больные животные.Паразиты,эхинококкоз,бруцеллёз,и ещё постоянные проверки ветслужб,для которых не привитые или больные животные это потенциальная угроза.Да и на естественном корме коровки-козочки расти будут долго.
 
[^]
lara78
22.08.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:23)

Это ясно.Всегда хочется смоделировать ситуацию:
Допустим,человек заболел гриппом-сопли,слюни,кашель,понос,температура под 40 градусов.И мается он бедный в бреду,а ему вместо жаропонижающего,хоп отвар семи трав,и вместо свечки цефекона-огурец в жопу.Выживет ли он при таком подходе,а если выживет,то сколько будет выздоравливать?
Или вот приступ аппендицита.А ему подорожник на брюхо и настой репейника клизмой.Но главное,чтобы не к хирургу-убийце,который разрежет,вырежет что-то,что природой не зря в организм помещено,а потом,собака,ещё и вредные лекарства по вене пустит.В старинужевыживалиии!Не все,правда.

Да хватит, лгать, как вам совесть позволяет? Кремлебот что ли? При чем тут лечение и то что в молоке куча запрещенных веществ? Очнитесь такое молоко не то что детям, взрослым пить нельзя.

Добавлено в 23:35
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:29)
lara78
Чтобы не жрать говно,надо ехать в глухие ебеня,заводить хозяйство,чисто для пропитания своей семьи.Такой вариант возможен.Но чтобы вырастить совершенно экологичный урожай,не уничтожая вредных насекомых и не прививая и леча своих животных,шансы на производительность у такого хозяйства сводятся к нулю,плюс болезни всей семьи,которые передадут больные животные.Паразиты,эхинококкоз,бруцеллёз,и ещё постоянные проверки ветслужб,для которых не привитые или больные животные это потенциальная угроза.Да и на естественном корме коровки-козочки расти будут долго.

Ну конечно, как же вы все выросли при СССР, в глухих ебенях наверное.
 
[^]
Holydamnfuck
22.08.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4233
Цитата (lara78 @ 22.08.2015 - 23:26)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:09)

К сожалению,не знаю,что там в откровениях,но как ветеринар,некоторое время проработавший на ферме скажу:
Добавки никто никуда не уберёт,иначе разведение скота,станет настолько затратным,что мяса и молока реально на всех не хватит и стоить оно будет ояебу.Ибо за счёт этих добавок фермер способен сэкономить на корме,но при этом существенно уменьшить время роста животного и увеличить прирост его массы тела,если мы говорим о мясе.ГОСТы может и вернут,но в нынешних реалиях,как вы думаете,чьё мясо будет соответствовать этим нормам?Правильно,тех,кто свой,или тех,кто заплатил,а соответствует ли мясо в реале или нет,да какая там уже разница.
Не покупать можно,но у меня нет знакомого экологического фермера с такой же продукцией,который по чистоте своей души,а не прибыли ради растит чистых и здоровых животных,которые не болеют вообще никогда и ничем.Да и цена там будет в разы выше,чем в магазине,где кило мяса 300 рублей,а экологическое будет 500 рублей,например,если вдруг такое чудо и возможно.Что ж,будете есть мясо,выращенное без добавок,но с глистами,маститом,туберкулёзом и прочими,ибо животным свойственно жрать всякую дрянь без разбору и переносить болячки со скоростью звука без превентивных мер.

Ну взять, да почитать у вас наверное ваша религия не позволяет, ну да ладно, ведь разговор не об этом, а как же вот так, ьез усилителей роста и тому подобного существовало животноводство в СССР? И извините в молочке не дай бог, что-то такое обнаружили бы, весь молоко-завод сидел бы, так что не надо ля ля, просто настолько оскатинились в поисках легкой наживы, что даже о собственной безопасности перестали думать, не говоря уже о будущих поколениях.

Ну про СССР можете тут даже не упоминать.Всегда это было.Особенно под лозунги "Пятилетку в четыре года!" или вы думаете,что тогда скот обильно рос исключительно во славу КПСС?Моя бабушка ветеран труда,работала на молокозаводе всю жизнь,и как там химичили,и как водилась в чанах "молочная червя" и какие были нарушения в погоне за соц передовиками,знаю из первых уст.Даже тогда на заводе было правило-себе покупать только в начале недели,ибо к концу химичили,разбавляли,добавляли.То этого не доложат,то другого.
А про добавки и гадость,вы почитайте над чем работали сельхоз лаборатории и НИИ во время СССР.
Сейчас просто всем на всё насрать,просто насрать,а не во имя идеи.
 
[^]
Holydamnfuck
22.08.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4233
Цитата (lara78 @ 22.08.2015 - 23:31)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:23)

Это ясно.Всегда хочется смоделировать ситуацию:
Допустим,человек заболел гриппом-сопли,слюни,кашель,понос,температура под 40 градусов.И мается он бедный в бреду,а ему вместо жаропонижающего,хоп отвар семи трав,и вместо свечки цефекона-огурец в жопу.Выживет ли он при таком подходе,а если выживет,то сколько будет выздоравливать?
Или вот приступ аппендицита.А ему подорожник на брюхо и настой репейника клизмой.Но главное,чтобы не к хирургу-убийце,который разрежет,вырежет что-то,что природой не зря в организм помещено,а потом,собака,ещё и вредные лекарства по вене пустит.В старинужевыживалиии!Не все,правда.

Да хватит, лгать, как вам совесть позволяет? Кремлебот что ли? При чем тут лечение и то что в молоке куча запрещенных веществ? Очнитесь такое молоко не то что детям, взрослым пить нельзя.

Добавлено в 23:35
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:29)
lara78
Чтобы не жрать говно,надо ехать в глухие ебеня,заводить хозяйство,чисто для пропитания своей семьи.Такой вариант возможен.Но чтобы вырастить совершенно экологичный урожай,не уничтожая вредных насекомых и не прививая и леча своих животных,шансы на производительность у такого хозяйства сводятся к нулю,плюс болезни всей семьи,которые передадут больные животные.Паразиты,эхинококкоз,бруцеллёз,и ещё постоянные проверки ветслужб,для которых не привитые или больные животные это потенциальная угроза.Да и на естественном корме коровки-козочки расти будут долго.

Ну конечно, как же вы все выросли при СССР, в глухих ебенях наверное.

Вы мне льстите.Я тут скорее либераст-агентгосдепа,если по моим сообщением в полит уголоке пронестись.
Лгать?А с чего мне лгать,если интересно,то могу по пунктам расписать всю работу фермерского хозяйства со всей грязной подноготной,только тогда вы вообще есть не сможет.Так было есть и будет.Меняется лишь оборудование,лекарственные и кормовые вещества.
Совесть позволяет,потому что я знаю всю изнанку этой работы.Она не меняется.Принципы те же,что и 40 лет назад.
 
[^]
Lullita
22.08.2015 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
lara78 у нас известная разоблачительница, вчера вот тиснула тему про притеснение русских в Якутии со стороны якутов. Теперь вот какое мясо в России вредное. Меня терзают смутные сомнения.
 
[^]
ГЕОМЕТР
22.08.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (Петрович34 @ 22.08.2015 - 23:08)
Цитата (ГЕОМЕТР @ 22.08.2015 - 22:25)
Цитата
Так, что покупая российское молоко, может имеет смысл брать стерилизованное, где в принципе уже ничего нет, чем рисковать покупая молоко с коротким сроком хранения.

Хорошая попытка господа ритейлеры типа "Магнит, Дикси, пятёра", но- нет!
Аргументирую- твоё молоко делают из порошка, который дают коровы евросоюза!

И теперь я буду покупать продукты не ТУПО в пятёрках, диксях, и т.д., а в маленьких продмагах, где товар закупают у местных фермеров. Так молоко, яйца, мясо давно покупаю в маленьких магазинах или на рынке.
Идите нах рителеры, в которых владельцы пиндосы и англосаксы еврейские!

Цены на молоко, яйца, мясо реально ниже на 10-30%! На некоторые позиции и 60-70%- картофель например.

Двое знакомых позапрошлым летом шабашничали в одной деревне, захотелось молочка с фермы (коров они там не видели). Заходят на территорию, а там бадяжат молоко из мешков (может даже китайское), заливают в небольшие машины с бочкой. Эти машины потом торгуют молоком в городе под видом "фермерского". Если интересно, даже сообщу название населенного пункта, если они только оттуда уже не свалили, но он не в вашем регионе, хотя вряд ли есть разница....

Вот это поворот... Так то я знаю как коров доят и сам могу подоить, а уж вкус молока!!!
Тут надо не мне сообщать об этих ублюдках, а в соответствующие органы.
А эти мудаки коров не видели, а молоко пили... Мож ьам кто надрочил им белой субстанции..?

Это сообщение отредактировал ГЕОМЕТР - 22.08.2015 - 23:46
 
[^]
lara78
22.08.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:36)

Ну про СССР можете тут даже не упоминать.Всегда это было.Особенно под лозунги "Пятилетку в четыре года!" или вы думаете,что тогда скот обильно рос исключительно во славу КПСС?Моя бабушка ветеран труда,работала на молокозаводе всю жизнь,и как там химичили,и как водилась в чанах "молочная червя" и какие были нарушения в погоне за соц передовиками,знаю из первых уст.Даже тогда на заводе было правило-себе покупать только в начале недели,ибо к концу химичили,разбавляли,добавляли.То этого не доложат,то другого.
А про добавки и гадость,вы почитайте над чем работали сельхоз лаборатории и НИИ во время СССР.
Сейчас просто всем на всё насрать,просто насрать,а не во имя идеи.

Ну наверное ветеран, ветерану рознь, у меня тоже бабушка ветераном труда была, село Красноярское, Поспелихинский р-н, Алтай, была председателем совхоза, там была молоко ферма и овцеводческая ферма и прекрасно помню, когда я приходила к ней, с общего бидона наливала мне молоко через марлю и давала мятные пряники, так что не надо действительно про СССР, еще напомнить как дрючили за молочные кухни?

Это сообщение отредактировал lara78 - 23.08.2015 - 00:04
 
[^]
НечтоИзСети
22.08.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (para9mm @ 22.08.2015 - 22:23)
Угу а я в чипсах нашел диоксид кремния пищевая добавка !!!! Дожили ПЕСОК ! Пищевая добавка !!!

Вы ещё, наверное, думаете, что чипсы из картофана делают. Так вот я Вам страшную открою тайну: там картошки нет ни грамма.

А хотите расскажу, из чего магазинное молоко делается? И главное, КАК они его делают? И сыр марок "российский" и "пошехонский"?
cool.gif
 
[^]
lara78
22.08.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Цитата (Lullita @ 22.08.2015 - 23:44)
lara78 у нас известная разоблачительница, вчера вот тиснула тему про притеснение русских в Якутии со стороны якутов. Теперь вот какое мясо в России вредное. Меня терзают смутные сомнения.

А приём про шпионов, этож неспроста, сайт роспотребнадзора выложил данные, а я сюда продублировала, госдеп виноват. А про Якутию тоже не дали обсудить накинулись, а зайдите на местные форумы и становится понятно, что не все так однозначно, как говориться. А вообще да, вам из Узбекистана виднее.

Это сообщение отредактировал lara78 - 22.08.2015 - 23:51
 
[^]
Lullita
22.08.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
А приём про шпионов, этож неспроста, сайт роспотребнадзора выложил данные, а я сюда продублировала, госдеп виноват. А про Якутию тоже не дали обсудить накинулись, а зайдите на местные форумы и становится понятно, что не все так однозначно, как говориться. А вообще да, вам из Узбекистана виднее.

Большое хорошо видится на расстоянии. И кстати, Вам до Якутии в 2 раза дальше, чем мне. Кроме того, у меня там подруга живет.
 
[^]
Безликий
22.08.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 78
буду пессимистом,всё равно все,рано или поздно,сдохнут,если не от еды,так от чего-нибудь ещё.
ну и да, тоже заметил,что "гост" сейчас,какой-то совсем не гост.
а вообще,человек может приспособится к любому говну.
 
[^]
Holydamnfuck
22.08.2015 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4233
Цитата (lara78 @ 22.08.2015 - 23:45)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:36)

Ну про СССР можете тут даже не упоминать.Всегда это было.Особенно под лозунги "Пятилетку в четыре года!" или вы думаете,что тогда скот обильно рос исключительно во славу КПСС?Моя бабушка ветеран труда,работала на молокозаводе всю жизнь,и как там химичили,и как водилась в чанах "молочная червя" и какие были нарушения в погоне за соц передовиками,знаю из первых уст.Даже тогда на заводе было правило-себе покупать только в начале недели,ибо к концу химичили,разбавляли,добавляли.То этого не доложат,то другого.
А про добавки и гадость,вы почитайте над чем работали сельхоз лаборатории и НИИ во время СССР.
Сейчас просто всем на всё насрать,просто насрать,а не во имя идеи.

Ну наверное ветеран, ветерану рознь, у меня тоже бабушка ветераном труда была, село Красноярское, Поспелихинский р-н, Алтай, была председателем совхоза, там был молоко ферма и овцеводческая ферма и прекрасно помню, когда я приходила к ней, с общего бидона наливала мне молоко через марлю и давала мятные пряники, так что не надо действительно про СССР, еще напомнить как дрючили за молочные кухни?

Конечно рознь.Председатель,простите не ветеринар.Наверняка вашей бабушке был подготовлен чистый бидон,не от маститной или бруцеллёзной коровы,которую проверил лаборант,вполне может быть.И ветеринары работали как проклятые,посмотрите вет.законодательство советских времён.Там четыре тома.И за не проведённые вакцинации и нелечение животных там светила вполне явная уголовная ответственность.Подрыв социалистической деятельности и халатное отношение к соц.собственности.Дрючили,и сейчас дрючат.Туда шло всё отборное и свежее,от здоровых животных с высокими удоями,спасибо вет.фармакологии.
Не несите ахинею.Вы лучше заведите хозяйство хотя бы из нескольких животных,разводите,кормите,растите без лекарств и химии,и наглядно нам докажете,что можно растить экологический продукт.Убедительнее,чем эта нелепая игра в нанайских мальчиков.Первыми,кто к вам придут,это будет вет.служба района.Забирать кровь,говно и волосы на анализ от ваших животных,дабы не портить картину благополучия местности по тем или иным заболеваниям скота.И если что-то не то,то потребуют животное устранить,либо лечить и вакцинировать.Такие правила и они всегда были,и при СССР даже тщательнее работали,нежели сейчас.Всего доброго!
 
[^]
gardasmolen
23.08.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 0
Пидорги! они все заполонили! mad.gif
 
[^]
RomanovRoma
23.08.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Цитата (georgigolova @ 22.08.2015 - 22:26)
Цитата
Вредные вещества в 100% продукции

Все ныне живущие - умрут,вероятность - 100%

Только вот как, или от старости во сне, или мучаясь от болезней вызванных отравой.
 
[^]
grimrig
23.08.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Holydamnfuck @ 23.08.2015 - 00:09)
Цитата (lara78 @ 22.08.2015 - 22:54)
Цитата (Марлибоб @ 22.08.2015 - 22:40)
Цитата (lara78 @ 22.08.2015 - 23:25)
А за что минусы? За правду?

За говняное мировоззрение. Вот ты нашла эту "правду". Что дальше предлагаешь делать? Вот реально, ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРАВДОЙ?

Не покупать и не жрать такое дерьмо, потребовать вернуть госты, запретить добавки, покупать всё у фермеров. Тут верующих постоянно оскорбляют, а в откровении, есть строки про наступающий голод, что еды будет много, да жрать её нельзя будет.

К сожалению,не знаю,что там в откровениях,но как ветеринар,некоторое время проработавший на ферме скажу:
Добавки никто никуда не уберёт,иначе разведение скота,станет настолько затратным,что мяса и молока реально на всех не хватит и стоить оно будет ояебу.Ибо за счёт этих добавок фермер способен сэкономить на корме,но при этом существенно уменьшить время роста животного и увеличить прирост его массы тела,если мы говорим о мясе.ГОСТы может и вернут,но в нынешних реалиях,как вы думаете,чьё мясо будет соответствовать этим нормам?Правильно,тех,кто свой,или тех,кто заплатил,а соответствует ли мясо в реале или нет,да какая там уже разница.
Не покупать можно,но у меня нет знакомого экологического фермера с такой же продукцией,который по чистоте своей души,а не прибыли ради растит чистых и здоровых животных,которые не болеют вообще никогда и ничем.Да и цена там будет в разы выше,чем в магазине,где кило мяса 300 рублей,а экологическое будет 500 рублей,например,если вдруг такое чудо и возможно.Что ж,будете есть мясо,выращенное без добавок,но с глистами,маститом,туберкулёзом и прочими,ибо животным свойственно жрать всякую дрянь без разбору и переносить болячки со скоростью звука без превентивных мер.

Я согласен платить больше, но проблема в том, что барыги продают напичканое химией мясо по ценам экологически чистого! И ИМЕЕНО ПОЭТОМУ, не продается экологичное мясо, т.к. цены и так немалые.

Жадность и жлобство, вот что движет барыгами, 100%.
 
[^]
grimrig
23.08.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (lara78 @ 23.08.2015 - 00:31)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.08.2015 - 23:23)

Это ясно.Всегда хочется смоделировать ситуацию:
Допустим,человек заболел гриппом-сопли,слюни,кашель,понос,температура под 40 градусов.И мается он бедный в бреду,а ему вместо жаропонижающего,хоп отвар семи трав,и вместо свечки цефекона-огурец в жопу.Выживет ли он при таком подходе,а если выживет,то сколько будет выздоравливать?
Или вот приступ аппендицита.А ему подорожник на брюхо и настой репейника клизмой.Но главное,чтобы не к хирургу-убийце,который разрежет,вырежет что-то,что природой не зря в организм помещено,а потом,собака,ещё и вредные лекарства по вене пустит.В старинужевыживалиии!Не все,правда.

Да хватит, лгать, как вам совесть позволяет? Кремлебот что ли? При чем тут лечение и то что в молоке куча запрещенных веществ? Очнитесь такое молоко не то что детям, взрослым пить нельзя.


Вот кстати, как раз на днях делали ребенку анализ на предмет аллергии на коровье молоко (говяжий белок), результата отрицательный, а у ребенка при пробе внутрь молока, появляется сыпь и опухает лицо.

Ну вот чо за нахер?? Что они добавляют, что такая реакция????
 
[^]
olegMa
23.08.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 24
По НТВ (не помню название передачи) ещё давно эту тему затрагивали. В свинине больше всего антибиотиков, что-то около 4-х раз обкалывают за день. А куда деваться, массовому производству без этого не обойтись... Да и фраза "экологическо чистое"- чисто коммерческое. Даже в огороде своем от всяк жуков химией поливаем.
 
[^]
sdloop
23.08.2015 - 00:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Не существует антибиотиков, которые сохраняются в организме млекопитающего длительное время.
Включите логику.
Если бы антибиотики могли оставаться в организме, достаточно было бы одной таблетки. Но, в случае болезни, их приходится принимать регулярно с определенной периодичностью.
 
[^]
адыг
23.08.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Ага а из за границы перли качественный товар, чистый как писюля младенца! Хватит лепить лепнину! В любом производстве используют добавки стабилизаторы и консерванты. Вот превышение это другое дело, это уже контроль. ТС заведи корову ,кур, кролей и живи счастливо.
 
[^]
Hemolysine
23.08.2015 - 00:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 37
Цитата (sdloop @ 23.08.2015 - 00:34)
Не существует антибиотиков, которые сохраняются в организме млекопитающего длительное время.
Включите логику.
Если бы антибиотики могли оставаться в организме, достаточно было бы одной таблетки. Но, в случае болезни, их приходится принимать регулярно с определенной периодичностью.

Бициллин-5. Терапевтическая концентрация сохраняется внутри организма месяц. Можно еще десятка три препаратов пролонгированного действия привести. Фармацевтическая химия много чего напридумывала.
 
[^]
4rester
23.08.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Для избежания употребления в пищу всякого г, надо быть избирательным, я даже чем то завидую регионам, живя в МСК, потому что у нас на прилавках лежат в основном те продукты которые с добавками и т.д... Приезжая в Тульскую область если взять докторскую колбасу за 300+ рублей, понимаешь что это колбаса, что московская за 500 в мондраже рядом с ней и будь она у нас по этой цене на прилавке, пиздец чьему - то мясному комбинату.

Например, я пью молоко тульское в мск по 50р за литр, ем брянское мясо, овощи покупать стараюсь у азеровской тёти, которую знаю уже 10 лет.

Если я еду, а именно еду за продуктами это занимает много времени, потому что я катаюсь по всему району, т.к. в одном месте я покупаю одно в другом второе в третьем пятое и т.д.

Просто заебало в одно время жрать амиачные огурцы, которые разрежешь в аппетит к обеду а они амиаком хуярят...

Травят нас, и выход из этой ситуации я нашел только один, к сожалению.

Хотя в метро уже неоднократно покупал целую шею свиную в 5кг за 270р за кг.

Это сообщение отредактировал 4rester - 23.08.2015 - 02:30
 
[^]
je7
23.08.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 179
Фильм Алексея Егорова "Мясо. История всероссийского обмана".



Это сообщение отредактировал je7 - 23.08.2015 - 09:50
 
[^]
dennladen
23.08.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (4rester @ 23.08.2015 - 02:28)
Для избежания употребления в пищу всякого г, надо быть избирательным, я даже чем то завидую регионам, живя в МСК, потому что у нас на прилавках лежат в основном те продукты которые с добавками и т.д... Приезжая в Тульскую область если взять докторскую колбасу за 300+ рублей, понимаешь что это колбаса, что московская за 500 в мондраже рядом с ней и будь она у нас по этой цене на прилавке, пиздец чьему - то мясному комбинату.

Например, я пью молоко тульское в мск по 50р за литр, ем брянское мясо, овощи покупать стараюсь у азеровской тёти, которую знаю уже 10 лет.

Если я еду, а именно еду за продуктами это занимает много времени, потому что я катаюсь по всему району, т.к. в одном месте я покупаю одно в другом второе в третьем пятое и т.д.

Просто заебало в одно время жрать амиачные огурцы, которые разрежешь в аппетит к обеду а они амиаком хуярят...

Травят нас, и выход из этой ситуации я нашел только один, к сожалению.

Хотя в метро уже неоднократно покупал целую шею свиную в 5кг за 270р за кг.

Да ты хоть 10 раз будь избирательным. Тут весь сыр-бор на 2-х страницах идёт, что нет в продаже экологически чистых продуктов. Даже блять, в метро по 5 кг. за270р.
 
[^]
SKV59
23.08.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
Решён вопрос лечения ОРЗ. Выпил молочка и здоров.
 
[^]
Nextwarrior
23.08.2015 - 09:46
-2
Статус: Offline


Эцилопп

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 476
А ничего что проводить такие проверки на антибиотики это норма?
статья вброс. "Вдруг откуда ни возьмись провели проверку.", "В 100% подукции".


Ну знаете ли.

И комментаторы пошли тут же под одну дудку.
И это уже не первая подобная статья на ЯПе. И не вторая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6885
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх