«Разруха и гнилые продукты»: екатеринбуржцы, отдыхающие в Турции, требуют переселения в другой отель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kasja222
12.06.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23857
Цитата (ВВитек @ 12.06.2019 - 07:55)

Злые рыбы-пидарасы - отдельная тема! Я, не доезжая до Турции, по дороге в отпуск - умудрился разхерачить и разодрать до мяса ногу. Ну, вавка большая, но - затянулась, причухали на отдых, кажись, в Гёйнюк, пляж отеля - не пришёлся по вкусу, порешили, что, коль машина, как всегда, под задницей - буду возить семейство пару раз в день поплюхаться на пляж Фазелиса (рядышком, километров 20, от силы). Залезли там в воду в бухте: вода - аккуительная, прозрачная, тёплая... Тут, к моей вавке - подплыла какая-то хуень, с ладонь размером и - чувствительно кусанула! Культурно отреагировав фразой: "Ахтыжёбтвоюматьшобутебяхуйналбувырос!", я - продолжал плавать. И тут - произошла полная поеботина: плавучая поеботина - обиделась и - позвала своих! Это был адов треш! Были и маленькие, и большие! Съели всю корку с раны! С воплем: "Йобаные вы моджахеды!", я - попиздил по воде, аки посуху, к берегу!!!

Тайские рыпппки из стекляных плевательниц - нежные создания, предназначенные для отпугивания Ваших мандавошек! Турецкая кусючая морская ебатория - в десятки раз активней, крупнее и агрессивней!!! Даже, рыппки в естественных купелях Горного Квая - ведут себя более прилично, хотя - крупнее аквариумных. Может, потому, что - буддисты?!)))

Качаем ЯП для Android!

Какое красочное описание подводного мира! bravo.gif
 
[^]
cashir
12.06.2019 - 08:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 825
Турция по цене выигрывает у Крыма.
Турция по сервису и качеству ... Крым.
Турция убила лётчиков РФ. Нам как бэ пох.
Турция красивая и там есть история, подтверждённая архитектурой.
Турция член. Хер НАТО.
Турция - мать многих первенцев наших русских баб.
Турция это стратегия.

Это сообщение отредактировал cashir - 12.06.2019 - 08:50
 
[^]
GriffOn82
12.06.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (Lisa80 @ 11.06.2019 - 22:51)
Цитата
За пять дней отдыха Екатерина с мужем отдали 66 500 рублей. Есть они предпочитают в кафе, так как еда в отеле испорченная.

ну и кто говорит, что Турция дешево, а наш юг оочень дорогой?

Родители были в Крыму прошлым летом - за три недели на море на двоих потратили 60 тыс.р. (это включая билеты на перелет туда и обратно из Москвы, еда только в кафе, т.к. снимали номер без своей кухни, и многочисленные экскурсии, которые они очень любят).

Я конечно не агитирую, но сравнение какбэ не всегда в пользу "турецких берегов", да еще с такими странными программами - аля "кот в мешке", заселите нас куда-нибудь why.gif

из Москвы туда 2 часа лететь,а из Владивостока 8,цены на билеты в разы дороже,так что сравнивать не надо,что из москвы 60 тысяч на всё про всё

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 12.06.2019 - 08:52
 
[^]
FuriousBambr
12.06.2019 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1439
5 звёзд? 5 человек в одном номере smile.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
pil0975
12.06.2019 - 08:52
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (Fedor1978 @ 12.06.2019 - 08:16)
Цитата (pil0975 @ 11.06.2019 - 20:54)
Какой дебил рулетку в Турции будет выбирать тем более с ребенком, я полгода мониторю отзывы перед поездкой, потом мониторю цены на 5-6 отелей из шот листа а уже потом выбираю. Вот вчера вернулся из бюджетной 5* - Сурал Ресорт - 2 недели на 3-х 110 к - и сотку баксов на ресепшене заплатил за перевод в 2-х комнатный номер. Супер доволен и отдых удался. Ну реально вот как так - едешь с ребенком в рулетку - хз куда поселят. И кстати у меня был тот же туроператор на *уи заканчивающийся.

Кстати как отель? В мае чуть в него не уехал? Норм?

Отель очень понравился - цена\качество для отдыха с ребенком идеальное, но я езжу ради ребенка, шумные дискотеки и т.п. не интересно. Выбор еды не очень большой, но это лучше чем в том же Пегасосе где чтобы найти что то сьедобное надо 6 кругов по ресторану навернуть. Если мясо то кусками а не вылавливать в овощах и вкусное, рыба - белая без костей, курица\индейка и т.п. в наличии всегда, мороженое 6 видов, диет стол есть и фрукты и самое главное очередей нет нигде - шезлонг всегда свободный можно найти и на море и у бассейнов. Пенные вечеринки 2 раза в неделю дети тащяцца просто. Променад опять же под боком, 5 лир и 20 минут и ты в Манавгате - шопинг, Вайкики и т.п. Детская анимация супер, волейбол есть всегда, вечерние шоу привозные - интересные. 1-й отель в который 9 летний ребенок захотела вернуться - точнее не захотела а приказала - "если выберемся пап в следующем году на отдых то только сюда"
 
[^]
ShifaOdessa
12.06.2019 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1265
Цитата (MaryViren @ 11.06.2019 - 20:32)
Цитата (Fenshu @ 11.06.2019 - 20:52)
Фортуна у туроператоров зато, ни разу не жалко желающих пожить нахаляву

Не пойму вас, люди. В Турляндию на отдых ездят обычные граждане, такие как мы с вами, ни хуя не олигархи. А в ваших постах - почти сплошь злорадство, что кого-то наебали, и ноль сочувствия, нехуй на халяву ехать, типа. За 5 дней 66 тыс на двоих дня вас - халява, ска? Простите великодушно, господа бояре и князья, вот не знала, что поехать на отдых по системе "фортуна" для обычных работяг - повод их наебать и позубоскалить.
Валяйте, минусите. Срать.

Так что, обычные граждане не могут зайти в гугл и посмотреть фотки и отзывы о отеле? Я бы не поехал в такой отель, есть более достойные места для отдыха за 1к баксов.

п.с. Я думаю на сайте не злорадство, а удивление выраженное в такой форме. Лох не мамонт!!
 
[^]
Picachu
12.06.2019 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3549
крымвлевская заказуха
 
[^]
acid80
12.06.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Отдыхайте у нас, тут такого нет
 
[^]
gorynych1963
12.06.2019 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Цитата (УГОчавеС @ 11.06.2019 - 20:53)
Турки ваще охуели. Раньше они на цырлах ходили перед нашими. Теперь перед немцами и англичанами. Предлагаю обьявить им бойкот и отдыхать только в Крыму. Респектабельные отели Крымского побережья, райские пляжи Черного моря, идеальный сервис русскоговорящего персонала, свежайшие продукты питания и низкие цены в российской валюте сделают ваш отдых неповторимым!

Dtrump, перелогинься!

А по теме - неуёмная жажда нашего народа к халяве! Все хотят за копейку - канарейку. Так не бывает, ребята. И уж верх неадекватности отправляться в такой тур с детьми. Они не виноваты, что у них родители долбодятлы.
 
[^]
Zebr27
12.06.2019 - 09:11
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 304
Цитата (ShifaOdessa @ 12.06.2019 - 08:59)
Цитата (MaryViren @ 11.06.2019 - 20:32)
Цитата (Fenshu @ 11.06.2019 - 20:52)
Фортуна у туроператоров зато, ни разу не жалко желающих пожить нахаляву

Не пойму вас, люди. В Турляндию на отдых ездят обычные граждане, такие как мы с вами, ни хуя не олигархи. А в ваших постах - почти сплошь злорадство, что кого-то наебали, и ноль сочувствия, нехуй на халяву ехать, типа. За 5 дней 66 тыс на двоих дня вас - халява, ска? Простите великодушно, господа бояре и князья, вот не знала, что поехать на отдых по системе "фортуна" для обычных работяг - повод их наебать и позубоскалить.
Валяйте, минусите. Срать.

Так что, обычные граждане не могут зайти в гугл и посмотреть фотки и отзывы о отеле? Я бы не поехал в такой отель, есть более достойные места для отдыха за 1к баксов.

п.с. Я думаю на сайте не злорадство, а удивление выраженное в такой форме. Лох не мамонт!!

Блин, ну Вы хоть новость читайте целиком)))

Система Фортуна не предполагает знание названия отеля ДО прилета в турляндию.
Справедливости ради, решил по Фортуне - будь готов к попадалову.

 
[^]
Rooough
12.06.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Лять, хуйня какая то, как можно заселятся хуй пойми куда, куча же инфы об отелях...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evg489
12.06.2019 - 09:23
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (Andross74 @ 12.06.2019 - 06:08)
Родители были в Крыму прошлым летом - за три недели на море на двоих потратили 60 тыс.р. (это включая билеты на перелет туда и обратно из Москвы, еда только в кафе, т.к. снимали номер без своей кухни, и многочисленные экскурсии, которые они очень любят).

Это потому что билеты из Москвы.
Только что глянул от Абакана до Сочи - билеты S7 почти 70 тысяч туда/обратно. Аэрофлот ещё дороже.
Москва не Россия.
 
[^]
dimon054
12.06.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1369
Че то вспомнилось. Сидим с женой в отеле вечером ужинаем, я отхожу взять вина, прихожу жена спрашивает , а что такое швайне? Я заржал , говорю ты чего фильмы про войну никогда не смотрела? Это свинья по немецки. А чего? В общем проходила наша крупная туристка с полным подносом еды а немцы ей вслед сказали швайне.
 
[^]
Morfei
12.06.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (Жидомасон @ 11.06.2019 - 21:50)
[QUOTE=AliceCoop,11.06.2019 - 20:46-->
курорты Краснодарского края, Крым и Сочи с прилегающими говнопляжеми - спасибо но нет....

Если ты там не бываешь, нахера пиздеть, чт о там плохо?
ЗЫ: Про Крым не могу ничего сказать, а на ККК бываю часто. Если ты выбираешь отель с собственным пляжем, то очень даже неплохо. В противном случае будешь лежать на переполненном пляже, вот и все ужасы. Могу сравнивать с Турцией, несколько раз там бывал. А уж питание, например в Довиле (Анапа) ни с какой Турцией не сравнится. Но там реально дорого. Хотя и классные отели в Турции подорожали сильно.[/quote]
Года два назад дочь там с бывшей женой были. Сказали, больше не поедут, особенно за такие деньги.
Сестра от безвыходности гоняет на наш юг, силовик и она и муж+экономит, двое детей, за бугор дорого для неё детей отправлять. Ну и два года назад все скопом цепенели дристун палку, и дочь и все семейство сестры, отдыхали в одно время, но в разных местах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShifaOdessa
12.06.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1265
Цитата (Zebr27 @ 12.06.2019 - 08:11)
Цитата (ShifaOdessa @ 12.06.2019 - 08:59)
Цитата (MaryViren @ 11.06.2019 - 20:32)
Цитата (Fenshu @ 11.06.2019 - 20:52)
Фортуна у туроператоров зато, ни разу не жалко желающих пожить нахаляву

Не пойму вас, люди. В Турляндию на отдых ездят обычные граждане, такие как мы с вами, ни хуя не олигархи. А в ваших постах - почти сплошь злорадство, что кого-то наебали, и ноль сочувствия, нехуй на халяву ехать, типа. За 5 дней 66 тыс на двоих дня вас - халява, ска? Простите великодушно, господа бояре и князья, вот не знала, что поехать на отдых по системе "фортуна" для обычных работяг - повод их наебать и позубоскалить.
Валяйте, минусите. Срать.

Так что, обычные граждане не могут зайти в гугл и посмотреть фотки и отзывы о отеле? Я бы не поехал в такой отель, есть более достойные места для отдыха за 1к баксов.

п.с. Я думаю на сайте не злорадство, а удивление выраженное в такой форме. Лох не мамонт!!

Блин, ну Вы хоть новость читайте целиком)))

Система Фортуна не предполагает знание названия отеля ДО прилета в турляндию.
Справедливости ради, решил по Фортуне - будь готов к попадалову.

Да прочитал я новость, как можно платить деньги не зная за что?? у меня это даже в голове не укладывается. Вот мне интересно, а будут покупать автомобили, квартиры и т.д. по системе фортуна?
 
[^]
PendalFF0
12.06.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 314
Цитата (Lisa80 @ 11.06.2019 - 20:51)
Цитата
За пять дней отдыха Екатерина с мужем отдали 66 500 рублей. Есть они предпочитают в кафе, так как еда в отеле испорченная.

ну и кто говорит, что Турция дешево, а наш юг оочень дорогой?

Родители были в Крыму прошлым летом - за три недели на море на двоих потратили 60 тыс.р. (это включая билеты на перелет туда и обратно из Москвы, еда только в кафе, т.к. снимали номер без своей кухни, и многочисленные экскурсии, которые они очень любят).

Я конечно не агитирую, но сравнение какбэ не всегда в пользу "турецких берегов", да еще с такими странными программами - аля "кот в мешке", заселите нас куда-нибудь why.gif

Сэр, благоволите предоставить пруфы.
Даже с дешевыми билетами на "нашем" юге 60тр на воих на 21 день.
Следите за руками:
Билеты пусть по 10к на нос, дешевле вряд ли найдется. 40 осталось.
Размещение без нифига - рупь в сутки как из пушки, если не в бомжатнике с толчком на улице и летним душем. Ещё 19 долой.
39. Итого осталось 21тр на 21 день. Вычитаем трансфер из-в аэропорт полюбому пусть 1000. 20.
Теперь вот докажите мне что можно комфортно отдохнуть на 950р на двоих в день.
3 раза покушать в кафе и больше НИЧЕГО вообще не покупать, давайте посчитаем?
По 160р три раза в день можно обожраться.
3 недели в таком режиме... Да ну бы его в сраку такой отдых.
 
[^]
dimon054
12.06.2019 - 09:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1369
Цитата (Dimen35 @ 12.06.2019 - 08:38)
А на что люди надеялись? Всегда отель заранее выбираю по отзывам... Звездность вещь условная... Если ехать с настроем что все тебя вылизывать должны в отель эконом класса то можно люто разочароваться...

Отзывы такая субъективная вещь, прошлый год отдыхали в июне за 66 т. в Белдиби в Империал Сунланд. В Турции были 4 раз и этот отель был самый лучший. Так по приезду полез отзывы читать и охренел там такое понаписали, то им блять морепродуктов не дали (мидии и омары?), то детское меню им подавай, то не наливали марочное виски, то паре старперов ничего не подарили на 34 годовщину свадьбы, а самые поганые отзывы от мамашек с мелкими детьми. Он еще голову не держит а ебанутые родители уже летят на отдых.
 
[^]
КрошкаЕнот
12.06.2019 - 09:31
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Да прочитал я новость, как можно платить деньги не зная за что?? у меня это даже в голове не укладывается. Вот мне интересно, а будут покупать автомобили, квартиры и т.д. по системе фортуна?

Это нормальная практика. Работает не только в Турции, но и в Египте, Испании, Хорватии и других странах.
Нормальная система. Просто тут туристов, откровенно, обманули.
 
[^]
Morfei
12.06.2019 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (kott707 @ 11.06.2019 - 22:27)
бассейн - маленький
еду - сам
на пляж - едь или иди
очень размерено и скучно, как на даче или отдых дома

толи дело "granada luxery belek" к примеру. Пришел в ресторан, а там огромная нога только что пожарилась на ешь! Сел за стол а возле тебя официант дрожит, ждет приказа)) Соки класс около 15 видов, напитки алкокольные класс, вино на вкус как 1000р бутылка но есть и виски...брал...

На улицу вышел, а там бассей 150м на 45! и еще 4 бассейна или 5, еще 15 горок, еще автобус на пляж каждые пол часа, где никого толком нет, все для тебя, ты - царь!

поплавал, 1-5 человек на линию 50м + по краям пустые линии без галжеда и курятника, ну все иди на картах катайся, морожено ешь целями днями или в отель в сауны/парилки/хамамы/огромные бассейны для тебя, царя.

ресторан... все тебя ждут, как царя. кайф.

вот чем он инклюзивы лучше чем хату снимать+сам готовь+вон сходи на блошиный рынок за магнитиком и пиво пей на балкончике.

Мда) кому что. Скучно и тупо, мое мнение, 1-2 раза можно, а потом уже два пальца в горло от этого всего.
Не люблю Турцию и прочие египты именно из-за такого типа отдыха, хотя и бываю там.
Размеренный отдых в Европе на авто дарит на много больше впечатлений.
Но бюджет, конечно, не тот.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
старинабогги
12.06.2019 - 09:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (dirmor @ 11.06.2019 - 22:13)
Москва-Анталья-Москва

И до Москвы еще добраться надо.
 
[^]
КрошкаЕнот
12.06.2019 - 09:45
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (dimon054 @ 12.06.2019 - 11:31)
Цитата (Dimen35 @ 12.06.2019 - 08:38)
А на что люди надеялись? Всегда отель заранее выбираю по отзывам... Звездность вещь условная... Если ехать с настроем что все тебя вылизывать должны в отель эконом класса то можно люто разочароваться...

Отзывы такая субъективная вещь, прошлый год отдыхали в июне за 66 т. в Белдиби в Империал Сунланд. В Турции были 4 раз и этот отель был самый лучший. Так по приезду полез отзывы читать и охренел там такое понаписали, то им блять морепродуктов не дали (мидии и омары?), то детское меню им подавай, то не наливали марочное виски, то паре старперов ничего не подарили на 34 годовщину свадьбы, а самые поганые отзывы от мамашек с мелкими детьми. Он еще голову не держит а ебанутые родители уже летят на отдых.

зря вы так. пятерка подразумевает наличие диетического стола или детского стола. хотя да, детский стол в описании не указан.
я понимаю, о чем вы говорите. везде, где отдыхали, есть куча туристов, которые начинают рыдать прям на ресепшене и им все не нравится. просто ВСЕ. обслуживающий персонал - грубый, номера - грязные, питание - отстойное, море - говно и т.д.
самое интересное, что они потом делятся этим, сидя где-то у бара. а ты слушаешь, и думаешь: "странно, вроде заправка для салата рядом стояла, как вы могли ее не заметить. и что, надо, спасибо, сказать, ресепшену, что они заселили вас в 10 утра, а не в 14, как положено по ваучеру, без всяких доплат." И куча еще таких мелочей.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 12.06.2019 - 09:46
 
[^]
xchex
12.06.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 525
Был в одном отеле Анжелик 4 звезды. Мяса нет, из фруктов кислые яблоки. Кругом картошка фри была и веганская пицца. В морском ресторане давали куриный шашлык!!! Да в шкуру их свиную проще завернуть. С тех пор мне проще и лучше на наше море гонять на поезде.
 
[^]
timofei79
12.06.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1070
а в тюрьме ужин, макароны дают
 
[^]
Abricosich
12.06.2019 - 09:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Как так?за 5 дней 66 штук??????????это надо как народ так разводить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
12.06.2019 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
то есть они решили что за 200 баксов им реально 5 звезд дадут ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62236
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх