Кавказцы напали на полицию в Тюмени: есть тяжело раненые и задержанные.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CTPAHnic
14.08.2018 - 09:54
13
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата (Виконт @ 12.08.2018 - 19:01)
а почему этой переправой владеют чеченцы?

В 90е эту переправу создали два русских военных. Уж не знаю, как они приватизировали настоящий понтонный мост и сумели поставить его на Туре. А потом пришли чеченцы и отжали у них бизнес. Один полковник пропал безвести. Второго в реке нашли при загадочных обстоятельствах. Весь город эту историю знает, кроме полиции естественно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал CTPAHnic - 14.08.2018 - 09:58
 
[^]
v348
14.08.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1301
 
[^]
Чатланен
14.08.2018 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (mister007 @ 14.08.2018 - 09:36)
ага и "квартирку" сам выкопаешь глубокую - зиндан, называется. В рабство, тоже потом - добровольно гости идут, "помогают гостеприимным" хозяевам.

какой зиндан? - чем тебя копателя кормить - тут всем жрать нечего - проще пойти и сдохнуть - приезжай - я тебе весь Кавказ покажу до самой верхней точки
 
[^]
Voluntarist
14.08.2018 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Цитата (Aspeed09 @ 14.08.2018 - 09:43)
Цитата (Voluntarist @ 14.08.2018 - 09:35)
Цитата (Aspeed09 @ 14.08.2018 - 09:25)
Цитата (Flamberg62 @ 13.08.2018 - 16:32)
Цитата (v348 @ 13.08.2018 - 16:24)
А вот и версия произошедшего, со стороны адвоката работников переправы:
Полицейские стреляли, были с девушками: работники тюменской переправы озвучили свою версию конфликта

Ну само-собой- "Рафик с друзьями борцами мирно курили около подъезда в три часа ночи..."

Менты конечно уроды, но зверям верить- себя не уважать.

Вообще-то на видео все прекрасно видно. Менты не по форме, явно хамят. А когда получили в рыло за хамство - тут же вдруг они стали сотрудниками органом, еще и "при исполнении".

Они там с девками что "исполнять"-то собирались? Следственный эксперимент?

Ща минусов хапнешь и оскорблений за такое видение ситуации.

При чем тут мое виденье, если есть видео и на нем все прекрасно видно? cool.gif

ТС зело агрессивен, ему пох на факты , он максималист. 15 лет под мэром, говорит, был.
 
[^]
vakaL
14.08.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Puzacker @ 12.08.2018 - 18:23)
Цитата (Dyaus @ 12.08.2018 - 19:16)

За себя говори. То, что ты ссаный веник не означает, что все кругом такие же.

щас не понял.
кто ссаный веник?
Я в России всего 2 раза был, школьником в СПБ, и когда в СА служил..
насмотрелся там на межнациональные отношения..

Судя по месту жительства Germany, СА — это Sturmabteilung?
 
[^]
vakaL
14.08.2018 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (maxas33 @ 12.08.2018 - 18:24)
ЯП исправляется что ли?! Во всех темах, где рассказывается, как менты от кого-то отхватили,бушует неподдельная радость в комментариях. А тут, смотрю, наоборот upset.gif

Потому, что это НАШИ менты. И МЫ можем их ругать и не любить. Но они НАШИ.
 
[^]
GentleGiant
14.08.2018 - 12:01
1
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
КАК можно опиздюлится, имея при себе законный ствол и право на его применение?????
 
[^]
СинийТигр
14.08.2018 - 12:42
3
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
Чем дольше я изучаю ситуацию - тем больше становится понятно, что там и чехи конечно уёбки, но и мусора не от большого ума опиздюлились.

Цитата 1:

Цитата
По официальной информации, полицейские находились на службе. У многих тюменцев возник вопрос — почему они были не в форме? Всё дело в том, что участниками конфликта стали оперуполномоченные. Специфика их задач предусматривает работу в гражданской одежде. По неподтвержденной пока информации, полицейские ехали на контрольную закупку, а девушек взяли с собой в качестве понятых.

Домыслы о том, что сотрудники полиции находились за рулем в нетрезвом виде, подтверждения не нашли. Травматическое оружие, которое они применили, было личным.



Вопрос: С каких это пор у нас понятых менты с собой привозят?

Вопрос риторический, потому как срали на закон уже давно и сами менты - у моего друга на обыск стажёров своих привезли в качестве понятых.

В общем все молодцы. И чехи и мусора. Уроды.
Одни думали, что при предъявлении корок им всё дозволено, вторые срать хотели на их корки.

Я чехов не оправдываю, но вопрос Voluntarist'у: ты всё ещё убеждён, малыш, что есть смысл кому-то жаловаться и писать заявления?!..

ссыль на инфу
 
[^]
Чатланен
14.08.2018 - 12:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Маламуть @ 14.08.2018 - 09:46)
Думается мне, что мирные и религиозные как раз и сидят у себя дома и никуда не лезут. А все остальные шарашатся по стране и творят что хотят.
У нас в поселке хачики держат фруктовые палатки. Официально.  А неофициально толкают малолеткам насвай, алкоголь  и сигареты - в обычных магазинах продавщицы гоняют подростков в хвост и гриву, ничего им не продают, а эти паразиты пользуются.

Ну так, кто твоих сыновье воспитает кроме тебя - я им доверяю до такой степени, что и моя первая училка совершенно не русского имени фамилии и сыновей натаскивают точно такие же не русские - хотя: какие не русские, если всегда стеснялся своего разреза глаз и с ними в бой пойду? и будем кричать: За святую Русь - то-ли по русски, то-ли по чеченски, то-ли по осетински, но лучше сразу всех уложить с дальней дистанции и ближе зубов в горло никого не приближать - немножко пафосно получилось, но суть от этого не поменяется - со стороны слышится как общее Ура

Это сообщение отредактировал Чатланен - 14.08.2018 - 13:00
 
[^]
Voluntarist
14.08.2018 - 13:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Цитата (СинийТигр @ 14.08.2018 - 12:42)
Чем дольше я изучаю ситуацию - тем больше становится понятно, что там и чехи конечно уёбки, но и мусора не от большого ума опиздюлились.

Цитата 1:

Цитата
По официальной информации, полицейские находились на службе. У многих тюменцев возник вопрос — почему они были не в форме? Всё дело в том, что участниками конфликта стали оперуполномоченные. Специфика их задач предусматривает работу в гражданской одежде. По неподтвержденной пока информации, полицейские ехали на контрольную закупку, а девушек взяли с собой в качестве понятых.

Домыслы о том, что сотрудники полиции находились за рулем в нетрезвом виде, подтверждения не нашли. Травматическое оружие, которое они применили, было личным.



Вопрос: С каких это пор у нас понятых менты с собой привозят?

Вопрос риторический, потому как срали на закон уже давно и сами менты - у моего друга на обыск стажёров своих привезли в качестве понятых.

В общем все молодцы. И чехи и мусора. Уроды.
Одни думали, что при предъявлении корок им всё дозволено, вторые срать хотели на их корки.

Я чехов не оправдываю, но вопрос Voluntarist'у: ты всё ещё убеждён, малыш, что есть смысл кому-то жаловаться и писать заявления?!..

ссыль на инфу

Быстро же ты переобулся. Я не говорил что чехи прелесть, как и менты, я говорил что нужна предыстория. Еще я утверждал что они работают легально ,от лица ООО в котором учредитель славянка по фамилии хотя бы. И да я уверен, если ты желаешь добиться правды, руководствуйся принципом не моя хата с краю , а желающий находит средства , не желающий находит причины.
 
[^]
СинийТигр
14.08.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
Цитата (Voluntarist @ 14.08.2018 - 15:37)
Цитата (СинийТигр @ 14.08.2018 - 12:42)
Чем дольше я изучаю ситуацию - тем больше становится понятно, что там и чехи конечно уёбки, но и мусора не от большого ума опиздюлились.

Цитата 1:

Цитата
По официальной информации, полицейские находились на службе. У многих тюменцев возник вопрос — почему они были не в форме? Всё дело в том, что участниками конфликта стали оперуполномоченные. Специфика их задач предусматривает работу в гражданской одежде. По неподтвержденной пока информации, полицейские ехали на контрольную закупку, а девушек взяли с собой в качестве понятых.

Домыслы о том, что сотрудники полиции находились за рулем в нетрезвом виде, подтверждения не нашли. Травматическое оружие, которое они применили, было личным.



Вопрос: С каких это пор у нас понятых менты с собой привозят?

Вопрос риторический, потому как срали на закон уже давно и сами менты - у моего друга на обыск стажёров своих привезли в качестве понятых.

В общем все молодцы. И чехи и мусора. Уроды.
Одни думали, что при предъявлении корок им всё дозволено, вторые срать хотели на их корки.

Я чехов не оправдываю, но вопрос Voluntarist'у: ты всё ещё убеждён, малыш, что есть смысл кому-то жаловаться и писать заявления?!..

ссыль на инфу

Быстро же ты переобулся. Я не говорил что чехи прелесть, как и менты, я говорил что нужна предыстория. Еще я утверждал что они работают легально ,от лица ООО в котором учредитель славянка по фамилии хотя бы. И да я уверен, если ты желаешь добиться правды, руководствуйся принципом не моя хата с краю , а желающий находит средства , не желающий находит причины.

Переобулся где? Поконкретнее давай.

И судя по всему - нет, нихуя до тебя, недалёкого не дошло!
Я не обязан каждому тупорылому давать отчёт, сколько раз я обращался к ментам, по какому поводу, и что было в итоге. Но тебе расскажу - нихуя не было ни разу!! Никакого результата!! Вот тебе одна из немногих историй, и сука отъебись уже подстрекать, иди сам лбом долбись во всё подряд, он у тебя смотрю твёрдый!!

Если ты жизни не нюхал - то и не скули тогда не по теме каждый раз.

Отсель свободен.
 
[^]
Чатланен
14.08.2018 - 16:28
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
У всех этих парней мозоли на руках , руки как лопаты, пожатие до боли и выиграли в честном бою


Это сообщение отредактировал Чатланен - 14.08.2018 - 16:29
 
[^]
СинийТигр
14.08.2018 - 20:49
1
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
Полное видео событий..

Ссыль на Инстаграм.
 
[^]
Santo062
14.08.2018 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13288
Цитата (СинийТигр @ 14.08.2018 - 20:49)
Полное видео событий..

Ссыль на Инстаграм.

Чета как то не всё однозначно, как ранее и говорил-была какая то предистория.
Но вроде бы "Нет основания не доверять сотрудникам полиции" ©.
Ведь так, правда?

Это сообщение отредактировал Santo062 - 14.08.2018 - 21:28
 
[^]
maik2
14.08.2018 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16096
Цитата
Вслед за этим семеро лиц (предположительно, выходцев из северо-кавказских республик) избили полицейских. Один из стражей порядка в итоге был госпитализирован в ОКБ№2 с тяжелыми травмами.

Путенские порядки. Дружки его.
 
[^]
ImperialK
15.08.2018 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Цитата (Flamberg62 @ 12.08.2018 - 15:06)
Цитата
между полицией и представителями чеченской диаспоры, контролирующими понтонную переправу через реку Тура.

Эту хуйню как понимать?

Так же, как и всё остальное. Ты где живёшь? gigi.gif
 
[^]
Stresor
15.08.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Система пожирает саму себя: путинские любимчики чурбаны махаются с мусорами- опричниками.. Хорошо

Это сообщение отредактировал Stresor - 15.08.2018 - 10:31
 
[^]
AlexSever
15.08.2018 - 11:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Эх, не хватает нам таких людей как Буданов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43627
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх