Украина выходит из СНГ и прекращает договор о дружбе с РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigmazzy48
12.04.2018 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4207
Цитата (Spire @ 12.04.2018 - 21:38)
[QUOTE=nazbanka,12.04.2018 - 21:27] [QUOTE=TashaKhv,12.04.2018 - 21:20] Остается просто подождать, когда нынешний мировой конфликт разрешится, после этого Украина и "западу" станет не интересна - им-то зачем кормить 40 миллионов человек?

Что обо всем этом думает Украина, вообще никого особо не волнует.
[/QUOTE]
В точку. [/QUOTE]
чета мне кажется вам не очень понравится то как он "разрешится") [/QUOTE]
Понравится-не понравится. Это будет не важно для хохлов, которые будут всей страной толчки в европе чистить. Запомни, хохложопый, Крым - это Россия уже не одно столетие. И история продолжается

давай я тебе, как гражданин России на твой ура-поцреотичный высер отвечу:
Цитата
Понравится-не понравится. Это будет не важно для хохлов,

вот тут ты в корне не прав, ибо как раз им это и будет очень важно, т.к. речь идет о целостности их страны.
Цитата
которые будут всей страной толчки в европе чистить.

что-то они уже 4-й год, все никак не замерзнут без газа из РФ и никак все не уедут в Европе толчки чистить, вот только цены на все растут у нас, рубль падает у нас, население все больше нищает и все больше кабалят у нас. а у них тоже не все хорошо, но у них, в отличии от нас есть надежда, что все будет хорошо, у нас в РФ, к сожалению такой надеждвы уже нет, как и хороших продуктов, и недорогого бензина (напомню, РФ один из ключевых мировых экспортеров нефти, а цена на бензин, одна из самых высоких относительно доходов населения)
Цитата
Крым - это Россия уже не одно столетие

вы правы, он был Россией до 1954г., когда лигитимное правительство СССР передало его в состав УССР, и Россия в Беловежской пуще приняла это, как факт.
таким же образом, можно вспомнить, что Финляндия и Польша входили в состав Российской империи, а Курилы и Калининград в состав Японии и Германии соответственно.
Цитата
история продолжается

вот тут вы абсолютно правы, и чем эта история завершиться очень большой вопрос, вот ттолько та же исторя показывает, что тот, кто идет против всех, всегда проигрывает.
 
[^]
stahlratte
12.04.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 129
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 21:52)

палехше... кого мы выбрали - наше дело и ничье больше
но коррупции действительно стало меньше

во время революции о России никто и не вспоминал, акстись, сказочник... только в контексте таежного союза
и воевать с ней никто не собирался

ой ну хорош гнать то уже. мы все живем в эпоху интернета и весь ваш майдан незалежности в прямом эфире смотрелся. ты нас тут всех за дебилов держишь чоли?
 
[^]
nazbanka
12.04.2018 - 21:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 29
Цитата (ViktorZ @ 12.04.2018 - 21:43)
Если из забитых и разбитых солдат ожидающих "свой пароход в Константинополь" за три года создали победоносную армию умеющую штурмовать города, причем успешно, умеющую проводить тактические окружения, а затем быстро и качественно уничтожать сопротивляющихся в котлах, а прочих переселять...

Т.е. то что армии Великой Укрии не удавалось от слова никак. Кстати у ВСУ тоже было полное господство в воздухе, но куда-то делось. А джехаддисты всех мастей имеют на вооружении много зенитного вооружения.

вопрос в том - сколько и кого сопротивляющихся асадитам, хесболле и вовиным бомбардировкам - в тех городах.

а вот когда нарвались на курдов с американцами (недавняя история про то как "вагнеровцев" в фарш перемесили) - показывает кто есть кто.

у ВСУ было полное господство в воздухе, пока Вова не пригнал БУК и не сбил несколько самолетов (включая, по выводам следствия, и пассажирский Боинг МН17). И, напомню тебе, к тому моменту, АТО была Украиной фактически выиграна, бои переместились в Иловайск (это пограничная ж/д станциая на границе УА-РФ, если ты не в курсе), а остатки гиркинских бандитов были блокированы в Донецке и луганске и выли что их "предали", и женщин "вступать в ряды" звали, т.к. "мужики в банду гиркина вступать не желали".
 
[^]
vaisman
12.04.2018 - 21:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
nazbanka, в 90-е годы воровство, убийство происходили в России с таким масштабом, какой в 00 и не снился, а всякие уроды вообще имелись в товарных количествах, но тогда это почему-то никого не волновало. И уж поверь мне, я абсолютно уверен, что ни за меня, ни за любого из остальных 146 миллионов моих сограждан никто на западе не беспокоится. Им на нас насрать и в степени гораздо большей, чем нашему правительству.

Проблема у нас в другом. Россия тихо и мирно отъезжала в забвение все 90-е годы, по большому счету надо было подождать десяток-другой лет, страна распалась бы на регионы, ядерный арсенал был бы помножен на ноль, и все. Далее мы стали бы не интересны никому, только добывающие компании тянули бы ресурсы да и все.

Но в 00-е один невзрачный полковник немножко изменил ситуацию и страна не распалась, и ядерное оружие осталось. Так вот, этого нам не простят. Никогда не простят - мы представляем смертельную угрозу для "запада", и если мы сдадимся, нам тут сраной спичечной фабрики не позволят своей иметь. Все что есть вывезут или уничтожат. Ошибку 90-х уже не повторят.

Поэтому я и пишу, что страна загнана в угол - отступать дальше некуда. К несчастью для Украины очередное движение в нашу сторону было сделано через нее, и не отреагировать уже было нельзя. Часть населения Украины, конечно, радуется неудачам соседа, но как я уже сказал, нас загнали в угол. Да, Россия проиграет в этом противостоянии, но цена для "победителей" будет слишком высока, а потом вас скушает Китай. Нежно, палочками.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.04.2018 - 22:01
 
[^]
рулоноб
12.04.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 21:55)
Цитата (MrRoosvelt @ 12.04.2018 - 21:48)
И что?  Причем тут Россия? Народ Крыма и правительство автономной республики Крым в результате народного референдума принял решение в соответствии с международным правом и уставом ООН. Россия имеет право рассматривать вопросы о включении наших народов в нашу страну. Россия не нарушала договор. Россия приняла в состав независимый субъекты международного права.

Крым никогда не был частью государства Украины, по вашей же Конституции. Если бы вы ее открыли хоть раз в жизни и изучили, прочитали сначала и порядку, то поняли бы, что автономная республика Крым находилась в территориально-административном управлении у  унитарного государства Украина в форме республика! Никаких автономий в унитарной форме государства быть не может!!! Автономии могут быть в  территориально-административном управлении, но никак не быть частью государства.
Поэтому народ Крыма в результате референдума сам принял решение.

И второе, Конституцию нарушили на Майдане 2014 года, поэтому то что вы потеряли государственность и территории спрашивайте с тех, кто голосовал в Раде за отстранение Януковича в нарушении процедуры и Конституции. Их можете судить.

И вопрос выхода из договора  СНГ и дружбы народов говорит о том, что те, кто в 2014 незаконно занял место в киеве и назвал себя властью готовы до конца разрушать остатки украины.

Поэтому свои фантомные боли и списывание действий своих преступников в Киеве на Россию оставьте для свидомых в кастрюле, они верят Пете и  остаточно прощевайте, в план шатун, в агентов кремля и прочий бред свидомый пропаганды, безграмотной и преступной.

Россия нарушила
п. 4 ст. 2 Устава ООН: «Все члены ООН воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или её применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединённых Наций»

и

Декларацию о принципах международного права: «Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны».

конституция Украины нарушена не была, ни в 14, ни в каком другом году

ты только не плачь gigi.gif
аааа
в своем окопе доказывай, что РФ воюет с Украиной gigi.gif
 
[^]
TashaKhv
12.04.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
ТантуМВердЕ
Цитата
Кто мне объяснит Суть образования под аббревиатурой СНГ?

Собраться раз в год Монархам удельных княжеств , выбрать страну - председателя. Почесать друг другу старые седые яйца и разбежаться еще на год.

Посмотрите кинокомедию "Сны" Вот там как раз интересно сказала про СНГ героиня Амалии Мордвиновой!
Как минимум, экономические плюсы. Пониженные или совсем нулевые пошлины, при перевалке товаров через границу, поддержка армии, при угрозе из ВНЕ, там много пунктов сотрудничества.
 
[^]
ViktorZ
12.04.2018 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 21:55)

Россия нарушила
п. 4 ст. 2 Устава ООН: «Все члены ООН воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или её применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединённых Наций»

и

Декларацию о принципах международного права: «Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны».

конституция Украины нарушена не была, ни в 14, ни в каком другом году

Украина часть СССР.
Следовательно, если исходить из приведенного текста, СССР все ещё существует, как и Югославия, как и Чехословакия, ГДР.
А Косово это мираж....

В общем или трусы, или крест.

 
[^]
bimb0
12.04.2018 - 22:00
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 21:55)
Россия нарушила
п. 4 ст. 2 Устава ООН: «Все члены ООН воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или её применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединённых Наций»

и

Декларацию о принципах международного права: «Каждое государство должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны».

конституция Украины нарушена не была, ни в 14, ни в каком другом году

А США в случае хотя бы с Ираком ничего не нарушало? gigi.gif
Есть старый анекдот про изнасилование, так вот, в случае с Украиной - просто расслабитесь и попытайтесь получить удовольствие, потому как... Всем на вас пох, включая США, ЕС и даже пингвинов Мадагаскара lol.gif
 
[^]
lutalivre
12.04.2018 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Укры схлопываются, вы представляете, что число родившихся детей у них, включая тех бандеровцев что тут болтают, всего 364 тысячи на всю страну.
Это меньше чем в 18-миллионом Казахстане.

Миллионы разбегаются как тараканы.

Так что не считая лиц старше 40 лет и многочисленных старушек и немножко стариков это бандеровская землица через 20-30 лет будет просто ничтожной. А пока пусть базарят.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 12.04.2018 - 22:01
 
[^]
nat32145
12.04.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (Жофрей @ 12.04.2018 - 21:47)
Отказ в пролонгации? А кто просил пролонгировать-то? Россия точно не просила.
По факту, этот договор прекратил своё существование после позорного бегства с Украины ее действующего президента и прихода к власти на крови фашистской хунты. А вы можете дрочить на "суд" сколько угодно, только это совершенно бестолку.
Что до разрыва в одностороннем порядке, то именно Украина своими нацистскими действиями 2014 года и ранее, его и разорвала, по факту. Без компенсаций? Авотхуй вам, хохлы! Всё то говно, что мы сейчас имеем со стороны "мирового сообщества", пошло от вас, голубки. И мы за это с вас получим по полной. Мало не покажется. Причем очень даже скоро. Россия всегда приходит за своими долгами. Да уже и сейчас получаем. Сколько вас тут у нас корячится за копейки на тех работах, куда узбеки даже брезгуют идти, не говоря уж о русских? Крепит своим подневольным трудом могущество нашей Родины, так сказать?! Дале буде... Нам Сибирь надо осваивать, рабочих рук не хватает. А у хохлов многовековой опыт подневольного освоения Сибири.

нет, договор действует... он был пролонгирован в 2008 году и до 2018 действителен.. он автоматически пролонгируется еще на 10 лет, если обе стороны согласятся... но Украина не согласна

и то, что вы нарушили по этому договору будет взыскиваться с вас в судебном порядке

кстати, в этом твоем потоке говна, который ты тут выплеснул, есть одна здравая вещь

все то говно, что вы сейчас имеете пошло от нас... правда выводы ты делаешь неверные, но то такое, пройдет...

не от нас пошло, вы сами виноваты, но причина - да, Украина... вы зарвались, теперь получаете и будете получать дальше... расставляйте булки
 
[^]
Lexa777
12.04.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Это из серии лишения Трампа звания почетного казака)
Как "нелюбимый" здесь Толя назвал Петю президент Дякуло (спасибо по укр. - хотя за 4 года тут уже все этот язык невольно понимают))))
Этим все сказано, хуйней занимается прихвостень вражеский.
 
[^]
рулоноб
12.04.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (vaisman @ 12.04.2018 - 21:58)
nazbanka, в 90-е годы воровство, убийство происходили в России с таким масштабом, а всякие уроды вообще имелись в товарных количествах, но тогда это почему-то никого не волновало. И уж поверь мне, я абсолютно уверен, что ни за меня, ни за любого из остальных 146 миллионов моих сограждан никто на западе не беспокоится. Им на нас насрать и в степени гораздо большей, чем нашему правительству.

Проблема у нас в другом. Россия тихо и мирно отъезжала в забвение все 90-е годы, по большому счету надо было подождать десяток-другой лет, страна распалась бы на регионы, ядерный арсенал был бы помножен на ноль, и все. Далее мы стали бы не интересны никому, только добывающие компании тянули бы ресурсы да и все.

Но в 00-е один невзрачный полковник немножко изменил ситуацию и страна не распалась, и ядерное оружие осталось. Так вот, этого нам не простят. Никогда не простят - мы представляем смертельную угрозу для "запада", и если мы сдадимся, нам тут сраной спичечной фабрики не позволят своей иметь. Все что есть вывезут или уничтожат. Ошибку 90-х уже не повторят.

Поэтому я и пишу, что страна загнана в угол - отступать дальше некуда. К несчастью для Украины очередное движение в нашу сторону было сделано через нее, и не отреагировать уже было нельзя. Часть населения Украины, конечно, радуется неудачам соседа, но как я уже сказал, нас загнали в угол. Да, Россия проиграет в этом противостоянии, но цена для "победителей" будет слишком высока, а потом вас скушает Китай. Нежно, палочками.

бро, это орша, известный на ЯПе змагар, не спорь с ним, просто посмейся над новыми мыслями русофоба
 
[^]
nat32145
12.04.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (stahlratte @ 12.04.2018 - 21:56)
ой ну хорош гнать то уже. мы все живем в эпоху интернета и весь ваш майдан незалежности в прямом эфире смотрелся. ты нас тут всех за дебилов держишь чоли?

за дебилов вы держите себя сами, я тут ни при чем dont.gif
 
[^]
burialrat
12.04.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (bimb0 @ 12.04.2018 - 21:53)
Цитата (burialrat @ 12.04.2018 - 21:51)
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 21:39)
Цитата (рулоноб @ 12.04.2018 - 21:34)
хватит
ты лучше скажи сколько репораций должна выплатить РФ, что бы был мир и покой?(гусары нержать)

ну эт вопрос не ко мне...
могу сказать - репарации будут немалые, Крым вернуть опять же...
тогда посмотрим cool.gif

Есть второй вариант Убрать Украину с политической карты мира например
Югославия , нет страны нет обязательств перед ней , должно выйти дешевле , была Родезия и нет ея

Ну че сразу с козырей заходить? gigi.gif

Ну так я помогаю людям репарации быстрее получить , в качестве дотаций для Западного федерального округа вполне себе вариант , вон Крым вошел в Южный получает репарации :) , Карпаты к Северо Кавказскому присоединить , переселить туда часть Дагестана пусть осваивают
 
[^]
vaisman
12.04.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26619
рулоноб, да я Оршу-то сразу по аватарке узнаю. И я с ним, в сущности, не спорю. Я пользуюсь возможностью поделиться своими мыслями.
 
[^]
nazbanka
12.04.2018 - 22:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 29
Цитата (рулоноб @ 12.04.2018 - 21:53)
[QUOTE=nazbanka,12.04.2018 - 21:47] [QUOTE=vaisman,12.04.2018 - 21:38] [/QUOTE]чета мне кажется вам не очень понравится то как он "разрешится") [/QUOTE]
Возможно. Проблемка просто в том, что нас несколько загнали в угол, и сдавшись в любой момент мы все равно теряем все. Поэтому мы будем держаться до конца, и цена победы над Россией будет очень высока для победителей. Зря вы в это ввязались. [/QUOTE]
это "проблемка" исключительно ваша, если ты до сих пор это не понял.

"всё" теряете не "вы" (вы в массе своей и так нищеброды), - а правящая сейчас в РФ банда. То что она просто так не сковырнется, и будет держаться до (вашего, подчеркну)) конца - тут ты прав. Но это опять же - исключительно ваша проблема. Ну может отправят еще российского пушечного мяса в Украину поубивать и поумирать, чтобы таким хитрым способом "Америку проучить" - но вас это уже не спасет, только еще хуже будет.

"победа над Россией" никому нафиг не всралась, у серьезных людей свои серьезные дела. От вас требуют лишь перестать воровать, убивать, и поддерживать всяких уродов. По-моему - требуют совсем немного. [/QUOTE]
какие-то приземленные мечты стали lol.gif
орша, ты мельчаешь shum_lol.gif
раньше чета пиздел про ФНД, даже графики приводил, писякал, что ЗВР РФ вот-вот накроется lol.gif , ах да, то ты пиздел в 2015 году
орша, ты изменился, или методички?

нет, это ты то ли врешь, то ли заблуждаешься. Про "ФНД" ваши, и графики тоже - мне плевать, вы иностранцы, а меня ситуация в РФ интересует.

так вот, повторяю -
"победа над Россией" никому нафиг не всралась, у серьезных людей свои серьезные дела. От вас требуют лишь перестать воровать, убивать, и поддерживать всяких уродов. По-моему - требуют совсем немного.
 
[^]
bimb0
12.04.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (рулоноб @ 12.04.2018 - 22:02)
бро, это орша, известный на ЯПе змагар, не спорь с ним, просто посмейся над новыми мыслями русофоба

голосом Дроздова:
Смотрите скорее, еще немножко и придет модератор, который забанит забавную зверушку gigi.gif
 
[^]
MrRoosvelt
12.04.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
конституция Украины нарушена не была, ни в 14, ни в каком другом году

Понятно, что и договор СНГ вы не читали, что это могло дать Украине, и договор о дружбе вам не нужен и истории вы своей не знаете. Как и Конституции и международного права.

Но с юридической точки зрения Янукович остаётся действующим президентом. Решение Верховной рады о его импичменте было незаконным. Положения ст. 111 украинской конституции были грубо нарушены, причём не имеет значения, какую редакцию конституции считать действующей: конституционная реформа 2004 г. не изменяла процедуру отрешения президента от должности.
Согласно ст. 111 конституции Украины, президент Украины может быть смещён с должности по следующей процедуре: импичмент инициируется простым большинством депутатов, назначается следственная комиссия, по итогам её работы большинство в 2/3 депутатов принимает решение об обвинении президента, конституционный суд и верховный суд представляют парламенту свои заключения, большинство в 3/4 депутатов принимают окончательное решение об импичменте.
При голосовании в Верховной раде эта процедура не соблюдалась. Решение было принято за один день, без прохождения различных этапов импичмента. Помимо этого, количество депутатских голосов было недостаточным. Остановимся подробнее на совершённых нарушениях
Во-первых, президент был отправлен в отставку за невыполнение своих должностных обязанностей. Но, в соответствии со ст. 108 конституции, это не может служить основанием для досрочного прекращения президентских полномочий. Досрочная отставка президента возможна лишь в случае его добровольного решения об отставке, невозможности исполнять свои обязанности по медицинским причинам, объявления импичмента (по описанной выше процедуре) либо смерти.
Во-вторых, импичмент может произойти лишь в случае совершения президентом государственной измены или иного преступления: признаки преступления должны быть установлены специальной следственной комиссией и подкреплены заключением верховного суда Украины. Обвинение должно быть выдвинуто парламентом. Ничего из этого не было сделано при голосовании 22 февраля. Отсутствовало и заключение конституционного суда о соблюдении всех законных процедур.
В-третьих, решение Верховной рады от 22 февраля было принято 328 депутатами, в то время как требовалась поддержка большинства в 3/4 голосов – не менее чем 338 депутатов.
Даже видео есть голосования.. Надо же так, собственное преступления на видео снять lol.gif Нарушили и процедуру и голосование не было законным.
https://www.youtube.com/watch?v=eZysrsJPihA
http://rusrand.ru/actuals/ostaetsja-li-jan...identom-ukrainy

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 12.04.2018 - 22:08

Украина выходит из СНГ и прекращает договор о дружбе с РФ
 
[^]
nat32145
12.04.2018 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (bimb0 @ 12.04.2018 - 22:00)
А США в случае хотя бы с Ираком ничего не нарушало? gigi.gif
Есть старый анекдот про изнасилование, так вот, в случае с Украиной - просто расслабитесь и попытайтесь получить удовольствие, потому как... Всем на вас пох, включая США, ЕС и даже пингвинов Мадагаскара lol.gif

это русская привычка что ли, я не пойму?
творить хуйню, а когда ему говорят - так низзя, отвечать - а вот смотри, этот тоже так делает

если США нарушили что-то - решайте вопрос, вы ж претендуете на геополитическое лидерство... но при попытке сказать что-то США язык в жопу заворачивается, так вы решили - хер с ним и я тоже косячить пойду

так?
 
[^]
добрый57
12.04.2018 - 22:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Шикарный генофонд Укроины закладывал ещё Иван-Грозный.
Конечно им с москалями не по пути.

Украина выходит из СНГ и прекращает договор о дружбе с РФ
 
[^]
Баянай
12.04.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (losharik2009 @ 12.04.2018 - 18:29)
Насколько я помню из школной истории, СССР в союзе с Германией во 2-ю мировую воевали против империалистического Запада - Аншлией, Францией, США и Украиной. И зачем им потом все отдали... Надо было все зачистить под ноль!

...СССР в союзе с Германией во 2-ю мировую воевали против империалистического Запада - Аншлией, Францией, США и Украиной...


Ну ты, Вася, дебил... Калированный. В 8-м поколении...
Ну, или образец настоящего путиноида... faceoff.gif
 
[^]
LanaL
12.04.2018 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (bigmazzy48 @ 12.04.2018 - 21:56)
которые будут всей страной толчки в европе чистить. Запомни, все не уедут в Европе толчки чистить,

ага
тока вся Польша и Чехия завалены объявами "шукаю любую роботу" gigi.gif
 
[^]
bimb0
12.04.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (nat32145 @ 12.04.2018 - 22:06)
это русская привычка что ли, я не пойму?
творить хуйню, а когда ему говорят - так низзя, отвечать - а вот смотри, этот тоже так делает

если США нарушили что-то - решайте вопрос, вы ж претендуете на геополитическое лидерство... но при попытке сказать что-то США язык в жопу заворачивается, так вы решили - хер с ним и я тоже косячить пойду

так?

Ну раз другим можно значит и нам можно, что мы, рыжие чтоль? shum_lol.gif
 
[^]
MishGunRUS
12.04.2018 - 22:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 762
Флаг (жб) в руки, дудку в жопу, вперед и с песней , и пусть скачут к хуям!
А так то пох , я пиво пью , да и на работу завтра beer.gif Всем бобра- ужинать и спать пора alk.gif
 
[^]
nazbanka
12.04.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 29
Цитата (ViktorZ @ 12.04.2018 - 21:55)
Чем Ким и Асад уроды, тем что не дают уничтожить государство, привести к власти зверей готовых убивать.
Зачем сожгли одесситов?
Зачем убивали крымчан на трассе?
Может ли власть не наказавшая за подобное считаться не уродской?

ты это точно всерьез написал?))

во что северные Кимы свою страну и народ превратили - ты не в курсах? А во что Сирия при Асаде превратилась - слыхал может? Желаю тебе таких же "неуродов" (хотя судя по поговорке "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" - он у вас уже есть))
"одесситы" (пророссийские экстремисты) начали убивать первыми, почитай и посмотри, но не 1-й анал.
"крымчан" - ты про боевиков, которых собрали в автобус и везли в Киев чтобы те там майдановцев били? Ну за это и побили, а что?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26585
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх