Крымчане оспорили в ВС РФ, обязанность менять номера авто .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aw74
5.01.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 125
Что-то не наблюдаю патриотизма в заявлении крымчан. Что-ли они не россияне?
 
[^]
Костер
5.01.2016 - 18:48
-4
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Посадили их себе на шею,а теперь они на голову залезть хотят!!

Забыли что мы им еще мост строим и электричество провели, ни хотят, пусть проводят референдум и уходят к Украине, мы лучше Донбасс присоединим faceoff.gif gigi.gifсарказм

Это сообщение отредактировал Костер - 5.01.2016 - 19:18
 
[^]
IPavel
5.01.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Цитата (klonhik @ 5.01.2016 - 15:36)
MrVit
Цитата
Прямо дисонанс какой то,

Кста, Крымского бандеровца не читаете? Зазря. Если убрать патриотические песнопения, можно много новостей почерпнуть из реальной жизни Крыма, а не из Всёхорошо-24

Шта!!! Специально пробился через блок чтобы ващего бандеровца прочитать..
Дибельней чтива я не видел давно.Я хоть и не местный житель ,но в Крыму бываю .А это какое то сортирное дерьмо расчитанное на прыгуна бандеровца с акью 5
Коклятские номера им нужны чтобы более менее безопасно ездить к родне на незалежную..ВСЕ..

Это сообщение отредактировал IPavel - 5.01.2016 - 19:07
 
[^]
Vizin
5.01.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (GOSHA555 @ 4.01.2016 - 15:56)
По мне так, не пойму крымчан. Нахуя им Украинские номера? Настальгиия? Мне так нахуй все Украинское, быстрей бы забыть.

90% либо уже поменяли либо в состоянии обмена. Не знаю убеждения ТС,но тут делают из мухи слона. Есть конечно,упоротые на территории Крыма,которые сожалеют о возвращении Крыма в Россию.Как правило,приехавшие из какого-нибудь Ивано-Франковска, изначально. Видимо один из таких и подал в суд. Всё просто.

Это сообщение отредактировал Vizin - 5.01.2016 - 18:57
 
[^]
Бедросович
5.01.2016 - 18:58
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9381
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))

но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?
 
[^]
Miron20
5.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
Цитата (Костер @ 5.01.2016 - 18:48)
Цитата
Посадили их себе на шею,а теперь они на голову залезть хотят!!

Забыли что мы им еще мост строим и электричество провели, ни хотят, пусть проводят референдум и уходят к Украине, мы лучше Донбасс присоединим faceoff.gif gigi.gif

вот это дело ))) туда ... сюда... мож к туркам ?
 
[^]
Vizin
5.01.2016 - 19:09
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (top77art @ 4.01.2016 - 17:18)
хохлятские наклонности крымчан... на двух стульях сидеть...

не доверяю я им. кинули одну страну кинут и другую

Вы молодой человек историю плохо учите в школе. Какую такую страну крымчане кинули? Что вы несете? Крымчане принудительно попали в Украину. Обманом. А когда им действительно дали высказать свое мнение в 2014-всё встало на свои места.Крымчане вернулись на Родину. А вот такие ,как вы как раз и кидают,скорее всего друзей ,родных и страну.

Добавлено в 19:10
Цитата (Бедросович @ 5.01.2016 - 18:58)
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))

но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?

С их доходами нищенскими приходилось везти сало и картофан свои.
 
[^]
Vizin
5.01.2016 - 19:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Костер @ 5.01.2016 - 18:48)
Цитата
Посадили их себе на шею,а теперь они на голову залезть хотят!!

Забыли что мы им еще мост строим и электричество провели, ни хотят, пусть проводят референдум и уходят к Украине, мы лучше Донбасс присоединим faceoff.gif gigi.gif

Я не понимаю почему вы верите этому вбросу? Столько говна сразу на крымчан льете не разобравшись в этой информации и кто её и главное КАК подал! Это же банальный укрпоцреот...
 
[^]
Vizin
5.01.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Команч @ 5.01.2016 - 14:13)
Забудьте про Крым ! Уебаны ! Это дочкам офицеров и "детям" навального и новодворской...
Народ , кто из Крыма - реально ?
Давайте соберёмся ! ?
У меня ещё пару ёжиков осталось...
А лягушки ... Да , хуй на них ! Пусть квакают !
Чмошники - они в любом коллективе есть...
Только здесь их повышенная концентрация !
И , да ТС, к тебе есть пару вопросов по поводу - "ника"...
Скоро будем на Пр. Победы. Мы тебе его поменяем .
И выше всем отписавшимся !
Не судите по одному гандону, проживающему в доме, про весь дом !
С Новым Годом всех !

ЯП иногда очень огорчает некоторыми своими пользователями. Укпоцреот подкинул масла в огопнек говнопостом лживым, о другом укпоцреоте из Крыма,который судится там с кем -то собрался под названием "КРЫМЧАНЕ оспорили в вс рф"(Крымчане!!!). А ЯПовчане некоторые сразу начинают КРЫМЧАНЕВООБЩЕОБОРЗЕЛИ МЫИМСВЕТАОНИНАГОЛОВУСАДЯТСЯ! Противно.
 
[^]
IPavel
5.01.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Цитата (Vizin @ 5.01.2016 - 19:09)
Цитата (top77art @ 4.01.2016 - 17:18)
хохлятские наклонности крымчан... на двух стульях сидеть...

не доверяю я им. кинули одну страну кинут и другую

Вы молодой человек историю плохо учите в школе. Какую такую страну крымчане кинули? Что вы несете? Крымчане принудительно попали в Украину. Обманом. А когда им действительно дали высказать свое мнение в 2014-всё встало на свои места.Крымчане вернулись на Родину. А вот такие ,как вы как раз и кидают,скорее всего друзей ,родных и страну.

Добавлено в 19:10
Цитата (Бедросович @ 5.01.2016 - 18:58)
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))

но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?

С их доходами нищенскими приходилось везти сало и картофан свои.

Я в 2014 году уссывался с хохлов со своими продуктами..
В 2015 уже не смеялся.
в этом мож не продукты ,но нормальную "синьку" с собой захвачу.Ябал я в рот левую чачу по 800 ,я лучше ром пить буду за жти деньги
 
[^]

5.01.2016 - 19:45
-1
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Вот ведь козлы доеба.... до людей. Везде свою козломорду суют. Жили же нормально без них, нет... припёрлись, и ещё права качают... козлиные...
Пида.... ещё и без света нас оставили. Козлы одним словом.

Это сообщение отредактировал minameiz - 5.01.2016 - 19:52
 
[^]
maxyalta
5.01.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 74
Перерегистрировать авто можно достаточно быстро, день-два, но! Изначально закрыт выезд на Украину, а там родственники, деды-бабки похоронены... Страховку платят и на крымских номерах. Лично у меня была история, приехала мать из Украины погостить в Ялту и скоропостижно скончалась.... Что делать? На русских номерах доедеш максимум до штрафплощадки в Херсоне!
 
[^]
jubis
5.01.2016 - 20:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
укр водка была лучше
 
[^]
sonos
5.01.2016 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (лукас @ 4.01.2016 - 16:06)
Цитата
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Жители Крыма обжаловали в Верховный суд РФ обязанность менять автомобильные номера с украинских на российские.
что есть -жители Крыма ? один ...два - человека ? или подана коллективная жалоба ?..а то может вылезло какое то и начало писанину от имени жителей которые ни сном ни духом

Сколько конкретно жителей подписались под заявлением, и в какой форме оно составлено? А то может как при распаде СССР было при референдуме прописано.
"За сохранение СССР...как содружество независимых государств.."
 
[^]
diff00
5.01.2016 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
если страна не найдена или больше не существует...о чем спор? машина зарегистрирована на пустом месте. пусть регистрируют гденить в херсоне, да и катаются по россии не парясь, многие ездят по россии на хохловых и молдованских номерах. обычные правила въезда в рф, со своими штрафами и поборами за нарушение регламента.
пост- хуйня выведенного яйца не стоит.
 
[^]
BabaiYalta1
5.01.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Оформлял девятку купленную у товарища , всю жизнь ездящую по Крыму , так при оформлении когда пошла волна массовая стояли до 9 вечера и записывались в очередь на следующий день , и если бы не знакомства , то неосилил бы поменять ни права ни номера , мне извините ещё работать нужно семью кормить , этот момент очень напрягал , а по делу нужно как то систематизировать чётко от и до ...

Шпальте ...
 
[^]
glory
5.01.2016 - 21:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 396
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Цитата (Mourner @ 5.01.2016 - 15:07)
Цитата (Сейд @ 5.01.2016 - 15:05)
Цитата (top77art @ 5.01.2016 - 14:59)
вот она суть! майдан виноват,страх! а не желание быть с Россией . плевать вы хотели на Россию, халявщики

Ой, только не надо всё переиначивать. Майдан дал возможность воплотить то, о чём 23 года только мечталось. Майдан, это был стимул и сигнал

Отож и оно, "мечталось", при виде богатых туристов из РФ. Как появились "вежливые", то прикинули гешефт, и решили, что расклад годный. Ради него можно и с флагами постоять.
А за эти 23 года что было сделано? Какая-то борьба была?

Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))
И да, как только такой случай подвернулся, сразу легли под москалей, а подвернуться леч под европейцев, так не задумываясь станем раком перед Гейропой... этож только для таких недоносков упоротых, как ты такой расклад душу греет. Я смотрю у тебя ушлепок, как не высер, так или против России, или против Крыма, и хоть ты и обозначился, как с Донбасса, но по ходу ты из тех крысенышей не додавленных, что только и могут по тихому брызгать желчью.

Дык а хуле ж самостоятельно не захотели жить крысчане, хуле ж нас в говно с собой прихватили? Меня бля никто не спрашивал, мне лично пох на вас, живите как хотите, НО САМИ.

Добавлено в 21:39
Цитата (Бедросович @ 5.01.2016 - 18:58)
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))

но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?

Им бля "нормальных" отдыхающих хотелось, чтобы за халупы и жратву втридорога платили. А хера им, вон менты, вояки да бюджетники их сейчас клиенты, хера от них чего получишь.
 
[^]
glory
5.01.2016 - 21:43 [ показать ]
-27
silver013
5.01.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (лукас @ 4.01.2016 - 16:06)
Цитата
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Жители Крыма обжаловали в Верховный суд РФ обязанность менять автомобильные номера с украинских на российские.
что есть -жители Крыма ? один ...два - человека ? или подана коллективная жалоба ?..а то может вылезло какое то и начало писанину от имени жителей которые ни сном ни духом

Пара человек об этом задумалась, остальные тут же, перекрикивая друг друга струями поноса изошли на нет.

Спасибо за добрые слова Россияне. faceoff.gif
Их было много и все в душу.
 
[^]
Комендор
5.01.2016 - 22:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Vizin @ 5.01.2016 - 19:09)
Цитата (top77art @ 4.01.2016 - 17:18)
хохлятские наклонности крымчан... на двух стульях сидеть...

не доверяю я им. кинули одну страну кинут и другую

Вы молодой человек историю плохо учите в школе. Какую такую страну крымчане кинули? Что вы несете? Крымчане принудительно попали в Украину. Обманом. А когда им действительно дали высказать свое мнение в 2014-всё встало на свои места.Крымчане вернулись на Родину. А вот такие ,как вы как раз и кидают,скорее всего друзей ,родных и страну.

Добавлено в 19:10
Цитата (Бедросович @ 5.01.2016 - 18:58)
Цитата (Skipper20 @ 5.01.2016 - 18:41)
Да нет дорогой, как раз наоборот, тошнило уже от украинских турЫстов приезжавших со своим салом и картошкой, за копейку давившихся, захотелось нормальных отдыхающих, а не жмотов))))

но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?

С их доходами нищенскими приходилось везти сало и картофан свои.

Извини, автоматом нажал на "минуc". поправил на других сообщениях.
 
[^]
Yurich1962
5.01.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 377
Поменял права и номера как только схлынули очереди.Забыл как тяжкий сон.Одно но...Многие катают на территорию 404 к родственникам,а с 92 и 82 регионом не пускают,паспорта рвут ,короче,полный тэц-трындец на границе,хохлы дуреют от счастья нас....рать в коробочку.Мне до задницы,на укропском материке никого нет,а у кого-то матери,отцы,дети.Вот такая вот хрень.И ещё,ведь не хотят в Крыму работать основные Российские предприятия и банки.ВТБ в один момент смотал удочки из Севастополя,а при хохлах были "дочки",работали на-ура,пришла Россия,и куда вдруг делся банк?Усрался от страха,что на него наложат санкции,и так во всём.Что ни возьми.Почему к нам в Крым,в Севастополь не идут ни банки,ни телефонные компании.Кто был в Севастополе летом,вы цены видели?А наши зарплаты не сравнить ни с одним из регионов России.Нашёл работу за 12 штук и радуйся,что хоть такую нашёл.Весело.В в/ч оклад гражданского персонала 5370 руб,жена получает,плюс % за секретку,плюс % за вредность,порядка 11 тыс.Не жалуюсь,нет.С паспортом с вилкой расстался как с чем то непотребным.Рождён в подмосковье,прожил там 8 лет,никогда не учил сраную мову,Россию ждал все 24 года "нэзалэжности".Ну а теперь я оказываюсь человеком второго сорта для родных россиян,который тебя клянёт и в хвост и в гриву за то ,что ты захотел от хохлов избавиться.Спасибо,дорогие мои,благодарю от всей души.Дай Вам Бог побыть и в нашей шкуре,может быть после этого вы что нибудь да начнёте понимать.С уважением,рождённый в Кунцево,в 8 лет переселённый и с 70 года проживающий в Севастополе,ваш земляк-Россиянин.И не надо желчью брызгать,вы нас не кормите.

Это сообщение отредактировал Yurich1962 - 5.01.2016 - 22:28
 
[^]
niMMax
5.01.2016 - 22:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 617
Цитата (Бедросович @ 5.01.2016 - 18:58)
но я не могу понять-почему хохлы к вам со своей картохой ходили? может лупили вы с них третью шкуру?

именно, теперь тот же самый фокус пытаются провернуть с российскими отдыхающими
 
[^]
glory
5.01.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 396
Цитата (Yurich1962 @ 5.01.2016 - 22:16)
Поменял права и номера как только схлынули очереди.Забыл как тяжкий сон.Одно но...Многие катают на территорию 404 к родственникам,а с 92 и 82 регионом не пускают,паспорта рвут ,короче,полный тэц-трындец на границе,хохлы дуреют от счастья нас....рать в коробочку.Мне до задницы,на укропском материке никого нет,а у кого-то матери,отцы,дети.Вот такая вот хрень.И ещё,ведь не хотят в Крыму работать основные Российские предприятия и банки.ВТБ в один момент смотал удочки из Севастополя,а при хохлах были "дочки",работали на-ура,пришла Россия,и куда вдруг делся банк?Усрался от страха,что на него наложат санкции,и так во всём.Что ни возьми.Почему к нам в Крым,в Севастополь не идут ни банки,ни телефонные компании.Кто был в Севастополе летом,вы цены видели?А наши зарплаты не сравнить ни с одним из регионов России.Нашёл работу за 12 штук и радуйся,что хоть такую нашёл.Весело.В в/ч оклад гражданского персонала 5370 руб,жена получает,плюс % за секретку,плюс % за вредность,порядка 11 тыс.Не жалуюсь,нет.С паспортом с вилкой расстался как с чем то непотребным.Рождён в подмосковье,прожил там 8 лет,никогда не учил сраную мову,Россию ждал все 24 года "нэзалэжности".Ну а теперь я оказываюсь человеком второго сорта для родных россиян,который тебя клянёт и в хвост и в гриву за то ,что ты захотел от хохлов избавиться.Спасибо,дорогие мои,благодарю от всей души.Дай Вам Бог побыть и в нашей шкуре,может быть после этого вы что нибудь да начнёте понимать.С уважением,рождённый в Кунцево,в 8 лет переселённый и с 70 года проживающий в Севастополе,ваш земляк-Россиянин.И не надо желчью брызгать,вы нас не кормите.

Вот и не нужно было на Россию вешаться, а самим немного самостоятельно пожить. С какого хера я должен из за вас страдать, ответь мне. Меня ваши дела нисколько не ебут, я вас не трогаю и вы меня не трогайте, у каждого своя жизнь. А вам блять бабки российские нужны только. Думали вырвем всё, а жить будем по старому, при дешёвых продуктах, коммуналке и прочей хуйне. А оно хрена по роже, и нас всех в говно втянули. И донбабва и луганда хотели по этому хитрому пути пройти, но не получилось, только народу немеряно перебили. И это тоже ВАША инициатива, эта ёбаная никому не нужная новотсосия.
 
[^]
aleksandr73
5.01.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 744
Опять двойные стандарты
 
[^]
Skipper20
5.01.2016 - 22:45
-2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (glory @ 5.01.2016 - 21:33)
Дык а хуле ж самостоятельно не захотели жить крысчане, хуле ж нас в говно с собой прихватили? Меня бля никто не спрашивал, мне лично пох на вас, живите как хотите, НО САМИ.


И куда тебя прихватили? (или за что?)
Ты сам-то откуда будешь болезный?
А то высеры тут устраивают, а в профиле обозначают, только гендерную принадлежность (вот, только зачем?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43858
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх