В Белоруссии решили заменить георгиевскую ленту на, цветы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:11)
Ты просто не понимаешь кого ты пытаешься защитить. Ты что-то знаешь про Немцова? Ты что-то знаешь про олигархов которые ему всем обязаны? Немцов - это заместитель председателя правительства Кириенко в 1998 году, правительства которое привело страну к дефолту. Ты на их стороне?

я знаю про немцова. И про Жирика, и про Зю, и прочих Пу. Просто они перекрасились, а Немцов - нет. И Макаревич тоже нет.
у Путина Кудрин 10 лет министром финансов сидел, который непосредственно дефолт организовывал. И Кириенко тот же до сих пор на большой должности.
а насчет Немцова "защитить" - ты это к тому что Немцова типа не жалко, а Бузину жалко? cool.gif
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:14)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:04)
Да все просто, не смотря на отличную картинку про Беларусь, народ видит, народ получает зарплаты за Февраль по 100$, народ видит колбасу местного производства дороже чем в России, народ видит россиян которые приезжают на отдых в Беларусь. Да и устанут наверно скоро батьку покрывать, кинут народу печеньку Вы его сами в Ростов отправите.

чтобы в РБ получать з/п в 100 долл надо из дома не выходить))
отдыхающих россиян резко уменьшилось - обеднели россияне по итогу вставания с колен и борьбы с неправославным Западом. Средняя з/п в РБ в конце прошлого года сравнялась с российской. Привыкай к новым реалиям.
что значит "покрывать", не понял твою мысль. А что в Ростов - так Лука очень не хочет в Ростов, в связи с чем стал больше прислушиваться к оппозиционной части общества. Его позиция по Украине, и те же яблочные ленты, возобновившаяся дискуссия о роли белорусского языка - как раз из этой серии

Ага, сгоняй в Гродненскую Область, в Дятлово. Там Вован живет, он щас как раз на всех злой может тебе лицо сгрызет.
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (silver013 @ 19.04.2015 - 04:16)

лови шпалу и от меня.
Потому что любая война не может быть "дешевле", как ты сказал, для блеать, ГРАЖДАН Украины(многонационального государства), а не "Украинской нации"
кровь мирных жителей для тебя "дешевле" ???

Признайся сразу. Нацист??? mad.gif

да вот, если сравнивать с русским коммунистическим "миром" - выход что война "дешевле". Интересный такой... мир. Почитай, там в каждом управлении (даже не в лагере которых были десятки, а в части лагеря) - по 5-9 тыс "украинских националистов" (украинцев, в общем) чалилось с сроками длинным. По данным ООН на Донбассе погибло 6 тыс. человек. Сам посчитаешь?

Добавлено в 04:26
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:19)

Ага, сгоняй в Гродненскую Область, в Дятлово. Там Вован живет, он щас как раз на всех злой может тебе лицо сгрызет.

че за Вован? и че злой? biggrin.gif
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:14)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:04)
Да все просто, не смотря на отличную картинку про Беларусь, народ видит, народ получает зарплаты за Февраль по 100$, народ видит колбасу местного производства дороже чем в России, народ видит россиян которые приезжают на отдых в Беларусь. Да и устанут наверно скоро батьку покрывать, кинут народу печеньку Вы его сами в Ростов отправите.

чтобы в РБ получать з/п в 100 долл надо из дома не выходить))
отдыхающих россиян резко уменьшилось - обеднели россияне по итогу вставания с колен и борьбы с неправославным Западом. Средняя з/п в РБ в конце прошлого года сравнялась с российской. Привыкай к новым реалиям.
что значит "покрывать", не понял твою мысль. А что в Ростов - так Лука очень не хочет в Ростов, в связи с чем стал больше прислушиваться к оппозиционной части общества. Его позиция по Украине, и те же яблочные ленты, возобновившаяся дискуссия о роли белорусского языка - как раз из этой серии

Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif lol.gif Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))
 
[^]
silver013
19.04.2015 - 04:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:25)
Цитата (silver013 @ 19.04.2015 - 04:16)

лови шпалу и от меня.
Потому что любая война не может быть "дешевле", как ты сказал, для блеать, ГРАЖДАН Украины(многонационального государства), а не "Украинской нации"
кровь мирных жителей для тебя "дешевле" ???

Признайся сразу. Нацист??? mad.gif

да вот, если сравнивать с русским коммунистическим "миром" - выход что война "дешевле". Интересный такой... мир. Почитай, там в каждом управлении (даже не в лагере которых были десятки, а в части лагеря) - по 5-9 тыс "украинских националистов" (украинцев, в общем) чалилось с сроками длинным. По данным ООН на Донбассе погибло 6 тыс. человек. Сам посчитаешь?

Добавлено в 04:26
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:19)

Ага, сгоняй в Гродненскую Область, в Дятлово. Там Вован живет, он щас как раз на всех злой может тебе лицо сгрызет.

че за Вован? и че злой? biggrin.gif

Просто ответь на поставленый вопрос.
 
[^]
FedorDK
19.04.2015 - 04:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 03:54)
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 03:42)
не вижу, у них даже в парламенте Оппозиционный блок есть, из януковичских недобитков. В РФ на единственного парламентария, который не в ногу - травля устроена.
и не "любое" мнение расценивается как предательство. А только любое пророссийское мнение. А это большая разница. Это одно из путинских "достижений" за последний год

А что плохого в том, что Зюганов вдруг встал на сторону партии власти?
Ты считаешь, что у Бузины было пророссийское мнение? Те не проукраинское, а пророссийское, так?

Если так, потрать немного времени, посмотри его позицию:
https://youtu.be/dmWpkTeR9uA
Более проукраинского журналиста не найти. Именно не проХунтовского журналиста, а проукраинского.

Вот это кстати да, частенько он был объектом нападок на наших полит.ток-шоу со стороны особо буйных собеседников.
Я по-правде сильно удивился, когда выяснилось что он антимайдановец и т.д.

Смотрю забрала открыты. Защитники чистоты символа победы сменились на настоящих недовольных лентой. smile.gif И как и предполагалось - это есть свидомые антисоветчики. Коих, как я говорил выше, есть и в РБ.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 19.04.2015 - 04:34
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:25)
Цитата (silver013 @ 19.04.2015 - 04:16)

лови шпалу и от меня.
Потому что любая война не может быть "дешевле", как ты сказал, для блеать, ГРАЖДАН Украины(многонационального государства), а не "Украинской нации"
кровь мирных жителей для тебя "дешевле" ???

Признайся сразу. Нацист??? mad.gif

да вот, если сравнивать с русским коммунистическим "миром" - выход что война "дешевле". Интересный такой... мир. Почитай, там в каждом управлении (даже не в лагере которых были десятки, а в части лагеря) - по 5-9 тыс "украинских националистов" (украинцев, в общем) чалилось с сроками длинным. По данным ООН на Донбассе погибло 6 тыс. человек. Сам посчитаешь?

Добавлено в 04:26
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:19)

Ага, сгоняй в Гродненскую Область, в Дятлово. Там Вован живет, он щас как раз на всех злой может тебе лицо сгрызет.

че за Вован? и че злой? biggrin.gif

Говорит ты у него вместе с батькой и дельцами из Минска всю зарплату забираешь, а ведь он рабочий класс, на предприятии работает специалистом по УЗК. Промышленность так сказать поднимает.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 19.04.2015 - 04:32
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:28)
Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif lol.gif Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))

так по твоей же ссылке, зарплаты 3.5 - 11 млн, т.е. от 240 до 800 долл. В Гродно. На рур этоот 12 до 40 с копейками тыс. Это средний российский уровень.
и с чего ты взял что я из Могилева, я под Минском живу

Добавлено в 04:37
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:31)

Говорит ты у него вместе с батькой и дельцами из Минска всю зарплату забираешь, а ведь он рабочий класс, на предприятии работает специалистом по УЗК. Промышленность так сказать поднимает.

у тех кто жалуется - всегда кто-то виноват. Я вот хорошо зарабатываю - и ни на кого не жалуюсь))) Ваши там действительно на нищих рассчитывать могут, на Донбассе народ так надеялся на российские зарплаты и пенсии, а получил йух.
 
[^]
Lisyara
19.04.2015 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:28)
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:14)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:04)
Да все просто, не смотря на отличную картинку про Беларусь, народ видит, народ получает зарплаты за Февраль по 100$, народ видит колбасу местного производства дороже чем в России, народ видит россиян которые приезжают на отдых в Беларусь. Да и устанут наверно скоро батьку покрывать, кинут народу печеньку Вы его сами в Ростов отправите.

чтобы в РБ получать з/п в 100 долл надо из дома не выходить))
отдыхающих россиян резко уменьшилось - обеднели россияне по итогу вставания с колен и борьбы с неправославным Западом. Средняя з/п в РБ в конце прошлого года сравнялась с российской. Привыкай к новым реалиям.
что значит "покрывать", не понял твою мысль. А что в Ростов - так Лука очень не хочет в Ростов, в связи с чем стал больше прислушиваться к оппозиционной части общества. Его позиция по Украине, и те же яблочные ленты, возобновившаяся дискуссия о роли белорусского языка - как раз из этой серии

Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif lol.gif Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))

Яндекс у нас крайне не популярен в качестве площадки объявлений. Смотреть нужно на крупных белорусских порталах.

Это сообщение отредактировал Lisyara - 19.04.2015 - 04:38
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:34)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:28)
Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif  lol.gif  Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))

так по твоей же ссылке, зарплаты 3.5 - 11 млн, т.е. от 240 до 800 долл. В Гродно. На рур этоот 12 до 40 с копейками тыс. Это средний российский уровень.
и с чего ты взял что я из Могилева, я под Минском живу

Это собирательный образ про Могилев.
И 24 вакансии на 8000 населения))))) Ну хотя мне кажется этого достаточно, по очереди можно ходить на работу)))))

Это сообщение отредактировал krokodiler - 19.04.2015 - 04:37
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:37)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:28)
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:14)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:04)
Да все просто, не смотря на отличную картинку про Беларусь, народ видит, народ получает зарплаты за Февраль по 100$, народ видит колбасу местного производства дороже чем в России, народ видит россиян которые приезжают на отдых в Беларусь. Да и устанут наверно скоро батьку покрывать, кинут народу печеньку Вы его сами в Ростов отправите.

чтобы в РБ получать з/п в 100 долл надо из дома не выходить))
отдыхающих россиян резко уменьшилось - обеднели россияне по итогу вставания с колен и борьбы с неправославным Западом. Средняя з/п в РБ в конце прошлого года сравнялась с российской. Привыкай к новым реалиям.
что значит "покрывать", не понял твою мысль. А что в Ростов - так Лука очень не хочет в Ростов, в связи с чем стал больше прислушиваться к оппозиционной части общества. Его позиция по Украине, и те же яблочные ленты, возобновившаяся дискуссия о роли белорусского языка - как раз из этой серии

Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif lol.gif Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))

Яндекс у нас крайне не популярен в качестве площадки объявлений. Смотреть нужно на крупных .by порталах.

А откуда по твоему Яндекс берет вакансии? gigi.gif lol.gif

В Белоруссии решили заменить георгиевскую ленту на
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (FedorDK @ 19.04.2015 - 04:30)
Вот это кстати да, частенько он был объектом нападок на наших полит.ток-шоу со стороны особо буйных собеседников.
Я по-правде сильно удивился, когда выяснилось что он антимайдановец и т.д.

на ваших полит ток шоу нормальным людям высказаться не дают. Мне бы вот не дали. Приглашают либо "мальчиков для битья" которые двух слов связать не могут, либо таких вот "украинцев" типа Бузины, который априори соглашается с прапагандонами что в Украине "хунта", "американцы", "фошысты" и "гражданская война" в которой "Россия ни при чем", и потом дружно с жириками типа ломают голову "как же вразумить заблудших". Ну то есть создается иллюзия "разных мнений", хотя на самом деле продолжают втирать ту же самую пропаганду и враньё
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:42)
Цитата (FedorDK @ 19.04.2015 - 04:30)
Вот это кстати да, частенько он был объектом нападок на наших полит.ток-шоу со стороны особо буйных собеседников.
Я по-правде сильно удивился, когда выяснилось что он антимайдановец и т.д.

на ваших полит ток шоу нормальным людям высказаться не дают. Мне бы вот не дали. Приглашают либо "мальчиков для битья" которые двух слов связать не могут, либо таких вот "украинцев" типа Бузины, который априори соглашается с прапагандонами что в Украине "хунта", "американцы", "фошысты" и "гражданская война" в которой "Россия ни при чем", и потом дружно с жириками типа ломают голову "как же вразумить заблудших". Ну то есть создается иллюзия "разных мнений", хотя на самом деле продолжают втирать ту же самую пропаганду и враньё

Я уверен ты там и минуты не продержишься. А че в Украине не хунта разве? Или может олигархов во власти не осталось? А почему Американский флаг на здании СБУ? У тебя под Минском на здании Гос. безопасности висит Американский флаг?

Это сообщение отредактировал krokodiler - 19.04.2015 - 04:47
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:37)
Это собирательный образ про Могилев.
И 24 вакансии на 8000 населения))))) Ну хотя мне кажется этого достаточно, по очереди можно ходить на работу)))))

сколько населения? В Гродно 350 тыс живет. И там явно не 24 вакансии. Не знаю сколько там, но вот держи про Минск
По его словам, в Минске насчитывается 8,5 тыс. вакансий, а безработными числятся 4,5 тыс.
Читать полностью: http://news.tut.by/finance/444710.html

думаю в Гродно соотношение похожее. А жалобщикам всегда то Лукашенко с минчанами виноваты, то укры, то американцы))
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:46)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:37)
Это собирательный образ про Могилев.
И 24 вакансии на 8000 населения))))) Ну хотя мне кажется этого достаточно, по очереди можно ходить на работу)))))

сколько населения? В Гродно 350 тыс живет. И там явно не 24 вакансии. Не знаю сколько там, но вот держи про Минск
По его словам, в Минске насчитывается 8,5 тыс. вакансий, а безработными числятся 4,5 тыс.
Читать полностью: http://news.tut.by/finance/444710.html

думаю в Гродно соотношение похожее. А жалобщикам всегда то Лукашенко с минчанами виноваты, то укры, то американцы))

8000 в Дятлово. Но искать работу в Дятлово я думаю совсем бесперспективно. А я вот не жалуюсь, я достаточно обеспечен. Но прозрачно вижу причину происходящего в Украине.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 19.04.2015 - 04:49
 
[^]
Lisyara
19.04.2015 - 04:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:39)
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:37)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:28)
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:14)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:04)
Да все просто, не смотря на отличную картинку про Беларусь, народ видит, народ получает зарплаты за Февраль по 100$, народ видит колбасу местного производства дороже чем в России, народ видит россиян которые приезжают на отдых в Беларусь. Да и устанут наверно скоро батьку покрывать, кинут народу печеньку Вы его сами в Ростов отправите.

чтобы в РБ получать з/п в 100 долл надо из дома не выходить))
отдыхающих россиян резко уменьшилось - обеднели россияне по итогу вставания с колен и борьбы с неправославным Западом. Средняя з/п в РБ в конце прошлого года сравнялась с российской. Привыкай к новым реалиям.
что значит "покрывать", не понял твою мысль. А что в Ростов - так Лука очень не хочет в Ростов, в связи с чем стал больше прислушиваться к оппозиционной части общества. Его позиция по Украине, и те же яблочные ленты, возобновившаяся дискуссия о роли белорусского языка - как раз из этой серии

Ну это вообще видно, по не Минским зарплатам
https://rabota.yandex.by/search.xml/?job_in...ort=salary-desc
Только вакансий десяток на весь, Гродно gigi.gif lol.gif Вывези жопу из Могилева, покатайся по стране)))

Яндекс у нас крайне не популярен в качестве площадки объявлений. Смотреть нужно на крупных .by порталах.

А откуда по твоему Яндекс берет вакансии? gigi.gif lol.gif

Ахаха, лоханулся lol.gif Не пользуюсь им кроме почты. Ну а в принципе, да, сча везде сокращения и прочая жопа.
ПС: на сайте Мин. труда есть 430 вакансий и 800 мест на них. А еще плюс частники на других досках объявлений. Так что Яндекс не отражает полностью картину.

Это сообщение отредактировал Lisyara - 19.04.2015 - 04:53
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 04:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:45)
Я уверен ты там и минуты не продержишься. А че в Украине не хунта разве?

я тоже уверен. Я привык что когда я говорю меня слушают. А ваши мозгопромывки устроены так, что как только кто-то пытается высказать мнение отличное от линии мозгопромывки - включается хор дежурных крикунов и говорящего просто заглушают криком и затыкают рот. Не замечал?

не хунта, в Украине избранные гражданские органы власти. Про "хунту" это вам ваши несменяемые "бывшие подполковники" с генералами и прочими "выходцами из спецслужб" - мозги дурят. Ну чтобы вы не там искали как бы))

Добавлено в 04:52
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:48)
8000 в Дятлово. Но искать работу в Дятлово я думаю совсем бесперспективно. А я вот не жалуюсь, я достаточно обеспечен. Но прозрачно вижу причину происходящего в Украине.

в Дятлово да... пусть в Пикалево съездит поищет)) Хотя лучше в Гродно или Минск.

и в чем ты прозаично видишь причину происходящего в Украине? Я вот тоже прозаично вижу, и для этого не надо сочинять бредни про "фашистов", "бандеровцев", "американцев", "русский язык" и "отчаявшихся шахтеров"
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:49)
Ахаха, лоханулся lol.gif Не пользуюсь им кроме почты. Ну а в принципе, да, сча везде сокращения и прочая жопа.

Ну вот видишь, ты не скрываешь, а тот что с верху посты строчит, упоролся и хуярит пропаганду gigi.gif lol.gif У нас тоже не сахар и тут нечего скрывать, проблемы есть, сокращения и т.д.
 
[^]
Lisyara
19.04.2015 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:53)
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:49)
Ахаха, лоханулся lol.gif Не пользуюсь им кроме почты. Ну а в принципе, да, сча везде сокращения и прочая жопа.

Ну вот видишь, ты не скрываешь, а тот что с верху посты строчит, упоролся и хуярит пропаганду gigi.gif lol.gif У нас тоже не сахар и тут нечего скрывать, проблемы есть, сокращения и т.д.

Выше отПээСился по Гродно.
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 04:50)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:45)
Я уверен ты там и минуты не продержишься. А че в Украине не хунта разве?

я тоже уверен. Я привык что когда я говорю меня слушают. А ваши мозгопромывки устроены так, что как только кто-то пытается высказать мнение отличное от линии мозгопромывки - включается хор дежурных крикунов и говорящего просто заглушают криком и затыкают рот. Не замечал?

не хунта, в Украине избранные гражданские органы власти. Про "хунту" это вам ваши несменяемые "бывшие подполковники" с генералами и прочими "выходцами из спецслужб" - мозги дурят. Ну чтобы вы не там искали как бы))

Добавлено в 04:52
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:48)
8000 в Дятлово. Но искать работу в Дятлово я думаю совсем бесперспективно. А я вот не жалуюсь, я достаточно обеспечен. Но прозрачно вижу причину происходящего в Украине.

в Дятлово да... пусть в Пикалево съездит поищет)) Хотя лучше в Гродно или Минск.

и в чем ты прозаично видишь причину происходящего в Украине? Я вот тоже прозаично вижу, и для этого не надо сочинять бредни про "фашистов", "бандеровцев", "американцев", "русский язык" и "отчаявшихся шахтеров"

А почему на остальные вопросы не ответил?

А почему Американский флаг на здании СБУ? У тебя под Минском на здании Гос. безопасности висит Американский флаг?
 
[^]
похернахер
19.04.2015 - 04:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3441
жалко если батьку турнут, чонигавари мужыг то железный. нехочу украинизации нацистской беларусам.
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 04:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:56)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:53)
Цитата (Lisyara @ 19.04.2015 - 04:49)
Ахаха, лоханулся lol.gif Не пользуюсь им кроме почты. Ну а в принципе, да, сча везде сокращения и прочая жопа.

Ну вот видишь, ты не скрываешь, а тот что с верху посты строчит, упоролся и хуярит пропаганду gigi.gif lol.gif У нас тоже не сахар и тут нечего скрывать, проблемы есть, сокращения и т.д.

Выше отПээСился по Гродно.

Ну ладно все хорошо у Вас, работа есть, зарплата как в России, семгу (лосося) ловите, пусть будет так. cool.gif
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 05:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:57)

А почему на остальные вопросы не ответил?

А почему Американский флаг на здании СБУ? У тебя под Минском на здании Гос. безопасности висит Американский флаг?

что увидел на то ответил.
то что кризис и не сахар я и сам знаю, разве отрицал? Но то что нормальный мужик с руками или головой (а если и с тем и тем так и подавно) может зарабатывать в РБ не сто баксов - это утверждаю.

американский флаг у них висит видимо потому что США сейчас главный союзник Украины. И Украина возлагает на США большие надежды в борьбе против российской агрессии. У меня пока не висит, но всё возможно. Если Вова и в РБ решит войнушку замутить - не исключаю ничего.
Вчера вот ехал через площад Победы - висят белорусские и российские флаги. Ты так же недоумеваешь и возмущен как и насчет американского в Киеве?

Это сообщение отредактировал Oerlikon - 19.04.2015 - 05:14
 
[^]
krokodiler
19.04.2015 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 05:08)
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 04:57)

А почему на остальные вопросы не ответил?

А почему Американский флаг на здании СБУ? У тебя под Минском на здании Гос. безопасности висит Американский флаг?

что увидел на то ответил.
то что кризис и не сахар я и сам знаю, разве отрицал? Но то что нормальный мужик с руками или головой (а если и с тем и тем так и подавно) может зарабатывать в РБ не сто баксов - это утверждаю.

американский флаг у них висит видимо потому что США сейчас главный союзник Украины. И Украина возлагает на США большие надежды в борьбе против российской агрессии. У меня пока не висит, но всё возможно. Если Вова и в РБ решит войнушку замутить - не исключаю ничего.
Вчера вот ехал через площад Победы - висят белорусские и российские флаги. Ты так же недоумеваешь как и насчет американского в Киеве?

Если на площади Победы у Вас здание Гос. безопасности, то да. Это не допустимо. Я не представляю флага другой страны у входа в здание на Лубянке cranky.gif

Добавлено в 05:23
Цитата (Oerlikon @ 19.04.2015 - 05:08)
американский флаг у них висит видимо потому что США сейчас главный союзник Украины. И Украина возлагает на США большие надежды в борьбе против российской агрессии. У меня пока не висит, но всё возможно. Если Вова и в РБ решит войнушку замутить - не исключаю ничего.
Вчера вот ехал через площад Победы - висят белорусские и российские флаги. Ты так же недоумеваешь и возмущен как и насчет американского в Киеве?

А что не так с Южным потоком было? Вроде прямая труба в Европу, меньшая зависимость от нестабильного транзита через Украину. Россия в этом плане надежный партнер вроде не подводила никогда. С чего вдруг такая забота о Украинской транзитной трубе?? Мне интересно твое мнение.
 
[^]
Oerlikon
19.04.2015 - 05:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 6
Цитата (krokodiler @ 19.04.2015 - 05:16)

Если на площади Победы у Вас здание Гос. безопасности, то да. Это не допустимо. Я не представляю флага другой страны у входа в здание на Лубянке cranky.gif

нет, здание КГБ у нас не на площади Победы.
но суть от этого особо не меняется, имхо. Можно сказать и так, что в обеспечении государственной безопасности украинцы рассчитывают на большую поддержку Штатов. И это действительно так, потому что украинцы считают (и я с ними согласен) что цель войны РФ против Украины - уничтожение (фактическое или юридическое) украинской государственной независимости. Война провалена, цель не достигнута и уже недостижима, в т.ч. при мощной политической поддержке США

Добавлено в 05:30
с Южным потоком все было не так. Главное - что он не соответствовал требованиям покупателя (3-й энергопакет ЕС) по антимонопольному законодательству. Газпрому предлагалось это исправить, но он отказался. Это и есть ответ на твой вопрос, украинская труба тут особо ни при чем, основная причина в том что Газпром отказался допускать независимых поставщиков газа к ЮП, а это нарушение европейских законов.

Самая прямая труба на Европу уже лежит через Украину, или ты думаешь в СССР дураки строили? Про нестабильный транзит никто кроме РФ ничего не знает. А вот про перекрытие задвижек в РФ в прямом эфире - знают. И про ограничение поставок в ЕС этой зимой знают.

Это сообщение отредактировал Oerlikon - 19.04.2015 - 05:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30476
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх