Как реагировать отцу?, всем галоперидолу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sarcasmo
24.07.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (lem02 @ 24.07.2014 - 01:54)
Цитата (sarcasmo @ 23.07.2014 - 23:50)
Цитата (lem02 @ 24.07.2014 - 00:46)
Говорил уже, но повторюсь. Городок Ворсхотен в Нидерландах самое безопасное место на земле. Можно ракету на Россию целить, можно ПРО ставить, можно армию собирать для нападения на Россию. Туда да же стрела из лука не долетит. Там зонтик от всех бед - дочка главнокомандующего самой сильной страны на земле. К стати вторая дочь главнокомандующего то же не в Петропавловске-Камчатском в офицерском общежитии живет, за капитаном ВМФ. В Мюнхене. "Патриотам" все равно, они, если завтра обнаружиться, что путин агент НАТО, и этому найдут оправдание. Внедрился, он же КГБ. Внедрился и имеет Россию двадцать лет кряду.

Супер. Наконец то нашла человека который реально владеет ситуацией. Пожалуйста, фотографии (только не с турпоездок по европе этих самых дочек), адреса, другие явки-пароли.
Факты, конкретные. А не ОБС

Вас кремлевских в коментах видать за версту. Как к стенке прижмут - дурака включай! Явки тебе, адреса. Индекс почтовый как? Необходим? Хотя, думаю и его можно в гугле или яндаксе найти. Советую воспользоваться поиском! Это просто. Набираешь в яндаксе "где живут дочери..."

Вы так уверенно рассказываете про городок Ворсхотен, что я вам готова реально поверить , если вы предъявите реальные доказательства, а не будете меня к гуглам отсылать.

Замечу, что информация в сети о Ворсхотене появилась в 2013 году, когда местный журналист написал статью о том, что в этой деревеньке (да-да, он именно так называет то, что вы называете городом) якобы парнем Марии Путиной был приобретен пентхаус.
Этот же журналист, когда на него набросились с вопросами, подчеркнул что лично он не нашел там Марию Путину. Квартиру, приобретенную ее молодым человеком Фассеном, нашел. А вот местные жители, которых он опрашивал, в один голос говорят, что да, Мария Путина и Фассен изредка здесь появляются, Фассена все видели, а вот Путину никто. Якобы кто-то сказал что высокая блондинка в очках, которая иногда приезжает вместе с Фассеном, и есть Мария. Поэтому все местные жители теперь могут говорить что именно она там живет, хотя никто из опрашиваемых ее лично не видел.

И таки да, у меня оснований больше верить Маргарите Симоньян, у которой есть определенный набор связей, чем вам с вашими гугловскими источниками.
 
[^]
AminaZZZin
24.07.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Bonham @ 24.07.2014 - 09:49)
Цитата (Drem @ 23.07.2014 - 19:34)
Хороший повод дочери Путина вернуться на Родину.
В подмосковье жить хорошо, в Сочи вообще замечательно.
И будет меньше возможностей западу влиять на Путина.

простой пример:
Провинциальный городок N, мэр с фамилией допустим Иванов
лопается водонапорная труба, вспучивает асфальт, потому что МУП "Тепловые сети" вовремя не проинспектировали состояние труб
Для жителей городка кто виноват? естественно Иванов! Об этом будут трындеть в очередях. А если у него есть дочь, то её начнут гнобить в школе, институте, на работе. Мол, твой батя нихера не делает и всегда во всём виноват.

А теперь другой масштаб. Президент огромной страны и его дочь. Представляете, с чем могут приставать к ней?
- Ты дочка Путина? Да? Передай своему отцу, что он ху..ло!
- Слышь, спроси у своего отца, когда пенсии повысят.
- Спроси у бати когда мы америку разъебём?
- Можешь у отца узнать, бюджетникам зарплату повысят? А то мне на отдых в Испании не хватает.
и т.д.
Найдутся и те, кто будут пытаться шантажировать Президента через его домочадцев. А им тут передвигаться постоянно с командой телохранителей? Следовать инструкциям? К окну не подходи, иначе снайпер ....
Это жизнь?
Нет уж лучше в другом городе, под другой фамилией, в другой стране, в тихой провинции.
Не для того ли, чтоб оградить свою семью от всяких дебилов, Путин развёлся?
Хотя и в другой стране достают.

Чувак, а зачем дочерям, ты сразу президенту скажи... НЕТ? не скажешь? cool.gif Им им не скажешь, ибо они охраняются законом (по русски ФСО) так, же как и президент, ибо считаются его семьей
ВО чо закон говорит...

Статья 7. Предоставление государственной охраны Президенту Российской Федерации

1. Президенту Российской Федерации со дня официального опубликования общих результатов выборов Президента Российской Федерации предоставляется государственная охрана в полном объеме мер, предусмотренных статьей 4 настоящего Федерального закона. Президент Российской Федерации в течение срока своих полномочий не вправе отказаться от государственной охраны.
2. Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, государственная охрана предоставляется в соответствии с федеральным законодательством.
3. В течение срока полномочий Президента Российской Федерации государственная охрана предоставляется членам его семьи, проживающим совместно с ним или сопровождающим его.
 
[^]
Xeon2K
24.07.2014 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Bonham @ 24.07.2014 - 11:49)
Цитата (Drem @ 23.07.2014 - 19:34)
Хороший повод дочери Путина вернуться на Родину.
В подмосковье жить хорошо, в Сочи вообще замечательно.
И будет меньше возможностей западу влиять на Путина.

простой пример:
Провинциальный городок N, мэр с фамилией допустим Иванов
лопается водонапорная труба, вспучивает асфальт, потому что МУП "Тепловые сети" вовремя не проинспектировали состояние труб
Для жителей городка кто виноват? естественно Иванов! Об этом будут трындеть в очередях. А если у него есть дочь, то её начнут гнобить в школе, институте, на работе. Мол, твой батя нихера не делает и всегда во всём виноват.

А теперь другой масштаб. Президент огромной страны и его дочь. Представляете, с чем могут приставать к ней?
- Ты дочка Путина? Да? Передай своему отцу, что он ху..ло!
- Слышь, спроси у своего отца, когда пенсии повысят.
- Спроси у бати когда мы америку разъебём?
- Можешь у отца узнать, бюджетникам зарплату повысят? А то мне на отдых в Испании не хватает.
и т.д.
Найдутся и те, кто будут пытаться шантажировать Президента через его домочадцев. А им тут передвигаться постоянно с командой телохранителей? Следовать инструкциям? К окну не подходи, иначе снайпер ....
Это жизнь?
Нет уж лучше в другом городе, под другой фамилией, в другой стране, в тихой провинции.
Не для того ли, чтоб оградить свою семью от всяких дебилов, Путин развёлся?
Хотя и в другой стране достают.

1. Дети чиновников ходят в спец-школы.
2. Дети чиновников ходят с охраной. Если ты думаешь, что ты - простое быдло и холоп, сможешь подойти к этой голубой крови и че-то там спизднуть - у меня для тебя плохие новости.

3. Если у населения так много вопросов к президенту по поводу низких пенсий и зарплат бюджетникам (зарплата врачей - 11т.р., коммуналка - 5т.р., на оставшиеся 6т.р. можно съездить в Испанию - главное полгода ничего не есть, а то не накопишь!), то, блядь, наверное имеет смысл нашему презе-гандону уже задуматься об этом - тебе так не кажется?
 
[^]
AminaZZZin
24.07.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:05)

Я тебе так скажу: правду скажет либо враг, либо чувак, которому реально на похуй. Например - та же Голландия и её репортеры: им похуй на Путина и на его дочек, поэтому пиздеть особо смысла нет.

А когда ты веришь всей той хуйне, что несет Кремль о Путине и его дочках - то ты выглядишь как американцы, которые верят Вашингтону когда тот говорит как подводные лодки Беларуси обстреляли Ирак и показывают какие-то фееричные по ебанутости карты мира.
Только над америкосами ты смеешься (ну тупыыые), а когда сам веришь в такую ахинею - то нихуя не замечаешь.

1. ВРАГ скажет ПРАВДУ?! ты ебанутый?!
2. нет бля, мы должны верить той хуйне которую неадекваты постят.... хуле, альтернатива...

 
[^]
Xeon2K
24.07.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (AminaZZZin @ 24.07.2014 - 11:45)

Не был бы таким пустоголовым, увидел бы "нормализируют", смысл разжевать, или сам допетришь?

И эта, мне Япсалютно похрен, кто кого и где... но вот когда СВАДЬБЫ пидорасов итп.... ненене...

Я так понимаю, тебя пригласили на свадьбу пидорасов и там пустили по кругу - тебе не понравилось и теперь "ненене"? Иначе откуда такой негатив? Давай, колись, размазывая сопли по рукаву - мы никому не расскажем! Даже пожалеем, может быть.

Мне вот похуй вообще. Я работаю, а не сижу в кустах возле загса с биноклем и не смотрю - пидорасы там брачуются или не пидорасы?
 
[^]
Meandr51
24.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6615
Да, подставляться нельзя. Либо всей семье жить на Родине, либо расширять Родину.
 
[^]
Buben38
24.07.2014 - 09:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 134
Да не имеет право чиновник такого уровня, детей за границей держать. Во-первых это плевок всем россиянам, дескать там лучше жить. А во-вторых, это право любого россиянина усомниться в отсутствии давления на президента, при принятии каких-либо решений.
 
[^]
Xeon2K
24.07.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (AminaZZZin @ 24.07.2014 - 12:11)
1. ВРАГ скажет ПРАВДУ?! ты ебанутый?!
2. нет бля, мы должны верить той хуйне которую неадекваты постят.... хуле, альтернатива...

Америка - враг сама-себе? По твоей логике получается, что ДА - ведь они там пиздят всякую пропаганду, которая на правду похожа примерно так же как и ты - на умного человека.

США для России - ВРАГ, и именно по этой причине от нас про США идет более правдивая информация, чем от самих США. Примеров до жопы: Югославия, Ирак, Ливия, Египет, Грузия, Сирия, Украина и т.д.

Так что иди подотри сопли и включи свою вешалку для ушей.
 
[^]
Ligeya14
24.07.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:05)
Я тебе так скажу: правду скажет либо враг, либо чувак, которому реально на похуй. Например - та же Голландия и её репортеры: им похуй на Путина и на его дочек, поэтому пиздеть особо смысла нет.

Аж поперхнулась. biggrin.gif
Некоторые репортеры аж заголовки лепят, что Путин боинг сбил - 100% правду говорят.

И когда представитель госдепа несет про берега Беларуси - это не потому что у них не хватает толковых сотрудников и все тупые. Хотя поржать над очередными псаками весело. rolleyes.gif
 
[^]
AminaZZZin
24.07.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:13)

Я так понимаю, тебя пригласили на свадьбу пидорасов и там пустили по кругу - тебе не понравилось и теперь "ненене"? Иначе откуда такой негатив? Давай, колись, размазывая сопли по рукаву - мы никому не расскажем! Даже пожалеем, может быть.

Не.... ЯП к тебе на свадьбу не пошел.... Так, что как говориться не дождешься! gigi.gif
Так, что ты попутал, я хз кого вы там по кругу пускали cool.gif
 
[^]
Taccita
24.07.2014 - 09:29
1
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 07:14)
Цитата (Taccita @ 24.07.2014 - 08:24)
Можно конечно поговорить о том, Путин - засланный казачок и вообще агент ЦРУ, но подумайте сами, не один раз своей политикой он уже вызывал недовольство Европы и США, неужели не нашлось бы никого, кто вышел бы на его дочь и попытался за ее счет повлиять на отца? По мне так - все это домыслы. Нет никаких доказательств, что Мария Путина действительно живет в Голландии. Если не считать доказательствами слова чувака, который видел чувака, который выложил совместное "голландское" фото Путина и Маши в фейсбук, которое тут же удалили. Смешно же...

faceoff.gif

А вот ты скажи - это "недовольство" хоть раз к чему-то приводило? И чем же были "недовольны" США и Европа?
- Южной Осетией? - Да им насрать на неё три раза. Как и на Грузию с Украиной.

- Заявлениями типа "мы откажемся от доллара, сделаем рубль резервной валютой, а потом проведем в России первый межгалактический турнир по шахматам"? - Да этой хуйне будет верить только конченый баран, Путин таких заявлений наделал уже на пару "сборников обещаний Путина" и хули толку - языков по ветру потрепал и всё.

Что РЕАЛЬНО сделал Путин чтобы вызвать недовольство США и Европы?
- Ничего.

США и Европа накладывают санкции? И как, эти санкции реально работают? Кому-то стало хуже?
- Нет. Если бы они реально хотели применить санкции, то могли бы арестовать все зарубежные счета и недвижимость наших политиков, а их родственничков выслать из страны нахуй обратно в Россию. Вот ЭТО были бы санкции. Тут и Путин и все остальные политики охуели бы и начали выть.
- Так может эти "санкции" из той же области что и "недовольство США и Европы"?

А если ещё учесть что наш многомиллиардный стабфонд лежит в США - но санкции его не коснулись вообще никак, а Путин этот стабфонд "распаковывать" вообще не хочет: он лучше всем россиянам пенсии отменит, чем эту кубышку расчехлит, то... становится задумчиво: понятно почему путин разрешает своим чиновникам столько пиздить - потому что он сам ворует столько, сколько всем чиновникам вместе взятым и не снилось.

Так что - попробуй назови хоть одно путинское действие, которое реально навредило США или Европе? Например, если бы Путин всё-таки отправил С-400 в Ливию - то США возможно не так уж и радостно себя там чувствовали, но США сказало "нехуй!" и Путин взял под козырек.

Ну и такая хуйня как "наши Ту-160 подлетели к границе СтраныХ и СтранаХ выразила возмущение" - это цирк для долбоебов и не более. Долбоебы читают такие новости и бьются в экстазе "А-а-а! Они напугались! Бля, они там поди все поувольняются с корабля, Ха-ха-ха!"

Но долбоебы не понимают, что вся эта хуйня - всего лишь цирк и ширма. Один к другому подносит козу со словами "Бу-бу-бу" - второй наигранно пугается "Вах, баюс-баюс!!!" и долбоебы бьются в экстазе "Ха-ха, смотри - испугался!"

Как много текстаsmile.gif Ладно, давайте по порядку. Да, всем насрать на Грузию и на Украину. Европа и США мечтали разделить Грузию на три части, чтобы она уже никогда, согласно их же законам о спорных территориях, не смогла бы войти в НАТО, а значит, позволить разместить на своей территории военные базы. На Украину тоже всем насрать, поэтому новости о ней уже много недель не сходят с передовиц западных газет( ах, ну да, все эти статьи в западной прессе -заговор мировых элит, дабы ввести в заблуждение наивных русских, я забыла). Особенно сильно Запад хотел подарить России Крым и наплевать, что за обладание полуостровом сражались и немцы, и турки, и много еще кто.
Переход на рублевый расчет между странами БРИКС -идея интересная, но крайне далекая от осуществления, тут пока не о чем говорить.
Счета наших политиков за рубежом находятся под запретом по законодательству РФ, на первой волне санкций кое-кто деньги как раз потерял, имена не помню, а искать лень. Путин тогда еще жаловался в интервью, что ущемили его друзей из известного всем кооператива. Но это их проблемы. Высылка родственников из стран - незаконна, можно разве что запретить въезд, но тут тоже нужно будет обосновать, почему въезд запрещают не самим чиновникам (что регулярно делается), а их детям и тещам. И более прозаичная причина -золотые детишки приносят в казну европейских страх немало бабла, кто же будет гадить сам себе? Ровно эта же причина является ответом на вопрос, почему санкции были так слабы - потому что экономика Запада уже плотно завязана на нашу и вредить нам - означает вредить себе. К примеру - 30 процентов зарубежного немецкого бизнеса связано с Россией.
Про стабфонд. Я правильно понимаю, что по Вашей логике, самая зависимая страна от США -Китай? Ведь стабфонд Китая, хранящийся в аблигациях казначества США в цифровом исчислении много больше российского.И любого другого. И кубышку эту Китай тоже распечатывать не спешит, в отличии от Германии, которая настойчиво, но безуспешно пытается вернуть себе хотя бы свое золото...
Про Ливию сложно спорить. Согласна, мутная история. То ли имело дело банальное предательство неДимона и кучкующейся вокруг него либеральной элитки, то ли закулисные торги, но факт со сдачей Ливии остается фактом. Зато так называемая "арабская весна" в Сирии закончилась пшиком не без вмешательства России.
Что касается Ту-160, подлетевших к границе страны, выразившей возмущение... Здорово подозреваю, что основная причина таких демаршей -долбоебизм летчиков или, что чаще, командования.
И в качестве "ЗЫ" - я не являюсь фанатом Путина и даже никогда за него не голосовала (у меня есть куда более страшный позор -я голосовала за Хакамаду, изрядно проявившую себя в этом году), но его поступки мне понятны. Это человек жадный до власти, такие люди "метят в цари", и лучше быть царем великой страны, чем императором помойки. И я настаиваю, что он не дурак, который запросто оставит свою дочь в заложниках у одной из стран НАТО, поэтому в дом его дочки в Голландии я не верю.

Это сообщение отредактировал Taccita - 24.07.2014 - 09:35
 
[^]
T80Ivan
24.07.2014 - 09:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Блядь, вот народ обыдлел уже. На полном серьезе спорит о том, что Путин молодец, что отправил своих детей за границу, и этим самым уберег их от дикого русского народа.

Люди, вы что?? У вас вообще есть какое-то чувство собственного достоинства? Или холопство в вас уже настолько загнано в черепную коробку, что работает уже на уровне инстинктов?

Если государственный деятель отправляет своих детей зарубеж, то со страной, которой он управляет, его ничего не связывает. Точка.
О чем вообще еще можно говорить???
 
[^]
Xeon2K
24.07.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Ligeya14 @ 24.07.2014 - 12:21)
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:05)
Я тебе так скажу: правду скажет либо враг, либо чувак, которому реально на похуй. Например - та же Голландия и её репортеры: им похуй на Путина и на его дочек, поэтому пиздеть особо смысла нет.

Аж поперхнулась. biggrin.gif
Некоторые репортеры аж заголовки лепят, что Путин боинг сбил - 100% правду говорят.

И когда представитель госдепа несет про берега Беларуси - это не потому что у них не хватает толковых сотрудников и все тупые. Хотя поржать над очередными псаками весело. rolleyes.gif

Ты правда не в состоянии загрузить мозг хотя бы на 1%?

Некоторые репортеры заголовки лепят что путин сбил боинг... А ДЛЯ КОГО они эти заголовки лепят - ты не думала? Правильный ответ: для своего населения.
И живут они в той же стране что и остальное население. А значит если они не будут говорить "то что надо" - то перестанут быть журналистами. Поэтому и пиздят по указке сверху.

У нас - всё точно так же.

Сложный анализ для одареных мозгов, правда?
 
[^]
Ligeya14
24.07.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:35)


Некоторые репортеры заголовки лепят что путин сбил боинг... А ДЛЯ КОГО они эти заголовки лепят - ты не думала? Правильный ответ: для своего населения.
И живут они в той же стране что и остальное население. А значит если они не будут говорить "то что надо" - то перестанут быть журналистами. Поэтому и пиздят по указке сверху.

У нас - всё точно так же.

Для своего населения - что сбил самолет. А для наших ушей - про дочек. Вполне укладывается в концепцию.
Наши сми для их ушей тоже вещают, собственно. cool.gif
 
[^]
iCaesar
24.07.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
свои 5 кооп.

Учить заграницей - это нормально и хорошо. Петр 1 начал эту практику и идея, в принципе, правильная. ТО есть я вот тоже хочу имя базовое образование в РФ, получить еще диплом там. Вообще правильно это сделать в Китае, но я не думаю, что уже смогу выучить язык. Хотя хотелось бы

НО жить там, детям чиновников - это как-то неправильно.
Теже санкции... они же не касаются детей))) у которых уже куплено пол-лондона и майами. Таких русских там любят и ждут.
Какой-то странный патриотизм получается. Некоторые дессиденты никогда не выезажили и их ненавидят как прозападников. А некоторые всех детей и жену отправили наЗапад и крестятся всем иконам, поливая грязья "западных агрессоров".
 
[^]
qwerrr
24.07.2014 - 10:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 77
Вот сижу и думаю: а товарищ Сталин одобрил бы проживание своих детей за рубежом с иностранными гражданами?
Я, конечно, все понимаю. У всех есть право на личную жизнь, любовь. В том числе и создание семьи с гражданами иностранных государств.
Но, по-моему, ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ДОЛЖНА ЖИТЬ В РОССИИ.
Почему?
Ответьте себе на простой вопрос: вы - президент. Ваши самые близкие люди живут за рубежом. Вы сможете в полной мере отстаивать интересы своей страны, если при этом будут страдать ваши дети?
 
[^]
KILL4H
24.07.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Кстати Обамка, над которым все ржут, гыгы нигер, своих дочек не прячет. Про них все известно, где, как, почему. А наш то все их прячет по заграницам. Ток с собакой фоткается и прочими зверушками.
Люди кто в теме и не зарегался во времена майдана и нашествия кремлеботов на яп. Нахер вы бисер перед свиньями мечете? Всем итак все ясно, а эти, которые защищают... Еще придет время они впереди паровоза будут бежать и кричать про лихие дветыщидесятые. Короче не обращайте на них внимание.
 
[^]
crank0589
24.07.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 883
Причем тут дочь? И причем тут Порошенко?
 
[^]
TVAR
24.07.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
А вот в этом вопросе ВВП конкретно неправ. К сожалению,его положение не позволяет некоторых вещей - в частности,нельзя,чтобы родственники главы государства проживали за бугром. Ну вот нельзя.
 
[^]
T80Ivan
24.07.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (KILL4H @ 24.07.2014 - 11:09)
Люди кто в теме и не зарегался во времена майдана и нашествия кремлеботов на яп. Нахер вы бисер перед свиньями мечете? Всем итак все ясно, а эти, которые защищают... Еще придет время они впереди паровоза будут бежать и кричать про лихие дветыщидесятые. Короче не обращайте на них внимание.

Кстати я всегда задавался вопросом, а вот кремлеботы, которые так восхваляют царя, не думают, что когда в стране благодаря этому царю начнется такая жопа, в сравнении с которой 90-е покажутся раем, то они будут сидеть вместе со всеми "пассажирами" на Титанике, а не в спасательных шлюпках с "капитаном" рядом?

Или кто-то наивно полагает, что вот ты построчил "патриотические" строчки на форумах, и тебя приняли в элиту? Да ни фига, и вы и менты и мелкие чиновники с прокурорами, окажетесь в той же жопе, что и окружающие.
 
[^]
Логика
24.07.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 625
Неправильно когда дети политиков такого уровня живут в другой стране. Но с другой стороны вспомним Аллилуеву.
Мы же не знаем какие у них там отношения, чтобы так судить. Может она папу два раза в год видела по праздникам и отношения могут быть между ними непредсказуемые.
Но чиновников и их семьи как-то обязать проживать на территории страны, которой они служат.

Это сообщение отредактировал Логика - 24.07.2014 - 10:22
 
[^]
baltiets2
24.07.2014 - 10:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 51
Подойти к трибуне рассекая плечом всех и все , прошептать с борта корабля "Петр Великий" "Доча!С тобой там все ВЕЖЛИВЫ?А то могу помочь".
 
[^]
Xeon2K
24.07.2014 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Ligeya14 @ 24.07.2014 - 12:47)
Для своего населения - что сбил самолет. А для наших ушей - про дочек. Вполне укладывается в концепцию.
Наши сми для их ушей тоже вещают, собственно. cool.gif

Для наших ушей они ничего не вещают вообще-то. Это наши журналисты мониторят прессу на тему "кто-что-где сказал" и потом уже нам рассказывают.

Убери этих наших журналистов и всё - хрен ты узнаешь кто там и что сказал про путинских дочек и когда.
 
[^]
видеограф
24.07.2014 - 10:23
-3
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Xeon2K @ 24.07.2014 - 10:09)
Если у населения так много вопросов к президенту по поводу низких пенсий и зарплат бюджетникам (зарплата врачей - 11т.р., коммуналка - 5т.р., на оставшиеся 6т.р. можно съездить в Испанию - главное полгода ничего не есть, а то не накопишь!), то, блядь, наверное имеет смысл нашему презе-гандону уже задуматься об этом - тебе так не кажется?

не скажу за "врачей"...скажу за тех кого знаю:
Учитель сельской школы получает до 30 тр, коммуналка 50%.
Учитель обычной ср. школы, с полным "набором "- 19-22 тр, коммуналка 1-комнатная кв. 2 тр (зимой).
ВСЕ учителя , кому "мало", все занимаются репетиторством, средняя цена от 300 р в час.
Так что "пукнул" ты в холостую.
У "врачей" думаю не хуже. Буквально только что от них. cool.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 24.07.2014 - 10:26
 
[^]
Лось
24.07.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2536
пусть песдует в Крым!

надо законодательно запретить родственникам должностных лиц жить за границей.

а то воруют тут увозят бабки туда и на деток все регистрируют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61331
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх