Оседлание Центрального Банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreig81
26.07.2013 - 00:10
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (КадрТем @ 25.07.2013 - 12:40)
Что это за тема? О чём? Откуда тут столько ЕдроБотов??
Очнитесь и идите на хуй.

у тебя в подписи всё сказано. проспись уже, навальнобот.
 
[^]
ОперацияЫ
26.07.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
Цитата (kandalak @ 26.07.2013 - 00:56)
Цитата
простите а кто писал и принимал этот закон?? нельзя ли его изменить??

Эти законы писались либералами 90х и подписывались Борькой Вечнопьяным. Ни так просто сейчас этот закон изменить. Начнутся визги о попрании Конституции :) . Начнется внешнеполитическое давление на Россию. Согласитесь не плохо иметь ЦБ другого государства который улучшает инвестиционный климат вашей страны и не имеет право улучшать климат своей страны? :) А кто попытался выйти из под этого контроля имеют разрушенные города под предлогом защиты демократии и хладнокровном взгляде мирового сообщества.
Вам хаос в России нужен? Или вы наивно верите, что у нас не найдутся одурманенные люди "борцы за демократию" ?

недавно вносилась какая-то правка в конституцию, но что-то визга я не заметил

Цитата
  19 ноября Дума не без маленького скандала приняла во втором чтении две поправки к Конституции, предложенные президентом России Дмитрием Медведевым. Первая из них – «Об изменении срока полномочий президента Российской Федерации и Государственной думы» – продлевает срок полномочий главы государства с четырех лет до шести, а нижней палаты парламента – с четырех до пяти. Вторая – «О контрольных полномочиях Государственной думы в отношении правительства Российской Федерации» – обязывает кабинет министров ежегодно отчитываться о своей деятельности перед Думой. В окончательном, третьем чтении поправки должны быть приняты Думой 21 ноября, на следующий день после съезда «Единой России».
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 00:12
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 00:51)
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 00:46)
Вам достаточно подробно объяснил чем и как регулируется деятельность ЦБ РФ.
Какие соображения? _ ))
это положения действующего законодательства, а номера статей и название законов можете найти сами _ ))

Ну в общем то я так и думал... Подтвердить свои слова вы можете только отсылкой к закону, выдержки из которого приводят Ваши оппоненты.
Я думаю вывод напрашивается сам собой)

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 00:46)

и еще господин "любитель законодательства", "действиям Президента и Правительства" , действиям - не подчиняются _ ))

Словоблудие я вижу Ваш конек)) Ну не подчинитесь, к примеру, действиям полиции)) Или так тоже не говорят? :)

я уж вижу Ваши способности к пониманию _ )) о котором Вы упоминали _ ))
смотрю, Ваш конек это незнание юридической терминологии и неправильное словоупотребление _ ))
и еще говорите о наличии у Вас высшего образования _ )) постеснялись бы _ ))
почем сейчас дипломы? _ ))
 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:12)
я уж вижу Ваши способности к пониманию _ )) о котором Вы упоминали _ ))
смотрю, Ваш конек это незнание юридической терминологии и неправильное словоупотребление _ ))
и еще говорите о наличии у Вас высшего образования _ )) постеснялись бы _ ))
почем сейчас дипломы? _ ))

И этому я тоже не удивлен. Каждый троль пытается унизить оппонента, не отвечая на поставленный ему вопрос, игнорируя аргументы и переходя на личности.
По теме если сказать нечего - то не утруждай себя ответами мне.
 
[^]
ОперацияЫ
26.07.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:06)
Цитата (ОперацияЫ @ 26.07.2013 - 01:00)

всё было бы проще, если бы им кто-то объяснил про бартер и им не нужно было ждать богатого туриста со 100 долларами.

Слишком длинная цепочка для постоянных расчетов даже между этими участниками. Если усложнить и добавить молочника, кондитера, парикмахера, и увеличить город до больших размеров, в котором по 10 парикмахеров, по 15 кондитеров и т.д. - охренеешь вести расчеты между всеми. Деньги это универсальный товар для обмена. В общем историю денег поищите - там это должно быть.

это да, я не спорю. ответ был на конкретны коммент.
историю немного знаю, несколько эрудирован и немолод)

зы: в общем осилил я всю тему, и остаюсь при мнении, что верить правительству нельзя и это очередной развод - лапша, но под хорошим соусом пиарщиков кремля... к сожалению

спокойной ночи всем. надеюсь на лучшее.
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 00:19
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:16)
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:12)
я уж вижу Ваши способности к пониманию _ )) о котором Вы упоминали _ ))
смотрю, Ваш конек это незнание юридической терминологии и неправильное словоупотребление _ ))
и еще говорите о наличии у Вас высшего образования _ )) постеснялись бы _ ))
почем сейчас дипломы? _ ))

И этому я тоже не удивлен. Каждый троль пытается унизить оппонента, не отвечая на поставленный ему вопрос, игнорируя аргументы и переходя на личности.
По теме если сказать нечего - то не утруждай себя ответами мне.

унизить Вас? _ )) Вы сами унижаете себя, проявляя свою непонятливость _ )

как вообще можно унизить прокремлевского тролля? да ниже этого статуса уже падать некуда _ ))

Это сообщение отредактировал Мориарти - 26.07.2013 - 00:22
 
[^]
sintson
26.07.2013 - 00:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (Чюбр @ 25.07.2013 - 11:57)
пожалуйста, переведите на русский язык! А то мне образование не позволяет понимать такие схемы. )))))
Оффшорам хана?

Лучше спросить по другому - нас ждет подорожание на всё?


Закидон из пятой колонны, лишь бы охаить, образование не позволяет понять что происходит, - или против улучшений в стране?
 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:19)
как вообще можно унизить прокремлевского тролля? да ниже этого статуса уже падать некуда _ ))

Ну почему же... Судя по тому что я читаю, Вы явно даже до кремлевского троля не дотягиваете)) Не интеллектом, не дальновидностью. Но продолжайте потяфкивать - меня это умиляет.
А всего лишь надо конкретный вопрос задать и не давать тебе уйти от ответа и ты уже весь говном потек )))
Раз уж ты решил вести диалог в оскорбительной манере)
 
[^]
zolomon
26.07.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Троли-дроли, а вот если бы гарант вышел в полотенце цвета российского флага на заседании госдумы, то это было бы круто.
 
[^]
sintson
26.07.2013 - 00:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:06)
Цитата (ОперацияЫ @ 26.07.2013 - 01:00)

всё было бы проще, если бы им кто-то объяснил про бартер и им не нужно было ждать богатого туриста со 100 долларами.

Слишком длинная цепочка для постоянных расчетов даже между этими участниками. Если усложнить и добавить молочника, кондитера, парикмахера, и увеличить город до больших размеров, в котором по 10 парикмахеров, по 15 кондитеров и т.д. - охренеешь вести расчеты между всеми. Деньги это универсальный товар для обмена. В общем историю денег поищите - там это должно быть.

это да, я не спорю. ответ был на конкретны коммент.
историю немного знаю, несколько эрудирован и немолод)

зы: в общем осилил я всю тему, и остаюсь при мнении, что верить правительству нельзя и это очередной развод - лапша, но под хорошим соусом пиарщиков кремля... к сожалению

спокойной ночи всем. надеюсь на лучшее.


сами вы, господа "под соусом", вся ваша белоленточная братия. У многих "лапша" вместо мозгов.

интересное наблюдение, как искренне растраиваются все борцы за все хорошее на действительно хорошие новости и так "патриоты" радуются неудачам страны.

стыдно за вас, господа либералисты.
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 00:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:23)
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:19)
как вообще можно унизить прокремлевского тролля? да ниже этого статуса уже падать некуда _ ))

Ну почему же... Судя по тому что я читаю, Вы явно даже до кремлевского троля не дотягиваете)) Не интеллектом, не дальновидностью. Но продолжайте потяфкивать - меня это умиляет.
А всего лишь надо конкретный вопрос задать и не давать тебе уйти от ответа и ты уже весь говном потек )))
Раз уж ты решил вести диалог в оскорбительной манере)

стоит ли 3-ий раз повторять ? для таких "одаренных"... что конкретный ответ на твой вопрос был предоставлен 2 страницы назад _ ))
то что ты не в состоянии его понять в силу свой ограниченности - твои проблемы _ )
не обольщайся, я не обижаюсь на подобных "интеллектуалов" с купленными дипломами _ ))
хочешь ссылку на электронный словарь скину? _ ) будешь знать значение слова "действия" _ )))

Это сообщение отредактировал Мориарти - 26.07.2013 - 00:37
 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)
стоит ли 3-ий раз повторять ? для таких "одаренных"... что конкретный ответ на твой вопрос был предоставлен 2 страницы назад _ ))

Я понимаю тебе жопу прикрыть надо, но ответа там нет. Есть твои размышления на тему не подкрепленными выдержками из закона. А это не называется конструктивный диалог подкрепленный аргументами. Но ты в третий раз не можешь этого сделать, и все уже понимают почему)))


Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)

не обольщайся, я не обижаюсь на подобных "интеллектуалов" с купленными дипломами _ ))

Это хорошо. У меня карма не испортится)))

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)

хочешь ссылку на электронный словарь скину? _ ) будешь знать понятие слова "действия"  _ )))

Конечно хочу. Скидывай.

Это сообщение отредактировал konopushkin - 26.07.2013 - 00:38
 
[^]
Trit5
26.07.2013 - 00:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 396
Мориарти
А в чем вы видите полную зависимость ЦБ от правительства РФ?

Совет директоров раз в год делает отчет, по итогам отдает 50% прибыли в бюджет правительства, остальное на свое усмотрение (резервный фонд размещает там где захочет).
Далее, больше этой суммы правительству он денег не даст, если не захочет. И правительство РФ ни чего с этим поделать не сможет.
Далее монопольно решает сколько денег напечатать. И правительство тут не указ.
Сам устанавливает ставку рефинансирования. Захочет и 20% сделает.
И т.д.
Влияет только совет директоров банка.
http://www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf

Потом, что по Вашему мешает сделать ЦБ РФ ставку рефинансирования в 2% ?

Далее как вы считаете, могут ли члены совета директоров ЦБ РФ иметь двойное гражданство ?

Это сообщение отредактировал Trit5 - 26.07.2013 - 00:56
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:37)
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)
стоит ли 3-ий раз повторять ? для таких "одаренных"... что конкретный ответ на твой вопрос был предоставлен 2 страницы назад _ ))

Я понимаю тебе жопу прикрыть надо, но ответа там нет. Есть твои размышления на тему не подкрепленными выдержками из закона. А это не называется конструктивный диалог подкрепленный аргументами. Но ты в третий раз не можешь этого сделать, и все уже понимают почему)))


Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)

не обольщайся, я не обижаюсь на подобных "интеллектуалов" с купленными дипломами _ ))

Это хорошо. У меня карма не испортится)))

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:30)

хочешь ссылку на электронный словарь скину? _ ) будешь знать понятие слова "действия"  _ )))

Конечно хочу. Скидывай.

возвращаясь к вопросу о наличии Вашего образования и способности к пониманию, поясню:
если приводить текст статьи Конституции РФ, без ссылки на ее номер, то это не означает, что без указания номера, она потеряет свой юридическую силу _ ))
также толкования законодательства, зачастую, приводятся без ссылки на источник.
_ ))
от того, что тебе разъяснили юридический механизм действия правовой нормы, без указания на конкретную статью, от этого он не меняется _ ))

но ты даже этого понять не в состоянии...
о чем, тогда с тобой разговаривать ? _ )))

да ну что ты? какая карма? куда ей портиться? _ ))

Это сообщение отредактировал Мориарти - 26.07.2013 - 00:51
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 00:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Trit5 @ 26.07.2013 - 01:45)
Мориарти
А в чем вы видите полную зависимость ЦБ от правительства РФ?

Совет директоров раз в год делает отчет, по итогам отдает 50% прибыли в бюджет правительства, остальное на свое усмотрение (резервный фонд размещает там где захочет).
Далее, больше этой суммы правительству он денег не даст, если не захочет. И правительство РФ ни чего с этим поделать не сможет.
Далее монопольно решает сколько денег напечатать. И правительство тут не указ.
Сам устанавливает ставку рефинансирования. Захочет и 20% сделает.
И т.д.
Влияет только совет директоров банка.
http://www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf

Потом, что по Вашему мешает сделать ЦБ РФ ставку рефинансирования в 2% ?

инфляция мешает _ ))
и сказки в теме, о появлении дешевых кредитов - полная бредятина... они не станут ниже, чем инфляция _ )

Вы уверены, что ЦБ сам решает сколько денег напечатать? _ )))
 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 00:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Ай молодец, шельма)))

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)
возвращаясь к вопросу о наличии Вашего образования и способности к пониманию, поясню,
если приводить текст статьи Конституции РФ, без ссылки на ее номер, то это не означает, что без указания номера, она потеряет свой юридическую силу  _ ))
также толкования законодательства зачастую приводятся без ссылки на источник.

Смотри ка, до тебя начинает потихоньку доходить что от тебя требуется для аргументированного спора)) Глядишь к утру текст закона со своими пояснениями выложить сможешь, а не тот высер который ты назвал
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

текст статьи Конституции РФ, без ссылки на ее номер, то это не означает, что без указания номера, она потеряет свой юридическую силу
.

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

о чем, тогда с тобой разговаривать ? _ )))

Не знаю, я тебе еще пару ответов назад предлагал помолчать, если тебе по теме сказать нечего, но тебе видать "необидчивая" gigi.gif сущность, замолчать не дает lol.gif

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

да ну что ты? какая карма? куда ей портиться? _ ))

У всякого человека от общения с подобными тебе она портится, а уж если обидеть то все - считай ад гарантирован. sm_biggrin.gif

И ссылка то где на словарик? :) Или это тоже - пизданул, а отвечать за слова не обязательно? :)

Это сообщение отредактировал konopushkin - 26.07.2013 - 00:59
 
[^]
WilliamHunt
26.07.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
чует моё сердце..добром это не закончится...
пропьют ЦБ же
 
[^]
Мориарти
26.07.2013 - 01:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (konopushkin @ 26.07.2013 - 01:58)
Ай молодец, шельма)))

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)
возвращаясь к вопросу о наличии Вашего образования и способности к пониманию, поясню,
если приводить текст статьи Конституции РФ, без ссылки на ее номер, то это не означает, что без указания номера, она потеряет свой юридическую силу  _ ))
также толкования законодательства зачастую приводятся без ссылки на источник.

Смотри ка, до тебя начинает потихоньку доходить что от тебя требуется для аргументированного спора)) Глядишь к утру текст закона со своими пояснениями выложить сможешь, а не тот высер который ты назвал
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

текст статьи Конституции РФ, без ссылки на ее номер, то это не означает, что без указания номера, она потеряет свой юридическую силу
.

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

о чем, тогда с тобой разговаривать ? _ )))

Не знаю, я тебе еще пару ответов назад предлагал помолчать, если тебе по теме сказать нечего, но тебе видать "необидчивая" gigi.gif сущность, замолчать не дает lol.gif

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 01:49)

да ну что ты? какая карма? куда ей портиться? _ ))

У всякого человека от общения с подобными тебе она портится, а уж если обидеть то все - считай ад гарантирован. sm_biggrin.gif

И ссылка то где на словарик? :) Или это тоже - пизданул, а отвечать за слова не обязательно? :)

вот тебе ссылка на словарик http://www.gramota.ru/slovari/info/bts/
закрывай свои пробелы в образовании _ ))

еще посмотри значение слова "спор"

когда ученик задает вопрос профессору и не может понять элементарную вещь после 3 объяснений, а потом просит чтобы его тыкнули носом в книгу
- это не спор _ ))) это проявление глупости _ )

а на счет ада не переживай _ ) он тебе и без меня гарантирован... люди которые ради кости с барского стола - предают интересы общества и государства, защищают ублюдков разворовывающих бюджет,
думаешь в рай попадут? _ )))
 
[^]
Trit5
26.07.2013 - 01:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 396
Мориарти
Цитата

Влияет только совет директоров банка.
инфляция мешает _ ))

Так а кто ее создает?
У нас происходит денежная эмиссия?
У нас сокращается национальное производство?
За счет чего по вашему у нас в РФ происходит инфляция?

Цитата

Вы уверены, что ЦБ сам решает сколько денег напечатать? _ )))

статья 4
2) монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и
организует наличное денежное обращение;



Это сообщение отредактировал Trit5 - 26.07.2013 - 01:09
 
[^]
Дюруа
26.07.2013 - 01:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 74
Цитата
А в чем вы видите полную зависимость ЦБ от правительства РФ?

А почему ЦБ РФ обязательно должен полностью зависеть от Правительства и даже Президента?

Государство - это не только Правительство и Президент.

Точно так же можно говорить, что от Правительства и Президента не зависят, по крайней мере полностью:

Государственная Дума и Совет Федерации;
Конституционный Суд, Верховный Суд и Высший Арбитражный Суд;
Генеральный прокурор и в целом органы прокуратуры;
Центральная избирательная комиссия;
Счётная палата.

Если кто-то не хочет понимать принцип разделения властей, систему сдержек и противовесов в государственном устройстве - объяснять бесполезно.

Цитата
ДюруаМориарти
Отвечайте плиз с одного аккаунта.

ЛОЛ

Это сообщение отредактировал Дюруа - 26.07.2013 - 01:27
 
[^]
Trit5
26.07.2013 - 01:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 396
ДюруаМориарти
Отвечайте плиз с одного аккаунта.


 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 01:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 02:06)
вот тебе ссылка на словарик http://www.gramota.ru/slovari/info/bts/
закрывай свои пробелы в образовании _ )) 
еще посмотри значение слова "спор"

спасибо, начну прям завтра)))

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 02:06)

когда ученик задает вопрос профессору и не может понять элементарную вещь после 3 объяснений это проявление глупости _ )

Я рад что ты наконец то это понял, теперь то ты сможешь дать нормальный ответ? :)

Цитата (Мориарти @ 26.07.2013 - 02:06)

а на счет ада не переживай _ ) он тебе и без меня гарантирован... люди которые ради кости с барского стола - предают интересы общества и государства, защищают ублюдков разворовывающих бюджет, думаешь в рай попадут? _ )))

Фантазер какой))) Давай приведи текст моего сообщения, где я защищал ублюдков разворовывающих бюджет. Не найдешь - сам понимаешь кто ты. Я тебе даже время дам для поисков - до утра))
Хотя уже и так понятно кто ты))
 
[^]
Алексий
26.07.2013 - 01:30
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Если я правильно понял то, что прочитал в топике, то мои опасения по поводу войны мировой не кажутся мне такими уж и бредовыми, как могло бы показаться ранее самому себе gigi.gif
 
[^]
konopushkin
26.07.2013 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Trit5 @ 26.07.2013 - 02:06)
Цитата

Вы уверены, что ЦБ сам решает сколько денег напечатать? _ )))

статья 4
2) монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и
организует наличное денежное обращение;

Ты зачем ему цыферки пишешь??? он так Конституцию и Законы не понимает! )))
Хотя мне интересно что он ответит тебе на твой вопрос))

Господа, всем спокойной ночи) Прекрасных снов тем, кто умеет поддерживать дружеский тон в общении, и не переходит на личности)))

Это сообщение отредактировал konopushkin - 26.07.2013 - 01:35
 
[^]
Johny555
26.07.2013 - 02:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Хм.. может я, конечно, чего то не понимаю в этой жизни... но в том самом ненавистном пендостане (где квартирки у некоторых патриотов России), например, ФРС считается независимым органом в правительстве США.

Независимость в работе обеспечивается тем, что принимаемые решения о кредитно-денежной политике НЕ должны быть одобрены президентом США или кем-либо иным из исполнительной или законодательной ветви власти.

То есть страна, которая нагибает весь мир и "фантиками" которой расплачиваются все и везде, как то не особо страдает от того, что ЦБ лично не управляет товарищ Ста.. ой, мистер Обама gentel.gif

И в плане разделения полномочий и ветвей власти - прямой контроль и управление ЦБ от президента или правительства - это прямой путь к тоталитаризму. Он же блядь скажет - завтра ставка рефинансирования 0% !!! А через неделю начнут голову пеплом посыпать, ой блядь, че то мы не в ту стороны стрелки часов перевели... да и нулевой промиле хуйяня какая то, да и половина ИПшников к хуям закрылась... что-то мне подсказывает, что в калашный ряд, со свиным рылом все-таки не стоит лезть.

Другое дело - подотчетность ЦБ, влияние на его деятельность через госдуру и проч механизмы.

Но у нас в очередной раз - свой путь блеать...

Походу это опять то самое РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, когда ни президент, ни правительство не в состоянии наладить работу системы - хватают рычаги в свои руки с воплями "уйди, блять, нихуя не умеешь"... потом накосоворотят в очередной раз и потихому сливаются - типа, но могло быть и хуже faceoff.gif

ЗЫ и не надо искать в моем посте слов предателя Родины, как раз за неё мне че то и ссыкотно... власть, которая 14 лет только и делает что "пиздИт" и "пИздит", делает охуенные косяки в размерах всей страны с таким видом, что так и должно быть... а очередная "хорошая" задумка будет реализована так же как и все предыдущие - через ЖОПУ.

Это сообщение отредактировал Johny555 - 26.07.2013 - 02:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51165
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх